Расписание поезда 123Н НОВОСИБИРСК БЕЛГОРОД

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.1

от3 017R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙВокзал Новосибирск-Главный
Стоянка 0 м
10:57Ср, 21 нояб.
Время в пути 0 м
ОБЬ11:19Стоянка 2 м11:21
Расстояние12 км
Время в пути 22 м
ЧУЛЫМСКАЯ12:52Стоянка 2 м12:54
Расстояние124 км
Время в пути1 ч 53 м
КАРГАТ13:31Стоянка 2 м13:33
Расстояние169 км
Время в пути2 ч 30 м
УБИНСКАЯ14:01Стоянка 2 м14:03
Расстояние210 км
Время в пути2 ч 58 м
БАРАБИНСК15:06Стоянка 24 м15:30
Расстояние293 км
Время в пути4 ч 1 м
ОЗЕРО-КАРАЧИНСКОЕ16:39Стоянка 5 м16:44
Расстояние382 км
Время в пути5 ч 10 м
ТАТАРСКАЯ17:30Стоянка 2 м17:32
Расстояние446 км
Время в пути5 ч 56 м
КАЛАЧИНСКАЯ18:30Стоянка 2 м18:32
Расстояние536 км
Время в пути6 ч 54 м
ОМСК19:28Стоянка 17 м19:45
Расстояние613 км
Время в пути7 ч 50 м
ИСИЛЬКУЛЬ21:28Стоянка1 ч 0 м22:28
Расстояние749 км
Время в пути9 ч 33 м
ПЕТРОПАВЛОВСК00:16Стоянка 40 м00:56
Расстояние883 км
Время в пути11 ч 21 м
ПЕТУХОВО02:14Стоянка 10 м02:24
Расстояние968 км
Время в пути12 ч 39 м
МАКУШИНО03:01Стоянка 2 м03:03
Расстояние1014 км
Время в пути13 ч 16 м
ЛЕБЯЖЬЯ-СИБИРСКАЯ03:36Стоянка 2 м03:38
Расстояние1061 км
Время в пути13 ч 49 м
ВАРГАШИ04:15Стоянка 2 м04:17
Расстояние1105 км
Время в пути14 ч 26 м
КУРГАН04:53Стоянка 15 м05:08
Расстояние1137 км
Время в пути15 ч 2 м
ЮРГАМЫШ05:52Стоянка 2 м05:54
Расстояние1192 км
Время в пути15 ч 46 м
МИШКИНО06:21Стоянка 2 м06:23
Расстояние1227 км
Время в пути16 ч 13 м
ШУМИХА06:56Стоянка 2 м06:58
Расстояние1268 км
Время в пути16 ч 46 м
ЩУЧЬЕ07:27Стоянка 2 м07:29
Расстояние1303 км
Время в пути17 ч 15 м
ЧЕЛЯБИНСК08:36Стоянка1 ч 0 м09:36
Расстояние1387 км
Время в пути18 ч 22 м
МИАСС 111:06Стоянка 2 м11:08
Расстояние1470 км
Время в пути19 ч 52 м
ЗЛАТОУСТ12:18Стоянка 2 м12:20
Расстояние1503 км
Время в пути21 ч 2 м
БЕРДЯУШ13:21Стоянка 2 м13:23
Расстояние1540 км
Время в пути22 ч 3 м
СУЛЕЯ13:52Стоянка 2 м13:54
Расстояние1557 км
Время в пути22 ч 32 м
ВЯЗОВАЯ14:43Стоянка 2 м14:45
Расстояние1600 км
Время в пути23 ч 21 м
УСТЬ-КАТАВ15:03Стоянка 2 м15:05
Расстояние1611 км
Время в пути23 ч 39 м
КРОПАЧЕВО15:33Стоянка 23 м15:56
Расстояние1626 км
Время в пути1 дн 7 м
МИНЬЯР16:46Стоянка 2 м16:48
Расстояние1656 км
Время в пути1 дн 57 м
АША17:08Стоянка 2 м17:10
Расстояние1673 км
Время в пути1 дн 1 ч 17 м
УФА19:10Стоянка 23 м19:33
Расстояние1762 км
Время в пути1 дн 3 ч 17 м
РАЕВКА21:49Стоянка 2 м21:51
Расстояние1863 км
Время в пути1 дн 5 ч 33 м
АКСАКОВО22:59Стоянка 2 м23:01
Расстояние1914 км
Время в пути1 дн 6 ч 41 м
ПРИЮТОВО23:21Стоянка 2 м23:23
Расстояние1934 км
Время в пути1 дн 7 ч 1 м
АБДУЛИНО23:58Стоянка 5 м00:03
Расстояние1964 км
Время в пути1 дн 7 ч 36 м
БУГУРУСЛАН01:17Стоянка 5 м01:22
Расстояние2045 км
Время в пути1 дн 8 ч 50 м
ПОХВИСТНЕВО01:40Стоянка 3 м01:43
Расстояние2064 км
Время в пути1 дн 9 ч 8 м
НОВООТРАДНАЯ02:33Стоянка 2 м02:35
Расстояние2125 км
Время в пути1 дн 9 ч 58 м
КИНЕЛЬ03:20Стоянка 3 м03:23
Расстояние2175 км
Время в пути1 дн 10 ч 43 м
САМАРА04:03Стоянка 48 м04:51
Расстояние2210 км
Время в пути1 дн 11 ч 23 м
НОВОКУЙБЫШЕВСКАЯ05:16Стоянка 2 м05:18
Расстояние2227 км
Время в пути1 дн 11 ч 48 м
ЧАПАЕВСК05:40Стоянка 2 м05:42
Расстояние2247 км
Время в пути1 дн 12 ч 10 м
СЫЗРАНЬ 107:19Стоянка 5 м07:24
Расстояние2331 км
Время в пути1 дн 13 ч 47 м
КУЗНЕЦК09:25Стоянка 5 м09:30
Расстояние2457 км
Время в пути1 дн 15 ч 48 м
ПЕНЗА 111:30Стоянка 55 м12:25
Расстояние2563 км
Время в пути1 дн 17 ч 48 м
КОЛЫШЛЕЙ13:29Стоянка 3 м13:32
Расстояние2628 км
Время в пути1 дн 18 ч 52 м
СЕРДОБСК14:09Стоянка 1 м14:10
Расстояние2663 км
Время в пути1 дн 19 ч 29 м
РТИЩЕВО 115:00Стоянка 37 м15:37
Расстояние2699 км
Время в пути1 дн 20 ч 19 м
ТАМАЛА16:26Стоянка 2 м16:28
Расстояние2747 км
Время в пути1 дн 21 ч 8 м
УМЕТ16:46Стоянка 2 м16:48
Расстояние2766 км
Время в пути1 дн 21 ч 26 м
КИРСАНОВ17:05Стоянка 2 м17:07
Расстояние2784 км
Время в пути1 дн 21 ч 43 м
ТАМБОВ 118:25Стоянка 30 м18:55
Расстояние2872 км
Время в пути1 дн 23 ч 1 м
НИКИФОРОВКА19:38Стоянка 2 м19:40
Расстояние2919 км
Время в пути1 дн 23 ч 44 м
МИЧУРИНСК-УРАЛЬСКИЙ20:12Стоянка 55 м21:07
Расстояние2938 км
Время в пути2 дн 16 м
ГРЯЗИ-ВОРОНЕЖСКИЕ22:18Стоянка 27 м22:45
Расстояние2996 км
Время в пути2 дн 1 ч 27 м
УСМАНЬ23:25Стоянка 2 м23:27
Расстояние3046 км
Время в пути2 дн 2 ч 7 м
ВОРОНЕЖ 100:20Стоянка1 ч 40 м02:00
Расстояние3102 км
Время в пути2 дн 3 ч 0 м
КАСТОРНАЯ-НОВАЯ04:25Стоянка 10 м04:35
Расстояние3177 км
Время в пути2 дн 5 ч 25 м
СТАРЫЙ ОСКОЛ05:40Стоянка 35 м06:15
Расстояние3232 км
Время в пути2 дн 6 ч 30 м
ГУБКИН06:54Стоянка 2 м06:56
Расстояние3252 км
Время в пути2 дн 7 ч 9 м
ЧАПЛЫЖНОЕ07:29Стоянка 2 м07:31
Расстояние3271 км
Время в пути2 дн 7 ч 42 м
КРИВЕЦКАЯ07:53Стоянка 2 м07:55
Расстояние3288 км
Время в пути2 дн 8 ч 4 м
РЖАВА08:43Стоянка 2 м08:45
Расстояние3317 км
Время в пути2 дн 8 ч 52 м
ПРОХОРОВКА09:07Стоянка 2 м09:09
Расстояние3339 км
Время в пути2 дн 9 ч 14 м
БЕЛГОРОДВокзал Белгород
10:00Сб, 24 нояб.
Стоянка 0 м
Расстояние3389 км
Время в пути2 дн 10 ч 5 м