Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 126С Новороссийск - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.3

от3 666R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Новороссийск
Вокзал Новороссийск
Стоянка 0 м
13:40Втр, 25 июня
Время в пути 0 м
Тоннельная14:08Стоянка 5 м14:13
Расстояние15 км
Время в пути 28 м
Крымская14:45Стоянка 5 м14:50
Расстояние44 км
Время в пути1 ч 5 м
Протока15:42Стоянка 2 м15:44
Расстояние81 км
Время в пути2 ч 2 м
Полтавская16:02Стоянка 2 м16:04
Расстояние95 км
Время в пути2 ч 22 м
Тимашевская17:10Стоянка 16 м17:26
Расстояние160 км
Время в пути3 ч 30 м
Брюховецкая17:48Стоянка 3 м17:51
Расстояние179 км
Время в пути4 ч 8 м
Каневская18:18Стоянка 4 м18:22
Расстояние211 км
Время в пути4 ч 38 м
Староминская-Тимашевск19:03Стоянка 15 м19:18
Расстояние259 км
Время в пути5 ч 23 м
Ростов-Главный21:07Стоянка 20 м21:27
Расстояние351 км
Время в пути7 ч 27 м
Новочеркасск22:29Стоянка 2 м22:31
Расстояние389 км
Время в пути8 ч 49 м
Шахтная23:17Стоянка 2 м23:19
Расстояние425 км
Время в пути9 ч 37 м
Сулин23:53Стоянка 2 м23:55
Расстояние444 км
Время в пути10 ч 13 м
Зверево00:17Стоянка 2 м00:19
Расстояние460 км
Время в пути10 ч 37 м
Лихая00:41Стоянка 11 м00:52
Расстояние476 км
Время в пути11 ч 1 м
Каменская01:19Стоянка 2 м01:21
Расстояние496 км
Время в пути11 ч 39 м
Миллерово02:12Стоянка 2 м02:14
Расстояние563 км
Время в пути12 ч 32 м
Кутейниково03:06Стоянка 2 м03:08
Расстояние619 км
Время в пути13 ч 26 м
Россошь04:39Стоянка 30 м05:09
Расстояние722 км
Время в пути14 ч 59 м
Лиски06:50Стоянка 10 м07:00
Расстояние811 км
Время в пути17 ч 10 м
Придача08:15Стоянка 5 м08:20
Расстояние887 км
Время в пути18 ч 35 м
Усмань10:02Стоянка 2 м10:04
Расстояние944 км
Время в пути20 ч 22 м
Грязи-Воронежские10:47Стоянка 13 м11:00
Расстояние994 км
Время в пути21 ч 7 м
Мичуринск-Уральский12:11Стоянка 35 м12:46
Расстояние1052 км
Время в пути22 ч 31 м
Богоявленск13:42Стоянка 2 м13:44
Расстояние1094 км
Время в пути1 дн 2 м
Александро-Невская14:09Стоянка 2 м14:11
Расстояние1120 км
Время в пути1 дн 29 м
Ряжск 114:38Стоянка 34 м15:12
Расстояние1147 км
Время в пути1 дн 58 м
Рязань 216:25Стоянка 26 м16:51
Расстояние1253 км
Время в пути1 дн 2 ч 45 м
Москва Казанская
19:40Срд, 26 июня
Стоянка 0 м
Расстояние1435 км
Время в пути1 дн 6 ч 0 м
Отзывы о поезде № 126С
5.6
Жал вай-фай не работает
3 
5 
Дата поездки:
15.12.2023
№126С
10
Ехал с двумя детьми в купе, все отлично, чисто, белье было чистое, проводница вежливая!!! Вообщем все супер!!!
5 
2 
Дата поездки:
30.11.2023
№126С
10
Все хорошо! Спасибо за комфорт в поездке.
3 
1 
Дата поездки:
24.11.2023
№126С
10
С двумя детьми ехала в поезде, в вагоне 12. Поездка прошла комфортно на сколько возможен комфорт в плацкартном вагоне. Проводник добросовестный, чисто в туалете, температура стабильная,... еще
1 
1 
Дата поездки:
19.09.2023
№126С
10
Первый раз ездили на отдых на поезде Новороссийск- Москва. Причём, и туда ,и обратно. Удобное расписание, время в пути. Поездка была комфортной: вагон новый, два туалета, работает кондиционер.... еще
3 
2 
Дата поездки:
29.07.2023
№126С
10
Отдельная благодарность проводнику поезда Артуру!Замечательный,внимательный человек,приветлив к каждому,добродушен,вежлив,профессионал.Нам посчастливилось с ним проехать путь до Новороссийска... еще
0 
1 
Дата поездки:
18.07.2023
№126С
10
Вежливый и профессиональный проводник, чистый вагон
2 
1 
Дата поездки:
09.05.2023
№126С
10
Поездкой полностью удовольтворина. Проводники приятные,вежлевые, отзывчивые. Спасибо
4 
1 
Дата поездки:
14.10.2022
№126С
1
Ехали в 12 вагоне поезд 126 Новороссийск Москва. Вагон старого образца уже отслужил свой срок. Запах в вагоне застойный пропитанный, как на скотном дворе. Туалеты, это просто страшно... еще
3 
1 
Дата поездки:
12.09.2022
№126С
10
Большое спасибо персоналу. Вежливые , отзывчивые. Максимально сделали комфортным проезд,
0 
4 
Дата поездки:
12.08.2022
№126С

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 126С Новороссийск - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 126С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 126С Новороссийск - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Новороссийск в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 126С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 126С Новороссийск - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.