Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 122У Оренбург - Екатеринбург

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.8

от2 801R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Оренбург
Вокзал Оренбург
Стоянка 0 м
14:50Срд, 17 июля
Время в пути 0 м
Сакмарская15:22Стоянка 18 м15:40
Расстояние28 км
Время в пути 32 м
Чебеньки16:01Стоянка 2 м16:03
Расстояние51 км
Время в пути1 ч 11 м
Саракташ16:42Стоянка 4 м16:46
Расстояние100 км
Время в пути1 ч 52 м
Кувандык17:59Стоянка 6 м18:05
Расстояние176 км
Время в пути3 ч 9 м
Медногорск18:33Стоянка 3 м18:36
Расстояние194 км
Время в пути3 ч 43 м
Новотроицк20:02Стоянка 5 м20:07
Расстояние251 км
Время в пути5 ч 12 м
Никель20:37Стоянка 2 м20:39
Расстояние267 км
Время в пути5 ч 47 м
Орск20:53Стоянка1 ч 0 м21:53
Расстояние272 км
Время в пути6 ч 3 м
Новоорск22:25Стоянка 2 м22:27
Расстояние305 км
Время в пути7 ч 35 м
Теренсай23:04Стоянка 2 м23:06
Расстояние347 км
Время в пути8 ч 14 м
Шильда23:33Стоянка 2 м23:35
Расстояние377 км
Время в пути8 ч 43 м
Айдырля23:54Стоянка 2 м23:56
Расстояние396 км
Время в пути9 ч 4 м
Байтук00:13Стоянка 2 м00:15
Расстояние411 км
Время в пути9 ч 23 м
Бреды00:48Стоянка 3 м00:51
Расстояние453 км
Время в пути9 ч 58 м
Гогино01:20Стоянка 2 м01:22
Расстояние488 км
Время в пути10 ч 30 м
Карталы 102:02Стоянка 30 м02:32
Расстояние528 км
Время в пути11 ч 12 м
Тамерлан03:06Стоянка 2 м03:08
Расстояние571 км
Время в пути12 ч 16 м
Троицк04:25Стоянка 2 м04:27
Расстояние661 км
Время в пути13 ч 35 м
Нижнеувельская05:00Стоянка 2 м05:02
Расстояние700 км
Время в пути14 ч 10 м
Еманжелинск05:32Стоянка 2 м05:34
Расстояние739 км
Время в пути14 ч 42 м
Челябинск06:17Стоянка1 ч 11 м07:28
Расстояние780 км
Время в пути15 ч 27 м
Муслюмово08:31Стоянка 2 м08:33
Расстояние831 км
Время в пути17 ч 41 м
Каменск-Уральский10:33Стоянка 2 м10:35
Расстояние927 км
Время в пути19 ч 43 м
Екатеринбург Пассажирский
Вокзал Екатеринбург
12:47Чтв, 18 июля
Стоянка 0 м
Расстояние1021 км
Время в пути21 ч 57 м
Отзывы о поезде № 122У
8.6
Все хорошо
2 
1 
Дата поездки:
26.11.2023
№122У
10
В поезде чисто, при нас протирали пол. Хорошие матрасы, белье, мягкая подушечка. Розетками не пользовались. Персонал хороший, ребёнку дали журнал про поезда с наклейками и заданиями,... еще
8 
1 
Дата поездки:
02.11.2019
№122У
10
Поездкой остался доволен, давно не ездил этим поездом. Всё классно ехал в вагоне с биотуалетом. Пожелание в каждый вагон установить бы биотуалет и кондиционер. А то зашёл в купейный... еще
2 
1 
Дата поездки:
06.06.2019
№122У
10
Здравствуйте, честно сказать был в восторге. Цена очень порадовала и в целом поездка была незабываемой.
1 
0 
Дата поездки:
27.04.2019
№122У
3
В этот раз бы старый вагон..ни кондиционера , ни биотуалета, асе стучит и отваливается
1 
1 
Дата поездки:
15.04.2019
№122У
9.6
Все хорошо, только розетка для зарядки телефона всего в двух местах: 42 место и у туалета. Мне повезло , у меня было 42 место! Было бы супер, если бы был WiFi .
0 
0 
Дата поездки:
18.11.2018
№122У
2.6
Не ездила на поезде более 20 лет,ничего не изменилось.. только чистое белье и это плюс..В умывальниках 1/2 кусочка мыла,био-туалетов 1-2,радио молчит,свежей прессы нет... Вообщем 21... еще
0 
0 
Дата поездки:
17.08.2018
№122У
3.2
Не было шторок на окне и солнце светило в глаза
0 
0 
Дата поездки:
28.05.2018
№122У
5.4
Норма
0 
0 
Дата поездки:
16.05.2018
№122У
8.8
Все обслуживание проводилось качественно
0 
0 
Дата поездки:
01.05.2018
№122У

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 122У Оренбург - Екатеринбург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 122У, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 122У Оренбург - Екатеринбург

Если вы планируете поездку по маршруту Оренбург в Екатеринбург, то можете заказать жд билет на поезд 122У. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 122У Оренбург - Екатеринбург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.