Личный кабинет

Расписание поездов 128Ы Адлер - Красноярск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.5

от2 841R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Адлер
Вокзал Адлер
Стоянка 0 м
10:13Чтв, 02 февр.
Время в пути 0 м
Хоста10:25Стоянка 6 м10:31
Расстояние8 км
Время в пути 12 м
Сочи10:51Стоянка 7 м10:58
Расстояние22 км
Время в пути 38 м
Лоо11:23Стоянка 5 м11:28
Расстояние39 км
Время в пути1 ч 10 м
Лазаревская12:36Стоянка 5 м12:41
Расстояние71 км
Время в пути2 ч 23 м
Туапсе-Пасс13:20Стоянка 12 м13:32
Расстояние99 км
Время в пути3 ч 7 м
Горячий Ключ15:12Стоянка 32 м15:44
Расстояние160 км
Время в пути4 ч 59 м
Краснодар 116:52Стоянка 28 м17:20
Расстояние203 км
Время в пути6 ч 39 м
Кавказская20:13Стоянка1 ч 7 м21:20
Расстояние335 км
Время в пути10 ч 0 м
Ровное22:51Стоянка 5 м22:56
Расстояние391 км
Время в пути12 ч 38 м
Белоглинская23:28Стоянка 6 м23:34
Расстояние417 км
Время в пути13 ч 15 м
Сальск00:53Стоянка 30 м01:23
Расстояние486 км
Время в пути14 ч 40 м
Пролетарская01:58Стоянка 2 м02:00
Расстояние514 км
Время в пути15 ч 45 м
Зимовники03:23Стоянка 7 м03:30
Расстояние591 км
Время в пути17 ч 10 м
Ремонтная04:10Стоянка 8 м04:18
Расстояние628 км
Время в пути17 ч 57 м
Котельниково05:03Стоянка 2 м05:05
Расстояние665 км
Время в пути18 ч 50 м
Жутово06:08Стоянка 3 м06:11
Расстояние718 км
Время в пути19 ч 55 м
Сарепта08:09Стоянка 3 м08:12
Расстояние807 км
Время в пути21 ч 56 м
Волгоград 108:50Стоянка 43 м09:33
Расстояние828 км
Время в пути22 ч 37 м
Петров Вал12:47Стоянка 3 м12:50
Расстояние994 км
Время в пути1 дн 2 ч 34 м
Саратов 1 Пасс16:10Стоянка 28 м16:38
Расстояние1160 км
Время в пути1 дн 5 ч 57 м
Сенная19:04Стоянка 2 м19:06
Расстояние1256 км
Время в пути1 дн 8 ч 51 м
Кулатка20:14Стоянка 2 м20:16
Расстояние1331 км
Время в пути1 дн 10 ч 1 м
Возрождение20:42Стоянка 2 м20:44
Расстояние1358 км
Время в пути1 дн 10 ч 29 м
Сызрань Город21:57Стоянка 7 м22:04
Расстояние1411 км
Время в пути1 дн 11 ч 44 м
Новокуйбышевская01:08Стоянка 2 м01:10
Расстояние1506 км
Время в пути1 дн 14 ч 55 м
Самара01:35Стоянка 42 м02:17
Расстояние1523 км
Время в пути1 дн 15 ч 22 м
Кинель02:58Стоянка 2 м03:00
Расстояние1558 км
Время в пути1 дн 16 ч 45 м
Новоотрадная04:02Стоянка 2 м04:04
Расстояние1608 км
Время в пути1 дн 17 ч 49 м
Похвистнево05:10Стоянка 2 м05:12
Расстояние1669 км
Время в пути1 дн 18 ч 57 м
Бугуруслан05:34Стоянка 2 м05:36
Расстояние1688 км
Время в пути1 дн 19 ч 21 м
Абдулино06:57Стоянка 2 м06:59
Расстояние1769 км
Время в пути1 дн 20 ч 44 м
Приютово07:40Стоянка 2 м07:42
Расстояние1799 км
Время в пути1 дн 21 ч 27 м
Аксаково08:03Стоянка 2 м08:05
Расстояние1819 км
Время в пути1 дн 21 ч 50 м
Шафраново08:55Стоянка 2 м08:57
Расстояние1860 км
Время в пути1 дн 22 ч 42 м
Раевка09:18Стоянка 2 м09:20
Расстояние1873 км
Время в пути1 дн 23 ч 5 м
Уфа12:08Стоянка 43 м12:51
Расстояние1974 км
Время в пути2 дн 1 ч 55 м
Аша14:43Стоянка 2 м14:45
Расстояние2063 км
Время в пути2 дн 4 ч 30 м
Кропачево15:51Стоянка 5 м15:56
Расстояние2109 км
Время в пути2 дн 5 ч 38 м
Усть-Катав16:28Стоянка 1 м16:29
Расстояние2124 км
Время в пути2 дн 6 ч 15 м
Вязовая16:45Стоянка 1 м16:46
Расстояние2135 км
Время в пути2 дн 6 ч 32 м
Сулея17:36Стоянка 1 м17:37
Расстояние2178 км
Время в пути2 дн 7 ч 23 м
Бердяуш18:00Стоянка 1 м18:01
Расстояние2195 км
Время в пути2 дн 7 ч 47 м
Златоуст19:04Стоянка 2 м19:06
Расстояние2232 км
Время в пути2 дн 8 ч 51 м
Миасс 120:16Стоянка 2 м20:18
Расстояние2265 км
Время в пути2 дн 10 ч 3 м
Челябинск21:50Стоянка 35 м22:25
Расстояние2348 км
Время в пути2 дн 11 ч 37 м
Щучье23:34Стоянка 1 м23:35
Расстояние2432 км
Время в пути2 дн 13 ч 21 м
Шумиха00:06Стоянка 2 м00:08
Расстояние2467 км
Время в пути2 дн 13 ч 53 м
Мишкино00:41Стоянка 2 м00:43
Расстояние2508 км
Время в пути2 дн 14 ч 28 м
Юргамыш01:09Стоянка 2 м01:11
Расстояние2543 км
Время в пути2 дн 14 ч 56 м
Курган01:52Стоянка 21 м02:13
Расстояние2598 км
Время в пути2 дн 15 ч 39 м
Варгаши02:46Стоянка 1 м02:47
Расстояние2630 км
Время в пути2 дн 16 ч 33 м
Лебяжья-Сибирская03:18Стоянка 2 м03:20
Расстояние2674 км
Время в пути2 дн 17 ч 5 м
Макушино03:57Стоянка 2 м03:59
Расстояние2721 км
Время в пути2 дн 17 ч 44 м
Петухово04:32Стоянка 10 м04:42
Расстояние2767 км
Время в пути2 дн 18 ч 19 м
Петропавловск06:01Стоянка 40 м06:41
Расстояние2852 км
Время в пути2 дн 19 ч 48 м
Исилькуль08:35Стоянка 50 м09:25
Расстояние2986 км
Время в пути2 дн 22 ч 22 м
Омск11:11Стоянка 17 м11:28
Расстояние3122 км
Время в пути3 дн 58 м
Татарская14:08Стоянка 2 м14:10
Расстояние3289 км
Время в пути3 дн 3 ч 55 м
Барабинск16:08Стоянка 23 м16:31
Расстояние3441 км
Время в пути3 дн 5 ч 55 м
Новосибирск-Главный20:00Стоянка 21 м20:21
Расстояние3732 км
Время в пути3 дн 9 ч 47 м
Юрга 122:33Стоянка 2 м22:35
Расстояние3876 км
Время в пути3 дн 12 ч 20 м
Тайга23:41Стоянка 3 м23:44
Расстояние3939 км
Время в пути3 дн 13 ч 28 м
Анжерская00:16Стоянка 2 м00:18
Расстояние3965 км
Время в пути3 дн 14 ч 3 м
Мариинск02:06Стоянка 53 м02:59
Расстояние4071 км
Время в пути3 дн 15 ч 53 м
Тяжин03:52Стоянка 1 м03:53
Расстояние4121 км
Время в пути3 дн 17 ч 39 м
Боготол04:54Стоянка 2 м04:56
Расстояние4184 км
Время в пути3 дн 18 ч 41 м
Ачинск 105:58Стоянка 30 м06:28
Расстояние4246 км
Время в пути3 дн 19 ч 45 м
Козулька07:29Стоянка 1 м07:30
Расстояние4302 км
Время в пути3 дн 21 ч 16 м
Красноярск Пасс
Вокзал Красноярск
09:19Пнд, 06 февр.
Стоянка 0 м
Расстояние4393 км
Время в пути3 дн 23 ч 6 м
Самара
Вокзал Самара
01:35Чтв, 02 февр.
Стоянка 52 м
02:27Чтв, 02 февр.
Расстояние1319 км
Время в пути 0 м
Кинель03:09Стоянка 2 м03:11
Расстояние1354 км
Время в пути1 ч 34 м
Богатое04:16Стоянка 2 м04:18
Расстояние1404 км
Время в пути2 ч 41 м
Бузулук05:41Стоянка 21 м06:02
Расстояние1476 км
Время в пути4 ч 6 м
Тоцкая06:50Стоянка 2 м06:52
Расстояние1523 км
Время в пути5 ч 15 м
Сорочинская07:22Стоянка 2 м07:24
Расстояние1547 км
Время в пути5 ч 47 м
Новосергиевская08:14Стоянка 2 м08:16
Расстояние1598 км
Время в пути6 ч 39 м
Переволоцкая09:00Стоянка 2 м09:02
Расстояние1642 км
Время в пути7 ч 25 м
Оренбург10:22Стоянка 58 м11:20
Расстояние1704 км
Время в пути8 ч 47 м
Саракташ13:36Стоянка 3 м13:39
Расстояние1792 км
Время в пути12 ч 1 м
Кувандык14:57Стоянка 2 м14:59
Расстояние1868 км
Время в пути13 ч 22 м
Медногорск15:30Стоянка 2 м15:32
Расстояние1886 км
Время в пути13 ч 55 м
Новотроицк17:00Стоянка 5 м17:05
Расстояние1943 км
Время в пути15 ч 25 м
Никель17:34Стоянка 2 м17:36
Расстояние1959 км
Время в пути15 ч 59 м
Орск
17:50Чтв, 02 февр.
Стоянка 0 м
Расстояние1964 км
Время в пути16 ч 15 м
Отзывы о поезде № 128Ы
10
Большое спасибо! Не ожидали такого комфорта.
0 
1 
Дата поездки:
02.02.2017
№128Ы
8.2
Все было не плохо
1 
0 
Дата поездки:
14.11.2016
№128Ы
6.4
Ангелы нашей железной дороге можно было бы уже заменить на более современные. Туалеты до сих пор закрываются перед остановками? А во время движения гадим прямо на улицу!
0 
0 
Дата поездки:
30.09.2016
№128Ы
9.2
Все супер)
0 
0 
Дата поездки:
28.12.2016
№128Ы
10
Большое спасибо за прекрасное путешествие. Я возвращалась в Самару поездом 128, вагон 22, место 7 Всё было замечательно: удобный и чистый вагон, очень приятная и коммуникабельная проводница,... еще
0 
0 
Дата поездки:
10.01.2017
№128Ы
3.8
Грязно
0 
0 
Дата поездки:
03.11.2017
№128Ы
10
Всё замечательно. Отзывчивый компетентные персонал. Всё чисто. Уборка 2 раза в день. Новый вагон. Вкусная еда в вагоне ресторане. Всё свежее. Всем довольна. Спасибо.
0 
0 
Дата поездки:
06.12.2017
№128Ы
10
Все отлично
0 
0 
Дата поездки:
05.01.2018
№128Ы
10
Проводники хорошие. Чисто в вагоне порядок.
0 
0 
Дата поездки:
08.01.2018
№128Ы
9
Ехала в поезде 128 Адлер-Красноярск вагон 6. Очень понравилось. Чисто. Вежливый персонал. Тепло.Разетки всё работают. От поездки в восторге
0 
0 
Дата поездки:
03.02.2018
№128Ы

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 128Ы Адлер - Красноярск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 128Ы, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 128Ы Адлер - Красноярск

Если вы планируете поездку по маршруту Адлер в Красноярск, то можете заказать жд билет на поезд 128Ы. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 128Ы Адлер - Красноярск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.