Расписание поездов 126Э Москва - Новороссийск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.2

от1 866R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Казанская
Стоянка 0 м
00:25Вт, 15 сент.
Время в пути 0 м
Рязань 203:35Стоянка 25 м04:00
Расстояние182 км
Время в пути3 ч 10 м
Ряжск 105:36Стоянка 17 м05:53
Расстояние288 км
Время в пути4 ч 46 м
Александро-Невская06:26Стоянка 2 м06:28
Расстояние315 км
Время в пути5 ч 19 м
Богоявленск06:55Стоянка 2 м06:57
Расстояние341 км
Время в пути5 ч 46 м
Мичуринск-Уральский07:45Стоянка 33 м08:18
Расстояние383 км
Время в пути6 ч 34 м
Грязи-Воронежские09:15Стоянка 3 м09:18
Расстояние441 км
Время в пути7 ч 31 м
Усмань09:56Стоянка 2 м09:58
Расстояние491 км
Время в пути8 ч 9 м
Придача11:16Стоянка 4 м11:20
Расстояние548 км
Время в пути9 ч 27 м
Лиски12:31Стоянка 4 м12:35
Расстояние624 км
Время в пути10 ч 38 м
Россошь14:44Стоянка 15 м14:59
Расстояние713 км
Время в пути12 ч 47 м
Кутейниково16:40Стоянка 2 м16:42
Расстояние816 км
Время в пути14 ч 28 м
Миллерово17:35Стоянка 2 м17:37
Расстояние872 км
Время в пути15 ч 21 м
Каменская18:50Стоянка 2 м18:52
Расстояние939 км
Время в пути16 ч 34 м
Лихая19:25Стоянка 12 м19:37
Расстояние959 км
Время в пути17 ч 7 м
Зверево20:04Стоянка 2 м20:06
Расстояние975 км
Время в пути17 ч 34 м
Сулин20:26Стоянка 2 м20:28
Расстояние991 км
Время в пути17 ч 54 м
Шахтная20:57Стоянка 5 м21:02
Расстояние1010 км
Время в пути18 ч 23 м
Новочеркасск21:46Стоянка 5 м21:51
Расстояние1046 км
Время в пути19 ч 7 м
Ростов-Главный22:49Стоянка 18 м23:07
Расстояние1084 км
Время в пути20 ч 5 м
Староминская-Тимашевск00:30Стоянка 45 м01:15
Расстояние1176 км
Время в пути21 ч 28 м
Каневская01:54Стоянка 5 м01:59
Расстояние1224 км
Время в пути22 ч 7 м
Брюховецкая02:26Стоянка 7 м02:33
Расстояние1256 км
Время в пути22 ч 34 м
Тимашевская02:59Стоянка 5 м03:04
Расстояние1275 км
Время в пути23 ч 0 м
Полтавская04:10Стоянка 3 м04:13
Расстояние1340 км
Время в пути1 дн 6 м
Протока04:35Стоянка 5 м04:40
Расстояние1354 км
Время в пути1 дн 28 м
Крымская05:28Стоянка 4 м05:32
Расстояние1391 км
Время в пути1 дн 1 ч 16 м
Тоннельная06:03Стоянка 15 м06:18
Расстояние1420 км
Время в пути1 дн 1 ч 47 м
НовороссийскВокзал Новороссийск
06:45Ср, 16 сент.
Стоянка 0 м
Расстояние1435 км
Время в пути1 дн 2 ч 14 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 126Э Москва - Новороссийск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 126Э, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 126Э Москва - Новороссийск

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Новороссийск, то можете заказать жд билет на поезд 126Э. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 126Э Москва - Новороссийск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.