,
,

Расписание поездов 125Й Самара - Казань

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.2

от1 205R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
СамараВокзал Самара
Стоянка 0 м
19:26Вт, 16 июля
Время в пути 0 м
Чапаевск20:03Стоянка 2 м20:05
Расстояние36 км
Время в пути 37 м
Безенчук20:23Стоянка 2 м20:25
Расстояние88 км
Время в пути 55 м
Сызрань 121:37Стоянка 27 м22:04
Расстояние197 км
Время в пути2 ч 7 м
Ульяновск Центр.00:44Стоянка 36 м01:20
Расстояние366 км
Время в пути4 ч 47 м
Буа03:24Стоянка 2 м03:26
Расстояние598 км
Время в пути6 ч 51 м
Зеленый Дол05:19Стоянка 3 м05:22
Расстояние910 км
Время в пути8 ч 44 м
Казань ПассВокзал Казань
06:20Ср, 17 июля
Стоянка 0 м
Расстояние1207 км
Время в пути9 ч 42 м
Отзывы о поезде № 125Й

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 125Й Самара - Казань, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 125Й, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 125Й Самара - Казань

Если вы планируете поездку по маршруту Самара в Казань, то можете заказать жд билет на поезд 125Й. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 125Й Самара - Казань и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.