Расписание поездов 122У Оренбург - Екатеринбург

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.8

от1 048R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ОренбургВокзал Оренбург
Стоянка 0 м
15:15Ср, 11 дек.
Время в пути 0 м
Сакмарская15:47Стоянка 1 м15:48
Расстояние28 км
Время в пути 32 м
Чебеньки16:10Стоянка 1 м16:11
Расстояние51 км
Время в пути 54 м
Саракташ16:53Стоянка 4 м16:57
Расстояние100 км
Время в пути1 ч 36 м
Кувандык18:10Стоянка 6 м18:16
Расстояние176 км
Время в пути2 ч 49 м
Медногорск18:48Стоянка 3 м18:51
Расстояние194 км
Время в пути3 ч 21 м
Новотроицк20:15Стоянка 5 м20:20
Расстояние251 км
Время в пути4 ч 45 м
Никель20:51Стоянка 2 м20:53
Расстояние267 км
Время в пути5 ч 16 м
Орск21:08Стоянка 50 м21:58
Расстояние272 км
Время в пути5 ч 31 м
Новоорск22:31Стоянка 2 м22:33
Расстояние305 км
Время в пути6 ч 4 м
Теренсай23:08Стоянка 1 м23:09
Расстояние347 км
Время в пути6 ч 39 м
Шильда23:36Стоянка 2 м23:38
Расстояние377 км
Время в пути7 ч 6 м
Айдырля23:56Стоянка 2 м23:58
Расстояние396 км
Время в пути7 ч 24 м
Байтук00:16Стоянка 1 м00:17
Расстояние411 км
Время в пути7 ч 42 м
Бреды00:53Стоянка 3 м00:56
Расстояние453 км
Время в пути8 ч 18 м
Гогино01:27Стоянка 1 м01:28
Расстояние488 км
Время в пути8 ч 49 м
Карталы 102:08Стоянка 30 м02:38
Расстояние528 км
Время в пути9 ч 29 м
Тамерлан03:19Стоянка 1 м03:20
Расстояние571 км
Время в пути10 ч 10 м
Троицк04:26Стоянка 2 м04:28
Расстояние661 км
Время в пути11 ч 16 м
Нижнеувельская04:58Стоянка 1 м04:59
Расстояние700 км
Время в пути11 ч 46 м
Еманжелинск05:29Стоянка 1 м05:30
Расстояние739 км
Время в пути12 ч 16 м
Челябинск06:17Стоянка1 ч 10 м07:27
Расстояние780 км
Время в пути13 ч 3 м
Муслюмово08:32Стоянка 1 м08:33
Расстояние831 км
Время в пути14 ч 8 м
Каменск-Уральский10:22Стоянка 8 м10:30
Расстояние927 км
Время в пути15 ч 57 м
Екатеринбург ПассажирскийВокзал Екатеринбург
12:53Чт, 12 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние1021 км
Время в пути18 ч 20 м
Отзывы о поезде № 122У
10
В поезде чисто, при нас протирали пол. Хорошие матрасы, белье, мягкая подушечка. Розетками не пользовались. Персонал хороший, ребёнку дали журнал про поезда с наклейками и заданиями, был занят всю дорогу (ехали 4,5 часа). Уточняли, как проходит наша поездка, всё ли в порядке.
Дата поездки:
10
Поездкой остался доволен, давно не ездил этим поездом. Всё классно ехал в вагоне с биотуалетом. Пожелание в каждый вагон установить бы биотуалет и кондиционер. А то зашёл в купейный вагон, а там простой туалет.
Дата поездки:
10
Здравствуйте, честно сказать был в восторге. Цена очень порадовала и в целом поездка была незабываемой.
Дата поездки:
3
В этот раз бы старый вагон..ни кондиционера , ни биотуалета, асе стучит и отваливается
Дата поездки:
9.6
Все хорошо, только розетка для зарядки телефона всего в двух местах: 42 место и у туалета. Мне повезло , у меня было 42 место! Было бы супер, если бы был WiFi .
Дата поездки:
2.6
Не ездила на поезде более 20 лет,ничего не изменилось.. только чистое белье и это плюс..В умывальниках 1/2 кусочка мыла,био-туалетов 1-2,радио молчит,свежей прессы нет... Вообщем 21 век сюда не добрался.
Дата поездки:
3.2
Не было шторок на окне и солнце светило в глаза
Дата поездки:
5.4
Норма
Дата поездки:
8.8
Все обслуживание проводилось качественно
Дата поездки:
9.4
Попался очень хороший и чистый вагон, новый. Все понравилось
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 122У Оренбург - Екатеринбург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 122У, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 122У Оренбург - Екатеринбург

Если вы планируете поездку по маршруту Оренбург в Екатеринбург, то можете заказать жд билет на поезд 122У. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 122У Оренбург - Екатеринбург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.