Личный кабинет

Расписание поездов 126Я Шексна Москва - Череповец

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.1

от993R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Ярославская
Стоянка 0 м
21:05Сбт, 01 мая
Время в пути 0 м
Александров 122:57Стоянка 1 м22:58
Расстояние95 км
Время в пути1 ч 52 м
Ярославль-Главный01:02Стоянка 20 м01:22
Расстояние248 км
Время в пути3 ч 56 м
Данилов02:32Стоянка 34 м03:06
Расстояние314 км
Время в пути5 ч 6 м
Вологда 105:14Стоянка 20 м05:34
Расстояние429 км
Время в пути7 ч 14 м
Кипелово06:30Стоянка 2 м06:32
Расстояние471 км
Время в пути8 ч 10 м
Чебсара06:55Стоянка 2 м06:57
Расстояние489 км
Время в пути8 ч 33 м
Шексна07:13Стоянка 3 м07:16
Расстояние507 км
Время в пути8 ч 49 м
Череповец 1Вокзал Череповец
08:00Вск, 02 мая
Стоянка 0 м
Расстояние542 км
Время в пути9 ч 33 м
Отзывы о поезде № 126Я Шексна
7.4
Очень холодный вагон
0 
0 
Дата поездки:
11.01.2021
№126Я Шексна
9.6
Очень тонкие подушки - это не понравилось. Всё остальное понравилось.
1 
0 
Дата поездки:
27.06.2020
№126Я Шексна
10
Комфортная температура позволила хорошо выспаться
0 
0 
Дата поездки:
03.04.2020
№126Я Шексна
8.8
Кондиционеры ночью работают странно, просыпаюсь оттого что мерзну :(
0 
0 
Дата поездки:
03.03.2020
№126Я Шексна
8
В целом все хорошо ,но доставляет огромное неудобство ,что верхние полки застелены не все .Когда выехали из Москвы в вагоне было тепло ,но ночью стало прохладно и многие прервав сон... еще
0 
1 
Дата поездки:
29.01.2020
№126Я Шексна
5.2
Ехала на 3 месте, Поезд ночной. Очень шумный ход поезда, часто были тормозные дерганья, прерывающие сон. Кондиционер тоже видимо включили под утро, когда стало совсем душно. Персонал... еще
0 
1 
Дата поездки:
09.01.2020
№126Я Шексна
10
Чистый, оборудованный вагон. Питание включено. Розетки у каждой полки. Если сравнивать с купе ФПК, однозначно ТКС. Пару раз ехал вообще один в купе- Красота!!!
0 
0 
Дата поездки:
22.12.2019
№126Я Шексна
10
Всё прекрасно! Благодарю!
0 
0 
Дата поездки:
07.12.2019
№126Я Шексна
9.2
Чисто, комфортно, вежливы, услужливый персонал.
0 
0 
Дата поездки:
18.11.2019
№126Я Шексна
10
Не знала, что можно так легко и недорого добраться до Вологды. Всё было отлично: тепло, розетки для зарядки мобильника, обслуживание, чистота... Тяжело, что поезд в 5 утра приходит,... еще
0 
0 
Дата поездки:
16.10.2019
№126Я Шексна

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 126Я Москва - Череповец, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 126Я, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 126Я Москва - Череповец

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Череповец, то можете заказать жд билет на поезд 126Я. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 126Я Москва - Череповец и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.