,
,

Расписание поездов 123Г Киров - Санкт-Петербург

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.8

от1 446R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Киров ПассВокзал Киров
Стоянка 0 м
10:56Сб, 20 июля
Время в пути 0 м
Котельнич 112:52Стоянка 2 м12:54
Расстояние82 км
Время в пути1 ч 56 м
Свеча13:53Стоянка 2 м13:55
Расстояние211 км
Время в пути2 ч 55 м
Шабалино14:15Стоянка 2 м14:17
Расстояние362 км
Время в пути3 ч 15 м
Гостовская14:38Стоянка 2 м14:40
Расстояние537 км
Время в пути3 ч 36 м
Поназырево15:00Стоянка 3 м15:03
Расстояние733 км
Время в пути3 ч 56 м
Шарья15:37Стоянка 15 м15:52
Расстояние974 км
Время в пути4 ч 30 м
Шекшема16:15Стоянка 1 м16:16
Расстояние1235 км
Время в пути4 ч 53 м
Мантурово16:37Стоянка 2 м16:39
Расстояние1522 км
Время в пути5 ч 14 м
Брантовка17:00Стоянка 1 м17:01
Расстояние1834 км
Время в пути5 ч 35 м
Нея17:25Стоянка 2 м17:27
Расстояние2173 км
Время в пути5 ч 59 м
Николо-Полома18:32Стоянка 2 м18:34
Расстояние2538 км
Время в пути7 ч 4 м
Антропово18:59Стоянка 2 м19:01
Расстояние2925 км
Время в пути7 ч 29 м
Лопарево19:19Стоянка 1 м19:20
Расстояние3332 км
Время в пути7 ч 47 м
Галич19:43Стоянка 4 м19:47
Расстояние3758 км
Время в пути8 ч 10 м
Россолово20:12Стоянка 2 м20:14
Расстояние4202 км
Время в пути8 ч 35 м
Буй20:42Стоянка 14 м20:56
Расстояние4673 км
Время в пути9 ч 3 м
Вохтога21:29Стоянка 1 м21:30
Расстояние5170 км
Время в пути9 ч 36 м
Вологда 122:35Стоянка 40 м23:15
Расстояние5736 км
Время в пути10 ч 41 м
Шексна00:56Стоянка 8 м01:04
Расстояние6379 км
Время в пути12 ч 22 м
Череповец 101:40Стоянка 19 м01:59
Расстояние7056 км
Время в пути12 ч 58 м
Суда02:34Стоянка 2 м02:36
Расстояние7754 км
Время в пути13 ч 33 м
Кадуй02:58Стоянка 2 м03:00
Расстояние8475 км
Время в пути13 ч 55 м
Бабаево04:13Стоянка 34 м04:47
Расстояние9265 км
Время в пути15 ч 8 м
Подборовье05:45Стоянка 2 м05:47
Расстояние10106 км
Время в пути16 ч 6 м
Ефимовская06:07Стоянка 3 м06:10
Расстояние10968 км
Время в пути16 ч 26 м
Пикалево 106:49Стоянка 3 м06:52
Расстояние11863 км
Время в пути17 ч 5 м
Тихвин07:28Стоянка 5 м07:33
Расстояние12791 км
Время в пути17 ч 41 м
Волховстрой 108:52Стоянка 5 м08:57
Расстояние13787 км
Время в пути19 ч 0 м
Санкт-Петербург Ладож.
11:12Вс, 21 июля
Стоянка 0 м
Расстояние14886 км
Время в пути21 ч 15 м
Отзывы о поезде № 123Г
Дата поездки
4.8
Поезд старого образца, не работают индивидуальные розетки для подзарядки телефона

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 123Г Киров - Санкт-Петербург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 123Г, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 123Г Киров - Санкт-Петербург

Если вы планируете поездку по маршруту Киров в Санкт-Петербург, то можете заказать жд билет на поезд 123Г. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 123Г Киров - Санкт-Петербург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.