Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 125Н Обь Новосибирск - Тюмень

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
9

от5 733R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Новосибирск-Главный
Стоянка
10:27Пнд, 15 июля
Время в пути 0 м
Барабинск14:05Стоянка 23 м14:28
Расстояние291 км
Время в пути3 ч 38 м
Озеро-Карачинское15:46Стоянка 5 м15:51
Расстояние380 км
Время в пути5 ч 19 м
Чаны16:04Стоянка 2 м16:06
Расстояние392 км
Время в пути5 ч 37 м
Татарская16:48Стоянка 2 м16:50
Расстояние444 км
Время в пути6 ч 21 м
Калачинская17:55Стоянка 2 м17:57
Расстояние534 км
Время в пути7 ч 28 м
Кормиловка18:23Стоянка 2 м18:25
Расстояние565 км
Время в пути7 ч 56 м
Омск19:12Стоянка 36 м19:48
Расстояние611 км
Время в пути8 ч 45 м
Любинская20:27Стоянка 2 м20:29
Расстояние661 км
Время в пути10 ч 0 м
Называевская21:26Стоянка 2 м21:28
Расстояние757 км
Время в пути10 ч 59 м
Маслянская22:44Стоянка 2 м22:46
Расстояние843 км
Время в пути12 ч 17 м
Ишим23:37Стоянка 5 м23:42
Расстояние887 км
Время в пути13 ч 10 м
Голышманово00:42Стоянка 2 м00:44
Расстояние964 км
Время в пути14 ч 15 м
Омутинская01:14Стоянка 2 м01:16
Расстояние1008 км
Время в пути14 ч 47 м
Заводоуковская02:06Стоянка 2 м02:08
Расстояние1077 км
Время в пути15 ч 39 м
Ялуторовск02:30Стоянка 2 м02:32
Расстояние1099 км
Время в пути16 ч 3 м
Тюмень
Вокзал Тюмень
03:35Втр, 16 июля
Стоянка
Расстояние1171 км
Время в пути17 ч 8 м
Отзывы о поезде № 125Н Обь
8.4
Хорошо
0 
0 
Дата поездки:
06.11.2022
№125Н Обь
7
Нормально, но можно лучше. Только после того как прошёл бригадир поезда, в туалет повесили туалетную бумагу!
1 
0 
Дата поездки:
18.04.2022
№125Н Обь
10
Всё замечательно. Чисто. Не воняет в поезде. Чистые матрас и подушка. Вежливый персонал. Молодцы, так держать!!! ))))
4 
3 
Дата поездки:
24.04.2020
№125Н Обь
9.2
Поездка прошла замечательно, не каких нареканий нет, вагоны новые. В общем всё ок. Персонал добродушный.
4 
0 
Дата поездки:
25.02.2020
№125Н Обь
5.6
Чисто комфортно тепло
1 
0 
Дата поездки:
15.02.2020
№125Н Обь
10
Все отлично было в поездке ! Проводники смотрели , чтобы никто не пил и не курил ! Хороший поезд !
1 
0 
Дата поездки:
06.02.2020
№125Н Обь
10
Добрый вечер ! Поезд очень хороший ! Часто мыли пол ) Проводники на ура )) вежливые и понимающие !
0 
1 
Дата поездки:
06.02.2020
№125Н Обь
9
Персонал поезда очень доброжелательный и внимательный, в вагоне №2 чисто и комфортно.
1 
0 
Дата поездки:
29.11.2019
№125Н Обь
9.2
Очень доброжелательные проводники. Плохо, что нет розетки в купэ.
0 
0 
Дата поездки:
06.06.2019
№125Н Обь
10
Большое спасибо сотрудникам поезда, особенно проводникам 10 вагона. Впечатления от поездки самые наилучшие.
1 
0 
Дата поездки:
30.05.2019
№125Н Обь

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 125Н Новосибирск - Тюмень, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 125Н, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 125Н Новосибирск - Тюмень

Если вы планируете поездку по маршруту Новосибирск в Тюмень, то можете заказать жд билет на поезд 125Н. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 125Н Новосибирск - Тюмень и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.