Расписание поезда 123Н НОВОСИБИРСК БЕЛГОРОД

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.1

от3 017RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙВокзал Новосибирск-Главный
Стоянка 0 м
11:55Вт, 11 дек.
Время в пути 0 м
ОБЬ12:17Стоянка 2 м12:19
Расстояние12 км
Время в пути 22 м
ЧУЛЫМСКАЯ13:43Стоянка 2 м13:45
Расстояние124 км
Время в пути1 ч 46 м
КАРГАТ14:28Стоянка 2 м14:30
Расстояние169 км
Время в пути2 ч 29 м
УБИНСКАЯ15:05Стоянка 2 м15:07
Расстояние210 км
Время в пути3 ч 4 м
БАРАБИНСК16:09Стоянка 7 м16:16
Расстояние293 км
Время в пути4 ч 6 м
ОЗЕРО-КАРАЧИНСКОЕ17:13Стоянка 3 м17:16
Расстояние382 км
Время в пути5 ч 3 м
ТАТАРСКАЯ17:56Стоянка 2 м17:58
Расстояние446 км
Время в пути5 ч 43 м
ОМСК19:42Стоянка 16 м19:58
Расстояние613 км
Время в пути7 ч 27 м
ИСИЛЬКУЛЬ21:25Стоянка1 ч 0 м22:25
Расстояние749 км
Время в пути8 ч 54 м
ПЕТРОПАВЛОВСК00:10Стоянка 40 м00:50
Расстояние883 км
Время в пути10 ч 39 м
ПЕТУХОВО02:10Стоянка 10 м02:20
Расстояние968 км
Время в пути11 ч 59 м
МАКУШИНО03:00Стоянка 2 м03:02
Расстояние1014 км
Время в пути12 ч 39 м
ЛЕБЯЖЬЯ-СИБИРСКАЯ03:34Стоянка 2 м03:36
Расстояние1061 км
Время в пути13 ч 11 м
ВАРГАШИ04:11Стоянка 2 м04:13
Расстояние1105 км
Время в пути13 ч 46 м
КУРГАН04:53Стоянка 20 м05:13
Расстояние1137 км
Время в пути14 ч 26 м
ЮРГАМЫШ05:58Стоянка 2 м06:00
Расстояние1192 км
Время в пути15 ч 11 м
МИШКИНО06:27Стоянка 2 м06:29
Расстояние1227 км
Время в пути15 ч 38 м
ШУМИХА07:01Стоянка 2 м07:03
Расстояние1268 км
Время в пути16 ч 10 м
ЩУЧЬЕ07:32Стоянка 2 м07:34
Расстояние1303 км
Время в пути16 ч 39 м
ЧЕЛЯБИНСК08:40Стоянка1 ч 0 м09:40
Расстояние1387 км
Время в пути17 ч 45 м
МИАСС 111:08Стоянка 2 м11:10
Расстояние1470 км
Время в пути19 ч 13 м
ЗЛАТОУСТ12:17Стоянка 2 м12:19
Расстояние1503 км
Время в пути20 ч 20 м
БЕРДЯУШ13:19Стоянка 2 м13:21
Расстояние1540 км
Время в пути21 ч 20 м
СУЛЕЯ13:50Стоянка 2 м13:52
Расстояние1557 км
Время в пути21 ч 49 м
ВЯЗОВАЯ14:43Стоянка 2 м14:45
Расстояние1600 км
Время в пути22 ч 40 м
УСТЬ-КАТАВ15:04Стоянка 2 м15:06
Расстояние1611 км
Время в пути22 ч 59 м
КРОПАЧЕВО15:33Стоянка 23 м15:56
Расстояние1626 км
Время в пути23 ч 26 м
МИНЬЯР16:43Стоянка 2 м16:45
Расстояние1656 км
Время в пути1 дн 13 м
АША17:07Стоянка 2 м17:09
Расстояние1673 км
Время в пути1 дн 35 м
УФА19:10Стоянка 24 м19:34
Расстояние1762 км
Время в пути1 дн 2 ч 36 м
РАЕВКА22:00Стоянка 2 м22:02
Расстояние1863 км
Время в пути1 дн 5 ч 2 м
АКСАКОВО23:17Стоянка 2 м23:19
Расстояние1914 км
Время в пути1 дн 6 ч 17 м
ПРИЮТОВО23:39Стоянка 2 м23:41
Расстояние1934 км
Время в пути1 дн 6 ч 37 м
АБДУЛИНО00:09Стоянка 2 м00:11
Расстояние1964 км
Время в пути1 дн 7 ч 5 м
БУГУРУСЛАН01:26Стоянка 5 м01:31
Расстояние2045 км
Время в пути1 дн 8 ч 20 м
ПОХВИСТНЕВО01:48Стоянка 3 м01:51
Расстояние2064 км
Время в пути1 дн 8 ч 37 м
НОВООТРАДНАЯ02:39Стоянка 3 м02:42
Расстояние2125 км
Время в пути1 дн 9 ч 25 м
КИНЕЛЬ03:24Стоянка 3 м03:27
Расстояние2175 км
Время в пути1 дн 10 ч 7 м
САМАРА04:03Стоянка 48 м04:51
Расстояние2210 км
Время в пути1 дн 10 ч 43 м
НОВОКУЙБЫШЕВСКАЯ05:16Стоянка 2 м05:18
Расстояние2227 км
Время в пути1 дн 11 ч 8 м
ЧАПАЕВСК05:37Стоянка 2 м05:39
Расстояние2247 км
Время в пути1 дн 11 ч 27 м
СЫЗРАНЬ 107:19Стоянка 5 м07:24
Расстояние2331 км
Время в пути1 дн 13 ч 7 м
КУЗНЕЦК09:23Стоянка 5 м09:28
Расстояние2457 км
Время в пути1 дн 15 ч 6 м
ПЕНЗА 111:30Стоянка 55 м12:25
Расстояние2563 км
Время в пути1 дн 17 ч 8 м
КОЛЫШЛЕЙ13:29Стоянка 3 м13:32
Расстояние2628 км
Время в пути1 дн 18 ч 12 м
СЕРДОБСК14:09Стоянка 1 м14:10
Расстояние2663 км
Время в пути1 дн 18 ч 49 м
РТИЩЕВО 115:00Стоянка 37 м15:37
Расстояние2699 км
Время в пути1 дн 19 ч 39 м
ТАМАЛА16:28Стоянка 2 м16:30
Расстояние2747 км
Время в пути1 дн 20 ч 30 м
УМЕТ16:48Стоянка 2 м16:50
Расстояние2766 км
Время в пути1 дн 20 ч 48 м
КИРСАНОВ17:08Стоянка 2 м17:10
Расстояние2784 км
Время в пути1 дн 21 ч 6 м
ТАМБОВ 118:25Стоянка 30 м18:55
Расстояние2872 км
Время в пути1 дн 22 ч 21 м
НИКИФОРОВКА19:38Стоянка 2 м19:40
Расстояние2919 км
Время в пути1 дн 23 ч 4 м
МИЧУРИНСК-УРАЛЬСКИЙ20:12Стоянка 55 м21:07
Расстояние2938 км
Время в пути1 дн 23 ч 36 м
МИЧУРИНСК-ВОРОН21:18Стоянка 9 м21:27
Расстояние2941 км
Время в пути1 дн 23 ч 47 м
ГРЯЗИ-ВОРОНЕЖСКИЕ22:18Стоянка 27 м22:45
Расстояние2998 км
Время в пути2 дн 38 м
УСМАНЬ23:25Стоянка 2 м23:27
Расстояние3048 км
Время в пути2 дн 1 ч 18 м
ВОРОНЕЖ 100:20Стоянка1 ч 40 м02:00
Расстояние3104 км
Время в пути2 дн 2 ч 11 м
КАСТОРНАЯ-НОВАЯ03:56Стоянка 10 м04:06
Расстояние3179 км
Время в пути2 дн 4 ч 7 м
СТАРЫЙ ОСКОЛ05:11Стоянка 35 м05:46
Расстояние3234 км
Время в пути2 дн 5 ч 12 м
ГУБКИН06:26Стоянка 2 м06:28
Расстояние3254 км
Время в пути2 дн 5 ч 52 м
ЧАПЛЫЖНОЕ07:00Стоянка 2 м07:02
Расстояние3273 км
Время в пути2 дн 6 ч 24 м
КРИВЕЦКАЯ07:24Стоянка 2 м07:26
Расстояние3290 км
Время в пути2 дн 6 ч 46 м
РЖАВА08:09Стоянка 2 м08:11
Расстояние3319 км
Время в пути2 дн 7 ч 29 м
ПРОХОРОВКА08:32Стоянка 2 м08:34
Расстояние3341 км
Время в пути2 дн 7 ч 50 м
БЕЛГОРОДВокзал Белгород
09:20Пт, 14 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние3391 км
Время в пути2 дн 8 ч 36 м