Расписание поезда 126Э МОСКВА НОВОРОССИЙСК

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.6

от1 256R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
МОСКВА КАЗАНСКАЯКазанский вокзал
Стоянка 0 м
00:25Чт, 18 окт.
Время в пути3 ч 0 м
РЯЗАНЬ 203:25Стоянка 27 м03:52
Расстояние182 км
Время в пути1 ч 42 м
РЯЖСК 105:34Стоянка 17 м05:51
Расстояние288 км
Время в пути 32 м
АЛЕКСАНДРО-НЕВСКАЯ06:23Стоянка 7 м06:30
Расстояние315 км
Время в пути 25 м
БОГОЯВЛЕНСК06:55Стоянка 2 м06:57
Расстояние341 км
Время в пути 48 м
МИЧУРИНСК-УРАЛЬСКИЙ07:45Стоянка 33 м08:18
Расстояние383 км
Время в пути1 ч 0 м
ГРЯЗИ-ВОРОНЕЖСКИЕ09:18Стоянка 3 м09:21
Расстояние441 км
Время в пути 38 м
УСМАНЬ09:59Стоянка 2 м10:01
Расстояние491 км
Время в пути1 ч 16 м
ПРИДАЧА11:17Стоянка 4 м11:21
Расстояние548 км
Время в пути1 ч 7 м
ЛИСКИ12:28Стоянка 5 м12:33
Расстояние624 км
Время в пути 43 м
ЕВДАКОВО13:16Стоянка 2 м13:18
Расстояние655 км
Время в пути1 ч 4 м
РОССОШЬ14:22Стоянка 13 м14:35
Расстояние715 км
Время в пути1 ч 56 м
КУТЕЙНИКОВО16:31Стоянка 2 м16:33
Расстояние818 км
Время в пути 49 м
МИЛЛЕРОВО17:22Стоянка 2 м17:24
Расстояние874 км
Время в пути 56 м
КАМЕНСКАЯ18:20Стоянка 2 м18:22
Расстояние941 км
Время в пути 26 м
ЛИХАЯ18:48Стоянка 12 м19:00
Расстояние961 км
Время в пути 28 м
ЗВЕРЕВО19:28Стоянка 2 м19:30
Расстояние977 км
Время в пути 28 м
СУЛИН19:58Стоянка 2 м20:00
Расстояние993 км
Время в пути 40 м
ШАХТНАЯ20:40Стоянка 5 м20:45
Расстояние1012 км
Время в пути 56 м
НОВОЧЕРКАССК21:41Стоянка 5 м21:46
Расстояние1048 км
Время в пути 58 м
РОСТОВ-ГЛАВНЫЙ22:44Стоянка 17 м23:01
Расстояние1086 км
Время в пути1 ч 24 м
СТАРОМИНСКАЯ-ТИМАШЕВСК00:25Стоянка 27 м00:52
Расстояние1178 км
Время в пути 39 м
КАНЕВСКАЯ01:31Стоянка 5 м01:36
Расстояние1226 км
Время в пути 29 м
БРЮХОВЕЦКАЯ02:05Стоянка 5 м02:10
Расстояние1258 км
Время в пути 27 м
ТИМАШЕВСКАЯ02:37Стоянка 10 м02:47
Расстояние1277 км
Время в пути 56 м
ПОЛТАВСКАЯ03:43Стоянка 2 м03:45
Расстояние1342 км
Время в пути 20 м
ПРОТОКА04:05Стоянка 2 м04:07
Расстояние1356 км
Время в пути 57 м
КРЫМСКАЯ05:04Стоянка 4 м05:08
Расстояние1393 км
Время в пути 32 м
ТОННЕЛЬНАЯ05:40Стоянка 15 м05:55
Расстояние1422 км
Время в пути 30 м
НОВОРОССИЙСКВокзал Новороссийск
06:25Пт, 19 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние1437 км
Время в пути