Расписание поездов 123Н Новосибирск - Белгород

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.2

от3 075R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Новосибирск-Главный
Стоянка 0 м
12:37Чтв, 03 дек.
Время в пути 0 м
Чулымская14:07Стоянка 2 м14:09
Расстояние123 км
Время в пути1 ч 30 м
Каргат14:38Стоянка 1 м14:39
Расстояние168 км
Время в пути1 ч 59 м
Убинская15:05Стоянка 1 м15:06
Расстояние209 км
Время в пути2 ч 25 м
Барабинск15:56Стоянка 23 м16:19
Расстояние292 км
Время в пути3 ч 15 м
Озеро-Карачинское17:15Стоянка 2 м17:17
Расстояние381 км
Время в пути4 ч 11 м
Татарская17:58Стоянка 2 м18:00
Расстояние445 км
Время в пути4 ч 52 м
Омск19:44Стоянка 16 м20:00
Расстояние612 км
Время в пути6 ч 36 м
Исилькуль21:28Стоянка1 ч 0 м22:28
Расстояние748 км
Время в пути8 ч 4 м
Петухово02:04Стоянка 10 м02:14
Расстояние964 км
Время в пути11 ч 40 м
Макушино02:55Стоянка 2 м02:57
Расстояние1010 км
Время в пути12 ч 21 м
Лебяжья-Сибирская03:39Стоянка 2 м03:41
Расстояние1057 км
Время в пути13 ч 3 м
Варгаши04:24Стоянка 2 м04:26
Расстояние1101 км
Время в пути13 ч 46 м
Курган05:07Стоянка 21 м05:28
Расстояние1133 км
Время в пути14 ч 27 м
Юргамыш06:14Стоянка 2 м06:16
Расстояние1188 км
Время в пути15 ч 13 м
Мишкино06:42Стоянка 2 м06:44
Расстояние1223 км
Время в пути15 ч 39 м
Шумиха07:18Стоянка 2 м07:20
Расстояние1264 км
Время в пути16 ч 13 м
Щучье07:49Стоянка 2 м07:51
Расстояние1299 км
Время в пути16 ч 42 м
Челябинск09:02Стоянка 44 м09:46
Расстояние1383 км
Время в пути17 ч 53 м
Миасс 111:15Стоянка 2 м11:17
Расстояние1466 км
Время в пути19 ч 22 м
Златоуст12:23Стоянка 2 м12:25
Расстояние1499 км
Время в пути20 ч 28 м
Бердяуш13:23Стоянка 2 м13:25
Расстояние1536 км
Время в пути21 ч 26 м
Сулея13:54Стоянка 2 м13:56
Расстояние1553 км
Время в пути21 ч 55 м
Вязовая14:43Стоянка 2 м14:45
Расстояние1596 км
Время в пути22 ч 42 м
Усть-Катав15:04Стоянка 2 м15:06
Расстояние1607 км
Время в пути23 ч 1 м
Кропачево15:33Стоянка 23 м15:56
Расстояние1622 км
Время в пути23 ч 28 м
Миньяр16:43Стоянка 2 м16:45
Расстояние1652 км
Время в пути1 дн 15 м
Аша17:07Стоянка 2 м17:09
Расстояние1669 км
Время в пути1 дн 37 м
Уфа19:12Стоянка 24 м19:36
Расстояние1758 км
Время в пути1 дн 2 ч 40 м
Раевка21:59Стоянка 2 м22:01
Расстояние1859 км
Время в пути1 дн 5 ч 3 м
Шафраново22:22Стоянка 2 м22:24
Расстояние1872 км
Время в пути1 дн 5 ч 24 м
Аксаково23:15Стоянка 2 м23:17
Расстояние1913 км
Время в пути1 дн 6 ч 15 м
Приютово23:36Стоянка 2 м23:38
Расстояние1933 км
Время в пути1 дн 6 ч 34 м
Абдулино00:09Стоянка 2 м00:11
Расстояние1963 км
Время в пути1 дн 7 ч 5 м
Бугуруслан01:24Стоянка 5 м01:29
Расстояние2044 км
Время в пути1 дн 8 ч 18 м
Похвистнево01:46Стоянка 3 м01:49
Расстояние2063 км
Время в пути1 дн 8 ч 35 м
Новоотрадная02:41Стоянка 3 м02:44
Расстояние2124 км
Время в пути1 дн 9 ч 27 м
Кинель03:30Стоянка 2 м03:32
Расстояние2174 км
Время в пути1 дн 10 ч 13 м
Самара04:10Стоянка 48 м04:58
Расстояние2209 км
Время в пути1 дн 10 ч 51 м
Новокуйбышевская05:20Стоянка 2 м05:22
Расстояние2226 км
Время в пути1 дн 11 ч 13 м
Чапаевск05:39Стоянка 2 м05:41
Расстояние2246 км
Время в пути1 дн 11 ч 30 м
Сызрань 107:19Стоянка 5 м07:24
Расстояние2330 км
Время в пути1 дн 13 ч 8 м
Кузнецк09:23Стоянка 5 м09:28
Расстояние2456 км
Время в пути1 дн 15 ч 7 м
Пенза 111:30Стоянка 43 м12:13
Расстояние2562 км
Время в пути1 дн 17 ч 9 м
Колышлей13:29Стоянка 2 м13:31
Расстояние2627 км
Время в пути1 дн 18 ч 25 м
Сердобск14:08Стоянка 2 м14:10
Расстояние2662 км
Время в пути1 дн 19 ч 2 м
Ртищево 115:00Стоянка 37 м15:37
Расстояние2698 км
Время в пути1 дн 19 ч 52 м
Тамала16:26Стоянка 2 м16:28
Расстояние2746 км
Время в пути1 дн 20 ч 41 м
Умет16:46Стоянка 2 м16:48
Расстояние2765 км
Время в пути1 дн 20 ч 59 м
Кирсанов17:06Стоянка 2 м17:08
Расстояние2783 км
Время в пути1 дн 21 ч 17 м
Тамбов 118:25Стоянка 30 м18:55
Расстояние2871 км
Время в пути1 дн 22 ч 34 м
Никифоровка19:38Стоянка 2 м19:40
Расстояние2918 км
Время в пути1 дн 23 ч 17 м
Мичуринск-Уральский20:12Стоянка 55 м21:07
Расстояние2937 км
Время в пути1 дн 23 ч 49 м
Грязи-Воронежские22:18Стоянка 27 м22:45
Расстояние2995 км
Время в пути2 дн 1 ч 0 м
Усмань23:24Стоянка 2 м23:26
Расстояние3045 км
Время в пути2 дн 1 ч 39 м
Воронеж 100:20Стоянка1 ч 40 м02:00
Расстояние3101 км
Время в пути2 дн 2 ч 33 м
Касторная-Новая03:56Стоянка 10 м04:06
Расстояние3176 км
Время в пути2 дн 4 ч 29 м
Старый Оскол05:11Стоянка 35 м05:46
Расстояние3231 км
Время в пути2 дн 5 ч 34 м
Губкин06:26Стоянка 2 м06:28
Расстояние3251 км
Время в пути2 дн 6 ч 14 м
Чаплыжное07:00Стоянка 2 м07:02
Расстояние3270 км
Время в пути2 дн 6 ч 46 м
Кривецкая07:24Стоянка 2 м07:26
Расстояние3287 км
Время в пути2 дн 7 ч 8 м
Ржава08:09Стоянка 2 м08:11
Расстояние3316 км
Время в пути2 дн 7 ч 51 м
Прохоровка08:32Стоянка 2 м08:34
Расстояние3338 км
Время в пути2 дн 8 ч 12 м
БелгородВокзал Белгород
09:20Вск, 06 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние3388 км
Время в пути2 дн 8 ч 58 м
Отзывы о поезде № 123Н
6.4
Почему-то воды не было и туалет не мыли , пока ещё один проводник не появился.
0 
0 
Дата поездки:
02.06.2020
№123Н
4.2
Конечно, стало лучше чем раньше лет 7-8. Чисто, тепло, но вагоны, хоть и отремонтированные, но все-таки старые. Отношение проводников доброжелательное, уборки регулярно. Спасибо.
0 
0 
Дата поездки:
11.03.2020
№123Н
4.4
Ехали с сестрой в вагоне 10. Жара невыносимая. В купе градусов 30. Зачем так людей мучить?
0 
0 
Дата поездки:
19.02.2020
№123Н
4.6
В поезде должна работать электронная система учёта посадочных мест, РЖД ей гордится, а ее в этот раз не было. Проверка билетов трижды никуда не годится. Вагон совершенно старый, ужасный,... еще
0 
0 
Дата поездки:
08.02.2020
№123Н
8.4
Разетки не работают
0 
0 
Дата поездки:
20.12.2019
№123Н
3.8
Тетя из 14 вагона ужас
0 
0 
Дата поездки:
09.12.2019
№123Н
10
Была поездка в вагоне №6 , подали поезд во время без опозданий. Вагон новый (матрац,одеяло и подушка - все чистое), розетки везде работают, на ночь вагон отапливался, кондиционер работал... еще
0 
0 
Дата поездки:
28.11.2019
№123Н
10
Ехала в Самару с Новосибирска не помню как зовут проводника молодая девушка очень вежливая спасибо большое за позитивную поездку !!
0 
0 
Дата поездки:
23.10.2019
№123Н
10
Мня все устраивает поездка понравилось пассажиры адекватные шума нет во время предупреждают о прибытии чисто туалет тоже
0 
0 
Дата поездки:
07.10.2019
№123Н
10
Мне очень все понравилось: новый вагон, чистая постель,новая подушка, чистое одеяло, есть розетки.Чувствовали себя как дома, Спасибо
0 
0 
Дата поездки:
24.06.2019
№123Н

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 123Н Новосибирск - Белгород, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 123Н, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 123Н Новосибирск - Белгород

Если вы планируете поездку по маршруту Новосибирск в Белгород, то можете заказать жд билет на поезд 123Н. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 123Н Новосибирск - Белгород и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.