Расписание поезда 128Ы АДЛЕР КРАСНОЯРСК

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.3

от1 458RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АДЛЕРВокзал Адлер
Стоянка
12:12Пн, 17 дек.
Время в пути 0 м
ХОСТА12:23Стоянка 2 м12:25
Расстояние8 км
Время в пути 11 м
СОЧИ12:45Стоянка 10 м12:55
Расстояние29 км
Время в пути 31 м
ЛОО13:35Стоянка 5 м13:40
Расстояние67 км
Время в пути1 ч 11 м
ЛАЗАРЕВСКАЯ14:23Стоянка 6 м14:29
Расстояние137 км
Время в пути1 ч 54 м
ТУАПСЕ-ПАСС15:25Стоянка 29 м15:54
Расстояние235 км
Время в пути2 ч 50 м
ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ17:28Стоянка 27 м17:55
Расстояние383 км
Время в пути4 ч 24 м
КРАСНОДАР 118:47Стоянка 10 м18:57
Расстояние573 км
Время в пути5 ч 16 м
ДИНСКАЯ19:36Стоянка 2 м19:38
Расстояние775 км
Время в пути5 ч 55 м
КОРЕНОВСК20:13Стоянка 2 м20:15
Расстояние1002 км
Время в пути6 ч 30 м
ВЫСЕЛКИ20:41Стоянка 2 м20:43
Расстояние1240 км
Время в пути6 ч 56 м
ТИХОРЕЦКАЯ21:41Стоянка 17 м21:58
Расстояние1508 км
Время в пути7 ч 54 м
РОВНОЕ22:48Стоянка 5 м22:53
Расстояние1790 км
Время в пути8 ч 44 м
БЕЛОГЛИНСКАЯ23:25Стоянка 8 м23:33
Расстояние2094 км
Время в пути9 ч 16 м
САЛЬСК01:00Стоянка 36 м01:36
Расстояние2454 км
Время в пути -17 м
ЗИМОВНИКИ03:24Стоянка 8 м03:32
Расстояние2912 км
Время в пути -29 м
РЕМОНТНАЯ04:10Стоянка 8 м04:18
Расстояние3406 км
Время в пути -51 м
КОТЕЛЬНИКОВО05:03Стоянка 5 м05:08
Расстояние3935 км
Время в пути -6 м
ЖУТОВО06:01Стоянка 3 м06:04
Расстояние4516 км
Время в пути -13 м
САРЕПТА07:58Стоянка 13 м08:11
Расстояние5183 км
Время в пути -19 м
ВОЛГОГРАД 108:50Стоянка 34 м09:24
Расстояние5868 км
Время в пути -40 м
ПЕТРОВ ВАЛ12:49Стоянка 3 м12:52
Расстояние6715 км
Время в пути -15 м
САРАТОВ 1 ПАСС16:09Стоянка 28 м16:37
Расстояние7725 км
Время в пути -58 м
СЕННАЯ19:06Стоянка 2 м19:08
Расстояние8828 км
Время в пути -29 м
КУЛАТКА20:16Стоянка 2 м20:18
Расстояние10003 км
Время в пути -21 м
ВОЗРОЖДЕНИЕ20:44Стоянка 2 м20:46
Расстояние11201 км
Время в пути -55 м
СЫЗРАНЬ ГОРОД21:51Стоянка 12 м22:03
Расстояние12452 км
Время в пути -50 м
НОВОКУЙБЫШЕВСКАЯ01:03Стоянка 2 м01:05
Расстояние13755 км
Время в пути -50 м
САМАРА01:27Стоянка 57 м02:24
Расстояние15074 км
Время в пути -28 м
КИНЕЛЬ03:09Стоянка 2 м03:11
Расстояние16418 км
Время в пути -43 м
НОВООТРАДНАЯ04:05Стоянка 2 м04:07
Расстояние17804 км
Время в пути -49 м
ПОХВИСТНЕВО05:12Стоянка 2 м05:14
Расстояние19249 км
Время в пути -44 м
БУГУРУСЛАН05:35Стоянка 2 м05:37
Расстояние20705 км
Время в пути -23 м
АБДУЛИНО06:57Стоянка 12 м07:09
Расстояние22223 км
Время в пути -3 м
ПРИЮТОВО07:51Стоянка 2 м07:53
Расстояние23772 км
Время в пути -21 м
АКСАКОВО08:16Стоянка 2 м08:18
Расстояние25340 км
Время в пути -58 м
ШАФРАНОВО09:09Стоянка 2 м09:11
Расстояние26936 км
Время в пути -7 м
РАЕВКА09:29Стоянка 2 м09:31
Расстояние28545 км
Время в пути -49 м
УФА12:14Стоянка 40 м12:54
Расстояние30254 км
Время в пути -6 м
АША14:44Стоянка 2 м14:46
Расстояние32046 км
Время в пути -16 м
КРОПАЧЕВО15:51Стоянка 15 м16:06
Расстояние33875 км
Время в пути -11 м
УСТЬ-КАТАВ16:34Стоянка 1 м16:35
Расстояние35709 км
Время в пути -43 м
ВЯЗОВАЯ16:51Стоянка 1 м16:52
Расстояние37550 км
Время в пути -27 м
СУЛЕЯ17:39Стоянка 1 м17:40
Расстояние39433 км
Время в пути -40 м
БЕРДЯУШ18:07Стоянка 1 м18:08
Расстояние41331 км
Время в пути -13 м
ЗЛАТОУСТ19:08Стоянка 2 м19:10
Расстояние43262 км
Время в пути -13 м
МИАСС 120:17Стоянка 2 м20:19
Расстояние45204 км
Время в пути -6 м
ЧЕЛЯБИНСК21:50Стоянка 35 м22:25
Расстояние47222 км
Время в пути -35 м
ЩУЧЬЕ23:37Стоянка 1 м23:38
Расстояние49316 км
Время в пути -23 м
ШУМИХА00:06Стоянка 2 м00:08
Расстояние51442 км
Время в пути -55 м
МИШКИНО00:41Стоянка 2 м00:43
Расстояние53609 км
Время в пути -22 м
ЮРГАМЫШ01:10Стоянка 2 м01:12
Расстояние55808 км
Время в пути -55 м
КУРГАН01:55Стоянка 11 м02:06
Расстояние58059 км
Время в пути -12 м
ВАРГАШИ02:45Стоянка 1 м02:46
Расстояние60335 км
Время в пути -33 м
ЛЕБЯЖЬЯ-СИБИРСКАЯ03:17Стоянка 2 м03:19
Расстояние62646 км
Время в пути -2 м
МАКУШИНО03:54Стоянка 2 м03:56
Расстояние64997 км
Время в пути -27 м
ПЕТУХОВО04:32Стоянка 5 м04:37
Расстояние67382 км
Время в пути -51 м
ПЕТРОПАВЛОВСК06:00Стоянка 40 м06:40
Расстояние69835 км
Время в пути -28 м
ИСИЛЬКУЛЬ08:34Стоянка1 ч 0 м09:34
Расстояние72418 км
Время в пути -34 м
ОМСК11:11Стоянка 37 м11:48
Расстояние75133 км
Время в пути -57 м
ТАТАРСКАЯ14:07Стоянка 2 м14:09
Расстояние78014 км
Время в пути -38 м
БАРАБИНСК16:07Стоянка 23 м16:30
Расстояние81047 км
Время в пути -40 м
НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ19:53Стоянка 18 м20:11
Расстояние84362 км
Время в пути -17 м
ЮРГА 122:36Стоянка 2 м22:38
Расстояние87805 км
Время в пути -52 м
ТАЙГА23:46Стоянка 4 м23:50
Расстояние91300 км
Время в пути -44 м
АНЖЕРСКАЯ00:22Стоянка 2 м00:24
Расстояние94821 км
Время в пути -12 м
МАРИИНСК02:06Стоянка 34 м02:40
Расстояние98448 км
Время в пути -30 м
ТЯЖИН03:30Стоянка 2 м03:32
Расстояние102123 км
Время в пути -40 м
БОГОТОЛ04:35Стоянка 2 м04:37
Расстояние105861 км
Время в пути -37 м
АЧИНСК 105:30Стоянка 52 м06:22
Расстояние109660 км
Время в пути -44 м
ЧЕРНОРЕЧЕНСКАЯ06:58Стоянка 1 м06:59
Расстояние113494 км
Время в пути -8 м
КОЗУЛЬКА07:27Стоянка 1 м07:28
Расстояние117347 км
Время в пути -40 м
КРАСНОЯРСК ПАСС
09:20Пн, 17 дек.
Стоянка
Расстояние121290 км
Время в пути -48 м