Расписание поезда 127Ы КРАСНОЯРСК АДЛЕР

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.2

от891R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
КРАСНОЯРСК ПАСС
Стоянка
08:10Вс, 23 сент.
Время в пути2 ч 20 м
КОЗУЛЬКА10:30Стоянка 1 м10:31
Расстояние91 км
Время в пути 26 м
ЧЕРНОРЕЧЕНСКАЯ10:57Стоянка 2 м10:59
Расстояние113 км
Время в пути 41 м
АЧИНСК 111:40Стоянка 30 м12:10
Расстояние149 км
Время в пути 59 м
БОГОТОЛ13:09Стоянка 4 м13:13
Расстояние211 км
Время в пути1 ч 7 м
ТЯЖИН14:20Стоянка 2 м14:22
Расстояние274 км
Время в пути 50 м
МАРИИНСК15:12Стоянка 34 м15:46
Расстояние324 км
Время в пути1 ч 35 м
АНЖЕРСКАЯ17:21Стоянка 2 м17:23
Расстояние430 км
Время в пути 27 м
ТАЙГА17:50Стоянка 3 м17:53
Расстояние456 км
Время в пути 59 м
ЮРГА 118:52Стоянка 2 м18:54
Расстояние519 км
Время в пути2 ч 9 м
НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ21:03Стоянка 20 м21:23
Расстояние663 км
Время в пути3 ч 38 м
БАРАБИНСК01:01Стоянка 31 м01:32
Расстояние954 км
Время в пути1 ч 43 м
ТАТАРСКАЯ03:15Стоянка 2 м03:17
Расстояние1106 км
Время в пути2 ч 5 м
ОМСК05:22Стоянка 16 м05:38
Расстояние1273 км
Время в пути2 ч 12 м
ИСИЛЬКУЛЬ07:50Стоянка1 ч 6 м08:56
Расстояние1409 км
Время в пути2 ч 14 м
ПЕТРОПАВЛОВСК11:10Стоянка 46 м11:56
Расстояние1543 км
Время в пути1 ч 16 м
ПЕТУХОВО13:12Стоянка 5 м13:17
Расстояние1628 км
Время в пути 34 м
МАКУШИНО13:51Стоянка 2 м13:53
Расстояние1674 км
Время в пути1 ч 13 м
ВАРГАШИ15:06Стоянка 1 м15:07
Расстояние1765 км
Время в пути 40 м
КУРГАН15:47Стоянка 16 м16:03
Расстояние1797 км
Время в пути1 ч 53 м
ШУМИХА17:56Стоянка 2 м17:58
Расстояние1928 км
Время в пути 29 м
ЩУЧЬЕ18:27Стоянка 1 м18:28
Расстояние1963 км
Время в пути1 ч 12 м
ЧЕЛЯБИНСК19:40Стоянка 41 м20:21
Расстояние2047 км
Время в пути1 ч 30 м
МИАСС 121:51Стоянка 2 м21:53
Расстояние2130 км
Время в пути1 ч 7 м
ЗЛАТОУСТ23:00Стоянка 2 м23:02
Расстояние2163 км
Время в пути1 ч 1 м
БЕРДЯУШ00:03Стоянка 1 м00:04
Расстояние2200 км
Время в пути 29 м
СУЛЕЯ00:33Стоянка 1 м00:34
Расстояние2217 км
Время в пути 49 м
ВЯЗОВАЯ01:23Стоянка 1 м01:24
Расстояние2260 км
Время в пути 18 м
УСТЬ-КАТАВ01:42Стоянка 1 м01:43
Расстояние2271 км
Время в пути 28 м
КРОПАЧЕВО02:11Стоянка 23 м02:34
Расстояние2286 км
Время в пути 58 м
АША03:32Стоянка 2 м03:34
Расстояние2332 км
Время в пути1 ч 33 м
УФА05:07Стоянка 38 м05:45
Расстояние2421 км
Время в пути2 ч 13 м
РАЕВКА07:58Стоянка 2 м08:00
Расстояние2522 км
Время в пути 20 м
ШАФРАНОВО08:20Стоянка 2 м08:22
Расстояние2535 км
Время в пути 44 м
АКСАКОВО09:06Стоянка 2 м09:08
Расстояние2576 км
Время в пути 20 м
ПРИЮТОВО09:28Стоянка 2 м09:30
Расстояние2596 км
Время в пути 30 м
АБДУЛИНО10:00Стоянка 12 м10:12
Расстояние2626 км
Время в пути1 ч 14 м
БУГУРУСЛАН11:26Стоянка 2 м11:28
Расстояние2707 км
Время в пути 18 м
ПОХВИСТНЕВО11:46Стоянка 2 м11:48
Расстояние2726 км
Время в пути 47 м
НОВООТРАДНАЯ12:35Стоянка 2 м12:37
Расстояние2787 км
Время в пути 43 м
КИНЕЛЬ13:20Стоянка 2 м13:22
Расстояние2837 км
Время в пути 38 м
САМАРА14:00Стоянка 45 м14:45
Расстояние2872 км
Время в пути 20 м
НОВОКУЙБЫШЕВСКАЯ15:05Стоянка 2 м15:07
Расстояние2889 км
Время в пути2 ч 44 м
СЫЗРАНЬ ГОРОД17:51Стоянка 12 м18:03
Расстояние2990 км
Время в пути1 ч 18 м
ВОЗРОЖДЕНИЕ19:21Стоянка 2 м19:23
Расстояние3043 км
Время в пути 22 м
КУЛАТКА19:45Стоянка 2 м19:47
Расстояние3070 км
Время в пути1 ч 9 м
СЕННАЯ20:56Стоянка 8 м21:04
Расстояние3145 км
Время в пути3 ч 6 м
САРАТОВ 1 ПАСС00:10Стоянка 39 м00:49
Расстояние3241 км
Время в пути3 ч 55 м
ПЕТРОВ ВАЛ04:44Стоянка 2 м04:46
Расстояние3407 км
Время в пути3 ч 18 м
ВОЛГОГРАД 108:04Стоянка 33 м08:37
Расстояние3573 км
Время в пути 36 м
САРЕПТА09:13Стоянка 3 м09:16
Расстояние3594 км
Время в пути1 ч 55 м
ЖУТОВО11:11Стоянка 3 м11:14
Расстояние3683 км
Время в пути1 ч 11 м
КОТЕЛЬНИКОВО12:25Стоянка 5 м12:30
Расстояние3736 км
Время в пути 41 м
РЕМОНТНАЯ13:11Стоянка 4 м13:15
Расстояние3773 км
Время в пути 35 м
ЗИМОВНИКИ13:50Стоянка 3 м13:53
Расстояние3810 км
Время в пути1 ч 12 м
ПРОЛЕТАРСКАЯ15:05Стоянка 3 м15:08
Расстояние3887 км
Время в пути 36 м
САЛЬСК15:44Стоянка 26 м16:10
Расстояние3915 км
Время в пути1 ч 31 м
БЕЛОГЛИНСКАЯ17:41Стоянка 5 м17:46
Расстояние3984 км
Время в пути 32 м
РОВНОЕ18:18Стоянка 7 м18:25
Расстояние4010 км
Время в пути1 ч 34 м
ТИХОРЕЦКАЯ19:59Стоянка 16 м20:15
Расстояние4047 км
Время в пути1 ч 15 м
ВЫСЕЛКИ21:30Стоянка 2 м21:32
Расстояние4094 км
Время в пути 49 м
КОРЕНОВСК22:21Стоянка 2 м22:23
Расстояние4113 км
Время в пути 52 м
ДИНСКАЯ23:15Стоянка 2 м23:17
Расстояние4147 км
Время в пути 28 м
КРАСНОДАР 123:45Стоянка 29 м00:14
Расстояние4175 км
Время в пути1 ч 26 м
ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ01:40Стоянка 35 м02:15
Расстояние4218 км
Время в пути1 ч 38 м
ТУАПСЕ-ПАСС03:53Стоянка 9 м04:02
Расстояние4279 км
Время в пути 42 м
ЛАЗАРЕВСКАЯ04:44Стоянка 5 м04:49
Расстояние4307 км
Время в пути 53 м
ЛОО05:42Стоянка 3 м05:45
Расстояние4339 км
Время в пути 23 м
СОЧИ06:08Стоянка 10 м06:18
Расстояние4356 км
Время в пути 18 м
ХОСТА06:36Стоянка 2 м06:38
Расстояние4370 км
Время в пути 11 м
АДЛЕРВокзал Адлер
06:49Чт, 27 сент.
Стоянка
Расстояние4378 км
Время в пути