Личный кабинет

Расписание поездов 127Ы Красноярск - Адлер

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.1

от7 488R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Красноярск Пасс
Вокзал Красноярск
Стоянка 0 м
05:50Чтв, 02 февр.
Время в пути 0 м
Козулька07:39Стоянка 1 м07:40
Расстояние91 км
Время в пути1 ч 49 м
Ачинск 108:38Стоянка 36 м09:14
Расстояние147 км
Время в пути2 ч 48 м
Боготол10:46Стоянка 2 м10:48
Расстояние209 км
Время в пути4 ч 56 м
Тяжин11:44Стоянка 1 м11:45
Расстояние272 км
Время в пути5 ч 54 м
Мариинск12:36Стоянка 34 м13:10
Расстояние322 км
Время в пути6 ч 46 м
Анжерская14:54Стоянка 2 м14:56
Расстояние428 км
Время в пути9 ч 4 м
Тайга15:26Стоянка 4 м15:30
Расстояние454 км
Время в пути9 ч 36 м
Юрга 116:32Стоянка 2 м16:34
Расстояние517 км
Время в пути10 ч 42 м
Новосибирск-Главный19:09Стоянка 18 м19:27
Расстояние661 км
Время в пути13 ч 19 м
Барабинск22:59Стоянка 23 м23:22
Расстояние952 км
Время в пути17 ч 9 м
Татарская01:38Стоянка 2 м01:40
Расстояние1104 км
Время в пути19 ч 48 м
Омск03:42Стоянка 28 м04:10
Расстояние1271 км
Время в пути21 ч 52 м
Исилькуль06:12Стоянка1 ч 0 м07:12
Расстояние1407 км
Время в пути1 дн 22 м
Петропавловск09:16Стоянка 40 м09:56
Расстояние1541 км
Время в пути1 дн 3 ч 26 м
Петухово11:12Стоянка 10 м11:22
Расстояние1626 км
Время в пути1 дн 5 ч 22 м
Макушино11:56Стоянка 2 м11:58
Расстояние1672 км
Время в пути1 дн 6 ч 6 м
Лебяжья-Сибирская12:35Стоянка 1 м12:36
Расстояние1719 км
Время в пути1 дн 6 ч 45 м
Варгаши13:14Стоянка 1 м13:15
Расстояние1763 км
Время в пути1 дн 7 ч 24 м
Курган13:55Стоянка 21 м14:16
Расстояние1795 км
Время в пути1 дн 8 ч 5 м
Юргамыш15:06Стоянка 1 м15:07
Расстояние1850 км
Время в пути1 дн 9 ч 16 м
Мишкино15:38Стоянка 1 м15:39
Расстояние1885 км
Время в пути1 дн 9 ч 48 м
Шумиха16:16Стоянка 2 м16:18
Расстояние1926 км
Время в пути1 дн 10 ч 26 м
Щучье16:48Стоянка 1 м16:49
Расстояние1961 км
Время в пути1 дн 10 ч 58 м
Челябинск18:15Стоянка 45 м19:00
Расстояние2045 км
Время в пути1 дн 12 ч 25 м
Миасс 120:45Стоянка 2 м20:47
Расстояние2128 км
Время в пути1 дн 14 ч 55 м
Златоуст21:57Стоянка 2 м21:59
Расстояние2161 км
Время в пути1 дн 16 ч 7 м
Бердяуш23:00Стоянка 1 м23:01
Расстояние2198 км
Время в пути1 дн 17 ч 10 м
Сулея23:30Стоянка 1 м23:31
Расстояние2215 км
Время в пути1 дн 17 ч 40 м
Вязовая00:22Стоянка 1 м00:23
Расстояние2258 км
Время в пути1 дн 18 ч 32 м
Усть-Катав00:39Стоянка 1 м00:40
Расстояние2269 км
Время в пути1 дн 18 ч 49 м
Кропачево01:08Стоянка 16 м01:24
Расстояние2284 км
Время в пути1 дн 19 ч 18 м
Аша02:25Стоянка 2 м02:27
Расстояние2330 км
Время в пути1 дн 20 ч 35 м
Уфа04:07Стоянка 34 м04:41
Расстояние2419 км
Время в пути1 дн 22 ч 17 м
Раевка07:13Стоянка 2 м07:15
Расстояние2520 км
Время в пути2 дн 1 ч 23 м
Шафраново07:38Стоянка 2 м07:40
Расстояние2533 км
Время в пути2 дн 1 ч 48 м
Аксаково08:33Стоянка 3 м08:36
Расстояние2574 км
Время в пути2 дн 2 ч 43 м
Приютово08:56Стоянка 2 м08:58
Расстояние2594 км
Время в пути2 дн 3 ч 6 м
Абдулино09:35Стоянка 2 м09:37
Расстояние2624 км
Время в пути2 дн 3 ч 45 м
Бугуруслан10:51Стоянка 2 м10:53
Расстояние2705 км
Время в пути2 дн 5 ч 1 м
Похвистнево11:10Стоянка 2 м11:12
Расстояние2724 км
Время в пути2 дн 5 ч 20 м
Новоотрадная11:57Стоянка 2 м11:59
Расстояние2785 км
Время в пути2 дн 6 ч 7 м
Кинель12:45Стоянка 2 м12:47
Расстояние2835 км
Время в пути2 дн 6 ч 55 м
Самара13:27Стоянка1 ч 25 м14:52
Расстояние2870 км
Время в пути2 дн 7 ч 37 м
Новокуйбышевская15:13Стоянка 2 м15:15
Расстояние2887 км
Время в пути2 дн 9 ч 23 м
Сызрань Город18:00Стоянка 7 м18:07
Расстояние2982 км
Время в пути2 дн 12 ч 10 м
Возрождение19:14Стоянка 2 м19:16
Расстояние3035 км
Время в пути2 дн 13 ч 24 м
Кулатка19:41Стоянка 2 м19:43
Расстояние3062 км
Время в пути2 дн 13 ч 51 м
Сенная20:55Стоянка 5 м21:00
Расстояние3137 км
Время в пути2 дн 15 ч 5 м
Саратов 1 Пасс00:10Стоянка 39 м00:49
Расстояние3233 км
Время в пути2 дн 18 ч 20 м
Петров Вал04:43Стоянка 2 м04:45
Расстояние3399 км
Время в пути2 дн 22 ч 53 м
Волгоград 108:05Стоянка 36 м08:41
Расстояние3565 км
Время в пути3 дн 2 ч 15 м
Сарепта09:15Стоянка 2 м09:17
Расстояние3586 км
Время в пути3 дн 3 ч 25 м
Жутово11:13Стоянка 2 м11:15
Расстояние3675 км
Время в пути3 дн 5 ч 23 м
Котельниково12:28Стоянка 2 м12:30
Расстояние3728 км
Время в пути3 дн 6 ч 38 м
Ремонтная13:14Стоянка 4 м13:18
Расстояние3765 км
Время в пути3 дн 7 ч 24 м
Зимовники13:55Стоянка 3 м13:58
Расстояние3802 км
Время в пути3 дн 8 ч 5 м
Пролетарская15:20Стоянка 4 м15:24
Расстояние3879 км
Время в пути3 дн 9 ч 30 м
Сальск15:52Стоянка 28 м16:20
Расстояние3907 км
Время в пути3 дн 10 ч 2 м
Белоглинская17:35Стоянка 6 м17:41
Расстояние3976 км
Время в пути3 дн 11 ч 45 м
Ровное18:17Стоянка 5 м18:22
Расстояние4002 км
Время в пути3 дн 12 ч 27 м
Кавказская20:00Стоянка1 ч 0 м21:00
Расстояние4058 км
Время в пути3 дн 14 ч 10 м
Краснодар 100:08Стоянка 35 м00:43
Расстояние4190 км
Время в пути3 дн 18 ч 18 м
Горячий Ключ02:04Стоянка 38 м02:42
Расстояние4233 км
Время в пути3 дн 20 ч 14 м
Туапсе-Пасс04:19Стоянка 8 м04:27
Расстояние4294 км
Время в пути3 дн 22 ч 29 м
Лазаревская05:09Стоянка 5 м05:14
Расстояние4322 км
Время в пути3 дн 23 ч 19 м
Лоо05:56Стоянка 8 м06:04
Расстояние4354 км
Время в пути4 дн 6 м
Сочи06:33Стоянка 7 м06:40
Расстояние4371 км
Время в пути4 дн 43 м
Хоста06:59Стоянка 2 м07:01
Расстояние4385 км
Время в пути4 дн 1 ч 9 м
Адлер
Вокзал Адлер
07:12Пнд, 06 февр.
Стоянка 0 м
Расстояние4393 км
Время в пути4 дн 1 ч 22 м
Отзывы о поезде № 127Ы
10
Спасибо, очень хорошо, и приятно было ехать в такой обстановке
0 
0 
Дата поездки:
07.02.2017
№127Ы
9.6
Давно уже пора сделать вай фай на ваших поездах
0 
0 
Дата поездки:
08.02.2017
№127Ы
10
Все замечательно! Спасибо!
1 
0 
Дата поездки:
09.09.2016
№127Ы
10
Все хорошо
0 
0 
Дата поездки:
19.11.2017
№127Ы
9.8
Первый раз путешествие по России. ..и очень хорошие впечатления от поездке...от поезда и персонала...Удачи вам,ребята..
0 
0 
Дата поездки:
28.12.2017
№127Ы
10
Все хорошо. Но!!! Был один огромный минус! Примерно на полпути объявили, что биотуалет полный! И ходить в туалет необходимо через несколько вагонов, потому что во многих вагонах такая... еще
1 
0 
Дата поездки:
18.01.2018
№127Ы
9.6
Светлана, вагоны новые, розетки теперь есть у каждого пассажира так что поездки стали ещё приятнее с любимым фильмом)))) Ещё бы вайфай как в метро))))
0 
0 
Дата поездки:
03.04.2018
№127Ы
9
Чистый вагон, отличная женщина проводник, приятное обслуживание
0 
0 
Дата поездки:
16.04.2018
№127Ы
4.6
Поезд 127 ы Красноярск- Адлер, вагон превосходный, обслуживали хорошо, проводники нормальные, но вот одно но, покупала билеты за 90 дней, полка верхняя, люди из Красноярска ехали вообще... еще
0 
0 
Дата поездки:
17.04.2018
№127Ы
10
Поезд отличный,обслуживание на 5+
0 
0 
Дата поездки:
15.04.2018
№127Ы

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 127Ы Красноярск - Адлер, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 127Ы, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 127Ы Красноярск - Адлер

Если вы планируете поездку по маршруту Красноярск в Адлер, то можете заказать жд билет на поезд 127Ы. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 127Ы Красноярск - Адлер и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.