Расписание поездов 125Н Обь Новосибирск - Новый Уренгой

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
9

от3 689R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Новосибирск-Главный
Стоянка 0 м
22:30Чт, 21 нояб.
Время в пути 0 м
Барабинск02:32Стоянка 10 м02:42
Расстояние291 км
Время в пути4 ч 2 м
Озеро-Карачинское03:47Стоянка 5 м03:52
Расстояние380 км
Время в пути5 ч 7 м
Чаны04:04Стоянка 2 м04:06
Расстояние392 км
Время в пути5 ч 19 м
Татарская04:43Стоянка 2 м04:45
Расстояние444 км
Время в пути5 ч 56 м
Калачинская05:38Стоянка 2 м05:40
Расстояние534 км
Время в пути6 ч 49 м
Кормиловка06:03Стоянка 2 м06:05
Расстояние565 км
Время в пути7 ч 12 м
Омск06:54Стоянка 41 м07:35
Расстояние611 км
Время в пути8 ч 1 м
Любинская08:17Стоянка 2 м08:19
Расстояние661 км
Время в пути8 ч 43 м
Называевская09:16Стоянка 2 м09:18
Расстояние757 км
Время в пути9 ч 40 м
Маслянская10:22Стоянка 2 м10:24
Расстояние843 км
Время в пути10 ч 44 м
Ишим11:08Стоянка 15 м11:23
Расстояние887 км
Время в пути11 ч 28 м
Голышманово12:19Стоянка 2 м12:21
Расстояние964 км
Время в пути12 ч 24 м
Омутинская12:53Стоянка 2 м12:55
Расстояние1008 км
Время в пути12 ч 56 м
Заводоуковская13:48Стоянка 16 м14:04
Расстояние1077 км
Время в пути13 ч 49 м
Ялуторовск14:25Стоянка 2 м14:27
Расстояние1099 км
Время в пути14 ч 10 м
Тюмень15:26Стоянка 46 м16:12
Расстояние1171 км
Время в пути15 ч 9 м
Тобольск19:43Стоянка 25 м20:08
Расстояние1380 км
Время в пути18 ч 40 м
Юность-Комсомольская21:32Стоянка 5 м21:37
Расстояние1465 км
Время в пути20 ч 4 м
Демьянка22:55Стоянка 16 м23:11
Расстояние1550 км
Время в пути21 ч 22 м
Салым00:56Стоянка 2 м00:58
Расстояние1651 км
Время в пути23 ч 7 м
Куть-Ях01:45Стоянка 2 м01:47
Расстояние1694 км
Время в пути23 ч 54 м
Пыть-Ях03:01Стоянка 10 м03:11
Расстояние1759 км
Время в пути1 дн 1 ч 8 м
Сургут04:34Стоянка 50 м05:24
Расстояние1824 км
Время в пути1 дн 2 ч 31 м
Ульт Ягун06:20Стоянка 2 м06:22
Расстояние1876 км
Время в пути1 дн 3 ч 27 м
Когалым08:55Стоянка 26 м09:21
Расстояние1962 км
Время в пути1 дн 6 ч 0 м
Ноябрьск 112:12Стоянка 17 м12:29
Расстояние2066 км
Время в пути1 дн 8 ч 51 м
Ноябрьск 212:47Стоянка 5 м12:52
Расстояние2077 км
Время в пути1 дн 9 ч 9 м
Ханымей13:52Стоянка 2 м13:54
Расстояние2140 км
Время в пути1 дн 10 ч 9 м
Пурпе15:39Стоянка 17 м15:56
Расстояние2232 км
Время в пути1 дн 11 ч 54 м
Пуровск16:59Стоянка 16 м17:15
Расстояние2297 км
Время в пути1 дн 12 ч 57 м
Сывдарма18:03Стоянка 2 м18:05
Расстояние2334 км
Время в пути1 дн 13 ч 45 м
Коротчаево19:28Стоянка 7 м19:35
Расстояние2411 км
Время в пути1 дн 15 ч 8 м
Новый Уренгой
22:05Сб, 23 нояб.
Стоянка 0 м
Расстояние2481 км
Время в пути1 дн 17 ч 38 м
Отзывы о поезде № 125Н Обь
9.2
Очень доброжелательные проводники. Плохо, что нет розетки в купэ.
Дата поездки:
10
Большое спасибо сотрудникам поезда, особенно проводникам 10 вагона. Впечатления от поездки самые наилучшие.
Дата поездки:
9.4
Все просто супер
Дата поездки:
9.4
Впечатления остались хорошие. Последний раз на поезде ездил ещё при союзе.сейчас лучше.
Дата поездки:
10
Замечательная поездка, персонал вежливый,сервис отличный, рекомендую этот поезд.
Дата поездки:
9.2
Впечатления о поездке остались толька полжительные чистота, порядок,пирсонл приветливый , хотелас бы чтобы перед посадкой поезд на номер телефона приходила смс с информации о прибытия поезда на кокой путь. С уважением ваш посажир.
Дата поездки:
7.8
Поезда меняются и эти перемены к лучшему! Единственное неудобство - ночью в купе душно
Дата поездки:
10
Очень понравился поезд 125Н. Вагоны новые, проводники вежливые, везде чистота, два био туалета. Спасибо огромное UFS travel. Обязательно еще воспользуюсь вашим сайтом для покупки билетов и буду рекомендовать знакомым!!!
Дата поездки:
8.2
Ехал в 12 вагоне, чисто комфортно ехать. Вагон оборудован розетками у каждого места, биотуалет который не закрывают.
Дата поездки:
10
Ехала в новом поезде с био-туалетом,везде розетки, сидушки новые, чистота, и проводница всё и всем объясняет как пользоваться чтоб ничего не испортить . Мне очень всё понравилось. Класссс
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 125Н Новосибирск - Новый Уренгой, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 125Н, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 125Н Новосибирск - Новый Уренгой

Если вы планируете поездку по маршруту Новосибирск в Новый Уренгой, то можете заказать жд билет на поезд 125Н. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 125Н Новосибирск - Новый Уренгой и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.