Расписание поездов 123Н Новосибирск - Белгород

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.2

от3 277R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Новосибирск-Главный
Стоянка 0 м
11:55Сб, 25 мая
Время в пути 0 м
Обь12:17Стоянка 2 м12:19
Расстояние12 км
Время в пути 22 м
Чулымская13:43Стоянка 2 м13:45
Расстояние135 км
Время в пути1 ч 46 м
Каргат14:28Стоянка 2 м14:30
Расстояние302 км
Время в пути2 ч 29 м
Убинская15:05Стоянка 2 м15:07
Расстояние510 км
Время в пути3 ч 4 м
Барабинск16:09Стоянка 7 м16:16
Расстояние801 км
Время в пути4 ч 6 м
Озеро-Карачинское17:13Стоянка 3 м17:16
Расстояние1181 км
Время в пути5 ч 3 м
Татарская17:56Стоянка 2 м17:58
Расстояние1623 км
Время в пути5 ч 43 м
Омск19:42Стоянка 16 м19:58
Расстояние2230 км
Время в пути7 ч 27 м
Исилькуль21:25Стоянка1 ч 0 м22:25
Расстояние2972 км
Время в пути8 ч 54 м
Петропавловск00:14Стоянка 40 м00:54
Расстояние3848 км
Время в пути10 ч 43 м
Петухово02:10Стоянка 10 м02:20
Расстояние4803 км
Время в пути11 ч 59 м
Макушино03:00Стоянка 2 м03:02
Расстояние5798 км
Время в пути12 ч 39 м
Лебяжья-Сибирская03:34Стоянка 2 м03:36
Расстояние6839 км
Время в пути13 ч 11 м
Варгаши04:11Стоянка 2 м04:13
Расстояние7922 км
Время в пути13 ч 46 м
Курган04:54Стоянка 20 м05:14
Расстояние9035 км
Время в пути14 ч 27 м
Юргамыш05:58Стоянка 2 м06:00
Расстояние10203 км
Время в пути15 ч 11 м
Мишкино06:27Стоянка 2 м06:29
Расстояние11406 км
Время в пути15 ч 38 м
Шумиха07:01Стоянка 2 м07:03
Расстояние12649 км
Время в пути16 ч 10 м
Щучье07:32Стоянка 2 м07:34
Расстояние13928 км
Время в пути16 ч 39 м
Челябинск08:40Стоянка 50 м09:30
Расстояние15291 км
Время в пути17 ч 45 м
Миасс 111:08Стоянка 2 м11:10
Расстояние16737 км
Время в пути19 ч 23 м
Златоуст12:17Стоянка 2 м12:19
Расстояние18206 км
Время в пути20 ч 30 м
Бердяуш13:19Стоянка 2 м13:21
Расстояние19711 км
Время в пути21 ч 30 м
Сулея13:50Стоянка 2 м13:52
Расстояние21233 км
Время в пути21 ч 59 м
Вязовая14:43Стоянка 2 м14:45
Расстояние22793 км
Время в пути22 ч 50 м
Усть-Катав15:04Стоянка 2 м15:06
Расстояние24363 км
Время в пути23 ч 9 м
Кропачево15:33Стоянка 23 м15:56
Расстояние25944 км
Время в пути23 ч 36 м
Миньяр16:43Стоянка 2 м16:45
Расстояние27553 км
Время в пути1 дн 23 м
Аша17:07Стоянка 2 м17:09
Расстояние29179 км
Время в пути1 дн 45 м
Уфа19:10Стоянка 24 м19:34
Расстояние30893 км
Время в пути1 дн 2 ч 46 м
Раевка22:00Стоянка 2 м22:02
Расстояние32689 км
Время в пути1 дн 5 ч 12 м
Аксаково23:17Стоянка 2 м23:19
Расстояние34536 км
Время в пути1 дн 6 ч 27 м
Приютово23:39Стоянка 2 м23:41
Расстояние36400 км
Время в пути1 дн 6 ч 47 м
Абдулино00:09Стоянка 2 м00:11
Расстояние38289 км
Время в пути1 дн 7 ч 15 м
Бугуруслан01:26Стоянка 5 м01:31
Расстояние40257 км
Время в пути1 дн 8 ч 30 м
Похвистнево01:48Стоянка 3 м01:51
Расстояние42243 км
Время в пути1 дн 8 ч 47 м
Новоотрадная02:39Стоянка 3 м02:42
Расстояние44288 км
Время в пути1 дн 9 ч 35 м
Кинель03:24Стоянка 3 м03:27
Расстояние46382 км
Время в пути1 дн 10 ч 17 м
Самара04:03Стоянка 48 м04:51
Расстояние48510 км
Время в пути1 дн 10 ч 53 м
Новокуйбышевская05:16Стоянка 2 м05:18
Расстояние50655 км
Время в пути1 дн 11 ч 18 м
Чапаевск05:37Стоянка 2 м05:39
Расстояние52817 км
Время в пути1 дн 11 ч 37 м
Сызрань 107:19Стоянка 5 м07:24
Расстояние55049 км
Время в пути1 дн 13 ч 17 м
Кузнецк09:23Стоянка 5 м09:28
Расстояние57402 км
Время в пути1 дн 15 ч 16 м
Пенза 111:30Стоянка 55 м12:25
Расстояние59851 км
Время в пути1 дн 17 ч 18 м
Колышлей13:29Стоянка 3 м13:32
Расстояние62350 км
Время в пути1 дн 18 ч 22 м
Сердобск14:09Стоянка 1 м14:10
Расстояние64880 км
Время в пути1 дн 18 ч 59 м
Ртищево 115:00Стоянка 37 м15:37
Расстояние67444 км
Время в пути1 дн 19 ч 49 м
Тамала16:28Стоянка 2 м16:30
Расстояние70030 км
Время в пути1 дн 20 ч 40 м
Умет16:48Стоянка 2 м16:50
Расстояние72633 км
Время в пути1 дн 20 ч 58 м
Кирсанов17:08Стоянка 2 м17:10
Расстояние75247 км
Время в пути1 дн 21 ч 16 м
Тамбов 118:25Стоянка 30 м18:55
Расстояние77940 км
Время в пути1 дн 22 ч 31 м
Никифоровка19:38Стоянка 2 м19:40
Расстояние80666 км
Время в пути1 дн 23 ч 14 м
Мичуринск-Уральский20:12Стоянка 55 м21:07
Расстояние83409 км
Время в пути1 дн 23 ч 46 м
Грязи-Воронежские22:18Стоянка 27 м22:45
Расстояние86204 км
Время в пути2 дн 57 м
Усмань23:25Стоянка 2 м23:27
Расстояние89032 км
Время в пути2 дн 1 ч 37 м
Воронеж 100:20Стоянка1 ч 40 м02:00
Расстояние91910 км
Время в пути2 дн 2 ч 30 м
Касторная-Новая03:56Стоянка 10 м04:06
Расстояние94851 км
Время в пути2 дн 4 ч 26 м
Старый Оскол05:11Стоянка 35 м05:46
Расстояние97831 км
Время в пути2 дн 5 ч 31 м
Губкин06:26Стоянка 2 м06:28
Расстояние100830 км
Время в пути2 дн 6 ч 11 м
Чаплыжное07:00Стоянка 2 м07:02
Расстояние103844 км
Время в пути2 дн 6 ч 43 м
Кривецкая07:24Стоянка 2 м07:26
Расстояние106871 км
Время в пути2 дн 7 ч 5 м
Ржава08:09Стоянка 2 м08:11
Расстояние109927 км
Время в пути2 дн 7 ч 48 м
Прохоровка08:32Стоянка 2 м08:34
Расстояние112991 км
Время в пути2 дн 8 ч 9 м
БелгородВокзал Белгород
09:20Вт, 28 мая
Стоянка 0 м
Расстояние116085 км
Время в пути2 дн 8 ч 55 м
УфаВокзал Уфа
19:10Сб, 25 мая
Стоянка4 ч 37 м
23:47Сб, 25 мая
Расстояние1714 км
Время в пути 0 м
Дема00:05Стоянка 1 м00:06
Расстояние3437 км
Время в пути 18 м
Чишмы 101:01Стоянка 2 м01:03
Расстояние5190 км
Время в пути1 ч 13 м
Буздяк02:10Стоянка 2 м02:12
Расстояние6998 км
Время в пути2 ч 20 м
Кандры02:43Стоянка 25 м03:08
Расстояние8833 км
Время в пути2 ч 51 м
Туймазы03:38Стоянка 7 м03:45
Расстояние10691 км
Время в пути3 ч 21 м
Уруссу04:12Стоянка 2 м04:14
Расстояние12566 км
Время в пути3 ч 48 м
Бугульма05:30Стоянка 10 м05:40
Расстояние14483 км
Время в пути5 ч 4 м
Клявлино06:54Стоянка 2 м06:56
Расстояние16457 км
Время в пути6 ч 18 м
Шентала07:46Стоянка 2 м07:48
Расстояние18460 км
Время в пути7 ч 8 м
Челна08:12Стоянка 2 м08:14
Расстояние20487 км
Время в пути7 ч 32 м
Нурлат08:39Стоянка 5 м08:44
Расстояние22532 км
Время в пути7 ч 57 м
Погрузная09:23Стоянка 2 м09:25
Расстояние24606 км
Время в пути8 ч 36 м
Димитровград10:24Стоянка 5 м10:29
Расстояние26732 км
Время в пути9 ч 35 м
Верхняя Терраса11:51Стоянка 2 м11:53
Расстояние28921 км
Время в пути10 ч 57 м
Ульяновск Центр.Вокзал Ульяновск-Центральный
12:35Вс, 26 мая
Стоянка 0 м
Расстояние31126 км
Время в пути11 ч 39 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 123Н Новосибирск - Белгород, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 123Н, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 123Н Новосибирск - Белгород

Если вы планируете поездку по маршруту Новосибирск в Белгород, то можете заказать жд билет на поезд 123Н. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 123Н Новосибирск - Белгород и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.