,
,

Расписание поездов 124У Абакан - Красноярск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.3

от1 243R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АбаканВокзал Абакан
Стоянка 0 м
15:00Чт, 18 июля
Время в пути 0 м
Минусинск15:18Стоянка 4 м15:22
Расстояние16 км
Время в пути 18 м
Крупская15:45Стоянка 1 м15:46
Расстояние50 км
Время в пути 41 м
Пионерская16:02Стоянка 2 м16:04
Расстояние102 км
Время в пути 57 м
Жерлык16:15Стоянка 1 м16:16
Расстояние162 км
Время в пути1 ч 8 м
Туба16:30Стоянка 4 м16:34
Расстояние237 км
Время в пути1 ч 22 м
Курагино16:49Стоянка 4 м16:53
Расстояние325 км
Время в пути1 ч 37 м
Ирба17:11Стоянка 1 м17:12
Расстояние426 км
Время в пути1 ч 55 м
Тоннельная17:33Стоянка 1 м17:34
Расстояние545 км
Время в пути2 ч 16 м
Кизир17:44Стоянка 1 м17:45
Расстояние672 км
Время в пути2 ч 26 м
Журавлево17:59Стоянка 1 м18:00
Расстояние801 км
Время в пути2 ч 40 м
Кошурниково18:21Стоянка 15 м18:36
Расстояние943 км
Время в пути3 ч 1 м
Стофато18:56Стоянка 1 м18:57
Расстояние1092 км
Время в пути3 ч 21 м
Джебь19:11Стоянка 1 м19:12
Расстояние1248 км
Время в пути3 ч 35 м
Щетинкино19:31Стоянка 1 м19:32
Расстояние1407 км
Время в пути3 ч 54 м
Сисим19:46Стоянка 1 м19:47
Расстояние1569 км
Время в пути4 ч 8 м
Джетка20:04Стоянка 1 м20:05
Расстояние1743 км
Время в пути4 ч 25 м
Крол20:21Стоянка 1 м20:22
Расстояние1926 км
Время в пути4 ч 41 м
Жайма20:35Стоянка 1 м20:36
Расстояние2117 км
Время в пути4 ч 54 м
Мана21:00Стоянка 2 м21:02
Расстояние2331 км
Время в пути5 ч 18 м
Хабайдак21:18Стоянка 1 м21:19
Расстояние2555 км
Время в пути5 ч 34 м
Отроги21:28Стоянка 1 м21:29
Расстояние2785 км
Время в пути5 ч 43 м
Кой21:36Стоянка 1 м21:37
Расстояние3017 км
Время в пути5 ч 50 м
Лукашевич21:54Стоянка 1 м21:55
Расстояние3260 км
Время в пути6 ч 7 м
Кравченко22:14Стоянка 1 м22:15
Расстояние3515 км
Время в пути6 ч 26 м
Саянская22:57Стоянка 25 м23:22
Расстояние3808 км
Время в пути7 ч 8 м
Авда23:49Стоянка 1 м23:50
Расстояние4116 км
Время в пути7 ч 35 м
Новопятницкий00:08Стоянка 1 м00:09
Расстояние4423 км
Время в пути7 ч 53 м
Уяр00:22Стоянка 4 м00:26
Расстояние4721 км
Время в пути8 ч 6 м
Злобино02:19Стоянка 1 м02:20
Расстояние4993 км
Время в пути9 ч 59 м
Енисей02:30Стоянка 1 м02:31
Расстояние5261 км
Время в пути10 ч 9 м
Красноярск ПассВокзал Красноярск
02:41Пт, 19 июля
Стоянка 0 м
Расстояние5531 км
Время в пути10 ч 19 м
Отзывы о поезде № 124У
Дата поездки
9.2
Давно не путешествовала ! Осталась довольна . Все было неплохо
Дата поездки
4.8
Не удалось поспать, а мне с утра на работу ! Было душно , ребёнок всю ночь плакал .
Дата поездки
5.8
Маловато места
Дата поездки
4.6
Девятый вагон купе направление Абакан Красноярск очень было холодно в купе,тк дуло с окна. Вагон такое ощущение ему лет 30.
Дата поездки
7.4
Спасибо. Проводники были очень любезны. Туалет не очень чистый. Пронзит к российским дорогам. Очень короткие платформы для посадки и высадки пассажиров в Курагино и в Тубе. Это мучение, особенно пенсионерам, инвалидам и мамам с детьми. Эти категории едут в санаторий «Тесь». Весь отдых насмарку. Надо что-то делать....
Дата поездки
4.8
Вагон древний, дуло холодом от окна, без биотуалета и это купэйный вагон! Жд пути разбиты напрочь, всю дорогу вагон болтало так, что спать совершенно невозможно, казалось вот-вот опрокинется.
Дата поездки
10
нет еще терминала везде, откуда то надо нести, ждать))
Дата поездки
7
Мне кажется что за такое купе можно делать стоимость по меньше.
Дата поездки
10
всё на том уровне, который ожидал! вежливость проводника лучший показатель обслуживания пассажиров!
Дата поездки
9
Жаль , что перестал делать остановки на станции Енисей и полка чуть коротковата

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 124У Абакан - Красноярск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 124У, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 124У Абакан - Красноярск

Если вы планируете поездку по маршруту Абакан в Красноярск, то можете заказать жд билет на поезд 124У. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 124У Абакан - Красноярск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.