Расписание поезда 125Н НОВОСИБИРСК НОВЫЙ УРЕНГОЙ

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
9.2

от3 576RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙВокзал Новосибирск-Главный
Стоянка
22:30Вт, 18 дек.
Время в пути 0 м
БАРАБИНСК02:32Стоянка 10 м02:42Время в пути -58 м
ОЗЕРО-КАРАЧИНСКОЕ03:47Стоянка 5 м03:52Время в пути -53 м
ЧАНЫ04:04Стоянка 2 м04:06Время в пути -41 м
ТАТАРСКАЯ04:43Стоянка 2 м04:45Время в пути -4 м
КАЛАЧИНСКАЯ05:38Стоянка 2 м05:40Время в пути -11 м
КОРМИЛОВКА06:03Стоянка 2 м06:05Время в пути -48 м
ОМСК06:54Стоянка 41 м07:35Время в пути -59 м
ЛЮБИНСКАЯ08:17Стоянка 2 м08:19Время в пути -17 м
НАЗЫВАЕВСКАЯ09:16Стоянка 2 м09:18Время в пути -20 м
МАСЛЯНСКАЯ10:17Стоянка 2 м10:19Время в пути -21 м
ИШИМ11:00Стоянка 15 м11:15Время в пути -40 м
ГОЛЫШМАНОВО12:16Стоянка 2 м12:18Время в пути -39 м
ОМУТИНСКАЯ12:53Стоянка 2 м12:55Время в пути -4 м
ЗАВОДОУКОВСКАЯ13:46Стоянка 17 м14:03Время в пути -13 м
ЯЛУТОРОВСК14:24Стоянка 2 м14:26Время в пути -52 м
ТЮМЕНЬ15:26Стоянка 46 м16:12Время в пути -52 м
ТОБОЛЬСК19:43Стоянка 25 м20:08Время в пути -21 м
ЮНОСТЬ-КОМСОМОЛЬСКАЯ21:32Стоянка 5 м21:37Время в пути -57 м
ДЕМЬЯНКА22:55Стоянка 16 м23:11Время в пути -39 м
САЛЫМ00:56Стоянка 2 м00:58Время в пути -54 м
КУТЬ-ЯХ01:45Стоянка 2 м01:47Время в пути -7 м
ПЫТЬ-ЯХ03:01Стоянка 10 м03:11Время в пути -53 м
СУРГУТ04:34Стоянка 50 м05:24Время в пути -30 м
УЛЬТ ЯГУН06:20Стоянка 2 м06:22Время в пути -34 м
КОГАЛЫМ08:55Стоянка 26 м09:21Время в пути -1 м
НОЯБРЬСК 112:12Стоянка 17 м12:29Время в пути -10 м
НОЯБРЬСК 212:46Стоянка 5 м12:51Время в пути -53 м
ХАНЫМЕЙ13:57Стоянка 2 м13:59Время в пути -47 м
ПУРПЕ15:39Стоянка 17 м15:56Время в пути -7 м
ПУРОВСК16:59Стоянка 16 м17:15Время в пути -4 м
СЫВДАРМА18:03Стоянка 2 м18:05Время в пути -16 м
КОРОТЧАЕВО19:28Стоянка 7 м19:35Время в пути -53 м
НОВЫЙ УРЕНГОЙ
22:05Вт, 18 дек.
Стоянка
Время в пути -23 м