Расписание поездов 124Г Санкт-Петербург - Киров

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.8

от1 182R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ЛАДОЖ.
Стоянка 0 м
16:02Чт, 25 апр.
Время в пути 0 м
ВОЛХОВСТРОЙ 117:55Стоянка 5 м18:00
Расстояние104 км
Время в пути1 ч 53 м
ТИХВИН19:32Стоянка 5 м19:37
Расстояние279 км
Время в пути3 ч 25 м
ПИКАЛЕВО 120:13Стоянка 2 м20:15
Расстояние487 км
Время в пути4 ч 1 м
ЕФИМОВСКАЯ20:58Стоянка 2 м21:00
Расстояние729 км
Время в пути4 ч 44 м
ПОДБОРОВЬЕ21:18Стоянка 2 м21:20
Расстояние991 км
Время в пути5 ч 2 м
БАБАЕВО22:07Стоянка 34 м22:41
Расстояние1306 км
Время в пути5 ч 49 м
КАДУЙ23:44Стоянка 2 м23:46
Расстояние1693 км
Время в пути6 ч 52 м
СУДА00:08Стоянка 2 м00:10
Расстояние2103 км
Время в пути7 ч 14 м
ЧЕРЕПОВЕЦ 100:44Стоянка 14 м00:58
Расстояние2534 км
Время в пути7 ч 48 м
ШЕКСНА01:33Стоянка 8 м01:41
Расстояние2996 км
Время в пути8 ч 23 м
ВОЛОГДА 103:14Стоянка 20 м03:34
Расстояние3534 км
Время в пути9 ч 56 м
ВОХТОГА04:38Стоянка 1 м04:39
Расстояние4148 км
Время в пути11 ч 0 м
БУЙ05:15Стоянка 15 м05:30
Расстояние4801 км
Время в пути11 ч 36 м
РОССОЛОВО05:55Стоянка 1 м05:56
Расстояние5481 км
Время в пути12 ч 1 м
ГАЛИЧ06:15Стоянка 20 м06:35
Расстояние6181 км
Время в пути12 ч 20 м
ЛОПАРЕВО07:01Стоянка 1 м07:02
Расстояние6900 км
Время в пути12 ч 46 м
АНТРОПОВО07:19Стоянка 2 м07:21
Расстояние7635 км
Время в пути13 ч 3 м
НИКОЛО-ПОЛОМА07:43Стоянка 2 м07:45
Расстояние8394 км
Время в пути13 ч 25 м
НЕЯ08:08Стоянка 2 м08:10
Расстояние9180 км
Время в пути13 ч 48 м
БРАНТОВКА08:33Стоянка 1 м08:34
Расстояние9991 км
Время в пути14 ч 11 м
МАНТУРОВО08:56Стоянка 2 м08:58
Расстояние10825 км
Время в пути14 ч 33 м
ШЕКШЕМА09:22Стоянка 1 м09:23
Расстояние11683 км
Время в пути14 ч 57 м
ШАРЬЯ09:48Стоянка 15 м10:03
Расстояние12559 км
Время в пути15 ч 22 м
ПОНАЗЫРЕВО10:47Стоянка 3 м10:50
Расстояние13480 км
Время в пути16 ч 6 м
ГОСТОВСКАЯ11:12Стоянка 2 м11:14
Расстояние14422 км
Время в пути16 ч 28 м
ШАБАЛИНО11:36Стоянка 1 м11:37
Расстояние15388 км
Время в пути16 ч 50 м
КОТЕЛЬНИЧ 112:51Стоянка 2 м12:53
Расстояние16423 км
Время в пути18 ч 4 м
КИРОВ ПАССВокзал Киров
14:11Пт, 26 апр.
Стоянка 0 м
Расстояние17522 км
Время в пути19 ч 22 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 124Г САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - КИРОВ, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 124Г, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 124Г САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - КИРОВ

Если вы планируете поездку по маршруту САНКТ-ПЕТЕРБУРГ в КИРОВ, то можете заказать жд билет на поезд 124Г. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 124Г САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - КИРОВ и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.