Расписание поезда 123Н НОВОСИБИРСК БЕЛГОРОД

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.3

от3 017RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙВокзал Новосибирск-Главный
Стоянка
10:57Сб, 18 авг.
Время в пути 22 м
ОБЬ11:19Стоянка 2 м11:21
Расстояние12 км
Время в пути1 ч 31 м
ЧУЛЫМСКАЯ12:52Стоянка 2 м12:54
Расстояние124 км
Время в пути 37 м
КАРГАТ13:31Стоянка 2 м13:33
Расстояние169 км
Время в пути 28 м
УБИНСКАЯ14:01Стоянка 2 м14:03
Расстояние210 км
Время в пути1 ч 3 м
БАРАБИНСК15:06Стоянка 24 м15:30
Расстояние293 км
Время в пути1 ч 9 м
ОЗЕРО-КАРАЧИНСКОЕ16:39Стоянка 5 м16:44
Расстояние382 км
Время в пути 46 м
ТАТАРСКАЯ17:30Стоянка 2 м17:32
Расстояние446 км
Время в пути 58 м
КАЛАЧИНСКАЯ18:30Стоянка 2 м18:32
Расстояние536 км
Время в пути 56 м
ОМСК19:28Стоянка 17 м19:45
Расстояние613 км
Время в пути1 ч 43 м
ИСИЛЬКУЛЬ21:28Стоянка1 ч 0 м22:28
Расстояние749 км
Время в пути1 ч 48 м
ПЕТРОПАВЛОВСК00:16Стоянка 40 м00:56
Расстояние883 км
Время в пути1 ч 18 м
ПЕТУХОВО02:14Стоянка 10 м02:24
Расстояние968 км
Время в пути 37 м
МАКУШИНО03:01Стоянка 2 м03:03
Расстояние1014 км
Время в пути 33 м
ЛЕБЯЖЬЯ-СИБИРСКАЯ03:36Стоянка 2 м03:38
Расстояние1061 км
Время в пути 37 м
ВАРГАШИ04:15Стоянка 2 м04:17
Расстояние1105 км
Время в пути 36 м
КУРГАН04:53Стоянка 15 м05:08
Расстояние1137 км
Время в пути 44 м
ЮРГАМЫШ05:52Стоянка 2 м05:54
Расстояние1192 км
Время в пути 27 м
МИШКИНО06:21Стоянка 2 м06:23
Расстояние1227 км
Время в пути 33 м
ШУМИХА06:56Стоянка 2 м06:58
Расстояние1268 км
Время в пути 29 м
ЩУЧЬЕ07:27Стоянка 2 м07:29
Расстояние1303 км
Время в пути1 ч 7 м
ЧЕЛЯБИНСК08:36Стоянка1 ч 0 м09:36
Расстояние1387 км
Время в пути1 ч 30 м
МИАСС 111:06Стоянка 2 м11:08
Расстояние1470 км
Время в пути1 ч 10 м
ЗЛАТОУСТ12:18Стоянка 2 м12:20
Расстояние1503 км
Время в пути1 ч 1 м
БЕРДЯУШ13:21Стоянка 2 м13:23
Расстояние1540 км
Время в пути 29 м
СУЛЕЯ13:52Стоянка 2 м13:54
Расстояние1557 км
Время в пути 49 м
ВЯЗОВАЯ14:43Стоянка 2 м14:45
Расстояние1600 км
Время в пути 18 м
УСТЬ-КАТАВ15:03Стоянка 2 м15:05
Расстояние1611 км
Время в пути 28 м
КРОПАЧЕВО15:33Стоянка 23 м15:56
Расстояние1626 км
Время в пути 50 м
МИНЬЯР16:46Стоянка 2 м16:48
Расстояние1656 км
Время в пути 20 м
АША17:08Стоянка 2 м17:10
Расстояние1673 км
Время в пути2 ч 0 м
УФА19:10Стоянка 23 м19:33
Расстояние1762 км
Время в пути2 ч 16 м
РАЕВКА21:49Стоянка 2 м21:51
Расстояние1863 км
Время в пути1 ч 8 м
АКСАКОВО22:59Стоянка 2 м23:01
Расстояние1914 км
Время в пути 20 м
ПРИЮТОВО23:21Стоянка 2 м23:23
Расстояние1934 км
Время в пути 35 м
АБДУЛИНО23:58Стоянка 5 м00:03
Расстояние1964 км
Время в пути1 ч 14 м
БУГУРУСЛАН01:17Стоянка 5 м01:22
Расстояние2045 км
Время в пути 18 м
ПОХВИСТНЕВО01:40Стоянка 3 м01:43
Расстояние2064 км
Время в пути 50 м
НОВООТРАДНАЯ02:33Стоянка 2 м02:35
Расстояние2125 км
Время в пути 45 м
КИНЕЛЬ03:20Стоянка 3 м03:23
Расстояние2175 км
Время в пути 40 м
САМАРА04:03Стоянка 48 м04:51
Расстояние2210 км
Время в пути 25 м
НОВОКУЙБЫШЕВСКАЯ05:16Стоянка 2 м05:18
Расстояние2227 км
Время в пути 22 м
ЧАПАЕВСК05:40Стоянка 2 м05:42
Расстояние2247 км
Время в пути1 ч 37 м
СЫЗРАНЬ 107:19Стоянка 5 м07:24
Расстояние2337 км
Время в пути2 ч 28 м
КУЗНЕЦК09:52Стоянка 5 м09:57
Расстояние2463 км
Время в пути1 ч 33 м
ПЕНЗА 111:30Стоянка 55 м12:25
Расстояние2569 км
Время в пути1 ч 4 м
КОЛЫШЛЕЙ13:29Стоянка 3 м13:32
Расстояние2634 км
Время в пути 37 м
СЕРДОБСК14:09Стоянка 1 м14:10
Расстояние2669 км
Время в пути 50 м
РТИЩЕВО 115:00Стоянка 37 м15:37
Расстояние2705 км
Время в пути 49 м
ТАМАЛА16:26Стоянка 2 м16:28
Расстояние2753 км
Время в пути 18 м
УМЕТ16:46Стоянка 2 м16:48
Расстояние2772 км
Время в пути 17 м
КИРСАНОВ17:05Стоянка 2 м17:07
Расстояние2790 км
Время в пути1 ч 18 м
ТАМБОВ 118:25Стоянка 30 м18:55
Расстояние2878 км
Время в пути 43 м
НИКИФОРОВКА19:38Стоянка 2 м19:40
Расстояние2925 км
Время в пути 32 м
МИЧУРИНСК-УРАЛЬСКИЙ20:12Стоянка 55 м21:07
Расстояние2950 км
Время в пути1 ч 11 м
ГРЯЗИ-ВОРОНЕЖСКИЕ22:18Стоянка 27 м22:45
Расстояние3010 км
Время в пути 40 м
УСМАНЬ23:25Стоянка 2 м23:27
Расстояние3060 км
Время в пути 53 м
ВОРОНЕЖ 100:20Стоянка1 ч 40 м02:00
Расстояние3116 км
Время в пути2 ч 25 м
КАСТОРНАЯ-НОВАЯ04:25Стоянка 10 м04:35
Расстояние3191 км
Время в пути1 ч 5 м
СТАРЫЙ ОСКОЛ05:40Стоянка 35 м06:15
Расстояние3246 км
Время в пути 39 м
ГУБКИН06:54Стоянка 2 м06:56
Расстояние3266 км
Время в пути 33 м
ЧАПЛЫЖНОЕ07:29Стоянка 2 м07:31
Расстояние3285 км
Время в пути 22 м
КРИВЕЦКАЯ07:53Стоянка 2 м07:55
Расстояние3302 км
Время в пути 48 м
РЖАВА08:43Стоянка 2 м08:45
Расстояние3331 км
Время в пути 22 м
ПРОХОРОВКА09:07Стоянка 2 м09:09
Расстояние3353 км
Время в пути 51 м
БЕЛГОРОДВокзал Белгород
10:00Вт, 21 авг.
Стоянка
Расстояние3403 км
Время в пути
ЧЕЛЯБИНСК
08:36Вт, 21 авг.
Стоянка1 ч 54 м
10:30Вт, 21 авг.
Расстояние496 км
Время в пути2 ч 55 м
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ13:25Стоянка 2 м13:27
Расстояние643 км
Время в пути1 ч 37 м
ЕКАТЕРИНБУРГ ПАССАЖИРСКИЙ15:04Стоянка 29 м15:33
Расстояние737 км
Время в пути2 ч 14 м
ШАЛЯ17:47Стоянка 2 м17:49
Расстояние858 км
Время в пути1 ч 47 м
КУНГУР19:36Стоянка 2 м19:38
Расстояние964 км
Время в пути1 ч 32 м
ПЕРМЬ 221:10Стоянка 20 м21:30
Расстояние1045 км
Время в пути4 ч 5 м
БАЛЕЗИНО01:35Стоянка 30 м02:05
Расстояние1232 км
Время в пути 26 м
ГЛАЗОВ02:31Стоянка 2 м02:33
Расстояние1258 км
Время в пути 30 м
ЯР03:03Стоянка 1 м03:04
Расстояние1293 км
Время в пути 29 м
ФАЛЕНКИ03:33Стоянка 1 м03:34
Расстояние1326 км
Время в пути 26 м
ЗУЕВКА04:00Стоянка 1 м04:01
Расстояние1353 км
Время в пути1 ч 25 м
КИРОВ ПАСС05:26Стоянка1 ч 4 м06:30
Расстояние1441 км
Время в пути1 ч 33 м
КОТЕЛЬНИЧ 108:03Стоянка 19 м08:22
Расстояние1523 км
Время в пути1 ч 0 м
БУРЕПОЛОМ09:22Стоянка 2 м09:24
Расстояние1594 км
Время в пути 15 м
ПИЖМА09:39Стоянка 2 м09:41
Расстояние1612 км
Время в пути 30 м
ШАХУНЬЯ10:11Стоянка 2 м10:13
Расстояние1648 км
Время в пути 44 м
УРЕНЬ10:57Стоянка 2 м10:59
Расстояние1702 км
Время в пути 39 м
ВЕТЛУЖСКАЯ11:38Стоянка 2 м11:40
Расстояние1754 км
Время в пути 46 м
СЕМЕНОВ12:26Стоянка 2 м12:28
Расстояние1811 км
Время в пути1 ч 2 м
НИЖНИЙ НОВГОРОД МОСКОВ13:30Стоянка 20 м13:50
Расстояние1873 км
Время в пути 27 м
ДЗЕРЖИНСК14:17Стоянка 2 м14:19
Расстояние1905 км
Время в пути1 ч 0 м
ВЯЗНИКИ15:19Стоянка 2 м15:21
Расстояние1985 км
Время в пути 40 м
КОВРОВ 116:01Стоянка 4 м16:05
Расстояние2041 км
Время в пути 59 м
ВЛАДИМИР ПАСС17:04Стоянка 26 м17:30
Расстояние2102 км
Время в пути4 ч 20 м
МОСКВА КУРСКАЯ21:50Стоянка 26 м22:16
Расстояние2284 км
Время в пути2 ч 21 м
ТВЕРЬ00:37Стоянка 2 м00:39
Расстояние2446 км
Время в пути1 ч 40 м
БОЛОГОЕ-МОСКОВСКОЕ02:19Стоянка 1 м02:20
Расстояние2606 км
Время в пути3 ч 56 м
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ЛАДОЖ.Ладожский вокзал
06:16Чт, 23 авг.
Стоянка
Расстояние2921 км
Время в пути