Расписание поезда 123Н НОВОСИБИРСК БЕЛГОРОД

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.1

от2 803RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙВокзал Новосибирск-Главный
Стоянка
11:55Чт, 20 дек.
Время в пути 0 м
ОБЬ12:17Стоянка 2 м12:19Время в пути 22 м
ЧУЛЫМСКАЯ13:43Стоянка 2 м13:45Время в пути1 ч 46 м
КАРГАТ14:28Стоянка 2 м14:30Время в пути2 ч 29 м
УБИНСКАЯ15:05Стоянка 2 м15:07Время в пути3 ч 4 м
БАРАБИНСК16:09Стоянка 7 м16:16Время в пути4 ч 6 м
ОЗЕРО-КАРАЧИНСКОЕ17:13Стоянка 3 м17:16Время в пути5 ч 3 м
ТАТАРСКАЯ17:56Стоянка 2 м17:58Время в пути5 ч 43 м
ОМСК19:42Стоянка 16 м19:58Время в пути7 ч 27 м
ИСИЛЬКУЛЬ21:25Стоянка1 ч 0 м22:25Время в пути8 ч 54 м
ПЕТРОПАВЛОВСК00:10Стоянка 40 м00:50Время в пути -21 м
ПЕТУХОВО02:10Стоянка 10 м02:20Время в пути -1 м
МАКУШИНО03:00Стоянка 2 м03:02Время в пути -21 м
ЛЕБЯЖЬЯ-СИБИРСКАЯ03:34Стоянка 2 м03:36Время в пути -49 м
ВАРГАШИ04:11Стоянка 2 м04:13Время в пути -14 м
КУРГАН04:53Стоянка 20 м05:13Время в пути -34 м
ЮРГАМЫШ05:58Стоянка 2 м06:00Время в пути -49 м
МИШКИНО06:27Стоянка 2 м06:29Время в пути -22 м
ШУМИХА07:01Стоянка 2 м07:03Время в пути -50 м
ЩУЧЬЕ07:32Стоянка 2 м07:34Время в пути -21 м
ЧЕЛЯБИНСК08:40Стоянка1 ч 0 м09:40Время в пути -15 м
МИАСС 111:08Стоянка 2 м11:10Время в пути -47 м
ЗЛАТОУСТ12:17Стоянка 2 м12:19Время в пути -40 м
БЕРДЯУШ13:19Стоянка 2 м13:21Время в пути -40 м
СУЛЕЯ13:50Стоянка 2 м13:52Время в пути -11 м
ВЯЗОВАЯ14:43Стоянка 2 м14:45Время в пути -20 м
УСТЬ-КАТАВ15:04Стоянка 2 м15:06Время в пути -1 м
КРОПАЧЕВО15:33Стоянка 23 м15:56Время в пути -34 м
МИНЬЯР16:43Стоянка 2 м16:45Время в пути -47 м
АША17:07Стоянка 2 м17:09Время в пути -25 м
УФА19:10Стоянка 24 м19:34Время в пути -24 м
РАЕВКА22:00Стоянка 2 м22:02Время в пути -58 м
АКСАКОВО23:17Стоянка 2 м23:19Время в пути -43 м
ПРИЮТОВО23:39Стоянка 2 м23:41Время в пути -23 м
АБДУЛИНО00:09Стоянка 2 м00:11Время в пути -55 м
БУГУРУСЛАН01:26Стоянка 5 м01:31Время в пути -40 м
ПОХВИСТНЕВО01:48Стоянка 3 м01:51Время в пути -23 м
НОВООТРАДНАЯ02:39Стоянка 3 м02:42Время в пути -35 м
КИНЕЛЬ03:24Стоянка 3 м03:27Время в пути -53 м
САМАРА04:03Стоянка 48 м04:51Время в пути -17 м
НОВОКУЙБЫШЕВСКАЯ05:16Стоянка 2 м05:18Время в пути -52 м
ЧАПАЕВСК05:37Стоянка 2 м05:39Время в пути -33 м
СЫЗРАНЬ 107:19Стоянка 5 м07:24Время в пути -53 м
КУЗНЕЦК09:23Стоянка 5 м09:28Время в пути -54 м
ПЕНЗА 111:30Стоянка 55 м12:25Время в пути -52 м
КОЛЫШЛЕЙ13:29Стоянка 3 м13:32Время в пути -48 м
СЕРДОБСК14:09Стоянка 1 м14:10Время в пути -11 м
РТИЩЕВО 115:00Стоянка 37 м15:37Время в пути -21 м
ТАМАЛА16:28Стоянка 2 м16:30Время в пути -30 м
УМЕТ16:48Стоянка 2 м16:50Время в пути -12 м
КИРСАНОВ17:08Стоянка 2 м17:10Время в пути -54 м
ТАМБОВ 118:25Стоянка 30 м18:55Время в пути -39 м
НИКИФОРОВКА19:38Стоянка 2 м19:40Время в пути -56 м
МИЧУРИНСК-УРАЛЬСКИЙ20:12Стоянка 55 м21:07Время в пути -24 м
ГРЯЗИ-ВОРОНЕЖСКИЕ22:18Стоянка 27 м22:45Время в пути -13 м
УСМАНЬ23:25Стоянка 2 м23:27Время в пути -33 м
ВОРОНЕЖ 100:20Стоянка1 ч 40 м02:00Время в пути -40 м
КАСТОРНАЯ-НОВАЯ03:56Стоянка 10 м04:06Время в пути -44 м
СТАРЫЙ ОСКОЛ05:11Стоянка 35 м05:46Время в пути -39 м
ГУБКИН06:26Стоянка 2 м06:28Время в пути -59 м
ЧАПЛЫЖНОЕ07:00Стоянка 2 м07:02Время в пути -27 м
КРИВЕЦКАЯ07:24Стоянка 2 м07:26Время в пути -5 м
РЖАВА08:09Стоянка 2 м08:11Время в пути -22 м
ПРОХОРОВКА08:32Стоянка 2 м08:34Время в пути -1 м
БЕЛГОРОДВокзал Белгород
09:20Чт, 20 дек.
Стоянка
Время в пути -15 м