Расписание поезда 126Э МОСКВА НОВОРОССИЙСК

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.4

от1 381RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
МОСКВА КАЗАНСКАЯКазанский вокзал
Стоянка
00:25Ср, 19 дек.
Время в пути 0 м
РЯЗАНЬ 203:23Стоянка 27 м03:50Время в пути2 ч 58 м
РЯЖСК 105:34Стоянка 19 м05:53Время в пути4 ч 42 м
АЛЕКСАНДРО-НЕВСКАЯ06:23Стоянка 7 м06:30Время в пути5 ч 12 м
БОГОЯВЛЕНСК06:55Стоянка 2 м06:57Время в пути5 ч 37 м
МИЧУРИНСК-УРАЛЬСКИЙ07:45Стоянка 33 м08:18Время в пути6 ч 25 м
ГРЯЗИ-ВОРОНЕЖСКИЕ09:18Стоянка 3 м09:21Время в пути7 ч 25 м
УСМАНЬ09:59Стоянка 2 м10:01Время в пути8 ч 3 м
ПРИДАЧА11:17Стоянка 4 м11:21Время в пути9 ч 19 м
ЛИСКИ12:31Стоянка 4 м12:35Время в пути10 ч 29 м
РОССОШЬ14:25Стоянка 17 м14:42Время в пути12 ч 19 м
КУТЕЙНИКОВО16:40Стоянка 2 м16:42Время в пути14 ч 17 м
МИЛЛЕРОВО17:27Стоянка 2 м17:29Время в пути15 ч 2 м
КАМЕНСКАЯ18:18Стоянка 2 м18:20Время в пути15 ч 51 м
ЛИХАЯ18:52Стоянка 11 м19:03Время в пути16 ч 23 м
ЗВЕРЕВО19:35Стоянка 2 м19:37Время в пути16 ч 55 м
СУЛИН19:59Стоянка 2 м20:01Время в пути17 ч 17 м
ШАХТНАЯ20:40Стоянка 5 м20:45Время в пути17 ч 56 м
НОВОЧЕРКАССК21:39Стоянка 5 м21:44Время в пути18 ч 50 м
РОСТОВ-ГЛАВНЫЙ22:41Стоянка 18 м22:59Время в пути19 ч 47 м
СТАРОМИНСКАЯ-ТИМАШЕВСК00:25Стоянка 27 м00:52Время в пути -47 м
КАНЕВСКАЯ01:31Стоянка 5 м01:36Время в пути -8 м
БРЮХОВЕЦКАЯ02:07Стоянка 7 м02:14Время в пути -37 м
ТИМАШЕВСКАЯ02:40Стоянка 5 м02:45Время в пути -11 м
ПОЛТАВСКАЯ03:43Стоянка 2 м03:45Время в пути -13 м
ПРОТОКА04:05Стоянка 2 м04:07Время в пути -53 м
КРЫМСКАЯ05:04Стоянка 4 м05:08Время в пути -56 м
ТОННЕЛЬНАЯ05:40Стоянка 15 м05:55Время в пути -24 м
НОВОРОССИЙСКВокзал Новороссийск
06:25Ср, 19 дек.
Стоянка
Время в пути -54 м