Расписание поезда 125Н НОВОСИБИРСК НОВЫЙ УРЕНГОЙ

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
9.1

от3 233R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙВокзал Новосибирск-Главный
Стоянка
22:30Чт, 27 сент.
Время в пути3 ч 50 м
БАРАБИНСК02:20Стоянка 23 м02:43
Расстояние291 км
Время в пути 59 м
ОЗЕРО-КАРАЧИНСКОЕ03:42Стоянка 5 м03:47
Расстояние380 км
Время в пути 12 м
ЧАНЫ03:59Стоянка 2 м04:01
Расстояние392 км
Время в пути 33 м
ТАТАРСКАЯ04:34Стоянка 2 м04:36
Расстояние444 км
Время в пути 58 м
КАЛАЧИНСКАЯ05:34Стоянка 2 м05:36
Расстояние534 км
Время в пути 24 м
КОРМИЛОВКА06:00Стоянка 2 м06:02
Расстояние565 км
Время в пути 43 м
ОМСК06:45Стоянка 44 м07:29
Расстояние611 км
Время в пути 42 м
ЛЮБИНСКАЯ08:11Стоянка 2 м08:13
Расстояние661 км
Время в пути1 ч 0 м
НАЗЫВАЕВСКАЯ09:13Стоянка 2 м09:15
Расстояние757 км
Время в пути 59 м
МАСЛЯНСКАЯ10:14Стоянка 2 м10:16
Расстояние843 км
Время в пути 40 м
ИШИМ10:56Стоянка 15 м11:11
Расстояние887 км
Время в пути 59 м
ГОЛЫШМАНОВО12:10Стоянка 2 м12:12
Расстояние964 км
Время в пути 38 м
ОМУТИНСКАЯ12:50Стоянка 2 м12:52
Расстояние1008 км
Время в пути 55 м
ЗАВОДОУКОВСКАЯ13:47Стоянка 2 м13:49
Расстояние1077 км
Время в пути 23 м
ЯЛУТОРОВСК14:12Стоянка 2 м14:14
Расстояние1099 км
Время в пути1 ч 3 м
ТЮМЕНЬ15:17Стоянка 45 м16:02
Расстояние1171 км
Время в пути3 ч 38 м
ТОБОЛЬСК19:40Стоянка 25 м20:05
Расстояние1380 км
Время в пути1 ч 25 м
ЮНОСТЬ-КОМСОМОЛЬСКАЯ21:30Стоянка 5 м21:35
Расстояние1465 км
Время в пути1 ч 19 м
ДЕМЬЯНКА22:54Стоянка 16 м23:10
Расстояние1550 км
Время в пути1 ч 52 м
САЛЫМ01:02Стоянка 2 м01:04
Расстояние1651 км
Время в пути 48 м
КУТЬ-ЯХ01:52Стоянка1 ч 1 м02:53
Расстояние1694 км
Время в пути1 ч 22 м
ПЫТЬ-ЯХ04:15Стоянка 8 м04:23
Расстояние1759 км
Время в пути1 ч 14 м
СУРГУТ05:37Стоянка 42 м06:19
Расстояние1824 км
Время в пути 50 м
УЛЬТ ЯГУН07:09Стоянка 2 м07:11
Расстояние1876 км
Время в пути1 ч 54 м
КОГАЛЫМ09:05Стоянка 16 м09:21
Расстояние1962 км
Время в пути2 ч 48 м
НОЯБРЬСК 112:09Стоянка 20 м12:29
Расстояние2066 км
Время в пути 17 м
НОЯБРЬСК 212:46Стоянка 5 м12:51
Расстояние2077 км
Время в пути1 ч 6 м
ХАНЫМЕЙ13:57Стоянка 2 м13:59
Расстояние2140 км
Время в пути1 ч 40 м
ПУРПЕ15:39Стоянка 17 м15:56
Расстояние2232 км
Время в пути1 ч 3 м
ПУРОВСК16:59Стоянка 15 м17:14
Расстояние2297 км
Время в пути 49 м
СЫВДАРМА18:03Стоянка 2 м18:05
Расстояние2334 км
Время в пути1 ч 21 м
КОРОТЧАЕВО19:26Стоянка 9 м19:35
Расстояние2411 км
Время в пути2 ч 30 м
НОВЫЙ УРЕНГОЙ
22:05Сб, 29 сент.
Стоянка
Расстояние2481 км
Время в пути