Войти
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 128Е Приобье - Екатеринбург

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.3

от2 904R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Приобье
Стоянка
10:34Птн, 31 мая
Время в пути 0 м
Нягань11:26Стоянка 13 м11:39
Расстояние45 км
Время в пути 52 м
Вон'еган12:21Стоянка 2 м12:23
Расстояние76 км
Время в пути1 ч 47 м
Пантынг12:42Стоянка 1 м12:43
Расстояние89 км
Время в пути2 ч 8 м
Коммунистическая13:18Стоянка 2 м13:20
Расстояние115 км
Время в пути2 ч 44 м
Конда13:57Стоянка 2 м13:59
Расстояние147 км
Время в пути3 ч 23 м
Нюрих14:18Стоянка 1 м14:19
Расстояние161 км
Время в пути3 ч 44 м
Верхнекондинская14:40Стоянка 30 м15:10
Расстояние176 км
Время в пути4 ч 6 м
Геологическая15:28Стоянка 8 м15:36
Расстояние190 км
Время в пути4 ч 54 м
Алябьево16:05Стоянка 3 м16:08
Расстояние218 км
Время в пути5 ч 31 м
Раз'езд 135 км16:21Стоянка 2 м16:23
Расстояние229 км
Время в пути5 ч 47 м
Атымья16:49Стоянка 2 м16:51
Расстояние252 км
Время в пути6 ч 15 м
Пелым17:09Стоянка 2 м17:11
Расстояние268 км
Время в пути6 ч 35 м
Оус17:42Стоянка 2 м17:44
Расстояние298 км
Время в пути7 ч 8 м
Першино18:39Стоянка 2 м18:41
Расстояние358 км
Время в пути8 ч 5 м
Ивдель 118:54Стоянка 6 м19:00
Расстояние364 км
Время в пути8 ч 20 м
Серов21:19Стоянка 40 м21:59
Расстояние482 км
Время в пути10 ч 45 м
Лобва22:49Стоянка 2 м22:51
Расстояние528 км
Время в пути12 ч 15 м
Ляля23:11Стоянка 2 м23:13
Расстояние544 км
Время в пути12 ч 37 м
Верхотурье23:33Стоянка 2 м23:35
Расстояние564 км
Время в пути12 ч 59 м
Выя00:24Стоянка 2 м00:26
Расстояние619 км
Время в пути13 ч 50 м
Верхняя00:54Стоянка 2 м00:56
Расстояние645 км
Время в пути14 ч 20 м
Гороблагодатская01:16Стоянка 2 м01:18
Расстояние658 км
Время в пути14 ч 42 м
Нижний Тагил02:06Стоянка 25 м02:31
Расстояние701 км
Время в пути15 ч 32 м
Екатеринбург Пассажирский
Вокзал Екатеринбург
04:44Сбт, 01 июня
Стоянка
Расстояние823 км
Время в пути18 ч 10 м
Отзывы о поезде № 128Е
10
Спасибо большое, все быстро и оперативно, вежливый персонал
0 
0 
Дата поездки:
09.04.2024
№128Е

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 128Е Приобье - Екатеринбург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 128Е, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 128Е Приобье - Екатеринбург

Если вы планируете поездку по маршруту Приобье в Екатеринбург, то можете заказать жд билет на поезд 128Е. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 128Е Приобье - Екатеринбург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.