Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 126Э Москва - Новороссийск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.3

от4 549R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Казанская
Стоянка 0 м
00:37Птн, 21 июня
Время в пути 0 м
Рязань 203:27Стоянка 26 м03:53
Расстояние182 км
Время в пути2 ч 50 м
Ряжск 105:26Стоянка 30 м05:56
Расстояние288 км
Время в пути4 ч 49 м
Александро-Невская06:18Стоянка 2 м06:20
Расстояние315 км
Время в пути5 ч 41 м
Богоявленск06:40Стоянка 2 м06:42
Расстояние341 км
Время в пути6 ч 3 м
Мичуринск-Уральский07:45Стоянка 33 м08:18
Расстояние383 км
Время в пути7 ч 8 м
Грязи-Воронежские09:19Стоянка 3 м09:22
Расстояние441 км
Время в пути8 ч 42 м
Усмань09:59Стоянка 2 м10:01
Расстояние491 км
Время в пути9 ч 22 м
Придача11:15Стоянка 5 м11:20
Расстояние548 км
Время в пути10 ч 38 м
Лиски12:26Стоянка 9 м12:35
Расстояние624 км
Время в пути11 ч 49 м
Подгорное14:05Стоянка 2 м14:07
Расстояние689 км
Время в пути13 ч 28 м
Россошь14:43Стоянка 17 м15:00
Расстояние713 км
Время в пути14 ч 6 м
Кутейниково16:45Стоянка 2 м16:47
Расстояние816 км
Время в пути16 ч 8 м
Миллерово17:38Стоянка 2 м17:40
Расстояние872 км
Время в пути17 ч 1 м
Каменская18:46Стоянка 2 м18:48
Расстояние939 км
Время в пути18 ч 9 м
Лихая19:20Стоянка 16 м19:36
Расстояние959 км
Время в пути18 ч 43 м
Зверево20:06Стоянка 2 м20:08
Расстояние975 км
Время в пути19 ч 29 м
Сулин20:28Стоянка 2 м20:30
Расстояние991 км
Время в пути19 ч 51 м
Шахтная21:00Стоянка 2 м21:02
Расстояние1010 км
Время в пути20 ч 23 м
Новочеркасск21:49Стоянка 2 м21:51
Расстояние1046 км
Время в пути21 ч 12 м
Ростов-Главный22:46Стоянка 21 м23:07
Расстояние1084 км
Время в пути22 ч 9 м
Староминская-Тимашевск00:32Стоянка 52 м01:24
Расстояние1176 км
Время в пути23 ч 55 м
Каневская02:01Стоянка 4 м02:05
Расстояние1224 км
Время в пути1 дн 1 ч 24 м
Брюховецкая02:32Стоянка 3 м02:35
Расстояние1256 км
Время в пути1 дн 1 ч 55 м
Тимашевская03:00Стоянка 14 м03:14
Расстояние1275 км
Время в пути1 дн 2 ч 23 м
Полтавская04:14Стоянка 2 м04:16
Расстояние1340 км
Время в пути1 дн 3 ч 37 м
Протока04:35Стоянка 2 м04:37
Расстояние1354 км
Время в пути1 дн 3 ч 58 м
Крымская05:25Стоянка 5 м05:30
Расстояние1391 км
Время в пути1 дн 4 ч 48 м
Тоннельная06:03Стоянка 15 м06:18
Расстояние1420 км
Время в пути1 дн 5 ч 26 м
Новороссийск
Вокзал Новороссийск
06:50Сбт, 22 июня
Стоянка 0 м
Расстояние1435 км
Время в пути1 дн 6 ч 13 м
Отзывы о поезде № 126Э
9.8
Довольны поездкой,спасибо))
1 
1 
Дата поездки:
15.01.2024
№126Э
10
Поездка прошла замечательно!!! Отзывчивый персонал!!! Огромное спасибо проводнику Сергею и Ирине. Чистота и порядок во всем. Молодцы!!!!!
6 
1 
Дата поездки:
26.10.2023
№126Э
10
Спасибо за поездку ))всё было супер. Счастливого вам пути! O
4 
1 
Дата поездки:
22.08.2023
№126Э
9.2
Спасибо, всё было хорошо, чистота поддерживалась, туалеты чистые, проводники доброжелательные, вежливые
2 
0 
Дата поездки:
27.04.2023
№126Э
9
Доехал в комфортам
4 
0 
Дата поездки:
21.06.2022
№126Э
6.4
Просто очень старый вагон. Конструкция ящика под нижней полкой предусматривает наличие грубой мужской силы. Уже очень давно не ездила в таком вагоне.
5 
1 
Дата поездки:
01.05.2022
№126Э
9.8
Власенко ирина
3 
1 
Дата поездки:
25.08.2021
№126Э
7.6
большое спасибо проводникам,за внимательное обслуживание
2 
0 
Дата поездки:
11.06.2021
№126Э
3
No comment
3 
5 
Дата поездки:
16.10.2020
№126Э
9.4
Хороший поезд, вагон конечно не самый Новый , но персонал старается его держать в хорошем состоянии , в туалетах все есть и чисто , розетки под 220 есть в каждом купе
2 
0 
Дата поездки:
13.02.2020
№126Э

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 126Э Москва - Новороссийск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 126Э, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 126Э Москва - Новороссийск

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Новороссийск, то можете заказать жд билет на поезд 126Э. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 126Э Москва - Новороссийск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.