Расписание поездов 126Э Москва - Новороссийск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.2

от2 602R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Казанская
Стоянка 0 м
00:25Вс, 28 июня
Время в пути 0 м
Рязань 203:35Стоянка 45 м04:20
Расстояние182 км
Время в пути3 ч 10 м
Кораблино05:24Стоянка 15 м05:39
Расстояние263 км
Время в пути4 ч 14 м
Ряжск 105:59Стоянка 2 м06:01
Расстояние287 км
Время в пути4 ч 34 м
Александро-Невская06:26Стоянка 2 м06:28
Расстояние314 км
Время в пути4 ч 59 м
Богоявленск06:55Стоянка 2 м06:57
Расстояние340 км
Время в пути5 ч 26 м
Мичуринск-Уральский07:45Стоянка 33 м08:18
Расстояние382 км
Время в пути6 ч 14 м
Грязи-Воронежские09:15Стоянка 3 м09:18
Расстояние440 км
Время в пути7 ч 11 м
Усмань09:56Стоянка 2 м09:58
Расстояние490 км
Время в пути7 ч 49 м
Придача11:16Стоянка 4 м11:20
Расстояние547 км
Время в пути9 ч 7 м
Лиски12:31Стоянка 4 м12:35
Расстояние623 км
Время в пути10 ч 18 м
Россошь14:44Стоянка 15 м14:59
Расстояние712 км
Время в пути12 ч 27 м
Кутейниково16:40Стоянка 2 м16:42
Расстояние815 км
Время в пути14 ч 8 м
Миллерово17:35Стоянка 2 м17:37
Расстояние871 км
Время в пути15 ч 1 м
Каменская18:50Стоянка 2 м18:52
Расстояние938 км
Время в пути16 ч 14 м
Лихая19:25Стоянка 12 м19:37
Расстояние958 км
Время в пути16 ч 47 м
Зверево20:04Стоянка 2 м20:06
Расстояние974 км
Время в пути17 ч 14 м
Сулин20:26Стоянка 2 м20:28
Расстояние990 км
Время в пути17 ч 34 м
Шахтная20:57Стоянка 5 м21:02
Расстояние1009 км
Время в пути18 ч 3 м
Новочеркасск21:46Стоянка 5 м21:51
Расстояние1045 км
Время в пути18 ч 47 м
Ростов-Главный22:49Стоянка 18 м23:07
Расстояние1083 км
Время в пути19 ч 45 м
Староминская-Тимашевск00:30Стоянка 45 м01:15
Расстояние1175 км
Время в пути21 ч 8 м
Каневская01:54Стоянка 5 м01:59
Расстояние1223 км
Время в пути21 ч 47 м
Брюховецкая02:26Стоянка 7 м02:33
Расстояние1255 км
Время в пути22 ч 14 м
Тимашевская02:59Стоянка 5 м03:04
Расстояние1274 км
Время в пути22 ч 40 м
Полтавская04:08Стоянка 3 м04:11
Расстояние1339 км
Время в пути23 ч 44 м
Протока04:33Стоянка 5 м04:38
Расстояние1353 км
Время в пути1 дн 6 м
Крымская05:28Стоянка 4 м05:32
Расстояние1390 км
Время в пути1 дн 56 м
Тоннельная06:03Стоянка 15 м06:18
Расстояние1419 км
Время в пути1 дн 1 ч 27 м
НовороссийскВокзал Новороссийск
06:45Пн, 29 июня
Стоянка 0 м
Расстояние1434 км
Время в пути1 дн 1 ч 54 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 126Э Москва - Новороссийск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 126Э, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 126Э Москва - Новороссийск

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Новороссийск, то можете заказать жд билет на поезд 126Э. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 126Э Москва - Новороссийск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.