Расписание поезда 122У ОРЕНБУРГ ЕКАТЕРИНБУРГ

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.5

от1 211RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ОРЕНБУРГВокзал Оренбург
Стоянка 0 м
15:05Вс, 24 февр.
Время в пути 0 м
САКМАРСКАЯ15:38Стоянка 1 м15:39
Расстояние28 км
Время в пути 33 м
ЧЕБЕНЬКИ16:02Стоянка 1 м16:03
Расстояние51 км
Время в пути 56 м
САРАКТАШ16:44Стоянка 4 м16:48
Расстояние100 км
Время в пути1 ч 37 м
КУВАНДЫК18:03Стоянка 6 м18:09
Расстояние176 км
Время в пути2 ч 52 м
МЕДНОГОРСК18:41Стоянка 3 м18:44
Расстояние194 км
Время в пути3 ч 24 м
НОВОТРОИЦК20:06Стоянка 4 м20:10
Расстояние251 км
Время в пути4 ч 46 м
НИКЕЛЬ20:42Стоянка 4 м20:46
Расстояние267 км
Время в пути5 ч 18 м
ОРСК20:59Стоянка 54 м21:53
Расстояние272 км
Время в пути5 ч 31 м
НОВООРСК22:28Стоянка 2 м22:30
Расстояние305 км
Время в пути6 ч 6 м
ТЕРЕНСАЙ23:07Стоянка 1 м23:08
Расстояние347 км
Время в пути6 ч 43 м
ШИЛЬДА23:34Стоянка 3 м23:37
Расстояние377 км
Время в пути7 ч 9 м
АЙДЫРЛЯ23:55Стоянка 3 м23:58
Расстояние396 км
Время в пути7 ч 27 м
БАЙТУК00:16Стоянка 1 м00:17
Расстояние411 км
Время в пути7 ч 45 м
БРЕДЫ00:53Стоянка 5 м00:58
Расстояние453 км
Время в пути8 ч 21 м
ГОГИНО01:29Стоянка 1 м01:30
Расстояние488 км
Время в пути8 ч 52 м
КАРТАЛЫ 102:07Стоянка 30 м02:37
Расстояние528 км
Время в пути9 ч 29 м
ТАМЕРЛАН03:18Стоянка 2 м03:20
Расстояние571 км
Время в пути10 ч 10 м
ТРОИЦК04:26Стоянка 3 м04:29
Расстояние661 км
Время в пути11 ч 16 м
НИЖНЕУВЕЛЬСКАЯ04:57Стоянка 2 м04:59
Расстояние700 км
Время в пути11 ч 44 м
ЕМАНЖЕЛИНСК05:29Стоянка 1 м05:30
Расстояние739 км
Время в пути12 ч 14 м
ЧЕЛЯБИНСК06:17Стоянка1 ч 1 м07:18
Расстояние780 км
Время в пути13 ч 1 м
МУСЛЮМОВО08:22Стоянка 1 м08:23
Расстояние831 км
Время в пути14 ч 5 м
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ10:16Стоянка 3 м10:19
Расстояние927 км
Время в пути15 ч 58 м
ЕКАТЕРИНБУРГ ПАССАЖИРСКИЙВокзал Екатеринбург
11:52Пн, 25 февр.
Стоянка 0 м
Расстояние1021 км
Время в пути17 ч 31 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 122У ОРЕНБУРГ - ЕКАТЕРИНБУРГ, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 122У, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 122У ОРЕНБУРГ - ЕКАТЕРИНБУРГ

Если вы планируете поездку по маршруту ОРЕНБУРГ в ЕКАТЕРИНБУРГ, то можете заказать жд билет на поезд 122У. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 122У ОРЕНБУРГ - ЕКАТЕРИНБУРГ и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.