Расписание поезда 124У АБАКАН КРАСНОЯРСК

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.8

от771R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АБАКАНВокзал Абакан
Стоянка 0 м
15:00Пн, 22 окт.
Время в пути 20 м
МИНУСИНСК15:20Стоянка 5 м15:25
Расстояние16 км
Время в пути 26 м
КРУПСКАЯ15:51Стоянка 1 м15:52
Расстояние39 км
Время в пути 15 м
ПИОНЕРСКАЯ16:07Стоянка 2 м16:09
Расстояние58 км
Время в пути 11 м
ЖЕРЛЫК16:20Стоянка 1 м16:21
Расстояние66 км
Время в пути 14 м
ТУБА16:35Стоянка 6 м16:41
Расстояние81 км
Время в пути 16 м
КУРАГИНО16:57Стоянка 7 м17:04
Расстояние95 км
Время в пути 18 м
ИРБА17:22Стоянка 1 м17:23
Расстояние109 км
Время в пути 22 м
ТОННЕЛЬНАЯ17:45Стоянка 1 м17:46
Расстояние128 км
Время в пути 10 м
КИЗИР17:56Стоянка 1 м17:57
Расстояние136 км
Время в пути 12 м
ЖУРАВЛЕВО18:09Стоянка 1 м18:10
Расстояние144 км
Время в пути 19 м
КОШУРНИКОВО18:29Стоянка 17 м18:46
Расстояние161 км
Время в пути 19 м
СТОФАТО19:05Стоянка 1 м19:06
Расстояние176 км
Время в пути 14 м
ДЖЕБЬ19:20Стоянка 1 м19:21
Расстояние184 км
Время в пути 17 м
ЩЕТИНКИНО19:38Стоянка 1 м19:39
Расстояние190 км
Время в пути 13 м
СИСИМ19:52Стоянка 1 м19:53
Расстояние200 км
Время в пути 15 м
ДЖЕТКА20:08Стоянка 1 м20:09
Расстояние212 км
Время в пути 18 м
КРОЛ20:27Стоянка 1 м20:28
Расстояние221 км
Время в пути 13 м
ЖАЙМА20:41Стоянка 1 м20:42
Расстояние231 км
Время в пути 23 м
МАНА21:05Стоянка 1 м21:06
Расстояние254 км
Время в пути 15 м
ХАБАЙДАК21:21Стоянка 1 м21:22
Расстояние265 км
Время в пути 9 м
ОТРОГИ21:31Стоянка 1 м21:32
Расстояние272 км
Время в пути 7 м
КОЙ21:39Стоянка 1 м21:40
Расстояние275 км
Время в пути 16 м
ЛУКАШЕВИЧ21:56Стоянка 1 м21:57
Расстояние287 км
Время в пути 17 м
КРАВЧЕНКО22:14Стоянка 1 м22:15
Расстояние298 км
Время в пути 38 м
САЯНСКАЯ22:53Стоянка 20 м23:13
Расстояние336 км
Время в пути 26 м
АВДА23:39Стоянка 1 м23:40
Расстояние360 км
Время в пути 18 м
НОВОПЯТНИЦКИЙ23:58Стоянка 1 м23:59
Расстояние376 км
Время в пути 12 м
УЯР00:11Стоянка 2 м00:13
Расстояние386 км
Время в пути1 ч 51 м
ЗЛОБИНО02:04Стоянка 2 м02:06
Расстояние475 км
Время в пути 10 м
ЕНИСЕЙ02:16Стоянка 1 м02:17
Расстояние482 км
Время в пути 13 м
КРАСНОЯРСК ПАСС
02:30Вт, 23 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние485 км
Время в пути