Расписание поездов 123Г Киров - Санкт-Петербург

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
5.8

от1 197R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Киров ПассВокзал Киров
Стоянка 0 м
10:51Вс, 06 сент.
Время в пути 0 м
Котельнич 112:27Стоянка 40 м13:07
Расстояние82 км
Время в пути1 ч 36 м
Свеча14:03Стоянка 2 м14:05
Расстояние131 км
Время в пути2 ч 32 м
Шабалино14:29Стоянка 2 м14:31
Расстояние155 км
Время в пути2 ч 56 м
Гостовская14:52Стоянка 2 м14:54
Расстояние180 км
Время в пути3 ч 17 м
Поназырево15:14Стоянка 3 м15:17
Расстояние202 км
Время в пути3 ч 37 м
Шарья15:51Стоянка 14 м16:05
Расстояние248 км
Время в пути4 ч 11 м
Шекшема16:35Стоянка 1 м16:36
Расстояние268 км
Время в пути4 ч 41 м
Мантурово17:07Стоянка 2 м17:09
Расстояние293 км
Время в пути5 ч 12 м
Брантовка17:29Стоянка 2 м17:31
Расстояние318 км
Время в пути5 ч 32 м
Нея17:55Стоянка 2 м17:57
Расстояние345 км
Время в пути5 ч 56 м
Номжа18:16Стоянка 1 м18:17
Расстояние362 км
Время в пути6 ч 15 м
Николо-Полома18:38Стоянка 2 м18:40
Расстояние373 км
Время в пути6 ч 36 м
Антропово19:01Стоянка 2 м19:03
Расстояние397 км
Время в пути6 ч 57 м
Лопарево19:19Стоянка 1 м19:20
Расстояние418 км
Время в пути7 ч 13 м
Галич19:41Стоянка 4 м19:45
Расстояние437 км
Время в пути7 ч 34 м
Россолово20:13Стоянка 2 м20:15
Расстояние457 км
Время в пути8 ч 2 м
Буй20:42Стоянка 15 м20:57
Расстояние485 км
Время в пути8 ч 29 м
Вохтога21:35Стоянка 1 м21:36
Расстояние533 км
Время в пути9 ч 7 м
Вологда 122:38Стоянка 40 м23:18
Расстояние614 км
Время в пути10 ч 9 м
Шексна01:00Стоянка 8 м01:08
Расстояние691 км
Время в пути11 ч 51 м
Череповец 101:43Стоянка 14 м01:57
Расстояние726 км
Время в пути12 ч 26 м
Суда02:34Стоянка 2 м02:36
Расстояние747 км
Время в пути13 ч 3 м
Кадуй02:57Стоянка 2 м02:59
Расстояние770 км
Время в пути13 ч 24 м
Бабаево04:13Стоянка 34 м04:47
Расстояние841 км
Время в пути14 ч 38 м
Подборовье05:47Стоянка 2 м05:49
Расстояние894 км
Время в пути15 ч 38 м
Ефимовская06:09Стоянка 3 м06:12
Расстояние915 км
Время в пути15 ч 58 м
Пикалево 106:48Стоянка 3 м06:51
Расстояние949 км
Время в пути16 ч 34 м
Тихвин07:27Стоянка 5 м07:32
Расстояние983 км
Время в пути17 ч 10 м
Волховстрой 108:52Стоянка 5 м08:57
Расстояние1058 км
Время в пути18 ч 30 м
Санкт-Петербург Ладож.
11:12Пн, 07 сент.
Стоянка 0 м
Расстояние1162 км
Время в пути20 ч 45 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 123Г Киров - Санкт-Петербург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 123Г, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 123Г Киров - Санкт-Петербург

Если вы планируете поездку по маршруту Киров в Санкт-Петербург, то можете заказать жд билет на поезд 123Г. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 123Г Киров - Санкт-Петербург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.