Расписание поездов 126Я Шексна Москва - Череповец

Перевозчик: ТКС,ФПК

Рейтинг поезда:
8.1

от616R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Ярославская
Стоянка 0 м
21:05Сб, 23 мая
Время в пути 0 м
Александров 122:57Стоянка 1 м22:58
Расстояние95 км
Время в пути1 ч 52 м
Ярославль-Главный01:02Стоянка 20 м01:22
Расстояние248 км
Время в пути3 ч 56 м
Данилов02:32Стоянка 34 м03:06
Расстояние314 км
Время в пути5 ч 6 м
Вологда 105:15Стоянка 22 м05:37
Расстояние429 км
Время в пути7 ч 15 м
Кипелово06:33Стоянка 2 м06:35
Расстояние471 км
Время в пути8 ч 11 м
Чебсара06:59Стоянка 2 м07:01
Расстояние489 км
Время в пути8 ч 35 м
Шексна07:17Стоянка 3 м07:20
Расстояние507 км
Время в пути8 ч 51 м
Череповец 1Вокзал Череповец
08:00Вс, 24 мая
Стоянка 0 м
Расстояние542 км
Время в пути9 ч 31 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 126Я Москва - Череповец, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 126Я, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 126Я Москва - Череповец

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Череповец, то можете заказать жд билет на поезд 126Я. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 126Я Москва - Череповец и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.