Расписание поезда 127Ы КРАСНОЯРСК АДЛЕР

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.1

от1 921RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
КРАСНОЯРСК ПАСС
Стоянка
08:10Пн, 17 дек.
Время в пути 0 м
КОЗУЛЬКА10:24Стоянка 2 м10:26Время в пути2 ч 14 м
ЧЕРНОРЕЧЕНСКАЯ10:53Стоянка 3 м10:56Время в пути2 ч 41 м
АЧИНСК 111:34Стоянка 30 м12:04Время в пути3 ч 19 м
БОГОТОЛ13:12Стоянка 5 м13:17Время в пути4 ч 27 м
ТЯЖИН14:20Стоянка 2 м14:22Время в пути5 ч 30 м
МАРИИНСК15:12Стоянка 34 м15:46Время в пути6 ч 20 м
АНЖЕРСКАЯ17:20Стоянка 2 м17:22Время в пути7 ч 54 м
ТАЙГА17:49Стоянка 3 м17:52Время в пути8 ч 21 м
ЮРГА 118:50Стоянка 2 м18:52Время в пути9 ч 19 м
НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ21:08Стоянка 20 м21:28Время в пути11 ч 35 м
БАРАБИНСК01:01Стоянка 26 м01:27Время в пути -52 м
ТАТАРСКАЯ03:18Стоянка 2 м03:20Время в пути -1 м
ОМСК05:24Стоянка 16 м05:40Время в пути -57 м
ИСИЛЬКУЛЬ07:50Стоянка1 ч 8 м08:58Время в пути -47 м
ПЕТРОПАВЛОВСК11:10Стоянка 42 м11:52Время в пути -35 м
ПЕТУХОВО13:12Стоянка 5 м13:17Время в пути -15 м
МАКУШИНО13:57Стоянка 2 м13:59Время в пути -35 м
ВАРГАШИ15:10Стоянка 1 м15:11Время в пути -24 м
КУРГАН15:50Стоянка 20 м16:10Время в пути -45 м
ШУМИХА17:56Стоянка 2 м17:58Время в пути -59 м
ЩУЧЬЕ18:27Стоянка 1 м18:28Время в пути -30 м
ЧЕЛЯБИНСК19:40Стоянка 41 м20:21Время в пути -18 м
МИАСС 121:51Стоянка 2 м21:53Время в пути -48 м
ЗЛАТОУСТ23:00Стоянка 2 м23:02Время в пути -41 м
БЕРДЯУШ00:03Стоянка 1 м00:04Время в пути -40 м
СУЛЕЯ00:32Стоянка 1 м00:33Время в пути -12 м
ВЯЗОВАЯ01:23Стоянка 1 м01:24Время в пути -22 м
УСТЬ-КАТАВ01:43Стоянка 1 м01:44Время в пути -3 м
КРОПАЧЕВО02:11Стоянка 23 м02:34Время в пути -36 м
АША03:32Стоянка 2 м03:34Время в пути -38 м
УФА05:11Стоянка 29 м05:40Время в пути -1 м
РАЕВКА07:57Стоянка 2 м07:59Время в пути -44 м
ШАФРАНОВО08:19Стоянка 2 м08:21Время в пути -24 м
АКСАКОВО09:06Стоянка 2 м09:08Время в пути -39 м
ПРИЮТОВО09:28Стоянка 2 м09:30Время в пути -19 м
АБДУЛИНО10:00Стоянка 12 м10:12Время в пути -49 м
БУГУРУСЛАН11:26Стоянка 2 м11:28Время в пути -35 м
ПОХВИСТНЕВО11:45Стоянка 2 м11:47Время в пути -18 м
НОВООТРАДНАЯ12:35Стоянка 2 м12:37Время в пути -30 м
КИНЕЛЬ13:20Стоянка 2 м13:22Время в пути -47 м
САМАРА13:58Стоянка 45 м14:43Время в пути -11 м
НОВОКУЙБЫШЕВСКАЯ15:05Стоянка 2 м15:07Время в пути -49 м
СЫЗРАНЬ ГОРОД17:50Стоянка 12 м18:02Время в пути -6 м
ВОЗРОЖДЕНИЕ19:21Стоянка 2 м19:23Время в пути -47 м
КУЛАТКА19:46Стоянка 2 м19:48Время в пути -24 м
СЕННАЯ20:56Стоянка 7 м21:03Время в пути -16 м
САРАТОВ 1 ПАСС00:10Стоянка 39 м00:49Время в пути -9 м
ПЕТРОВ ВАЛ04:44Стоянка 2 м04:46Время в пути -14 м
ВОЛГОГРАД 108:04Стоянка 33 м08:37Время в пути -56 м
САРЕПТА09:13Стоянка 3 м09:16Время в пути -20 м
ЖУТОВО11:19Стоянка 3 м11:22Время в пути -17 м
КОТЕЛЬНИКОВО12:25Стоянка 5 м12:30Время в пути -14 м
РЕМОНТНАЯ13:11Стоянка 4 м13:15Время в пути -33 м
ЗИМОВНИКИ13:53Стоянка 3 м13:56Время в пути -55 м
ПРОЛЕТАРСКАЯ15:12Стоянка 3 м15:15Время в пути -39 м
САЛЬСК15:46Стоянка 30 м16:16Время в пути -8 м
БЕЛОГЛИНСКАЯ17:45Стоянка 5 м17:50Время в пути -39 м
РОВНОЕ18:22Стоянка 22 м18:44Время в пути -7 м
ТИХОРЕЦКАЯ19:58Стоянка 17 м20:15Время в пути -53 м
ВЫСЕЛКИ21:31Стоянка 2 м21:33Время в пути -37 м
КОРЕНОВСК22:19Стоянка 2 м22:21Время в пути -51 м
ДИНСКАЯ23:19Стоянка 2 м23:21Время в пути -53 м
КРАСНОДАР 123:50Стоянка 27 м00:17Время в пути -24 м
ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ02:02Стоянка 35 м02:37Время в пути -39 м
ТУАПСЕ-ПАСС04:43Стоянка 11 м04:54Время в пути -33 м
ЛАЗАРЕВСКАЯ05:45Стоянка 7 м05:52Время в пути -42 м
ЛОО06:44Стоянка 2 м06:46Время в пути -50 м
СОЧИ07:09Стоянка 5 м07:14Время в пути -27 м
ХОСТА07:32Стоянка 2 м07:34Время в пути -9 м
АДЛЕРВокзал Адлер
07:45Пн, 17 дек.
Стоянка
Время в пути -58 м