Личный кабинет

Расписание поездов 124У Абакан - Красноярск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.3

от1 021R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Абакан
Вокзал Абакан
Стоянка 0 м
14:55Птн, 07 окт.
Время в пути 0 м
Минусинск15:16Стоянка 5 м15:21
Расстояние16 км
Время в пути 21 м
Крупская15:48Стоянка 1 м15:49
Расстояние39 км
Время в пути 53 м
Пионерская16:06Стоянка 5 м16:11
Расстояние58 км
Время в пути1 ч 11 м
Жерлык16:23Стоянка 1 м16:24
Расстояние66 км
Время в пути1 ч 28 м
Туба16:37Стоянка 5 м16:42
Расстояние81 км
Время в пути1 ч 42 м
Курагино17:00Стоянка 5 м17:05
Расстояние95 км
Время в пути2 ч 5 м
Ирба17:22Стоянка 1 м17:23
Расстояние109 км
Время в пути2 ч 27 м
Кизир17:56Стоянка 1 м17:57
Расстояние136 км
Время в пути3 ч 1 м
Журавлево18:10Стоянка 1 м18:11
Расстояние144 км
Время в пути3 ч 15 м
Кошурниково18:35Стоянка 17 м18:52
Расстояние161 км
Время в пути3 ч 40 м
Стофато19:09Стоянка 1 м19:10
Расстояние176 км
Время в пути4 ч 14 м
Джебь19:24Стоянка 1 м19:25
Расстояние184 км
Время в пути4 ч 29 м
Щетинкино19:44Стоянка 1 м19:45
Расстояние190 км
Время в пути4 ч 49 м
Сисим19:59Стоянка 1 м20:00
Расстояние200 км
Время в пути5 ч 4 м
Джетка20:15Стоянка 1 м20:16
Расстояние212 км
Время в пути5 ч 20 м
Крол20:31Стоянка 1 м20:32
Расстояние221 км
Время в пути5 ч 36 м
Жайма20:46Стоянка 1 м20:47
Расстояние231 км
Время в пути5 ч 51 м
Мана21:10Стоянка 2 м21:12
Расстояние254 км
Время в пути6 ч 15 м
Отроги21:34Стоянка 1 м21:35
Расстояние272 км
Время в пути6 ч 39 м
Кой21:40Стоянка 1 м21:41
Расстояние275 км
Время в пути6 ч 45 м
Лукашевич21:54Стоянка 1 м21:55
Расстояние287 км
Время в пути6 ч 59 м
Кравченко22:10Стоянка 1 м22:11
Расстояние298 км
Время в пути7 ч 15 м
Саянская22:45Стоянка 23 м23:08
Расстояние336 км
Время в пути7 ч 50 м
Авда23:34Стоянка 1 м23:35
Расстояние360 км
Время в пути8 ч 39 м
Уяр00:02Стоянка 2 м00:04
Расстояние382 км
Время в пути9 ч 7 м
Злобино01:54Стоянка 2 м01:56
Расстояние471 км
Время в пути10 ч 59 м
Енисей02:07Стоянка 1 м02:08
Расстояние478 км
Время в пути11 ч 12 м
Красноярск Пасс
Вокзал Красноярск
02:20Сбт, 08 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние481 км
Время в пути11 ч 25 м
Отзывы о поезде № 124У
10
Поездка прошла хорошо. Новенький, чистый вагон. Под столиком, на стене есть розетка для зарядки телефона. Приветливый персонал.
0 
0 
Дата поездки:
09.05.2022
№124У
9.2
Давно не путешествовала ! Осталась довольна . Все было неплохо
0 
2 
Дата поездки:
25.12.2018
№124У
4.8
Не удалось поспать, а мне с утра на работу ! Было душно , ребёнок всю ночь плакал .
2 
0 
Дата поездки:
18.12.2018
№124У
5.8
Маловато места
0 
0 
Дата поездки:
05.12.2018
№124У
4.6
Девятый вагон купе направление Абакан Красноярск очень было холодно в купе,тк дуло с окна. Вагон такое ощущение ему лет 30.
1 
0 
Дата поездки:
02.12.2018
№124У
7.4
Спасибо. Проводники были очень любезны. Туалет не очень чистый. Пронзит к российским дорогам. Очень короткие платформы для посадки и высадки пассажиров в Курагино и в Тубе. Это мучение,... еще
1 
1 
Дата поездки:
25.06.2018
№124У
4.8
Вагон древний, дуло холодом от окна, без биотуалета и это купэйный вагон! Жд пути разбиты напрочь, всю дорогу вагон болтало так, что спать совершенно невозможно, казалось вот-вот... еще
1 
0 
Дата поездки:
25.05.2018
№124У
10
нет еще терминала везде, откуда то надо нести, ждать))
0 
0 
Дата поездки:
20.04.2018
№124У
7
Мне кажется что за такое купе можно делать стоимость по меньше.
2 
0 
Дата поездки:
09.04.2018
№124У
10
всё на том уровне, который ожидал! вежливость проводника лучший показатель обслуживания пассажиров!
0 
0 
Дата поездки:
27.03.2018
№124У

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 124У Абакан - Красноярск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 124У, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 124У Абакан - Красноярск

Если вы планируете поездку по маршруту Абакан в Красноярск, то можете заказать жд билет на поезд 124У. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 124У Абакан - Красноярск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.