Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 123Н Новосибирск - Белгород

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.2

от7 657R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Новосибирск-Главный
Стоянка 0 м
04:47Втр, 25 июня
Время в пути 0 м
Чулымская06:51Стоянка 2 м06:53
Расстояние123 км
Время в пути2 ч 4 м
Каргат07:27Стоянка 2 м07:29
Расстояние168 км
Время в пути2 ч 40 м
Убинская08:02Стоянка 2 м08:04
Расстояние209 км
Время в пути3 ч 15 м
Барабинск08:57Стоянка 10 м09:07
Расстояние292 км
Время в пути4 ч 10 м
Озеро-Карачинское10:29Стоянка 5 м10:34
Расстояние381 км
Время в пути5 ч 42 м
Татарская11:28Стоянка 2 м11:30
Расстояние445 км
Время в пути6 ч 41 м
Омск13:39Стоянка 46 м14:25
Расстояние612 км
Время в пути8 ч 52 м
Исилькуль16:36Стоянка 50 м17:26
Расстояние748 км
Время в пути11 ч 49 м
Петропавловск19:15Стоянка 40 м19:55
Расстояние882 км
Время в пути14 ч 28 м
Петухово21:11Стоянка 10 м21:21
Расстояние967 км
Время в пути16 ч 24 м
Макушино21:56Стоянка 2 м21:58
Расстояние1013 км
Время в пути17 ч 9 м
Лебяжья-Сибирская22:36Стоянка 2 м22:38
Расстояние1060 км
Время в пути17 ч 49 м
Варгаши23:14Стоянка 2 м23:16
Расстояние1104 км
Время в пути18 ч 27 м
Курган23:48Стоянка 21 м00:09
Расстояние1136 км
Время в пути19 ч 1 м
Юргамыш00:51Стоянка 2 м00:53
Расстояние1191 км
Время в пути20 ч 4 м
Мишкино01:21Стоянка 2 м01:23
Расстояние1226 км
Время в пути20 ч 34 м
Шумиха01:56Стоянка 2 м01:58
Расстояние1267 км
Время в пути21 ч 9 м
Щучье02:31Стоянка 2 м02:33
Расстояние1302 км
Время в пути21 ч 44 м
Челябинск03:45Стоянка1 ч 17 м05:02
Расстояние1386 км
Время в пути22 ч 58 м
Чебаркуль06:27Стоянка 1 м06:28
Расстояние1455 км
Время в пути1 дн 1 ч 40 м
Миасс 106:50Стоянка 2 м06:52
Расстояние1470 км
Время в пути1 дн 2 ч 3 м
Златоуст08:09Стоянка 2 м08:11
Расстояние1503 км
Время в пути1 дн 3 ч 22 м
Бердяуш09:17Стоянка 2 м09:19
Расстояние1540 км
Время в пути1 дн 4 ч 30 м
Сулея09:47Стоянка 2 м09:49
Расстояние1557 км
Время в пути1 дн 5 ч 0 м
Вязовая10:38Стоянка 2 м10:40
Расстояние1600 км
Время в пути1 дн 5 ч 51 м
Усть-Катав10:55Стоянка 2 м10:57
Расстояние1611 км
Время в пути1 дн 6 ч 8 м
Кропачево11:21Стоянка 16 м11:37
Расстояние1626 км
Время в пути1 дн 6 ч 34 м
Миньяр12:16Стоянка 2 м12:18
Расстояние1656 км
Время в пути1 дн 7 ч 29 м
Аша12:40Стоянка 2 м12:42
Расстояние1673 км
Время в пути1 дн 7 ч 53 м
Уфа14:26Стоянка 40 м15:06
Расстояние1762 км
Время в пути1 дн 9 ч 39 м
Раевка17:39Стоянка 2 м17:41
Расстояние1863 км
Время в пути1 дн 12 ч 52 м
Шафраново18:03Стоянка 2 м18:05
Расстояние1876 км
Время в пути1 дн 13 ч 16 м
Аксаково19:03Стоянка 2 м19:05
Расстояние1917 км
Время в пути1 дн 14 ч 16 м
Приютово19:24Стоянка 2 м19:26
Расстояние1937 км
Время в пути1 дн 14 ч 37 м
Абдулино20:02Стоянка 2 м20:04
Расстояние1967 км
Время в пути1 дн 15 ч 15 м
Бугуруслан21:19Стоянка 5 м21:24
Расстояние2048 км
Время в пути1 дн 16 ч 32 м
Похвистнево21:41Стоянка 2 м21:43
Расстояние2067 км
Время в пути1 дн 16 ч 54 м
Новоотрадная22:30Стоянка 2 м22:32
Расстояние2128 км
Время в пути1 дн 17 ч 43 м
Кинель23:12Стоянка 2 м23:14
Расстояние2178 км
Время в пути1 дн 18 ч 25 м
Самара23:56Стоянка 51 м00:47
Расстояние2213 км
Время в пути1 дн 19 ч 9 м
Новокуйбышевская01:08Стоянка 2 м01:10
Расстояние2230 км
Время в пути1 дн 20 ч 21 м
Чапаевск01:30Стоянка 2 м01:32
Расстояние2250 км
Время в пути1 дн 20 ч 43 м
Сызрань 103:06Стоянка 5 м03:11
Расстояние2334 км
Время в пути1 дн 22 ч 19 м
Кузнецк04:46Стоянка 5 м04:51
Расстояние2460 км
Время в пути1 дн 23 ч 59 м
Пенза 106:32Стоянка 41 м07:13
Расстояние2566 км
Время в пути2 дн 1 ч 45 м
Колышлей08:26Стоянка 2 м08:28
Расстояние2631 км
Время в пути2 дн 3 ч 39 м
Сердобск09:04Стоянка 2 м09:06
Расстояние2666 км
Время в пути2 дн 4 ч 17 м
Ртищево 109:56Стоянка 44 м10:40
Расстояние2702 км
Время в пути2 дн 5 ч 9 м
Тамала11:33Стоянка 2 м11:35
Расстояние2750 км
Время в пути2 дн 6 ч 46 м
Умет11:54Стоянка 2 м11:56
Расстояние2769 км
Время в пути2 дн 7 ч 7 м
Кирсанов12:13Стоянка 2 м12:15
Расстояние2787 км
Время в пути2 дн 7 ч 26 м
Тамбов 113:35Стоянка 30 м14:05
Расстояние2875 км
Время в пути2 дн 8 ч 48 м
Никифоровка14:50Стоянка 2 м14:52
Расстояние2922 км
Время в пути2 дн 10 ч 3 м
Мичуринск-Уральский15:18Стоянка 42 м16:00
Расстояние2941 км
Время в пути2 дн 10 ч 31 м
Грязи-Воронежские17:45Стоянка 40 м18:25
Расстояние2999 км
Время в пути2 дн 12 ч 58 м
Усмань19:10Стоянка 2 м19:12
Расстояние3049 км
Время в пути2 дн 14 ч 23 м
Воронеж 120:28Стоянка1 ч 54 м22:22
Расстояние3105 км
Время в пути2 дн 15 ч 41 м
Касторная-Новая23:55Стоянка 4 м23:59
Расстояние3180 км
Время в пути2 дн 19 ч 8 м
Старый Оскол01:01Стоянка 15 м01:16
Расстояние3235 км
Время в пути2 дн 20 ч 14 м
Губкин01:56Стоянка 2 м01:58
Расстояние3255 км
Время в пути2 дн 21 ч 9 м
Чаплыжное02:30Стоянка 2 м02:32
Расстояние3274 км
Время в пути2 дн 21 ч 43 м
Кривецкая02:54Стоянка 2 м02:56
Расстояние3291 км
Время в пути2 дн 22 ч 7 м
Ржава03:38Стоянка 2 м03:40
Расстояние3320 км
Время в пути2 дн 22 ч 51 м
Прохоровка04:01Стоянка 2 м04:03
Расстояние3342 км
Время в пути2 дн 23 ч 14 м
Белгород
Вокзал Белгород
04:50Птн, 28 июня
Стоянка 0 м
Расстояние3392 км
Время в пути3 дн 3 м
Отзывы о поезде № 123Н
10
Всё было хорошо
5 
0 
Дата поездки:
26.08.2023
№123Н
3
Не работал кондиционер!!! В вагоне стояла жара под +40. За всю дорогу, не разу не помыли полы.
4 
2 
Дата поездки:
07.07.2023
№123Н
10
Всё нормально добрался хорошо проводник отличный мне понравилась
2 
1 
Дата поездки:
15.03.2023
№123Н
3.8
Почему проводник требует собирать постельное белье? Тем более в 5 утра и за 40 минут до окончания поездки. Стоит над душой и ждет. Насколько мне известно, это их обязанности
14 
18 
Дата поездки:
01.03.2022
№123Н
6.4
Почему-то воды не было и туалет не мыли , пока ещё один проводник не появился.
4 
6 
Дата поездки:
01.06.2020
№123Н
4.2
Конечно, стало лучше чем раньше лет 7-8. Чисто, тепло, но вагоны, хоть и отремонтированные, но все-таки старые. Отношение проводников доброжелательное, уборки регулярно. Спасибо.
8 
2 
Дата поездки:
03.03.2020
№123Н
4.4
Ехали с сестрой в вагоне 10. Жара невыносимая. В купе градусов 30. Зачем так людей мучить?
4 
0 
Дата поездки:
15.02.2020
№123Н
4.6
В поезде должна работать электронная система учёта посадочных мест, РЖД ей гордится, а ее в этот раз не было. Проверка билетов трижды никуда не годится. Вагон совершенно старый, ужасный,... еще
12 
2 
Дата поездки:
07.02.2020
№123Н
8.4
Разетки не работают
1 
0 
Дата поездки:
19.12.2019
№123Н
3.8
Тетя из 14 вагона ужас
2 
0 
Дата поездки:
07.12.2019
№123Н

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 123Н Новосибирск - Белгород, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 123Н, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 123Н Новосибирск - Белгород

Если вы планируете поездку по маршруту Новосибирск в Белгород, то можете заказать жд билет на поезд 123Н. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 123Н Новосибирск - Белгород и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.