Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 124Ы Красноярск - Абакан

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.1

от1 796R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Красноярск Пасс
Вокзал Красноярск
Стоянка 0 м
15:05Сбт, 20 июля
Время в пути 0 м
Енисей15:15Стоянка 1 м15:16
Расстояние3 км
Время в пути 10 м
Злобино15:27Стоянка 2 м15:29
Расстояние10 км
Время в пути 22 м
Уяр17:20Стоянка 4 м17:24
Расстояние99 км
Время в пути2 ч 15 м
Авда17:52Стоянка 1 м17:53
Расстояние121 км
Время в пути2 ч 47 м
Саянская18:20Стоянка 25 м18:45
Расстояние145 км
Время в пути3 ч 15 м
Кравченко19:23Стоянка 1 м19:24
Расстояние183 км
Время в пути4 ч 18 м
Лукашевич19:41Стоянка 1 м19:42
Расстояние194 км
Время в пути4 ч 36 м
Кой20:00Стоянка 1 м20:01
Расстояние206 км
Время в пути4 ч 55 м
Отроги20:08Стоянка 1 м20:09
Расстояние209 км
Время в пути5 ч 3 м
Мана20:30Стоянка 2 м20:32
Расстояние227 км
Время в пути5 ч 25 м
Жайма20:59Стоянка 1 м21:00
Расстояние250 км
Время в пути5 ч 54 м
Крол21:15Стоянка 1 м21:16
Расстояние260 км
Время в пути6 ч 10 м
Джетка21:29Стоянка 1 м21:30
Расстояние269 км
Время в пути6 ч 24 м
Сисим21:45Стоянка 1 м21:46
Расстояние281 км
Время в пути6 ч 40 м
Щетинкино21:57Стоянка 1 м21:58
Расстояние291 км
Время в пути6 ч 52 м
Джебь22:18Стоянка 1 м22:19
Расстояние297 км
Время в пути7 ч 13 м
Стофато22:36Стоянка 1 м22:37
Расстояние305 км
Время в пути7 ч 31 м
Кошурниково22:54Стоянка 17 м23:11
Расстояние320 км
Время в пути7 ч 49 м
Журавлево23:35Стоянка 1 м23:36
Расстояние337 км
Время в пути8 ч 30 м
Кизир23:46Стоянка 1 м23:47
Расстояние345 км
Время в пути8 ч 41 м
Ирба00:13Стоянка 2 м00:15
Расстояние372 км
Время в пути9 ч 8 м
Курагино00:31Стоянка 5 м00:36
Расстояние386 км
Время в пути9 ч 26 м
Туба00:51Стоянка 7 м00:58
Расстояние400 км
Время в пути9 ч 46 м
Жерлык01:14Стоянка 1 м01:15
Расстояние415 км
Время в пути10 ч 9 м
Пионерская01:25Стоянка 5 м01:30
Расстояние423 км
Время в пути10 ч 20 м
Крупская01:49Стоянка 1 м01:50
Расстояние442 км
Время в пути10 ч 44 м
Минусинск02:10Стоянка 5 м02:15
Расстояние465 км
Время в пути11 ч 5 м
Абакан
Вокзал Абакан
02:35Вск, 21 июля
Стоянка 0 м
Расстояние481 км
Время в пути11 ч 30 м
Отзывы о поезде № 124Ы
10
Всё супер! РЖД - на высоте!
4 
0 
Дата поездки:
29.03.2024
№124Ы
10
Все круто
3 
1 
Дата поездки:
29.06.2023
№124Ы
6.6
Проводница была безразличная, не очень приветливая. В вагоне всю ночь горело среднее освещение, хотя должно было гореть тусклое
1 
1 
Дата поездки:
07.04.2023
№124Ы
7.8
Хотелось бы, чтобы стоимость за боковые места была меньше. Это очевидно, т.к. они менее комфортны.
34 
3 
Дата поездки:
09.12.2019
№124Ы
10
КАЧЕСТВО ПРОЕЗДА СООТВЕТСТВУЕТ ЦЕНЕ-НАС УСТРАЕВАЕТ
5 
0 
Дата поездки:
11.08.2019
№124Ы
9.4
Свет яркий для ночи
5 
0 
Дата поездки:
22.03.2019
№124Ы
3.6
Добрый вечер! Скорый поезд №124 Красноярск-Абакан. Проезжаю в купе. В вагоне ужасно холодно. Замерзли ноги. Батареии холодные! Уже в пути 2 часа и особо ни чего не меняется. Заплатил... еще
9 
4 
Дата поездки:
27.12.2018
№124Ы
6.4
холодно ехать от окна тянет. меняйте вагоны на подготовленные для температуры "-50". Перрон не приспособлен для длинных (более 5 вагонов) поездов, по морозу приходится тащится далеко... еще
3 
0 
Дата поездки:
06.12.2018
№124Ы
3.2
За такие деньги условия должны быть в разы лучше. Старый разваливающийся вагон со сломанными полками, холодный и грязный. Отвратительно!!!
5 
2 
Дата поездки:
06.12.2018
№124Ы
6.6
Хотелось что бы в купе в летний период были кондиционеры,очень жарко!
4 
0 
Дата поездки:
03.07.2018
№124Ы

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 124Ы Красноярск - Абакан, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 124Ы, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 124Ы Красноярск - Абакан

Если вы планируете поездку по маршруту Красноярск в Абакан, то можете заказать жд билет на поезд 124Ы. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 124Ы Красноярск - Абакан и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.