Расписание поездов 127Ы Красноярск - Адлер

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8

от1 436R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Красноярск ПассВокзал Красноярск
Стоянка 0 м
09:19Пт, 10 июля
Время в пути 0 м
Козулька11:11Стоянка 2 м11:13
Расстояние91 км
Время в пути1 ч 52 м
Чернореченская11:41Стоянка 1 м11:42
Расстояние113 км
Время в пути2 ч 20 м
Ачинск 112:18Стоянка 30 м12:48
Расстояние149 км
Время в пути2 ч 56 м
Боготол13:52Стоянка 5 м13:57
Расстояние211 км
Время в пути4 ч 0 м
Тяжин15:04Стоянка 3 м15:07
Расстояние274 км
Время в пути5 ч 7 м
Мариинск16:07Стоянка 45 м16:52
Расстояние324 км
Время в пути6 ч 7 м
Анжерская18:26Стоянка 2 м18:28
Расстояние430 км
Время в пути7 ч 41 м
Тайга18:56Стоянка 3 м18:59
Расстояние456 км
Время в пути8 ч 9 м
Юрга 119:59Стоянка 2 м20:01
Расстояние519 км
Время в пути9 ч 9 м
Новосибирск-Главный22:09Стоянка 18 м22:27
Расстояние663 км
Время в пути11 ч 17 м
Барабинск01:27Стоянка 23 м01:50
Расстояние954 км
Время в пути14 ч 17 м
Татарская03:23Стоянка 2 м03:25
Расстояние1106 км
Время в пути15 ч 50 м
Омск05:26Стоянка 16 м05:42
Расстояние1273 км
Время в пути17 ч 51 м
Исилькуль07:52Стоянка1 ч 6 м08:58
Расстояние1409 км
Время в пути20 ч 1 м
Петухово13:03Стоянка 5 м13:08
Расстояние1625 км
Время в пути1 дн 6 м
Макушино13:45Стоянка 2 м13:47
Расстояние1671 км
Время в пути1 дн 43 м
Лебяжья-Сибирская14:29Стоянка 1 м14:30
Расстояние1718 км
Время в пути1 дн 1 ч 25 м
Варгаши15:06Стоянка 1 м15:07
Расстояние1762 км
Время в пути1 дн 2 ч 1 м
Курган15:47Стоянка 20 м16:07
Расстояние1794 км
Время в пути1 дн 2 ч 41 м
Юргамыш16:53Стоянка 1 м16:54
Расстояние1849 км
Время в пути1 дн 3 ч 27 м
Мишкино17:20Стоянка 1 м17:21
Расстояние1884 км
Время в пути1 дн 3 ч 53 м
Шумиха17:56Стоянка 2 м17:58
Расстояние1925 км
Время в пути1 дн 4 ч 28 м
Щучье18:27Стоянка 1 м18:28
Расстояние1960 км
Время в пути1 дн 4 ч 57 м
Челябинск19:40Стоянка 42 м20:22
Расстояние2044 км
Время в пути1 дн 6 ч 9 м
Миасс 121:51Стоянка 2 м21:53
Расстояние2127 км
Время в пути1 дн 7 ч 38 м
Златоуст23:03Стоянка 2 м23:05
Расстояние2160 км
Время в пути1 дн 8 ч 48 м
Бердяуш00:06Стоянка 1 м00:07
Расстояние2197 км
Время в пути1 дн 9 ч 49 м
Сулея00:35Стоянка 1 м00:36
Расстояние2214 км
Время в пути1 дн 10 ч 17 м
Вязовая01:23Стоянка 1 м01:24
Расстояние2257 км
Время в пути1 дн 11 ч 4 м
Усть-Катав01:43Стоянка 1 м01:44
Расстояние2268 км
Время в пути1 дн 11 ч 23 м
Кропачево02:11Стоянка 23 м02:34
Расстояние2283 км
Время в пути1 дн 11 ч 50 м
Аша03:32Стоянка 2 м03:34
Расстояние2329 км
Время в пути1 дн 12 ч 48 м
Уфа05:12Стоянка 28 м05:40
Расстояние2418 км
Время в пути1 дн 14 ч 26 м
Раевка07:58Стоянка 2 м08:00
Расстояние2519 км
Время в пути1 дн 16 ч 44 м
Шафраново08:22Стоянка 2 м08:24
Расстояние2532 км
Время в пути1 дн 17 ч 6 м
Аксаково09:13Стоянка 2 м09:15
Расстояние2573 км
Время в пути1 дн 17 ч 55 м
Приютово09:34Стоянка 2 м09:36
Расстояние2593 км
Время в пути1 дн 18 ч 14 м
Абдулино10:05Стоянка 2 м10:07
Расстояние2623 км
Время в пути1 дн 18 ч 43 м
Бугуруслан11:25Стоянка 2 м11:27
Расстояние2704 км
Время в пути1 дн 20 ч 1 м
Похвистнево11:44Стоянка 2 м11:46
Расстояние2723 км
Время в пути1 дн 20 ч 18 м
Новоотрадная12:37Стоянка 2 м12:39
Расстояние2784 км
Время в пути1 дн 21 ч 9 м
Кинель13:20Стоянка 2 м13:22
Расстояние2834 км
Время в пути1 дн 21 ч 50 м
Самара14:00Стоянка 45 м14:45
Расстояние2869 км
Время в пути1 дн 22 ч 28 м
Новокуйбышевская15:07Стоянка 2 м15:09
Расстояние2886 км
Время в пути1 дн 22 ч 50 м
Сызрань Город17:55Стоянка 12 м18:07
Расстояние2981 км
Время в пути2 дн 1 ч 36 м
Возрождение19:27Стоянка 2 м19:29
Расстояние3034 км
Время в пути2 дн 2 ч 56 м
Кулатка19:52Стоянка 2 м19:54
Расстояние3061 км
Время в пути2 дн 3 ч 19 м
Сенная21:01Стоянка 2 м21:03
Расстояние3136 км
Время в пути2 дн 4 ч 26 м
Саратов 1 Пасс00:10Стоянка 39 м00:49
Расстояние3232 км
Время в пути2 дн 7 ч 33 м
Петров Вал04:44Стоянка 2 м04:46
Расстояние3398 км
Время в пути2 дн 11 ч 28 м
Волгоград 108:04Стоянка 33 м08:37
Расстояние3564 км
Время в пути2 дн 14 ч 46 м
Сарепта09:14Стоянка 3 м09:17
Расстояние3585 км
Время в пути2 дн 15 ч 23 м
Жутово11:21Стоянка 3 м11:24
Расстояние3674 км
Время в пути2 дн 17 ч 27 м
Котельниково12:25Стоянка 5 м12:30
Расстояние3727 км
Время в пути2 дн 18 ч 28 м
Ремонтная13:14Стоянка 4 м13:18
Расстояние3764 км
Время в пути2 дн 19 ч 12 м
Зимовники13:55Стоянка 3 м13:58
Расстояние3801 км
Время в пути2 дн 19 ч 49 м
Пролетарская15:14Стоянка 4 м15:18
Расстояние3878 км
Время в пути2 дн 21 ч 5 м
Сальск15:50Стоянка 30 м16:20
Расстояние3906 км
Время в пути2 дн 21 ч 37 м
Белоглинская17:59Стоянка 2 м18:01
Расстояние3975 км
Время в пути2 дн 23 ч 16 м
Ровное18:36Стоянка 7 м18:43
Расстояние4001 км
Время в пути2 дн 23 ч 51 м
Тихорецкая19:58Стоянка 17 м20:15
Расстояние4038 км
Время в пути3 дн 1 ч 6 м
Выселки21:46Стоянка 8 м21:54
Расстояние4085 км
Время в пути3 дн 2 ч 37 м
Кореновск22:22Стоянка 2 м22:24
Расстояние4104 км
Время в пути3 дн 3 ч 5 м
Динская23:20Стоянка 2 м23:22
Расстояние4138 км
Время в пути3 дн 4 ч 1 м
Краснодар 123:53Стоянка 49 м00:42
Расстояние4166 км
Время в пути3 дн 4 ч 32 м
Горячий Ключ02:10Стоянка 43 м02:53
Расстояние4209 км
Время в пути3 дн 6 ч 0 м
Туапсе-Пасс04:21Стоянка 13 м04:34
Расстояние4270 км
Время в пути3 дн 7 ч 28 м
Лазаревская05:12Стоянка 2 м05:14
Расстояние4298 км
Время в пути3 дн 8 ч 6 м
Лоо05:59Стоянка 3 м06:02
Расстояние4330 км
Время в пути3 дн 8 ч 51 м
Сочи06:28Стоянка 10 м06:38
Расстояние4347 км
Время в пути3 дн 9 ч 17 м
Хоста06:57Стоянка 2 м06:59
Расстояние4361 км
Время в пути3 дн 9 ч 36 м
АдлерВокзал Адлер
07:10Вт, 14 июля
Стоянка 0 м
Расстояние4369 км
Время в пути3 дн 9 ч 47 м
Отзывы о поезде № 127Ы
6.8
В целом впечатление от поездки,хорошее,проводники,отзывчивые и внимательные
Дата поездки:
22.03.2020
9.6
В восторге от поездки, персонала, Качества обслуживания. Все на высоком уровне, только положительные эмоции. Конечно, для пенсионерки, для меня дороговато. Хотелось бы скидку для пенсионеров. Поезд 127ы, вагон 14п, место 9
Дата поездки:
20.01.2020
10
Вагон был новый, все очень понравилось, отзывчивые проводники, доехали быстро
Дата поездки:
30.10.2019
10
Поездка до Туапсе и обратно была одним поездом. От поездки осталась довольна. Рекомендую!
Дата поездки:
30.10.2019
10
Огромное спасибо Насте и Наталья проводникам 6 вагона Молодцы активные уважительные очень камфортно было ехать, Спасибо. ))
Дата поездки:
25.10.2019
7.4
поезд 127, персонал на высоте а вот вагон попался старый, но ехать то надо.
Дата поездки:
19.10.2019
8.8
В целом все хорошо,кроме грязного туалета и подушки клочками!
Дата поездки:
06.10.2019
2.4
Без кондиционера и биотуалета уже не должно быть вагонов. Цены ломовые, а элементарных условий нет.
Дата поездки:
21.08.2019
3.4
Давно не ездила в худшем поезде: всю поездку было ощущение, что вагон отцепится от состава - он не только скрипел и дрегался, но и двигался периодически с трудом, как будто все чати не смазывались очень давно. Спать было не возможно!
Дата поездки:
19.08.2019
9.6
Поездка очень комфортабельна. Чистое белое постельное бельё)), Рабочие и чистые туалеты даже на станциях)). В соотношении цена качество в целом всё хорошо, но хотелось бы цену немножко пониже. Так как практически каждый месяц берём Билеты. И очень удобно придумано с промокодами )) Большое спасибо за сервис ))
Дата поездки:
13.07.2019

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 127Ы Красноярск - Адлер, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 127Ы, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 127Ы Красноярск - Адлер

Если вы планируете поездку по маршруту Красноярск в Адлер, то можете заказать жд билет на поезд 127Ы. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 127Ы Красноярск - Адлер и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.