Расписание поезда 124В БЕЛГОРОД НОВОСИБИРСК

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.1

от3 017RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
БЕЛГОРОДВокзал Белгород
Стоянка 0 м
09:10Пн, 17 дек.
Время в пути 0 м
ПРОХОРОВКА10:00Стоянка 2 м10:02
Расстояние50 км
Время в пути 50 м
РЖАВА10:23Стоянка 2 м10:25
Расстояние72 км
Время в пути1 ч 11 м
КРИВЕЦКАЯ11:02Стоянка 2 м11:04
Расстояние101 км
Время в пути1 ч 48 м
ЧАПЛЫЖНОЕ11:31Стоянка 2 м11:33
Расстояние118 км
Время в пути2 ч 15 м
ГУБКИН12:03Стоянка 2 м12:05
Расстояние137 км
Время в пути2 ч 45 м
СТАРЫЙ ОСКОЛ12:50Стоянка 35 м13:25
Расстояние157 км
Время в пути3 ч 30 м
КАСТОРНАЯ-НОВАЯ14:30Стоянка 5 м14:35
Расстояние212 км
Время в пути4 ч 35 м
ВОРОНЕЖ 116:41Стоянка1 ч 23 м18:04
Расстояние287 км
Время в пути6 ч 41 м
УСМАНЬ19:02Стоянка 2 м19:04
Расстояние343 км
Время в пути7 ч 39 м
ГРЯЗИ-ВОРОНЕЖСКИЕ19:41Стоянка 4 м19:45
Расстояние393 км
Время в пути8 ч 16 м
МИЧУРИНСК-УРАЛЬСКИЙ20:42Стоянка 35 м21:17
Расстояние451 км
Время в пути9 ч 13 м
НИКИФОРОВКА21:44Стоянка 2 м21:46
Расстояние470 км
Время в пути9 ч 40 м
ТАМБОВ 122:30Стоянка 45 м23:15
Расстояние517 км
Время в пути10 ч 24 м
КИРСАНОВ00:36Стоянка 2 м00:38
Расстояние605 км
Время в пути11 ч 45 м
УМЕТ00:59Стоянка 2 м01:01
Расстояние623 км
Время в пути12 ч 6 м
ТАМАЛА01:23Стоянка 2 м01:25
Расстояние642 км
Время в пути12 ч 28 м
РТИЩЕВО 102:15Стоянка 30 м02:45
Расстояние690 км
Время в пути13 ч 18 м
СЕРДОБСК03:34Стоянка 2 м03:36
Расстояние726 км
Время в пути14 ч 7 м
КОЛЫШЛЕЙ04:11Стоянка 2 м04:13
Расстояние761 км
Время в пути14 ч 42 м
ПЕНЗА 105:25Стоянка 41 м06:06
Расстояние826 км
Время в пути15 ч 54 м
КУЗНЕЦК07:42Стоянка 5 м07:47
Расстояние932 км
Время в пути17 ч 30 м
СЫЗРАНЬ 109:23Стоянка 4 м09:27
Расстояние1058 км
Время в пути19 ч 6 м
ЧАПАЕВСК10:56Стоянка 17 м11:13
Расстояние1142 км
Время в пути20 ч 35 м
НОВОКУЙБЫШЕВСКАЯ11:31Стоянка 2 м11:33
Расстояние1162 км
Время в пути20 ч 53 м
САМАРА11:55Стоянка1 ч 20 м13:15
Расстояние1179 км
Время в пути21 ч 15 м
КИНЕЛЬ13:53Стоянка 3 м13:56
Расстояние1214 км
Время в пути21 ч 53 м
НОВООТРАДНАЯ14:32Стоянка 2 м14:34
Расстояние1264 км
Время в пути22 ч 29 м
ПОХВИСТНЕВО15:27Стоянка 3 м15:30
Расстояние1325 км
Время в пути23 ч 22 м
БУГУРУСЛАН15:49Стоянка 5 м15:54
Расстояние1344 км
Время в пути23 ч 41 м
АБДУЛИНО17:02Стоянка 2 м17:04
Расстояние1425 км
Время в пути1 дн 49 м
ПРИЮТОВО17:37Стоянка 2 м17:39
Расстояние1455 км
Время в пути1 дн 1 ч 22 м
АКСАКОВО17:59Стоянка 2 м18:01
Расстояние1475 км
Время в пути1 дн 1 ч 42 м
ШАФРАНОВО19:06Стоянка 2 м19:08
Расстояние1516 км
Время в пути1 дн 2 ч 47 м
РАЕВКА19:26Стоянка 2 м19:28
Расстояние1529 км
Время в пути1 дн 3 ч 5 м
УФА21:49Стоянка 36 м22:25
Расстояние1630 км
Время в пути1 дн 5 ч 26 м
АША00:04Стоянка 2 м00:06
Расстояние1719 км
Время в пути1 дн 7 ч 5 м
МИНЬЯР00:28Стоянка 2 м00:30
Расстояние1736 км
Время в пути1 дн 7 ч 27 м
КРОПАЧЕВО01:16Стоянка 15 м01:31
Расстояние1766 км
Время в пути1 дн 8 ч 13 м
УСТЬ-КАТАВ01:59Стоянка 3 м02:02
Расстояние1781 км
Время в пути1 дн 8 ч 41 м
ВЯЗОВАЯ02:18Стоянка 2 м02:20
Расстояние1792 км
Время в пути1 дн 8 ч 57 м
СУЛЕЯ03:06Стоянка 2 м03:08
Расстояние1835 км
Время в пути1 дн 9 ч 43 м
БЕРДЯУШ03:34Стоянка 2 м03:36
Расстояние1852 км
Время в пути1 дн 10 ч 9 м
ЗЛАТОУСТ04:34Стоянка 2 м04:36
Расстояние1889 км
Время в пути1 дн 11 ч 7 м
МИАСС 105:44Стоянка 2 м05:46
Расстояние1922 км
Время в пути1 дн 12 ч 15 м
ЧЕБАРКУЛЬ06:09Стоянка 2 м06:11
Расстояние1937 км
Время в пути1 дн 12 ч 38 м
ЧЕЛЯБИНСК07:29Стоянка 54 м08:23
Расстояние2006 км
Время в пути1 дн 13 ч 56 м
ЩУЧЬЕ09:34Стоянка 2 м09:36
Расстояние2090 км
Время в пути1 дн 15 ч 7 м
ШУМИХА10:03Стоянка 2 м10:05
Расстояние2125 км
Время в пути1 дн 15 ч 34 м
МИШКИНО10:39Стоянка 1 м10:40
Расстояние2166 км
Время в пути1 дн 16 ч 8 м
ЮРГАМЫШ11:07Стоянка 2 м11:09
Расстояние2201 км
Время в пути1 дн 16 ч 35 м
КУРГАН11:58Стоянка 17 м12:15
Расстояние2256 км
Время в пути1 дн 17 ч 24 м
ЛЕБЯЖЬЯ-СИБИРСКАЯ13:21Стоянка 1 м13:22
Расстояние2333 км
Время в пути1 дн 18 ч 30 м
МАКУШИНО14:02Стоянка 2 м14:04
Расстояние2380 км
Время в пути1 дн 19 ч 10 м
ПЕТУХОВО14:38Стоянка 10 м14:48
Расстояние2426 км
Время в пути1 дн 19 ч 44 м
ПЕТРОПАВЛОВСК16:05Стоянка 40 м16:45
Расстояние2511 км
Время в пути1 дн 21 ч 1 м
ИСИЛЬКУЛЬ18:29Стоянка 50 м19:19
Расстояние2645 км
Время в пути1 дн 22 ч 45 м
ОМСК20:51Стоянка 16 м21:07
Расстояние2781 км
Время в пути2 дн 17 м
ТАТАРСКАЯ23:10Стоянка 2 м23:12
Расстояние2948 км
Время в пути2 дн 2 ч 20 м
ОЗЕРО-КАРАЧИНСКОЕ00:03Стоянка 5 м00:08
Расстояние3012 км
Время в пути2 дн 3 ч 11 м
БАРАБИНСК01:03Стоянка 10 м01:13
Расстояние3101 км
Время в пути2 дн 4 ч 6 м
УБИНСКАЯ02:14Стоянка 2 м02:16
Расстояние3184 км
Время в пути2 дн 5 ч 7 м
КАРГАТ02:43Стоянка 2 м02:45
Расстояние3225 км
Время в пути2 дн 5 ч 34 м
ЧУЛЫМСКАЯ03:19Стоянка 2 м03:21
Расстояние3270 км
Время в пути2 дн 6 ч 8 м
ОБЬ05:01Стоянка 2 м05:03
Расстояние3382 км
Время в пути2 дн 7 ч 48 м
НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙВокзал Новосибирск-Главный
05:22Чт, 20 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние3394 км
Время в пути2 дн 8 ч 7 м