Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 124В Белгород - Новосибирск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.2

от1 653R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Белгород
Вокзал Белгород
Стоянка 0 м
10:00Птн, 19 июля
Время в пути 0 м
Прохоровка10:49Стоянка 2 м10:51
Расстояние50 км
Время в пути 49 м
Ржава11:10Стоянка 2 м11:12
Расстояние72 км
Время в пути1 ч 10 м
Кривецкая11:43Стоянка 2 м11:45
Расстояние101 км
Время в пути1 ч 43 м
Чаплыжное12:11Стоянка 2 м12:13
Расстояние118 км
Время в пути2 ч 11 м
Губкин12:43Стоянка 2 м12:45
Расстояние137 км
Время в пути2 ч 43 м
Старый Оскол13:27Стоянка 8 м13:35
Расстояние157 км
Время в пути3 ч 27 м
Касторная-Новая14:38Стоянка 4 м14:42
Расстояние212 км
Время в пути4 ч 38 м
Воронеж 116:37Стоянка1 ч 27 м18:04
Расстояние287 км
Время в пути6 ч 37 м
Усмань19:02Стоянка 2 м19:04
Расстояние343 км
Время в пути9 ч 2 м
Грязи-Воронежские19:41Стоянка 4 м19:45
Расстояние393 км
Время в пути9 ч 41 м
Мичуринск-Уральский20:40Стоянка 37 м21:17
Расстояние451 км
Время в пути10 ч 40 м
Никифоровка21:43Стоянка 2 м21:45
Расстояние470 км
Время в пути11 ч 43 м
Тамбов 122:31Стоянка 44 м23:15
Расстояние517 км
Время в пути12 ч 31 м
Кирсанов00:36Стоянка 2 м00:38
Расстояние605 км
Время в пути14 ч 36 м
Умет00:59Стоянка 2 м01:01
Расстояние623 км
Время в пути14 ч 59 м
Тамала01:23Стоянка 2 м01:25
Расстояние642 км
Время в пути15 ч 23 м
Ртищево 102:15Стоянка 30 м02:45
Расстояние690 км
Время в пути16 ч 15 м
Сердобск03:34Стоянка 2 м03:36
Расстояние726 км
Время в пути17 ч 34 м
Колышлей04:11Стоянка 2 м04:13
Расстояние761 км
Время в пути18 ч 11 м
Пенза 105:29Стоянка 41 м06:10
Расстояние826 км
Время в пути19 ч 29 м
Кузнецк07:46Стоянка 5 м07:51
Расстояние932 км
Время в пути21 ч 46 м
Сызрань 109:34Стоянка 5 м09:39
Расстояние1058 км
Время в пути23 ч 34 м
Чапаевск11:12Стоянка 2 м11:14
Расстояние1142 км
Время в пути1 дн 1 ч 12 м
Новокуйбышевская11:36Стоянка 2 м11:38
Расстояние1162 км
Время в пути1 дн 1 ч 36 м
Самара12:02Стоянка1 ч 41 м13:43
Расстояние1179 км
Время в пути1 дн 2 ч 2 м
Кинель14:20Стоянка 2 м14:22
Расстояние1214 км
Время в пути1 дн 4 ч 20 м
Новоотрадная15:01Стоянка 2 м15:03
Расстояние1264 км
Время в пути1 дн 5 ч 1 м
Похвистнево15:52Стоянка 2 м15:54
Расстояние1325 км
Время в пути1 дн 5 ч 52 м
Бугуруслан16:12Стоянка 5 м16:17
Расстояние1344 км
Время в пути1 дн 6 ч 12 м
Абдулино17:33Стоянка 2 м17:35
Расстояние1425 км
Время в пути1 дн 7 ч 33 м
Приютово18:06Стоянка 2 м18:08
Расстояние1455 км
Время в пути1 дн 8 ч 6 м
Аксаково18:27Стоянка 2 м18:29
Расстояние1475 км
Время в пути1 дн 8 ч 27 м
Шафраново19:14Стоянка 2 м19:16
Расстояние1516 км
Время в пути1 дн 9 ч 14 м
Раевка19:36Стоянка 2 м19:38
Расстояние1529 км
Время в пути1 дн 9 ч 36 м
Уфа21:50Стоянка 36 м22:26
Расстояние1630 км
Время в пути1 дн 11 ч 50 м
Аша00:03Стоянка 2 м00:05
Расстояние1719 км
Время в пути1 дн 14 ч 3 м
Миньяр00:27Стоянка 2 м00:29
Расстояние1736 км
Время в пути1 дн 14 ч 27 м
Кропачево01:16Стоянка 6 м01:22
Расстояние1766 км
Время в пути1 дн 15 ч 16 м
Усть-Катав01:52Стоянка 3 м01:55
Расстояние1781 км
Время в пути1 дн 15 ч 52 м
Вязовая02:13Стоянка 2 м02:15
Расстояние1792 км
Время в пути1 дн 16 ч 13 м
Сулея03:03Стоянка 2 м03:05
Расстояние1835 км
Время в пути1 дн 17 ч 3 м
Бердяуш03:30Стоянка 2 м03:32
Расстояние1852 км
Время в пути1 дн 17 ч 30 м
Златоуст04:31Стоянка 2 м04:33
Расстояние1889 км
Время в пути1 дн 18 ч 31 м
Миасс 105:40Стоянка 2 м05:42
Расстояние1922 км
Время в пути1 дн 19 ч 40 м
Чебаркуль06:07Стоянка 2 м06:09
Расстояние1937 км
Время в пути1 дн 20 ч 7 м
Челябинск07:25Стоянка 55 м08:20
Расстояние2006 км
Время в пути1 дн 21 ч 25 м
Щучье09:30Стоянка 2 м09:32
Расстояние2090 км
Время в пути1 дн 23 ч 30 м
Шумиха10:06Стоянка 2 м10:08
Расстояние2125 км
Время в пути2 дн 6 м
Мишкино10:42Стоянка 1 м10:43
Расстояние2166 км
Время в пути2 дн 42 м
Юргамыш11:09Стоянка 2 м11:11
Расстояние2201 км
Время в пути2 дн 1 ч 9 м
Курган11:52Стоянка 21 м12:13
Расстояние2256 км
Время в пути2 дн 1 ч 52 м
Варгаши12:45Стоянка 2 м12:47
Расстояние2288 км
Время в пути2 дн 2 ч 45 м
Лебяжья-Сибирская13:20Стоянка 1 м13:21
Расстояние2332 км
Время в пути2 дн 3 ч 20 м
Макушино13:56Стоянка 2 м13:58
Расстояние2379 км
Время в пути2 дн 3 ч 56 м
Петухово14:31Стоянка 10 м14:41
Расстояние2425 км
Время в пути2 дн 4 ч 31 м
Петропавловск15:55Стоянка 40 м16:35
Расстояние2510 км
Время в пути2 дн 5 ч 55 м
Исилькуль18:31Стоянка 50 м19:21
Расстояние2644 км
Время в пути2 дн 8 ч 31 м
Омск20:54Стоянка 18 м21:12
Расстояние2780 км
Время в пути2 дн 10 ч 54 м
Татарская23:00Стоянка 2 м23:02
Расстояние2947 км
Время в пути2 дн 13 ч 0 м
Озеро-Карачинское23:49Стоянка 5 м23:54
Расстояние3011 км
Время в пути2 дн 13 ч 49 м
Барабинск00:49Стоянка 23 м01:12
Расстояние3100 км
Время в пути2 дн 14 ч 49 м
Убинская02:06Стоянка 3 м02:09
Расстояние3183 км
Время в пути2 дн 16 ч 6 м
Каргат02:36Стоянка 2 м02:38
Расстояние3224 км
Время в пути2 дн 16 ч 36 м
Чулымская03:14Стоянка 2 м03:16
Расстояние3269 км
Время в пути2 дн 17 ч 14 м
Обь05:10Стоянка 2 м05:12
Расстояние3381 км
Время в пути2 дн 19 ч 10 м
Новосибирск-Главный
05:39Пнд, 22 июля
Стоянка 0 м
Расстояние3393 км
Время в пути2 дн 19 ч 39 м
Отзывы о поезде № 124В
10
Поездка прошла отлично )), кондиционер работал исправно, в вагоне идеальная чистота! Ехали 5.06.2024 ,2 вагон поезда 123 Белгород-Новосибирск. Вежливый, отзывчивый проводник!Оптимальное... еще
0 
1 
Дата поездки:
05.06.2024
№124В
9
все было замечательно.
6 
0 
Дата поездки:
05.03.2023
№124В
5.2
Вагон просто вонючий до жути, вентиляции нет
5 
0 
Дата поездки:
02.03.2023
№124В
8.4
Вагон старый, биотуалеты были, но один не работал, при отключенной вентиляции очень душно, при включенной сильно дуло. При этом спасибо проводнику - работая в одиночку, делала все возможное... еще
1 
1 
Дата поездки:
08.01.2023
№124В
4.6
Сначала, все было замечательно, но после того как ночью отключили отопление, было очень холодно, Ребёнок замёрз и не спал долгое время, проводников на месте не оказалось.Пришлось мёрзнуть!Большое... еще
2 
2 
Дата поездки:
02.12.2021
№124В
7.2
Все было хорошо, один минус, нет вагона ресторана в поезде, нет возможности заказать горячую еду ребёнку!
4 
4 
Дата поездки:
27.03.2021
№124В
5.4
Ехал в 10 вагоне, вагон очень громкий, стук колёс, дребезжание всего и вся, скрежет как буд то колодки закусило Персонал вежливый
5 
2 
Дата поездки:
04.03.2020
№124В
8.4
В общем всё хорошо, особенно радуют 4 розетки в каждом купе
6 
2 
Дата поездки:
20.01.2020
№124В
2
Вагон старый,!уже спишите!!!
8 
2 
Дата поездки:
17.10.2019
№124В
6.8
Вагон №5 - старенький, но проводник молодец, старался, было тепло (топил углём), был всегда кипяток, туалет чистый, была влажная уборка.
4 
0 
Дата поездки:
24.09.2019
№124В

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 124В Белгород - Новосибирск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 124В, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 124В Белгород - Новосибирск

Если вы планируете поездку по маршруту Белгород в Новосибирск, то можете заказать жд билет на поезд 124В. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 124В Белгород - Новосибирск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.