Расписание поезда 124Ы КРАСНОЯРСК АБАКАН

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.3

от771R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
КРАСНОЯРСК ПАСС
Стоянка
15:09Ср, 19 сент.
Время в пути 11 м
ЕНИСЕЙ15:20Стоянка 1 м15:21
Расстояние3 км
Время в пути 9 м
ЗЛОБИНО15:30Стоянка 2 м15:32
Расстояние10 км
Время в пути1 ч 50 м
УЯР17:22Стоянка 2 м17:24
Расстояние99 км
Время в пути 13 м
НОВОПЯТНИЦКИЙ17:37Стоянка 1 м17:38
Расстояние109 км
Время в пути 18 м
АВДА17:56Стоянка 1 м17:57
Расстояние125 км
Время в пути 26 м
САЯНСКАЯ18:23Стоянка 20 м18:43
Расстояние149 км
Время в пути 36 м
КРАВЧЕНКО19:19Стоянка 1 м19:20
Расстояние187 км
Время в пути 17 м
ЛУКАШЕВИЧ19:37Стоянка 1 м19:38
Расстояние198 км
Время в пути 16 м
КОЙ19:54Стоянка 1 м19:55
Расстояние210 км
Время в пути 7 м
ОТРОГИ20:02Стоянка 1 м20:03
Расстояние213 км
Время в пути 10 м
ХАБАЙДАК20:13Стоянка 1 м20:14
Расстояние220 км
Время в пути 15 м
МАНА20:29Стоянка 1 м20:30
Расстояние231 км
Время в пути 26 м
ЖАЙМА20:56Стоянка 1 м20:57
Расстояние254 км
Время в пути 13 м
КРОЛ21:10Стоянка 1 м21:11
Расстояние264 км
Время в пути 15 м
ДЖЕТКА21:26Стоянка 1 м21:27
Расстояние273 км
Время в пути 16 м
СИСИМ21:43Стоянка 1 м21:44
Расстояние285 км
Время в пути 13 м
ЩЕТИНКИНО21:57Стоянка 1 м21:58
Расстояние295 км
Время в пути 18 м
ДЖЕБЬ22:16Стоянка 1 м22:17
Расстояние301 км
Время в пути 14 м
СТОФАТО22:31Стоянка 1 м22:32
Расстояние309 км
Время в пути 19 м
КОШУРНИКОВО22:51Стоянка 17 м23:08
Расстояние324 км
Время в пути 19 м
ЖУРАВЛЕВО23:27Стоянка 1 м23:28
Расстояние341 км
Время в пути 12 м
КИЗИР23:40Стоянка 1 м23:41
Расстояние349 км
Время в пути 10 м
ТОННЕЛЬНАЯ23:51Стоянка 1 м23:52
Расстояние357 км
Время в пути 18 м
ИРБА00:10Стоянка 1 м00:11
Расстояние376 км
Время в пути 15 м
КУРАГИНО00:26Стоянка 6 м00:32
Расстояние390 км
Время в пути 15 м
ТУБА00:47Стоянка 6 м00:53
Расстояние404 км
Время в пути 17 м
ЖЕРЛЫК01:10Стоянка 1 м01:11
Расстояние419 км
Время в пути 10 м
ПИОНЕРСКАЯ01:21Стоянка 2 м01:23
Расстояние427 км
Время в пути 20 м
КРУПСКАЯ01:43Стоянка 1 м01:44
Расстояние446 км
Время в пути 21 м
МИНУСИНСК02:05Стоянка 4 м02:09
Расстояние469 км
Время в пути 17 м
АБАКАНВокзал Абакан
02:26Чт, 20 сент.
Стоянка
Расстояние485 км
Время в пути