Расписание поездов 125Н Обь Новосибирск - Новый Уренгой

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
9.3

от1 385R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Новосибирск-Главный
Стоянка 0 м
22:30Сб, 25 мая
Время в пути 0 м
Барабинск02:33Стоянка 10 м02:43
Расстояние291 км
Время в пути4 ч 3 м
Озеро-Карачинское03:47Стоянка 5 м03:52
Расстояние671 км
Время в пути5 ч 7 м
Чаны04:04Стоянка 2 м04:06
Расстояние1062 км
Время в пути5 ч 19 м
Татарская04:43Стоянка 2 м04:45
Расстояние1504 км
Время в пути5 ч 56 м
Калачинская05:38Стоянка 2 м05:40
Расстояние2034 км
Время в пути6 ч 49 м
Кормиловка06:03Стоянка 2 м06:05
Расстояние2595 км
Время в пути7 ч 12 м
Омск06:54Стоянка 41 м07:35
Расстояние3202 км
Время в пути8 ч 1 м
Любинская08:17Стоянка 2 м08:19
Расстояние3851 км
Время в пути8 ч 43 м
Называевская09:16Стоянка 2 м09:18
Расстояние4584 км
Время в пути9 ч 40 м
Маслянская10:22Стоянка 2 м10:24
Расстояние5393 км
Время в пути10 ч 44 м
Ишим11:08Стоянка 15 м11:23
Расстояние6242 км
Время в пути11 ч 28 м
Голышманово12:19Стоянка 2 м12:21
Расстояние7163 км
Время в пути12 ч 24 м
Омутинская12:53Стоянка 2 м12:55
Расстояние8128 км
Время в пути12 ч 56 м
Заводоуковская13:48Стоянка 16 м14:04
Расстояние9162 км
Время в пути13 ч 49 м
Ялуторовск14:25Стоянка 2 м14:27
Расстояние10211 км
Время в пути14 ч 10 м
Тюмень15:26Стоянка 46 м16:12
Расстояние11312 км
Время в пути15 ч 9 м
Тобольск19:53Стоянка 25 м20:18
Расстояние12272 км
Время в пути18 ч 50 м
Юность-Комсомольская21:36Стоянка 5 м21:41
Расстояние13211 км
Время в пути20 ч 8 м
Демьянка22:55Стоянка 16 м23:11
Расстояние14133 км
Время в пути21 ч 22 м
Салым00:56Стоянка 2 м00:58
Расстояние15014 км
Время в пути23 ч 7 м
Куть-Ях01:45Стоянка 2 м01:47
Расстояние15887 км
Время в пути23 ч 54 м
Пыть-Ях03:01Стоянка 10 м03:11
Расстояние16756 км
Время в пути1 дн 1 ч 8 м
Сургут04:34Стоянка 50 м05:24
Расстояние17649 км
Время в пути1 дн 2 ч 31 м
Ульт Ягун06:20Стоянка 2 м06:22
Расстояние18528 км
Время в пути1 дн 3 ч 27 м
Когалым08:55Стоянка 26 м09:21
Расстояние19464 км
Время в пути1 дн 6 ч 0 м
Ноябрьск 112:12Стоянка 17 м12:29
Расстояние20460 км
Время в пути1 дн 8 ч 51 м
Ноябрьск 212:46Стоянка 5 м12:51
Расстояние21461 км
Время в пути1 дн 9 ч 8 м
Ханымей13:57Стоянка 2 м13:59
Расстояние22504 км
Время в пути1 дн 10 ч 14 м
Пурпе15:39Стоянка 17 м15:56
Расстояние23610 км
Время в пути1 дн 11 ч 54 м
Пуровск16:59Стоянка 16 м17:15
Расстояние24750 км
Время в пути1 дн 12 ч 57 м
Сывдарма18:03Стоянка 2 м18:05
Расстояние25923 км
Время в пути1 дн 13 ч 45 м
Коротчаево19:28Стоянка 7 м19:35
Расстояние27162 км
Время в пути1 дн 15 ч 8 м
Новый Уренгой
22:05Пн, 27 мая
Стоянка 0 м
Расстояние28437 км
Время в пути1 дн 17 ч 38 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 125Н Новосибирск - Новый Уренгой, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 125Н, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 125Н Новосибирск - Новый Уренгой

Если вы планируете поездку по маршруту Новосибирск в Новый Уренгой, то можете заказать жд билет на поезд 125Н. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 125Н Новосибирск - Новый Уренгой и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.