Личный кабинет

Расписание поездов 126С Новороссийск - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.3

от3 136R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Новороссийск
Вокзал Новороссийск
Стоянка 0 м
13:45Птн, 03 февр.
Время в пути 0 м
Тоннельная14:12Стоянка 5 м14:17
Расстояние15 км
Время в пути 27 м
Крымская14:48Стоянка 5 м14:53
Расстояние44 км
Время в пути1 ч 3 м
Протока15:41Стоянка 2 м15:43
Расстояние81 км
Время в пути1 ч 56 м
Полтавская16:02Стоянка 2 м16:04
Расстояние95 км
Время в пути2 ч 17 м
Тимашевская17:10Стоянка 16 м17:26
Расстояние160 км
Время в пути3 ч 25 м
Брюховецкая17:50Стоянка 2 м17:52
Расстояние179 км
Время в пути4 ч 5 м
Каневская18:23Стоянка 2 м18:25
Расстояние211 км
Время в пути4 ч 38 м
Староминская-Тимашевск19:08Стоянка 10 м19:18
Расстояние259 км
Время в пути5 ч 23 м
Ростов-Главный21:07Стоянка 18 м21:25
Расстояние351 км
Время в пути7 ч 22 м
Новочеркасск22:28Стоянка 2 м22:30
Расстояние389 км
Время в пути8 ч 43 м
Шахтная23:17Стоянка 2 м23:19
Расстояние425 км
Время в пути9 ч 32 м
Сулин23:54Стоянка 2 м23:56
Расстояние444 км
Время в пути10 ч 9 м
Зверево00:17Стоянка 2 м00:19
Расстояние460 км
Время в пути10 ч 32 м
Лихая00:43Стоянка 10 м00:53
Расстояние476 км
Время в пути10 ч 58 м
Каменская01:19Стоянка 2 м01:21
Расстояние496 км
Время в пути11 ч 34 м
Миллерово02:15Стоянка 2 м02:17
Расстояние563 км
Время в пути12 ч 30 м
Кутейниково03:06Стоянка 2 м03:08
Расстояние619 км
Время в пути13 ч 21 м
Россошь04:39Стоянка 30 м05:09
Расстояние722 км
Время в пути14 ч 54 м
Лиски06:50Стоянка 10 м07:00
Расстояние811 км
Время в пути17 ч 5 м
Придача08:15Стоянка 5 м08:20
Расстояние887 км
Время в пути18 ч 30 м
Усмань10:00Стоянка 2 м10:02
Расстояние944 км
Время в пути20 ч 15 м
Грязи-Воронежские10:47Стоянка 13 м11:00
Расстояние994 км
Время в пути21 ч 2 м
Мичуринск-Уральский12:11Стоянка 35 м12:46
Расстояние1052 км
Время в пути22 ч 26 м
Богоявленск13:42Стоянка 2 м13:44
Расстояние1094 км
Время в пути23 ч 57 м
Александро-Невская14:09Стоянка 2 м14:11
Расстояние1120 км
Время в пути1 дн 24 м
Ряжск 114:38Стоянка 34 м15:12
Расстояние1147 км
Время в пути1 дн 53 м
Рязань 216:25Стоянка 26 м16:51
Расстояние1253 км
Время в пути1 дн 2 ч 40 м
Москва Казанская
19:40Сбт, 04 февр.
Стоянка 0 м
Расстояние1435 км
Время в пути1 дн 5 ч 55 м
Отзывы о поезде № 126С
10
Спасибо вам. очень удобно и комфортно.
0 
1 
Дата поездки:
29.01.2017
№126С
1
Отвратительный вагон. Пыльный. По углам ватные палочки использование торчат. Не удели нельзя добросовестно убирать???Пятый вагон. 126 поезд 4 выехали пятого приехали. Проводница спала... еще
0 
0 
Дата поездки:
06.01.2017
№126С
8.4
Не смотря на то что мы ехали в номере рядом с туалетом и оттуда периодически доносится неприятный запах , в целом поездка понравилась )
0 
0 
Дата поездки:
26.09.2016
№126С
7.8
Все здорово! Спасибо!! Только душно на верхней полочке!)
0 
0 
Дата поездки:
11.12.2016
№126С
9.4
Кондиционер работал хорошо, не душно. Выключали свет вовремя, спали в темноте, в туалет не было очереди- чисто! Персонал не навязчивый, добродушный, вежливый. Всем рекомендую.
0 
0 
Дата поездки:
28.10.2017
№126С
7.6
Высокие цены в ваноне ресторане.Лапша 370 р., был обычный вермешелевый суп с грибами.
0 
0 
Дата поездки:
20.11.2017
№126С
6.8
Слишком дорогой чай, 50 рублей за бокальчик, бесплатный чай не выдавали сказали закончился
0 
0 
Дата поездки:
04.12.2017
№126С
3.4
Очень печально, что вагон купейный старый, нет био туалетов
0 
0 
Дата поездки:
04.01.2018
№126С
8.4
Было бы лучше, если климатическая система работала в автоматическом режиме и поддерживала постоянную температуру, так как временами было либо слишком жарко, либо слишком холодно.
0 
0 
Дата поездки:
08.01.2018
№126С
9.4
Все понравилось спасибо
0 
0 
Дата поездки:
03.03.2018
№126С

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 126С Новороссийск - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 126С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 126С Новороссийск - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Новороссийск в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 126С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 126С Новороссийск - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.