Расписание поезда 127Е ЕКАТЕРИНБУРГ ИЖЕВСК

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.9

от704RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ЕКАТЕРИНБУРГ ПАССАЖИРСКИЙВокзал Екатеринбург
Стоянка
20:43Чт, 21 февр.
Время в пути 0 м
РЕВДА21:35Стоянка 10 м21:45Время в пути 52 м
ДРУЖИНИНО22:29Стоянка 30 м22:59Время в пути1 ч 36 м
КРАСНОУФИМСК00:59Стоянка 34 м01:33Время в пути -24 м
ЧАД02:23Стоянка 2 м02:25Время в пути -34 м
ЧЕРНУШКА03:23Стоянка 3 м03:26Время в пути -36 м
КУЕДА03:52Стоянка 2 м03:54Время в пути -10 м
ЯНАУЛ04:24Стоянка 5 м04:29Время в пути -40 м
АМЗЯ05:00Стоянка 1 м05:01Время в пути -9 м
КАМБАРКА05:13Стоянка 2 м05:15Время в пути -57 м
САРАПУЛ05:46Стоянка 3 м05:49Время в пути -26 м
АГРЫЗ06:40Стоянка 53 м07:33Время в пути -35 м
ИЖЕВСКВокзал Ижевск
08:11Чт, 21 февр.
Стоянка
Время в пути -57 м
НОВЫЙ УРЕНГОЙ
Стоянка
05:00Чт, 21 февр.
Время в пути 0 м
КОРОТЧАЕВО07:32Стоянка 25 м07:57
Расстояние70 км
Время в пути2 ч 32 м
СЫВДАРМА09:28Стоянка 19 м09:47
Расстояние174 км
Время в пути4 ч 3 м
ПУРОВСК10:35Стоянка 15 м10:50
Расстояние308 км
Время в пути4 ч 51 м
ПУРПЕ12:02Стоянка 17 м12:19
Расстояние487 км
Время в пути6 ч 3 м
ХАНЫМЕЙ14:42Стоянка 2 м14:44
Расстояние753 км
Время в пути8 ч 26 м
НОЯБРЬСК 215:51Стоянка 5 м15:56
Расстояние1080 км
Время в пути9 ч 33 м
НОЯБРЬСК 116:14Стоянка 17 м16:31
Расстояние1417 км
Время в пути9 ч 51 м
КОГАЛЫМ18:11Стоянка 5 м18:16
Расстояние1856 км
Время в пути11 ч 31 м
УЛЬТ ЯГУН20:32Стоянка 2 м20:34
Расстояние2381 км
Время в пути13 ч 47 м
СУРГУТ21:31Стоянка1 ч 15 м22:46
Расстояние2940 км
Время в пути14 ч 44 м
УСТЬ-ЮГАН00:23Стоянка 2 м00:25
Расстояние3542 км
Время в пути -39 м
ПЫТЬ-ЯХ00:50Стоянка 10 м01:00
Расстояние4166 км
Время в пути -14 м
КУТЬ-ЯХ02:17Стоянка 2 м02:19
Расстояние4848 км
Время в пути -57 м
САЛЫМ03:20Стоянка 5 м03:25
Расстояние5568 км
Время в пути -56 м
ДЕМЬЯНКА05:27Стоянка 16 м05:43
Расстояние6371 км
Время в пути -54 м
ЮНОСТЬ-КОМСОМОЛЬСКАЯ07:28Стоянка 5 м07:33
Расстояние7256 км
Время в пути -9 м
ТОБОЛЬСК09:20Стоянка 15 м09:35
Расстояние8225 км
Время в пути -22 м
УСТЬ-ТАВДА11:17Стоянка 2 м11:19
Расстояние9273 км
Время в пути -40 м
ТЮМЕНЬ13:33Стоянка 54 м14:27
Расстояние10427 км
Время в пути -26 м
ТАЛИЦА16:12Стоянка 2 м16:14
Расстояние11638 км
Время в пути -41 м
КАМЫШЛОВ17:14Стоянка 4 м17:18
Расстояние12901 км
Время в пути -41 м
ЕЛАНСКИЙ17:38Стоянка 2 м17:40
Расстояние14174 км
Время в пути -21 м
БОГДАНОВИЧ18:06Стоянка 2 м18:08
Расстояние15464 км
Время в пути -55 м
ЕКАТЕРИНБУРГ ПАССАЖИРСКИЙ19:47Стоянка 35 м20:22
Расстояние16793 км
Время в пути -16 м
РЕВДА21:09Стоянка 2 м21:11
Расстояние18149 км
Время в пути -29 м
ДРУЖИНИНО21:50Стоянка 29 м22:19
Расстояние19520 км
Время в пути -50 м
КРАСНОУФИМСК00:25Стоянка1 ч 8 м01:33
Расстояние20971 км
Время в пути -44 м
ЧАД02:23Стоянка 2 м02:25
Расстояние22449 км
Время в пути -54 м
ЧЕРНУШКА03:23Стоянка 3 м03:26
Расстояние23970 км
Время в пути -56 м
КУЕДА03:52Стоянка 2 м03:54
Расстояние25515 км
Время в пути -30 м
ЯНАУЛ04:24Стоянка 5 м04:29
Расстояние27099 км
Время в пути 0 м
АМЗЯ05:00Стоянка 1 м05:01
Расстояние28706 км
Время в пути -29 м
КАМБАРКА05:13Стоянка 2 м05:15
Расстояние30317 км
Время в пути -17 м
САРАПУЛ05:46Стоянка 3 м05:49
Расстояние31929 км
Время в пути -46 м
АГРЫЗ06:40Стоянка 53 м07:33
Расстояние33565 км
Время в пути -55 м
ИЖЕВСКВокзал Ижевск
08:11Чт, 21 февр.
Стоянка
Расстояние35170 км
Время в пути -17 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 127Е ЕКАТЕРИНБУРГ - ИЖЕВСК, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 127Е, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 127Е ЕКАТЕРИНБУРГ - ИЖЕВСК

Если вы планируете поездку по маршруту ЕКАТЕРИНБУРГ в ИЖЕВСК, то можете заказать жд билет на поезд 127Е. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 127Е ЕКАТЕРИНБУРГ - ИЖЕВСК и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.