Расписание поездов 124Г Санкт-Петербург - Киров

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.4

от691R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Санкт-Петербург Ладож.
Стоянка 0 м
16:02Сб, 29 авг.
Время в пути 0 м
Волховстрой 117:55Стоянка 3 м17:58
Расстояние104 км
Время в пути1 ч 53 м
Тихвин19:32Стоянка 3 м19:35
Расстояние179 км
Время в пути3 ч 27 м
Пикалево 120:09Стоянка 2 м20:11
Расстояние213 км
Время в пути4 ч 1 м
Ефимовская20:54Стоянка 2 м20:56
Расстояние247 км
Время в пути4 ч 44 м
Подборовье21:15Стоянка 2 м21:17
Расстояние268 км
Время в пути5 ч 3 м
Бабаево22:06Стоянка 34 м22:40
Расстояние321 км
Время в пути5 ч 52 м
Кадуй23:47Стоянка 2 м23:49
Расстояние392 км
Время в пути6 ч 59 м
Суда00:10Стоянка 2 м00:12
Расстояние415 км
Время в пути7 ч 20 м
Череповец 100:45Стоянка 14 м00:59
Расстояние436 км
Время в пути7 ч 53 м
Шексна01:35Стоянка 8 м01:43
Расстояние471 км
Время в пути8 ч 29 м
Вологда 103:14Стоянка 20 м03:34
Расстояние548 км
Время в пути10 ч 0 м
Вохтога04:41Стоянка 1 м04:42
Расстояние629 км
Время в пути11 ч 7 м
Буй05:14Стоянка 15 м05:29
Расстояние677 км
Время в пути11 ч 39 м
Россолово05:54Стоянка 1 м05:55
Расстояние705 км
Время в пути12 ч 4 м
Галич06:13Стоянка 20 м06:33
Расстояние725 км
Время в пути12 ч 22 м
Лопарево06:56Стоянка 1 м06:57
Расстояние744 км
Время в пути12 ч 45 м
Антропово07:14Стоянка 2 м07:16
Расстояние765 км
Время в пути13 ч 2 м
Николо-Полома07:37Стоянка 2 м07:39
Расстояние789 км
Время в пути13 ч 23 м
Номжа07:51Стоянка 1 м07:52
Расстояние800 км
Время в пути13 ч 35 м
Нея08:08Стоянка 2 м08:10
Расстояние817 км
Время в пути13 ч 51 м
Брантовка08:32Стоянка 1 м08:33
Расстояние844 км
Время в пути14 ч 13 м
Мантурово08:54Стоянка 2 м08:56
Расстояние869 км
Время в пути14 ч 34 м
Шекшема09:23Стоянка 1 м09:24
Расстояние894 км
Время в пути15 ч 1 м
Шарья09:50Стоянка 15 м10:05
Расстояние914 км
Время в пути15 ч 27 м
Поназырево10:45Стоянка 3 м10:48
Расстояние960 км
Время в пути16 ч 7 м
Гостовская11:10Стоянка 2 м11:12
Расстояние982 км
Время в пути16 ч 29 м
Шабалино11:35Стоянка 1 м11:36
Расстояние1007 км
Время в пути16 ч 52 м
Котельнич 112:51Стоянка 2 м12:53
Расстояние1079 км
Время в пути18 ч 7 м
Киров ПассВокзал Киров
14:11Вс, 30 авг.
Стоянка 0 м
Расстояние1161 км
Время в пути19 ч 25 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 124Г Санкт-Петербург - Киров, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 124Г, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 124Г Санкт-Петербург - Киров

Если вы планируете поездку по маршруту Санкт-Петербург в Киров, то можете заказать жд билет на поезд 124Г. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 124Г Санкт-Петербург - Киров и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.