,
,

Расписание поездов 127Е Екатеринбург - Ижевск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.1

от720R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Екатеринбург ПассажирскийВокзал Екатеринбург
Стоянка 0 м
20:43Чт, 18 июля
Время в пути 0 м
Ревда21:35Стоянка 10 м21:45
Расстояние41 км
Время в пути 52 м
Дружинино22:29Стоянка 30 м22:59
Расстояние107 км
Время в пути1 ч 36 м
Красноуфимск00:59Стоянка 34 м01:33
Расстояние283 км
Время в пути3 ч 36 м
Чад02:23Стоянка 2 м02:25
Расстояние494 км
Время в пути4 ч 26 м
Чернушка03:23Стоянка 3 м03:26
Расстояние773 км
Время в пути5 ч 24 м
Куеда03:52Стоянка 2 м03:54
Расстояние1083 км
Время в пути5 ч 50 м
Янаул04:24Стоянка 5 м04:29
Расстояние1437 км
Время в пути6 ч 20 м
Амзя05:00Стоянка 1 м05:01
Расстояние1825 км
Время в пути6 ч 51 м
Камбарка05:13Стоянка 2 м05:15
Расстояние2221 км
Время в пути7 ч 3 м
Сарапул05:46Стоянка 3 м05:49
Расстояние2640 км
Время в пути7 ч 34 м
Агрыз06:40Стоянка 53 м07:33
Расстояние3105 км
Время в пути8 ч 25 м
ИжевскВокзал Ижевск
08:11Пт, 19 июля
Стоянка 0 м
Расстояние3556 км
Время в пути9 ч 3 м
Отзывы о поезде № 127Е
Дата поездки
9.4
Спасибо поездка отличная, проводник прям милейшая женщина )))) купила билет через приложение сэкономила кучу времени
Дата поездки
9.6
Наконец-то по маршруту Ижевск-Екатеринбург-Ижевск появились новые вагоны! Раньше были невыносимо старые, ужасные и некомфортабельные. На данные момент преобладающее большинство было новых вагонов, в каждом купе (плацкартный вагон) и боковушке присутствовало по 2 розетки и 2 USB-гнезда, поэтому можно было без проблем зарядить телефон). Проводник была очень вежлива и внимательна, за что ей огромная благодарность!
Дата поездки
10
Спасибо большое,билеты стало покупать намного легче и удобнее, вагон у нас был новый, соотношение цена=качество очень порадовало ??
Дата поездки
10
очень удобно и мне этот сервис нравитса

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 127Е Екатеринбург - Ижевск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 127Е, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 127Е Екатеринбург - Ижевск

Если вы планируете поездку по маршруту Екатеринбург в Ижевск, то можете заказать жд билет на поезд 127Е. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 127Е Екатеринбург - Ижевск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.