Расписание поездов 124Ы Красноярск - Абакан

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.8

от677R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Красноярск ПассВокзал Красноярск
Стоянка 0 м
14:35Чт, 27 февр.
Время в пути 0 м
Енисей14:45Стоянка 1 м14:46
Расстояние3 км
Время в пути 10 м
Злобино14:54Стоянка 1 м14:55
Расстояние10 км
Время в пути 18 м
Уяр16:45Стоянка 4 м16:49
Расстояние99 км
Время в пути2 ч 8 м
Авда17:23Стоянка 1 м17:24
Расстояние121 км
Время в пути2 ч 42 м
Саянская17:51Стоянка 25 м18:16
Расстояние145 км
Время в пути3 ч 9 м
Кравченко18:54Стоянка 1 м18:55
Расстояние183 км
Время в пути3 ч 47 м
Лукашевич19:13Стоянка 1 м19:14
Расстояние194 км
Время в пути4 ч 5 м
Кой19:32Стоянка 1 м19:33
Расстояние206 км
Время в пути4 ч 23 м
Отроги19:41Стоянка 1 м19:42
Расстояние209 км
Время в пути4 ч 31 м
Хабайдак19:52Стоянка 2 м19:54
Расстояние216 км
Время в пути4 ч 41 м
Мана20:09Стоянка 5 м20:14
Расстояние227 км
Время в пути4 ч 56 м
Жайма20:45Стоянка 1 м20:46
Расстояние250 км
Время в пути5 ч 27 м
Крол21:01Стоянка 1 м21:02
Расстояние260 км
Время в пути5 ч 42 м
Джетка21:19Стоянка 1 м21:20
Расстояние269 км
Время в пути5 ч 59 м
Сисим21:38Стоянка 1 м21:39
Расстояние281 км
Время в пути6 ч 17 м
Щетинкино21:51Стоянка 1 м21:52
Расстояние291 км
Время в пути6 ч 29 м
Джебь22:11Стоянка 1 м22:12
Расстояние297 км
Время в пути6 ч 48 м
Стофато22:28Стоянка 3 м22:31
Расстояние305 км
Время в пути7 ч 4 м
Кошурниково22:51Стоянка 17 м23:08
Расстояние320 км
Время в пути7 ч 24 м
Журавлево23:26Стоянка 2 м23:28
Расстояние337 км
Время в пути7 ч 42 м
Кизир23:39Стоянка 1 м23:40
Расстояние345 км
Время в пути7 ч 53 м
Ирба00:10Стоянка 1 м00:11
Расстояние372 км
Время в пути8 ч 23 м
Курагино00:26Стоянка 4 м00:30
Расстояние386 км
Время в пути8 ч 38 м
Туба00:44Стоянка 4 м00:48
Расстояние400 км
Время в пути8 ч 52 м
Жерлык01:05Стоянка 1 м01:06
Расстояние415 км
Время в пути9 ч 9 м
Пионерская01:15Стоянка 2 м01:17
Расстояние423 км
Время в пути9 ч 18 м
Крупская01:36Стоянка 1 м01:37
Расстояние442 км
Время в пути9 ч 37 м
Минусинск01:56Стоянка 4 м02:00
Расстояние465 км
Время в пути9 ч 56 м
АбаканВокзал Абакан
02:20Пт, 28 февр.
Стоянка 0 м
Расстояние481 км
Время в пути10 ч 16 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 124Ы Красноярск - Абакан, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 124Ы, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 124Ы Красноярск - Абакан

Если вы планируете поездку по маршруту Красноярск в Абакан, то можете заказать жд билет на поезд 124Ы. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 124Ы Красноярск - Абакан и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.