Расписание поездов 125Н Обь Новосибирск - Новый Уренгой

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
9

от6 314R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Новосибирск-Главный
Стоянка 0 м
17:00Сб, 26 сент.
Время в пути 0 м
Барабинск20:42Стоянка 23 м21:05
Расстояние291 км
Время в пути3 ч 42 м
Озеро-Карачинское22:02Стоянка 5 м22:07
Расстояние380 км
Время в пути4 ч 39 м
Чаны22:19Стоянка 2 м22:21
Расстояние392 км
Время в пути4 ч 51 м
Татарская22:57Стоянка 2 м22:59
Расстояние444 км
Время в пути5 ч 27 м
Калачинская00:01Стоянка 2 м00:03
Расстояние534 км
Время в пути6 ч 29 м
Кормиловка00:25Стоянка 2 м00:27
Расстояние565 км
Время в пути6 ч 51 м
Омск01:07Стоянка 41 м01:48
Расстояние611 км
Время в пути7 ч 31 м
Любинская02:27Стоянка 2 м02:29
Расстояние661 км
Время в пути8 ч 10 м
Называевская03:31Стоянка 16 м03:47
Расстояние757 км
Время в пути9 ч 12 м
Маслянская04:51Стоянка 2 м04:53
Расстояние843 км
Время в пути10 ч 16 м
Ишим05:34Стоянка 15 м05:49
Расстояние887 км
Время в пути10 ч 57 м
Голышманово06:57Стоянка 2 м06:59
Расстояние964 км
Время в пути12 ч 5 м
Омутинская07:39Стоянка 2 м07:41
Расстояние1008 км
Время в пути12 ч 45 м
Заводоуковская08:34Стоянка 2 м08:36
Расстояние1077 км
Время в пути13 ч 38 м
Ялуторовск08:55Стоянка 2 м08:57
Расстояние1099 км
Время в пути13 ч 57 м
Тюмень09:54Стоянка 38 м10:32
Расстояние1171 км
Время в пути14 ч 54 м
Усть-Тавда12:57Стоянка 2 м12:59
Расстояние1292 км
Время в пути17 ч 19 м
Тобольск14:25Стоянка 10 м14:35
Расстояние1380 км
Время в пути18 ч 45 м
Юность-Комсомольская15:59Стоянка 2 м16:01
Расстояние1465 км
Время в пути20 ч 9 м
Демьянка17:18Стоянка 16 м17:34
Расстояние1550 км
Время в пути21 ч 26 м
Салым19:13Стоянка 2 м19:15
Расстояние1651 км
Время в пути23 ч 5 м
Куть-Ях20:02Стоянка 2 м20:04
Расстояние1694 км
Время в пути23 ч 52 м
Пыть-Ях21:10Стоянка 5 м21:15
Расстояние1759 км
Время в пути1 дн 58 м
Сургут23:01Стоянка 42 м23:43
Расстояние1824 км
Время в пути1 дн 2 ч 44 м
Ульт Ягун00:39Стоянка 2 м00:41
Расстояние1876 км
Время в пути1 дн 3 ч 40 м
Когалым03:14Стоянка 5 м03:19
Расстояние1962 км
Время в пути1 дн 6 ч 13 м
Ноябрьск 105:16Стоянка 17 м05:33
Расстояние2066 км
Время в пути1 дн 8 ч 10 м
Ноябрьск 205:48Стоянка 5 м05:53
Расстояние2077 км
Время в пути1 дн 8 ч 25 м
Ханымей07:11Стоянка 43 м07:54
Расстояние2140 км
Время в пути1 дн 9 ч 43 м
Пурпе09:58Стоянка 17 м10:15
Расстояние2232 км
Время в пути1 дн 11 ч 47 м
Пуровск11:19Стоянка 9 м11:28
Расстояние2297 км
Время в пути1 дн 12 ч 51 м
Сывдарма12:23Стоянка 2 м12:25
Расстояние2334 км
Время в пути1 дн 13 ч 46 м
Коротчаево13:46Стоянка 20 м14:06
Расстояние2411 км
Время в пути1 дн 15 ч 7 м
Новый Уренгой
16:00Пн, 28 сент.
Стоянка 0 м
Расстояние2481 км
Время в пути1 дн 17 ч 1 м
Отзывы о поезде № 125Н Обь
10
Всё замечательно. Чисто. Не воняет в поезде. Чистые матрас и подушка. Вежливый персонал. Молодцы, так держать!!! ))))
Дата поездки:
26.04.2020
9.2
Поездка прошла замечательно, не каких нареканий нет, вагоны новые. В общем всё ок. Персонал добродушный.
Дата поездки:
28.02.2020
5.6
Чисто комфортно тепло
Дата поездки:
15.02.2020
10
Все отлично было в поездке ! Проводники смотрели , чтобы никто не пил и не курил ! Хороший поезд !
Дата поездки:
07.02.2020
10
Добрый вечер ! Поезд очень хороший ! Часто мыли пол ) Проводники на ура )) вежливые и понимающие !
Дата поездки:
07.02.2020
9
Персонал поезда очень доброжелательный и внимательный, в вагоне №2 чисто и комфортно.
Дата поездки:
02.12.2019
9.2
Очень доброжелательные проводники. Плохо, что нет розетки в купэ.
Дата поездки:
07.06.2019
10
Большое спасибо сотрудникам поезда, особенно проводникам 10 вагона. Впечатления от поездки самые наилучшие.
Дата поездки:
06.06.2019
9.4
Все просто супер
Дата поездки:
08.04.2019
9.4
Впечатления остались хорошие. Последний раз на поезде ездил ещё при союзе.сейчас лучше.
Дата поездки:
23.03.2019

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 125Н Новосибирск - Новый Уренгой, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 125Н, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 125Н Новосибирск - Новый Уренгой

Если вы планируете поездку по маршруту Новосибирск в Новый Уренгой, то можете заказать жд билет на поезд 125Н. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 125Н Новосибирск - Новый Уренгой и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.