,
,

Расписание поездов 126Я Шексна Москва - Череповец

Перевозчик: ТКС,ФПК

Рейтинг поезда:
8

от487R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Ярославская
Стоянка 0 м
21:05Пн, 22 июля
Время в пути 0 м
Александров 122:57Стоянка 1 м22:58
Расстояние95 км
Время в пути1 ч 52 м
Ярославль-Главный01:03Стоянка 26 м01:29
Расстояние340 км
Время в пути3 ч 57 м
Данилов02:32Стоянка 34 м03:06
Расстояние649 км
Время в пути5 ч 0 м
Вологда 105:14Стоянка 20 м05:34
Расстояние1053 км
Время в пути7 ч 8 м
Кипелово06:35Стоянка 3 м06:38
Расстояние1448 км
Время в пути8 ч 9 м
Чебсара06:58Стоянка 2 м07:00
Расстояние1836 км
Время в пути8 ч 29 м
Шексна07:16Стоянка 4 м07:20
Расстояние2221 км
Время в пути8 ч 45 м
Череповец 1Вокзал Череповец
08:02Вт, 23 июля
Стоянка 0 м
Расстояние2596 км
Время в пути9 ч 27 м
Отзывы о поезде № 126Я Шексна
Шексна
Дата поездки
8.2
Всё хорошо, но ночью в вагоне было очень холодно, слишком сильно работал кондиционер. Утром люди проснулись с насморком.
Шексна
Дата поездки
9.6
Не устраивает лишь цена
Шексна
Дата поездки
9.6
Спасибо за поездку! все комфортно, уютно, тепло
Шексна
Дата поездки
5.6
В целом вагон чист, а из-за того, что старый все выглядет уныло, если сравнить качество вагона и цену на электричку 105Я, то проигрывает ужасно. Проводнице памятник при жизни надо поставить за терпение проявленное к пассажирам, а пассажиры реально были те ещё...
Шексна
Дата поездки
5.6
В вагоне очень холодно.
Шексна
Дата поездки
10
Все очень понравилось! Спасибо!
Шексна
Дата поездки
10
Замечательная поездка в этом поезде, внимательный и вежливый персонал. Внучке подарили подарок, приятно были удивлены она и я. Благодарим всех сотрудников поезда за прекрасную поездку.
Шексна
Дата поездки
10
Всё комфортно
Шексна
Дата поездки
8.6
Поезд на 10 минут опоздал с прибытием, а так всё хорошо.
Шексна
Дата поездки
5.6
Всю ночь дребезжала шторка и решетка вентиляции. Вагон 11 место 26. Не выспался.

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 126Я Москва - Череповец, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 126Я, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 126Я Москва - Череповец

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Череповец, то можете заказать жд билет на поезд 126Я. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 126Я Москва - Череповец и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.