Расписание поездов 124В Белгород - Новосибирск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.8

от3 682R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
БелгородВокзал Белгород
Стоянка 0 м
09:10Пт, 29 мая
Время в пути 0 м
Прохоровка10:00Стоянка 2 м10:02
Расстояние50 км
Время в пути 50 м
Ржава10:23Стоянка 2 м10:25
Расстояние72 км
Время в пути1 ч 11 м
Кривецкая11:03Стоянка 2 м11:05
Расстояние101 км
Время в пути1 ч 49 м
Чаплыжное11:31Стоянка 2 м11:33
Расстояние118 км
Время в пути2 ч 15 м
Губкин12:03Стоянка 2 м12:05
Расстояние137 км
Время в пути2 ч 45 м
Старый Оскол12:50Стоянка 35 м13:25
Расстояние157 км
Время в пути3 ч 30 м
Касторная-Новая14:30Стоянка 7 м14:37
Расстояние212 км
Время в пути4 ч 35 м
Воронеж 116:41Стоянка1 ч 23 м18:04
Расстояние287 км
Время в пути6 ч 39 м
Усмань19:02Стоянка 2 м19:04
Расстояние343 км
Время в пути7 ч 37 м
Грязи-Воронежские19:41Стоянка 4 м19:45
Расстояние393 км
Время в пути8 ч 14 м
Мичуринск-Уральский20:42Стоянка 35 м21:17
Расстояние451 км
Время в пути9 ч 11 м
Никифоровка21:44Стоянка 2 м21:46
Расстояние470 км
Время в пути9 ч 38 м
Тамбов 122:30Стоянка 45 м23:15
Расстояние517 км
Время в пути10 ч 22 м
Кирсанов00:36Стоянка 2 м00:38
Расстояние605 км
Время в пути11 ч 43 м
Умет00:59Стоянка 2 м01:01
Расстояние623 км
Время в пути12 ч 4 м
Тамала01:23Стоянка 2 м01:25
Расстояние642 км
Время в пути12 ч 26 м
Ртищево 102:15Стоянка 30 м02:45
Расстояние690 км
Время в пути13 ч 16 м
Сердобск03:34Стоянка 2 м03:36
Расстояние726 км
Время в пути14 ч 5 м
Колышлей04:11Стоянка 2 м04:13
Расстояние761 км
Время в пути14 ч 40 м
Пенза 105:21Стоянка 44 м06:05
Расстояние826 км
Время в пути15 ч 48 м
Кузнецк07:55Стоянка 5 м08:00
Расстояние932 км
Время в пути17 ч 38 м
Сызрань 109:42Стоянка 5 м09:47
Расстояние1058 км
Время в пути19 ч 20 м
Кинель14:14Стоянка 3 м14:17
Расстояние1202 км
Время в пути23 ч 47 м
Новоотрадная14:57Стоянка 2 м14:59
Расстояние1252 км
Время в пути1 дн 27 м
Похвистнево15:52Стоянка 3 м15:55
Расстояние1313 км
Время в пути1 дн 1 ч 20 м
Бугуруслан16:14Стоянка 5 м16:19
Расстояние1332 км
Время в пути1 дн 1 ч 39 м
Абдулино17:33Стоянка 2 м17:35
Расстояние1413 км
Время в пути1 дн 2 ч 53 м
Приютово18:05Стоянка 2 м18:07
Расстояние1443 км
Время в пути1 дн 3 ч 23 м
Аксаково18:28Стоянка 2 м18:30
Расстояние1463 км
Время в пути1 дн 3 ч 44 м
Шафраново19:16Стоянка 2 м19:18
Расстояние1504 км
Время в пути1 дн 4 ч 30 м
Раевка19:38Стоянка 2 м19:40
Расстояние1517 км
Время в пути1 дн 4 ч 50 м
Уфа21:51Стоянка 36 м22:27
Расстояние1618 км
Время в пути1 дн 7 ч 1 м
Аша00:05Стоянка 2 м00:07
Расстояние1707 км
Время в пути1 дн 8 ч 39 м
Миньяр00:29Стоянка 2 м00:31
Расстояние1724 км
Время в пути1 дн 9 ч 1 м
Кропачево01:16Стоянка 15 м01:31
Расстояние1754 км
Время в пути1 дн 9 ч 46 м
Усть-Катав01:58Стоянка 3 м02:01
Расстояние1769 км
Время в пути1 дн 10 ч 13 м
Вязовая02:18Стоянка 2 м02:20
Расстояние1780 км
Время в пути1 дн 10 ч 30 м
Сулея03:03Стоянка 2 м03:05
Расстояние1823 км
Время в пути1 дн 11 ч 13 м
Бердяуш03:31Стоянка 2 м03:33
Расстояние1840 км
Время в пути1 дн 11 ч 39 м
Златоуст04:34Стоянка 2 м04:36
Расстояние1877 км
Время в пути1 дн 12 ч 40 м
Миасс 105:44Стоянка 2 м05:46
Расстояние1910 км
Время в пути1 дн 13 ч 48 м
Чебаркуль06:09Стоянка 2 м06:11
Расстояние1925 км
Время в пути1 дн 14 ч 11 м
Челябинск07:30Стоянка 54 м08:24
Расстояние1994 км
Время в пути1 дн 15 ч 30 м
Щучье09:38Стоянка 2 м09:40
Расстояние2078 км
Время в пути1 дн 16 ч 44 м
Шумиха10:06Стоянка 2 м10:08
Расстояние2113 км
Время в пути1 дн 17 ч 10 м
Мишкино10:42Стоянка 1 м10:43
Расстояние2154 км
Время в пути1 дн 17 ч 44 м
Юргамыш11:08Стоянка 2 м11:10
Расстояние2189 км
Время в пути1 дн 18 ч 9 м
Курган12:00Стоянка 17 м12:17
Расстояние2244 км
Время в пути1 дн 18 ч 59 м
Лебяжья-Сибирская13:21Стоянка 1 м13:22
Расстояние2321 км
Время в пути1 дн 20 ч 3 м
Макушино13:54Стоянка 2 м13:56
Расстояние2368 км
Время в пути1 дн 20 ч 35 м
Петухово14:31Стоянка 10 м14:41
Расстояние2414 км
Время в пути1 дн 21 ч 10 м
Петропавловск15:57Стоянка 46 м16:43
Расстояние2499 км
Время в пути1 дн 22 ч 26 м
Исилькуль18:32Стоянка 50 м19:22
Расстояние2633 км
Время в пути2 дн 15 м
Омск20:56Стоянка 16 м21:12
Расстояние2769 км
Время в пути2 дн 1 ч 49 м
Татарская23:02Стоянка 2 м23:04
Расстояние2936 км
Время в пути2 дн 3 ч 39 м
Озеро-Карачинское23:53Стоянка 4 м23:57
Расстояние3000 км
Время в пути2 дн 4 ч 28 м
Барабинск00:55Стоянка 23 м01:18
Расстояние3089 км
Время в пути2 дн 5 ч 26 м
Убинская02:34Стоянка 2 м02:36
Расстояние3172 км
Время в пути2 дн 6 ч 42 м
Каргат03:09Стоянка 2 м03:11
Расстояние3213 км
Время в пути2 дн 7 ч 15 м
Чулымская03:44Стоянка 2 м03:46
Расстояние3258 км
Время в пути2 дн 7 ч 48 м
Обь05:09Стоянка 2 м05:11
Расстояние3370 км
Время в пути2 дн 9 ч 11 м
Новосибирск-Главный
05:34Пн, 01 июня
Стоянка 0 м
Расстояние3382 км
Время в пути2 дн 9 ч 34 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 124В Белгород - Новосибирск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 124В, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 124В Белгород - Новосибирск

Если вы планируете поездку по маршруту Белгород в Новосибирск, то можете заказать жд билет на поезд 124В. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 124В Белгород - Новосибирск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.