Личный кабинет

Расписание поездов 127Ч Благовещенск - Белогорск

Перевозчик: ЖДЯ

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
БлаговещенскВокзал Благовещенск
Стоянка 0 м
09:20Сбт, 29 янв.
Время в пути 0 м
БелогорскВокзал Белогорск
10:56Сбт, 29 янв.
Стоянка 0 м
Время в пути1 ч 36 м
БелогорскВокзал Белогорск
10:56Сбт, 29 янв.
Стоянка 47 м
11:43Сбт, 29 янв.
Время в пути 0 м
Свободный12:27Стоянка 3 м12:30Время в пути 44 м
Ледяная13:03Стоянка 1 м13:04Время в пути1 ч 17 м
Шимановская13:43Стоянка 2 м13:45Время в пути1 ч 56 м
Тыгда15:42Стоянка 2 м15:44Время в пути3 ч 53 м
Магдагачи16:39Стоянка 15 м16:54Время в пути4 ч 48 м
Талдан18:14Стоянка 1 м18:15Время в пути6 ч 8 м
Сковородино19:59Стоянка2 ч 22 м22:21Время в пути7 ч 52 м
Штурм23:26Стоянка 7 м23:33Время в пути8 ч 57 м
Мохортов23:49Стоянка 1 м23:50Время в пути9 ч 13 м
Муртыгит00:12Стоянка 2 м00:14Время в пути9 ч 35 м
Пурикан00:37Стоянка 1 м00:38Время в пути9 ч 58 м
Аносовская00:59Стоянка 1 м01:00Время в пути10 ч 19 м
Силип01:17Стоянка 1 м01:18Время в пути10 ч 36 м
Заболотное01:40Стоянка 1 м01:41Время в пути10 ч 58 м
Беленькая02:06Стоянка 1 м02:07Время в пути11 ч 23 м
Федосеев02:21Стоянка 1 м02:22Время в пути11 ч 37 м
Сети02:44Стоянка 1 м02:45Время в пути11 ч 59 м
Побожий02:57Стоянка 1 м02:58Время в пути12 ч 11 м
Тында03:17Стоянка1 ч 2 м04:19Время в пути12 ч 30 м
Гилюй05:13Стоянка 1 м05:14Время в пути13 ч 24 м
Могот05:48Стоянка 1 м05:49Время в пути13 ч 58 м
Рихард Зорге06:16Стоянка 1 м06:17Время в пути14 ч 25 м
Якутский06:39Стоянка 1 м06:40Время в пути14 ч 47 м
Нагорная Якутская06:56Стоянка 1 м06:57Время в пути15 ч 3 м
Аям07:23Стоянка 1 м07:24Время в пути15 ч 29 м
Золотинка07:53Стоянка 1 м07:54Время в пути15 ч 58 м
Беркакит09:00Стоянка 3 м09:03Время в пути17 ч 4 м
Нерюнгри Пасс*09:16Стоянка1 ч 44 м11:00Время в пути17 ч 17 м
Денисовский11:30Стоянка 2 м11:32Время в пути17 ч 47 м
Чульман11:47Стоянка 10 м11:57Время в пути18 ч 2 м
Чульбасс12:18Стоянка 2 м12:20Время в пути18 ч 23 м
Хатыми13:09Стоянка 2 м13:11Время в пути19 ч 12 м
Огоньер13:33Стоянка 2 м13:35Время в пути19 ч 34 м
Таежная14:29Стоянка 2 м14:31Время в пути20 ч 28 м
Большой Нимныр15:35Стоянка 5 м15:40Время в пути21 ч 32 м
Селигдар16:26Стоянка 2 м16:28Время в пути22 ч 18 м
Косаревский16:47Стоянка 2 м16:49Время в пути22 ч 37 м
Алдан17:08Стоянка 28 м17:36Время в пути22 ч 56 м
Куранах18:17Стоянка 5 м18:22Время в пути23 ч 37 м
Томмот19:22Стоянка1 ч 0 м20:22Время в пути1 дн 37 м
Болотный21:40Стоянка 6 м21:46Время в пути1 дн 1 ч 55 м
Амга22:46Стоянка 2 м22:48Время в пути1 дн 2 ч 55 м
Карбыкан00:05Стоянка 2 м00:07Время в пути4 ч 12 м
Кюргелях01:16Стоянка 2 м01:18Время в пути5 ч 21 м
Ханиердах02:25Стоянка 2 м02:27Время в пути6 ч 28 м
Олень03:43Стоянка 2 м03:45Время в пути7 ч 44 м
Кердем04:52Стоянка 2 м04:54Время в пути8 ч 51 м
Рассолода05:36Стоянка 2 м05:38Время в пути9 ч 33 м
Нижний Бестях
06:26Вск, 30 янв.
Стоянка 0 м
Время в пути10 ч 21 м
Отзывы о поезде № 127Ч

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 127Ч Благовещенск - Белогорск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 127Ч, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 127Ч Благовещенск - Белогорск

Если вы планируете поездку по маршруту Благовещенск в Белогорск, то можете заказать жд билет на поезд 127Ч. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 127Ч Благовещенск - Белогорск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.