Расписание поезда 126С НОВОРОССИЙСК МОСКВА

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.1

от1 433RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
НОВОРОССИЙСКВокзал Новороссийск
Стоянка 0 м
13:35Пт, 14 дек.
Время в пути 0 м
ТОННЕЛЬНАЯ14:02Стоянка 5 м14:07
Расстояние15 км
Время в пути 27 м
КРЫМСКАЯ14:41Стоянка 5 м14:46
Расстояние44 км
Время в пути1 ч 1 м
ПРОТОКА15:45Стоянка 5 м15:50
Расстояние81 км
Время в пути2 ч 0 м
ПОЛТАВСКАЯ16:10Стоянка 2 м16:12
Расстояние95 км
Время в пути2 ч 20 м
ТИМАШЕВСКАЯ17:20Стоянка 16 м17:36
Расстояние160 км
Время в пути3 ч 28 м
БРЮХОВЕЦКАЯ18:00Стоянка 5 м18:05
Расстояние179 км
Время в пути3 ч 52 м
КАНЕВСКАЯ18:33Стоянка 5 м18:38
Расстояние211 км
Время в пути4 ч 20 м
СТАРОМИНСКАЯ-ТИМАШЕВСК19:17Стоянка 20 м19:37
Расстояние259 км
Время в пути4 ч 59 м
РОСТОВ-ГЛАВНЫЙ21:14Стоянка 19 м21:33
Расстояние351 км
Время в пути6 ч 36 м
НОВОЧЕРКАССК22:30Стоянка 5 м22:35
Расстояние389 км
Время в пути7 ч 33 м
ШАХТНАЯ23:14Стоянка 5 м23:19
Расстояние425 км
Время в пути8 ч 12 м
СУЛИН23:49Стоянка 2 м23:51
Расстояние444 км
Время в пути8 ч 42 м
ЗВЕРЕВО00:16Стоянка 2 м00:18
Расстояние460 км
Время в пути9 ч 7 м
ЛИХАЯ00:46Стоянка 14 м01:00
Расстояние476 км
Время в пути9 ч 35 м
КАМЕНСКАЯ01:26Стоянка 2 м01:28
Расстояние496 км
Время в пути10 ч 1 м
МИЛЛЕРОВО02:17Стоянка 2 м02:19
Расстояние563 км
Время в пути10 ч 50 м
КУТЕЙНИКОВО03:06Стоянка 2 м03:08
Расстояние619 км
Время в пути11 ч 37 м
РОССОШЬ04:45Стоянка 30 м05:15
Расстояние722 км
Время в пути13 ч 14 м
ЛИСКИ06:50Стоянка 10 м07:00
Расстояние811 км
Время в пути14 ч 49 м
ПРИДАЧА08:15Стоянка 5 м08:20
Расстояние887 км
Время в пути16 ч 4 м
УСМАНЬ09:50Стоянка 2 м09:52
Расстояние944 км
Время в пути17 ч 34 м
ГРЯЗИ-ВОРОНЕЖСКИЕ10:45Стоянка 18 м11:03
Расстояние994 км
Время в пути18 ч 27 м
МИЧУРИНСК-УРАЛЬСКИЙ12:17Стоянка 42 м12:59
Расстояние1052 км
Время в пути19 ч 41 м
БОГОЯВЛЕНСК13:52Стоянка 2 м13:54
Расстояние1094 км
Время в пути20 ч 34 м
РЯЖСК 114:35Стоянка 26 м15:01
Расстояние1146 км
Время в пути21 ч 15 м
РЯЗАНЬ 216:18Стоянка 27 м16:45
Расстояние1252 км
Время в пути22 ч 32 м
МОСКВА КАЗАНСКАЯКазанский вокзал
19:35Сб, 15 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние1434 км
Время в пути1 дн 1 ч 22 м