Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 127Е Екатеринбург - Приобье

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.4

от2 741R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Екатеринбург Пассажирский
Вокзал Екатеринбург
Стоянка
15:36Сбт, 22 июня
Время в пути 0 м
Нижний Тагил17:37Стоянка 17 м17:54
Расстояние122 км
Время в пути2 ч 1 м
Гороблагодатская18:40Стоянка 2 м18:42
Расстояние165 км
Время в пути3 ч 4 м
Верхняя19:03Стоянка 2 м19:05
Расстояние178 км
Время в пути3 ч 27 м
Выя19:33Стоянка 2 м19:35
Расстояние204 км
Время в пути3 ч 57 м
Верхотурье20:23Стоянка 2 м20:25
Расстояние259 км
Время в пути4 ч 47 м
Ляля20:45Стоянка 2 м20:47
Расстояние279 км
Время в пути5 ч 9 м
Лобва21:07Стоянка 2 м21:09
Расстояние295 км
Время в пути5 ч 31 м
Серов21:57Стоянка 44 м22:41
Расстояние341 км
Время в пути6 ч 21 м
Ивдель 100:50Стоянка 3 м00:53
Расстояние459 км
Время в пути9 ч 14 м
Першино01:07Стоянка 1 м01:08
Расстояние465 км
Время в пути9 ч 31 м
Оус02:02Стоянка 2 м02:04
Расстояние525 км
Время в пути10 ч 26 м
Пелым02:35Стоянка 2 м02:37
Расстояние555 км
Время в пути10 ч 59 м
Атымья02:55Стоянка 2 м02:57
Расстояние571 км
Время в пути11 ч 19 м
Раз'езд 135 км03:23Стоянка 2 м03:25
Расстояние594 км
Время в пути11 ч 47 м
Алябьево03:39Стоянка 3 м03:42
Расстояние605 км
Время в пути12 ч 3 м
Геологическая04:12Стоянка 3 м04:15
Расстояние633 км
Время в пути12 ч 36 м
Верхнекондинская04:32Стоянка 30 м05:02
Расстояние647 км
Время в пути12 ч 56 м
Нюрих05:22Стоянка 1 м05:23
Расстояние662 км
Время в пути13 ч 46 м
Конда05:42Стоянка 2 м05:44
Расстояние676 км
Время в пути14 ч 6 м
Коммунистическая06:22Стоянка 2 м06:24
Расстояние708 км
Время в пути14 ч 46 м
Пантынг07:00Стоянка 1 м07:01
Расстояние734 км
Время в пути15 ч 24 м
Вон'еган07:17Стоянка 2 м07:19
Расстояние747 км
Время в пути15 ч 41 м
Нягань08:01Стоянка 10 м08:11
Расстояние778 км
Время в пути16 ч 25 м
Приобье
09:03Вск, 23 июня
Стоянка
Расстояние823 км
Время в пути17 ч 27 м
Отзывы о поезде № 127Е
10
Поездка очень понравилось, девочки проводницы очень внимательная очень чуткие приятные чисто и проводница Ирина ну это вообще супер проводница все рассказала все предложила чай кофе... еще
2 
0 
Дата поездки:
01.03.2024
№127Е
3.8
Туалеты не работали дорогой в вагоне холодно
1 
0 
Дата поездки:
13.01.2024
№127Е
5
Вагон называется СВ 10 вагон. Поезд Екатеринбург-Приобье 31.03.2023 Даже полки нет, чтоб косметичку поставить, телефон заряжать тоже приходится на весу. Еще придумали какие-то пакеты... еще
6 
4 
Дата поездки:
31.03.2023
№127Е
9.4
Спасибо поездка отличная, проводник прям милейшая женщина )))) купила билет через приложение сэкономила кучу времени
2 
1 
Дата поездки:
26.04.2018
№127Е
9.6
Наконец-то по маршруту Ижевск-Екатеринбург-Ижевск появились новые вагоны! Раньше были невыносимо старые, ужасные и некомфортабельные. На данные момент преобладающее большинство было... еще
0 
1 
Дата поездки:
04.03.2018
№127Е
10
Спасибо большое,билеты стало покупать намного легче и удобнее, вагон у нас был новый, соотношение цена=качество очень порадовало ??
1 
1 
Дата поездки:
26.01.2018
№127Е
10
очень удобно и мне этот сервис нравитса
1 
1 
Дата поездки:
29.12.2017
№127Е

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 127Е Екатеринбург - Приобье, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 127Е, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 127Е Екатеринбург - Приобье

Если вы планируете поездку по маршруту Екатеринбург в Приобье, то можете заказать жд билет на поезд 127Е. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 127Е Екатеринбург - Приобье и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.