Расписание поездов 124У Абакан - Красноярск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.6

от677R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АбаканВокзал Абакан
Стоянка 0 м
15:00Ср, 17 июня
Время в пути 0 м
Минусинск15:17Стоянка 4 м15:21
Расстояние16 км
Время в пути 17 м
Крупская15:47Стоянка 1 м15:48
Расстояние39 км
Время в пути 43 м
Пионерская16:04Стоянка 2 м16:06
Расстояние58 км
Время в пути 59 м
Жерлык16:17Стоянка 1 м16:18
Расстояние66 км
Время в пути1 ч 10 м
Туба16:33Стоянка 4 м16:37
Расстояние81 км
Время в пути1 ч 25 м
Курагино16:52Стоянка 4 м16:56
Расстояние95 км
Время в пути1 ч 40 м
Ирба17:14Стоянка 1 м17:15
Расстояние109 км
Время в пути1 ч 58 м
Кизир17:48Стоянка 1 м17:49
Расстояние136 км
Время в пути2 ч 31 м
Журавлево18:00Стоянка 2 м18:02
Расстояние144 км
Время в пути2 ч 42 м
Кошурниково18:22Стоянка 17 м18:39
Расстояние161 км
Время в пути3 ч 2 м
Стофато18:58Стоянка 1 м18:59
Расстояние176 км
Время в пути3 ч 21 м
Джебь19:12Стоянка 1 м19:13
Расстояние184 км
Время в пути3 ч 34 м
Щетинкино19:29Стоянка 1 м19:30
Расстояние190 км
Время в пути3 ч 50 м
Сисим19:42Стоянка 1 м19:43
Расстояние200 км
Время в пути4 ч 2 м
Джетка20:00Стоянка 1 м20:01
Расстояние212 км
Время в пути4 ч 19 м
Крол20:19Стоянка 1 м20:20
Расстояние221 км
Время в пути4 ч 37 м
Жайма20:34Стоянка 1 м20:35
Расстояние231 км
Время в пути4 ч 51 м
Мана21:00Стоянка 5 м21:05
Расстояние254 км
Время в пути5 ч 16 м
Хабайдак21:22Стоянка 2 м21:24
Расстояние265 км
Время в пути5 ч 33 м
Отроги21:35Стоянка 1 м21:36
Расстояние272 км
Время в пути5 ч 44 м
Кой21:42Стоянка 1 м21:43
Расстояние275 км
Время в пути5 ч 50 м
Лукашевич22:01Стоянка 2 м22:03
Расстояние287 км
Время в пути6 ч 8 м
Кравченко22:22Стоянка 1 м22:23
Расстояние298 км
Время в пути6 ч 27 м
Саянская23:02Стоянка 20 м23:22
Расстояние336 км
Время в пути7 ч 6 м
Авда23:45Стоянка 1 м23:46
Расстояние360 км
Время в пути7 ч 29 м
Уяр00:15Стоянка 4 м00:19
Расстояние382 км
Время в пути7 ч 58 м
Злобино02:10Стоянка 2 м02:12
Расстояние471 км
Время в пути9 ч 49 м
Енисей02:23Стоянка 1 м02:24
Расстояние478 км
Время в пути10 ч 0 м
Красноярск ПассВокзал Красноярск
02:35Чт, 18 июня
Стоянка 0 м
Расстояние481 км
Время в пути10 ч 11 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 124У Абакан - Красноярск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 124У, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 124У Абакан - Красноярск

Если вы планируете поездку по маршруту Абакан в Красноярск, то можете заказать жд билет на поезд 124У. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 124У Абакан - Красноярск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.