Расписание поездов 127Ы Красноярск - Адлер

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8

от900R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Красноярск ПассВокзал Красноярск
Стоянка 0 м
09:19Ср, 11 мар.
Время в пути 0 м
Козулька11:11Стоянка 2 м11:13
Расстояние91 км
Время в пути1 ч 52 м
Ачинск 112:11Стоянка 30 м12:41
Расстояние147 км
Время в пути2 ч 50 м
Боготол13:45Стоянка 5 м13:50
Расстояние209 км
Время в пути3 ч 54 м
Тяжин14:53Стоянка 3 м14:56
Расстояние272 км
Время в пути4 ч 57 м
Мариинск16:00Стоянка 52 м16:52
Расстояние322 км
Время в пути6 ч 1 м
Анжерская18:26Стоянка 2 м18:28
Расстояние428 км
Время в пути7 ч 35 м
Тайга18:56Стоянка 3 м18:59
Расстояние454 км
Время в пути8 ч 3 м
Юрга 119:59Стоянка 2 м20:01
Расстояние517 км
Время в пути9 ч 3 м
Новосибирск-Главный22:09Стоянка 18 м22:27
Расстояние661 км
Время в пути11 ч 11 м
Барабинск01:27Стоянка 23 м01:50
Расстояние952 км
Время в пути14 ч 11 м
Татарская03:23Стоянка 2 м03:25
Расстояние1104 км
Время в пути15 ч 44 м
Омск05:26Стоянка 16 м05:42
Расстояние1271 км
Время в пути17 ч 45 м
Исилькуль07:52Стоянка1 ч 6 м08:58
Расстояние1407 км
Время в пути19 ч 55 м
Петропавловск11:10Стоянка 40 м11:50
Расстояние1541 км
Время в пути22 ч 7 м
Петухово13:03Стоянка 5 м13:08
Расстояние1626 км
Время в пути23 ч 20 м
Макушино13:45Стоянка 2 м13:47
Расстояние1672 км
Время в пути23 ч 57 м
Лебяжья-Сибирская14:29Стоянка 1 м14:30
Расстояние1719 км
Время в пути1 дн 39 м
Варгаши15:06Стоянка 1 м15:07
Расстояние1763 км
Время в пути1 дн 1 ч 15 м
Курган15:47Стоянка 20 м16:07
Расстояние1795 км
Время в пути1 дн 1 ч 55 м
Юргамыш16:53Стоянка 1 м16:54
Расстояние1850 км
Время в пути1 дн 2 ч 41 м
Мишкино17:20Стоянка 1 м17:21
Расстояние1885 км
Время в пути1 дн 3 ч 7 м
Шумиха17:56Стоянка 2 м17:58
Расстояние1926 км
Время в пути1 дн 3 ч 42 м
Щучье18:27Стоянка 1 м18:28
Расстояние1961 км
Время в пути1 дн 4 ч 11 м
Челябинск19:40Стоянка 42 м20:22
Расстояние2045 км
Время в пути1 дн 5 ч 23 м
Миасс 121:51Стоянка 2 м21:53
Расстояние2128 км
Время в пути1 дн 6 ч 52 м
Златоуст23:03Стоянка 2 м23:05
Расстояние2161 км
Время в пути1 дн 8 ч 2 м
Бердяуш00:06Стоянка 1 м00:07
Расстояние2198 км
Время в пути1 дн 9 ч 3 м
Сулея00:35Стоянка 1 м00:36
Расстояние2215 км
Время в пути1 дн 9 ч 31 м
Вязовая01:23Стоянка 1 м01:24
Расстояние2258 км
Время в пути1 дн 10 ч 18 м
Усть-Катав01:43Стоянка 1 м01:44
Расстояние2269 км
Время в пути1 дн 10 ч 37 м
Кропачево02:11Стоянка 23 м02:34
Расстояние2284 км
Время в пути1 дн 11 ч 4 м
Аша03:32Стоянка 2 м03:34
Расстояние2330 км
Время в пути1 дн 12 ч 2 м
Уфа05:12Стоянка 28 м05:40
Расстояние2419 км
Время в пути1 дн 13 ч 40 м
Раевка07:58Стоянка 2 м08:00
Расстояние2520 км
Время в пути1 дн 15 ч 58 м
Шафраново08:22Стоянка 2 м08:24
Расстояние2533 км
Время в пути1 дн 16 ч 20 м
Аксаково09:13Стоянка 2 м09:15
Расстояние2574 км
Время в пути1 дн 17 ч 9 м
Приютово09:34Стоянка 2 м09:36
Расстояние2594 км
Время в пути1 дн 17 ч 28 м
Абдулино10:05Стоянка 2 м10:07
Расстояние2624 км
Время в пути1 дн 17 ч 57 м
Бугуруслан11:25Стоянка 2 м11:27
Расстояние2705 км
Время в пути1 дн 19 ч 15 м
Похвистнево11:44Стоянка 2 м11:46
Расстояние2724 км
Время в пути1 дн 19 ч 32 м
Новоотрадная12:37Стоянка 2 м12:39
Расстояние2785 км
Время в пути1 дн 20 ч 23 м
Кинель13:20Стоянка 2 м13:22
Расстояние2835 км
Время в пути1 дн 21 ч 4 м
Самара14:00Стоянка 45 м14:45
Расстояние2870 км
Время в пути1 дн 21 ч 42 м
Новокуйбышевская15:07Стоянка 2 м15:09
Расстояние2887 км
Время в пути1 дн 22 ч 4 м
Сызрань Город17:55Стоянка 12 м18:07
Расстояние2982 км
Время в пути2 дн 50 м
Возрождение19:27Стоянка 2 м19:29
Расстояние3035 км
Время в пути2 дн 2 ч 10 м
Кулатка19:52Стоянка 2 м19:54
Расстояние3062 км
Время в пути2 дн 2 ч 33 м
Сенная21:01Стоянка 2 м21:03
Расстояние3137 км
Время в пути2 дн 3 ч 40 м
Саратов 1 Пасс00:10Стоянка 39 м00:49
Расстояние3233 км
Время в пути2 дн 6 ч 47 м
Петров Вал04:44Стоянка 2 м04:46
Расстояние3399 км
Время в пути2 дн 10 ч 42 м
Волгоград 108:04Стоянка 33 м08:37
Расстояние3565 км
Время в пути2 дн 14 ч 0 м
Сарепта09:14Стоянка 3 м09:17
Расстояние3586 км
Время в пути2 дн 14 ч 37 м
Жутово11:21Стоянка 3 м11:24
Расстояние3675 км
Время в пути2 дн 16 ч 41 м
Котельниково12:25Стоянка 5 м12:30
Расстояние3728 км
Время в пути2 дн 17 ч 42 м
Ремонтная13:14Стоянка 4 м13:18
Расстояние3765 км
Время в пути2 дн 18 ч 26 м
Зимовники13:55Стоянка 3 м13:58
Расстояние3802 км
Время в пути2 дн 19 ч 3 м
Пролетарская15:14Стоянка 4 м15:18
Расстояние3879 км
Время в пути2 дн 20 ч 19 м
Сальск15:50Стоянка 28 м16:18
Расстояние3907 км
Время в пути2 дн 20 ч 51 м
Белоглинская17:38Стоянка 5 м17:43
Расстояние3976 км
Время в пути2 дн 22 ч 11 м
Ровное18:15Стоянка 5 м18:20
Расстояние4002 км
Время в пути2 дн 22 ч 43 м
Кавказская20:03Стоянка 43 м20:46
Расстояние4058 км
Время в пути3 дн 26 м
Белореченская00:49Стоянка 41 м01:30
Расстояние4151 км
Время в пути3 дн 4 ч 29 м
Туапсе-Пасс04:09Стоянка 6 м04:15
Расстояние4248 км
Время в пути3 дн 7 ч 8 м
Лазаревская04:53Стоянка 2 м04:55
Расстояние4276 км
Время в пути3 дн 7 ч 46 м
Лоо05:40Стоянка 3 м05:43
Расстояние4308 км
Время в пути3 дн 8 ч 31 м
Сочи06:09Стоянка 8 м06:17
Расстояние4325 км
Время в пути3 дн 8 ч 57 м
Хоста06:36Стоянка 2 м06:38
Расстояние4339 км
Время в пути3 дн 9 ч 16 м
АдлерВокзал Адлер
06:49Вс, 15 мар.
Стоянка 0 м
Расстояние4347 км
Время в пути3 дн 9 ч 27 м
КавказскаяВокзал Кавказская
20:03Ср, 11 мар.
Стоянка1 ч 47 м
21:50Ср, 11 мар.
Расстояние3763 км
Время в пути 0 м
Усть-Лабинская23:37Стоянка 3 м23:40
Расстояние3836 км
Время в пути1 ч 47 м
Краснодар 100:43Стоянка1 ч 2 м01:45
Расстояние3896 км
Время в пути2 ч 50 м
Абинская02:55Стоянка 2 м02:57
Расстояние3964 км
Время в пути4 ч 0 м
Крымская03:14Стоянка 6 м03:20
Расстояние3976 км
Время в пути4 ч 17 м
Тоннельная03:53Стоянка 15 м04:08
Расстояние4005 км
Время в пути4 ч 50 м
НовороссийскВокзал Новороссийск
04:40Чт, 12 мар.
Стоянка 0 м
Расстояние4020 км
Время в пути5 ч 22 м
Отзывы о поезде № 127Ы
10
Вагон был новый, все очень понравилось, отзывчивые проводники, доехали быстро
Дата поездки:
10
Поездка до Туапсе и обратно была одним поездом. От поездки осталась довольна. Рекомендую!
Дата поездки:
10
Огромное спасибо Насте и Наталья проводникам 6 вагона Молодцы активные уважительные очень камфортно было ехать, Спасибо. ))
Дата поездки:
7.4
поезд 127, персонал на высоте а вот вагон попался старый, но ехать то надо.
Дата поездки:
8.8
В целом все хорошо,кроме грязного туалета и подушки клочками!
Дата поездки:
2.4
Без кондиционера и биотуалета уже не должно быть вагонов. Цены ломовые, а элементарных условий нет.
Дата поездки:
3.4
Давно не ездила в худшем поезде: всю поездку было ощущение, что вагон отцепится от состава - он не только скрипел и дрегался, но и двигался периодически с трудом, как будто все чати не смазывались очень давно. Спать было не возможно!
Дата поездки:
9.6
Поездка очень комфортабельна. Чистое белое постельное бельё)), Рабочие и чистые туалеты даже на станциях)). В соотношении цена качество в целом всё хорошо, но хотелось бы цену немножко пониже. Так как практически каждый месяц берём Билеты. И очень удобно придумано с промокодами )) Большое спасибо за сервис ))
Дата поездки:
8.8
Поездкой в целом доволен. В вагоне чисто, персонал доброжелательный.
Дата поездки:
10
Очень чисто и конфортно
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 127Ы Красноярск - Адлер, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 127Ы, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 127Ы Красноярск - Адлер

Если вы планируете поездку по маршруту Красноярск в Адлер, то можете заказать жд билет на поезд 127Ы. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 127Ы Красноярск - Адлер и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.