Войти
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 128Ы Адлер - Красноярск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.6

от3 865R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Адлер
Вокзал Адлер
Стоянка
17:22Чтв, 13 июня
Время в пути 0 м
Хоста17:34Стоянка 2 м17:36
Расстояние8 км
Время в пути 12 м
Сочи17:56Стоянка 9 м18:05
Расстояние22 км
Время в пути 34 м
Лоо18:32Стоянка 4 м18:36
Расстояние39 км
Время в пути1 ч 10 м
Лазаревская19:17Стоянка 19 м19:36
Расстояние71 км
Время в пути1 ч 55 м
Туапсе-Пасс20:22Стоянка 12 м20:34
Расстояние99 км
Время в пути3 ч 0 м
Горячий Ключ22:22Стоянка 31 м22:53
Расстояние160 км
Время в пути5 ч 0 м
Краснодар 100:08Стоянка 28 м00:36
Расстояние203 км
Время в пути6 ч 46 м
Динская01:04Стоянка 5 м01:09
Расстояние231 км
Время в пути7 ч 42 м
Кореновск01:40Стоянка 5 м01:45
Расстояние265 км
Время в пути8 ч 18 м
Выселки02:36Стоянка 5 м02:41
Расстояние284 км
Время в пути9 ч 14 м
Тихорецкая03:42Стоянка 18 м04:00
Расстояние331 км
Время в пути10 ч 20 м
Ровное04:50Стоянка 3 м04:53
Расстояние368 км
Время в пути11 ч 28 м
Белоглинская05:26Стоянка 5 м05:31
Расстояние394 км
Время в пути12 ч 4 м
Сальск06:57Стоянка 26 м07:23
Расстояние463 км
Время в пути13 ч 35 м
Пролетарская07:58Стоянка 3 м08:01
Расстояние491 км
Время в пути14 ч 36 м
Зимовники09:31Стоянка 5 м09:36
Расстояние568 км
Время в пути16 ч 9 м
Ремонтная10:12Стоянка 5 м10:17
Расстояние605 км
Время в пути16 ч 50 м
Котельниково10:58Стоянка 16 м11:14
Расстояние642 км
Время в пути17 ч 36 м
Жутово12:08Стоянка 2 м12:10
Расстояние695 км
Время в пути18 ч 46 м
Сарепта13:42Стоянка 3 м13:45
Расстояние784 км
Время в пути20 ч 20 м
Волгоград 114:25Стоянка 43 м15:08
Расстояние805 км
Время в пути21 ч 3 м
Петров Вал18:26Стоянка 3 м18:29
Расстояние971 км
Время в пути1 дн 1 ч 4 м
Карамыш20:06Стоянка 2 м20:08
Расстояние1065 км
Время в пути1 дн 2 ч 44 м
Саратов 1 Пасс21:47Стоянка 31 м22:18
Расстояние1137 км
Время в пути1 дн 4 ч 25 м
Сенная00:35Стоянка 2 м00:37
Расстояние1233 км
Время в пути1 дн 7 ч 13 м
Кулатка01:47Стоянка 2 м01:49
Расстояние1308 км
Время в пути1 дн 8 ч 25 м
Возрождение02:14Стоянка 2 м02:16
Расстояние1335 км
Время в пути1 дн 8 ч 52 м
Сызрань Город03:36Стоянка 7 м03:43
Расстояние1388 км
Время в пути1 дн 10 ч 14 м
Новокуйбышевская06:47Стоянка 2 м06:49
Расстояние1483 км
Время в пути1 дн 13 ч 25 м
Самара07:15Стоянка1 ч 25 м08:40
Расстояние1500 км
Время в пути1 дн 13 ч 53 м
Кинель09:25Стоянка 2 м09:27
Расстояние1535 км
Время в пути1 дн 16 ч 3 м
Новоотрадная10:13Стоянка 2 м10:15
Расстояние1585 км
Время в пути1 дн 16 ч 51 м
Похвистнево11:12Стоянка 2 м11:14
Расстояние1646 км
Время в пути1 дн 17 ч 50 м
Бугуруслан11:31Стоянка 2 м11:33
Расстояние1665 км
Время в пути1 дн 18 ч 9 м
Абдулино12:48Стоянка 2 м12:50
Расстояние1746 км
Время в пути1 дн 19 ч 26 м
Приютово13:23Стоянка 2 м13:25
Расстояние1776 км
Время в пути1 дн 20 ч 1 м
Аксаково13:45Стоянка 15 м14:00
Расстояние1796 км
Время в пути1 дн 20 ч 23 м
Шафраново14:48Стоянка 2 м14:50
Расстояние1837 км
Время в пути1 дн 21 ч 26 м
Раевка15:10Стоянка 2 м15:12
Расстояние1850 км
Время в пути1 дн 21 ч 48 м
Уфа17:36Стоянка 36 м18:12
Расстояние1951 км
Время в пути2 дн 14 м
Аша20:12Стоянка 2 м20:14
Расстояние2040 км
Время в пути2 дн 2 ч 50 м
Кропачево21:20Стоянка 15 м21:35
Расстояние2086 км
Время в пути2 дн 3 ч 58 м
Усть-Катав22:02Стоянка 1 м22:03
Расстояние2101 км
Время в пути2 дн 4 ч 40 м
Вязовая22:19Стоянка 1 м22:20
Расстояние2112 км
Время в пути2 дн 4 ч 57 м
Сулея23:09Стоянка 1 м23:10
Расстояние2155 км
Время в пути2 дн 5 ч 47 м
Бердяуш23:34Стоянка 1 м23:35
Расстояние2172 км
Время в пути2 дн 6 ч 12 м
Златоуст00:34Стоянка 2 м00:36
Расстояние2209 км
Время в пути2 дн 7 ч 12 м
Миасс 101:42Стоянка 2 м01:44
Расстояние2242 км
Время в пути2 дн 8 ч 20 м
Челябинск03:12Стоянка 35 м03:47
Расстояние2325 км
Время в пути2 дн 9 ч 50 м
Щучье04:57Стоянка 1 м04:58
Расстояние2409 км
Время в пути2 дн 11 ч 35 м
Шумиха05:35Стоянка 2 м05:37
Расстояние2444 км
Время в пути2 дн 12 ч 13 м
Мишкино06:12Стоянка 2 м06:14
Расстояние2485 км
Время в пути2 дн 12 ч 50 м
Юргамыш06:42Стоянка 2 м06:44
Расстояние2520 км
Время в пути2 дн 13 ч 20 м
Курган07:25Стоянка 21 м07:46
Расстояние2575 км
Время в пути2 дн 14 ч 3 м
Варгаши08:18Стоянка 1 м08:19
Расстояние2607 км
Время в пути2 дн 14 ч 56 м
Лебяжья-Сибирская08:54Стоянка 2 м08:56
Расстояние2651 км
Время в пути2 дн 15 ч 32 м
Макушино09:32Стоянка 2 м09:34
Расстояние2698 км
Время в пути2 дн 16 ч 10 м
Петухово10:07Стоянка 10 м10:17
Расстояние2744 км
Время в пути2 дн 16 ч 45 м
Петропавловск11:27Стоянка 40 м12:07
Расстояние2829 км
Время в пути2 дн 18 ч 5 м
Исилькуль13:56Стоянка 50 м14:46
Расстояние2963 км
Время в пути2 дн 20 ч 34 м
Омск16:28Стоянка 30 м16:58
Расстояние3099 км
Время в пути2 дн 23 ч 6 м
Татарская18:56Стоянка 2 м18:58
Расстояние3266 км
Время в пути3 дн 1 ч 34 м
Озеро-Карачинское19:46Стоянка 5 м19:51
Расстояние3330 км
Время в пути3 дн 2 ч 24 м
Барабинск21:03Стоянка 30 м21:33
Расстояние3419 км
Время в пути3 дн 3 ч 41 м
Новосибирск-Главный00:48Стоянка 19 м01:07
Расстояние3710 км
Время в пути3 дн 7 ч 26 м
Юрга 103:23Стоянка 2 м03:25
Расстояние3854 км
Время в пути3 дн 10 ч 1 м
Тайга04:20Стоянка 50 м05:10
Расстояние3917 км
Время в пути3 дн 10 ч 58 м
Анжерская05:37Стоянка 2 м05:39
Расстояние3943 км
Время в пути3 дн 12 ч 15 м
Мариинск07:17Стоянка 34 м07:51
Расстояние4049 км
Время в пути3 дн 13 ч 55 м
Тяжин08:49Стоянка 2 м08:51
Расстояние4099 км
Время в пути3 дн 15 ч 27 м
Боготол10:08Стоянка 2 м10:10
Расстояние4162 км
Время в пути3 дн 16 ч 46 м
Ачинск 111:13Стоянка 4 м11:17
Расстояние4224 км
Время в пути3 дн 17 ч 51 м
Козулька12:17Стоянка 2 м12:19
Расстояние4280 км
Время в пути3 дн 18 ч 55 м
Красноярск Пасс
Вокзал Красноярск
14:50Пнд, 17 июня
Стоянка
Расстояние4371 км
Время в пути3 дн 21 ч 28 м
Отзывы о поезде № 128Ы
10
Все ок
1 
1 
Дата поездки:
15.10.2023
№128Ы
10
Совершали поездку Адлер- Красноярск, четыре дня в поезде. И хотелось бы на такое расстояние иметь в вагоне душ!
14 
7 
Дата поездки:
22.07.2023
№128Ы
7
Кондиционер не работает при долгих остановках
4 
4 
Дата поездки:
20.07.2023
№128Ы
10
Все просто шикарно
1 
0 
Дата поездки:
23.06.2023
№128Ы
10
Очень довольна поездкой. Чистый вагон, очень вежливый персонал. Спасибо большое.
2 
0 
Дата поездки:
18.09.2022
№128Ы
8.8
В целом мне понравилась поездка, временами машинист резко притормаживал , за счёт чего люди в поезде шатались с одного места на другое. Персонал очень вежливый и дружелюбий, я говорю... еще
2 
4 
Дата поездки:
06.03.2022
№128Ы
10
Все было пушка ))
1 
3 
Дата поездки:
17.01.2022
№128Ы
8
Все очень понравилось
1 
0 
Дата поездки:
06.11.2021
№128Ы
10
Все четенько
2 
1 
Дата поездки:
08.07.2021
№128Ы
10
Очень приветливые и вежливые проводницы! Все понравилось !
3 
0 
Дата поездки:
08.05.2021
№128Ы

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 128Ы Адлер - Красноярск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 128Ы, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 128Ы Адлер - Красноярск

Если вы планируете поездку по маршруту Адлер в Красноярск, то можете заказать жд билет на поезд 128Ы. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 128Ы Адлер - Красноярск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.