Расписание поезда 125Н НОВОСИБИРСК НОВЫЙ УРЕНГОЙ

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
9.3

от3 290RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙВокзал Новосибирск-Главный
Стоянка
22:30Пн, 18 февр.
Время в пути 0 м
БАРАБИНСК02:32Стоянка 10 м02:42Время в пути -58 м
ОЗЕРО-КАРАЧИНСКОЕ03:47Стоянка 5 м03:52Время в пути -53 м
ЧАНЫ04:04Стоянка 2 м04:06Время в пути -41 м
ТАТАРСКАЯ04:43Стоянка 2 м04:45Время в пути -4 м
КАЛАЧИНСКАЯ05:38Стоянка 2 м05:40Время в пути -11 м
КОРМИЛОВКА06:03Стоянка 2 м06:05Время в пути -48 м
ОМСК06:54Стоянка 41 м07:35Время в пути -59 м
ЛЮБИНСКАЯ08:17Стоянка 2 м08:19Время в пути -17 м
НАЗЫВАЕВСКАЯ09:16Стоянка 2 м09:18Время в пути -20 м
МАСЛЯНСКАЯ10:17Стоянка 2 м10:19Время в пути -21 м
ИШИМ11:00Стоянка 15 м11:15Время в пути -40 м
ГОЛЫШМАНОВО12:16Стоянка 2 м12:18Время в пути -39 м
ОМУТИНСКАЯ12:53Стоянка 2 м12:55Время в пути -4 м
ЗАВОДОУКОВСКАЯ13:46Стоянка 17 м14:03Время в пути -13 м
ЯЛУТОРОВСК14:24Стоянка 2 м14:26Время в пути -52 м
ТЮМЕНЬ15:26Стоянка 46 м16:12Время в пути -52 м
ТОБОЛЬСК19:43Стоянка 25 м20:08Время в пути -21 м
ЮНОСТЬ-КОМСОМОЛЬСКАЯ21:32Стоянка 5 м21:37Время в пути -57 м
ДЕМЬЯНКА22:55Стоянка 16 м23:11Время в пути -39 м
САЛЫМ00:56Стоянка 2 м00:58Время в пути -54 м
КУТЬ-ЯХ01:45Стоянка 2 м01:47Время в пути -7 м
ПЫТЬ-ЯХ03:01Стоянка 10 м03:11Время в пути -53 м
СУРГУТ04:34Стоянка 50 м05:24Время в пути -30 м
УЛЬТ ЯГУН06:20Стоянка 2 м06:22Время в пути -34 м
КОГАЛЫМ08:55Стоянка 26 м09:21Время в пути -1 м
НОЯБРЬСК 112:12Стоянка 17 м12:29Время в пути -10 м
НОЯБРЬСК 212:46Стоянка 5 м12:51Время в пути -53 м
ХАНЫМЕЙ13:57Стоянка 2 м13:59Время в пути -47 м
ПУРПЕ15:39Стоянка 17 м15:56Время в пути -7 м
ПУРОВСК16:59Стоянка 16 м17:15Время в пути -4 м
СЫВДАРМА18:03Стоянка 2 м18:05Время в пути -16 м
КОРОТЧАЕВО19:28Стоянка 7 м19:35Время в пути -53 м
НОВЫЙ УРЕНГОЙ
22:05Пн, 18 февр.
Стоянка
Время в пути -23 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 125Н НОВОСИБИРСК - НОВЫЙ УРЕНГОЙ, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 125Н, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 125Н НОВОСИБИРСК - НОВЫЙ УРЕНГОЙ

Если вы планируете поездку по маршруту НОВОСИБИРСК в НОВЫЙ УРЕНГОЙ, то можете заказать жд билет на поезд 125Н. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 125Н НОВОСИБИРСК - НОВЫЙ УРЕНГОЙ и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.