Расписание поезда 122У ОРЕНБУРГ ЕКАТЕРИНБУРГ

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.5

от1 165R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ОРЕНБУРГВокзал Оренбург
Стоянка 0 м
15:05Ср, 21 нояб.
Время в пути 0 м
САКМАРСКАЯ15:37Стоянка 1 м15:38
Расстояние28 км
Время в пути 32 м
ЧЕБЕНЬКИ16:00Стоянка 1 м16:01
Расстояние51 км
Время в пути 54 м
САРАКТАШ16:44Стоянка 4 м16:48
Расстояние100 км
Время в пути1 ч 37 м
КУВАНДЫК18:02Стоянка 5 м18:07
Расстояние176 км
Время в пути2 ч 51 м
МЕДНОГОРСК18:38Стоянка 3 м18:41
Расстояние194 км
Время в пути3 ч 22 м
НОВОТРОИЦК20:03Стоянка 4 м20:07
Расстояние251 км
Время в пути4 ч 44 м
НИКЕЛЬ20:37Стоянка 4 м20:41
Расстояние267 км
Время в пути5 ч 14 м
ОРСК20:54Стоянка 54 м21:48
Расстояние272 км
Время в пути5 ч 27 м
НОВООРСК22:22Стоянка 2 м22:24
Расстояние305 км
Время в пути6 ч 1 м
ТЕРЕНСАЙ22:59Стоянка 1 м23:00
Расстояние347 км
Время в пути6 ч 36 м
ШИЛЬДА23:27Стоянка 3 м23:30
Расстояние377 км
Время в пути7 ч 3 м
АЙДЫРЛЯ23:48Стоянка 3 м23:51
Расстояние396 км
Время в пути7 ч 21 м
БАЙТУК00:09Стоянка 1 м00:10
Расстояние411 км
Время в пути7 ч 39 м
БРЕДЫ00:46Стоянка 5 м00:51
Расстояние453 км
Время в пути8 ч 15 м
ГОГИНО01:22Стоянка 1 м01:23
Расстояние488 км
Время в пути8 ч 46 м
КАРТАЛЫ 102:03Стоянка 30 м02:33
Расстояние528 км
Время в пути9 ч 26 м
ТАМЕРЛАН03:14Стоянка 2 м03:16
Расстояние571 км
Время в пути10 ч 7 м
ТРОИЦК04:22Стоянка 3 м04:25
Расстояние661 км
Время в пути11 ч 13 м
НИЖНЕУВЕЛЬСКАЯ04:53Стоянка 2 м04:55
Расстояние700 км
Время в пути11 ч 41 м
ЕМАНЖЕЛИНСК05:26Стоянка 1 м05:27
Расстояние739 км
Время в пути12 ч 12 м
ЧЕЛЯБИНСК06:17Стоянка1 ч 1 м07:18
Расстояние780 км
Время в пути13 ч 2 м
МУСЛЮМОВО08:22Стоянка 1 м08:23
Расстояние831 км
Время в пути14 ч 6 м
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ10:16Стоянка 3 м10:19
Расстояние927 км
Время в пути15 ч 59 м
ЕКАТЕРИНБУРГ ПАССАЖИРСКИЙВокзал Екатеринбург
11:52Чт, 22 нояб.
Стоянка 0 м
Расстояние1021 км
Время в пути17 ч 32 м