Расписание поездов 125Г Казань - Самара

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.6

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Казань Пасс
Стоянка
21:20Вт, 07 июля
Время в пути 0 м
Зеленый Дол22:15Стоянка 2 м22:17Время в пути 55 м
Буа00:19Стоянка 2 м00:21Время в пути2 ч 57 м
Ульяновск Центр.01:56Стоянка 32 м02:28Время в пути4 ч 32 м
Сызрань 105:09Стоянка 32 м05:41Время в пути7 ч 13 м
Безенчук06:38Стоянка 2 м06:40Время в пути8 ч 10 м
Чапаевск06:58Стоянка 2 м07:00Время в пути8 ч 28 м
СамараStation Samara
07:40Ср, 08 июля
Стоянка
Время в пути9 ч 8 м
Казань Пасс
Стоянка
21:20Вт, 07 июля
Время в пути 0 м
Зеленый Дол22:15Стоянка 2 м22:17Время в пути 55 м
Буа00:19Стоянка 2 м00:21Время в пути2 ч 57 м
Ульяновск Центр.01:56Стоянка3 ч 6 м05:02Время в пути4 ч 32 м
Верхняя Терраса05:29Стоянка 2 м05:31Время в пути4 ч 59 м
Димитровград06:55Стоянка 19 м07:14Время в пути6 ч 23 м
Погрузная08:28Стоянка 2 м08:30Время в пути7 ч 37 м
Нурлат09:14Стоянка 5 м09:19Время в пути8 ч 21 м
Челна09:44Стоянка 2 м09:46Время в пути8 ч 46 м
Шентала10:16Стоянка 2 м10:18Время в пути9 ч 16 м
Клявлино11:11Стоянка 2 м11:13Время в пути10 ч 9 м
Бугульма12:27Стоянка 10 м12:37Время в пути11 ч 23 м
Уруссу13:42Стоянка 2 м13:44Время в пути12 ч 28 м
Туймазы14:08Стоянка 7 м14:15Время в пути12 ч 52 м
Кандры14:45Стоянка 25 м15:10Время в пути13 ч 22 м
Буздяк15:48Стоянка 5 м15:53Время в пути14 ч 0 м
Чишмы 116:57Стоянка 2 м16:59Время в пути15 ч 4 м
Дема18:13Стоянка 1 м18:14Время в пути16 ч 18 м
УфаStation Ufa
18:29Ср, 08 июля
Стоянка 38 м
19:07Ср, 08 июля
Время в пути16 ч 33 м
Отзывы о поезде № 126*Г
6.8
Советский союз, вагоны надо менять, жарко даже душно, био туалет с таблоидом - это плюс, а так - как двадцать лет назад, к проводникам претензий нет, женщины тактичны, не навязчивы, чай предлагают, на просьбы реагируют оперативно.
Дата поездки:
20.11.2019
9.6
Отличный поезд, удобное расписание, вежливый персонал, чистота и комфорт. Спасибо
Дата поездки:
29.04.2019
9.4
Ездила Казань-Самара на 125, вагон плацкарт. Вагон чистый, белье белоснежное, персонал вежливый
Дата поездки:
17.03.2019
4.6
Ехали в Казань. Вроде вагон новый, начали топить углем, повалил дым, аж сработала пожарная сигнализация... кошмар... мужчина в соседнем купе аж закашлялся , перевели в другой вагон Ехали из Казани , вагон вроде новый тоже, когда работает сплит система, людей на верхних полках сдувает, к тому же очень воняет соляркой... Впечатленин от поездки смазано очень из -за этого всего!
Дата поездки:
09.01.2019
10
Чистый и современный вагон, тишина и комфорт. Проводник милая и красивая девушка. Сохранили в архив, будем надеятся что в след. раз попадем в этот же вагон
Дата поездки:
03.01.2019
6.8
Осталось хорошее впечатление от поездки, если учесть, что вагон плацкартный и заполнен был не полностью.
Дата поездки:
02.01.2019

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 125Г Казань - Самара, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 125Г, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 125Г Казань - Самара

Если вы планируете поездку по маршруту Казань в Самара, то можете заказать жд билет на поезд 125Г. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 125Г Казань - Самара и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.