Расписание поездов 127Ы Красноярск - Адлер

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8

от1 860R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Красноярск ПассВокзал Красноярск
Стоянка 0 м
08:10Вс, 24 нояб.
Время в пути 0 м
Козулька10:24Стоянка 2 м10:26
Расстояние91 км
Время в пути2 ч 14 м
Чернореченская10:53Стоянка 3 м10:56
Расстояние113 км
Время в пути2 ч 41 м
Ачинск 111:34Стоянка 30 м12:04
Расстояние149 км
Время в пути3 ч 19 м
Боготол13:12Стоянка 5 м13:17
Расстояние211 км
Время в пути4 ч 27 м
Тяжин14:20Стоянка 2 м14:22
Расстояние274 км
Время в пути5 ч 30 м
Мариинск15:12Стоянка 34 м15:46
Расстояние324 км
Время в пути6 ч 20 м
Анжерская17:20Стоянка 2 м17:22
Расстояние430 км
Время в пути7 ч 54 м
Тайга17:49Стоянка 3 м17:52
Расстояние456 км
Время в пути8 ч 21 м
Юрга 118:50Стоянка 2 м18:52
Расстояние519 км
Время в пути9 ч 19 м
Новосибирск-Главный21:08Стоянка 20 м21:28
Расстояние663 км
Время в пути11 ч 35 м
Барабинск01:01Стоянка 26 м01:27
Расстояние954 км
Время в пути15 ч 8 м
Татарская03:18Стоянка 2 м03:20
Расстояние1106 км
Время в пути16 ч 59 м
Омск05:24Стоянка 16 м05:40
Расстояние1273 км
Время в пути19 ч 3 м
Исилькуль07:50Стоянка1 ч 8 м08:58
Расстояние1409 км
Время в пути21 ч 13 м
Петропавловск11:10Стоянка 42 м11:52
Расстояние1543 км
Время в пути23 ч 25 м
Петухово13:12Стоянка 5 м13:17
Расстояние1628 км
Время в пути1 дн 45 м
Макушино13:57Стоянка 2 м13:59
Расстояние1674 км
Время в пути1 дн 1 ч 25 м
Варгаши15:10Стоянка 1 м15:11
Расстояние1765 км
Время в пути1 дн 2 ч 36 м
Курган15:50Стоянка 20 м16:10
Расстояние1797 км
Время в пути1 дн 3 ч 15 м
Шумиха17:56Стоянка 2 м17:58
Расстояние1928 км
Время в пути1 дн 5 ч 1 м
Щучье18:27Стоянка 1 м18:28
Расстояние1963 км
Время в пути1 дн 5 ч 30 м
Челябинск19:40Стоянка 41 м20:21
Расстояние2047 км
Время в пути1 дн 6 ч 42 м
Миасс 121:51Стоянка 2 м21:53
Расстояние2130 км
Время в пути1 дн 8 ч 12 м
Златоуст23:00Стоянка 2 м23:02
Расстояние2163 км
Время в пути1 дн 9 ч 19 м
Бердяуш00:03Стоянка 1 м00:04
Расстояние2200 км
Время в пути1 дн 10 ч 20 м
Сулея00:32Стоянка 1 м00:33
Расстояние2217 км
Время в пути1 дн 10 ч 48 м
Вязовая01:23Стоянка 1 м01:24
Расстояние2260 км
Время в пути1 дн 11 ч 38 м
Усть-Катав01:43Стоянка 1 м01:44
Расстояние2271 км
Время в пути1 дн 11 ч 57 м
Кропачево02:11Стоянка 23 м02:34
Расстояние2286 км
Время в пути1 дн 12 ч 24 м
Аша03:32Стоянка 2 м03:34
Расстояние2332 км
Время в пути1 дн 13 ч 22 м
Уфа05:11Стоянка 29 м05:40
Расстояние2421 км
Время в пути1 дн 14 ч 59 м
Раевка07:57Стоянка 2 м07:59
Расстояние2522 км
Время в пути1 дн 17 ч 16 м
Шафраново08:19Стоянка 2 м08:21
Расстояние2535 км
Время в пути1 дн 17 ч 36 м
Аксаково09:06Стоянка 2 м09:08
Расстояние2576 км
Время в пути1 дн 18 ч 21 м
Приютово09:28Стоянка 2 м09:30
Расстояние2596 км
Время в пути1 дн 18 ч 41 м
Абдулино10:00Стоянка 12 м10:12
Расстояние2626 км
Время в пути1 дн 19 ч 11 м
Бугуруслан11:26Стоянка 2 м11:28
Расстояние2707 км
Время в пути1 дн 20 ч 25 м
Похвистнево11:45Стоянка 2 м11:47
Расстояние2726 км
Время в пути1 дн 20 ч 42 м
Новоотрадная12:35Стоянка 2 м12:37
Расстояние2787 км
Время в пути1 дн 21 ч 30 м
Кинель13:20Стоянка 2 м13:22
Расстояние2837 км
Время в пути1 дн 22 ч 13 м
Самара13:58Стоянка 45 м14:43
Расстояние2872 км
Время в пути1 дн 22 ч 49 м
Новокуйбышевская15:05Стоянка 2 м15:07
Расстояние2889 км
Время в пути1 дн 23 ч 11 м
Сызрань Город17:50Стоянка 12 м18:02
Расстояние2984 км
Время в пути2 дн 1 ч 54 м
Возрождение19:21Стоянка 2 м19:23
Расстояние3037 км
Время в пути2 дн 3 ч 13 м
Кулатка19:46Стоянка 2 м19:48
Расстояние3064 км
Время в пути2 дн 3 ч 36 м
Сенная20:56Стоянка 7 м21:03
Расстояние3139 км
Время в пути2 дн 4 ч 44 м
Саратов 1 Пасс00:10Стоянка 39 м00:49
Расстояние3235 км
Время в пути2 дн 7 ч 51 м
Петров Вал04:44Стоянка 2 м04:46
Расстояние3401 км
Время в пути2 дн 11 ч 46 м
Волгоград 108:04Стоянка 33 м08:37
Расстояние3567 км
Время в пути2 дн 15 ч 4 м
Сарепта09:13Стоянка 3 м09:16
Расстояние3588 км
Время в пути2 дн 15 ч 40 м
Жутово11:19Стоянка 3 м11:22
Расстояние3677 км
Время в пути2 дн 17 ч 43 м
Котельниково12:25Стоянка 5 м12:30
Расстояние3730 км
Время в пути2 дн 18 ч 46 м
Ремонтная13:11Стоянка 4 м13:15
Расстояние3767 км
Время в пути2 дн 19 ч 27 м
Зимовники13:53Стоянка 3 м13:56
Расстояние3804 км
Время в пути2 дн 20 ч 5 м
Пролетарская15:12Стоянка 3 м15:15
Расстояние3881 км
Время в пути2 дн 21 ч 21 м
Сальск15:46Стоянка 30 м16:16
Расстояние3909 км
Время в пути2 дн 21 ч 52 м
Белоглинская17:45Стоянка 5 м17:50
Расстояние3978 км
Время в пути2 дн 23 ч 21 м
Ровное18:22Стоянка 22 м18:44
Расстояние4004 км
Время в пути2 дн 23 ч 53 м
Тихорецкая19:58Стоянка 17 м20:15
Расстояние4041 км
Время в пути3 дн 1 ч 7 м
Выселки21:31Стоянка 2 м21:33
Расстояние4088 км
Время в пути3 дн 2 ч 23 м
Кореновск22:19Стоянка 2 м22:21
Расстояние4107 км
Время в пути3 дн 3 ч 9 м
Динская23:19Стоянка 2 м23:21
Расстояние4141 км
Время в пути3 дн 4 ч 7 м
Краснодар 123:50Стоянка 27 м00:17
Расстояние4169 км
Время в пути3 дн 4 ч 36 м
Горячий Ключ02:02Стоянка 35 м02:37
Расстояние4212 км
Время в пути3 дн 6 ч 21 м
Туапсе-Пасс04:43Стоянка 11 м04:54
Расстояние4273 км
Время в пути3 дн 8 ч 27 м
Лазаревская05:45Стоянка 7 м05:52
Расстояние4301 км
Время в пути3 дн 9 ч 18 м
Лоо06:44Стоянка 2 м06:46
Расстояние4333 км
Время в пути3 дн 10 ч 10 м
Сочи07:09Стоянка 5 м07:14
Расстояние4350 км
Время в пути3 дн 10 ч 33 м
Хоста07:32Стоянка 2 м07:34
Расстояние4364 км
Время в пути3 дн 10 ч 51 м
АдлерВокзал Адлер
07:45Чт, 28 нояб.
Стоянка 0 м
Расстояние4372 км
Время в пути3 дн 11 ч 2 м
Отзывы о поезде № 127Ы
10
Вагон был новый, все очень понравилось, отзывчивые проводники, доехали быстро
Дата поездки:
10
Поездка до Туапсе и обратно была одним поездом. От поездки осталась довольна. Рекомендую!
Дата поездки:
10
Огромное спасибо Насте и Наталья проводникам 6 вагона Молодцы активные уважительные очень камфортно было ехать, Спасибо. ))
Дата поездки:
7.4
поезд 127, персонал на высоте а вот вагон попался старый, но ехать то надо.
Дата поездки:
8.8
В целом все хорошо,кроме грязного туалета и подушки клочками!
Дата поездки:
2.4
Без кондиционера и биотуалета уже не должно быть вагонов. Цены ломовые, а элементарных условий нет.
Дата поездки:
3.4
Давно не ездила в худшем поезде: всю поездку было ощущение, что вагон отцепится от состава - он не только скрипел и дрегался, но и двигался периодически с трудом, как будто все чати не смазывались очень давно. Спать было не возможно!
Дата поездки:
9.6
Поездка очень комфортабельна. Чистое белое постельное бельё)), Рабочие и чистые туалеты даже на станциях)). В соотношении цена качество в целом всё хорошо, но хотелось бы цену немножко пониже. Так как практически каждый месяц берём Билеты. И очень удобно придумано с промокодами )) Большое спасибо за сервис ))
Дата поездки:
8.8
Поездкой в целом доволен. В вагоне чисто, персонал доброжелательный.
Дата поездки:
10
Очень чисто и конфортно
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 127Ы Красноярск - Адлер, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 127Ы, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 127Ы Красноярск - Адлер

Если вы планируете поездку по маршруту Красноярск в Адлер, то можете заказать жд билет на поезд 127Ы. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 127Ы Красноярск - Адлер и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.