Расписание поездов 126Э Москва - Новороссийск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.2

от2 518R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Казанская
Стоянка 0 м
00:25Пн, 21 сент.
Время в пути 0 м
Рязань 203:35Стоянка 45 м04:20
Расстояние182 км
Время в пути3 ч 10 м
Кораблино05:24Стоянка 15 м05:39
Расстояние263 км
Время в пути4 ч 14 м
Ряжск 105:59Стоянка 2 м06:01
Расстояние287 км
Время в пути4 ч 34 м
Александро-Невская06:26Стоянка 2 м06:28
Расстояние314 км
Время в пути4 ч 59 м
Богоявленск06:55Стоянка 2 м06:57
Расстояние340 км
Время в пути5 ч 26 м
Мичуринск-Уральский07:45Стоянка 33 м08:18
Расстояние382 км
Время в пути6 ч 14 м
Грязи-Воронежские09:15Стоянка 3 м09:18
Расстояние440 км
Время в пути7 ч 11 м
Усмань09:56Стоянка 2 м09:58
Расстояние490 км
Время в пути7 ч 49 м
Придача11:16Стоянка 4 м11:20
Расстояние547 км
Время в пути9 ч 7 м
Лиски12:31Стоянка 4 м12:35
Расстояние623 км
Время в пути10 ч 18 м
Россошь14:44Стоянка 15 м14:59
Расстояние712 км
Время в пути12 ч 27 м
Кутейниково16:40Стоянка 2 м16:42
Расстояние815 км
Время в пути14 ч 8 м
Миллерово17:35Стоянка 2 м17:37
Расстояние871 км
Время в пути15 ч 1 м
Каменская18:50Стоянка 2 м18:52
Расстояние938 км
Время в пути16 ч 14 м
Лихая19:25Стоянка 12 м19:37
Расстояние958 км
Время в пути16 ч 47 м
Зверево20:04Стоянка 2 м20:06
Расстояние974 км
Время в пути17 ч 14 м
Сулин20:26Стоянка 2 м20:28
Расстояние990 км
Время в пути17 ч 34 м
Шахтная20:57Стоянка 5 м21:02
Расстояние1009 км
Время в пути18 ч 3 м
Новочеркасск21:46Стоянка 5 м21:51
Расстояние1045 км
Время в пути18 ч 47 м
Ростов-Главный22:49Стоянка 18 м23:07
Расстояние1083 км
Время в пути19 ч 45 м
Староминская-Тимашевск00:30Стоянка 45 м01:15
Расстояние1175 км
Время в пути21 ч 8 м
Каневская01:54Стоянка 5 м01:59
Расстояние1223 км
Время в пути21 ч 47 м
Брюховецкая02:26Стоянка 7 м02:33
Расстояние1255 км
Время в пути22 ч 14 м
Тимашевская02:59Стоянка 5 м03:04
Расстояние1274 км
Время в пути22 ч 40 м
Полтавская04:08Стоянка 3 м04:11
Расстояние1339 км
Время в пути23 ч 44 м
Протока04:33Стоянка 5 м04:38
Расстояние1353 км
Время в пути1 дн 6 м
Крымская05:28Стоянка 4 м05:32
Расстояние1390 км
Время в пути1 дн 56 м
Тоннельная06:03Стоянка 15 м06:18
Расстояние1419 км
Время в пути1 дн 1 ч 27 м
НовороссийскВокзал Новороссийск
06:45Вт, 22 сент.
Стоянка 0 м
Расстояние1434 км
Время в пути1 дн 1 ч 54 м
Отзывы о поезде № 126Э
9.4
Хороший поезд, вагон конечно не самый Новый , но персонал старается его держать в хорошем состоянии , в туалетах все есть и чисто , розетки под 220 есть в каждом купе
Дата поездки:
17.02.2020
8.8
Спасибо за приятную поездку . Так же хочу выразить благодарность сотрудникам безопасности . Перед посадкой на поезд на перроне , был молодой человек в очень сильном алкогольном опьянение , честно говоря очень переживала , не очень было бы приятно ехать в такой компании . Но сотрудники очень вежливо , корректно объяснили ему что он не может совершить поездку . Предотвратив тем самым все возможные неприятности. Очень приятно , что в наших поездах теперь порядок во всем ! Спасибо всем сотрудникам .
Дата поездки:
03.02.2020
10
Розетки на верхних полках, в поезде чисто , в туалете чисто, персонал очень вежливый и приветливый .
Дата поездки:
20.12.2019
9.2
Все понравилось. !!!!
Дата поездки:
25.08.2019
9.4
Очень понравился поезд 126 .Чисто,комфортно.
Дата поездки:
15.08.2019
1.6
В поезде прорвало канализацию. Вонь невыносимая и ни кто ничего не делает. Это была самая ужасная поездка.
Дата поездки:
14.05.2019
10
Вся поездка прошла тихо,в чистоте и уюте.
Дата поездки:
21.12.2018
2.2
Отвратительный вагон с посторонними запахами, очень старый и грязный. Это если в кратце и по существу!
Дата поездки:
12.11.2018
10
Ехала поездом 126 до новороссийска.Крайне была удивлена с первой минуты-проводник помог погрузить чемодан,подал руку и проводил в вагон.Всю дальнейшую поездку не было повода усомниться в вежливости.В вагоне было очень чисто,не смотря на то,что проводники молодые ребята,видимо студенты,справлялись со своими обязанностями прекрасно.Так и хочется им пожелать зеленого света на всю жизнь.Поезка проходила с26 по27 июля 2018 г.Огромное СПАСИБО!!!
Дата поездки:
27.07.2018
10
Поезд нам очень понравился.Мы ехали в 5 плацкартном вагоне 19.июля.Спасибо большое проводникам-внимательные, вежливые,аккуратные.В поезде чисто, кондиционер работал.Прибыои во время, всё хорошо!
Дата поездки:
20.07.2018

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 126Э Москва - Новороссийск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 126Э, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 126Э Москва - Новороссийск

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Новороссийск, то можете заказать жд билет на поезд 126Э. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 126Э Москва - Новороссийск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.