Личный кабинет

Расписание поездов 126Ч Шексна Череповец - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.5

от993R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Череповец 1Вокзал Череповец
Стоянка 0 м
22:55Чтв, 21 янв.
Время в пути 0 м
Шексна23:37Стоянка 3 м23:40
Расстояние35 км
Время в пути 42 м
Чебсара23:57Стоянка 2 м23:59
Расстояние53 км
Время в пути 59 м
Кипелово00:21Стоянка 2 м00:23
Расстояние71 км
Время в пути1 ч 21 м
Вологда 101:14Стоянка 20 м01:34
Расстояние113 км
Время в пути2 ч 12 м
Данилов03:39Стоянка 34 м04:13
Расстояние228 км
Время в пути4 ч 17 м
Ярославль-Главный05:24Стоянка 10 м05:34
Расстояние294 км
Время в пути5 ч 28 м
Александров 107:38Стоянка 2 м07:40
Расстояние447 км
Время в пути7 ч 32 м
Москва Ярославская
09:27Птн, 22 янв.
Стоянка 0 м
Расстояние542 км
Время в пути9 ч 19 м
Отзывы о поезде № 126Ч Шексна
9.2
Хорошо
0 
0 
Дата поездки:
20.03.2020
№126Ч Шексна
3
Это было ужасно до сих пор от поездки отхожу
0 
0 
Дата поездки:
06.01.2020
№126Ч Шексна
8.4
В поезде было чисто, персонал вежливый, но в моем комплекте белья не хватало полотенца и наволочки. Сейф возле моей полки был неисправен, он не закрывался и ночью хлопал, мешая спать.... еще
0 
0 
Дата поездки:
30.12.2019
№126Ч Шексна
8.6
Поездка хорошая цена высокая я заплатил 1800
0 
0 
Дата поездки:
09.11.2019
№126Ч Шексна
8.6
Доброго дня, прошу обратить внимание на наличие розеток в вагоне СВ, одна на двух пассажиров, и Вене удобном месте. Нужно две и в районе стола. Спасибо
0 
0 
Дата поездки:
03.11.2019
№126Ч Шексна
6.8
Поезд пришел с опозданием на три часа. Из-за этого пришлось менять все планы дальнейшей поездки. Позор!
0 
0 
Дата поездки:
28.10.2019
№126Ч Шексна
9.8
Довольна поездкой с ребёнком и туда и обратно. Вагон всегда рядом со входом в вокзал, завтрак очень приличный, комфортная температура в купе, приветливые проводники. Единственное что... еще
0 
0 
Дата поездки:
10.10.2019
№126Ч Шексна
9.4
Прекрасный сайт ,сегда буду заказывать у вас билеты,спасибо
0 
0 
Дата поездки:
08.09.2019
№126Ч Шексна
10
всё очень круто
0 
0 
Дата поездки:
14.04.2019
№126Ч Шексна
9.6
Очень все понравилось. Чисто. Тихо. Не холодно и не жарко. Вкусный завтрак.
0 
0 
Дата поездки:
10.03.2019
№126Ч Шексна

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 126Ч Череповец - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 126Ч, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 126Ч Череповец - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Череповец в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 126Ч. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 126Ч Череповец - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.