Расписание поездов 125Н Обь Новосибирск - Новый Уренгой

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
9

от6 314R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Новосибирск-Главный
Стоянка 0 м
16:47Втр, 01 июня
Время в пути 0 м
Барабинск20:34Стоянка 23 м20:57
Расстояние291 км
Время в пути3 ч 47 м
Озеро-Карачинское21:59Стоянка 5 м22:04
Расстояние380 км
Время в пути4 ч 49 м
Чаны22:16Стоянка 2 м22:18
Расстояние392 км
Время в пути5 ч 1 м
Татарская22:57Стоянка 2 м22:59
Расстояние444 км
Время в пути5 ч 40 м
Калачинская23:54Стоянка 2 м23:56
Расстояние534 км
Время в пути6 ч 35 м
Кормиловка00:18Стоянка 2 м00:20
Расстояние565 км
Время в пути6 ч 57 м
Омск01:02Стоянка 41 м01:43
Расстояние611 км
Время в пути7 ч 39 м
Любинская02:22Стоянка 2 м02:24
Расстояние661 км
Время в пути8 ч 18 м
Называевская03:29Стоянка 18 м03:47
Расстояние757 км
Время в пути9 ч 23 м
Маслянская04:48Стоянка 2 м04:50
Расстояние843 км
Время в пути10 ч 24 м
Ишим05:30Стоянка 15 м05:45
Расстояние887 км
Время в пути11 ч 4 м
Голышманово06:51Стоянка 2 м06:53
Расстояние964 км
Время в пути12 ч 10 м
Омутинская07:28Стоянка 2 м07:30
Расстояние1008 км
Время в пути12 ч 45 м
Заводоуковская08:28Стоянка 2 м08:30
Расстояние1077 км
Время в пути13 ч 43 м
Ялуторовск08:52Стоянка 2 м08:54
Расстояние1099 км
Время в пути14 ч 5 м
Тюмень09:53Стоянка 34 м10:27
Расстояние1171 км
Время в пути15 ч 4 м
Усть-Тавда12:55Стоянка 2 м12:57
Расстояние1292 км
Время в пути17 ч 32 м
Тобольск14:25Стоянка 10 м14:35
Расстояние1380 км
Время в пути19 ч 0 м
Юность-Комсомольская15:58Стоянка 2 м16:00
Расстояние1465 км
Время в пути20 ч 23 м
Демьянка17:18Стоянка 16 м17:34
Расстояние1550 км
Время в пути21 ч 41 м
Салым19:12Стоянка 5 м19:17
Расстояние1651 км
Время в пути23 ч 19 м
Куть-Ях20:03Стоянка 2 м20:05
Расстояние1694 км
Время в пути1 дн 5 м
Пыть-Ях21:10Стоянка 5 м21:15
Расстояние1759 км
Время в пути1 дн 1 ч 10 м
Сургут22:59Стоянка 46 м23:45
Расстояние1824 км
Время в пути1 дн 2 ч 54 м
Ульт Ягун00:42Стоянка 2 м00:44
Расстояние1876 км
Время в пути1 дн 3 ч 51 м
Когалым02:57Стоянка 10 м03:07
Расстояние1962 км
Время в пути1 дн 6 ч 4 м
Ноябрьск 105:35Стоянка 17 м05:52
Расстояние2066 км
Время в пути1 дн 8 ч 32 м
Ноябрьск 206:12Стоянка 6 м06:18
Расстояние2077 км
Время в пути1 дн 8 ч 52 м
Ханымей07:32Стоянка 16 м07:48
Расстояние2140 км
Время в пути1 дн 10 ч 6 м
Пурпе10:00Стоянка 17 м10:17
Расстояние2232 км
Время в пути1 дн 12 ч 18 м
Пуровск11:18Стоянка 5 м11:23
Расстояние2297 км
Время в пути1 дн 13 ч 19 м
Сывдарма12:12Стоянка 2 м12:14
Расстояние2334 км
Время в пути1 дн 14 ч 8 м
Коротчаево14:07Стоянка 10 м14:17
Расстояние2411 км
Время в пути1 дн 16 ч 1 м
Новый Уренгой
16:39Чтв, 03 июня
Стоянка 0 м
Расстояние2481 км
Время в пути1 дн 18 ч 23 м
Отзывы о поезде № 125Н Обь
10
Всё замечательно. Чисто. Не воняет в поезде. Чистые матрас и подушка. Вежливый персонал. Молодцы, так держать!!! ))))
Дата поездки:
26.04.2020
№125Н Обь
9.2
Поездка прошла замечательно, не каких нареканий нет, вагоны новые. В общем всё ок. Персонал добродушный.
Дата поездки:
28.02.2020
№125Н Обь
5.6
Чисто комфортно тепло
Дата поездки:
15.02.2020
№125Н Обь
10
Все отлично было в поездке ! Проводники смотрели , чтобы никто не пил и не курил ! Хороший поезд !
Дата поездки:
07.02.2020
№125Н Обь
10
Добрый вечер ! Поезд очень хороший ! Часто мыли пол ) Проводники на ура )) вежливые и понимающие !
Дата поездки:
07.02.2020
№125Н Обь
9
Персонал поезда очень доброжелательный и внимательный, в вагоне №2 чисто и комфортно.
Дата поездки:
02.12.2019
№125Н Обь
9.2
Очень доброжелательные проводники. Плохо, что нет розетки в купэ.
Дата поездки:
07.06.2019
№125Н Обь
10
Большое спасибо сотрудникам поезда, особенно проводникам 10 вагона. Впечатления от поездки самые наилучшие.
Дата поездки:
06.06.2019
№125Н Обь
9.4
Все просто супер
Дата поездки:
08.04.2019
№125Н Обь
9.4
Впечатления остались хорошие. Последний раз на поезде ездил ещё при союзе.сейчас лучше.
Дата поездки:
23.03.2019
№125Н Обь

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 125Н Новосибирск - Новый Уренгой, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 125Н, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 125Н Новосибирск - Новый Уренгой

Если вы планируете поездку по маршруту Новосибирск в Новый Уренгой, то можете заказать жд билет на поезд 125Н. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 125Н Новосибирск - Новый Уренгой и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.