Расписание поезда 124Ы КРАСНОЯРСК АБАКАН

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.5

от1 218RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
КРАСНОЯРСК ПАСС
Стоянка 0 м
15:10Чт, 21 февр.
Время в пути 0 м
ЕНИСЕЙ15:19Стоянка 1 м15:20
Расстояние3 км
Время в пути 9 м
ЗЛОБИНО15:29Стоянка 1 м15:30
Расстояние10 км
Время в пути 18 м
УЯР17:18Стоянка 2 м17:20
Расстояние99 км
Время в пути2 ч 6 м
НОВОПЯТНИЦКИЙ17:31Стоянка 1 м17:32
Расстояние109 км
Время в пути2 ч 17 м
АВДА17:46Стоянка 1 м17:47
Расстояние125 км
Время в пути2 ч 31 м
САЯНСКАЯ18:10Стоянка 23 м18:33
Расстояние149 км
Время в пути2 ч 54 м
КРАВЧЕНКО19:10Стоянка 1 м19:11
Расстояние187 км
Время в пути3 ч 31 м
ЛУКАШЕВИЧ19:28Стоянка 1 м19:29
Расстояние198 км
Время в пути3 ч 48 м
КОЙ19:45Стоянка 1 м19:46
Расстояние210 км
Время в пути4 ч 4 м
ОТРОГИ19:52Стоянка 1 м19:53
Расстояние213 км
Время в пути4 ч 10 м
ХАБАЙДАК20:03Стоянка 1 м20:04
Расстояние220 км
Время в пути4 ч 20 м
МАНА20:19Стоянка 2 м20:21
Расстояние231 км
Время в пути4 ч 35 м
ЖАЙМА20:48Стоянка 1 м20:49
Расстояние254 км
Время в пути5 ч 2 м
КРОЛ21:01Стоянка 1 м21:02
Расстояние264 км
Время в пути5 ч 14 м
ДЖЕТКА21:17Стоянка 1 м21:18
Расстояние273 км
Время в пути5 ч 29 м
СИСИМ21:37Стоянка 1 м21:38
Расстояние285 км
Время в пути5 ч 48 м
ЩЕТИНКИНО21:51Стоянка 1 м21:52
Расстояние295 км
Время в пути6 ч 1 м
ДЖЕБЬ22:13Стоянка 1 м22:14
Расстояние301 км
Время в пути6 ч 22 м
СТОФАТО22:34Стоянка 1 м22:35
Расстояние309 км
Время в пути6 ч 42 м
КОШУРНИКОВО22:56Стоянка 15 м23:11
Расстояние324 км
Время в пути7 ч 3 м
ЖУРАВЛЕВО23:29Стоянка 1 м23:30
Расстояние341 км
Время в пути7 ч 21 м
КИЗИР23:42Стоянка 1 м23:43
Расстояние349 км
Время в пути7 ч 33 м
ТОННЕЛЬНАЯ23:54Стоянка 1 м23:55
Расстояние357 км
Время в пути7 ч 44 м
ИРБА00:13Стоянка 1 м00:14
Расстояние376 км
Время в пути8 ч 2 м
КУРАГИНО00:29Стоянка 4 м00:33
Расстояние390 км
Время в пути8 ч 17 м
ТУБА00:47Стоянка 4 м00:51
Расстояние404 км
Время в пути8 ч 31 м
ЖЕРЛЫК01:07Стоянка 1 м01:08
Расстояние419 км
Время в пути8 ч 47 м
ПИОНЕРСКАЯ01:17Стоянка 2 м01:19
Расстояние427 км
Время в пути8 ч 56 м
КРУПСКАЯ01:38Стоянка 1 м01:39
Расстояние446 км
Время в пути9 ч 15 м
МИНУСИНСК02:01Стоянка 4 м02:05
Расстояние469 км
Время в пути9 ч 37 м
АБАКАНВокзал Абакан
02:25Пт, 22 февр.
Стоянка 0 м
Расстояние485 км
Время в пути9 ч 57 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 124Ы КРАСНОЯРСК - АБАКАН, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 124Ы, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 124Ы КРАСНОЯРСК - АБАКАН

Если вы планируете поездку по маршруту КРАСНОЯРСК в АБАКАН, то можете заказать жд билет на поезд 124Ы. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 124Ы КРАСНОЯРСК - АБАКАН и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.