Расписание поезда 123Н НОВОСИБИРСК БЕЛГОРОД

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.1

от3 017R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙВокзал Новосибирск-Главный
Стоянка
10:57Вт, 25 сент.
Время в пути 22 м
ОБЬ11:19Стоянка 2 м11:21
Расстояние12 км
Время в пути1 ч 31 м
ЧУЛЫМСКАЯ12:52Стоянка 2 м12:54
Расстояние124 км
Время в пути 37 м
КАРГАТ13:31Стоянка 2 м13:33
Расстояние169 км
Время в пути 28 м
УБИНСКАЯ14:01Стоянка 2 м14:03
Расстояние210 км
Время в пути1 ч 5 м
БАРАБИНСК15:08Стоянка 24 м15:32
Расстояние293 км
Время в пути1 ч 8 м
ОЗЕРО-КАРАЧИНСКОЕ16:40Стоянка 5 м16:45
Расстояние382 км
Время в пути 46 м
ТАТАРСКАЯ17:31Стоянка 2 м17:33
Расстояние446 км
Время в пути 57 м
КАЛАЧИНСКАЯ18:30Стоянка 2 м18:32
Расстояние536 км
Время в пути 56 м
ОМСК19:28Стоянка 17 м19:45
Расстояние613 км
Время в пути1 ч 43 м
ИСИЛЬКУЛЬ21:28Стоянка1 ч 0 м22:28
Расстояние749 км
Время в пути1 ч 48 м
ПЕТРОПАВЛОВСК00:16Стоянка 40 м00:56
Расстояние883 км
Время в пути1 ч 18 м
ПЕТУХОВО02:14Стоянка 10 м02:24
Расстояние968 км
Время в пути 37 м
МАКУШИНО03:01Стоянка 2 м03:03
Расстояние1014 км
Время в пути 33 м
ЛЕБЯЖЬЯ-СИБИРСКАЯ03:36Стоянка 2 м03:38
Расстояние1061 км
Время в пути 37 м
ВАРГАШИ04:15Стоянка 2 м04:17
Расстояние1105 км
Время в пути 36 м
КУРГАН04:53Стоянка 15 м05:08
Расстояние1137 км
Время в пути 44 м
ЮРГАМЫШ05:52Стоянка 24 м06:16
Расстояние1192 км
Время в пути 31 м
МИШКИНО06:47Стоянка 2 м06:49
Расстояние1227 км
Время в пути 31 м
ШУМИХА07:20Стоянка 2 м07:22
Расстояние1268 км
Время в пути 29 м
ЩУЧЬЕ07:51Стоянка 2 м07:53
Расстояние1303 км
Время в пути1 ч 4 м
ЧЕЛЯБИНСК08:57Стоянка 43 м09:40
Расстояние1387 км
Время в пути1 ч 26 м
МИАСС 111:06Стоянка 2 м11:08
Расстояние1470 км
Время в пути1 ч 10 м
ЗЛАТОУСТ12:18Стоянка 2 м12:20
Расстояние1503 км
Время в пути1 ч 1 м
БЕРДЯУШ13:21Стоянка 2 м13:23
Расстояние1540 км
Время в пути 29 м
СУЛЕЯ13:52Стоянка 2 м13:54
Расстояние1557 км
Время в пути 49 м
ВЯЗОВАЯ14:43Стоянка 2 м14:45
Расстояние1600 км
Время в пути 18 м
УСТЬ-КАТАВ15:03Стоянка 2 м15:05
Расстояние1611 км
Время в пути 28 м
КРОПАЧЕВО15:33Стоянка 23 м15:56
Расстояние1626 км
Время в пути 50 м
МИНЬЯР16:46Стоянка 2 м16:48
Расстояние1656 км
Время в пути 20 м
АША17:08Стоянка 2 м17:10
Расстояние1673 км
Время в пути2 ч 0 м
УФА19:10Стоянка 23 м19:33
Расстояние1762 км
Время в пути2 ч 16 м
РАЕВКА21:49Стоянка 2 м21:51
Расстояние1863 км
Время в пути1 ч 8 м
АКСАКОВО22:59Стоянка 2 м23:01
Расстояние1914 км
Время в пути 20 м
ПРИЮТОВО23:21Стоянка 2 м23:23
Расстояние1934 км
Время в пути 35 м
АБДУЛИНО23:58Стоянка 5 м00:03
Расстояние1964 км
Время в пути1 ч 14 м
БУГУРУСЛАН01:17Стоянка 5 м01:22
Расстояние2045 км
Время в пути 18 м
ПОХВИСТНЕВО01:40Стоянка 3 м01:43
Расстояние2064 км
Время в пути 50 м
НОВООТРАДНАЯ02:33Стоянка 2 м02:35
Расстояние2125 км
Время в пути 45 м
КИНЕЛЬ03:20Стоянка 3 м03:23
Расстояние2175 км
Время в пути 40 м
САМАРА04:03Стоянка 48 м04:51
Расстояние2210 км
Время в пути 25 м
НОВОКУЙБЫШЕВСКАЯ05:16Стоянка 2 м05:18
Расстояние2227 км
Время в пути 22 м
ЧАПАЕВСК05:40Стоянка 2 м05:42
Расстояние2247 км
Время в пути1 ч 37 м
СЫЗРАНЬ 107:19Стоянка 5 м07:24
Расстояние2337 км
Время в пути2 ч 1 м
КУЗНЕЦК09:25Стоянка 5 м09:30
Расстояние2463 км
Время в пути2 ч 0 м
ПЕНЗА 111:30Стоянка 55 м12:25
Расстояние2569 км
Время в пути1 ч 4 м
КОЛЫШЛЕЙ13:29Стоянка 3 м13:32
Расстояние2634 км
Время в пути 37 м
СЕРДОБСК14:09Стоянка 1 м14:10
Расстояние2669 км
Время в пути 50 м
РТИЩЕВО 115:00Стоянка 37 м15:37
Расстояние2705 км
Время в пути 49 м
ТАМАЛА16:26Стоянка 2 м16:28
Расстояние2753 км
Время в пути 18 м
УМЕТ16:46Стоянка 2 м16:48
Расстояние2772 км
Время в пути 17 м
КИРСАНОВ17:05Стоянка 2 м17:07
Расстояние2790 км
Время в пути1 ч 18 м
ТАМБОВ 118:25Стоянка 30 м18:55
Расстояние2878 км
Время в пути 43 м
НИКИФОРОВКА19:38Стоянка 2 м19:40
Расстояние2925 км
Время в пути 32 м
МИЧУРИНСК-УРАЛЬСКИЙ20:12Стоянка 55 м21:07
Расстояние2950 км
Время в пути1 ч 11 м
ГРЯЗИ-ВОРОНЕЖСКИЕ22:18Стоянка 27 м22:45
Расстояние3010 км
Время в пути 40 м
УСМАНЬ23:25Стоянка 2 м23:27
Расстояние3060 км
Время в пути 53 м
ВОРОНЕЖ 100:20Стоянка1 ч 40 м02:00
Расстояние3116 км
Время в пути2 ч 25 м
КАСТОРНАЯ-НОВАЯ04:25Стоянка 10 м04:35
Расстояние3191 км
Время в пути1 ч 5 м
СТАРЫЙ ОСКОЛ05:40Стоянка 35 м06:15
Расстояние3246 км
Время в пути 39 м
ГУБКИН06:54Стоянка 2 м06:56
Расстояние3266 км
Время в пути 33 м
ЧАПЛЫЖНОЕ07:29Стоянка 2 м07:31
Расстояние3285 км
Время в пути 22 м
КРИВЕЦКАЯ07:53Стоянка 2 м07:55
Расстояние3302 км
Время в пути 48 м
РЖАВА08:43Стоянка 2 м08:45
Расстояние3331 км
Время в пути 22 м
ПРОХОРОВКА09:07Стоянка 2 м09:09
Расстояние3353 км
Время в пути 51 м
БЕЛГОРОДВокзал Белгород
10:00Пт, 28 сент.
Стоянка
Расстояние3403 км
Время в пути
УФАВокзал Уфа
19:10Пт, 28 сент.
Стоянка4 ч 45 м
23:55Пт, 28 сент.
Расстояние1714 км
Время в пути 16 м
ДЕМА00:11Стоянка 1 м00:12
Расстояние1723 км
Время в пути 49 м
ЧИШМЫ 101:01Стоянка 2 м01:03
Расстояние1754 км
Время в пути1 ч 4 м
БУЗДЯК02:07Стоянка 2 м02:09
Расстояние1810 км
Время в пути 34 м
КАНДРЫ02:43Стоянка 25 м03:08
Расстояние1837 км
Время в пути 30 м
ТУЙМАЗЫ03:38Стоянка 7 м03:45
Расстояние1863 км
Время в пути 27 м
УРУССУ04:12Стоянка 2 м04:14
Расстояние1880 км
Время в пути1 ч 16 м
БУГУЛЬМА05:30Стоянка 10 м05:40
Расстояние1922 км
Время в пути1 ч 14 м
КЛЯВЛИНО06:54Стоянка 2 м06:56
Расстояние1981 км
Время в пути 51 м
ШЕНТАЛА07:47Стоянка 2 м07:49
Расстояние2022 км
Время в пути 24 м
ЧЕЛНА08:13Стоянка 2 м08:15
Расстояние2046 км
Время в пути 25 м
НУРЛАТ08:40Стоянка 5 м08:45
Расстояние2065 км
Время в пути 36 м
ПОГРУЗНАЯ09:21Стоянка 2 м09:23
Расстояние2097 км
Время в пути1 ч 0 м
ДИМИТРОВГРАД10:23Стоянка 5 м10:28
Расстояние2152 км
Время в пути1 ч 21 м
ВЕРХНЯЯ ТЕРРАСА11:49Стоянка 2 м11:51
Расстояние2222 км
Время в пути 44 м
УЛЬЯНОВСК ЦЕНТР.Вокзал Ульяновск-Центральный
12:35Сб, 29 сент.
Стоянка
Расстояние2238 км
Время в пути