Личный кабинет

Расписание поездов 124Ы Красноярск - Абакан

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.8

от1 255R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Красноярск ПассВокзал Красноярск
Стоянка 0 м
14:39Чтв, 24 июня
Время в пути 0 м
Енисей14:50Стоянка 1 м14:51
Расстояние3 км
Время в пути 11 м
Злобино15:02Стоянка 2 м15:04
Расстояние10 км
Время в пути 22 м
Уяр16:56Стоянка 4 м17:00
Расстояние99 км
Время в пути2 ч 14 м
Новопятницкий17:11Стоянка 1 м17:12
Расстояние109 км
Время в пути2 ч 25 м
Авда17:27Стоянка 1 м17:28
Расстояние125 км
Время в пути2 ч 40 м
Саянская17:55Стоянка 25 м18:20
Расстояние149 км
Время в пути3 ч 7 м
Кравченко18:59Стоянка 1 м19:00
Расстояние187 км
Время в пути3 ч 46 м
Лукашевич19:17Стоянка 1 м19:18
Расстояние198 км
Время в пути4 ч 3 м
Кой19:34Стоянка 1 м19:35
Расстояние210 км
Время в пути4 ч 19 м
Отроги19:41Стоянка 1 м19:42
Расстояние213 км
Время в пути4 ч 25 м
Мана20:05Стоянка 2 м20:07
Расстояние231 км
Время в пути4 ч 48 м
Жайма20:33Стоянка 2 м20:35
Расстояние254 км
Время в пути5 ч 14 м
Крол20:51Стоянка 1 м20:52
Расстояние264 км
Время в пути5 ч 30 м
Джетка21:09Стоянка 1 м21:10
Расстояние273 км
Время в пути5 ч 47 м
Сисим21:28Стоянка 1 м21:29
Расстояние285 км
Время в пути6 ч 5 м
Щетинкино21:40Стоянка 1 м21:41
Расстояние295 км
Время в пути6 ч 16 м
Джебь22:00Стоянка 1 м22:01
Расстояние301 км
Время в пути6 ч 35 м
Стофато22:17Стоянка 1 м22:18
Расстояние309 км
Время в пути6 ч 51 м
Кошурниково22:37Стоянка 17 м22:54
Расстояние324 км
Время в пути7 ч 10 м
Журавлево23:14Стоянка 2 м23:16
Расстояние341 км
Время в пути7 ч 30 м
Кизир23:27Стоянка 1 м23:28
Расстояние349 км
Время в пути7 ч 41 м
Ирба00:05Стоянка 1 м00:06
Расстояние376 км
Время в пути8 ч 18 м
Курагино00:22Стоянка 3 м00:25
Расстояние390 км
Время в пути8 ч 34 м
Туба00:39Стоянка 5 м00:44
Расстояние404 км
Время в пути8 ч 48 м
Жерлык01:00Стоянка 1 м01:01
Расстояние419 км
Время в пути9 ч 4 м
Пионерская01:11Стоянка 2 м01:13
Расстояние427 км
Время в пути9 ч 14 м
Крупская01:33Стоянка 1 м01:34
Расстояние446 км
Время в пути9 ч 34 м
Минусинск01:54Стоянка 3 м01:57
Расстояние469 км
Время в пути9 ч 54 м
АбаканВокзал Абакан
02:17Птн, 25 июня
Стоянка 0 м
Расстояние485 км
Время в пути10 ч 14 м
Отзывы о поезде № 124Ы
7.8
Хотелось бы, чтобы стоимость за боковые места была меньше. Это очевидно, т.к. они менее комфортны.
9 
0 
Дата поездки:
10.12.2019
№124Ы
10
КАЧЕСТВО ПРОЕЗДА СООТВЕТСТВУЕТ ЦЕНЕ-НАС УСТРАЕВАЕТ
3 
0 
Дата поездки:
12.08.2019
№124Ы
9.4
Свет яркий для ночи
0 
0 
Дата поездки:
23.03.2019
№124Ы
3.6
Добрый вечер! Скорый поезд №124 Красноярск-Абакан. Проезжаю в купе. В вагоне ужасно холодно. Замерзли ноги. Батареии холодные! Уже в пути 2 часа и особо ни чего не меняется. Заплатил... еще
3 
2 
Дата поездки:
27.12.2018
№124Ы
6.4
холодно ехать от окна тянет. меняйте вагоны на подготовленные для температуры "-50". Перрон не приспособлен для длинных (более 5 вагонов) поездов, по морозу приходится тащится далеко... еще
1 
0 
Дата поездки:
06.12.2018
№124Ы
3.2
За такие деньги условия должны быть в разы лучше. Старый разваливающийся вагон со сломанными полками, холодный и грязный. Отвратительно!!!
0 
0 
Дата поездки:
06.12.2018
№124Ы
6.6
Хотелось что бы в купе в летний период были кондиционеры,очень жарко!
0 
0 
Дата поездки:
03.07.2018
№124Ы
9.4
Очень хороший отзывчивый персонал. Чистый поезд.
1 
0 
Дата поездки:
26.04.2018
№124Ы
10
Поездка происходила ночью, по этому особо впечатлений не было - комфортно удобно - молодцы. С уважением к Вам и Вашей работе, Светлана.
1 
0 
Дата поездки:
21.02.2018
№124Ы
8.6
Все отлично
1 
0 
Дата поездки:
26.01.2018
№124Ы

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 124Ы Красноярск - Абакан, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 124Ы, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 124Ы Красноярск - Абакан

Если вы планируете поездку по маршруту Красноярск в Абакан, то можете заказать жд билет на поезд 124Ы. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 124Ы Красноярск - Абакан и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.