Расписание поездов 123Н Новосибирск - Белгород

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.2

от3 442R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Новосибирск-Главный
Стоянка 0 м
12:37Ср, 11 дек.
Время в пути 0 м
Чулымская14:07Стоянка 2 м14:09
Расстояние123 км
Время в пути1 ч 30 м
Каргат14:38Стоянка 1 м14:39
Расстояние168 км
Время в пути1 ч 59 м
Убинская15:05Стоянка 1 м15:06
Расстояние209 км
Время в пути2 ч 25 м
Барабинск15:56Стоянка 23 м16:19
Расстояние292 км
Время в пути3 ч 15 м
Озеро-Карачинское17:15Стоянка 2 м17:17
Расстояние381 км
Время в пути4 ч 11 м
Татарская17:58Стоянка 2 м18:00
Расстояние445 км
Время в пути4 ч 52 м
Омск19:44Стоянка 16 м20:00
Расстояние612 км
Время в пути6 ч 36 м
Исилькуль21:28Стоянка1 ч 0 м22:28
Расстояние748 км
Время в пути8 ч 4 м
Петропавловск00:08Стоянка 40 м00:48
Расстояние882 км
Время в пути9 ч 44 м
Петухово02:04Стоянка 10 м02:14
Расстояние967 км
Время в пути11 ч 0 м
Макушино02:55Стоянка 2 м02:57
Расстояние1013 км
Время в пути11 ч 41 м
Лебяжья-Сибирская03:39Стоянка 2 м03:41
Расстояние1060 км
Время в пути12 ч 23 м
Варгаши04:24Стоянка 2 м04:26
Расстояние1104 км
Время в пути13 ч 6 м
Курган05:07Стоянка 21 м05:28
Расстояние1136 км
Время в пути13 ч 47 м
Юргамыш06:14Стоянка 2 м06:16
Расстояние1191 км
Время в пути14 ч 33 м
Мишкино06:42Стоянка 2 м06:44
Расстояние1226 км
Время в пути14 ч 59 м
Шумиха07:18Стоянка 2 м07:20
Расстояние1267 км
Время в пути15 ч 33 м
Щучье07:49Стоянка 2 м07:51
Расстояние1302 км
Время в пути16 ч 2 м
Челябинск09:02Стоянка 44 м09:46
Расстояние1386 км
Время в пути17 ч 13 м
Миасс 111:15Стоянка 2 м11:17
Расстояние1469 км
Время в пути18 ч 42 м
Златоуст12:23Стоянка 2 м12:25
Расстояние1502 км
Время в пути19 ч 48 м
Бердяуш13:23Стоянка 2 м13:25
Расстояние1539 км
Время в пути20 ч 46 м
Сулея13:54Стоянка 2 м13:56
Расстояние1556 км
Время в пути21 ч 15 м
Вязовая14:43Стоянка 2 м14:45
Расстояние1599 км
Время в пути22 ч 2 м
Усть-Катав15:04Стоянка 2 м15:06
Расстояние1610 км
Время в пути22 ч 21 м
Кропачево15:33Стоянка 23 м15:56
Расстояние1625 км
Время в пути22 ч 48 м
Миньяр16:43Стоянка 2 м16:45
Расстояние1655 км
Время в пути23 ч 35 м
Аша17:07Стоянка 2 м17:09
Расстояние1672 км
Время в пути23 ч 57 м
Уфа19:12Стоянка 24 м19:36
Расстояние1761 км
Время в пути1 дн 2 ч 0 м
Раевка21:59Стоянка 2 м22:01
Расстояние1862 км
Время в пути1 дн 4 ч 23 м
Шафраново22:22Стоянка 2 м22:24
Расстояние1875 км
Время в пути1 дн 4 ч 44 м
Аксаково23:15Стоянка 2 м23:17
Расстояние1916 км
Время в пути1 дн 5 ч 35 м
Приютово23:36Стоянка 2 м23:38
Расстояние1936 км
Время в пути1 дн 5 ч 54 м
Абдулино00:09Стоянка 2 м00:11
Расстояние1966 км
Время в пути1 дн 6 ч 25 м
Бугуруслан01:24Стоянка 5 м01:29
Расстояние2047 км
Время в пути1 дн 7 ч 38 м
Похвистнево01:46Стоянка 3 м01:49
Расстояние2066 км
Время в пути1 дн 7 ч 55 м
Новоотрадная02:41Стоянка 3 м02:44
Расстояние2127 км
Время в пути1 дн 8 ч 47 м
Кинель03:30Стоянка 2 м03:32
Расстояние2177 км
Время в пути1 дн 9 ч 33 м
Самара04:10Стоянка 48 м04:58
Расстояние2212 км
Время в пути1 дн 10 ч 11 м
Новокуйбышевская05:20Стоянка 2 м05:22
Расстояние2229 км
Время в пути1 дн 10 ч 33 м
Чапаевск05:39Стоянка 2 м05:41
Расстояние2249 км
Время в пути1 дн 10 ч 50 м
Сызрань 107:19Стоянка 5 м07:24
Расстояние2333 км
Время в пути1 дн 12 ч 28 м
Кузнецк09:23Стоянка 5 м09:28
Расстояние2459 км
Время в пути1 дн 14 ч 27 м
Пенза 111:30Стоянка 43 м12:13
Расстояние2565 км
Время в пути1 дн 16 ч 29 м
Колышлей13:29Стоянка 2 м13:31
Расстояние2630 км
Время в пути1 дн 17 ч 45 м
Сердобск14:08Стоянка 2 м14:10
Расстояние2665 км
Время в пути1 дн 18 ч 22 м
Ртищево 115:00Стоянка 37 м15:37
Расстояние2701 км
Время в пути1 дн 19 ч 12 м
Тамала16:26Стоянка 2 м16:28
Расстояние2749 км
Время в пути1 дн 20 ч 1 м
Умет16:46Стоянка 2 м16:48
Расстояние2768 км
Время в пути1 дн 20 ч 19 м
Кирсанов17:06Стоянка 2 м17:08
Расстояние2786 км
Время в пути1 дн 20 ч 37 м
Тамбов 118:25Стоянка 30 м18:55
Расстояние2874 км
Время в пути1 дн 21 ч 54 м
Никифоровка19:38Стоянка 2 м19:40
Расстояние2921 км
Время в пути1 дн 22 ч 37 м
Мичуринск-Уральский20:12Стоянка 55 м21:07
Расстояние2940 км
Время в пути1 дн 23 ч 9 м
Грязи-Воронежские22:18Стоянка 27 м22:45
Расстояние2998 км
Время в пути2 дн 20 м
Усмань23:24Стоянка 2 м23:26
Расстояние3048 км
Время в пути2 дн 59 м
Воронеж 100:20Стоянка1 ч 40 м02:00
Расстояние3104 км
Время в пути2 дн 1 ч 53 м
Касторная-Новая03:56Стоянка 10 м04:06
Расстояние3179 км
Время в пути2 дн 3 ч 49 м
Старый Оскол05:11Стоянка 35 м05:46
Расстояние3234 км
Время в пути2 дн 4 ч 54 м
Губкин06:26Стоянка 2 м06:28
Расстояние3254 км
Время в пути2 дн 5 ч 34 м
Чаплыжное07:00Стоянка 2 м07:02
Расстояние3273 км
Время в пути2 дн 6 ч 6 м
Кривецкая07:24Стоянка 2 м07:26
Расстояние3290 км
Время в пути2 дн 6 ч 28 м
Ржава08:09Стоянка 2 м08:11
Расстояние3319 км
Время в пути2 дн 7 ч 11 м
Прохоровка08:32Стоянка 2 м08:34
Расстояние3341 км
Время в пути2 дн 7 ч 32 м
БелгородВокзал Белгород
09:20Сб, 14 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние3391 км
Время в пути2 дн 8 ч 18 м
Отзывы о поезде № 123Н
3.8
Тетя из 14 вагона ужас
Дата поездки:
10
Была поездка в вагоне №6 , подали поезд во время без опозданий. Вагон новый (матрац,одеяло и подушка - все чистое), розетки везде работают, на ночь вагон отапливался, кондиционер работал днем. Проводники вежливые работали очень слажено, в вагоне было чисто, в вагоне были установлены БИО-туалеты - были чистые и проблем не было.
Дата поездки:
10
Ехала в Самару с Новосибирска не помню как зовут проводника молодая девушка очень вежливая спасибо большое за позитивную поездку !!
Дата поездки:
10
Мня все устраивает поездка понравилось пассажиры адекватные шума нет во время предупреждают о прибытии чисто туалет тоже
Дата поездки:
10
Мне очень все понравилось: новый вагон, чистая постель,новая подушка, чистое одеяло, есть розетки.Чувствовали себя как дома, Спасибо
Дата поездки:
9.6
Я могу говорить только про вагон в котором ехала-12, купейный, там , действительно всё замечательно было. Людей в вагоне было совсем немного, поэтому даже отсутствие биотуалета никак не повлияло на общее позитивное впечатление. Особенно если учесть, что на билет была скидка (за 4-ю поездку). А проводники последнее время просто удивляют своей обходительностью и вниманием!
Дата поездки:
4.8
Все нормально только не работают розетки в вагоне они как бы есть но они не работают
Дата поездки:
10
Быстро, надёжно, качественно. Молодцы.
Дата поездки:
4.4
Старый поезд,пыль(
Дата поездки:
7.8
Купить билет не выходя из дома, очень удобно. Доброжелательные проводники. Не везде можно распечатать билет, очень удобно показать билет в телефоне. Поездки понравились.
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 123Н Новосибирск - Белгород, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 123Н, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 123Н Новосибирск - Белгород

Если вы планируете поездку по маршруту Новосибирск в Белгород, то можете заказать жд билет на поезд 123Н. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 123Н Новосибирск - Белгород и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.