Расписание поездов 126Э Москва - Новороссийск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.2

от1 518R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Казанская
Стоянка 0 м
00:25Сб, 16 мая
Время в пути 0 м
Рязань 203:35Стоянка 25 м04:00
Расстояние182 км
Время в пути3 ч 10 м
Ряжск 105:36Стоянка 17 м05:53
Расстояние288 км
Время в пути4 ч 46 м
Александро-Невская06:26Стоянка 2 м06:28
Расстояние315 км
Время в пути5 ч 19 м
Богоявленск06:55Стоянка 2 м06:57
Расстояние341 км
Время в пути5 ч 46 м
Мичуринск-Уральский07:45Стоянка 33 м08:18
Расстояние383 км
Время в пути6 ч 34 м
Грязи-Воронежские09:15Стоянка 3 м09:18
Расстояние441 км
Время в пути7 ч 31 м
Усмань09:56Стоянка 2 м09:58
Расстояние491 км
Время в пути8 ч 9 м
Придача11:16Стоянка 4 м11:20
Расстояние548 км
Время в пути9 ч 27 м
Лиски12:31Стоянка 4 м12:35
Расстояние624 км
Время в пути10 ч 38 м
Россошь14:44Стоянка 15 м14:59
Расстояние713 км
Время в пути12 ч 47 м
Кутейниково16:40Стоянка 2 м16:42
Расстояние816 км
Время в пути14 ч 28 м
Миллерово17:35Стоянка 2 м17:37
Расстояние872 км
Время в пути15 ч 21 м
Каменская18:50Стоянка 2 м18:52
Расстояние939 км
Время в пути16 ч 34 м
Лихая19:25Стоянка 12 м19:37
Расстояние959 км
Время в пути17 ч 7 м
Зверево20:04Стоянка 2 м20:06
Расстояние975 км
Время в пути17 ч 34 м
Сулин20:26Стоянка 2 м20:28
Расстояние991 км
Время в пути17 ч 54 м
Шахтная20:57Стоянка 5 м21:02
Расстояние1010 км
Время в пути18 ч 23 м
Новочеркасск21:46Стоянка 5 м21:51
Расстояние1046 км
Время в пути19 ч 7 м
Ростов-Главный22:49Стоянка 18 м23:07
Расстояние1084 км
Время в пути20 ч 5 м
Староминская-Тимашевск00:30Стоянка 45 м01:15
Расстояние1176 км
Время в пути21 ч 28 м
Каневская01:54Стоянка 5 м01:59
Расстояние1224 км
Время в пути22 ч 7 м
Брюховецкая02:26Стоянка 7 м02:33
Расстояние1256 км
Время в пути22 ч 34 м
Тимашевская02:59Стоянка 5 м03:04
Расстояние1275 км
Время в пути23 ч 0 м
Полтавская04:10Стоянка 3 м04:13
Расстояние1340 км
Время в пути1 дн 6 м
Протока04:35Стоянка 5 м04:40
Расстояние1354 км
Время в пути1 дн 28 м
Крымская05:28Стоянка 4 м05:32
Расстояние1391 км
Время в пути1 дн 1 ч 16 м
Тоннельная06:03Стоянка 15 м06:18
Расстояние1420 км
Время в пути1 дн 1 ч 47 м
НовороссийскВокзал Новороссийск
06:45Вс, 17 мая
Стоянка 0 м
Расстояние1435 км
Время в пути1 дн 2 ч 14 м
Отзывы о поезде № 126Э
9.2
Все понравилось. !!!!
Дата поездки:
9.4
Очень понравился поезд 126 .Чисто,комфортно.
Дата поездки:
1.6
В поезде прорвало канализацию. Вонь невыносимая и ни кто ничего не делает. Это была самая ужасная поездка.
Дата поездки:
10
Вся поездка прошла тихо,в чистоте и уюте.
Дата поездки:
2.2
Отвратительный вагон с посторонними запахами, очень старый и грязный. Это если в кратце и по существу!
Дата поездки:
10
Ехала поездом 126 до новороссийска.Крайне была удивлена с первой минуты-проводник помог погрузить чемодан,подал руку и проводил в вагон.Всю дальнейшую поездку не было повода усомниться в вежливости.В вагоне было очень чисто,не смотря на то,что проводники молодые ребята,видимо студенты,справлялись со своими обязанностями прекрасно.Так и хочется им пожелать зеленого света на всю жизнь.Поезка проходила с26 по27 июля 2018 г.Огромное СПАСИБО!!!
Дата поездки:
10
Поезд нам очень понравился.Мы ехали в 5 плацкартном вагоне 19.июля.Спасибо большое проводникам-внимательные, вежливые,аккуратные.В поезде чисто, кондиционер работал.Прибыои во время, всё хорошо!
Дата поездки:
9.6
Хороший персонал! Отличное соотношение цены и качества! Чистый и уютный вагон! Спасибо за хорошую поездку!
Дата поездки:
4.4
Когда сломан один туалет из двух, и запах не только в вагоне, но и на платформе, остальные категории оценок уже не работают. Но без оценивания других параметров мой отзыв не принимается. Не знаю, как Быть, пусть будет по минимуму.
Дата поездки:
10
В целом поездка, условия и отношение проводников понравилось, в вагоне чисто, кондиционер работал, биотуалет работал. Спасибо, остались приятные впечатления.
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 126Э Москва - Новороссийск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 126Э, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 126Э Москва - Новороссийск

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Новороссийск, то можете заказать жд билет на поезд 126Э. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 126Э Москва - Новороссийск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.