Расписание поезда 126Э МОСКВА НОВОРОССИЙСК

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.4

от1 282RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
МОСКВА КАЗАНСКАЯКазанский вокзал
Стоянка 0 м
00:25Пн, 18 февр.
Время в пути 0 м
РЯЗАНЬ 203:23Стоянка 27 м03:50
Расстояние182 км
Время в пути2 ч 58 м
РЯЖСК 105:34Стоянка 19 м05:53
Расстояние288 км
Время в пути4 ч 42 м
АЛЕКСАНДРО-НЕВСКАЯ06:23Стоянка 7 м06:30
Расстояние315 км
Время в пути5 ч 12 м
БОГОЯВЛЕНСК06:55Стоянка 2 м06:57
Расстояние341 км
Время в пути5 ч 37 м
МИЧУРИНСК-УРАЛЬСКИЙ07:45Стоянка 33 м08:18
Расстояние383 км
Время в пути6 ч 25 м
ГРЯЗИ-ВОРОНЕЖСКИЕ09:18Стоянка 3 м09:21
Расстояние441 км
Время в пути7 ч 25 м
УСМАНЬ09:59Стоянка 2 м10:01
Расстояние491 км
Время в пути8 ч 3 м
ПРИДАЧА11:17Стоянка 4 м11:21
Расстояние548 км
Время в пути9 ч 19 м
ЛИСКИ12:31Стоянка 4 м12:35
Расстояние624 км
Время в пути10 ч 29 м
РОССОШЬ14:25Стоянка 17 м14:42
Расстояние713 км
Время в пути12 ч 19 м
КУТЕЙНИКОВО16:40Стоянка 2 м16:42
Расстояние816 км
Время в пути14 ч 17 м
МИЛЛЕРОВО17:27Стоянка 2 м17:29
Расстояние872 км
Время в пути15 ч 2 м
КАМЕНСКАЯ18:18Стоянка 2 м18:20
Расстояние939 км
Время в пути15 ч 51 м
ЛИХАЯ18:52Стоянка 11 м19:03
Расстояние959 км
Время в пути16 ч 23 м
ЗВЕРЕВО19:35Стоянка 2 м19:37
Расстояние975 км
Время в пути16 ч 55 м
СУЛИН19:59Стоянка 2 м20:01
Расстояние991 км
Время в пути17 ч 17 м
ШАХТНАЯ20:40Стоянка 5 м20:45
Расстояние1010 км
Время в пути17 ч 56 м
НОВОЧЕРКАССК21:39Стоянка 5 м21:44
Расстояние1046 км
Время в пути18 ч 50 м
РОСТОВ-ГЛАВНЫЙ22:41Стоянка 18 м22:59
Расстояние1084 км
Время в пути19 ч 47 м
СТАРОМИНСКАЯ-ТИМАШЕВСК00:25Стоянка 27 м00:52
Расстояние1176 км
Время в пути21 ч 13 м
КАНЕВСКАЯ01:31Стоянка 5 м01:36
Расстояние1224 км
Время в пути21 ч 52 м
БРЮХОВЕЦКАЯ02:07Стоянка 7 м02:14
Расстояние1256 км
Время в пути22 ч 23 м
ТИМАШЕВСКАЯ02:40Стоянка 5 м02:45
Расстояние1275 км
Время в пути22 ч 49 м
ПОЛТАВСКАЯ03:43Стоянка 2 м03:45
Расстояние1340 км
Время в пути23 ч 47 м
ПРОТОКА04:05Стоянка 2 м04:07
Расстояние1354 км
Время в пути1 дн 7 м
КРЫМСКАЯ05:04Стоянка 4 м05:08
Расстояние1391 км
Время в пути1 дн 1 ч 4 м
ТОННЕЛЬНАЯ05:40Стоянка 15 м05:55
Расстояние1420 км
Время в пути1 дн 1 ч 36 м
НОВОРОССИЙСКВокзал Новороссийск
06:25Вт, 19 февр.
Стоянка 0 м
Расстояние1435 км
Время в пути1 дн 2 ч 6 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 126Э МОСКВА - НОВОРОССИЙСК, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 126Э, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 126Э МОСКВА - НОВОРОССИЙСК

Если вы планируете поездку по маршруту МОСКВА в НОВОРОССИЙСК, то можете заказать жд билет на поезд 126Э. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 126Э МОСКВА - НОВОРОССИЙСК и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.