Личный кабинет

Расписание поездов 126Э Москва - Новороссийск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.2

от3 333R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Казанская
Стоянка 0 м
00:30Пнд, 14 июня
Время в пути 0 м
Рязань 203:35Стоянка 26 м04:01
Расстояние182 км
Время в пути3 ч 5 м
Ряжск 105:28Стоянка 2 м05:30
Расстояние288 км
Время в пути4 ч 32 м
Богоявленск06:09Стоянка 2 м06:11
Расстояние340 км
Время в пути5 ч 11 м
Мичуринск-Уральский06:53Стоянка 40 м07:33
Расстояние382 км
Время в пути5 ч 53 м
Грязи-Воронежские08:32Стоянка 3 м08:35
Расстояние440 км
Время в пути6 ч 52 м
Усмань09:14Стоянка 2 м09:16
Расстояние490 км
Время в пути7 ч 31 м
Придача10:35Стоянка 5 м10:40
Расстояние547 км
Время в пути8 ч 50 м
Лиски12:03Стоянка 5 м12:08
Расстояние623 км
Время в пути10 ч 13 м
Россошь14:30Стоянка 20 м14:50
Расстояние712 км
Время в пути12 ч 35 м
Кутейниково16:40Стоянка 2 м16:42
Расстояние815 км
Время в пути14 ч 25 м
Миллерово17:35Стоянка 2 м17:37
Расстояние871 км
Время в пути15 ч 18 м
Каменская19:00Стоянка 2 м19:02
Расстояние938 км
Время в пути16 ч 41 м
Лихая19:35Стоянка 14 м19:49
Расстояние958 км
Время в пути17 ч 14 м
Зверево20:15Стоянка 2 м20:17
Расстояние974 км
Время в пути17 ч 40 м
Сулин20:37Стоянка 2 м20:39
Расстояние990 км
Время в пути18 ч 0 м
Шахтная21:07Стоянка 5 м21:12
Расстояние1009 км
Время в пути18 ч 28 м
Новочеркасск21:48Стоянка 5 м21:53
Расстояние1045 км
Время в пути19 ч 4 м
Ростов-Главный22:49Стоянка 18 м23:07
Расстояние1083 км
Время в пути20 ч 0 м
Староминская-Тимашевск00:30Стоянка 45 м01:15
Расстояние1175 км
Время в пути21 ч 23 м
Каневская01:54Стоянка 5 м01:59
Расстояние1223 км
Время в пути22 ч 2 м
Брюховецкая02:26Стоянка 7 м02:33
Расстояние1255 км
Время в пути22 ч 29 м
Тимашевская02:59Стоянка 5 м03:04
Расстояние1274 км
Время в пути22 ч 55 м
Полтавская04:08Стоянка 3 м04:11
Расстояние1339 км
Время в пути23 ч 59 м
Протока04:33Стоянка 5 м04:38
Расстояние1353 км
Время в пути1 дн 21 м
Крымская05:28Стоянка 4 м05:32
Расстояние1390 км
Время в пути1 дн 1 ч 11 м
Тоннельная06:03Стоянка 15 м06:18
Расстояние1419 км
Время в пути1 дн 1 ч 42 м
НовороссийскВокзал Новороссийск
06:45Втр, 15 июня
Стоянка 0 м
Расстояние1434 км
Время в пути1 дн 2 ч 9 м
Отзывы о поезде № 126Э
3
No comment
0 
2 
Дата поездки:
17.10.2020
№126Э
9.4
Хороший поезд, вагон конечно не самый Новый , но персонал старается его держать в хорошем состоянии , в туалетах все есть и чисто , розетки под 220 есть в каждом купе
1 
0 
Дата поездки:
17.02.2020
№126Э
8.8
Спасибо за приятную поездку . Так же хочу выразить благодарность сотрудникам безопасности . Перед посадкой на поезд на перроне , был молодой человек в очень сильном алкогольном опьянение... еще
0 
0 
Дата поездки:
03.02.2020
№126Э
10
Розетки на верхних полках, в поезде чисто , в туалете чисто, персонал очень вежливый и приветливый .
0 
0 
Дата поездки:
20.12.2019
№126Э
9.2
Все понравилось. !!!!
0 
0 
Дата поездки:
25.08.2019
№126Э
9.4
Очень понравился поезд 126 .Чисто,комфортно.
0 
0 
Дата поездки:
15.08.2019
№126Э
1.6
В поезде прорвало канализацию. Вонь невыносимая и ни кто ничего не делает. Это была самая ужасная поездка.
0 
0 
Дата поездки:
14.05.2019
№126Э
10
Вся поездка прошла тихо,в чистоте и уюте.
0 
0 
Дата поездки:
21.12.2018
№126Э
2.2
Отвратительный вагон с посторонними запахами, очень старый и грязный. Это если в кратце и по существу!
0 
0 
Дата поездки:
12.11.2018
№126Э
10
Ехала поездом 126 до новороссийска.Крайне была удивлена с первой минуты-проводник помог погрузить чемодан,подал руку и проводил в вагон.Всю дальнейшую поездку не было повода усомниться... еще
0 
0 
Дата поездки:
27.07.2018
№126Э

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 126Э Москва - Новороссийск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 126Э, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 126Э Москва - Новороссийск

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Новороссийск, то можете заказать жд билет на поезд 126Э. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 126Э Москва - Новороссийск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.