Расписание поезда 126Я МОСКВА ЧЕРЕПОВЕЦ

Перевозчик: ТКС,ФПК

Рейтинг поезда:
8

от443RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯЯрославский вокзал
Стоянка 0 м
21:05Чт, 13 дек.
Время в пути 0 м
АЛЕКСАНДРОВ 122:57Стоянка 1 м22:58
Расстояние95 км
Время в пути1 ч 52 м
ЯРОСЛАВЛЬ-ГЛАВНЫЙ00:59Стоянка 26 м01:25
Расстояние248 км
Время в пути3 ч 53 м
ДАНИЛОВ02:24Стоянка 34 м02:58
Расстояние314 км
Время в пути4 ч 52 м
ВОЛОГДА 105:07Стоянка 22 м05:29
Расстояние429 км
Время в пути7 ч 1 м
КИПЕЛОВО06:30Стоянка 3 м06:33
Расстояние471 км
Время в пути8 ч 2 м
ЧЕБСАРА06:55Стоянка 2 м06:57
Расстояние489 км
Время в пути8 ч 24 м
ШЕКСНА07:14Стоянка 4 м07:18
Расстояние507 км
Время в пути8 ч 41 м
ЧЕРЕПОВЕЦ 1Вокзал Череповец
07:58Пт, 14 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние542 км
Время в пути9 ч 21 м