Личный кабинет

Расписание поездов 125Г Казань - Самара

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.6

от1 201R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Казань ПассВокзал Казань
Стоянка
21:20Пнд, 14 июня
Время в пути 0 м
Зеленый Дол22:15Стоянка 2 м22:17
Расстояние34 км
Время в пути 55 м
Буа00:19Стоянка 2 м00:21
Расстояние133 км
Время в пути2 ч 57 м
Ульяновск Центр.01:55Стоянка 32 м02:27
Расстояние210 км
Время в пути4 ч 31 м
Сызрань 105:09Стоянка 32 м05:41
Расстояние333 км
Время в пути7 ч 13 м
Безенчук06:38Стоянка 2 м06:40
Расстояние400 км
Время в пути8 ч 10 м
Чапаевск06:58Стоянка 2 м07:00
Расстояние418 км
Время в пути8 ч 28 м
СамараВокзал Самара
07:40Втр, 15 июня
Стоянка
Расстояние454 км
Время в пути9 ч 8 м
Отзывы о поезде № 125Г
6.8
Советский союз, вагоны надо менять, жарко даже душно, био туалет с таблоидом - это плюс, а так - как двадцать лет назад, к проводникам претензий нет, женщины тактичны, не навязчивы,... еще
0 
0 
Дата поездки:
20.11.2019
№125Г
9.6
Отличный поезд, удобное расписание, вежливый персонал, чистота и комфорт. Спасибо
0 
0 
Дата поездки:
29.04.2019
№125Г
9.4
Ездила Казань-Самара на 125, вагон плацкарт. Вагон чистый, белье белоснежное, персонал вежливый
0 
0 
Дата поездки:
17.03.2019
№125Г
4.6
Ехали в Казань. Вроде вагон новый, начали топить углем, повалил дым, аж сработала пожарная сигнализация... кошмар... мужчина в соседнем купе аж закашлялся , перевели в другой вагон Ехали... еще
0 
0 
Дата поездки:
09.01.2019
№125Г
10
Чистый и современный вагон, тишина и комфорт. Проводник милая и красивая девушка. Сохранили в архив, будем надеятся что в след. раз попадем в этот же вагон
0 
0 
Дата поездки:
03.01.2019
№125Г
6.8
Осталось хорошее впечатление от поездки, если учесть, что вагон плацкартный и заполнен был не полностью.
0 
0 
Дата поездки:
02.01.2019
№125Г

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 125Г Казань - Самара, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 125Г, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 125Г Казань - Самара

Если вы планируете поездку по маршруту Казань в Самара, то можете заказать жд билет на поезд 125Г. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 125Г Казань - Самара и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.