Личный кабинет

Расписание поездов 126Э Москва - Новороссийск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.2

от3 136R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Казанская
Стоянка 0 м
00:45Чтв, 02 февр.
Время в пути 0 м
Рязань 203:39Стоянка 26 м04:05
Расстояние182 км
Время в пути2 ч 54 м
Ряжск 105:34Стоянка 18 м05:52
Расстояние288 км
Время в пути4 ч 49 м
Александро-Невская06:18Стоянка 2 м06:20
Расстояние315 км
Время в пути5 ч 33 м
Богоявленск06:40Стоянка 2 м06:42
Расстояние341 км
Время в пути5 ч 55 м
Мичуринск-Уральский07:45Стоянка 33 м08:18
Расстояние383 км
Время в пути7 ч 0 м
Грязи-Воронежские09:19Стоянка 3 м09:22
Расстояние441 км
Время в пути8 ч 34 м
Усмань09:59Стоянка 2 м10:01
Расстояние491 км
Время в пути9 ч 14 м
Придача11:14Стоянка 5 м11:19
Расстояние548 км
Время в пути10 ч 29 м
Лиски12:26Стоянка 9 м12:35
Расстояние624 км
Время в пути11 ч 41 м
Подгорное14:05Стоянка 3 м14:08
Расстояние689 км
Время в пути13 ч 20 м
Россошь14:45Стоянка 16 м15:01
Расстояние713 км
Время в пути14 ч 0 м
Кутейниково16:45Стоянка 2 м16:47
Расстояние816 км
Время в пути16 ч 0 м
Миллерово17:38Стоянка 2 м17:40
Расстояние872 км
Время в пути16 ч 53 м
Каменская18:56Стоянка 2 м18:58
Расстояние939 км
Время в пути18 ч 11 м
Лихая19:34Стоянка 14 м19:48
Расстояние959 км
Время в пути18 ч 49 м
Зверево20:15Стоянка 2 м20:17
Расстояние975 км
Время в пути19 ч 30 м
Сулин20:35Стоянка 2 м20:37
Расстояние991 км
Время в пути19 ч 50 м
Шахтная21:05Стоянка 2 м21:07
Расстояние1010 км
Время в пути20 ч 20 м
Новочеркасск21:48Стоянка 2 м21:50
Расстояние1046 км
Время в пути21 ч 3 м
Ростов-Главный22:49Стоянка 18 м23:07
Расстояние1084 км
Время в пути22 ч 4 м
Староминская-Тимашевск00:32Стоянка 52 м01:24
Расстояние1176 км
Время в пути23 ч 47 м
Каневская02:03Стоянка 2 м02:05
Расстояние1224 км
Время в пути1 дн 1 ч 18 м
Брюховецкая02:34Стоянка 2 м02:36
Расстояние1256 км
Время в пути1 дн 1 ч 49 м
Тимашевская03:02Стоянка 14 м03:16
Расстояние1275 км
Время в пути1 дн 2 ч 17 м
Полтавская04:14Стоянка 2 м04:16
Расстояние1340 км
Время в пути1 дн 3 ч 29 м
Протока04:35Стоянка 2 м04:37
Расстояние1354 км
Время в пути1 дн 3 ч 50 м
Крымская05:23Стоянка 7 м05:30
Расстояние1391 км
Время в пути1 дн 4 ч 38 м
Тоннельная06:03Стоянка 15 м06:18
Расстояние1420 км
Время в пути1 дн 5 ч 18 м
Новороссийск
Вокзал Новороссийск
06:50Птн, 03 февр.
Стоянка 0 м
Расстояние1435 км
Время в пути1 дн 6 ч 5 м
Отзывы о поезде № 126Э
7.2
Здравствуйте. Хорошо, что кампания UFS развивает сервис онлайн заказа билетов с электронной регистрацией, возможно, при наименьшей комиссии по сравнению с другими. Впечатление от поездок... еще
0 
1 
Дата поездки:
23.12.2016
№126Э
10
Поездка была отличной! Вагоны новые, проводница убиралась раза четыре, постоянно предлагали купить продукты и покушать в вагоне-ресторане! В общем, 10 из 10:)
0 
0 
Дата поездки:
28.12.2016
№126Э
9.6
Мне все понравилось!!! Как будто побывала в детстве!)
0 
0 
Дата поездки:
22.09.2016
№126Э
10
Очень все понравилось, езжу часто и первый раз все хорошо, проводница внимательная, опрятная, вагон чистый, без неприятных запахов. Вообщем понравилось все, жалко что ехала... еще
1 
1 
Дата поездки:
03.11.2017
№126Э
9
Всё хорошо
0 
0 
Дата поездки:
22.11.2017
№126Э
10
Нормальный поезд 126 новоросийск мосва проводницы хорошие короче все понравилось
0 
0 
Дата поездки:
27.11.2017
№126Э
5.2
Много пыли. Матрацы грязные. Верхние полки с кучей грязных подтеков. То жарко, то холодно. Из окна дует (сквозит). Свет не выключить. Раньше было хуже, за тсключением чистоты- было... еще
0 
0 
Дата поездки:
04.01.2018
№126Э
9
Поездка прошла отлично
0 
0 
Дата поездки:
14.03.2018
№126Э
4.2
Немного промокла под дождем перед посадкой, дверь не сразу открыли. А так все нормально.
0 
0 
Дата поездки:
08.05.2018
№126Э
10
Поездка была камфортная, работает кондиционер, вежливые проводники, чисто в туалетах. Спасибо
0 
0 
Дата поездки:
10.05.2018
№126Э

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 126Э Москва - Новороссийск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 126Э, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 126Э Москва - Новороссийск

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Новороссийск, то можете заказать жд билет на поезд 126Э. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 126Э Москва - Новороссийск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.