Расписание поездов 125Г Казань - Самара

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.1

от663R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
КАЗАНЬ ПАССВокзал Казань
Стоянка 0 м
21:20Чт, 25 апр.
Время в пути 0 м
ЗЕЛЕНЫЙ ДОЛ22:13Стоянка 2 м22:15
Расстояние34 км
Время в пути 53 м
БУА00:19Стоянка 2 м00:21
Расстояние140 км
Время в пути2 ч 57 м
УЛЬЯНОВСК ЦЕНТР.01:56Стоянка 32 м02:28
Расстояние316 км
Время в пути4 ч 32 м
СЫЗРАНЬ 105:09Стоянка 34 м05:43
Расстояние610 км
Время в пути7 ч 13 м
БЕЗЕНЧУК06:42Стоянка 2 м06:44
Расстояние923 км
Время в пути8 ч 12 м
ЧАПАЕВСК07:03Стоянка 2 м07:05
Расстояние1238 км
Время в пути8 ч 31 м
САМАРАВокзал Самара
07:40Пт, 26 апр.
Стоянка 0 м
Расстояние1535 км
Время в пути9 ч 6 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 125Г КАЗАНЬ - САМАРА, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 125Г, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 125Г КАЗАНЬ - САМАРА

Если вы планируете поездку по маршруту КАЗАНЬ в САМАРА, то можете заказать жд билет на поезд 125Г. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 125Г КАЗАНЬ - САМАРА и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.