Расписание поездов 126Э Москва - Новороссийск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.1

от1 518R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Казанская
Стоянка 0 м
00:25Пт, 23 авг.
Время в пути 0 м
Рязань 203:23Стоянка 27 м03:50
Расстояние182 км
Время в пути2 ч 58 м
Ряжск 105:34Стоянка 19 м05:53
Расстояние461 км
Время в пути4 ч 42 м
Александро-Невская06:23Стоянка 7 м06:30
Расстояние765 км
Время в пути5 ч 12 м
Богоявленск06:55Стоянка 2 м06:57
Расстояние1093 км
Время в пути5 ч 37 м
Мичуринск-Уральский07:45Стоянка 33 м08:18
Расстояние1462 км
Время в пути6 ч 25 м
Грязи-Воронежские09:18Стоянка 3 м09:21
Расстояние1856 км
Время в пути7 ч 25 м
Усмань09:59Стоянка 2 м10:01
Расстояние2290 км
Время в пути8 ч 3 м
Придача11:17Стоянка 4 м11:21
Расстояние2762 км
Время в пути9 ч 19 м
Лиски12:31Стоянка 4 м12:35
Расстояние3310 км
Время в пути10 ч 29 м
Россошь14:25Стоянка 17 м14:42
Расстояние3946 км
Время в пути12 ч 19 м
Кутейниково16:40Стоянка 2 м16:42
Расстояние4677 км
Время в пути14 ч 17 м
Миллерово17:27Стоянка 2 м17:29
Расстояние5462 км
Время в пути15 ч 2 м
Каменская18:18Стоянка 2 м18:20
Расстояние6309 км
Время в пути15 ч 51 м
Лихая18:52Стоянка 11 м19:03
Расстояние7174 км
Время в пути16 ч 23 м
Зверево19:35Стоянка 2 м19:37
Расстояние8053 км
Время в пути16 ч 55 м
Сулин19:59Стоянка 2 м20:01
Расстояние8947 км
Время в пути17 ч 17 м
Шахтная20:40Стоянка 5 м20:45
Расстояние9859 км
Время в пути17 ч 56 м
Новочеркасск21:39Стоянка 5 м21:44
Расстояние10806 км
Время в пути18 ч 50 м
Ростов-Главный22:41Стоянка 18 м22:59
Расстояние11768 км
Время в пути19 ч 47 м
Староминская-Тимашевск00:25Стоянка 27 м00:52
Расстояние12804 км
Время в пути21 ч 13 м
Каневская01:31Стоянка 5 м01:36
Расстояние13886 км
Время в пути21 ч 52 м
Брюховецкая02:07Стоянка 7 м02:14
Расстояние15000 км
Время в пути22 ч 23 м
Тимашевская02:40Стоянка 5 м02:45
Расстояние16133 км
Время в пути22 ч 49 м
Полтавская03:43Стоянка 2 м03:45
Расстояние17294 км
Время в пути23 ч 47 м
Протока04:05Стоянка 2 м04:07
Расстояние18468 км
Время в пути1 дн 7 м
Крымская05:04Стоянка 4 м05:08
Расстояние19677 км
Время в пути1 дн 1 ч 4 м
Тоннельная05:40Стоянка 15 м05:55
Расстояние20894 км
Время в пути1 дн 1 ч 36 м
НовороссийскВокзал Новороссийск
06:25Сб, 24 авг.
Стоянка 0 м
Расстояние22123 км
Время в пути1 дн 2 ч 6 м
Отзывы о поезде № 126Э
9.4
Очень понравился поезд 126 .Чисто,комфортно.
Дата поездки:
1.6
В поезде прорвало канализацию. Вонь невыносимая и ни кто ничего не делает. Это была самая ужасная поездка.
Дата поездки:
10
Вся поездка прошла тихо,в чистоте и уюте.
Дата поездки:
2.2
Отвратительный вагон с посторонними запахами, очень старый и грязный. Это если в кратце и по существу!
Дата поездки:
10
Ехала поездом 126 до новороссийска.Крайне была удивлена с первой минуты-проводник помог погрузить чемодан,подал руку и проводил в вагон.Всю дальнейшую поездку не было повода усомниться в вежливости.В вагоне было очень чисто,не смотря на то,что проводники молодые ребята,видимо студенты,справлялись со своими обязанностями прекрасно.Так и хочется им пожелать зеленого света на всю жизнь.Поезка проходила с26 по27 июля 2018 г.Огромное СПАСИБО!!!
Дата поездки:
10
Поезд нам очень понравился.Мы ехали в 5 плацкартном вагоне 19.июля.Спасибо большое проводникам-внимательные, вежливые,аккуратные.В поезде чисто, кондиционер работал.Прибыои во время, всё хорошо!
Дата поездки:
9.6
Хороший персонал! Отличное соотношение цены и качества! Чистый и уютный вагон! Спасибо за хорошую поездку!
Дата поездки:
4.4
Когда сломан один туалет из двух, и запах не только в вагоне, но и на платформе, остальные категории оценок уже не работают. Но без оценивания других параметров мой отзыв не принимается. Не знаю, как Быть, пусть будет по минимуму.
Дата поездки:
10
В целом поездка, условия и отношение проводников понравилось, в вагоне чисто, кондиционер работал, биотуалет работал. Спасибо, остались приятные впечатления.
Дата поездки:
10
Поездка была камфортная, работает кондиционер, вежливые проводники, чисто в туалетах. Спасибо
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 126Э Москва - Новороссийск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 126Э, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 126Э Москва - Новороссийск

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Новороссийск, то можете заказать жд билет на поезд 126Э. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 126Э Москва - Новороссийск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.