Расписание поезда 127Ы КРАСНОЯРСК АДЛЕР

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.1

от891RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
КРАСНОЯРСК ПАСС
Стоянка 0 м
08:10Ср, 12 дек.
Время в пути 0 м
КОЗУЛЬКА10:24Стоянка 2 м10:26
Расстояние91 км
Время в пути2 ч 14 м
ЧЕРНОРЕЧЕНСКАЯ10:53Стоянка 3 м10:56
Расстояние113 км
Время в пути2 ч 41 м
АЧИНСК 111:34Стоянка 30 м12:04
Расстояние149 км
Время в пути3 ч 19 м
БОГОТОЛ13:12Стоянка 5 м13:17
Расстояние211 км
Время в пути4 ч 27 м
ТЯЖИН14:20Стоянка 2 м14:22
Расстояние274 км
Время в пути5 ч 30 м
МАРИИНСК15:12Стоянка 34 м15:46
Расстояние324 км
Время в пути6 ч 20 м
АНЖЕРСКАЯ17:20Стоянка 2 м17:22
Расстояние430 км
Время в пути7 ч 54 м
ТАЙГА17:49Стоянка 3 м17:52
Расстояние456 км
Время в пути8 ч 21 м
ЮРГА 118:50Стоянка 2 м18:52
Расстояние519 км
Время в пути9 ч 19 м
НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ21:08Стоянка 20 м21:28
Расстояние663 км
Время в пути11 ч 35 м
БАРАБИНСК01:01Стоянка 26 м01:27
Расстояние954 км
Время в пути15 ч 8 м
ТАТАРСКАЯ03:18Стоянка 2 м03:20
Расстояние1106 км
Время в пути16 ч 59 м
ОМСК05:24Стоянка 16 м05:40
Расстояние1273 км
Время в пути19 ч 3 м
ИСИЛЬКУЛЬ07:50Стоянка1 ч 8 м08:58
Расстояние1409 км
Время в пути21 ч 13 м
ПЕТРОПАВЛОВСК11:10Стоянка 42 м11:52
Расстояние1543 км
Время в пути23 ч 25 м
ПЕТУХОВО13:12Стоянка 5 м13:17
Расстояние1628 км
Время в пути1 дн 45 м
МАКУШИНО13:57Стоянка 2 м13:59
Расстояние1674 км
Время в пути1 дн 1 ч 25 м
ВАРГАШИ15:10Стоянка 1 м15:11
Расстояние1765 км
Время в пути1 дн 2 ч 36 м
КУРГАН15:50Стоянка 20 м16:10
Расстояние1797 км
Время в пути1 дн 3 ч 15 м
ШУМИХА17:56Стоянка 2 м17:58
Расстояние1928 км
Время в пути1 дн 5 ч 1 м
ЩУЧЬЕ18:27Стоянка 1 м18:28
Расстояние1963 км
Время в пути1 дн 5 ч 30 м
ЧЕЛЯБИНСК19:40Стоянка 41 м20:21
Расстояние2047 км
Время в пути1 дн 6 ч 42 м
МИАСС 121:51Стоянка 2 м21:53
Расстояние2130 км
Время в пути1 дн 8 ч 12 м
ЗЛАТОУСТ23:00Стоянка 2 м23:02
Расстояние2163 км
Время в пути1 дн 9 ч 19 м
БЕРДЯУШ00:03Стоянка 1 м00:04
Расстояние2200 км
Время в пути1 дн 10 ч 20 м
СУЛЕЯ00:32Стоянка 1 м00:33
Расстояние2217 км
Время в пути1 дн 10 ч 48 м
ВЯЗОВАЯ01:23Стоянка 1 м01:24
Расстояние2260 км
Время в пути1 дн 11 ч 38 м
УСТЬ-КАТАВ01:43Стоянка 1 м01:44
Расстояние2271 км
Время в пути1 дн 11 ч 57 м
КРОПАЧЕВО02:11Стоянка 23 м02:34
Расстояние2286 км
Время в пути1 дн 12 ч 24 м
АША03:32Стоянка 2 м03:34
Расстояние2332 км
Время в пути1 дн 13 ч 22 м
УФА05:11Стоянка 29 м05:40
Расстояние2421 км
Время в пути1 дн 14 ч 59 м
РАЕВКА07:57Стоянка 2 м07:59
Расстояние2522 км
Время в пути1 дн 17 ч 16 м
ШАФРАНОВО08:19Стоянка 2 м08:21
Расстояние2535 км
Время в пути1 дн 17 ч 36 м
АКСАКОВО09:06Стоянка 2 м09:08
Расстояние2576 км
Время в пути1 дн 18 ч 21 м
ПРИЮТОВО09:28Стоянка 2 м09:30
Расстояние2596 км
Время в пути1 дн 18 ч 41 м
АБДУЛИНО10:00Стоянка 12 м10:12
Расстояние2626 км
Время в пути1 дн 19 ч 11 м
БУГУРУСЛАН11:26Стоянка 2 м11:28
Расстояние2707 км
Время в пути1 дн 20 ч 25 м
ПОХВИСТНЕВО11:45Стоянка 2 м11:47
Расстояние2726 км
Время в пути1 дн 20 ч 42 м
НОВООТРАДНАЯ12:35Стоянка 2 м12:37
Расстояние2787 км
Время в пути1 дн 21 ч 30 м
КИНЕЛЬ13:20Стоянка 2 м13:22
Расстояние2837 км
Время в пути1 дн 22 ч 13 м
САМАРА13:58Стоянка 45 м14:43
Расстояние2872 км
Время в пути1 дн 22 ч 49 м
НОВОКУЙБЫШЕВСКАЯ15:05Стоянка 2 м15:07
Расстояние2889 км
Время в пути1 дн 23 ч 11 м
СЫЗРАНЬ ГОРОД17:50Стоянка 12 м18:02
Расстояние2984 км
Время в пути2 дн 1 ч 54 м
ВОЗРОЖДЕНИЕ19:21Стоянка 2 м19:23
Расстояние3037 км
Время в пути2 дн 3 ч 13 м
КУЛАТКА19:46Стоянка 2 м19:48
Расстояние3064 км
Время в пути2 дн 3 ч 36 м
СЕННАЯ20:56Стоянка 7 м21:03
Расстояние3139 км
Время в пути2 дн 4 ч 44 м
САРАТОВ 1 ПАСС00:10Стоянка 39 м00:49
Расстояние3235 км
Время в пути2 дн 7 ч 51 м
ПЕТРОВ ВАЛ04:44Стоянка 2 м04:46
Расстояние3401 км
Время в пути2 дн 11 ч 46 м
ВОЛГОГРАД 108:04Стоянка 33 м08:37
Расстояние3567 км
Время в пути2 дн 15 ч 4 м
САРЕПТА09:13Стоянка 3 м09:16
Расстояние3588 км
Время в пути2 дн 15 ч 40 м
ЖУТОВО11:19Стоянка 3 м11:22
Расстояние3677 км
Время в пути2 дн 17 ч 43 м
КОТЕЛЬНИКОВО12:25Стоянка 5 м12:30
Расстояние3730 км
Время в пути2 дн 18 ч 46 м
РЕМОНТНАЯ13:11Стоянка 4 м13:15
Расстояние3767 км
Время в пути2 дн 19 ч 27 м
ЗИМОВНИКИ13:53Стоянка 3 м13:56
Расстояние3804 км
Время в пути2 дн 20 ч 5 м
ПРОЛЕТАРСКАЯ15:12Стоянка 3 м15:15
Расстояние3881 км
Время в пути2 дн 21 ч 21 м
САЛЬСК15:46Стоянка 30 м16:16
Расстояние3909 км
Время в пути2 дн 21 ч 52 м
БЕЛОГЛИНСКАЯ17:45Стоянка 5 м17:50
Расстояние3978 км
Время в пути2 дн 23 ч 21 м
РОВНОЕ18:22Стоянка 22 м18:44
Расстояние4004 км
Время в пути2 дн 23 ч 53 м
ТИХОРЕЦКАЯ19:58Стоянка 17 м20:15
Расстояние4041 км
Время в пути3 дн 1 ч 7 м
ВЫСЕЛКИ21:31Стоянка 2 м21:33
Расстояние4088 км
Время в пути3 дн 2 ч 23 м
КОРЕНОВСК22:19Стоянка 2 м22:21
Расстояние4107 км
Время в пути3 дн 3 ч 9 м
ДИНСКАЯ23:19Стоянка 2 м23:21
Расстояние4141 км
Время в пути3 дн 4 ч 7 м
КРАСНОДАР 123:50Стоянка 27 м00:17
Расстояние4169 км
Время в пути3 дн 4 ч 36 м
ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ02:02Стоянка 35 м02:37
Расстояние4212 км
Время в пути3 дн 6 ч 21 м
ТУАПСЕ-ПАСС04:43Стоянка 11 м04:54
Расстояние4273 км
Время в пути3 дн 8 ч 27 м
ЛАЗАРЕВСКАЯ05:45Стоянка 7 м05:52
Расстояние4301 км
Время в пути3 дн 9 ч 18 м
ЛОО06:44Стоянка 2 м06:46
Расстояние4333 км
Время в пути3 дн 10 ч 10 м
СОЧИ07:09Стоянка 5 м07:14
Расстояние4350 км
Время в пути3 дн 10 ч 33 м
ХОСТА07:32Стоянка 2 м07:34
Расстояние4364 км
Время в пути3 дн 10 ч 51 м
АДЛЕРВокзал Адлер
07:45Вс, 16 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние4372 км
Время в пути3 дн 11 ч 2 м