Расписание поездов 124В Белгород - Новосибирск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7

от3 636R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
БелгородВокзал Белгород
Стоянка 0 м
09:10Чт, 23 мая
Время в пути 0 м
Прохоровка10:00Стоянка 2 м10:02
Расстояние50 км
Время в пути 50 м
Ржава10:23Стоянка 2 м10:25
Расстояние122 км
Время в пути1 ч 11 м
Кривецкая11:02Стоянка 2 м11:04
Расстояние212 км
Время в пути1 ч 48 м
Чаплыжное11:31Стоянка 2 м11:33
Расстояние306 км
Время в пути2 ч 15 м
Губкин12:03Стоянка 2 м12:05
Расстояние408 км
Время в пути2 ч 45 м
Старый Оскол12:50Стоянка 35 м13:25
Расстояние527 км
Время в пути3 ч 30 м
Касторная-Новая14:30Стоянка 5 м14:35
Расстояние696 км
Время в пути4 ч 35 м
Воронеж 116:41Стоянка1 ч 23 м18:04
Расстояние914 км
Время в пути6 ч 41 м
Усмань19:02Стоянка 2 м19:04
Расстояние1186 км
Время в пути7 ч 39 м
Грязи-Воронежские19:41Стоянка 4 м19:45
Расстояние1499 км
Время в пути8 ч 16 м
Мичуринск-Уральский20:42Стоянка 35 м21:17
Расстояние1870 км
Время в пути9 ч 13 м
Никифоровка21:44Стоянка 2 м21:46
Расстояние2255 км
Время в пути9 ч 40 м
Тамбов 122:30Стоянка 45 м23:15
Расстояние2663 км
Время в пути10 ч 24 м
Кирсанов00:36Стоянка 2 м00:38
Расстояние3143 км
Время в пути11 ч 45 м
Умет00:59Стоянка 2 м01:01
Расстояние3634 км
Время в пути12 ч 6 м
Тамала01:23Стоянка 2 м01:25
Расстояние4142 км
Время в пути12 ч 28 м
Ртищево 102:15Стоянка 30 м02:45
Расстояние4673 км
Время в пути13 ч 18 м
Сердобск03:41Стоянка 2 м03:43
Расстояние5238 км
Время в пути14 ч 14 м
Колышлей04:14Стоянка 2 м04:16
Расстояние5833 км
Время в пути14 ч 45 м
Пенза 105:25Стоянка 41 м06:06
Расстояние6479 км
Время в пути15 ч 54 м
Кузнецк07:42Стоянка 5 м07:47
Расстояние7220 км
Время в пути17 ч 30 м
Сызрань 109:23Стоянка 4 м09:27
Расстояние8084 км
Время в пути19 ч 6 м
Чапаевск10:56Стоянка 17 м11:13
Расстояние9022 км
Время в пути20 ч 35 м
Новокуйбышевская11:31Стоянка 2 м11:33
Расстояние9976 км
Время в пути20 ч 53 м
Самара11:55Стоянка1 ч 20 м13:15
Расстояние10946 км
Время в пути21 ч 15 м
Кинель13:53Стоянка 3 м13:56
Расстояние11951 км
Время в пути21 ч 53 м
Новоотрадная14:32Стоянка 2 м14:34
Расстояние13005 км
Время в пути22 ч 29 м
Похвистнево15:27Стоянка 3 м15:30
Расстояние14116 км
Время в пути23 ч 22 м
Бугуруслан15:49Стоянка 5 м15:54
Расстояние15245 км
Время в пути23 ч 41 м
Абдулино17:02Стоянка 2 м17:04
Расстояние16455 км
Время в пути1 дн 49 м
Приютово17:37Стоянка 2 м17:39
Расстояние17688 км
Время в пути1 дн 1 ч 22 м
Аксаково17:59Стоянка 2 м18:01
Расстояние18937 км
Время в пути1 дн 1 ч 42 м
Шафраново19:06Стоянка 2 м19:08
Расстояние20226 км
Время в пути1 дн 2 ч 47 м
Раевка19:26Стоянка 2 м19:28
Расстояние21527 км
Время в пути1 дн 3 ч 5 м
Уфа21:49Стоянка 36 м22:25
Расстояние22906 км
Время в пути1 дн 5 ч 26 м
Аша00:04Стоянка 2 м00:06
Расстояние24374 км
Время в пути1 дн 7 ч 5 м
Миньяр00:28Стоянка 2 м00:30
Расстояние25859 км
Время в пути1 дн 7 ч 27 м
Кропачево01:16Стоянка 15 м01:31
Расстояние27372 км
Время в пути1 дн 8 ч 13 м
Усть-Катав01:59Стоянка 3 м02:02
Расстояние28896 км
Время в пути1 дн 8 ч 41 м
Вязовая02:18Стоянка 2 м02:20
Расстояние30430 км
Время в пути1 дн 8 ч 57 м
Сулея03:06Стоянка 2 м03:08
Расстояние32002 км
Время в пути1 дн 9 ч 43 м
Бердяуш03:34Стоянка 2 м03:36
Расстояние33590 км
Время в пути1 дн 10 ч 9 м
Златоуст04:34Стоянка 2 м04:36
Расстояние35215 км
Время в пути1 дн 11 ч 7 м
Миасс 105:44Стоянка 2 м05:46
Расстояние36864 км
Время в пути1 дн 12 ч 15 м
Чебаркуль06:09Стоянка 2 м06:11
Расстояние38527 км
Время в пути1 дн 12 ч 38 м
Челябинск07:29Стоянка 54 м08:23
Расстояние40258 км
Время в пути1 дн 13 ч 56 м
Щучье09:34Стоянка 2 м09:36
Расстояние42073 км
Время в пути1 дн 15 ч 7 м
Шумиха10:03Стоянка 2 м10:05
Расстояние43924 км
Время в пути1 дн 15 ч 34 м
Мишкино10:39Стоянка 1 м10:40
Расстояние45815 км
Время в пути1 дн 16 ч 8 м
Юргамыш11:07Стоянка 2 м11:09
Расстояние47741 км
Время в пути1 дн 16 ч 35 м
Курган11:58Стоянка 17 м12:15
Расстояние49722 км
Время в пути1 дн 17 ч 24 м
Лебяжья-Сибирская13:21Стоянка 1 м13:22
Расстояние51776 км
Время в пути1 дн 18 ч 30 м
Макушино14:02Стоянка 12 м14:14
Расстояние53876 км
Время в пути1 дн 19 ч 10 м
Петухово14:47Стоянка 10 м14:57
Расстояние56018 км
Время в пути1 дн 19 ч 43 м
Петропавловск16:12Стоянка 40 м16:52
Расстояние58242 км
Время в пути1 дн 20 ч 58 м
Исилькуль18:34Стоянка1 ч 0 м19:34
Расстояние60600 км
Время в пути1 дн 22 ч 40 м
Омск21:04Стоянка 16 м21:20
Расстояние63093 км
Время в пути2 дн 10 м
Татарская23:10Стоянка 2 м23:12
Расстояние65747 км
Время в пути2 дн 2 ч 0 м
Озеро-Карачинское00:03Стоянка 5 м00:08
Расстояние68462 км
Время в пути2 дн 2 ч 51 м
Барабинск01:03Стоянка 10 м01:13
Расстояние71265 км
Время в пути2 дн 3 ч 46 м
Убинская02:15Стоянка 2 м02:17
Расстояние74151 км
Время в пути2 дн 4 ч 48 м
Каргат02:44Стоянка 2 м02:46
Расстояние77078 км
Время в пути2 дн 5 ч 15 м
Чулымская03:19Стоянка 2 м03:21
Расстояние80050 км
Время в пути2 дн 5 ч 48 м
Обь05:01Стоянка 2 м05:03
Расстояние83134 км
Время в пути2 дн 7 ч 28 м
Новосибирск-Главный
05:22Вс, 26 мая
Стоянка 0 м
Расстояние86228 км
Время в пути2 дн 7 ч 47 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 124В Белгород - Новосибирск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 124В, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 124В Белгород - Новосибирск

Если вы планируете поездку по маршруту Белгород в Новосибирск, то можете заказать жд билет на поезд 124В. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 124В Белгород - Новосибирск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.