Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 126Е Тюмень - Новосибирск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
10

от5 305R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Тюмень
Вокзал Тюмень
Стоянка 0 м
18:11Сбт, 20 июля
Время в пути 0 м
Ялуторовск19:15Стоянка 2 м19:17
Расстояние72 км
Время в пути1 ч 4 м
Заводоуковская19:37Стоянка 2 м19:39
Расстояние94 км
Время в пути1 ч 26 м
Омутинская20:34Стоянка 2 м20:36
Расстояние163 км
Время в пути2 ч 23 м
Голышманово21:15Стоянка 2 м21:17
Расстояние207 км
Время в пути3 ч 4 м
Ишим22:19Стоянка 5 м22:24
Расстояние284 км
Время в пути4 ч 8 м
Называевская23:59Стоянка 2 м00:01
Расстояние414 км
Время в пути5 ч 48 м
Любинская01:00Стоянка 2 м01:02
Расстояние510 км
Время в пути6 ч 49 м
Омск01:41Стоянка 30 м02:11
Расстояние560 км
Время в пути7 ч 30 м
Калачинская03:08Стоянка 2 м03:10
Расстояние637 км
Время в пути8 ч 57 м
Татарская04:07Стоянка 2 м04:09
Расстояние727 км
Время в пути9 ч 56 м
Озеро-Карачинское04:51Стоянка 2 м04:53
Расстояние791 км
Время в пути10 ч 40 м
Барабинск05:48Стоянка 23 м06:11
Расстояние880 км
Время в пути11 ч 37 м
Чулымская08:05Стоянка 2 м08:07
Расстояние1049 км
Время в пути13 ч 54 м
Новосибирск-Главный
09:55Вск, 21 июля
Стоянка 0 м
Расстояние1172 км
Время в пути15 ч 44 м
Отзывы о поезде № 126Е

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 126Е Тюмень - Новосибирск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 126Е, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 126Е Тюмень - Новосибирск

Если вы планируете поездку по маршруту Тюмень в Новосибирск, то можете заказать жд билет на поезд 126Е. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 126Е Тюмень - Новосибирск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.