Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 127Ы Красноярск - Адлер

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.3

от8 769R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Красноярск Пасс
Вокзал Красноярск
Стоянка
06:08Срд, 17 июля
Время в пути 0 м
Козулька07:59Стоянка 2 м08:01
Расстояние91 км
Время в пути1 ч 51 м
Ачинск 109:00Стоянка 4 м09:04
Расстояние147 км
Время в пути2 ч 52 м
Боготол10:08Стоянка 2 м10:10
Расстояние209 км
Время в пути4 ч 0 м
Тяжин11:13Стоянка 1 м11:14
Расстояние272 км
Время в пути5 ч 5 м
Мариинск12:10Стоянка 34 м12:44
Расстояние322 км
Время в пути6 ч 2 м
Анжерская14:20Стоянка 2 м14:22
Расстояние428 км
Время в пути8 ч 12 м
Тайга14:51Стоянка 34 м15:25
Расстояние454 км
Время в пути8 ч 43 м
Юрга 116:35Стоянка 2 м16:37
Расстояние517 км
Время в пути10 ч 27 м
Новосибирск-Главный19:05Стоянка 18 м19:23
Расстояние661 км
Время в пути12 ч 57 м
Барабинск23:11Стоянка 30 м23:41
Расстояние952 км
Время в пути17 ч 3 м
Озеро-Карачинское01:02Стоянка 5 м01:07
Расстояние1041 км
Время в пути18 ч 54 м
Татарская01:54Стоянка 2 м01:56
Расстояние1105 км
Время в пути19 ч 46 м
Омск04:33Стоянка 18 м04:51
Расстояние1272 км
Время в пути22 ч 25 м
Исилькуль06:30Стоянка1 ч 0 м07:30
Расстояние1408 км
Время в пути1 дн 22 м
Петропавловск09:19Стоянка 40 м09:59
Расстояние1542 км
Время в пути1 дн 3 ч 11 м
Петухово11:15Стоянка 10 м11:25
Расстояние1627 км
Время в пути1 дн 5 ч 7 м
Макушино11:59Стоянка 2 м12:01
Расстояние1673 км
Время в пути1 дн 5 ч 51 м
Лебяжья-Сибирская12:40Стоянка 1 м12:41
Расстояние1720 км
Время в пути1 дн 6 ч 32 м
Варгаши13:18Стоянка 1 м13:19
Расстояние1764 км
Время в пути1 дн 7 ч 10 м
Курган13:57Стоянка 25 м14:22
Расстояние1796 км
Время в пути1 дн 7 ч 49 м
Юргамыш15:11Стоянка 1 м15:12
Расстояние1851 км
Время в пути1 дн 9 ч 3 м
Мишкино15:44Стоянка 1 м15:45
Расстояние1886 км
Время в пути1 дн 9 ч 36 м
Шумиха16:23Стоянка 2 м16:25
Расстояние1927 км
Время в пути1 дн 10 ч 15 м
Щучье17:00Стоянка 1 м17:01
Расстояние1962 км
Время в пути1 дн 10 ч 52 м
Челябинск18:33Стоянка 52 м19:25
Расстояние2046 км
Время в пути1 дн 12 ч 25 м
Миасс 121:12Стоянка 2 м21:14
Расстояние2129 км
Время в пути1 дн 15 ч 4 м
Златоуст22:23Стоянка 2 м22:25
Расстояние2162 км
Время в пути1 дн 16 ч 15 м
Бердяуш23:25Стоянка 1 м23:26
Расстояние2199 км
Время в пути1 дн 17 ч 17 м
Сулея23:54Стоянка 1 м23:55
Расстояние2216 км
Время в пути1 дн 17 ч 46 м
Вязовая00:46Стоянка 1 м00:47
Расстояние2259 км
Время в пути1 дн 18 ч 38 м
Усть-Катав01:03Стоянка 1 м01:04
Расстояние2270 км
Время в пути1 дн 18 ч 55 м
Кропачево01:31Стоянка 23 м01:54
Расстояние2285 км
Время в пути1 дн 19 ч 23 м
Аша02:58Стоянка 2 м03:00
Расстояние2331 км
Время в пути1 дн 20 ч 50 м
Уфа04:58Стоянка 26 м05:24
Расстояние2420 км
Время в пути1 дн 22 ч 50 м
Раевка07:43Стоянка 2 м07:45
Расстояние2521 км
Время в пути2 дн 1 ч 35 м
Шафраново08:08Стоянка 2 м08:10
Расстояние2534 км
Время в пути2 дн 2 ч 0 м
Аксаково09:06Стоянка 3 м09:09
Расстояние2575 км
Время в пути2 дн 2 ч 58 м
Приютово09:29Стоянка 2 м09:31
Расстояние2595 км
Время в пути2 дн 3 ч 21 м
Абдулино10:05Стоянка 2 м10:07
Расстояние2625 км
Время в пути2 дн 3 ч 57 м
Бугуруслан11:28Стоянка 2 м11:30
Расстояние2706 км
Время в пути2 дн 5 ч 20 м
Похвистнево11:49Стоянка 2 м11:51
Расстояние2725 км
Время в пути2 дн 5 ч 41 м
Новоотрадная12:38Стоянка 2 м12:40
Расстояние2786 км
Время в пути2 дн 6 ч 30 м
Кинель13:22Стоянка 2 м13:24
Расстояние2836 км
Время в пути2 дн 7 ч 14 м
Самара14:05Стоянка1 ч 10 м15:15
Расстояние2871 км
Время в пути2 дн 7 ч 57 м
Новокуйбышевская15:35Стоянка 2 м15:37
Расстояние2888 км
Время в пути2 дн 9 ч 27 м
Сызрань Город18:47Стоянка 4 м18:51
Расстояние2983 км
Время в пути2 дн 12 ч 39 м
Возрождение19:54Стоянка 2 м19:56
Расстояние3036 км
Время в пути2 дн 13 ч 46 м
Кулатка20:19Стоянка 2 м20:21
Расстояние3063 км
Время в пути2 дн 14 ч 11 м
Сенная21:26Стоянка 2 м21:28
Расстояние3138 км
Время в пути2 дн 15 ч 18 м
Саратов 1 Пасс00:29Стоянка 39 м01:08
Расстояние3234 км
Время в пути2 дн 18 ч 21 м
Карамыш03:33Стоянка 2 м03:35
Расстояние3306 км
Время в пути2 дн 21 ч 25 м
Петров Вал05:06Стоянка 2 м05:08
Расстояние3400 км
Время в пути2 дн 22 ч 58 м
Волгоград 108:44Стоянка 43 м09:27
Расстояние3566 км
Время в пути3 дн 2 ч 36 м
Сарепта10:00Стоянка 2 м10:02
Расстояние3587 км
Время в пути3 дн 3 ч 52 м
Жутово11:41Стоянка 4 м11:45
Расстояние3676 км
Время в пути3 дн 5 ч 33 м
Котельниково12:41Стоянка 16 м12:57
Расстояние3729 км
Время в пути3 дн 6 ч 33 м
Ремонтная13:50Стоянка 3 м13:53
Расстояние3766 км
Время в пути3 дн 7 ч 42 м
Зимовники14:27Стоянка 3 м14:30
Расстояние3803 км
Время в пути3 дн 8 ч 19 м
Пролетарская15:55Стоянка 3 м15:58
Расстояние3880 км
Время в пути3 дн 9 ч 47 м
Сальск16:33Стоянка 26 м16:59
Расстояние3908 км
Время в пути3 дн 10 ч 25 м
Белоглинская18:27Стоянка 5 м18:32
Расстояние3977 км
Время в пути3 дн 12 ч 19 м
Ровное19:05Стоянка 5 м19:10
Расстояние4003 км
Время в пути3 дн 12 ч 57 м
Тихорецкая19:55Стоянка 18 м20:13
Расстояние4040 км
Время в пути3 дн 13 ч 47 м
Выселки21:26Стоянка 10 м21:36
Расстояние4087 км
Время в пути3 дн 15 ч 18 м
Кореновск22:20Стоянка 5 м22:25
Расстояние4106 км
Время в пути3 дн 16 ч 12 м
Динская23:35Стоянка 5 м23:40
Расстояние4140 км
Время в пути3 дн 17 ч 27 м
Краснодар 100:30Стоянка 42 м01:12
Расстояние4168 км
Время в пути3 дн 18 ч 22 м
Горячий Ключ02:39Стоянка 39 м03:18
Расстояние4211 км
Время в пути3 дн 20 ч 31 м
Туапсе-Пасс04:48Стоянка 9 м04:57
Расстояние4272 км
Время в пути3 дн 22 ч 40 м
Лазаревская05:46Стоянка 10 м05:56
Расстояние4300 км
Время в пути3 дн 23 ч 38 м
Лоо06:58Стоянка 2 м07:00
Расстояние4332 км
Время в пути4 дн 50 м
Сочи07:23Стоянка 6 м07:29
Расстояние4349 км
Время в пути4 дн 1 ч 15 м
Хоста07:48Стоянка 2 м07:50
Расстояние4363 км
Время в пути4 дн 1 ч 40 м
Адлер
Вокзал Адлер
08:01Вск, 21 июля
Стоянка
Расстояние4371 км
Время в пути4 дн 1 ч 53 м
Отзывы о поезде № 127Ы
9.8
Отличный сервис, вежливый и отзывчивый персонал, в вагоне чисто и опрятно. Хороший завтрак. Отдельное спасибо обслуживающему нас бортпроводнику - забыли сумку в купе, нас нашли, организовали... еще
10 
6 
Дата поездки:
17.02.2024
№127Ы
10
Поездка прошла ОТЛИЧНО! Спасибо Ржд!
5 
9 
Дата поездки:
07.09.2023
№127Ы
7
Понравилась проводница .На отлично исполняла свои обязанности. Жалко не узнала её имя.
6 
4 
Дата поездки:
30.07.2023
№127Ы
10
Вагон шикарный, чистота, комфорт, в купе работает кондиционер, очень прохладно. Обслуживающий персонал очень доброжелательный. Вообщем поездка произвела самые наилучшие... еще
2 
2 
Дата поездки:
14.07.2023
№127Ы
7.2
Во время моей поездки ,( а это не один день ), не работал один унитаз. Спасибо проводникам что просто замотали его и не закрыли полностью кабину это хоть как то облегчало очередь. Так... еще
3 
0 
Дата поездки:
06.01.2023
№127Ы
10
Отличная поездка. Адекватный проводник. Порадовала чистота в туалете и наличие розеток
2 
1 
Дата поездки:
29.09.2022
№127Ы
10
Ехал с Челябинска в Уфу, поездка прошла замечательно. Персонал доброжелательный, приветливый.
2 
3 
Дата поездки:
21.09.2022
№127Ы
9.6
Поездка прошла замечательно! В нашем вагоне была очень внимательеая, приветливая и заботливая проводница Оля (вагон 6, поезд 127 Красноярск-Адлер). Вы бы видели, как она заботливо помогала... еще
2 
1 
Дата поездки:
16.09.2022
№127Ы
10
Лучший поезд. Чистота, порядок. Прекрасные проводники.
2 
0 
Дата поездки:
16.07.2022
№127Ы
10
Ехали в вагоне 1 Омск -Сочи, 25 мая, вагон идеально чистый, проводники отличные, внимательные, услужливые очень доброжелательные ! Огромная благодарность! Отдельное спасибо начальнику... еще
2 
0 
Дата поездки:
25.05.2022
№127Ы

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 127Ы Красноярск - Адлер, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 127Ы, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 127Ы Красноярск - Адлер

Если вы планируете поездку по маршруту Красноярск в Адлер, то можете заказать жд билет на поезд 127Ы. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 127Ы Красноярск - Адлер и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.