Расписание поезда 126С НОВОРОССИЙСК МОСКВА

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.2

от1 566RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
НОВОРОССИЙСКВокзал Новороссийск
Стоянка
13:35Пн, 25 февр.
Время в пути 0 м
ТОННЕЛЬНАЯ14:02Стоянка 5 м14:07
Расстояние15 км
Время в пути 27 м
КРЫМСКАЯ14:41Стоянка 5 м14:46
Расстояние42 км
Время в пути1 ч 1 м
ПРОТОКА15:45Стоянка 5 м15:50
Расстояние105 км
Время в пути2 ч 0 м
ПОЛТАВСКАЯ16:10Стоянка 2 м16:12
Расстояние181 км
Время в пути2 ч 20 м
ТИМАШЕВСКАЯ17:20Стоянка 16 м17:36
Расстояние316 км
Время в пути3 ч 28 м
БРЮХОВЕЦКАЯ18:00Стоянка 5 м18:05
Расстояние468 км
Время в пути3 ч 52 м
КАНЕВСКАЯ18:33Стоянка 5 м18:38
Расстояние644 км
Время в пути4 ч 20 м
СТАРОМИНСКАЯ-ТИМАШЕВСК19:17Стоянка 20 м19:37
Расстояние866 км
Время в пути4 ч 59 м
РОСТОВ-ГЛАВНЫЙ21:14Стоянка 19 м21:33
Расстояние1180 км
Время в пути6 ч 36 м
НОВОЧЕРКАССК22:30Стоянка 5 м22:35
Расстояние1528 км
Время в пути7 ч 33 м
ШАХТНАЯ23:14Стоянка 5 м23:19
Расстояние1910 км
Время в пути8 ч 12 м
СУЛИН23:49Стоянка 2 м23:51
Расстояние2303 км
Время в пути8 ч 42 м
ЗВЕРЕВО00:16Стоянка 2 м00:18
Расстояние2710 км
Время в пути -53 м
ЛИХАЯ00:46Стоянка 14 м01:00
Расстояние3133 км
Время в пути -25 м
КАМЕНСКАЯ01:26Стоянка 2 м01:28
Расстояние3576 км
Время в пути -59 м
МИЛЛЕРОВО02:17Стоянка 2 м02:19
Расстояние4083 км
Время в пути -10 м
КУТЕЙНИКОВО03:06Стоянка 2 м03:08
Расстояние4642 км
Время в пути -23 м
РОССОШЬ04:45Стоянка 30 м05:15
Расстояние5264 км
Время в пути -46 м
ЛИСКИ06:50Стоянка 10 м07:00
Расстояние5971 км
Время в пути -11 м
ПРИДАЧА08:15Стоянка 5 м08:20
Расстояние6747 км
Время в пути -56 м
УСМАНЬ09:50Стоянка 2 м09:52
Расстояние7576 км
Время в пути -26 м
ГРЯЗИ-ВОРОНЕЖСКИЕ10:45Стоянка 18 м11:03
Расстояние8454 км
Время в пути -33 м
МИЧУРИНСК-УРАЛЬСКИЙ12:17Стоянка 42 м12:59
Расстояние9384 км
Время в пути -19 м
БОГОЯВЛЕНСК13:52Стоянка 2 м13:54
Расстояние10349 км
Время в пути -26 м
РЯЖСК 114:35Стоянка 26 м15:01
Расстояние11362 км
Время в пути -45 м
РЯЗАНЬ 216:18Стоянка 27 м16:45
Расстояние12472 км
Время в пути -28 м
МОСКВА КАЗАНСКАЯКазанский вокзал
19:35Пн, 25 февр.
Стоянка
Расстояние13701 км
Время в пути -38 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 126С НОВОРОССИЙСК - МОСКВА, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 126С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 126С НОВОРОССИЙСК - МОСКВА

Если вы планируете поездку по маршруту НОВОРОССИЙСК в МОСКВА, то можете заказать жд билет на поезд 126С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 126С НОВОРОССИЙСК - МОСКВА и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.