Расписание поезда 126С НОВОРОССИЙСК МОСКВА

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.8

от1 536RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
НОВОРОССИЙСКВокзал Новороссийск
Стоянка
13:35Пн, 20 авг.
Время в пути 27 м
ТОННЕЛЬНАЯ14:02Стоянка 5 м14:07
Расстояние15 км
Время в пути 34 м
КРЫМСКАЯ14:41Стоянка 5 м14:46
Расстояние44 км
Время в пути 59 м
ПРОТОКА15:45Стоянка 5 м15:50
Расстояние81 км
Время в пути 20 м
ПОЛТАВСКАЯ16:10Стоянка 2 м16:12
Расстояние95 км
Время в пути 58 м
ТИМАШЕВСКАЯ17:10Стоянка 6 м17:16
Расстояние160 км
Время в пути 24 м
БРЮХОВЕЦКАЯ17:40Стоянка 5 м17:45
Расстояние179 км
Время в пути 28 м
КАНЕВСКАЯ18:13Стоянка 5 м18:18
Расстояние211 км
Время в пути 40 м
СТАРОМИНСКАЯ-ТИМАШЕВСК18:58Стоянка 20 м19:18
Расстояние261 км
Время в пути1 ч 57 м
РОСТОВ-ГЛАВНЫЙ21:15Стоянка 18 м21:33
Расстояние353 км
Время в пути 56 м
НОВОЧЕРКАССК22:29Стоянка 5 м22:34
Расстояние391 км
Время в пути 43 м
ШАХТНАЯ23:17Стоянка 2 м23:19
Расстояние427 км
Время в пути 36 м
СУЛИН23:55Стоянка 2 м23:57
Расстояние446 км
Время в пути 20 м
ЗВЕРЕВО00:17Стоянка 3 м00:20
Расстояние462 км
Время в пути 22 м
ЛИХАЯ00:42Стоянка 17 м00:59
Расстояние478 км
Время в пути 26 м
КАМЕНСКАЯ01:25Стоянка 2 м01:27
Расстояние498 км
Время в пути 53 м
МИЛЛЕРОВО02:20Стоянка 2 м02:22
Расстояние565 км
Время в пути 49 м
КУТЕЙНИКОВО03:11Стоянка 2 м03:13
Расстояние621 км
Время в пути1 ч 35 м
РОССОШЬ04:48Стоянка 32 м05:20
Расстояние724 км
Время в пути 56 м
ЕВДАКОВО06:16Стоянка 2 м06:18
Расстояние784 км
Время в пути 37 м
ЛИСКИ06:55Стоянка 5 м07:00
Расстояние815 км
Время в пути1 ч 18 м
ПРИДАЧА08:18Стоянка 4 м08:22
Расстояние902 км
Время в пути1 ч 33 м
УСМАНЬ09:55Стоянка 2 м09:57
Расстояние959 км
Время в пути 48 м
ГРЯЗИ-ВОРОНЕЖСКИЕ10:45Стоянка 18 м11:03
Расстояние1009 км
Время в пути1 ч 14 м
МИЧУРИНСК-УРАЛЬСКИЙ12:17Стоянка 42 м12:59
Расстояние1069 км
Время в пути 53 м
БОГОЯВЛЕНСК13:52Стоянка 2 м13:54
Расстояние1111 км
Время в пути 41 м
РЯЖСК 114:35Стоянка 23 м14:58
Расстояние1163 км
Время в пути1 ч 22 м
РЯЗАНЬ 216:20Стоянка 27 м16:47
Расстояние1271 км
Время в пути2 ч 50 м
МОСКВА КАЗАНСКАЯКазанский вокзал
19:37Вт, 21 авг.
Стоянка
Расстояние1456 км
Время в пути