Личный кабинет

Расписание поездов 127Ы Красноярск - Адлер

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8

от3 101R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Красноярск ПассВокзал Красноярск
Стоянка 0 м
09:20Вск, 20 июня
Время в пути 0 м
Козулька11:12Стоянка 2 м11:14
Расстояние91 км
Время в пути1 ч 52 м
Чернореченская11:43Стоянка 1 м11:44
Расстояние113 км
Время в пути2 ч 21 м
Ачинск 112:22Стоянка 30 м12:52
Расстояние149 км
Время в пути2 ч 59 м
Боготол13:57Стоянка 5 м14:02
Расстояние211 км
Время в пути4 ч 4 м
Тяжин15:10Стоянка 2 м15:12
Расстояние274 км
Время в пути5 ч 12 м
Мариинск16:18Стоянка 34 м16:52
Расстояние324 км
Время в пути6 ч 18 м
Анжерская18:29Стоянка 2 м18:31
Расстояние430 км
Время в пути7 ч 55 м
Тайга19:01Стоянка 2 м19:03
Расстояние456 км
Время в пути8 ч 25 м
Юрга 120:02Стоянка 2 м20:04
Расстояние519 км
Время в пути9 ч 24 м
Новосибирск-Главный22:09Стоянка 18 м22:27
Расстояние663 км
Время в пути11 ч 29 м
Барабинск01:29Стоянка 23 м01:52
Расстояние954 км
Время в пути14 ч 31 м
Татарская03:28Стоянка 2 м03:30
Расстояние1106 км
Время в пути16 ч 7 м
Омск05:26Стоянка 16 м05:42
Расстояние1273 км
Время в пути18 ч 3 м
Исилькуль07:52Стоянка1 ч 6 м08:58
Расстояние1409 км
Время в пути20 ч 13 м
Петухово13:09Стоянка 5 м13:14
Расстояние1625 км
Время в пути1 дн 24 м
Макушино13:49Стоянка 2 м13:51
Расстояние1671 км
Время в пути1 дн 59 м
Лебяжья-Сибирская14:31Стоянка 1 м14:32
Расстояние1718 км
Время в пути1 дн 1 ч 39 м
Варгаши15:09Стоянка 1 м15:10
Расстояние1762 км
Время в пути1 дн 2 ч 16 м
Курган15:47Стоянка 20 м16:07
Расстояние1794 км
Время в пути1 дн 2 ч 53 м
Юргамыш16:55Стоянка 1 м16:56
Расстояние1849 км
Время в пути1 дн 3 ч 41 м
Мишкино17:28Стоянка 1 м17:29
Расстояние1884 км
Время в пути1 дн 4 ч 13 м
Шумиха18:06Стоянка 2 м18:08
Расстояние1925 км
Время в пути1 дн 4 ч 50 м
Щучье18:37Стоянка 1 м18:38
Расстояние1960 км
Время в пути1 дн 5 ч 19 м
Челябинск19:44Стоянка 42 м20:26
Расстояние2044 км
Время в пути1 дн 6 ч 25 м
Миасс 121:52Стоянка 2 м21:54
Расстояние2127 км
Время в пути1 дн 7 ч 51 м
Златоуст23:02Стоянка 2 м23:04
Расстояние2160 км
Время в пути1 дн 8 ч 59 м
Бердяуш00:04Стоянка 1 м00:05
Расстояние2197 км
Время в пути1 дн 9 ч 59 м
Сулея00:34Стоянка 1 м00:35
Расстояние2214 км
Время в пути1 дн 10 ч 28 м
Вязовая01:23Стоянка 1 м01:24
Расстояние2257 км
Время в пути1 дн 11 ч 16 м
Усть-Катав01:43Стоянка 1 м01:44
Расстояние2268 км
Время в пути1 дн 11 ч 35 м
Кропачево02:11Стоянка 23 м02:34
Расстояние2283 км
Время в пути1 дн 12 ч 2 м
Аша03:33Стоянка 2 м03:35
Расстояние2329 км
Время в пути1 дн 13 ч 1 м
Уфа05:12Стоянка 28 м05:40
Расстояние2418 км
Время в пути1 дн 14 ч 38 м
Раевка07:54Стоянка 6 м08:00
Расстояние2519 км
Время в пути1 дн 16 ч 52 м
Шафраново08:21Стоянка 2 м08:23
Расстояние2532 км
Время в пути1 дн 17 ч 13 м
Аксаково09:12Стоянка 2 м09:14
Расстояние2573 км
Время в пути1 дн 18 ч 2 м
Приютово09:32Стоянка 2 м09:34
Расстояние2593 км
Время в пути1 дн 18 ч 20 м
Абдулино10:05Стоянка 2 м10:07
Расстояние2623 км
Время в пути1 дн 18 ч 51 м
Бугуруслан11:25Стоянка 2 м11:27
Расстояние2704 км
Время в пути1 дн 20 ч 9 м
Похвистнево11:44Стоянка 2 м11:46
Расстояние2723 км
Время в пути1 дн 20 ч 26 м
Новоотрадная12:38Стоянка 2 м12:40
Расстояние2784 км
Время в пути1 дн 21 ч 18 м
Кинель13:24Стоянка 2 м13:26
Расстояние2834 км
Время в пути1 дн 22 ч 2 м
Самара14:02Стоянка 45 м14:47
Расстояние2869 км
Время в пути1 дн 22 ч 38 м
Новокуйбышевская15:07Стоянка 2 м15:09
Расстояние2886 км
Время в пути1 дн 22 ч 58 м
Сызрань Город17:55Стоянка 12 м18:07
Расстояние2981 км
Время в пути2 дн 1 ч 44 м
Возрождение19:27Стоянка 2 м19:29
Расстояние3034 км
Время в пути2 дн 3 ч 4 м
Кулатка19:52Стоянка 2 м19:54
Расстояние3061 км
Время в пути2 дн 3 ч 27 м
Сенная21:01Стоянка 2 м21:03
Расстояние3136 км
Время в пути2 дн 4 ч 34 м
Саратов 1 Пасс00:10Стоянка 39 м00:49
Расстояние3232 км
Время в пути2 дн 7 ч 41 м
Петров Вал04:43Стоянка 2 м04:45
Расстояние3398 км
Время в пути2 дн 11 ч 35 м
Волгоград 108:05Стоянка 33 м08:38
Расстояние3564 км
Время в пути2 дн 14 ч 55 м
Сарепта09:16Стоянка 3 м09:19
Расстояние3585 км
Время в пути2 дн 15 ч 33 м
Жутово11:21Стоянка 3 м11:24
Расстояние3674 км
Время в пути2 дн 17 ч 35 м
Котельниково12:28Стоянка 2 м12:30
Расстояние3727 км
Время в пути2 дн 18 ч 39 м
Ремонтная13:14Стоянка 4 м13:18
Расстояние3764 км
Время в пути2 дн 19 ч 23 м
Зимовники13:55Стоянка 3 м13:58
Расстояние3801 км
Время в пути2 дн 20 ч 0 м
Пролетарская15:14Стоянка 4 м15:18
Расстояние3878 км
Время в пути2 дн 21 ч 16 м
Сальск15:50Стоянка 30 м16:20
Расстояние3906 км
Время в пути2 дн 21 ч 48 м
Белоглинская17:59Стоянка 2 м18:01
Расстояние3975 км
Время в пути2 дн 23 ч 27 м
Ровное18:30Стоянка 18 м18:48
Расстояние4001 км
Время в пути2 дн 23 ч 56 м
Тихорецкая19:58Стоянка 17 м20:15
Расстояние4038 км
Время в пути3 дн 1 ч 6 м
Выселки21:46Стоянка 8 м21:54
Расстояние4085 км
Время в пути3 дн 2 ч 37 м
Кореновск22:22Стоянка 2 м22:24
Расстояние4104 км
Время в пути3 дн 3 ч 5 м
Динская23:20Стоянка 2 м23:22
Расстояние4138 км
Время в пути3 дн 4 ч 1 м
Краснодар 123:53Стоянка 49 м00:42
Расстояние4166 км
Время в пути3 дн 4 ч 32 м
Горячий Ключ02:10Стоянка 43 м02:53
Расстояние4209 км
Время в пути3 дн 6 ч 0 м
Туапсе-Пасс04:21Стоянка 13 м04:34
Расстояние4270 км
Время в пути3 дн 7 ч 28 м
Лазаревская05:12Стоянка 2 м05:14
Расстояние4298 км
Время в пути3 дн 8 ч 6 м
Лоо05:59Стоянка 3 м06:02
Расстояние4330 км
Время в пути3 дн 8 ч 51 м
Сочи06:31Стоянка 7 м06:38
Расстояние4347 км
Время в пути3 дн 9 ч 20 м
Хоста06:57Стоянка 2 м06:59
Расстояние4361 км
Время в пути3 дн 9 ч 39 м
АдлерВокзал Адлер
07:10Чтв, 24 июня
Стоянка 0 м
Расстояние4369 км
Время в пути3 дн 9 ч 50 м
Отзывы о поезде № 127Ы
10
Все очень понравилось, было комфортно и приятное обслуживание! Спасибо
1 
0 
Дата поездки:
24.04.2021
№127Ы
10
Все хорошо, чисто. Спасибо персоналу
2 
0 
Дата поездки:
11.02.2021
№127Ы
10
Всё отлично
0 
0 
Дата поездки:
06.02.2021
№127Ы
8
Поездкой довольна)
3 
2 
Дата поездки:
03.10.2020
№127Ы
10
Очень чисто. Проводники вежливые
2 
0 
Дата поездки:
22.09.2020
№127Ы
6.8
В целом впечатление от поездки,хорошее,проводники,отзывчивые и внимательные
1 
0 
Дата поездки:
22.03.2020
№127Ы
9.6
В восторге от поездки, персонала, Качества обслуживания. Все на высоком уровне, только положительные эмоции. Конечно, для пенсионерки, для меня дороговато. Хотелось бы скидку для пенсионеров.... еще
3 
0 
Дата поездки:
20.01.2020
№127Ы
10
Вагон был новый, все очень понравилось, отзывчивые проводники, доехали быстро
1 
0 
Дата поездки:
30.10.2019
№127Ы
10
Поездка до Туапсе и обратно была одним поездом. От поездки осталась довольна. Рекомендую!
0 
1 
Дата поездки:
30.10.2019
№127Ы
10
Огромное спасибо Насте и Наталья проводникам 6 вагона Молодцы активные уважительные очень камфортно было ехать, Спасибо. ))
4 
0 
Дата поездки:
25.10.2019
№127Ы

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 127Ы Красноярск - Адлер, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 127Ы, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 127Ы Красноярск - Адлер

Если вы планируете поездку по маршруту Красноярск в Адлер, то можете заказать жд билет на поезд 127Ы. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 127Ы Красноярск - Адлер и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.