Расписание поездов 122У Оренбург - Екатеринбург

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8

от1 048R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ОренбургВокзал Оренбург
Стоянка 0 м
15:05Пт, 18 окт.
Время в пути 0 м
Сакмарская15:38Стоянка 1 м15:39
Расстояние28 км
Время в пути 33 м
Чебеньки16:02Стоянка 1 м16:03
Расстояние51 км
Время в пути 56 м
Саракташ16:44Стоянка 4 м16:48
Расстояние100 км
Время в пути1 ч 37 м
Кувандык18:03Стоянка 6 м18:09
Расстояние176 км
Время в пути2 ч 52 м
Медногорск18:41Стоянка 3 м18:44
Расстояние194 км
Время в пути3 ч 24 м
Новотроицк20:06Стоянка 4 м20:10
Расстояние251 км
Время в пути4 ч 46 м
Никель20:42Стоянка 4 м20:46
Расстояние267 км
Время в пути5 ч 18 м
Орск20:59Стоянка 54 м21:53
Расстояние272 км
Время в пути5 ч 31 м
Новоорск22:28Стоянка 2 м22:30
Расстояние305 км
Время в пути6 ч 6 м
Теренсай23:07Стоянка 1 м23:08
Расстояние347 км
Время в пути6 ч 43 м
Шильда23:34Стоянка 3 м23:37
Расстояние377 км
Время в пути7 ч 9 м
Айдырля23:55Стоянка 3 м23:58
Расстояние396 км
Время в пути7 ч 27 м
Байтук00:16Стоянка 1 м00:17
Расстояние411 км
Время в пути7 ч 45 м
Бреды00:53Стоянка 5 м00:58
Расстояние453 км
Время в пути8 ч 21 м
Гогино01:29Стоянка 1 м01:30
Расстояние488 км
Время в пути8 ч 52 м
Карталы 102:07Стоянка 30 м02:37
Расстояние528 км
Время в пути9 ч 29 м
Тамерлан03:18Стоянка 2 м03:20
Расстояние571 км
Время в пути10 ч 10 м
Троицк04:26Стоянка 3 м04:29
Расстояние661 км
Время в пути11 ч 16 м
Нижнеувельская04:57Стоянка 2 м04:59
Расстояние700 км
Время в пути11 ч 44 м
Еманжелинск05:29Стоянка 1 м05:30
Расстояние739 км
Время в пути12 ч 14 м
Челябинск06:17Стоянка1 ч 9 м07:26
Расстояние780 км
Время в пути13 ч 1 м
Муслюмово08:22Стоянка 1 м08:23
Расстояние831 км
Время в пути13 ч 57 м
Каменск-Уральский10:16Стоянка 3 м10:19
Расстояние927 км
Время в пути15 ч 50 м
Екатеринбург ПассажирскийВокзал Екатеринбург
11:52Сб, 19 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние1021 км
Время в пути17 ч 23 м
Отзывы о поезде № 122У
10
Поездкой остался доволен, давно не ездил этим поездом. Всё классно ехал в вагоне с биотуалетом. Пожелание в каждый вагон установить бы биотуалет и кондиционер. А то зашёл в купейный вагон, а там простой туалет.
Дата поездки:
10
Здравствуйте, честно сказать был в восторге. Цена очень порадовала и в целом поездка была незабываемой.
Дата поездки:
3
В этот раз бы старый вагон..ни кондиционера , ни биотуалета, асе стучит и отваливается
Дата поездки:
9.6
Все хорошо, только розетка для зарядки телефона всего в двух местах: 42 место и у туалета. Мне повезло , у меня было 42 место! Было бы супер, если бы был WiFi .
Дата поездки:
2.6
Не ездила на поезде более 20 лет,ничего не изменилось.. только чистое белье и это плюс..В умывальниках 1/2 кусочка мыла,био-туалетов 1-2,радио молчит,свежей прессы нет... Вообщем 21 век сюда не добрался.
Дата поездки:
3.2
Не было шторок на окне и солнце светило в глаза
Дата поездки:
5.4
Норма
Дата поездки:
8.8
Все обслуживание проводилось качественно
Дата поездки:
9.4
Попался очень хороший и чистый вагон, новый. Все понравилось
Дата поездки:
10
Поезд, а вернее вагон был шикарный! Конечно не люкс, но вагон абсолютно новый, чистый, отличная проводница! Вот такие вагоны надо запускать уже на все поезда!
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 122У Оренбург - Екатеринбург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 122У, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 122У Оренбург - Екатеринбург

Если вы планируете поездку по маршруту Оренбург в Екатеринбург, то можете заказать жд билет на поезд 122У. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 122У Оренбург - Екатеринбург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.