Расписание поездов 126Ч Шексна Череповец - Москва

Перевозчик: ТКС,ФПК

Рейтинг поезда:
8.5

от680R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Череповец 1Вокзал Череповец
Стоянка 0 м
22:50Пн, 21 окт.
Время в пути 0 м
Шексна23:26Стоянка 3 м23:29
Расстояние35 км
Время в пути 36 м
Чебсара23:51Стоянка 2 м23:53
Расстояние53 км
Время в пути 58 м
Кипелово00:14Стоянка 2 м00:16
Расстояние71 км
Время в пути1 ч 19 м
Вологда 101:09Стоянка 25 м01:34
Расстояние113 км
Время в пути2 ч 12 м
Данилов03:37Стоянка 34 м04:11
Расстояние228 км
Время в пути4 ч 15 м
Ярославль-Главный05:16Стоянка 26 м05:42
Расстояние294 км
Время в пути5 ч 20 м
Александров 107:38Стоянка 2 м07:40
Расстояние447 км
Время в пути7 ч 16 м
Москва Ярославская
09:27Вт, 22 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние542 км
Время в пути9 ч 3 м
Отзывы о поезде № 126Ч Шексна
9.8
Довольна поездкой с ребёнком и туда и обратно. Вагон всегда рядом со входом в вокзал, завтрак очень приличный, комфортная температура в купе, приветливые проводники. Единственное что смущает, разница в стоимости на верхнюю и нижнюю полку в полторы две тысячи. Конечно хотелось бы уменьшить в сторону верхней)))
Дата поездки:
9.4
Прекрасный сайт ,сегда буду заказывать у вас билеты,спасибо
Дата поездки:
10
всё очень круто
Дата поездки:
9.6
Очень все понравилось. Чисто. Тихо. Не холодно и не жарко. Вкусный завтрак.
Дата поездки:
10
Всё понравилось
Дата поездки:
10
Спала крепко. Очень уютно, чисто.Спасибо
Дата поездки:
10
Чюдесно выспалась
Дата поездки:
10
Все отлично и во время.
Дата поездки:
10
Все отлично.
Дата поездки:
10
Все очень хорошо и во время.
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 126Ч Череповец - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 126Ч, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 126Ч Череповец - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Череповец в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 126Ч. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 126Ч Череповец - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.