Войти
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 126Г Шексна Череповец - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
9.3

от2 230R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Череповец 1
Вокзал Череповец
Стоянка
22:00Птн, 24 мая
Время в пути 0 м
Шексна22:40Стоянка 3 м22:43
Расстояние35 км
Время в пути 40 м
Чебсара23:03Стоянка 2 м23:05
Расстояние53 км
Время в пути1 ч 3 м
Кипелово23:28Стоянка 2 м23:30
Расстояние71 км
Время в пути1 ч 28 м
Вологда 100:21Стоянка 46 м01:07
Расстояние113 км
Время в пути2 ч 21 м
Данилов03:10Стоянка 34 м03:44
Расстояние228 км
Время в пути5 ч 10 м
Ярославль-Главный04:53Стоянка 30 м05:23
Расстояние294 км
Время в пути6 ч 53 м
Ростов-Ярославский06:05Стоянка 1 м06:06
Расстояние348 км
Время в пути8 ч 5 м
Александров 107:27Стоянка 2 м07:29
Расстояние447 км
Время в пути9 ч 27 м
Москва Ярославская
09:12Сбт, 25 мая
Стоянка
Расстояние542 км
Время в пути11 ч 12 м
Отзывы о поезде № 126Г Шексна
9.8
Все хорошо. проводники вежливые
1 
0 
Дата поездки:
06.12.2023
№126Г Шексна
10
Часто пользуюсь РЖД. Поездка понравилась, прекрасный проводник. Постель изначально была аккуратно и тщательно заправлена, что бывает не часто. Кофе утром вкусный, обслуживание внимательное.... еще
2 
1 
Дата поездки:
01.07.2023
№126Г Шексна
10
Огромная благодарность! Комфорт, чистота, отличный персонал. Желаю процветания и хорошего настроения
2 
1 
Дата поездки:
27.07.2022
№126Г Шексна

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 126Г Череповец - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 126Г, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 126Г Череповец - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Череповец в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 126Г. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 126Г Череповец - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.