Расписание поезда 124В БЕЛГОРОД НОВОСИБИРСК

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.1

от3 017RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
БЕЛГОРОДВокзал Белгород
Стоянка
09:10Пт, 14 дек.
Время в пути 0 м
ПРОХОРОВКА10:00Стоянка 2 м10:02
Расстояние50 км
Время в пути 50 м
РЖАВА10:23Стоянка 2 м10:25
Расстояние122 км
Время в пути1 ч 11 м
КРИВЕЦКАЯ11:02Стоянка 2 м11:04
Расстояние212 км
Время в пути1 ч 48 м
ЧАПЛЫЖНОЕ11:31Стоянка 2 м11:33
Расстояние306 км
Время в пути2 ч 15 м
ГУБКИН12:03Стоянка 2 м12:05
Расстояние408 км
Время в пути2 ч 45 м
СТАРЫЙ ОСКОЛ12:50Стоянка 35 м13:25
Расстояние527 км
Время в пути3 ч 30 м
КАСТОРНАЯ-НОВАЯ14:30Стоянка 5 м14:35
Расстояние696 км
Время в пути4 ч 35 м
ВОРОНЕЖ 116:41Стоянка1 ч 23 м18:04
Расстояние914 км
Время в пути6 ч 41 м
УСМАНЬ19:02Стоянка 2 м19:04
Расстояние1186 км
Время в пути7 ч 39 м
ГРЯЗИ-ВОРОНЕЖСКИЕ19:41Стоянка 4 м19:45
Расстояние1499 км
Время в пути8 ч 16 м
МИЧУРИНСК-УРАЛЬСКИЙ20:42Стоянка 35 м21:17
Расстояние1870 км
Время в пути9 ч 13 м
НИКИФОРОВКА21:44Стоянка 2 м21:46
Расстояние2255 км
Время в пути9 ч 40 м
ТАМБОВ 122:30Стоянка 45 м23:15
Расстояние2663 км
Время в пути10 ч 24 м
КИРСАНОВ00:36Стоянка 2 м00:38
Расстояние3143 км
Время в пути -15 м
УМЕТ00:59Стоянка 2 м01:01
Расстояние3634 км
Время в пути -54 м
ТАМАЛА01:23Стоянка 2 м01:25
Расстояние4142 км
Время в пути -32 м
РТИЩЕВО 102:15Стоянка 30 м02:45
Расстояние4673 км
Время в пути -42 м
СЕРДОБСК03:34Стоянка 2 м03:36
Расстояние5238 км
Время в пути -53 м
КОЛЫШЛЕЙ04:11Стоянка 2 м04:13
Расстояние5833 км
Время в пути -18 м
ПЕНЗА 105:25Стоянка 41 м06:06
Расстояние6479 км
Время в пути -6 м
КУЗНЕЦК07:42Стоянка 5 м07:47
Расстояние7220 км
Время в пути -30 м
СЫЗРАНЬ 109:23Стоянка 4 м09:27
Расстояние8084 км
Время в пути -54 м
ЧАПАЕВСК10:56Стоянка 17 м11:13
Расстояние9022 км
Время в пути -25 м
НОВОКУЙБЫШЕВСКАЯ11:31Стоянка 2 м11:33
Расстояние9976 км
Время в пути -7 м
САМАРА11:55Стоянка1 ч 20 м13:15
Расстояние10946 км
Время в пути -45 м
КИНЕЛЬ13:53Стоянка 3 м13:56
Расстояние11951 км
Время в пути -7 м
НОВООТРАДНАЯ14:32Стоянка 2 м14:34
Расстояние13005 км
Время в пути -31 м
ПОХВИСТНЕВО15:27Стоянка 3 м15:30
Расстояние14116 км
Время в пути -38 м
БУГУРУСЛАН15:49Стоянка 5 м15:54
Расстояние15245 км
Время в пути -19 м
АБДУЛИНО17:02Стоянка 2 м17:04
Расстояние16455 км
Время в пути -11 м
ПРИЮТОВО17:37Стоянка 2 м17:39
Расстояние17688 км
Время в пути -38 м
АКСАКОВО17:59Стоянка 2 м18:01
Расстояние18937 км
Время в пути -18 м
ШАФРАНОВО19:06Стоянка 2 м19:08
Расстояние20226 км
Время в пути -13 м
РАЕВКА19:26Стоянка 2 м19:28
Расстояние21527 км
Время в пути -55 м
УФА21:49Стоянка 36 м22:25
Расстояние22906 км
Время в пути -34 м
АША00:04Стоянка 2 м00:06
Расстояние24374 км
Время в пути -55 м
МИНЬЯР00:28Стоянка 2 м00:30
Расстояние25859 км
Время в пути -33 м
КРОПАЧЕВО01:16Стоянка 15 м01:31
Расстояние27372 км
Время в пути -47 м
УСТЬ-КАТАВ01:59Стоянка 3 м02:02
Расстояние28896 км
Время в пути -19 м
ВЯЗОВАЯ02:18Стоянка 2 м02:20
Расстояние30430 км
Время в пути -3 м
СУЛЕЯ03:06Стоянка 2 м03:08
Расстояние32002 км
Время в пути -17 м
БЕРДЯУШ03:34Стоянка 2 м03:36
Расстояние33590 км
Время в пути -51 м
ЗЛАТОУСТ04:34Стоянка 2 м04:36
Расстояние35215 км
Время в пути -53 м
МИАСС 105:44Стоянка 2 м05:46
Расстояние36864 км
Время в пути -45 м
ЧЕБАРКУЛЬ06:09Стоянка 2 м06:11
Расстояние38527 км
Время в пути -22 м
ЧЕЛЯБИНСК07:29Стоянка 54 м08:23
Расстояние40258 км
Время в пути -4 м
ЩУЧЬЕ09:34Стоянка 2 м09:36
Расстояние42073 км
Время в пути -53 м
ШУМИХА10:03Стоянка 2 м10:05
Расстояние43924 км
Время в пути -26 м
МИШКИНО10:39Стоянка 1 м10:40
Расстояние45815 км
Время в пути -52 м
ЮРГАМЫШ11:07Стоянка 2 м11:09
Расстояние47741 км
Время в пути -25 м
КУРГАН11:58Стоянка 17 м12:15
Расстояние49722 км
Время в пути -36 м
ЛЕБЯЖЬЯ-СИБИРСКАЯ13:21Стоянка 1 м13:22
Расстояние51776 км
Время в пути -30 м
МАКУШИНО14:02Стоянка 2 м14:04
Расстояние53876 км
Время в пути -50 м
ПЕТУХОВО14:38Стоянка 10 м14:48
Расстояние56018 км
Время в пути -16 м
ПЕТРОПАВЛОВСК16:05Стоянка 40 м16:45
Расстояние58242 км
Время в пути -59 м
ИСИЛЬКУЛЬ18:29Стоянка 50 м19:19
Расстояние60600 км
Время в пути -15 м
ОМСК20:51Стоянка 16 м21:07
Расстояние63093 км
Время в пути -43 м
ТАТАРСКАЯ23:10Стоянка 2 м23:12
Расстояние65747 км
Время в пути -40 м
ОЗЕРО-КАРАЧИНСКОЕ00:03Стоянка 5 м00:08
Расстояние68462 км
Время в пути -49 м
БАРАБИНСК01:03Стоянка 10 м01:13
Расстояние71265 км
Время в пути -54 м
УБИНСКАЯ02:14Стоянка 2 м02:16
Расстояние74151 км
Время в пути -53 м
КАРГАТ02:43Стоянка 2 м02:45
Расстояние77078 км
Время в пути -26 м
ЧУЛЫМСКАЯ03:19Стоянка 2 м03:21
Расстояние80050 км
Время в пути -52 м
ОБЬ05:01Стоянка 2 м05:03
Расстояние83134 км
Время в пути -12 м
НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙВокзал Новосибирск-Главный
05:22Пт, 14 дек.
Стоянка
Расстояние86228 км
Время в пути -53 м