Личный кабинет

Расписание поездов 123Г Киров - Санкт-Петербург

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.3

от1 197R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Киров ПассВокзал Киров
Стоянка
10:52Птн, 22 янв.
Время в пути 0 м
Котельнич 112:27Стоянка 40 м13:07
Расстояние82 км
Время в пути1 ч 35 м
Свеча14:03Стоянка 2 м14:05
Расстояние131 км
Время в пути2 ч 31 м
Шабалино14:27Стоянка 2 м14:29
Расстояние155 км
Время в пути2 ч 53 м
Гостовская14:53Стоянка 2 м14:55
Расстояние180 км
Время в пути3 ч 17 м
Поназырево15:20Стоянка 3 м15:23
Расстояние202 км
Время в пути3 ч 42 м
Шарья16:04Стоянка 14 м16:18
Расстояние248 км
Время в пути4 ч 23 м
Шекшема16:43Стоянка 1 м16:44
Расстояние268 км
Время в пути4 ч 48 м
Мантурово17:07Стоянка 2 м17:09
Расстояние293 км
Время в пути5 ч 11 м
Брантовка17:34Стоянка 2 м17:36
Расстояние318 км
Время в пути5 ч 36 м
Нея18:00Стоянка 2 м18:02
Расстояние345 км
Время в пути6 ч 0 м
Номжа18:19Стоянка 1 м18:20
Расстояние362 км
Время в пути6 ч 17 м
Николо-Полома18:35Стоянка 2 м18:37
Расстояние373 км
Время в пути6 ч 32 м
Антропово19:01Стоянка 2 м19:03
Расстояние397 км
Время в пути6 ч 56 м
Лопарево19:23Стоянка 1 м19:24
Расстояние418 км
Время в пути7 ч 16 м
Галич19:47Стоянка 4 м19:51
Расстояние437 км
Время в пути7 ч 39 м
Россолово20:09Стоянка 2 м20:11
Расстояние457 км
Время в пути7 ч 57 м
Буй20:40Стоянка 15 м20:55
Расстояние485 км
Время в пути8 ч 26 м
Вохтога21:30Стоянка 1 м21:31
Расстояние533 км
Время в пути9 ч 1 м
Вологда 122:38Стоянка 41 м23:19
Расстояние614 км
Время в пути10 ч 8 м
Шексна00:59Стоянка 8 м01:07
Расстояние691 км
Время в пути11 ч 48 м
Череповец 101:44Стоянка 14 м01:58
Расстояние726 км
Время в пути12 ч 25 м
Суда02:32Стоянка 2 м02:34
Расстояние747 км
Время в пути12 ч 59 м
Кадуй02:57Стоянка 2 м02:59
Расстояние770 км
Время в пути13 ч 22 м
Бабаево04:13Стоянка 34 м04:47
Расстояние841 км
Время в пути14 ч 36 м
Подборовье05:47Стоянка 2 м05:49
Расстояние894 км
Время в пути15 ч 36 м
Ефимовская06:08Стоянка 3 м06:11
Расстояние915 км
Время в пути15 ч 55 м
Пикалево 106:51Стоянка 3 м06:54
Расстояние949 км
Время в пути16 ч 35 м
Тихвин07:27Стоянка 5 м07:32
Расстояние983 км
Время в пути17 ч 8 м
Волховстрой 108:52Стоянка 5 м08:57
Расстояние1058 км
Время в пути18 ч 28 м
Санкт-Петербург Ладож.
11:12Сбт, 23 янв.
Стоянка
Расстояние1162 км
Время в пути20 ч 43 м
Отзывы о поезде № 123Г
10
Меня всегда радует работа проводников: профессионально, неизменно доброжелательно заботятся о пассажирах. Огромное спасибо!
0 
0 
Дата поездки:
19.03.2020
№123Г
7.2
Все отлично, только коврик в купе был весь в мусоре и никто его не пылесосил. Проводник ни разу не зашел- чай, кофе не предложил.
0 
0 
Дата поездки:
03.09.2019
№123Г
2.8
Отвратительные вагоны. Катастрофически ужасные цены на направления Вологда-Спб и обратно. Невероятно сильно линяющее белье испортит любую одежду моментально. Ужасные матрасы. Острые... еще
0 
0 
Дата поездки:
21.08.2019
№123Г
4.8
Поезд старого образца, не работают индивидуальные розетки для подзарядки телефона
0 
0 
Дата поездки:
25.01.2019
№123Г

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 123Г Киров - Санкт-Петербург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 123Г, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 123Г Киров - Санкт-Петербург

Если вы планируете поездку по маршруту Киров в Санкт-Петербург, то можете заказать жд билет на поезд 123Г. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 123Г Киров - Санкт-Петербург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.