Расписание поезда 128Ы АДЛЕР КРАСНОЯРСК

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.3

от3 908RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АДЛЕРВокзал Адлер
Стоянка 0 м
12:12Чт, 13 дек.
Время в пути 0 м
ХОСТА12:23Стоянка 2 м12:25
Расстояние8 км
Время в пути 11 м
СОЧИ12:45Стоянка 10 м12:55
Расстояние22 км
Время в пути 31 м
ЛОО13:35Стоянка 5 м13:40
Расстояние39 км
Время в пути1 ч 11 м
ЛАЗАРЕВСКАЯ14:23Стоянка 6 м14:29
Расстояние71 км
Время в пути1 ч 54 м
ТУАПСЕ-ПАСС15:44Стоянка 10 м15:54
Расстояние99 км
Время в пути3 ч 9 м
ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ17:28Стоянка 27 м17:55
Расстояние160 км
Время в пути4 ч 43 м
КРАСНОДАР 118:47Стоянка 10 м18:57
Расстояние203 км
Время в пути5 ч 35 м
ДИНСКАЯ19:36Стоянка 2 м19:38
Расстояние231 км
Время в пути6 ч 14 м
КОРЕНОВСК20:13Стоянка 2 м20:15
Расстояние265 км
Время в пути6 ч 49 м
ВЫСЕЛКИ20:41Стоянка 2 м20:43
Расстояние284 км
Время в пути7 ч 15 м
ТИХОРЕЦКАЯ21:41Стоянка 17 м21:58
Расстояние331 км
Время в пути8 ч 13 м
РОВНОЕ22:48Стоянка 5 м22:53
Расстояние368 км
Время в пути9 ч 3 м
БЕЛОГЛИНСКАЯ23:25Стоянка 8 м23:33
Расстояние394 км
Время в пути9 ч 35 м
САЛЬСК01:00Стоянка 36 м01:36
Расстояние463 км
Время в пути11 ч 2 м
ЗИМОВНИКИ03:24Стоянка 8 м03:32
Расстояние566 км
Время в пути12 ч 50 м
РЕМОНТНАЯ04:10Стоянка 8 м04:18
Расстояние603 км
Время в пути13 ч 28 м
КОТЕЛЬНИКОВО05:03Стоянка 5 м05:08
Расстояние640 км
Время в пути14 ч 13 м
ЖУТОВО06:01Стоянка 3 м06:04
Расстояние693 км
Время в пути15 ч 6 м
САРЕПТА07:58Стоянка 13 м08:11
Расстояние782 км
Время в пути17 ч 0 м
ВОЛГОГРАД 108:50Стоянка 34 м09:24
Расстояние803 км
Время в пути17 ч 39 м
ПЕТРОВ ВАЛ12:49Стоянка 3 м12:52
Расстояние969 км
Время в пути21 ч 4 м
САРАТОВ 1 ПАСС16:09Стоянка 28 м16:37
Расстояние1135 км
Время в пути1 дн 21 м
СЕННАЯ19:06Стоянка 2 м19:08
Расстояние1231 км
Время в пути1 дн 2 ч 50 м
КУЛАТКА20:16Стоянка 2 м20:18
Расстояние1306 км
Время в пути1 дн 3 ч 58 м
ВОЗРОЖДЕНИЕ20:44Стоянка 2 м20:46
Расстояние1333 км
Время в пути1 дн 4 ч 24 м
СЫЗРАНЬ ГОРОД21:51Стоянка 12 м22:03
Расстояние1386 км
Время в пути1 дн 5 ч 29 м
НОВОКУЙБЫШЕВСКАЯ01:03Стоянка 2 м01:05
Расстояние1481 км
Время в пути1 дн 8 ч 29 м
САМАРА01:27Стоянка 57 м02:24
Расстояние1498 км
Время в пути1 дн 8 ч 51 м
КИНЕЛЬ03:09Стоянка 2 м03:11
Расстояние1533 км
Время в пути1 дн 9 ч 36 м
НОВООТРАДНАЯ04:05Стоянка 2 м04:07
Расстояние1583 км
Время в пути1 дн 10 ч 30 м
ПОХВИСТНЕВО05:12Стоянка 2 м05:14
Расстояние1644 км
Время в пути1 дн 11 ч 35 м
БУГУРУСЛАН05:35Стоянка 2 м05:37
Расстояние1663 км
Время в пути1 дн 11 ч 56 м
АБДУЛИНО06:57Стоянка 12 м07:09
Расстояние1744 км
Время в пути1 дн 13 ч 16 м
ПРИЮТОВО07:51Стоянка 2 м07:53
Расстояние1774 км
Время в пути1 дн 13 ч 58 м
АКСАКОВО08:16Стоянка 2 м08:18
Расстояние1794 км
Время в пути1 дн 14 ч 21 м
ШАФРАНОВО09:09Стоянка 2 м09:11
Расстояние1835 км
Время в пути1 дн 15 ч 12 м
РАЕВКА09:29Стоянка 2 м09:31
Расстояние1848 км
Время в пути1 дн 15 ч 30 м
УФА12:14Стоянка 40 м12:54
Расстояние1949 км
Время в пути1 дн 18 ч 13 м
АША14:44Стоянка 2 м14:46
Расстояние2038 км
Время в пути1 дн 20 ч 3 м
КРОПАЧЕВО15:51Стоянка 15 м16:06
Расстояние2084 км
Время в пути1 дн 21 ч 8 м
УСТЬ-КАТАВ16:34Стоянка 1 м16:35
Расстояние2099 км
Время в пути1 дн 21 ч 36 м
ВЯЗОВАЯ16:51Стоянка 1 м16:52
Расстояние2110 км
Время в пути1 дн 21 ч 52 м
СУЛЕЯ17:39Стоянка 1 м17:40
Расстояние2153 км
Время в пути1 дн 22 ч 39 м
БЕРДЯУШ18:07Стоянка 1 м18:08
Расстояние2170 км
Время в пути1 дн 23 ч 6 м
ЗЛАТОУСТ19:08Стоянка 2 м19:10
Расстояние2207 км
Время в пути2 дн 6 м
МИАСС 120:17Стоянка 2 м20:19
Расстояние2240 км
Время в пути2 дн 1 ч 13 м
ЧЕЛЯБИНСК21:50Стоянка 35 м22:25
Расстояние2323 км
Время в пути2 дн 2 ч 44 м
ЩУЧЬЕ23:37Стоянка 1 м23:38
Расстояние2407 км
Время в пути2 дн 3 ч 56 м
ШУМИХА00:06Стоянка 2 м00:08
Расстояние2442 км
Время в пути2 дн 4 ч 24 м
МИШКИНО00:41Стоянка 2 м00:43
Расстояние2483 км
Время в пути2 дн 4 ч 57 м
ЮРГАМЫШ01:10Стоянка 2 м01:12
Расстояние2518 км
Время в пути2 дн 5 ч 24 м
КУРГАН01:55Стоянка 11 м02:06
Расстояние2573 км
Время в пути2 дн 6 ч 7 м
ВАРГАШИ02:45Стоянка 1 м02:46
Расстояние2605 км
Время в пути2 дн 6 ч 46 м
ЛЕБЯЖЬЯ-СИБИРСКАЯ03:17Стоянка 2 м03:19
Расстояние2649 км
Время в пути2 дн 7 ч 17 м
МАКУШИНО03:54Стоянка 2 м03:56
Расстояние2696 км
Время в пути2 дн 7 ч 52 м
ПЕТУХОВО04:32Стоянка 5 м04:37
Расстояние2742 км
Время в пути2 дн 8 ч 28 м
ПЕТРОПАВЛОВСК06:00Стоянка 40 м06:40
Расстояние2827 км
Время в пути2 дн 9 ч 51 м
ИСИЛЬКУЛЬ08:34Стоянка1 ч 0 м09:34
Расстояние2961 км
Время в пути2 дн 11 ч 45 м
ОМСК11:11Стоянка 37 м11:48
Расстояние3097 км
Время в пути2 дн 13 ч 22 м
ТАТАРСКАЯ14:07Стоянка 2 м14:09
Расстояние3264 км
Время в пути2 дн 15 ч 41 м
БАРАБИНСК16:07Стоянка 23 м16:30
Расстояние3416 км
Время в пути2 дн 17 ч 39 м
НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ19:53Стоянка 18 м20:11
Расстояние3707 км
Время в пути2 дн 21 ч 2 м
ЮРГА 122:36Стоянка 2 м22:38
Расстояние3851 км
Время в пути2 дн 23 ч 27 м
ТАЙГА23:46Стоянка 4 м23:50
Расстояние3914 км
Время в пути3 дн 35 м
АНЖЕРСКАЯ00:22Стоянка 2 м00:24
Расстояние3940 км
Время в пути3 дн 1 ч 7 м
МАРИИНСК02:06Стоянка 34 м02:40
Расстояние4046 км
Время в пути3 дн 2 ч 49 м
ТЯЖИН03:30Стоянка 2 м03:32
Расстояние4096 км
Время в пути3 дн 3 ч 39 м
БОГОТОЛ04:35Стоянка 2 м04:37
Расстояние4159 км
Время в пути3 дн 4 ч 42 м
АЧИНСК 105:30Стоянка 52 м06:22
Расстояние4221 км
Время в пути3 дн 5 ч 35 м
ЧЕРНОРЕЧЕНСКАЯ06:58Стоянка 1 м06:59
Расстояние4257 км
Время в пути3 дн 6 ч 11 м
КОЗУЛЬКА07:27Стоянка 1 м07:28
Расстояние4279 км
Время в пути3 дн 6 ч 39 м
КРАСНОЯРСК ПАСС
09:20Пн, 17 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние4370 км
Время в пути3 дн 8 ч 31 м