Расписание поездов 126С Новороссийск - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.4

от2 602R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
НовороссийскВокзал Новороссийск
Стоянка 0 м
13:45Ср, 15 июля
Время в пути 0 м
Тоннельная14:12Стоянка 5 м14:17
Расстояние15 км
Время в пути 27 м
Крымская14:49Стоянка 4 м14:53
Расстояние44 км
Время в пути 59 м
Протока15:48Стоянка 2 м15:50
Расстояние81 км
Время в пути1 ч 54 м
Полтавская16:10Стоянка 2 м16:12
Расстояние95 км
Время в пути2 ч 14 м
Тимашевская17:12Стоянка 8 м17:20
Расстояние160 км
Время в пути3 ч 14 м
Брюховецкая17:43Стоянка 4 м17:47
Расстояние179 км
Время в пути3 ч 37 м
Каневская18:16Стоянка 4 м18:20
Расстояние211 км
Время в пути4 ч 6 м
Староминская-Тимашевск19:00Стоянка 18 м19:18
Расстояние259 км
Время в пути4 ч 46 м
Ростов-Главный21:05Стоянка 19 м21:24
Расстояние351 км
Время в пути6 ч 33 м
Новочеркасск22:28Стоянка 5 м22:33
Расстояние389 км
Время в пути7 ч 37 м
Шахтная23:17Стоянка 5 м23:22
Расстояние425 км
Время в пути8 ч 21 м
Сулин23:56Стоянка 2 м23:58
Расстояние444 км
Время в пути8 ч 55 м
Зверево00:20Стоянка 2 м00:22
Расстояние460 км
Время в пути9 ч 17 м
Лихая00:44Стоянка 9 м00:53
Расстояние476 км
Время в пути9 ч 39 м
Каменская01:20Стоянка 2 м01:22
Расстояние496 км
Время в пути10 ч 6 м
Миллерово02:11Стоянка 2 м02:13
Расстояние563 км
Время в пути10 ч 55 м
Кутейниково03:03Стоянка 2 м03:05
Расстояние619 км
Время в пути11 ч 45 м
Россошь04:40Стоянка 30 м05:10
Расстояние722 км
Время в пути13 ч 20 м
Лиски06:50Стоянка 10 м07:00
Расстояние811 км
Время в пути15 ч 0 м
Придача08:15Стоянка 5 м08:20
Расстояние887 км
Время в пути16 ч 15 м
Усмань10:00Стоянка 2 м10:02
Расстояние944 км
Время в пути17 ч 55 м
Грязи-Воронежские10:45Стоянка 15 м11:00
Расстояние994 км
Время в пути18 ч 38 м
Мичуринск-Уральский12:24Стоянка 46 м13:10
Расстояние1052 км
Время в пути20 ч 2 м
Богоявленск13:49Стоянка 2 м13:51
Расстояние1094 км
Время в пути20 ч 41 м
Александро-Невская14:12Стоянка 2 м14:14
Расстояние1120 км
Время в пути21 ч 2 м
Ряжск 114:35Стоянка 26 м15:01
Расстояние1147 км
Время в пути21 ч 23 м
Кораблино15:19Стоянка 2 м15:21
Расстояние1171 км
Время в пути21 ч 41 м
Рязань 216:20Стоянка 25 м16:45
Расстояние1252 км
Время в пути22 ч 40 м
Москва Казанская
19:35Чт, 16 июля
Стоянка 0 м
Расстояние1434 км
Время в пути1 дн 1 ч 30 м
Отзывы о поезде № 126С
6.2
Вагон старенький, но приятненький
Дата поездки:
06.02.2020
7.2
Ну впринципе вся поездка прошла нормально Разве что пьяные люди мешали расслабиться Почему проводники дозволяют распивать спиртное в вагоне , я не нашёл этому ответ
Дата поездки:
27.01.2020
10
Отличный поезд ! Я ехала 22-го января во 2-ом вагоне из Новороссийска в Москву. Очень чисто было и в туалете , и в вагоне , туалетная бумага , освежитель , мыло жидкое , всегда есть . Белье белоснежное свежайшее в упаковке . Проводники вежливые , стаканы для чая выдают . И также желающим наливают чай ,кофе в любое время . Кондиционер работает , +23 + 24 было всю дорогу . Цифровое табло в вагоне также работает , показывает время , t в вагоне , и за бортом ). Вообщем , отличный поезд ! Цены очень недорогие , а ехать супер комфортно ! Большое спасибо РЖД !!!
Дата поездки:
23.01.2020
10
Спасибо, очень хороший, теплый, уютный вагон
Дата поездки:
09.01.2020
10
Прекрасная поездка!?Чисто, комфортно, кондиционеры работают, проводник очень корректен. Превосходно!
Дата поездки:
23.06.2019
10
Поездкой очень довольна. Наконец-то появились такие вагоны. Чистота, вежливость, работает кондиционер, чистые туалеты, в вагоне чисто. Предупреждают заранее о поездке. Спасибо большое.
Дата поездки:
13.06.2019
1
Ехали с Ростова до Воронежа 125 поедом вагон 6 плацкартный. Жуткая грязь: столики, рамы не мытые очень давно,полы грязные. Санузел во время пути ни разу не мыли!!! Страшный запах. Там же всё-таки едут люди!
Дата поездки:
17.02.2019
10
Люблю этот поезд, удобное расписание, хорошая команда, комфортное пребывание
Дата поездки:
08.01.2019
9.6
Чистый, новый вагон, удобные био-туалеты. Есть возможность заказать еду себе в купе, большой выбор чая и кофе. Спасибо, все хорошо!
Дата поездки:
06.01.2019
9.6
Соотношение цены и качества просто великолепно. Чисто, тепло, белье белоснежное, вежливый персонал, реагируют на любую просьбу. Настоятельно рекомендую.
Дата поездки:
23.10.2018

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 126С Новороссийск - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 126С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 126С Новороссийск - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Новороссийск в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 126С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 126С Новороссийск - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.