Личный кабинет

Расписание поездов 124У Абакан - Красноярск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.2

от718R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АбаканВокзал Абакан
Стоянка 0 м
15:00Чтв, 06 мая
Время в пути 0 м
Минусинск15:18Стоянка 3 м15:21
Расстояние16 км
Время в пути 18 м
Крупская15:48Стоянка 1 м15:49
Расстояние39 км
Время в пути 45 м
Пионерская16:05Стоянка 2 м16:07
Расстояние58 км
Время в пути1 ч 1 м
Жерлык16:16Стоянка 1 м16:17
Расстояние66 км
Время в пути1 ч 10 м
Туба16:31Стоянка 3 м16:34
Расстояние81 км
Время в пути1 ч 24 м
Курагино16:51Стоянка 3 м16:54
Расстояние95 км
Время в пути1 ч 41 м
Ирба17:11Стоянка 1 м17:12
Расстояние109 км
Время в пути1 ч 58 м
Тоннельная17:39Стоянка 1 м17:40
Расстояние128 км
Время в пути2 ч 25 м
Кизир17:49Стоянка 1 м17:50
Расстояние136 км
Время в пути2 ч 34 м
Журавлево18:02Стоянка 2 м18:04
Расстояние144 км
Время в пути2 ч 46 м
Кошурниково18:25Стоянка 17 м18:42
Расстояние161 км
Время в пути3 ч 7 м
Стофато19:00Стоянка 1 м19:01
Расстояние176 км
Время в пути3 ч 25 м
Джебь19:14Стоянка 1 м19:15
Расстояние184 км
Время в пути3 ч 38 м
Щетинкино19:32Стоянка 1 м19:33
Расстояние190 км
Время в пути3 ч 55 м
Сисим19:47Стоянка 1 м19:48
Расстояние200 км
Время в пути4 ч 9 м
Джетка20:06Стоянка 1 м20:07
Расстояние212 км
Время в пути4 ч 27 м
Крол20:26Стоянка 1 м20:27
Расстояние221 км
Время в пути4 ч 46 м
Жайма20:43Стоянка 2 м20:45
Расстояние231 км
Время в пути5 ч 2 м
Мана21:08Стоянка 4 м21:12
Расстояние254 км
Время в пути5 ч 25 м
Отроги21:38Стоянка 1 м21:39
Расстояние272 км
Время в пути5 ч 51 м
Кой21:44Стоянка 1 м21:45
Расстояние275 км
Время в пути5 ч 56 м
Лукашевич22:01Стоянка 1 м22:02
Расстояние287 км
Время в пути6 ч 12 м
Кравченко22:19Стоянка 1 м22:20
Расстояние298 км
Время в пути6 ч 29 м
Саянская22:57Стоянка 25 м23:22
Расстояние336 км
Время в пути7 ч 6 м
Авда23:45Стоянка 1 м23:46
Расстояние360 км
Время в пути7 ч 29 м
Новопятницкий00:01Стоянка 1 м00:02
Расстояние376 км
Время в пути7 ч 44 м
Уяр00:15Стоянка 4 м00:19
Расстояние386 км
Время в пути7 ч 57 м
Злобино02:10Стоянка 2 м02:12
Расстояние475 км
Время в пути9 ч 48 м
Енисей02:23Стоянка 1 м02:24
Расстояние482 км
Время в пути9 ч 59 м
Красноярск ПассВокзал Красноярск
02:35Птн, 07 мая
Стоянка 0 м
Расстояние485 км
Время в пути10 ч 10 м
Отзывы о поезде № 124У
9.2
Давно не путешествовала ! Осталась довольна . Все было неплохо
0 
0 
Дата поездки:
25.12.2018
№124У
4.8
Не удалось поспать, а мне с утра на работу ! Было душно , ребёнок всю ночь плакал .
1 
0 
Дата поездки:
18.12.2018
№124У
5.8
Маловато места
0 
0 
Дата поездки:
05.12.2018
№124У
4.6
Девятый вагон купе направление Абакан Красноярск очень было холодно в купе,тк дуло с окна. Вагон такое ощущение ему лет 30.
0 
0 
Дата поездки:
02.12.2018
№124У
7.4
Спасибо. Проводники были очень любезны. Туалет не очень чистый. Пронзит к российским дорогам. Очень короткие платформы для посадки и высадки пассажиров в Курагино и в Тубе. Это мучение,... еще
0 
0 
Дата поездки:
25.06.2018
№124У
4.8
Вагон древний, дуло холодом от окна, без биотуалета и это купэйный вагон! Жд пути разбиты напрочь, всю дорогу вагон болтало так, что спать совершенно невозможно, казалось вот-вот... еще
0 
0 
Дата поездки:
25.05.2018
№124У
10
нет еще терминала везде, откуда то надо нести, ждать))
0 
0 
Дата поездки:
20.04.2018
№124У
7
Мне кажется что за такое купе можно делать стоимость по меньше.
1 
0 
Дата поездки:
09.04.2018
№124У
10
всё на том уровне, который ожидал! вежливость проводника лучший показатель обслуживания пассажиров!
0 
0 
Дата поездки:
27.03.2018
№124У
9
Жаль , что перестал делать остановки на станции Енисей и полка чуть коротковата
0 
0 
Дата поездки:
01.02.2018
№124У

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 124У Абакан - Красноярск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 124У, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 124У Абакан - Красноярск

Если вы планируете поездку по маршруту Абакан в Красноярск, то можете заказать жд билет на поезд 124У. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 124У Абакан - Красноярск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.