Расписание поездов 124У Абакан - Красноярск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.3

от1 259R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АбаканВокзал Абакан
Стоянка 0 м
15:15Пт, 18 сент.
Время в пути 0 м
Минусинск15:32Стоянка 4 м15:36
Расстояние16 км
Время в пути 17 м
Крупская16:02Стоянка 1 м16:03
Расстояние39 км
Время в пути 43 м
Пионерская16:19Стоянка 2 м16:21
Расстояние58 км
Время в пути 59 м
Жерлык16:32Стоянка 1 м16:33
Расстояние66 км
Время в пути1 ч 10 м
Туба16:48Стоянка 4 м16:52
Расстояние81 км
Время в пути1 ч 25 м
Курагино17:07Стоянка 4 м17:11
Расстояние95 км
Время в пути1 ч 40 м
Ирба17:29Стоянка 1 м17:30
Расстояние109 км
Время в пути1 ч 58 м
Кизир18:03Стоянка 1 м18:04
Расстояние136 км
Время в пути2 ч 31 м
Журавлево18:15Стоянка 2 м18:17
Расстояние144 км
Время в пути2 ч 42 м
Кошурниково18:37Стоянка 17 м18:54
Расстояние161 км
Время в пути3 ч 2 м
Стофато19:13Стоянка 1 м19:14
Расстояние176 км
Время в пути3 ч 21 м
Джебь19:28Стоянка 1 м19:29
Расстояние184 км
Время в пути3 ч 35 м
Щетинкино19:48Стоянка 1 м19:49
Расстояние190 км
Время в пути3 ч 54 м
Сисим20:01Стоянка 1 м20:02
Расстояние200 км
Время в пути4 ч 6 м
Джетка20:19Стоянка 1 м20:20
Расстояние212 км
Время в пути4 ч 23 м
Крол20:38Стоянка 1 м20:39
Расстояние221 км
Время в пути4 ч 41 м
Жайма20:53Стоянка 2 м20:55
Расстояние231 км
Время в пути4 ч 55 м
Мана21:18Стоянка 2 м21:20
Расстояние254 км
Время в пути5 ч 18 м
Хабайдак21:35Стоянка 2 м21:37
Расстояние265 км
Время в пути5 ч 33 м
Отроги21:47Стоянка 1 м21:48
Расстояние272 км
Время в пути5 ч 43 м
Кой21:53Стоянка 1 м21:54
Расстояние275 км
Время в пути5 ч 48 м
Лукашевич22:11Стоянка 2 м22:13
Расстояние287 км
Время в пути6 ч 5 м
Кравченко22:31Стоянка 1 м22:32
Расстояние298 км
Время в пути6 ч 23 м
Саянская23:09Стоянка 20 м23:29
Расстояние336 км
Время в пути7 ч 0 м
Авда23:52Стоянка 1 м23:53
Расстояние360 км
Время в пути7 ч 23 м
Уяр00:18Стоянка 2 м00:20
Расстояние382 км
Время в пути7 ч 48 м
Злобино02:11Стоянка 2 м02:13
Расстояние471 км
Время в пути9 ч 39 м
Енисей02:23Стоянка 1 м02:24
Расстояние478 км
Время в пути9 ч 49 м
Красноярск ПассВокзал Красноярск
02:35Сб, 19 сент.
Стоянка 0 м
Расстояние481 км
Время в пути10 ч 0 м
Отзывы о поезде № 124У
9.2
Давно не путешествовала ! Осталась довольна . Все было неплохо
Дата поездки:
25.12.2018
4.8
Не удалось поспать, а мне с утра на работу ! Было душно , ребёнок всю ночь плакал .
Дата поездки:
18.12.2018
5.8
Маловато места
Дата поездки:
05.12.2018
4.6
Девятый вагон купе направление Абакан Красноярск очень было холодно в купе,тк дуло с окна. Вагон такое ощущение ему лет 30.
Дата поездки:
02.12.2018
7.4
Спасибо. Проводники были очень любезны. Туалет не очень чистый. Пронзит к российским дорогам. Очень короткие платформы для посадки и высадки пассажиров в Курагино и в Тубе. Это мучение, особенно пенсионерам, инвалидам и мамам с детьми. Эти категории едут в санаторий «Тесь». Весь отдых насмарку. Надо что-то делать....
Дата поездки:
25.06.2018
4.8
Вагон древний, дуло холодом от окна, без биотуалета и это купэйный вагон! Жд пути разбиты напрочь, всю дорогу вагон болтало так, что спать совершенно невозможно, казалось вот-вот опрокинется.
Дата поездки:
25.05.2018
10
нет еще терминала везде, откуда то надо нести, ждать))
Дата поездки:
20.04.2018
7
Мне кажется что за такое купе можно делать стоимость по меньше.
Дата поездки:
09.04.2018
10
всё на том уровне, который ожидал! вежливость проводника лучший показатель обслуживания пассажиров!
Дата поездки:
27.03.2018
9
Жаль , что перестал делать остановки на станции Енисей и полка чуть коротковата
Дата поездки:
01.02.2018

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 124У Абакан - Красноярск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 124У, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 124У Абакан - Красноярск

Если вы планируете поездку по маршруту Абакан в Красноярск, то можете заказать жд билет на поезд 124У. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 124У Абакан - Красноярск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.