Расписание поездов 128Ы Адлер - Красноярск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7

от1 289R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АдлерВокзал Адлер
Стоянка 0 м
12:12Вт, 22 окт.
Время в пути 0 м
Хоста12:23Стоянка 2 м12:25
Расстояние8 км
Время в пути 11 м
Сочи12:45Стоянка 10 м12:55
Расстояние22 км
Время в пути 31 м
Лоо13:35Стоянка 5 м13:40
Расстояние39 км
Время в пути1 ч 11 м
Лазаревская14:23Стоянка 6 м14:29
Расстояние71 км
Время в пути1 ч 54 м
Туапсе-Пасс15:25Стоянка 29 м15:54
Расстояние99 км
Время в пути2 ч 50 м
Горячий Ключ17:28Стоянка 27 м17:55
Расстояние160 км
Время в пути4 ч 24 м
Краснодар 118:49Стоянка 8 м18:57
Расстояние203 км
Время в пути5 ч 18 м
Динская19:36Стоянка 2 м19:38
Расстояние231 км
Время в пути5 ч 57 м
Кореновск20:13Стоянка 2 м20:15
Расстояние265 км
Время в пути6 ч 32 м
Выселки20:41Стоянка 2 м20:43
Расстояние284 км
Время в пути6 ч 58 м
Тихорецкая21:41Стоянка 17 м21:58
Расстояние331 км
Время в пути7 ч 56 м
Ровное22:48Стоянка 5 м22:53
Расстояние368 км
Время в пути8 ч 46 м
Белоглинская23:25Стоянка 8 м23:33
Расстояние394 км
Время в пути9 ч 18 м
Сальск01:00Стоянка 36 м01:36
Расстояние463 км
Время в пути10 ч 45 м
Зимовники03:24Стоянка 8 м03:32
Расстояние566 км
Время в пути12 ч 33 м
Ремонтная04:10Стоянка 8 м04:18
Расстояние603 км
Время в пути13 ч 11 м
Котельниково05:03Стоянка 5 м05:08
Расстояние640 км
Время в пути13 ч 56 м
Жутово06:01Стоянка 3 м06:04
Расстояние693 км
Время в пути14 ч 49 м
Сарепта07:58Стоянка 13 м08:11
Расстояние782 км
Время в пути16 ч 43 м
Волгоград 108:50Стоянка 34 м09:24
Расстояние803 км
Время в пути17 ч 22 м
Петров Вал12:49Стоянка 3 м12:52
Расстояние969 км
Время в пути20 ч 47 м
Саратов 1 Пасс16:09Стоянка 28 м16:37
Расстояние1135 км
Время в пути1 дн 4 м
Сенная19:06Стоянка 2 м19:08
Расстояние1231 км
Время в пути1 дн 2 ч 33 м
Кулатка20:16Стоянка 2 м20:18
Расстояние1306 км
Время в пути1 дн 3 ч 41 м
Возрождение20:44Стоянка 2 м20:46
Расстояние1333 км
Время в пути1 дн 4 ч 7 м
Сызрань Город21:51Стоянка 12 м22:03
Расстояние1386 км
Время в пути1 дн 5 ч 12 м
Новокуйбышевская01:03Стоянка 2 м01:05
Расстояние1481 км
Время в пути1 дн 8 ч 12 м
Самара01:27Стоянка 57 м02:24
Расстояние1498 км
Время в пути1 дн 8 ч 34 м
Кинель03:09Стоянка 2 м03:11
Расстояние1533 км
Время в пути1 дн 9 ч 19 м
Новоотрадная04:05Стоянка 2 м04:07
Расстояние1583 км
Время в пути1 дн 10 ч 13 м
Похвистнево05:12Стоянка 2 м05:14
Расстояние1644 км
Время в пути1 дн 11 ч 18 м
Бугуруслан05:35Стоянка 2 м05:37
Расстояние1663 км
Время в пути1 дн 11 ч 39 м
Абдулино06:57Стоянка 12 м07:09
Расстояние1744 км
Время в пути1 дн 12 ч 59 м
Приютово07:51Стоянка 2 м07:53
Расстояние1774 км
Время в пути1 дн 13 ч 41 м
Аксаково08:16Стоянка 2 м08:18
Расстояние1794 км
Время в пути1 дн 14 ч 4 м
Шафраново09:09Стоянка 2 м09:11
Расстояние1835 км
Время в пути1 дн 14 ч 55 м
Раевка09:29Стоянка 2 м09:31
Расстояние1848 км
Время в пути1 дн 15 ч 13 м
Уфа12:14Стоянка 40 м12:54
Расстояние1949 км
Время в пути1 дн 17 ч 56 м
Аша14:44Стоянка 2 м14:46
Расстояние2038 км
Время в пути1 дн 19 ч 46 м
Кропачево15:51Стоянка 15 м16:06
Расстояние2084 км
Время в пути1 дн 20 ч 51 м
Усть-Катав16:34Стоянка 1 м16:35
Расстояние2099 км
Время в пути1 дн 21 ч 19 м
Вязовая16:51Стоянка 1 м16:52
Расстояние2110 км
Время в пути1 дн 21 ч 35 м
Сулея17:39Стоянка 1 м17:40
Расстояние2153 км
Время в пути1 дн 22 ч 22 м
Бердяуш18:07Стоянка 1 м18:08
Расстояние2170 км
Время в пути1 дн 22 ч 49 м
Златоуст19:08Стоянка 2 м19:10
Расстояние2207 км
Время в пути1 дн 23 ч 49 м
Миасс 120:17Стоянка 2 м20:19
Расстояние2240 км
Время в пути2 дн 56 м
Челябинск21:50Стоянка 35 м22:25
Расстояние2323 км
Время в пути2 дн 2 ч 27 м
Щучье23:37Стоянка 1 м23:38
Расстояние2407 км
Время в пути2 дн 3 ч 39 м
Шумиха00:06Стоянка 2 м00:08
Расстояние2442 км
Время в пути2 дн 4 ч 7 м
Мишкино00:41Стоянка 2 м00:43
Расстояние2483 км
Время в пути2 дн 4 ч 40 м
Юргамыш01:10Стоянка 2 м01:12
Расстояние2518 км
Время в пути2 дн 5 ч 7 м
Курган01:55Стоянка 11 м02:06
Расстояние2573 км
Время в пути2 дн 5 ч 50 м
Варгаши02:45Стоянка 1 м02:46
Расстояние2605 км
Время в пути2 дн 6 ч 29 м
Лебяжья-Сибирская03:17Стоянка 2 м03:19
Расстояние2649 км
Время в пути2 дн 7 ч 0 м
Макушино03:54Стоянка 2 м03:56
Расстояние2696 км
Время в пути2 дн 7 ч 35 м
Петухово04:32Стоянка 5 м04:37
Расстояние2742 км
Время в пути2 дн 8 ч 11 м
Петропавловск06:00Стоянка 40 м06:40
Расстояние2827 км
Время в пути2 дн 9 ч 34 м
Исилькуль08:34Стоянка1 ч 0 м09:34
Расстояние2961 км
Время в пути2 дн 11 ч 28 м
Омск11:11Стоянка 37 м11:48
Расстояние3097 км
Время в пути2 дн 13 ч 5 м
Татарская14:07Стоянка 2 м14:09
Расстояние3264 км
Время в пути2 дн 15 ч 24 м
Барабинск16:07Стоянка 23 м16:30
Расстояние3416 км
Время в пути2 дн 17 ч 22 м
Новосибирск-Главный19:53Стоянка 18 м20:11
Расстояние3707 км
Время в пути2 дн 20 ч 45 м
Юрга 122:36Стоянка 2 м22:38
Расстояние3851 км
Время в пути2 дн 23 ч 10 м
Тайга23:46Стоянка 4 м23:50
Расстояние3914 км
Время в пути3 дн 18 м
Анжерская00:22Стоянка 2 м00:24
Расстояние3940 км
Время в пути3 дн 50 м
Мариинск02:06Стоянка 34 м02:40
Расстояние4046 км
Время в пути3 дн 2 ч 32 м
Тяжин03:30Стоянка 2 м03:32
Расстояние4096 км
Время в пути3 дн 3 ч 22 м
Боготол04:35Стоянка 2 м04:37
Расстояние4159 км
Время в пути3 дн 4 ч 25 м
Ачинск 105:30Стоянка 52 м06:22
Расстояние4221 км
Время в пути3 дн 5 ч 18 м
Чернореченская06:58Стоянка 1 м06:59
Расстояние4257 км
Время в пути3 дн 5 ч 54 м
Козулька07:27Стоянка 1 м07:28
Расстояние4279 км
Время в пути3 дн 6 ч 22 м
Красноярск ПассВокзал Красноярск
09:20Сб, 26 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние4370 км
Время в пути3 дн 8 ч 14 м
Отзывы о поезде № 128Ы
7.8
все хорошо.Единственный вопрос.В вагоне №6 был больной Эпилепсией и у него был приступ.Почему проводник не вызвал врача.И есть ли врач в поезде?
Дата поездки:
9.2
Ехали в плацкарте. Вагон нового типа, удобно, чистенько, цивильно.
Дата поездки:
9
Хоть поезд и опаздывал из-за не погоды на морях , он успел за короткое время набрать скорость и успеть вовремя прибыть в конечную точку
Дата поездки:
2.6
Грязный, неухоженный вагон. Нет даже дорожек. А с коврика проводник 12 вагона даже не оторвал этикетку. Мыла в туалетах очень мало. Пожалел, что взял билет на этот поезд.
Дата поездки:
10
Поезд 128 вагон 6 супер все замечательно
Дата поездки:
8
Все понравилось -проводники вежливые и аккуратные чистота в вагоне ,один минус нет кондиционера !
Дата поездки:
10
Осталось очень приятное впечатление от поездки.Даже не ожидала,если честно)))Так как накануне начиталась негативных отзывов о поезде. Особое спасибо проводнику Марине- за внимание,вежливость и чистоту в вагоне №3.
Дата поездки:
9.6
Все на должном уровне,жаль что досталось верхнее место,а я с малышом,но соседи достались нормальные,уступили нижнюю полку
Дата поездки:
9.6
В целом хорошее впечатление, чисто, тепло, без сквозняков. Пъяных и неотдыкватных небыло.
Дата поездки:
6.4
Вагон 3(плацкарт ) современный, комфортабельный,есть все условия для длительной поездки.
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 128Ы Адлер - Красноярск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 128Ы, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 128Ы Адлер - Красноярск

Если вы планируете поездку по маршруту Адлер в Красноярск, то можете заказать жд билет на поезд 128Ы. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 128Ы Адлер - Красноярск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.