Расписание поезда 124В БЕЛГОРОД НОВОСИБИРСК

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.1

от3 017R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
БЕЛГОРОДВокзал Белгород
Стоянка 0 м
09:10Ср, 24 окт.
Время в пути 50 м
ПРОХОРОВКА10:00Стоянка 2 м10:02
Расстояние50 км
Время в пути 21 м
РЖАВА10:23Стоянка 2 м10:25
Расстояние72 км
Время в пути 37 м
КРИВЕЦКАЯ11:02Стоянка 2 м11:04
Расстояние101 км
Время в пути 27 м
ЧАПЛЫЖНОЕ11:31Стоянка 2 м11:33
Расстояние118 км
Время в пути 30 м
ГУБКИН12:03Стоянка 2 м12:05
Расстояние137 км
Время в пути 45 м
СТАРЫЙ ОСКОЛ12:50Стоянка 35 м13:25
Расстояние157 км
Время в пути1 ч 3 м
КАСТОРНАЯ-НОВАЯ14:28Стоянка 5 м14:33
Расстояние212 км
Время в пути2 ч 8 м
ВОРОНЕЖ 116:41Стоянка1 ч 23 м18:04
Расстояние287 км
Время в пути 53 м
УСМАНЬ18:57Стоянка 2 м18:59
Расстояние343 км
Время в пути 42 м
ГРЯЗИ-ВОРОНЕЖСКИЕ19:41Стоянка 4 м19:45
Расстояние393 км
Время в пути 57 м
МИЧУРИНСК-УРАЛЬСКИЙ20:42Стоянка 35 м21:17
Расстояние451 км
Время в пути 27 м
НИКИФОРОВКА21:44Стоянка 2 м21:46
Расстояние470 км
Время в пути 44 м
ТАМБОВ 122:30Стоянка 45 м23:15
Расстояние517 км
Время в пути1 ч 21 м
КИРСАНОВ00:36Стоянка 2 м00:38
Расстояние605 км
Время в пути 21 м
УМЕТ00:59Стоянка 2 м01:01
Расстояние623 км
Время в пути 22 м
ТАМАЛА01:23Стоянка 2 м01:25
Расстояние642 км
Время в пути 50 м
РТИЩЕВО 102:15Стоянка 30 м02:45
Расстояние690 км
Время в пути 49 м
СЕРДОБСК03:34Стоянка 2 м03:36
Расстояние726 км
Время в пути 35 м
КОЛЫШЛЕЙ04:11Стоянка 2 м04:13
Расстояние761 км
Время в пути1 ч 12 м
ПЕНЗА 105:25Стоянка 41 м06:06
Расстояние826 км
Время в пути1 ч 39 м
КУЗНЕЦК07:45Стоянка 3 м07:48
Расстояние932 км
Время в пути1 ч 35 м
СЫЗРАНЬ 109:23Стоянка 4 м09:27
Расстояние1058 км
Время в пути1 ч 31 м
ЧАПАЕВСК10:58Стоянка 15 м11:13
Расстояние1142 км
Время в пути 18 м
НОВОКУЙБЫШЕВСКАЯ11:31Стоянка 2 м11:33
Расстояние1162 км
Время в пути 23 м
САМАРА11:56Стоянка1 ч 5 м13:01
Расстояние1179 км
Время в пути 42 м
КИНЕЛЬ13:43Стоянка 3 м13:46
Расстояние1214 км
Время в пути 37 м
НОВООТРАДНАЯ14:23Стоянка 2 м14:25
Расстояние1264 км
Время в пути 54 м
ПОХВИСТНЕВО15:19Стоянка 2 м15:21
Расстояние1325 км
Время в пути 19 м
БУГУРУСЛАН15:40Стоянка 5 м15:45
Расстояние1344 км
Время в пути1 ч 12 м
АБДУЛИНО16:57Стоянка 2 м16:59
Расстояние1425 км
Время в пути 38 м
ПРИЮТОВО17:37Стоянка 2 м17:39
Расстояние1455 км
Время в пути 17 м
АКСАКОВО17:56Стоянка 2 м17:58
Расстояние1475 км
Время в пути1 ч 3 м
ШАФРАНОВО19:01Стоянка 2 м19:03
Расстояние1516 км
Время в пути 18 м
РАЕВКА19:21Стоянка 2 м19:23
Расстояние1529 км
Время в пути2 ч 20 м
УФА21:43Стоянка 47 м22:30
Расстояние1630 км
Время в пути1 ч 36 м
АША00:06Стоянка 2 м00:08
Расстояние1719 км
Время в пути 21 м
МИНЬЯР00:29Стоянка 2 м00:31
Расстояние1736 км
Время в пути 41 м
КРОПАЧЕВО01:12Стоянка 15 м01:27
Расстояние1766 км
Время в пути 29 м
УСТЬ-КАТАВ01:56Стоянка 3 м01:59
Расстояние1781 км
Время в пути 16 м
ВЯЗОВАЯ02:15Стоянка 2 м02:17
Расстояние1792 км
Время в пути 46 м
СУЛЕЯ03:03Стоянка 2 м03:05
Расстояние1835 км
Время в пути 29 м
БЕРДЯУШ03:34Стоянка 2 м03:36
Расстояние1852 км
Время в пути 58 м
ЗЛАТОУСТ04:34Стоянка 2 м04:36
Расстояние1889 км
Время в пути1 ч 9 м
МИАСС 105:45Стоянка 2 м05:47
Расстояние1922 км
Время в пути 26 м
ЧЕБАРКУЛЬ06:13Стоянка 2 м06:15
Расстояние1937 км
Время в пути1 ч 12 м
ЧЕЛЯБИНСК07:27Стоянка 55 м08:22
Расстояние2006 км
Время в пути1 ч 11 м
ЩУЧЬЕ09:33Стоянка 2 м09:35
Расстояние2090 км
Время в пути 27 м
ШУМИХА10:02Стоянка 2 м10:04
Расстояние2125 км
Время в пути 33 м
МИШКИНО10:37Стоянка 1 м10:38
Расстояние2166 км
Время в пути 29 м
ЮРГАМЫШ11:07Стоянка 2 м11:09
Расстояние2201 км
Время в пути 50 м
КУРГАН11:59Стоянка 20 м12:19
Расстояние2256 км
Время в пути1 ч 2 м
ЛЕБЯЖЬЯ-СИБИРСКАЯ13:21Стоянка 2 м13:23
Расстояние2333 км
Время в пути 32 м
МАКУШИНО13:55Стоянка 2 м13:57
Расстояние2380 км
Время в пути 34 м
ПЕТУХОВО14:31Стоянка 10 м14:41
Расстояние2426 км
Время в пути1 ч 26 м
ПЕТРОПАВЛОВСК16:07Стоянка 40 м16:47
Расстояние2511 км
Время в пути1 ч 44 м
ИСИЛЬКУЛЬ18:31Стоянка 50 м19:21
Расстояние2645 км
Время в пути1 ч 54 м
ОМСК21:15Стоянка 16 м21:31
Расстояние2781 км
Время в пути2 ч 1 м
ТАТАРСКАЯ23:32Стоянка 2 м23:34
Расстояние2948 км
Время в пути 57 м
ОЗЕРО-КАРАЧИНСКОЕ00:31Стоянка 5 м00:36
Расстояние3012 км
Время в пути1 ч 1 м
БАРАБИНСК01:37Стоянка 23 м02:00
Расстояние3101 км
Время в пути 58 м
УБИНСКАЯ02:58Стоянка 2 м03:00
Расстояние3184 км
Время в пути 30 м
КАРГАТ03:30Стоянка 2 м03:32
Расстояние3225 км
Время в пути 42 м
ЧУЛЫМСКАЯ04:14Стоянка 2 м04:16
Расстояние3270 км
Время в пути1 ч 25 м
ОБЬ05:41Стоянка 2 м05:43
Расстояние3382 км
Время в пути 19 м
НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙВокзал Новосибирск-Главный
06:02Сб, 27 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние3394 км
Время в пути