,
,

Расписание поездов 124В Белгород - Новосибирск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.8

от946R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
БелгородВокзал Белгород
Стоянка 0 м
09:10Вт, 23 июля
Время в пути 0 м
Прохоровка10:00Стоянка 2 м10:02
Расстояние50 км
Время в пути 50 м
Ржава10:23Стоянка 2 м10:25
Расстояние122 км
Время в пути1 ч 11 м
Кривецкая11:02Стоянка 2 м11:04
Расстояние212 км
Время в пути1 ч 48 м
Чаплыжное11:31Стоянка 2 м11:33
Расстояние306 км
Время в пути2 ч 15 м
Губкин12:03Стоянка 2 м12:05
Расстояние408 км
Время в пути2 ч 45 м
Старый Оскол12:50Стоянка 35 м13:25
Расстояние527 км
Время в пути3 ч 30 м
Касторная-Новая14:30Стоянка 5 м14:35
Расстояние696 км
Время в пути4 ч 35 м
Воронеж 116:41Стоянка1 ч 23 м18:04
Расстояние914 км
Время в пути6 ч 41 м
Усмань19:02Стоянка 2 м19:04
Расстояние1186 км
Время в пути7 ч 39 м
Грязи-Воронежские19:41Стоянка 4 м19:45
Расстояние1499 км
Время в пути8 ч 16 м
Мичуринск-Уральский20:42Стоянка 35 м21:17
Расстояние1870 км
Время в пути9 ч 13 м
Никифоровка21:44Стоянка 2 м21:46
Расстояние2255 км
Время в пути9 ч 40 м
Тамбов 122:30Стоянка 45 м23:15
Расстояние2663 км
Время в пути10 ч 24 м
Кирсанов00:36Стоянка 2 м00:38
Расстояние3143 км
Время в пути11 ч 45 м
Умет00:59Стоянка 2 м01:01
Расстояние3634 км
Время в пути12 ч 6 м
Тамала01:23Стоянка 2 м01:25
Расстояние4142 км
Время в пути12 ч 28 м
Ртищево 102:15Стоянка 30 м02:45
Расстояние4673 км
Время в пути13 ч 18 м
Сердобск03:34Стоянка 2 м03:36
Расстояние5238 км
Время в пути14 ч 7 м
Колышлей04:11Стоянка 2 м04:13
Расстояние5833 км
Время в пути14 ч 42 м
Пенза 105:25Стоянка 41 м06:06
Расстояние6479 км
Время в пути15 ч 54 м
Кузнецк07:42Стоянка 5 м07:47
Расстояние7220 км
Время в пути17 ч 30 м
Сызрань 109:23Стоянка 4 м09:27
Расстояние8084 км
Время в пути19 ч 6 м
Чапаевск10:56Стоянка 17 м11:13
Расстояние9022 км
Время в пути20 ч 35 м
Новокуйбышевская11:31Стоянка 2 м11:33
Расстояние9976 км
Время в пути20 ч 53 м
Самара11:55Стоянка1 ч 20 м13:15
Расстояние10946 км
Время в пути21 ч 15 м
Кинель13:53Стоянка 3 м13:56
Расстояние11951 км
Время в пути21 ч 53 м
Новоотрадная14:32Стоянка 2 м14:34
Расстояние13005 км
Время в пути22 ч 29 м
Похвистнево15:27Стоянка 3 м15:30
Расстояние14116 км
Время в пути23 ч 22 м
Бугуруслан15:49Стоянка 5 м15:54
Расстояние15245 км
Время в пути23 ч 41 м
Абдулино17:02Стоянка 2 м17:04
Расстояние16455 км
Время в пути1 дн 49 м
Приютово17:37Стоянка 2 м17:39
Расстояние17688 км
Время в пути1 дн 1 ч 22 м
Аксаково17:59Стоянка 2 м18:01
Расстояние18937 км
Время в пути1 дн 1 ч 42 м
Шафраново19:06Стоянка 2 м19:08
Расстояние20226 км
Время в пути1 дн 2 ч 47 м
Раевка19:26Стоянка 2 м19:28
Расстояние21527 км
Время в пути1 дн 3 ч 5 м
Уфа21:49Стоянка 36 м22:25
Расстояние22906 км
Время в пути1 дн 5 ч 26 м
Аша00:04Стоянка 2 м00:06
Расстояние24374 км
Время в пути1 дн 7 ч 5 м
Миньяр00:28Стоянка 2 м00:30
Расстояние25859 км
Время в пути1 дн 7 ч 27 м
Кропачево01:16Стоянка 15 м01:31
Расстояние27372 км
Время в пути1 дн 8 ч 13 м
Усть-Катав01:59Стоянка 3 м02:02
Расстояние28896 км
Время в пути1 дн 8 ч 41 м
Вязовая02:18Стоянка 2 м02:20
Расстояние30430 км
Время в пути1 дн 8 ч 57 м
Сулея03:06Стоянка 2 м03:08
Расстояние32002 км
Время в пути1 дн 9 ч 43 м
Бердяуш03:34Стоянка 2 м03:36
Расстояние33590 км
Время в пути1 дн 10 ч 9 м
Златоуст04:34Стоянка 2 м04:36
Расстояние35215 км
Время в пути1 дн 11 ч 7 м
Миасс 105:44Стоянка 2 м05:46
Расстояние36864 км
Время в пути1 дн 12 ч 15 м
Чебаркуль06:09Стоянка 2 м06:11
Расстояние38527 км
Время в пути1 дн 12 ч 38 м
Челябинск07:29Стоянка 54 м08:23
Расстояние40258 км
Время в пути1 дн 13 ч 56 м
Щучье09:34Стоянка 2 м09:36
Расстояние42073 км
Время в пути1 дн 15 ч 7 м
Шумиха10:03Стоянка 2 м10:05
Расстояние43924 км
Время в пути1 дн 15 ч 34 м
Мишкино10:39Стоянка 1 м10:40
Расстояние45815 км
Время в пути1 дн 16 ч 8 м
Юргамыш11:07Стоянка 2 м11:09
Расстояние47741 км
Время в пути1 дн 16 ч 35 м
Курган11:58Стоянка 17 м12:15
Расстояние49722 км
Время в пути1 дн 17 ч 24 м
Лебяжья-Сибирская13:21Стоянка 1 м13:22
Расстояние51776 км
Время в пути1 дн 18 ч 30 м
Макушино14:02Стоянка 2 м14:04
Расстояние53876 км
Время в пути1 дн 19 ч 10 м
Петухово14:38Стоянка 10 м14:48
Расстояние56018 км
Время в пути1 дн 19 ч 44 м
Петропавловск16:05Стоянка 40 м16:45
Расстояние58242 км
Время в пути1 дн 21 ч 1 м
Исилькуль18:29Стоянка 50 м19:19
Расстояние60600 км
Время в пути1 дн 22 ч 45 м
Омск20:51Стоянка 16 м21:07
Расстояние63093 км
Время в пути2 дн 17 м
Татарская23:10Стоянка 2 м23:12
Расстояние65747 км
Время в пути2 дн 2 ч 20 м
Озеро-Карачинское00:03Стоянка 5 м00:08
Расстояние68462 км
Время в пути2 дн 3 ч 11 м
Барабинск01:03Стоянка 10 м01:13
Расстояние71265 км
Время в пути2 дн 4 ч 6 м
Убинская02:14Стоянка 2 м02:16
Расстояние74151 км
Время в пути2 дн 5 ч 7 м
Каргат02:43Стоянка 2 м02:45
Расстояние77078 км
Время в пути2 дн 5 ч 34 м
Чулымская03:19Стоянка 2 м03:21
Расстояние80050 км
Время в пути2 дн 6 ч 8 м
Обь05:01Стоянка 2 м05:03
Расстояние83134 км
Время в пути2 дн 7 ч 48 м
Новосибирск-Главный
05:22Пт, 26 июля
Стоянка 0 м
Расстояние86228 км
Время в пути2 дн 8 ч 7 м
Мичуринск-Уральский
20:42Вт, 23 июля
Стоянка2 ч 18 м
23:00Вт, 23 июля
Расстояние371 км
Время в пути 0 м
Тамбов 100:07Стоянка 13 м00:20
Расстояние779 км
Время в пути1 ч 7 м
Платоновка01:00Стоянка 2 м01:02
Расстояние1217 км
Время в пути1 ч 47 м
Кирсанов01:46Стоянка 2 м01:48
Расстояние1697 км
Время в пути2 ч 31 м
Тамала02:26Стоянка 2 м02:28
Расстояние2205 км
Время в пути3 ч 9 м
Ртищево 103:20Стоянка 30 м03:50
Расстояние2736 км
Время в пути4 ч 1 м
Екатериновка04:39Стоянка 2 м04:41
Расстояние3298 км
Время в пути4 ч 50 м
Аткарск05:24Стоянка 2 м05:26
Расстояние3900 км
Время в пути5 ч 33 м
Татищево06:07Стоянка 2 м06:09
Расстояние4539 км
Время в пути6 ч 14 м
Саратов 1 ПассВокзал Саратов-1
06:55Ср, 24 июля
Стоянка 0 м
Расстояние5204 км
Время в пути7 ч 0 м
Отзывы о поезде № 124В
Дата поездки
4.8
Нам очень не понравилось, что проводник отказал нам в покупке у него кафе, сказав о том, что они уже все сдали , перед городом Новосибирск. Ведь до Новосибирска оставалась ещё два часа и было раннее утро..... мы с собой ничего не взяли , понадеялись, что купим кофе у проводника, за деньги .... но нет..... никто нам ничего не продал ((((....
Дата поездки
1.8
Вагон купейный, старый до нельзя. Ни одной розетки....грязный....бррррр( не советую этот поезд
Дата поездки
9.8
Всё отлично
Дата поездки
4
ВАГОН СТАРЫЙ, ДАВНО ПОРА СПИСАТЬ, А НЕ СТАВИТЬ НА ДАЛЬНИЕ РЕЙСЫ.
Дата поездки
9.4
Всё очень понравилось. Доехали с комфортом. Вежливый проводник. Бельё получили сразу, на границе нам всё подсказали. Очень порадовал вагон - 2 био туалета, практически без запаха :) и возможность задвинуть сумки под сиденье, не нужно беспокоить людей и открывать, как раньше.
Дата поездки
10
Поездка проходила 1 января) Все отлично , чисто, уютно, комфортно
Дата поездки
9.6
Вагон чистый, отношение к пассажирам на высшем уровне!!! Молодцы, СПАСИБО!!!
Дата поездки
10
Спасибо большое,поездка очень хорошая,персонал в тот день был профессиональный,благодарю Вас
Дата поездки
6.4
Ужас
Дата поездки
9.4
Очень хорошее впечатление о поездке, все устроило. Спасибо.

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 124В Белгород - Новосибирск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 124В, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 124В Белгород - Новосибирск

Если вы планируете поездку по маршруту Белгород в Новосибирск, то можете заказать жд билет на поезд 124В. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 124В Белгород - Новосибирск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.