,
,

Расписание поездов 125Н Обь Новосибирск - Новый Уренгой

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
9.3

от5 505R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Новосибирск-Главный
Стоянка 0 м
22:30Вт, 23 июля
Время в пути 0 м
Барабинск02:32Стоянка 10 м02:42
Расстояние291 км
Время в пути4 ч 2 м
Озеро-Карачинское03:47Стоянка 5 м03:52
Расстояние671 км
Время в пути5 ч 7 м
Чаны04:04Стоянка 2 м04:06
Расстояние1062 км
Время в пути5 ч 19 м
Татарская04:43Стоянка 2 м04:45
Расстояние1504 км
Время в пути5 ч 56 м
Калачинская05:38Стоянка 2 м05:40
Расстояние2034 км
Время в пути6 ч 49 м
Кормиловка06:03Стоянка 2 м06:05
Расстояние2595 км
Время в пути7 ч 12 м
Омск06:54Стоянка 41 м07:35
Расстояние3202 км
Время в пути8 ч 1 м
Любинская08:17Стоянка 2 м08:19
Расстояние3851 км
Время в пути8 ч 43 м
Называевская09:16Стоянка 2 м09:18
Расстояние4584 км
Время в пути9 ч 40 м
Маслянская10:22Стоянка 2 м10:24
Расстояние5393 км
Время в пути10 ч 44 м
Ишим11:08Стоянка 15 м11:23
Расстояние6242 км
Время в пути11 ч 28 м
Голышманово12:19Стоянка 2 м12:21
Расстояние7163 км
Время в пути12 ч 24 м
Омутинская12:53Стоянка 2 м12:55
Расстояние8128 км
Время в пути12 ч 56 м
Заводоуковская13:48Стоянка 16 м14:04
Расстояние9162 км
Время в пути13 ч 49 м
Ялуторовск14:25Стоянка 2 м14:27
Расстояние10211 км
Время в пути14 ч 10 м
Тюмень15:26Стоянка 46 м16:12
Расстояние11312 км
Время в пути15 ч 9 м
Тобольск19:43Стоянка 25 м20:08
Расстояние12272 км
Время в пути18 ч 40 м
Юность-Комсомольская21:32Стоянка 5 м21:37
Расстояние13211 км
Время в пути20 ч 4 м
Демьянка22:55Стоянка 16 м23:11
Расстояние14133 км
Время в пути21 ч 22 м
Салым00:56Стоянка 2 м00:58
Расстояние15014 км
Время в пути23 ч 7 м
Куть-Ях01:45Стоянка 2 м01:47
Расстояние15887 км
Время в пути23 ч 54 м
Пыть-Ях03:01Стоянка 10 м03:11
Расстояние16756 км
Время в пути1 дн 1 ч 8 м
Сургут04:34Стоянка 50 м05:24
Расстояние17649 км
Время в пути1 дн 2 ч 31 м
Ульт Ягун06:20Стоянка 2 м06:22
Расстояние18528 км
Время в пути1 дн 3 ч 27 м
Когалым08:55Стоянка 26 м09:21
Расстояние19464 км
Время в пути1 дн 6 ч 0 м
Ноябрьск 112:12Стоянка 17 м12:29
Расстояние20460 км
Время в пути1 дн 8 ч 51 м
Ноябрьск 212:47Стоянка 5 м12:52
Расстояние21461 км
Время в пути1 дн 9 ч 9 м
Ханымей13:52Стоянка 2 м13:54
Расстояние22504 км
Время в пути1 дн 10 ч 9 м
Пурпе15:39Стоянка 17 м15:56
Расстояние23610 км
Время в пути1 дн 11 ч 54 м
Пуровск16:59Стоянка 16 м17:15
Расстояние24750 км
Время в пути1 дн 12 ч 57 м
Сывдарма18:03Стоянка 2 м18:05
Расстояние25923 км
Время в пути1 дн 13 ч 45 м
Коротчаево19:28Стоянка 7 м19:35
Расстояние27162 км
Время в пути1 дн 15 ч 8 м
Новый Уренгой
22:05Чт, 25 июля
Стоянка 0 м
Расстояние28437 км
Время в пути1 дн 17 ч 38 м
Отзывы о поезде № 125Н Обь
Обь
Дата поездки
9.2
Очень доброжелательные проводники. Плохо, что нет розетки в купэ.
Обь
Дата поездки
10
Большое спасибо сотрудникам поезда, особенно проводникам 10 вагона. Впечатления от поездки самые наилучшие.
Обь
Дата поездки
9.4
Все просто супер
Обь
Дата поездки
9.4
Впечатления остались хорошие. Последний раз на поезде ездил ещё при союзе.сейчас лучше.
Обь
Дата поездки
10
Замечательная поездка, персонал вежливый,сервис отличный, рекомендую этот поезд.
Обь
Дата поездки
9.2
Впечатления о поездке остались толька полжительные чистота, порядок,пирсонл приветливый , хотелас бы чтобы перед посадкой поезд на номер телефона приходила смс с информации о прибытия поезда на кокой путь. С уважением ваш посажир.
Обь
Дата поездки
7.8
Поезда меняются и эти перемены к лучшему! Единственное неудобство - ночью в купе душно
Обь
Дата поездки
10
Очень понравился поезд 125Н. Вагоны новые, проводники вежливые, везде чистота, два био туалета. Спасибо огромное UFS travel. Обязательно еще воспользуюсь вашим сайтом для покупки билетов и буду рекомендовать знакомым!!!
Обь
Дата поездки
8.2
Ехал в 12 вагоне, чисто комфортно ехать. Вагон оборудован розетками у каждого места, биотуалет который не закрывают.
Обь
Дата поездки
10
Ехала в новом поезде с био-туалетом,везде розетки, сидушки новые, чистота, и проводница всё и всем объясняет как пользоваться чтоб ничего не испортить . Мне очень всё понравилось. Класссс

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 125Н Новосибирск - Новый Уренгой, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 125Н, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 125Н Новосибирск - Новый Уренгой

Если вы планируете поездку по маршруту Новосибирск в Новый Уренгой, то можете заказать жд билет на поезд 125Н. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 125Н Новосибирск - Новый Уренгой и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.