Личный кабинет

Расписание поездов 124Ы Красноярск - Абакан

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.8

от1 255R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Красноярск ПассВокзал Красноярск
Стоянка 0 м
14:35Пнд, 21 июня
Время в пути 0 м
Енисей14:46Стоянка 1 м14:47
Расстояние3 км
Время в пути 11 м
Злобино14:58Стоянка 2 м15:00
Расстояние10 км
Время в пути 22 м
Уяр16:46Стоянка 4 м16:50
Расстояние99 км
Время в пути2 ч 8 м
Новопятницкий17:02Стоянка 1 м17:03
Расстояние109 км
Время в пути2 ч 20 м
Авда17:20Стоянка 1 м17:21
Расстояние125 км
Время в пути2 ч 37 м
Саянская17:48Стоянка 25 м18:13
Расстояние149 км
Время в пути3 ч 4 м
Кравченко18:52Стоянка 1 м18:53
Расстояние187 км
Время в пути3 ч 43 м
Лукашевич19:10Стоянка 1 м19:11
Расстояние198 км
Время в пути4 ч 0 м
Кой19:27Стоянка 1 м19:28
Расстояние210 км
Время в пути4 ч 16 м
Отроги19:35Стоянка 1 м19:36
Расстояние213 км
Время в пути4 ч 23 м
Мана20:01Стоянка 4 м20:05
Расстояние231 км
Время в пути4 ч 48 м
Жайма20:31Стоянка 2 м20:33
Расстояние254 км
Время в пути5 ч 14 м
Крол20:49Стоянка 1 м20:50
Расстояние264 км
Время в пути5 ч 30 м
Джетка21:07Стоянка 1 м21:08
Расстояние273 км
Время в пути5 ч 47 м
Сисим21:26Стоянка 1 м21:27
Расстояние285 км
Время в пути6 ч 5 м
Щетинкино21:39Стоянка 1 м21:40
Расстояние295 км
Время в пути6 ч 17 м
Джебь22:00Стоянка 1 м22:01
Расстояние301 км
Время в пути6 ч 37 м
Стофато22:17Стоянка 1 м22:18
Расстояние309 км
Время в пути6 ч 53 м
Кошурниково22:37Стоянка 17 м22:54
Расстояние324 км
Время в пути7 ч 12 м
Журавлево23:14Стоянка 2 м23:16
Расстояние341 км
Время в пути7 ч 32 м
Кизир23:27Стоянка 1 м23:28
Расстояние349 км
Время в пути7 ч 43 м
Ирба00:05Стоянка 1 м00:06
Расстояние376 км
Время в пути8 ч 20 м
Курагино00:22Стоянка 3 м00:25
Расстояние390 км
Время в пути8 ч 36 м
Туба00:39Стоянка 3 м00:42
Расстояние404 км
Время в пути8 ч 50 м
Жерлык00:58Стоянка 1 м00:59
Расстояние419 км
Время в пути9 ч 6 м
Пионерская01:09Стоянка 2 м01:11
Расстояние427 км
Время в пути9 ч 16 м
Крупская01:31Стоянка 1 м01:32
Расстояние446 км
Время в пути9 ч 36 м
Минусинск01:52Стоянка 3 м01:55
Расстояние469 км
Время в пути9 ч 56 м
АбаканВокзал Абакан
02:15Втр, 22 июня
Стоянка 0 м
Расстояние485 км
Время в пути10 ч 16 м
Отзывы о поезде № 124Ы
7.8
Хотелось бы, чтобы стоимость за боковые места была меньше. Это очевидно, т.к. они менее комфортны.
9 
0 
Дата поездки:
10.12.2019
№124Ы
10
КАЧЕСТВО ПРОЕЗДА СООТВЕТСТВУЕТ ЦЕНЕ-НАС УСТРАЕВАЕТ
3 
0 
Дата поездки:
12.08.2019
№124Ы
9.4
Свет яркий для ночи
0 
0 
Дата поездки:
23.03.2019
№124Ы
3.6
Добрый вечер! Скорый поезд №124 Красноярск-Абакан. Проезжаю в купе. В вагоне ужасно холодно. Замерзли ноги. Батареии холодные! Уже в пути 2 часа и особо ни чего не меняется. Заплатил... еще
3 
2 
Дата поездки:
27.12.2018
№124Ы
6.4
холодно ехать от окна тянет. меняйте вагоны на подготовленные для температуры "-50". Перрон не приспособлен для длинных (более 5 вагонов) поездов, по морозу приходится тащится далеко... еще
1 
0 
Дата поездки:
06.12.2018
№124Ы
3.2
За такие деньги условия должны быть в разы лучше. Старый разваливающийся вагон со сломанными полками, холодный и грязный. Отвратительно!!!
0 
0 
Дата поездки:
06.12.2018
№124Ы
6.6
Хотелось что бы в купе в летний период были кондиционеры,очень жарко!
0 
0 
Дата поездки:
03.07.2018
№124Ы
9.4
Очень хороший отзывчивый персонал. Чистый поезд.
1 
0 
Дата поездки:
26.04.2018
№124Ы
10
Поездка происходила ночью, по этому особо впечатлений не было - комфортно удобно - молодцы. С уважением к Вам и Вашей работе, Светлана.
1 
0 
Дата поездки:
21.02.2018
№124Ы
8.6
Все отлично
1 
0 
Дата поездки:
26.01.2018
№124Ы

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 124Ы Красноярск - Абакан, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 124Ы, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 124Ы Красноярск - Абакан

Если вы планируете поездку по маршруту Красноярск в Абакан, то можете заказать жд билет на поезд 124Ы. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 124Ы Красноярск - Абакан и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.