Расписание поездов 128Ы Адлер - Красноярск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7

от3 476R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АдлерВокзал Адлер
Стоянка 0 м
10:46Чт, 12 дек.
Время в пути 0 м
Хоста10:58Стоянка 2 м11:00
Расстояние8 км
Время в пути 12 м
Сочи11:20Стоянка 6 м11:26
Расстояние22 км
Время в пути 32 м
Лоо11:53Стоянка 9 м12:02
Расстояние39 км
Время в пути 59 м
Лазаревская12:42Стоянка 10 м12:52
Расстояние71 км
Время в пути1 ч 39 м
Туапсе-Пасс13:40Стоянка 13 м13:53
Расстояние99 км
Время в пути2 ч 27 м
Горячий Ключ16:12Стоянка 51 м17:03
Расстояние160 км
Время в пути4 ч 46 м
Краснодар 118:14Стоянка 44 м18:58
Расстояние203 км
Время в пути5 ч 57 м
Динская19:38Стоянка 2 м19:40
Расстояние231 км
Время в пути6 ч 37 м
Кореновск20:14Стоянка 2 м20:16
Расстояние265 км
Время в пути7 ч 11 м
Выселки20:40Стоянка 2 м20:42
Расстояние284 км
Время в пути7 ч 35 м
Тихорецкая21:43Стоянка 17 м22:00
Расстояние331 км
Время в пути8 ч 36 м
Ровное22:48Стоянка 5 м22:53
Расстояние368 км
Время в пути9 ч 24 м
Белоглинская23:25Стоянка 8 м23:33
Расстояние394 км
Время в пути9 ч 56 м
Сальск00:53Стоянка 30 м01:23
Расстояние463 км
Время в пути11 ч 16 м
Пролетарская01:58Стоянка 2 м02:00
Расстояние491 км
Время в пути11 ч 51 м
Зимовники03:23Стоянка 9 м03:32
Расстояние568 км
Время в пути13 ч 14 м
Ремонтная04:10Стоянка 8 м04:18
Расстояние605 км
Время в пути13 ч 52 м
Котельниково05:03Стоянка 5 м05:08
Расстояние642 км
Время в пути14 ч 37 м
Жутово06:01Стоянка 3 м06:04
Расстояние695 км
Время в пути15 ч 30 м
Сарепта07:58Стоянка 12 м08:10
Расстояние784 км
Время в пути17 ч 24 м
Волгоград 108:50Стоянка 34 м09:24
Расстояние805 км
Время в пути18 ч 4 м
Петров Вал12:49Стоянка 3 м12:52
Расстояние971 км
Время в пути21 ч 29 м
Саратов 1 Пасс16:09Стоянка 28 м16:37
Расстояние1137 км
Время в пути1 дн 46 м
Сенная19:06Стоянка 2 м19:08
Расстояние1233 км
Время в пути1 дн 3 ч 15 м
Кулатка20:15Стоянка 2 м20:17
Расстояние1308 км
Время в пути1 дн 4 ч 22 м
Возрождение20:43Стоянка 2 м20:45
Расстояние1335 км
Время в пути1 дн 4 ч 48 м
Сызрань Город21:54Стоянка 12 м22:06
Расстояние1388 км
Время в пути1 дн 5 ч 57 м
Новокуйбышевская01:05Стоянка 2 м01:07
Расстояние1483 км
Время в пути1 дн 8 ч 56 м
Самара01:32Стоянка 52 м02:24
Расстояние1500 км
Время в пути1 дн 9 ч 21 м
Кинель03:09Стоянка 2 м03:11
Расстояние1535 км
Время в пути1 дн 10 ч 6 м
Новоотрадная04:05Стоянка 2 м04:07
Расстояние1585 км
Время в пути1 дн 11 ч 0 м
Похвистнево05:12Стоянка 2 м05:14
Расстояние1646 км
Время в пути1 дн 12 ч 5 м
Бугуруслан05:35Стоянка 2 м05:37
Расстояние1665 км
Время в пути1 дн 12 ч 26 м
Абдулино06:57Стоянка 2 м06:59
Расстояние1746 км
Время в пути1 дн 13 ч 46 м
Приютово07:43Стоянка 2 м07:45
Расстояние1776 км
Время в пути1 дн 14 ч 30 м
Аксаково08:07Стоянка 2 м08:09
Расстояние1796 км
Время в пути1 дн 14 ч 52 м
Шафраново09:10Стоянка 2 м09:12
Расстояние1837 км
Время в пути1 дн 15 ч 53 м
Раевка09:34Стоянка 2 м09:36
Расстояние1850 км
Время в пути1 дн 16 ч 15 м
Уфа12:14Стоянка 40 м12:54
Расстояние1951 км
Время в пути1 дн 18 ч 53 м
Аша14:44Стоянка 2 м14:46
Расстояние2040 км
Время в пути1 дн 20 ч 43 м
Кропачево15:51Стоянка 15 м16:06
Расстояние2086 км
Время в пути1 дн 21 ч 48 м
Усть-Катав16:33Стоянка 1 м16:34
Расстояние2101 км
Время в пути1 дн 22 ч 15 м
Вязовая16:51Стоянка 1 м16:52
Расстояние2112 км
Время в пути1 дн 22 ч 32 м
Сулея17:39Стоянка 1 м17:40
Расстояние2155 км
Время в пути1 дн 23 ч 19 м
Бердяуш18:07Стоянка 1 м18:08
Расстояние2172 км
Время в пути1 дн 23 ч 46 м
Златоуст19:08Стоянка 2 м19:10
Расстояние2209 км
Время в пути2 дн 46 м
Миасс 120:17Стоянка 2 м20:19
Расстояние2242 км
Время в пути2 дн 1 ч 53 м
Челябинск21:50Стоянка 35 м22:25
Расстояние2325 км
Время в пути2 дн 3 ч 24 м
Щучье23:41Стоянка 1 м23:42
Расстояние2409 км
Время в пути2 дн 4 ч 40 м
Шумиха00:09Стоянка 2 м00:11
Расстояние2444 км
Время в пути2 дн 5 ч 7 м
Мишкино00:46Стоянка 2 м00:48
Расстояние2485 км
Время в пути2 дн 5 ч 42 м
Юргамыш01:12Стоянка 2 м01:14
Расстояние2520 км
Время в пути2 дн 6 ч 6 м
Курган02:01Стоянка 11 м02:12
Расстояние2575 км
Время в пути2 дн 6 ч 53 м
Варгаши02:47Стоянка 1 м02:48
Расстояние2607 км
Время в пути2 дн 7 ч 28 м
Лебяжья-Сибирская03:18Стоянка 2 м03:20
Расстояние2651 км
Время в пути2 дн 7 ч 58 м
Макушино03:54Стоянка 2 м03:56
Расстояние2698 км
Время в пути2 дн 8 ч 32 м
Петухово04:31Стоянка 5 м04:36
Расстояние2744 км
Время в пути2 дн 9 ч 7 м
Петропавловск05:59Стоянка 40 м06:39
Расстояние2829 км
Время в пути2 дн 10 ч 30 м
Исилькуль08:35Стоянка1 ч 0 м09:35
Расстояние2963 км
Время в пути2 дн 12 ч 26 м
Омск11:12Стоянка 16 м11:28
Расстояние3099 км
Время в пути2 дн 14 ч 3 м
Татарская14:12Стоянка 2 м14:14
Расстояние3266 км
Время в пути2 дн 16 ч 47 м
Барабинск16:15Стоянка 23 м16:38
Расстояние3418 км
Время в пути2 дн 18 ч 48 м
Новосибирск-Главный20:00Стоянка 18 м20:18
Расстояние3709 км
Время в пути2 дн 22 ч 10 м
Юрга 122:33Стоянка 2 м22:35
Расстояние3853 км
Время в пути3 дн 25 м
Тайга23:41Стоянка 3 м23:44
Расстояние3916 км
Время в пути3 дн 1 ч 31 м
Анжерская00:14Стоянка 2 м00:16
Расстояние3942 км
Время в пути3 дн 2 ч 1 м
Мариинск02:06Стоянка 34 м02:40
Расстояние4048 км
Время в пути3 дн 3 ч 51 м
Тяжин03:26Стоянка 2 м03:28
Расстояние4098 км
Время в пути3 дн 4 ч 37 м
Боготол04:26Стоянка 2 м04:28
Расстояние4161 км
Время в пути3 дн 5 ч 35 м
Ачинск 105:24Стоянка 30 м05:54
Расстояние4223 км
Время в пути3 дн 6 ч 31 м
Козулька06:56Стоянка 1 м06:57
Расстояние4279 км
Время в пути3 дн 7 ч 33 м
Красноярск ПассВокзал Красноярск
08:50Пн, 16 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние4370 км
Время в пути3 дн 9 ч 26 м
Отзывы о поезде № 128Ы
7.8
все хорошо.Единственный вопрос.В вагоне №6 был больной Эпилепсией и у него был приступ.Почему проводник не вызвал врача.И есть ли врач в поезде?
Дата поездки:
9.2
Ехали в плацкарте. Вагон нового типа, удобно, чистенько, цивильно.
Дата поездки:
9
Хоть поезд и опаздывал из-за не погоды на морях , он успел за короткое время набрать скорость и успеть вовремя прибыть в конечную точку
Дата поездки:
2.6
Грязный, неухоженный вагон. Нет даже дорожек. А с коврика проводник 12 вагона даже не оторвал этикетку. Мыла в туалетах очень мало. Пожалел, что взял билет на этот поезд.
Дата поездки:
10
Поезд 128 вагон 6 супер все замечательно
Дата поездки:
8
Все понравилось -проводники вежливые и аккуратные чистота в вагоне ,один минус нет кондиционера !
Дата поездки:
10
Осталось очень приятное впечатление от поездки.Даже не ожидала,если честно)))Так как накануне начиталась негативных отзывов о поезде. Особое спасибо проводнику Марине- за внимание,вежливость и чистоту в вагоне №3.
Дата поездки:
9.6
Все на должном уровне,жаль что досталось верхнее место,а я с малышом,но соседи достались нормальные,уступили нижнюю полку
Дата поездки:
9.6
В целом хорошее впечатление, чисто, тепло, без сквозняков. Пъяных и неотдыкватных небыло.
Дата поездки:
6.4
Вагон 3(плацкарт ) современный, комфортабельный,есть все условия для длительной поездки.
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 128Ы Адлер - Красноярск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 128Ы, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 128Ы Адлер - Красноярск

Если вы планируете поездку по маршруту Адлер в Красноярск, то можете заказать жд билет на поезд 128Ы. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 128Ы Адлер - Красноярск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.