Расписание поездов 123Н Новосибирск - Белгород

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.2

от5 024R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Новосибирск-Главный
Стоянка 0 м
12:37Сб, 19 сент.
Время в пути 0 м
Чулымская14:07Стоянка 2 м14:09
Расстояние123 км
Время в пути1 ч 30 м
Каргат14:38Стоянка 1 м14:39
Расстояние168 км
Время в пути1 ч 59 м
Убинская15:05Стоянка 1 м15:06
Расстояние209 км
Время в пути2 ч 25 м
Барабинск15:56Стоянка 23 м16:19
Расстояние292 км
Время в пути3 ч 15 м
Озеро-Карачинское17:15Стоянка 2 м17:17
Расстояние381 км
Время в пути4 ч 11 м
Татарская18:00Стоянка 2 м18:02
Расстояние445 км
Время в пути4 ч 54 м
Омск19:46Стоянка 16 м20:02
Расстояние612 км
Время в пути6 ч 38 м
Исилькуль21:29Стоянка 59 м22:28
Расстояние748 км
Время в пути8 ч 5 м
Петухово02:04Стоянка 10 м02:14
Расстояние964 км
Время в пути11 ч 41 м
Макушино02:55Стоянка 2 м02:57
Расстояние1010 км
Время в пути12 ч 22 м
Лебяжья-Сибирская03:39Стоянка 2 м03:41
Расстояние1057 км
Время в пути13 ч 4 м
Варгаши04:24Стоянка 2 м04:26
Расстояние1101 км
Время в пути13 ч 47 м
Курган05:07Стоянка 21 м05:28
Расстояние1133 км
Время в пути14 ч 28 м
Юргамыш06:14Стоянка 2 м06:16
Расстояние1188 км
Время в пути15 ч 14 м
Мишкино06:42Стоянка 2 м06:44
Расстояние1223 км
Время в пути15 ч 40 м
Шумиха07:18Стоянка 2 м07:20
Расстояние1264 км
Время в пути16 ч 14 м
Щучье07:49Стоянка 2 м07:51
Расстояние1299 км
Время в пути16 ч 43 м
Челябинск09:02Стоянка 44 м09:46
Расстояние1383 км
Время в пути17 ч 54 м
Миасс 111:15Стоянка 2 м11:17
Расстояние1466 км
Время в пути19 ч 23 м
Златоуст12:23Стоянка 2 м12:25
Расстояние1499 км
Время в пути20 ч 29 м
Бердяуш13:23Стоянка 2 м13:25
Расстояние1536 км
Время в пути21 ч 27 м
Сулея13:54Стоянка 2 м13:56
Расстояние1553 км
Время в пути21 ч 56 м
Вязовая14:43Стоянка 2 м14:45
Расстояние1596 км
Время в пути22 ч 43 м
Усть-Катав15:04Стоянка 2 м15:06
Расстояние1607 км
Время в пути23 ч 2 м
Кропачево15:33Стоянка 23 м15:56
Расстояние1622 км
Время в пути23 ч 29 м
Миньяр16:43Стоянка 2 м16:45
Расстояние1652 км
Время в пути1 дн 16 м
Аша17:07Стоянка 2 м17:09
Расстояние1669 км
Время в пути1 дн 38 м
Уфа19:12Стоянка 24 м19:36
Расстояние1758 км
Время в пути1 дн 2 ч 41 м
Раевка21:59Стоянка 2 м22:01
Расстояние1859 км
Время в пути1 дн 5 ч 4 м
Шафраново22:22Стоянка 2 м22:24
Расстояние1872 км
Время в пути1 дн 5 ч 25 м
Аксаково23:15Стоянка 2 м23:17
Расстояние1913 км
Время в пути1 дн 6 ч 16 м
Приютово23:36Стоянка 2 м23:38
Расстояние1933 км
Время в пути1 дн 6 ч 35 м
Абдулино00:09Стоянка 2 м00:11
Расстояние1963 км
Время в пути1 дн 7 ч 6 м
Бугуруслан01:24Стоянка 5 м01:29
Расстояние2044 км
Время в пути1 дн 8 ч 19 м
Похвистнево01:46Стоянка 3 м01:49
Расстояние2063 км
Время в пути1 дн 8 ч 36 м
Новоотрадная02:41Стоянка 3 м02:44
Расстояние2124 км
Время в пути1 дн 9 ч 28 м
Кинель03:30Стоянка 2 м03:32
Расстояние2174 км
Время в пути1 дн 10 ч 14 м
Самара04:10Стоянка 48 м04:58
Расстояние2209 км
Время в пути1 дн 10 ч 52 м
Новокуйбышевская05:20Стоянка 2 м05:22
Расстояние2226 км
Время в пути1 дн 11 ч 14 м
Чапаевск05:39Стоянка 2 м05:41
Расстояние2246 км
Время в пути1 дн 11 ч 31 м
Сызрань 107:19Стоянка 5 м07:24
Расстояние2330 км
Время в пути1 дн 13 ч 9 м
Кузнецк09:23Стоянка 5 м09:28
Расстояние2456 км
Время в пути1 дн 15 ч 8 м
Пенза 111:30Стоянка 43 м12:13
Расстояние2562 км
Время в пути1 дн 17 ч 10 м
Колышлей13:29Стоянка 2 м13:31
Расстояние2627 км
Время в пути1 дн 18 ч 26 м
Сердобск14:08Стоянка 2 м14:10
Расстояние2662 км
Время в пути1 дн 19 ч 3 м
Ртищево 115:00Стоянка 37 м15:37
Расстояние2698 км
Время в пути1 дн 19 ч 53 м
Тамала16:26Стоянка 2 м16:28
Расстояние2746 км
Время в пути1 дн 20 ч 42 м
Умет16:46Стоянка 2 м16:48
Расстояние2765 км
Время в пути1 дн 21 ч 0 м
Кирсанов17:06Стоянка 2 м17:08
Расстояние2783 км
Время в пути1 дн 21 ч 18 м
Тамбов 118:25Стоянка 30 м18:55
Расстояние2871 км
Время в пути1 дн 22 ч 35 м
Никифоровка19:38Стоянка 2 м19:40
Расстояние2918 км
Время в пути1 дн 23 ч 18 м
Мичуринск-Уральский20:12Стоянка 55 м21:07
Расстояние2937 км
Время в пути1 дн 23 ч 50 м
Грязи-Воронежские22:18Стоянка 27 м22:45
Расстояние2995 км
Время в пути2 дн 1 ч 1 м
Усмань23:24Стоянка 2 м23:26
Расстояние3045 км
Время в пути2 дн 1 ч 40 м
Воронеж 100:20Стоянка1 ч 40 м02:00
Расстояние3101 км
Время в пути2 дн 2 ч 34 м
Касторная-Новая03:56Стоянка 10 м04:06
Расстояние3176 км
Время в пути2 дн 4 ч 30 м
Старый Оскол05:11Стоянка 35 м05:46
Расстояние3231 км
Время в пути2 дн 5 ч 35 м
Губкин06:26Стоянка 2 м06:28
Расстояние3251 км
Время в пути2 дн 6 ч 15 м
Чаплыжное07:00Стоянка 2 м07:02
Расстояние3270 км
Время в пути2 дн 6 ч 47 м
Кривецкая07:24Стоянка 2 м07:26
Расстояние3287 км
Время в пути2 дн 7 ч 9 м
Ржава08:09Стоянка 2 м08:11
Расстояние3316 км
Время в пути2 дн 7 ч 52 м
Прохоровка08:32Стоянка 2 м08:34
Расстояние3338 км
Время в пути2 дн 8 ч 13 м
БелгородВокзал Белгород
09:20Вт, 22 сент.
Стоянка 0 м
Расстояние3388 км
Время в пути2 дн 8 ч 59 м
УфаВокзал Уфа
19:12Сб, 19 сент.
Стоянка4 ч 6 м
23:18Сб, 19 сент.
Расстояние1714 км
Время в пути 0 м
Дема23:36Стоянка 1 м23:37
Расстояние1723 км
Время в пути 18 м
Чишмы 100:58Стоянка 2 м01:00
Расстояние1754 км
Время в пути1 ч 39 м
Буздяк02:07Стоянка 6 м02:13
Расстояние1810 км
Время в пути2 ч 46 м
Кандры02:43Стоянка 25 м03:08
Расстояние1837 км
Время в пути3 ч 16 м
Туймазы03:38Стоянка 7 м03:45
Расстояние1863 км
Время в пути3 ч 46 м
Уруссу04:10Стоянка 2 м04:12
Расстояние1880 км
Время в пути4 ч 11 м
Бугульма05:23Стоянка 10 м05:33
Расстояние1922 км
Время в пути5 ч 22 м
Клявлино06:38Стоянка 2 м06:40
Расстояние1981 км
Время в пути6 ч 27 м
Шентала07:30Стоянка 2 м07:32
Расстояние2022 км
Время в пути7 ч 17 м
Челна07:56Стоянка 2 м07:58
Расстояние2046 км
Время в пути7 ч 41 м
Нурлат08:20Стоянка 5 м08:25
Расстояние2065 км
Время в пути8 ч 3 м
Погрузная09:01Стоянка 2 м09:03
Расстояние2097 км
Время в пути8 ч 39 м
Димитровград10:03Стоянка 19 м10:22
Расстояние2152 км
Время в пути9 ч 39 м
Верхняя Терраса11:47Стоянка 2 м11:49
Расстояние2222 км
Время в пути11 ч 4 м
Ульяновск Центр.Вокзал Ульяновск-Центральный
12:34Вс, 20 сент.
Стоянка 0 м
Расстояние2238 км
Время в пути11 ч 49 м
Отзывы о поезде № 123Н
6.4
Почему-то воды не было и туалет не мыли , пока ещё один проводник не появился.
Дата поездки:
02.06.2020
4.2
Конечно, стало лучше чем раньше лет 7-8. Чисто, тепло, но вагоны, хоть и отремонтированные, но все-таки старые. Отношение проводников доброжелательное, уборки регулярно. Спасибо.
Дата поездки:
11.03.2020
4.4
Ехали с сестрой в вагоне 10. Жара невыносимая. В купе градусов 30. Зачем так людей мучить?
Дата поездки:
19.02.2020
4.6
В поезде должна работать электронная система учёта посадочных мест, РЖД ей гордится, а ее в этот раз не было. Проверка билетов трижды никуда не годится. Вагон совершенно старый, ужасный, многое не работает. Хоть розетки есть. Проезд казахстанской границы ночью можно осуществлять как то не шумно. Поезд везёт нормальных граждан, не преступников!
Дата поездки:
08.02.2020
8.4
Разетки не работают
Дата поездки:
20.12.2019
3.8
Тетя из 14 вагона ужас
Дата поездки:
09.12.2019
10
Была поездка в вагоне №6 , подали поезд во время без опозданий. Вагон новый (матрац,одеяло и подушка - все чистое), розетки везде работают, на ночь вагон отапливался, кондиционер работал днем. Проводники вежливые работали очень слажено, в вагоне было чисто, в вагоне были установлены БИО-туалеты - были чистые и проблем не было.
Дата поездки:
28.11.2019
10
Ехала в Самару с Новосибирска не помню как зовут проводника молодая девушка очень вежливая спасибо большое за позитивную поездку !!
Дата поездки:
23.10.2019
10
Мня все устраивает поездка понравилось пассажиры адекватные шума нет во время предупреждают о прибытии чисто туалет тоже
Дата поездки:
07.10.2019
10
Мне очень все понравилось: новый вагон, чистая постель,новая подушка, чистое одеяло, есть розетки.Чувствовали себя как дома, Спасибо
Дата поездки:
24.06.2019

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 123Н Новосибирск - Белгород, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 123Н, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 123Н Новосибирск - Белгород

Если вы планируете поездку по маршруту Новосибирск в Белгород, то можете заказать жд билет на поезд 123Н. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 123Н Новосибирск - Белгород и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.