Расписание поезда 126Э МОСКВА НОВОРОССИЙСК

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.6

от1 536RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
МОСКВА КАЗАНСКАЯКазанский вокзал
Стоянка
00:25Вт, 21 авг.
Расстояние6 км
Время в пути3 ч 0 м
РЯЗАНЬ 203:25Стоянка 27 м03:52
Расстояние193 км
Время в пути1 ч 42 м
РЯЖСК 105:34Стоянка 17 м05:51
Расстояние299 км
Время в пути 32 м
АЛЕКСАНДРО-НЕВСКАЯ06:23Стоянка 7 м06:30
Расстояние326 км
Время в пути 25 м
БОГОЯВЛЕНСК06:55Стоянка 2 м06:57
Расстояние352 км
Время в пути 48 м
МИЧУРИНСК-УРАЛЬСКИЙ07:45Стоянка 33 м08:18
Расстояние395 км
Время в пути1 ч 0 м
ГРЯЗИ-ВОРОНЕЖСКИЕ09:18Стоянка 3 м09:21
Расстояние455 км
Время в пути 38 м
УСМАНЬ09:59Стоянка 2 м10:01
Расстояние505 км
Время в пути1 ч 16 м
ПРИДАЧА11:17Стоянка 4 м11:21
Расстояние567 км
Время в пути1 ч 7 м
ЛИСКИ12:28Стоянка 5 м12:33
Расстояние643 км
Время в пути 43 м
ЕВДАКОВО13:16Стоянка 2 м13:18
Расстояние674 км
Время в пути1 ч 4 м
РОССОШЬ14:22Стоянка 13 м14:35
Расстояние734 км
Время в пути1 ч 56 м
КУТЕЙНИКОВО16:31Стоянка 2 м16:33
Расстояние837 км
Время в пути 49 м
МИЛЛЕРОВО17:22Стоянка 2 м17:24
Расстояние893 км
Время в пути 56 м
КАМЕНСКАЯ18:20Стоянка 2 м18:22
Расстояние960 км
Время в пути 26 м
ЛИХАЯ18:48Стоянка 12 м19:00
Расстояние980 км
Время в пути 28 м
ЗВЕРЕВО19:28Стоянка 2 м19:30
Расстояние996 км
Время в пути 28 м
СУЛИН19:58Стоянка 2 м20:00
Расстояние1012 км
Время в пути 40 м
ШАХТНАЯ20:40Стоянка 5 м20:45
Расстояние1031 км
Время в пути 56 м
НОВОЧЕРКАССК21:41Стоянка 5 м21:46
Расстояние1067 км
Время в пути 58 м
РОСТОВ-ГЛАВНЫЙ22:44Стоянка 17 м23:01
Расстояние1105 км
Время в пути1 ч 24 м
СТАРОМИНСКАЯ-ТИМАШЕВСК00:25Стоянка 27 м00:52
Расстояние1200 км
Время в пути 39 м
КАНЕВСКАЯ01:31Стоянка 5 м01:36
Расстояние1248 км
Время в пути 29 м
БРЮХОВЕЦКАЯ02:05Стоянка 5 м02:10
Расстояние1280 км
Время в пути 27 м
ТИМАШЕВСКАЯ02:37Стоянка 10 м02:47
Расстояние1299 км
Время в пути 56 м
ПОЛТАВСКАЯ03:43Стоянка 2 м03:45
Расстояние1364 км
Время в пути 20 м
ПРОТОКА04:05Стоянка 2 м04:07
Расстояние1378 км
Время в пути 57 м
КРЫМСКАЯ05:04Стоянка 4 м05:08
Расстояние1415 км
Время в пути 32 м
ТОННЕЛЬНАЯ05:40Стоянка 15 м05:55
Расстояние1444 км
Время в пути 30 м
НОВОРОССИЙСКВокзал Новороссийск
06:25Ср, 22 авг.
Стоянка
Расстояние1459 км
Время в пути