Расписание поездов 124Я Санкт-Петербург - Архангельск

от1 451R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Санкт-Петербург Ладож.
Стоянка
14:54Пт, 13 дек.
Время в пути 0 м
Волховстрой 116:48Стоянка 3 м16:51
Расстояние104 км
Время в пути1 ч 54 м
Тихвин17:52Стоянка 2 м17:54
Расстояние179 км
Время в пути2 ч 55 м
Пикалево 118:29Стоянка 2 м18:31
Расстояние213 км
Время в пути3 ч 30 м
Ефимовская19:03Стоянка 2 м19:05
Расстояние247 км
Время в пути4 ч 2 м
Подборовье19:22Стоянка 2 м19:24
Расстояние268 км
Время в пути4 ч 19 м
Заборье19:36Стоянка 2 м19:38
Расстояние278 км
Время в пути4 ч 31 м
Бабаево20:24Стоянка 34 м20:58
Расстояние322 км
Время в пути5 ч 17 м
Кадуй22:10Стоянка 2 м22:12
Расстояние393 км
Время в пути6 ч 29 м
Суда22:32Стоянка 2 м22:34
Расстояние416 км
Время в пути6 ч 49 м
Череповец 123:10Стоянка 29 м23:39
Расстояние437 км
Время в пути7 ч 25 м
Шексна00:12Стоянка 2 м00:14
Расстояние472 км
Время в пути7 ч 58 м
Чебсара00:34Стоянка 2 м00:36
Расстояние490 км
Время в пути8 ч 18 м
Кипелово00:56Стоянка 2 м00:58
Расстояние508 км
Время в пути8 ч 38 м
Сухона02:08Стоянка 2 м02:10
Расстояние567 км
Время в пути9 ч 48 м
Семигородняя02:41Стоянка 2 м02:43
Расстояние607 км
Время в пути10 ч 19 м
Харовская02:59Стоянка 2 м03:01
Расстояние622 км
Время в пути10 ч 35 м
Кадниковский03:35Стоянка 2 м03:37
Расстояние663 км
Время в пути11 ч 9 м
Вожега03:55Стоянка 2 м03:57
Расстояние681 км
Время в пути11 ч 27 м
Явенга04:13Стоянка 2 м04:15
Расстояние696 км
Время в пути11 ч 43 м
Коноша 104:53Стоянка 18 м05:11
Расстояние737 км
Время в пути12 ч 21 м
Фоминская05:43Стоянка 2 м05:45
Расстояние761 км
Время в пути12 ч 53 м
Вандыш05:59Стоянка 2 м06:01
Расстояние777 км
Время в пути13 ч 7 м
Бурачиха06:21Стоянка 2 м06:23
Расстояние797 км
Время в пути13 ч 27 м
Няндома06:40Стоянка 8 м06:48
Расстояние814 км
Время в пути13 ч 44 м
Шалакуша07:42Стоянка 2 м07:44
Расстояние877 км
Время в пути14 ч 38 м
Лепша07:58Стоянка 1 м07:59
Расстояние889 км
Время в пути14 ч 52 м
Ивакша08:09Стоянка 1 м08:10
Расстояние899 км
Время в пути15 ч 2 м
Пукса08:28Стоянка 2 м08:30
Расстояние921 км
Время в пути15 ч 20 м
Плесецкая08:41Стоянка 8 м08:49
Расстояние933 км
Время в пути15 ч 31 м
Шелекса09:08Стоянка 1 м09:09
Расстояние954 км
Время в пути15 ч 50 м
Емца09:26Стоянка 2 м09:28
Расстояние974 км
Время в пути16 ч 7 м
Обозерская10:01Стоянка 30 м10:31
Расстояние1016 км
Время в пути16 ч 40 м
Пермилово10:56Стоянка 2 м10:58
Расстояние1035 км
Время в пути17 ч 5 м
Холмогорская11:24Стоянка 2 м11:26
Расстояние1060 км
Время в пути17 ч 31 м
Ломовое11:53Стоянка 2 м11:55
Расстояние1082 км
Время в пути17 ч 58 м
Тундра12:14Стоянка 1 м12:15
Расстояние1098 км
Время в пути18 ч 17 м
Исакогорка12:53Стоянка 5 м12:58
Расстояние1128 км
Время в пути18 ч 55 м
Архангельск ГородВокзал Архангельск
13:23Сб, 14 дек.
Стоянка
Расстояние1142 км
Время в пути19 ч 20 м
Отзывы о поезде № 124Я

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 124Я Санкт-Петербург - Архангельск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 124Я, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 124Я Санкт-Петербург - Архангельск

Если вы планируете поездку по маршруту Санкт-Петербург в Архангельск, то можете заказать жд билет на поезд 124Я. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 124Я Санкт-Петербург - Архангельск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.