,
,

Расписание поездов 124Ы Красноярск - Абакан

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.7

от1 243R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Красноярск ПассВокзал Красноярск
Стоянка 0 м
15:10Вт, 23 июля
Время в пути 0 м
Енисей15:19Стоянка 1 м15:20
Расстояние3 км
Время в пути 9 м
Злобино15:29Стоянка 1 м15:30
Расстояние11 км
Время в пути 18 м
Уяр17:18Стоянка 2 м17:20
Расстояние107 км
Время в пути2 ч 6 м
Новопятницкий17:33Стоянка 1 м17:34
Расстояние211 км
Время в пути2 ч 19 м
Авда17:48Стоянка 1 м17:49
Расстояние330 км
Время в пути2 ч 33 м
Саянская18:12Стоянка 21 м18:33
Расстояние458 км
Время в пути2 ч 56 м
Кравченко19:10Стоянка 1 м19:11
Расстояние578 км
Время в пути3 ч 33 м
Лукашевич19:28Стоянка 1 м19:29
Расстояние698 км
Время в пути3 ч 50 м
Кой19:45Стоянка 1 м19:46
Расстояние823 км
Время в пути4 ч 6 м
Отроги19:52Стоянка 1 м19:53
Расстояние951 км
Время в пути4 ч 12 м
Хабайдак20:03Стоянка 1 м20:04
Расстояние1083 км
Время в пути4 ч 22 м
Мана20:19Стоянка 2 м20:21
Расстояние1219 км
Время в пути4 ч 37 м
Жайма20:48Стоянка 1 м20:49
Расстояние1359 км
Время в пути5 ч 4 м
Крол21:01Стоянка 1 м21:02
Расстояние1507 км
Время в пути5 ч 16 м
Джетка21:17Стоянка 1 м21:18
Расстояние1659 км
Время в пути5 ч 31 м
Сисим21:37Стоянка 1 м21:38
Расстояние1817 км
Время в пути5 ч 50 м
Щетинкино21:51Стоянка 1 м21:52
Расстояние1985 км
Время в пути6 ч 3 м
Джебь22:13Стоянка 1 м22:14
Расстояние2158 км
Время в пути6 ч 24 м
Стофато22:34Стоянка 1 м22:35
Расстояние2337 км
Время в пути6 ч 44 м
Кошурниково22:56Стоянка 15 м23:11
Расстояние2531 км
Время в пути7 ч 5 м
Журавлево23:29Стоянка 1 м23:30
Расстояние2738 км
Время в пути7 ч 23 м
Кизир23:42Стоянка 1 м23:43
Расстояние2953 км
Время в пути7 ч 35 м
Тоннельная23:54Стоянка 1 м23:55
Расстояние3170 км
Время в пути7 ч 46 м
Ирба00:13Стоянка 1 м00:14
Расстояние3396 км
Время в пути8 ч 4 м
Курагино00:29Стоянка 4 м00:33
Расстояние3631 км
Время в пути8 ч 19 м
Туба00:47Стоянка 4 м00:51
Расстояние3875 км
Время в пути8 ч 33 м
Жерлык01:07Стоянка 1 м01:08
Расстояние4125 км
Время в пути8 ч 49 м
Пионерская01:17Стоянка 2 м01:19
Расстояние4380 км
Время в пути8 ч 58 м
Крупская01:38Стоянка 1 м01:39
Расстояние4643 км
Время в пути9 ч 17 м
Минусинск02:01Стоянка 4 м02:05
Расстояние4918 км
Время в пути9 ч 39 м
АбаканВокзал Абакан
02:25Ср, 24 июля
Стоянка 0 м
Расстояние5188 км
Время в пути9 ч 59 м
Отзывы о поезде № 124Ы
Дата поездки
9.4
Свет яркий для ночи
Дата поездки
3.6
Добрый вечер! Скорый поезд №124 Красноярск-Абакан. Проезжаю в купе. В вагоне ужасно холодно. Замерзли ноги. Батареии холодные! Уже в пути 2 часа и особо ни чего не меняется. Заплатил за купе ожидал другого результата...
Дата поездки
6.4
холодно ехать от окна тянет. меняйте вагоны на подготовленные для температуры "-50". Перрон не приспособлен для длинных (более 5 вагонов) поездов, по морозу приходится тащится далеко до вокзала.
Дата поездки
3.2
За такие деньги условия должны быть в разы лучше. Старый разваливающийся вагон со сломанными полками, холодный и грязный. Отвратительно!!!
Дата поездки
6.6
Хотелось что бы в купе в летний период были кондиционеры,очень жарко!
Дата поездки
9.4
Очень хороший отзывчивый персонал. Чистый поезд.
Дата поездки
10
Поездка происходила ночью, по этому особо впечатлений не было - комфортно удобно - молодцы. С уважением к Вам и Вашей работе, Светлана.
Дата поездки
8.6
Все отлично
Дата поездки
10
Все было отлично
Дата поездки
9.2
Все прошло отлично. За комфорт поставила бы и 10,если б ночной свет не в каждом купе оставили. Спасибо за вашу работу.

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 124Ы Красноярск - Абакан, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 124Ы, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 124Ы Красноярск - Абакан

Если вы планируете поездку по маршруту Красноярск в Абакан, то можете заказать жд билет на поезд 124Ы. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 124Ы Красноярск - Абакан и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.