Расписание поездов 123Н Новосибирск - Белгород

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.3

от2 971R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Новосибирск-Главный
Стоянка 0 м
11:55Пн, 21 окт.
Время в пути 0 м
Обь12:17Стоянка 2 м12:19
Расстояние12 км
Время в пути 22 м
Чулымская13:43Стоянка 2 м13:45
Расстояние124 км
Время в пути1 ч 46 м
Каргат14:28Стоянка 2 м14:30
Расстояние169 км
Время в пути2 ч 29 м
Убинская15:05Стоянка 2 м15:07
Расстояние210 км
Время в пути3 ч 4 м
Барабинск16:09Стоянка 7 м16:16
Расстояние293 км
Время в пути4 ч 6 м
Озеро-Карачинское17:13Стоянка 3 м17:16
Расстояние382 км
Время в пути5 ч 3 м
Татарская17:56Стоянка 2 м17:58
Расстояние446 км
Время в пути5 ч 43 м
Омск19:42Стоянка 16 м19:58
Расстояние613 км
Время в пути7 ч 27 м
Исилькуль21:25Стоянка1 ч 0 м22:25
Расстояние749 км
Время в пути8 ч 54 м
Петропавловск00:10Стоянка 40 м00:50
Расстояние883 км
Время в пути10 ч 39 м
Петухово02:10Стоянка 10 м02:20
Расстояние968 км
Время в пути11 ч 59 м
Макушино03:00Стоянка 2 м03:02
Расстояние1014 км
Время в пути12 ч 39 м
Лебяжья-Сибирская03:34Стоянка 2 м03:36
Расстояние1061 км
Время в пути13 ч 11 м
Варгаши04:11Стоянка 2 м04:13
Расстояние1105 км
Время в пути13 ч 46 м
Курган04:53Стоянка 20 м05:13
Расстояние1137 км
Время в пути14 ч 26 м
Юргамыш05:58Стоянка 2 м06:00
Расстояние1192 км
Время в пути15 ч 11 м
Мишкино06:27Стоянка 2 м06:29
Расстояние1227 км
Время в пути15 ч 38 м
Шумиха07:01Стоянка 2 м07:03
Расстояние1268 км
Время в пути16 ч 10 м
Щучье07:32Стоянка 2 м07:34
Расстояние1303 км
Время в пути16 ч 39 м
Челябинск08:40Стоянка 50 м09:30
Расстояние1387 км
Время в пути17 ч 45 м
Миасс 111:08Стоянка 2 м11:10
Расстояние1470 км
Время в пути19 ч 23 м
Златоуст12:17Стоянка 2 м12:19
Расстояние1503 км
Время в пути20 ч 30 м
Бердяуш13:19Стоянка 2 м13:21
Расстояние1540 км
Время в пути21 ч 30 м
Сулея13:50Стоянка 2 м13:52
Расстояние1557 км
Время в пути21 ч 59 м
Вязовая14:43Стоянка 2 м14:45
Расстояние1600 км
Время в пути22 ч 50 м
Усть-Катав15:04Стоянка 2 м15:06
Расстояние1611 км
Время в пути23 ч 9 м
Кропачево15:33Стоянка 23 м15:56
Расстояние1626 км
Время в пути23 ч 36 м
Миньяр16:43Стоянка 2 м16:45
Расстояние1656 км
Время в пути1 дн 23 м
Аша17:07Стоянка 2 м17:09
Расстояние1673 км
Время в пути1 дн 45 м
Уфа19:10Стоянка 24 м19:34
Расстояние1762 км
Время в пути1 дн 2 ч 46 м
Раевка22:00Стоянка 2 м22:02
Расстояние1863 км
Время в пути1 дн 5 ч 12 м
Аксаково23:17Стоянка 2 м23:19
Расстояние1914 км
Время в пути1 дн 6 ч 27 м
Приютово23:39Стоянка 2 м23:41
Расстояние1934 км
Время в пути1 дн 6 ч 47 м
Абдулино00:09Стоянка 2 м00:11
Расстояние1964 км
Время в пути1 дн 7 ч 15 м
Бугуруслан01:26Стоянка 5 м01:31
Расстояние2045 км
Время в пути1 дн 8 ч 30 м
Похвистнево01:48Стоянка 3 м01:51
Расстояние2064 км
Время в пути1 дн 8 ч 47 м
Новоотрадная02:39Стоянка 3 м02:42
Расстояние2125 км
Время в пути1 дн 9 ч 35 м
Кинель03:24Стоянка 3 м03:27
Расстояние2175 км
Время в пути1 дн 10 ч 17 м
Самара04:03Стоянка 48 м04:51
Расстояние2210 км
Время в пути1 дн 10 ч 53 м
Новокуйбышевская05:16Стоянка 2 м05:18
Расстояние2227 км
Время в пути1 дн 11 ч 18 м
Чапаевск05:37Стоянка 2 м05:39
Расстояние2247 км
Время в пути1 дн 11 ч 37 м
Сызрань 107:19Стоянка 5 м07:24
Расстояние2331 км
Время в пути1 дн 13 ч 17 м
Кузнецк09:23Стоянка 5 м09:28
Расстояние2457 км
Время в пути1 дн 15 ч 16 м
Пенза 111:30Стоянка 55 м12:25
Расстояние2563 км
Время в пути1 дн 17 ч 18 м
Колышлей13:29Стоянка 3 м13:32
Расстояние2628 км
Время в пути1 дн 18 ч 22 м
Сердобск14:09Стоянка 1 м14:10
Расстояние2663 км
Время в пути1 дн 18 ч 59 м
Ртищево 115:00Стоянка 37 м15:37
Расстояние2699 км
Время в пути1 дн 19 ч 49 м
Тамала16:28Стоянка 2 м16:30
Расстояние2747 км
Время в пути1 дн 20 ч 40 м
Умет16:48Стоянка 2 м16:50
Расстояние2766 км
Время в пути1 дн 20 ч 58 м
Кирсанов17:08Стоянка 2 м17:10
Расстояние2784 км
Время в пути1 дн 21 ч 16 м
Тамбов 118:25Стоянка 30 м18:55
Расстояние2872 км
Время в пути1 дн 22 ч 31 м
Никифоровка19:38Стоянка 2 м19:40
Расстояние2919 км
Время в пути1 дн 23 ч 14 м
Мичуринск-Уральский20:12Стоянка 55 м21:07
Расстояние2938 км
Время в пути1 дн 23 ч 46 м
Грязи-Воронежские22:18Стоянка 27 м22:45
Расстояние2996 км
Время в пути2 дн 57 м
Усмань23:25Стоянка 2 м23:27
Расстояние3046 км
Время в пути2 дн 1 ч 37 м
Воронеж 100:20Стоянка1 ч 40 м02:00
Расстояние3102 км
Время в пути2 дн 2 ч 30 м
Касторная-Новая03:56Стоянка 10 м04:06
Расстояние3177 км
Время в пути2 дн 4 ч 26 м
Старый Оскол05:11Стоянка 35 м05:46
Расстояние3232 км
Время в пути2 дн 5 ч 31 м
Губкин06:26Стоянка 2 м06:28
Расстояние3252 км
Время в пути2 дн 6 ч 11 м
Чаплыжное07:00Стоянка 2 м07:02
Расстояние3271 км
Время в пути2 дн 6 ч 43 м
Кривецкая07:24Стоянка 2 м07:26
Расстояние3288 км
Время в пути2 дн 7 ч 5 м
Ржава08:09Стоянка 2 м08:11
Расстояние3317 км
Время в пути2 дн 7 ч 48 м
Прохоровка08:32Стоянка 2 м08:34
Расстояние3339 км
Время в пути2 дн 8 ч 9 м
БелгородВокзал Белгород
09:20Чт, 24 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние3389 км
Время в пути2 дн 8 ч 55 м
УфаВокзал Уфа
19:10Пн, 21 окт.
Стоянка4 ч 37 м
23:47Пн, 21 окт.
Расстояние1714 км
Время в пути 0 м
Дема00:05Стоянка 1 м00:06
Расстояние1723 км
Время в пути 18 м
Чишмы 101:01Стоянка 2 м01:03
Расстояние1754 км
Время в пути1 ч 13 м
Буздяк02:10Стоянка 2 м02:12
Расстояние1810 км
Время в пути2 ч 20 м
Кандры02:43Стоянка 25 м03:08
Расстояние1837 км
Время в пути2 ч 51 м
Туймазы03:38Стоянка 7 м03:45
Расстояние1863 км
Время в пути3 ч 21 м
Уруссу04:12Стоянка 2 м04:14
Расстояние1880 км
Время в пути3 ч 48 м
Бугульма05:30Стоянка 10 м05:40
Расстояние1922 км
Время в пути5 ч 4 м
Клявлино06:54Стоянка 2 м06:56
Расстояние1981 км
Время в пути6 ч 18 м
Шентала07:46Стоянка 2 м07:48
Расстояние2022 км
Время в пути7 ч 8 м
Челна08:12Стоянка 2 м08:14
Расстояние2046 км
Время в пути7 ч 32 м
Нурлат08:39Стоянка 5 м08:44
Расстояние2065 км
Время в пути7 ч 57 м
Погрузная09:23Стоянка 2 м09:25
Расстояние2097 км
Время в пути8 ч 36 м
Димитровград10:24Стоянка 5 м10:29
Расстояние2152 км
Время в пути9 ч 35 м
Верхняя Терраса11:51Стоянка 2 м11:53
Расстояние2222 км
Время в пути10 ч 57 м
Ульяновск Центр.Вокзал Ульяновск-Центральный
12:35Вт, 22 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние2238 км
Время в пути11 ч 39 м
Отзывы о поезде № 123Н
10
Мня все устраивает поездка понравилось пассажиры адекватные шума нет во время предупреждают о прибытии чисто туалет тоже
Дата поездки:
10
Мне очень все понравилось: новый вагон, чистая постель,новая подушка, чистое одеяло, есть розетки.Чувствовали себя как дома, Спасибо
Дата поездки:
9.6
Я могу говорить только про вагон в котором ехала-12, купейный, там , действительно всё замечательно было. Людей в вагоне было совсем немного, поэтому даже отсутствие биотуалета никак не повлияло на общее позитивное впечатление. Особенно если учесть, что на билет была скидка (за 4-ю поездку). А проводники последнее время просто удивляют своей обходительностью и вниманием!
Дата поездки:
4.8
Все нормально только не работают розетки в вагоне они как бы есть но они не работают
Дата поездки:
10
Быстро, надёжно, качественно. Молодцы.
Дата поездки:
4.4
Старый поезд,пыль(
Дата поездки:
7.8
Купить билет не выходя из дома, очень удобно. Доброжелательные проводники. Не везде можно распечатать билет, очень удобно показать билет в телефоне. Поездки понравились.
Дата поездки:
2.8
Свой отзыв о поездке я оставила в виде письменной претензии на станции Киров. Билеты на поезд № 123 (перецепка в Челябинске к поезду № 145) по маршруту Курган-Киров я приобрела 02.06.2018 года по Интернету. Пришло сообщение по времени поездки: 27.08.2018 года в 7:08. Электронная регистрация пройдена, бумажный билет не требуется. В сообщении никакого упоминания, что время местное. В течение почти трех месяцев до поездки перевозчик не уведомил об измении времени отправления поезда. Естественно, что мы прибыли на вокзал по московскому времени. Оказалось, что с 01.08.2018 года поезда ходят по местному времени, поезд 123 ушел полтора часа назад. Пришлось догонять на такси, сели на поезд в Каменске-Уральском. Заплатили за такси 7000р. Догадайтесь сами, какие "впечатления" остались от такой поездки. И мы были не одни такие пострадавшие. Видите ли, железная дорога работает по московскому времени, а информацию для пассажиров дают по местному времени. Бредятина. В любой другой стране за такое разгильдяйство перевозчика бы разорили через суд.Позор перевозчику - вот всё впечатление.
Дата поездки:
1
123 поезд ехала с новосибирска до омска вагон ужасный жара, кондиционера нет На весь вагон пахнет туалетом. В туалете лежит хозяйственное мыло маленький кусочек .Вообщем ужас
Дата поездки:
4
Очень душно! Вагона-ресторана нет, хочешь кушать -беги к ларькам на перон, т.к. своя еда протухла впервые часы в этой духоте, кондиционера нет! окна открываются только с одной стороны. Запомним надолго, причем персонал вежливый, приветливый, оправдывались бедные как могли за то, в чем сами не виноваты
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 123Н Новосибирск - Белгород, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 123Н, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 123Н Новосибирск - Белгород

Если вы планируете поездку по маршруту Новосибирск в Белгород, то можете заказать жд билет на поезд 123Н. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 123Н Новосибирск - Белгород и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.