Личный кабинет

Расписание поездов 128Ы Адлер - Красноярск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.4

от2 703R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АдлерВокзал Адлер
Стоянка 0 м
10:46Сбт, 19 июня
Время в пути 0 м
Хоста10:58Стоянка 2 м11:00
Расстояние8 км
Время в пути 12 м
Сочи11:20Стоянка 6 м11:26
Расстояние22 км
Время в пути 32 м
Лоо11:53Стоянка 11 м12:04
Расстояние39 км
Время в пути 59 м
Лазаревская12:44Стоянка 8 м12:52
Расстояние71 км
Время в пути1 ч 39 м
Туапсе-Пасс13:40Стоянка 13 м13:53
Расстояние99 км
Время в пути2 ч 27 м
Горячий Ключ16:11Стоянка 50 м17:01
Расстояние160 км
Время в пути4 ч 45 м
Краснодар 118:14Стоянка 44 м18:58
Расстояние203 км
Время в пути5 ч 58 м
Динская19:38Стоянка 2 м19:40
Расстояние231 км
Время в пути6 ч 38 м
Кореновск20:14Стоянка 2 м20:16
Расстояние265 км
Время в пути7 ч 12 м
Выселки20:40Стоянка 2 м20:42
Расстояние284 км
Время в пути7 ч 36 м
Тихорецкая21:44Стоянка 17 м22:01
Расстояние331 км
Время в пути8 ч 38 м
Ровное22:48Стоянка 5 м22:53
Расстояние368 км
Время в пути9 ч 25 м
Белоглинская23:25Стоянка 8 м23:33
Расстояние394 км
Время в пути9 ч 57 м
Сальск00:53Стоянка 30 м01:23
Расстояние463 км
Время в пути11 ч 17 м
Пролетарская01:58Стоянка 2 м02:00
Расстояние491 км
Время в пути11 ч 52 м
Зимовники03:23Стоянка 9 м03:32
Расстояние568 км
Время в пути13 ч 15 м
Ремонтная04:10Стоянка 8 м04:18
Расстояние605 км
Время в пути13 ч 53 м
Котельниково05:03Стоянка 2 м05:05
Расстояние642 км
Время в пути14 ч 38 м
Жутово06:01Стоянка 3 м06:04
Расстояние695 км
Время в пути15 ч 34 м
Сарепта07:58Стоянка 12 м08:10
Расстояние784 км
Время в пути17 ч 28 м
Волгоград 108:51Стоянка 34 м09:25
Расстояние805 км
Время в пути18 ч 9 м
Петров Вал12:48Стоянка 3 м12:51
Расстояние971 км
Время в пути21 ч 32 м
Саратов 1 Пасс16:09Стоянка 28 м16:37
Расстояние1137 км
Время в пути1 дн 50 м
Сенная19:06Стоянка 2 м19:08
Расстояние1233 км
Время в пути1 дн 3 ч 19 м
Кулатка20:15Стоянка 2 м20:17
Расстояние1308 км
Время в пути1 дн 4 ч 26 м
Возрождение20:43Стоянка 2 м20:45
Расстояние1335 км
Время в пути1 дн 4 ч 52 м
Сызрань Город21:54Стоянка 12 м22:06
Расстояние1388 км
Время в пути1 дн 6 ч 1 м
Новокуйбышевская01:00Стоянка 2 м01:02
Расстояние1483 км
Время в пути1 дн 8 ч 55 м
Самара01:27Стоянка 50 м02:17
Расстояние1500 км
Время в пути1 дн 9 ч 20 м
Кинель02:59Стоянка 2 м03:01
Расстояние1535 км
Время в пути1 дн 10 ч 2 м
Новоотрадная03:59Стоянка 2 м04:01
Расстояние1585 км
Время в пути1 дн 11 ч 0 м
Похвистнево05:07Стоянка 2 м05:09
Расстояние1646 км
Время в пути1 дн 12 ч 6 м
Бугуруслан05:30Стоянка 2 м05:32
Расстояние1665 км
Время в пути1 дн 12 ч 27 м
Абдулино06:57Стоянка 2 м06:59
Расстояние1746 км
Время в пути1 дн 13 ч 52 м
Приютово07:43Стоянка 2 м07:45
Расстояние1776 км
Время в пути1 дн 14 ч 36 м
Аксаково08:07Стоянка 2 м08:09
Расстояние1796 км
Время в пути1 дн 14 ч 58 м
Шафраново09:10Стоянка 2 м09:12
Расстояние1837 км
Время в пути1 дн 15 ч 59 м
Раевка09:32Стоянка 2 м09:34
Расстояние1850 км
Время в пути1 дн 16 ч 19 м
Уфа12:14Стоянка 40 м12:54
Расстояние1951 км
Время в пути1 дн 18 ч 59 м
Аша14:44Стоянка 2 м14:46
Расстояние2040 км
Время в пути1 дн 20 ч 49 м
Кропачево15:51Стоянка 15 м16:06
Расстояние2086 км
Время в пути1 дн 21 ч 54 м
Усть-Катав16:33Стоянка 1 м16:34
Расстояние2101 км
Время в пути1 дн 22 ч 21 м
Вязовая16:51Стоянка 1 м16:52
Расстояние2112 км
Время в пути1 дн 22 ч 38 м
Сулея17:39Стоянка 1 м17:40
Расстояние2155 км
Время в пути1 дн 23 ч 25 м
Бердяуш18:07Стоянка 1 м18:08
Расстояние2172 км
Время в пути1 дн 23 ч 52 м
Златоуст19:08Стоянка 2 м19:10
Расстояние2209 км
Время в пути2 дн 52 м
Миасс 120:17Стоянка 2 м20:19
Расстояние2242 км
Время в пути2 дн 1 ч 59 м
Челябинск21:50Стоянка 35 м22:25
Расстояние2325 км
Время в пути2 дн 3 ч 30 м
Щучье23:41Стоянка 1 м23:42
Расстояние2409 км
Время в пути2 дн 4 ч 46 м
Шумиха00:09Стоянка 2 м00:11
Расстояние2444 км
Время в пути2 дн 5 ч 13 м
Мишкино00:46Стоянка 2 м00:48
Расстояние2485 км
Время в пути2 дн 5 ч 48 м
Юргамыш01:12Стоянка 2 м01:14
Расстояние2520 км
Время в пути2 дн 6 ч 12 м
Курган02:01Стоянка 11 м02:12
Расстояние2575 км
Время в пути2 дн 6 ч 59 м
Варгаши02:47Стоянка 1 м02:48
Расстояние2607 км
Время в пути2 дн 7 ч 34 м
Лебяжья-Сибирская03:18Стоянка 2 м03:20
Расстояние2651 км
Время в пути2 дн 8 ч 4 м
Макушино03:54Стоянка 2 м03:56
Расстояние2698 км
Время в пути2 дн 8 ч 38 м
Петухово04:31Стоянка 5 м04:36
Расстояние2744 км
Время в пути2 дн 9 ч 13 м
Исилькуль08:35Стоянка1 ч 0 м09:35
Расстояние2960 км
Время в пути2 дн 13 ч 12 м
Омск11:10Стоянка 17 м11:27
Расстояние3096 км
Время в пути2 дн 14 ч 47 м
Татарская14:12Стоянка 2 м14:14
Расстояние3263 км
Время в пути2 дн 17 ч 32 м
Барабинск16:14Стоянка 24 м16:38
Расстояние3415 км
Время в пути2 дн 19 ч 32 м
Новосибирск-Главный20:09Стоянка 18 м20:27
Расстояние3706 км
Время в пути2 дн 23 ч 3 м
Юрга 122:33Стоянка 2 м22:35
Расстояние3850 км
Время в пути3 дн 1 ч 9 м
Тайга23:41Стоянка 3 м23:44
Расстояние3913 км
Время в пути3 дн 2 ч 15 м
Анжерская00:21Стоянка 3 м00:24
Расстояние3939 км
Время в пути3 дн 2 ч 52 м
Мариинск02:06Стоянка 27 м02:33
Расстояние4045 км
Время в пути3 дн 4 ч 34 м
Тяжин03:27Стоянка 2 м03:29
Расстояние4095 км
Время в пути3 дн 5 ч 28 м
Боготол04:34Стоянка 2 м04:36
Расстояние4158 км
Время в пути3 дн 6 ч 33 м
Ачинск 105:35Стоянка 30 м06:05
Расстояние4220 км
Время в пути3 дн 7 ч 32 м
Чернореченская06:45Стоянка 1 м06:46
Расстояние4256 км
Время в пути3 дн 8 ч 12 м
Козулька07:13Стоянка 1 м07:14
Расстояние4278 км
Время в пути3 дн 8 ч 39 м
Красноярск ПассВокзал Красноярск
09:05Срд, 23 июня
Стоянка 0 м
Расстояние4369 км
Время в пути3 дн 10 ч 30 м
Отзывы о поезде № 128Ы
10
Очень приветливые и вежливые проводницы! Все понравилось !
0 
0 
Дата поездки:
15.05.2021
№128Ы
10
Приятная-комфортная поездка персонал доброжелательный-главное не навязчивый делали свою работу а пассажиры просто ехали скомфортом спасибо
0 
1 
Дата поездки:
09.10.2020
№128Ы
10
Адлер - Красноярск поездка прошла прекрасно за исключением одного. Так как я курящий, мне показалось очень мало длительных остановок, интервал между ними велик. А так одни... еще
2 
3 
Дата поездки:
30.04.2020
№128Ы
9.6
На вокзалах не тележек для Перевозки багажа! Не оборудованы к перронов спуск для перевозок багажа! Нет вайфая в вагонах!!
1 
2 
Дата поездки:
21.01.2020
№128Ы
7.8
все хорошо.Единственный вопрос.В вагоне №6 был больной Эпилепсией и у него был приступ.Почему проводник не вызвал врача.И есть ли врач в поезде?
2 
1 
Дата поездки:
06.07.2019
№128Ы
9.2
Ехали в плацкарте. Вагон нового типа, удобно, чистенько, цивильно.
0 
1 
Дата поездки:
11.03.2019
№128Ы
9
Хоть поезд и опаздывал из-за не погоды на морях , он успел за короткое время набрать скорость и успеть вовремя прибыть в конечную точку
0 
1 
Дата поездки:
08.02.2019
№128Ы
2.6
Грязный, неухоженный вагон. Нет даже дорожек. А с коврика проводник 12 вагона даже не оторвал этикетку. Мыла в туалетах очень мало. Пожалел, что взял билет на этот поезд.
0 
1 
Дата поездки:
06.01.2019
№128Ы
10
Поезд 128 вагон 6 супер все замечательно
0 
1 
Дата поездки:
18.12.2018
№128Ы
8
Все понравилось -проводники вежливые и аккуратные чистота в вагоне ,один минус нет кондиционера !
0 
1 
Дата поездки:
04.10.2018
№128Ы

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 128Ы Адлер - Красноярск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 128Ы, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 128Ы Адлер - Красноярск

Если вы планируете поездку по маршруту Адлер в Красноярск, то можете заказать жд билет на поезд 128Ы. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 128Ы Адлер - Красноярск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.