Личный кабинет

Расписание поездов 124В Белгород - Новосибирск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7

от6 071R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Белгород
Вокзал Белгород
Стоянка 0 м
09:10Птн, 03 февр.
Время в пути 0 м
Прохоровка09:59Стоянка 2 м10:01
Расстояние50 км
Время в пути 49 м
Ржава10:22Стоянка 2 м10:24
Расстояние72 км
Время в пути1 ч 12 м
Кривецкая10:59Стоянка 2 м11:01
Расстояние101 км
Время в пути1 ч 49 м
Чаплыжное11:28Стоянка 2 м11:30
Расстояние118 км
Время в пути2 ч 18 м
Губкин12:01Стоянка 2 м12:03
Расстояние137 км
Время в пути2 ч 51 м
Старый Оскол12:45Стоянка 35 м13:20
Расстояние157 км
Время в пути3 ч 35 м
Касторная-Новая14:25Стоянка 5 м14:30
Расстояние212 км
Время в пути5 ч 15 м
Воронеж 116:37Стоянка1 ч 27 м18:04
Расстояние287 км
Время в пути7 ч 27 м
Усмань19:02Стоянка 2 м19:04
Расстояние343 км
Время в пути9 ч 52 м
Грязи-Воронежские19:41Стоянка 4 м19:45
Расстояние393 км
Время в пути10 ч 31 м
Мичуринск-Уральский20:40Стоянка 37 м21:17
Расстояние451 км
Время в пути11 ч 30 м
Никифоровка21:43Стоянка 2 м21:45
Расстояние470 км
Время в пути12 ч 33 м
Тамбов 122:31Стоянка 44 м23:15
Расстояние517 км
Время в пути13 ч 21 м
Кирсанов00:36Стоянка 2 м00:38
Расстояние605 км
Время в пути15 ч 26 м
Умет00:59Стоянка 2 м01:01
Расстояние623 км
Время в пути15 ч 49 м
Тамала01:23Стоянка 2 м01:25
Расстояние642 км
Время в пути16 ч 13 м
Ртищево 102:15Стоянка 30 м02:45
Расстояние690 км
Время в пути17 ч 5 м
Сердобск03:34Стоянка 2 м03:36
Расстояние726 км
Время в пути18 ч 24 м
Колышлей04:11Стоянка 2 м04:13
Расстояние761 км
Время в пути19 ч 1 м
Пенза 105:29Стоянка 41 м06:10
Расстояние826 км
Время в пути20 ч 19 м
Кузнецк07:48Стоянка 5 м07:53
Расстояние932 км
Время в пути22 ч 38 м
Сызрань 109:41Стоянка 5 м09:46
Расстояние1058 км
Время в пути1 дн 31 м
Чапаевск11:22Стоянка 2 м11:24
Расстояние1142 км
Время в пути1 дн 2 ч 12 м
Новокуйбышевская11:45Стоянка 2 м11:47
Расстояние1162 км
Время в пути1 дн 2 ч 35 м
Самара12:11Стоянка1 ч 29 м13:40
Расстояние1179 км
Время в пути1 дн 3 ч 1 м
Кинель14:24Стоянка 2 м14:26
Расстояние1214 км
Время в пути1 дн 5 ч 14 м
Новоотрадная15:08Стоянка 2 м15:10
Расстояние1264 км
Время в пути1 дн 5 ч 58 м
Похвистнево15:59Стоянка 2 м16:01
Расстояние1325 км
Время в пути1 дн 6 ч 49 м
Бугуруслан16:19Стоянка 5 м16:24
Расстояние1344 км
Время в пути1 дн 7 ч 9 м
Абдулино17:33Стоянка 2 м17:35
Расстояние1425 км
Время в пути1 дн 8 ч 23 м
Приютово18:06Стоянка 2 м18:08
Расстояние1455 км
Время в пути1 дн 8 ч 56 м
Аксаково18:27Стоянка 2 м18:29
Расстояние1475 км
Время в пути1 дн 9 ч 17 м
Шафраново19:15Стоянка 2 м19:17
Расстояние1516 км
Время в пути1 дн 10 ч 5 м
Раевка19:37Стоянка 2 м19:39
Расстояние1529 км
Время в пути1 дн 10 ч 27 м
Уфа21:50Стоянка 36 м22:26
Расстояние1630 км
Время в пути1 дн 12 ч 40 м
Аша00:05Стоянка 2 м00:07
Расстояние1719 км
Время в пути1 дн 14 ч 55 м
Миньяр00:29Стоянка 2 м00:31
Расстояние1736 км
Время в пути1 дн 15 ч 19 м
Кропачево01:16Стоянка 6 м01:22
Расстояние1766 км
Время в пути1 дн 16 ч 6 м
Усть-Катав01:53Стоянка 3 м01:56
Расстояние1781 км
Время в пути1 дн 16 ч 43 м
Вязовая02:15Стоянка 2 м02:17
Расстояние1792 км
Время в пути1 дн 17 ч 5 м
Сулея03:04Стоянка 2 м03:06
Расстояние1835 км
Время в пути1 дн 17 ч 54 м
Бердяуш03:30Стоянка 2 м03:32
Расстояние1852 км
Время в пути1 дн 18 ч 20 м
Златоуст04:31Стоянка 2 м04:33
Расстояние1889 км
Время в пути1 дн 19 ч 21 м
Миасс 105:40Стоянка 2 м05:42
Расстояние1922 км
Время в пути1 дн 20 ч 30 м
Чебаркуль06:08Стоянка 2 м06:10
Расстояние1937 км
Время в пути1 дн 20 ч 58 м
Челябинск07:25Стоянка 55 м08:20
Расстояние2006 км
Время в пути1 дн 22 ч 15 м
Щучье09:30Стоянка 2 м09:32
Расстояние2090 км
Время в пути2 дн 20 м
Шумиха10:04Стоянка 2 м10:06
Расстояние2125 км
Время в пути2 дн 54 м
Мишкино10:40Стоянка 1 м10:41
Расстояние2166 км
Время в пути2 дн 1 ч 30 м
Юргамыш11:08Стоянка 2 м11:10
Расстояние2201 км
Время в пути2 дн 1 ч 58 м
Курган11:59Стоянка 21 м12:20
Расстояние2256 км
Время в пути2 дн 2 ч 49 м
Варгаши12:53Стоянка 2 м12:55
Расстояние2288 км
Время в пути2 дн 3 ч 43 м
Лебяжья-Сибирская13:28Стоянка 1 м13:29
Расстояние2332 км
Время в пути2 дн 4 ч 18 м
Макушино14:07Стоянка 2 м14:09
Расстояние2379 км
Время в пути2 дн 4 ч 57 м
Петухово14:44Стоянка 10 м14:54
Расстояние2425 км
Время в пути2 дн 5 ч 34 м
Петропавловск16:05Стоянка 40 м16:45
Расстояние2510 км
Время в пути2 дн 6 ч 55 м
Исилькуль18:31Стоянка 50 м19:21
Расстояние2644 км
Время в пути2 дн 9 ч 21 м
Омск20:54Стоянка 19 м21:13
Расстояние2780 км
Время в пути2 дн 11 ч 44 м
Татарская22:58Стоянка 2 м23:00
Расстояние2947 км
Время в пути2 дн 13 ч 48 м
Озеро-Карачинское23:51Стоянка 5 м23:56
Расстояние3011 км
Время в пути2 дн 14 ч 41 м
Барабинск00:51Стоянка 23 м01:14
Расстояние3100 км
Время в пути2 дн 15 ч 41 м
Убинская02:06Стоянка 3 м02:09
Расстояние3183 км
Время в пути2 дн 16 ч 56 м
Каргат02:40Стоянка 2 м02:42
Расстояние3224 км
Время в пути2 дн 17 ч 30 м
Чулымская03:14Стоянка 2 м03:16
Расстояние3269 км
Время в пути2 дн 18 ч 4 м
Обь05:02Стоянка 2 м05:04
Расстояние3381 км
Время в пути2 дн 19 ч 52 м
Новосибирск-Главный
05:29Пнд, 06 февр.
Стоянка 0 м
Расстояние3393 км
Время в пути2 дн 20 ч 19 м
Отзывы о поезде № 124В
9.8
Обожаю новые вагоны.
1 
0 
Дата поездки:
27.09.2016
№124В
7.4
в общем не плохо! в вагоне даже было жарко
0 
0 
Дата поездки:
20.11.2016
№124В
8.2
Поездкой доволен. Проводники доброжелательны. Вагон теплый, чистый.Не достаточно розеток для подзарядки гаджетов
0 
0 
Дата поездки:
05.01.2017
№124В
6
унитаз не смывался
0 
0 
Дата поездки:
04.11.2016
№124В
9.2
Поездка понравилась. Проводница в вагоне убиралась, с попытками курить в тамбуре боролась. Единственное, что раздосадовало, это то, что казахстанские пограничники в Исилькуле уж слишком... еще
0 
0 
Дата поездки:
04.01.2018
№124В
7
Все нормально
0 
0 
Дата поездки:
18.01.2018
№124В
7.4
Все хорошо, Чисто, персонал отзывчивый и приветливый.
0 
0 
Дата поездки:
09.02.2018
№124В
9
При всем общем 10 балльном уровне сервиса, была большая ложка дёгтя в бочке мёда. В наше женское купе после Воронежа села мамочка с ребёнком. Купе и возможно половина вагона не спали... еще
0 
0 
Дата поездки:
16.04.2018
№124В
9.2
Хорошо
0 
0 
Дата поездки:
25.04.2018
№124В
9.2
Большое спасибо проводнику и начальнику поезда. Они молодцы.
0 
0 
Дата поездки:
03.05.2018
№124В

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 124В Белгород - Новосибирск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 124В, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 124В Белгород - Новосибирск

Если вы планируете поездку по маршруту Белгород в Новосибирск, то можете заказать жд билет на поезд 124В. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 124В Белгород - Новосибирск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.