Расписание поездов 124Ы Красноярск - Абакан

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.8

от767R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Красноярск ПассВокзал Красноярск
Стоянка 0 м
15:10Ср, 23 окт.
Время в пути 0 м
Енисей15:19Стоянка 1 м15:20
Расстояние3 км
Время в пути 9 м
Злобино15:29Стоянка 1 м15:30
Расстояние10 км
Время в пути 18 м
Уяр17:18Стоянка 2 м17:20
Расстояние99 км
Время в пути2 ч 6 м
Авда17:48Стоянка 1 м17:49
Расстояние121 км
Время в пути2 ч 34 м
Саянская18:12Стоянка 21 м18:33
Расстояние145 км
Время в пути2 ч 57 м
Кравченко19:10Стоянка 1 м19:11
Расстояние183 км
Время в пути3 ч 34 м
Лукашевич19:28Стоянка 1 м19:29
Расстояние194 км
Время в пути3 ч 51 м
Кой19:45Стоянка 1 м19:46
Расстояние206 км
Время в пути4 ч 7 м
Отроги19:52Стоянка 1 м19:53
Расстояние209 км
Время в пути4 ч 13 м
Хабайдак20:03Стоянка 1 м20:04
Расстояние216 км
Время в пути4 ч 23 м
Мана20:19Стоянка 2 м20:21
Расстояние227 км
Время в пути4 ч 38 м
Жайма20:48Стоянка 1 м20:49
Расстояние250 км
Время в пути5 ч 5 м
Крол21:01Стоянка 1 м21:02
Расстояние260 км
Время в пути5 ч 17 м
Джетка21:17Стоянка 1 м21:18
Расстояние269 км
Время в пути5 ч 32 м
Сисим21:37Стоянка 1 м21:38
Расстояние281 км
Время в пути5 ч 51 м
Щетинкино21:51Стоянка 1 м21:52
Расстояние291 км
Время в пути6 ч 4 м
Джебь22:13Стоянка 1 м22:14
Расстояние297 км
Время в пути6 ч 25 м
Стофато22:34Стоянка 1 м22:35
Расстояние305 км
Время в пути6 ч 45 м
Кошурниково22:56Стоянка 15 м23:11
Расстояние320 км
Время в пути7 ч 6 м
Журавлево23:29Стоянка 1 м23:30
Расстояние337 км
Время в пути7 ч 24 м
Кизир23:42Стоянка 1 м23:43
Расстояние345 км
Время в пути7 ч 36 м
Ирба00:13Стоянка 1 м00:14
Расстояние372 км
Время в пути8 ч 6 м
Курагино00:29Стоянка 4 м00:33
Расстояние386 км
Время в пути8 ч 21 м
Туба00:47Стоянка 4 м00:51
Расстояние400 км
Время в пути8 ч 35 м
Жерлык01:07Стоянка 1 м01:08
Расстояние415 км
Время в пути8 ч 51 м
Пионерская01:17Стоянка 2 м01:19
Расстояние423 км
Время в пути9 ч 0 м
Крупская01:38Стоянка 1 м01:39
Расстояние442 км
Время в пути9 ч 19 м
Минусинск02:01Стоянка 4 м02:05
Расстояние465 км
Время в пути9 ч 41 м
АбаканВокзал Абакан
02:25Чт, 24 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние481 км
Время в пути10 ч 1 м
Отзывы о поезде № 124Ы
10
КАЧЕСТВО ПРОЕЗДА СООТВЕТСТВУЕТ ЦЕНЕ-НАС УСТРАЕВАЕТ
Дата поездки:
9.4
Свет яркий для ночи
Дата поездки:
3.6
Добрый вечер! Скорый поезд №124 Красноярск-Абакан. Проезжаю в купе. В вагоне ужасно холодно. Замерзли ноги. Батареии холодные! Уже в пути 2 часа и особо ни чего не меняется. Заплатил за купе ожидал другого результата...
Дата поездки:
6.4
холодно ехать от окна тянет. меняйте вагоны на подготовленные для температуры "-50". Перрон не приспособлен для длинных (более 5 вагонов) поездов, по морозу приходится тащится далеко до вокзала.
Дата поездки:
3.2
За такие деньги условия должны быть в разы лучше. Старый разваливающийся вагон со сломанными полками, холодный и грязный. Отвратительно!!!
Дата поездки:
6.6
Хотелось что бы в купе в летний период были кондиционеры,очень жарко!
Дата поездки:
9.4
Очень хороший отзывчивый персонал. Чистый поезд.
Дата поездки:
10
Поездка происходила ночью, по этому особо впечатлений не было - комфортно удобно - молодцы. С уважением к Вам и Вашей работе, Светлана.
Дата поездки:
8.6
Все отлично
Дата поездки:
10
Все было отлично
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 124Ы Красноярск - Абакан, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 124Ы, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 124Ы Красноярск - Абакан

Если вы планируете поездку по маршруту Красноярск в Абакан, то можете заказать жд билет на поезд 124Ы. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 124Ы Красноярск - Абакан и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.