,
,

Расписание поездов 123Н Новосибирск - Белгород

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.3

от5 131R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Новосибирск-Главный
Стоянка 0 м
11:55Вт, 23 июля
Время в пути 0 м
Обь12:17Стоянка 2 м12:19
Расстояние12 км
Время в пути 22 м
Чулымская13:43Стоянка 2 м13:45
Расстояние135 км
Время в пути1 ч 46 м
Каргат14:28Стоянка 2 м14:30
Расстояние302 км
Время в пути2 ч 29 м
Убинская15:05Стоянка 2 м15:07
Расстояние510 км
Время в пути3 ч 4 м
Барабинск16:09Стоянка 7 м16:16
Расстояние801 км
Время в пути4 ч 6 м
Озеро-Карачинское17:13Стоянка 3 м17:16
Расстояние1181 км
Время в пути5 ч 3 м
Татарская17:56Стоянка 2 м17:58
Расстояние1623 км
Время в пути5 ч 43 м
Омск19:42Стоянка 16 м19:58
Расстояние2230 км
Время в пути7 ч 27 м
Исилькуль21:25Стоянка1 ч 0 м22:25
Расстояние2972 км
Время в пути8 ч 54 м
Петропавловск00:10Стоянка 40 м00:50
Расстояние3848 км
Время в пути10 ч 39 м
Петухово02:10Стоянка 10 м02:20
Расстояние4803 км
Время в пути11 ч 59 м
Макушино03:00Стоянка 2 м03:02
Расстояние5798 км
Время в пути12 ч 39 м
Лебяжья-Сибирская03:34Стоянка 2 м03:36
Расстояние6839 км
Время в пути13 ч 11 м
Варгаши04:11Стоянка 2 м04:13
Расстояние7922 км
Время в пути13 ч 46 м
Курган04:53Стоянка 20 м05:13
Расстояние9035 км
Время в пути14 ч 26 м
Юргамыш05:58Стоянка 2 м06:00
Расстояние10203 км
Время в пути15 ч 11 м
Мишкино06:27Стоянка 2 м06:29
Расстояние11406 км
Время в пути15 ч 38 м
Шумиха07:01Стоянка 2 м07:03
Расстояние12649 км
Время в пути16 ч 10 м
Щучье07:32Стоянка 2 м07:34
Расстояние13928 км
Время в пути16 ч 39 м
Челябинск08:40Стоянка 50 м09:30
Расстояние15291 км
Время в пути17 ч 45 м
Миасс 111:08Стоянка 2 м11:10
Расстояние16737 км
Время в пути19 ч 23 м
Златоуст12:17Стоянка 2 м12:19
Расстояние18206 км
Время в пути20 ч 30 м
Бердяуш13:19Стоянка 2 м13:21
Расстояние19711 км
Время в пути21 ч 30 м
Сулея13:50Стоянка 2 м13:52
Расстояние21233 км
Время в пути21 ч 59 м
Вязовая14:43Стоянка 2 м14:45
Расстояние22793 км
Время в пути22 ч 50 м
Усть-Катав15:04Стоянка 2 м15:06
Расстояние24363 км
Время в пути23 ч 9 м
Кропачево15:33Стоянка 23 м15:56
Расстояние25944 км
Время в пути23 ч 36 м
Миньяр16:48Стоянка 2 м16:50
Расстояние27553 км
Время в пути1 дн 28 м
Аша17:10Стоянка 2 м17:12
Расстояние29179 км
Время в пути1 дн 48 м
Уфа19:10Стоянка 24 м19:34
Расстояние30893 км
Время в пути1 дн 2 ч 46 м
Раевка22:00Стоянка 2 м22:02
Расстояние32689 км
Время в пути1 дн 5 ч 12 м
Аксаково23:17Стоянка 2 м23:19
Расстояние34536 км
Время в пути1 дн 6 ч 27 м
Приютово23:39Стоянка 2 м23:41
Расстояние36400 км
Время в пути1 дн 6 ч 47 м
Абдулино00:09Стоянка 2 м00:11
Расстояние38289 км
Время в пути1 дн 7 ч 15 м
Бугуруслан01:26Стоянка 5 м01:31
Расстояние40257 км
Время в пути1 дн 8 ч 30 м
Похвистнево01:48Стоянка 3 м01:51
Расстояние42243 км
Время в пути1 дн 8 ч 47 м
Новоотрадная02:39Стоянка 3 м02:42
Расстояние44288 км
Время в пути1 дн 9 ч 35 м
Кинель03:24Стоянка 3 м03:27
Расстояние46382 км
Время в пути1 дн 10 ч 17 м
Самара04:03Стоянка 48 м04:51
Расстояние48510 км
Время в пути1 дн 10 ч 53 м
Новокуйбышевская05:16Стоянка 2 м05:18
Расстояние50655 км
Время в пути1 дн 11 ч 18 м
Чапаевск05:37Стоянка 2 м05:39
Расстояние52817 км
Время в пути1 дн 11 ч 37 м
Сызрань 107:19Стоянка 5 м07:24
Расстояние55049 км
Время в пути1 дн 13 ч 17 м
Кузнецк09:23Стоянка 5 м09:28
Расстояние57402 км
Время в пути1 дн 15 ч 16 м
Пенза 111:30Стоянка 55 м12:25
Расстояние59851 км
Время в пути1 дн 17 ч 18 м
Колышлей13:29Стоянка 3 м13:32
Расстояние62350 км
Время в пути1 дн 18 ч 22 м
Сердобск14:09Стоянка 1 м14:10
Расстояние64880 км
Время в пути1 дн 18 ч 59 м
Ртищево 115:00Стоянка 37 м15:37
Расстояние67444 км
Время в пути1 дн 19 ч 49 м
Тамала16:28Стоянка 2 м16:30
Расстояние70030 км
Время в пути1 дн 20 ч 40 м
Умет16:48Стоянка 2 м16:50
Расстояние72633 км
Время в пути1 дн 20 ч 58 м
Кирсанов17:08Стоянка 2 м17:10
Расстояние75247 км
Время в пути1 дн 21 ч 16 м
Тамбов 118:28Стоянка 27 м18:55
Расстояние77940 км
Время в пути1 дн 22 ч 34 м
Никифоровка19:38Стоянка 2 м19:40
Расстояние80666 км
Время в пути1 дн 23 ч 17 м
Мичуринск-Уральский20:12Стоянка 55 м21:07
Расстояние83409 км
Время в пути1 дн 23 ч 49 м
Грязи-Воронежские22:18Стоянка 27 м22:45
Расстояние86204 км
Время в пути2 дн 1 ч 0 м
Усмань23:25Стоянка 2 м23:27
Расстояние89032 км
Время в пути2 дн 1 ч 40 м
Воронеж 100:20Стоянка1 ч 40 м02:00
Расстояние91910 км
Время в пути2 дн 2 ч 33 м
Касторная-Новая03:56Стоянка 10 м04:06
Расстояние94851 км
Время в пути2 дн 4 ч 29 м
Старый Оскол05:11Стоянка 35 м05:46
Расстояние97831 км
Время в пути2 дн 5 ч 34 м
Губкин06:26Стоянка 2 м06:28
Расстояние100830 км
Время в пути2 дн 6 ч 14 м
Чаплыжное07:00Стоянка 2 м07:02
Расстояние103844 км
Время в пути2 дн 6 ч 46 м
Кривецкая07:24Стоянка 2 м07:26
Расстояние106871 км
Время в пути2 дн 7 ч 8 м
Ржава08:09Стоянка 2 м08:11
Расстояние109927 км
Время в пути2 дн 7 ч 51 м
Прохоровка08:32Стоянка 2 м08:34
Расстояние112991 км
Время в пути2 дн 8 ч 12 м
БелгородВокзал Белгород
09:20Пт, 26 июля
Стоянка 0 м
Расстояние116085 км
Время в пути2 дн 8 ч 58 м
УфаВокзал Уфа
19:10Вт, 23 июля
Стоянка4 ч 37 м
23:47Вт, 23 июля
Расстояние1714 км
Время в пути 0 м
Дема00:05Стоянка 1 м00:06
Расстояние3437 км
Время в пути 18 м
Чишмы 101:01Стоянка 2 м01:03
Расстояние5190 км
Время в пути1 ч 13 м
Буздяк02:10Стоянка 2 м02:12
Расстояние6998 км
Время в пути2 ч 20 м
Кандры02:43Стоянка 25 м03:08
Расстояние8833 км
Время в пути2 ч 51 м
Туймазы03:38Стоянка 7 м03:45
Расстояние10691 км
Время в пути3 ч 21 м
Уруссу04:12Стоянка 2 м04:14
Расстояние12566 км
Время в пути3 ч 48 м
Бугульма05:30Стоянка 10 м05:40
Расстояние14483 км
Время в пути5 ч 4 м
Клявлино06:54Стоянка 2 м06:56
Расстояние16457 км
Время в пути6 ч 18 м
Шентала07:46Стоянка 2 м07:48
Расстояние18460 км
Время в пути7 ч 8 м
Челна08:12Стоянка 2 м08:14
Расстояние20487 км
Время в пути7 ч 32 м
Нурлат08:39Стоянка 5 м08:44
Расстояние22532 км
Время в пути7 ч 57 м
Погрузная09:23Стоянка 2 м09:25
Расстояние24606 км
Время в пути8 ч 36 м
Димитровград10:24Стоянка 5 м10:29
Расстояние26732 км
Время в пути9 ч 35 м
Верхняя Терраса11:51Стоянка 2 м11:53
Расстояние28921 км
Время в пути10 ч 57 м
Ульяновск Центр.Вокзал Ульяновск-Центральный
12:35Ср, 24 июля
Стоянка 0 м
Расстояние31126 км
Время в пути11 ч 39 м
Отзывы о поезде № 123Н
Дата поездки
10
Мне очень все понравилось: новый вагон, чистая постель,новая подушка, чистое одеяло, есть розетки.Чувствовали себя как дома, Спасибо
Дата поездки
9.6
Я могу говорить только про вагон в котором ехала-12, купейный, там , действительно всё замечательно было. Людей в вагоне было совсем немного, поэтому даже отсутствие биотуалета никак не повлияло на общее позитивное впечатление. Особенно если учесть, что на билет была скидка (за 4-ю поездку). А проводники последнее время просто удивляют своей обходительностью и вниманием!
Дата поездки
4.8
Все нормально только не работают розетки в вагоне они как бы есть но они не работают
Дата поездки
10
Быстро, надёжно, качественно. Молодцы.
Дата поездки
4.4
Старый поезд,пыль(
Дата поездки
7.8
Купить билет не выходя из дома, очень удобно. Доброжелательные проводники. Не везде можно распечатать билет, очень удобно показать билет в телефоне. Поездки понравились.
Дата поездки
2.8
Свой отзыв о поездке я оставила в виде письменной претензии на станции Киров. Билеты на поезд № 123 (перецепка в Челябинске к поезду № 145) по маршруту Курган-Киров я приобрела 02.06.2018 года по Интернету. Пришло сообщение по времени поездки: 27.08.2018 года в 7:08. Электронная регистрация пройдена, бумажный билет не требуется. В сообщении никакого упоминания, что время местное. В течение почти трех месяцев до поездки перевозчик не уведомил об измении времени отправления поезда. Естественно, что мы прибыли на вокзал по московскому времени. Оказалось, что с 01.08.2018 года поезда ходят по местному времени, поезд 123 ушел полтора часа назад. Пришлось догонять на такси, сели на поезд в Каменске-Уральском. Заплатили за такси 7000р. Догадайтесь сами, какие "впечатления" остались от такой поездки. И мы были не одни такие пострадавшие. Видите ли, железная дорога работает по московскому времени, а информацию для пассажиров дают по местному времени. Бредятина. В любой другой стране за такое разгильдяйство перевозчика бы разорили через суд.Позор перевозчику - вот всё впечатление.
Дата поездки
1
123 поезд ехала с новосибирска до омска вагон ужасный жара, кондиционера нет На весь вагон пахнет туалетом. В туалете лежит хозяйственное мыло маленький кусочек .Вообщем ужас
Дата поездки
4
Очень душно! Вагона-ресторана нет, хочешь кушать -беги к ларькам на перон, т.к. своя еда протухла впервые часы в этой духоте, кондиционера нет! окна открываются только с одной стороны. Запомним надолго, причем персонал вежливый, приветливый, оправдывались бедные как могли за то, в чем сами не виноваты
Дата поездки
9.6
В вагоне было достаточно Чисто, комфортно по температуре, чистое постельное бельё и принадлежности. Единственное не было биотуалета.

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 123Н Новосибирск - Белгород, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 123Н, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 123Н Новосибирск - Белгород

Если вы планируете поездку по маршруту Новосибирск в Белгород, то можете заказать жд билет на поезд 123Н. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 123Н Новосибирск - Белгород и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.