Расписание поезда 128Ы АДЛЕР КРАСНОЯРСК

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.3

от2 023RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АДЛЕРВокзал Адлер
Стоянка
12:27Сб, 18 авг.
Время в пути 11 м
ХОСТА12:38Стоянка 2 м12:40
Расстояние8 км
Время в пути 20 м
СОЧИ13:00Стоянка 7 м13:07
Расстояние22 км
Время в пути 31 м
ЛОО13:38Стоянка 17 м13:55
Расстояние39 км
Время в пути 46 м
ЛАЗАРЕВСКАЯ14:41Стоянка 5 м14:46
Расстояние71 км
Время в пути 41 м
ТУАПСЕ-ПАСС15:27Стоянка 21 м15:48
Расстояние99 км
Время в пути1 ч 30 м
ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ17:18Стоянка 36 м17:54
Расстояние160 км
Время в пути 54 м
КРАСНОДАР 118:48Стоянка 7 м18:55
Расстояние203 км
Время в пути 39 м
ДИНСКАЯ19:34Стоянка 2 м19:36
Расстояние231 км
Время в пути 32 м
КОРЕНОВСК20:08Стоянка 2 м20:10
Расстояние265 км
Время в пути 30 м
ВЫСЕЛКИ20:40Стоянка 5 м20:45
Расстояние284 км
Время в пути 55 м
ТИХОРЕЦКАЯ21:40Стоянка 17 м21:57
Расстояние331 км
Время в пути 57 м
РОВНОЕ22:54Стоянка 3 м22:57
Расстояние368 км
Время в пути 35 м
БЕЛОГЛИНСКАЯ23:32Стоянка 9 м23:41
Расстояние394 км
Время в пути1 ч 19 м
САЛЬСК01:00Стоянка 38 м01:38
Расстояние463 км
Время в пути1 ч 43 м
ЗИМОВНИКИ03:21Стоянка 5 м03:26
Расстояние566 км
Время в пути 39 м
РЕМОНТНАЯ04:05Стоянка 8 м04:13
Расстояние603 км
Время в пути 50 м
КОТЕЛЬНИКОВО05:03Стоянка 2 м05:05
Расстояние640 км
Время в пути 53 м
ЖУТОВО05:58Стоянка 3 м06:01
Расстояние693 км
Время в пути1 ч 54 м
САРЕПТА07:55Стоянка 13 м08:08
Расстояние782 км
Время в пути 42 м
ВОЛГОГРАД 108:50Стоянка 31 м09:21
Расстояние803 км
Время в пути3 ч 25 м
ПЕТРОВ ВАЛ12:46Стоянка 6 м12:52
Расстояние969 км
Время в пути3 ч 17 м
САРАТОВ 1 ПАСС16:09Стоянка 28 м16:37
Расстояние1135 км
Время в пути2 ч 29 м
СЕННАЯ19:06Стоянка 8 м19:14
Расстояние1231 км
Время в пути1 ч 9 м
КУЛАТКА20:23Стоянка 2 м20:25
Расстояние1306 км
Время в пути 26 м
ВОЗРОЖДЕНИЕ20:51Стоянка 2 м20:53
Расстояние1333 км
Время в пути1 ч 7 м
СЫЗРАНЬ ГОРОД22:00Стоянка 12 м22:12
Расстояние1390 км
Время в пути2 ч 51 м
НОВОКУЙБЫШЕВСКАЯ01:03Стоянка 2 м01:05
Расстояние1485 км
Время в пути 22 м
САМАРА01:27Стоянка 57 м02:24
Расстояние1502 км
Время в пути 45 м
КИНЕЛЬ03:09Стоянка 2 м03:11
Расстояние1537 км
Время в пути 49 м
НОВООТРАДНАЯ04:00Стоянка 2 м04:02
Расстояние1587 км
Время в пути1 ч 4 м
ПОХВИСТНЕВО05:06Стоянка 2 м05:08
Расстояние1648 км
Время в пути 20 м
БУГУРУСЛАН05:28Стоянка 2 м05:30
Расстояние1667 км
Время в пути1 ч 23 м
АБДУЛИНО06:53Стоянка 12 м07:05
Расстояние1748 км
Время в пути 42 м
ПРИЮТОВО07:47Стоянка 2 м07:49
Расстояние1778 км
Время в пути 23 м
АКСАКОВО08:12Стоянка 2 м08:14
Расстояние1798 км
Время в пути 51 м
ШАФРАНОВО09:05Стоянка 2 м09:07
Расстояние1839 км
Время в пути 18 м
РАЕВКА09:25Стоянка 2 м09:27
Расстояние1852 км
Время в пути2 ч 43 м
УФА12:10Стоянка 40 м12:50
Расстояние1953 км
Время в пути1 ч 38 м
АША14:28Стоянка 2 м14:30
Расстояние2042 км
Время в пути 57 м
КРОПАЧЕВО15:27Стоянка 15 м15:42
Расстояние2088 км
Время в пути 29 м
УСТЬ-КАТАВ16:11Стоянка 1 м16:12
Расстояние2103 км
Время в пути 17 м
ВЯЗОВАЯ16:29Стоянка 1 м16:30
Расстояние2114 км
Время в пути 47 м
СУЛЕЯ17:17Стоянка 1 м17:18
Расстояние2157 км
Время в пути 29 м
БЕРДЯУШ17:47Стоянка 1 м17:48
Расстояние2174 км
Время в пути1 ч 1 м
ЗЛАТОУСТ18:49Стоянка 2 м18:51
Расстояние2211 км
Время в пути1 ч 7 м
МИАСС 119:58Стоянка 2 м20:00
Расстояние2244 км
Время в пути1 ч 37 м
ЧЕЛЯБИНСК21:37Стоянка 40 м22:17
Расстояние2327 км
Время в пути1 ч 10 м
ЩУЧЬЕ23:27Стоянка 1 м23:28
Расстояние2411 км
Время в пути 28 м
ШУМИХА23:56Стоянка 2 м23:58
Расстояние2446 км
Время в пути 30 м
МИШКИНО00:28Стоянка 2 м00:30
Расстояние2487 км
Время в пути 25 м
ЮРГАМЫШ00:55Стоянка 2 м00:57
Расстояние2522 км
Время в пути 44 м
КУРГАН01:41Стоянка 11 м01:52
Расстояние2577 км
Время в пути 42 м
ВАРГАШИ02:34Стоянка 1 м02:35
Расстояние2609 км
Время в пути 33 м
ЛЕБЯЖЬЯ-СИБИРСКАЯ03:08Стоянка 2 м03:10
Расстояние2653 км
Время в пути 33 м
МАКУШИНО03:43Стоянка 2 м03:45
Расстояние2700 км
Время в пути 36 м
ПЕТУХОВО04:21Стоянка 5 м04:26
Расстояние2746 км
Время в пути1 ч 32 м
ПЕТРОПАВЛОВСК05:58Стоянка 40 м06:38
Расстояние2831 км
Время в пути1 ч 46 м
ИСИЛЬКУЛЬ08:24Стоянка1 ч 0 м09:24
Расстояние2965 км
Время в пути1 ч 33 м
ОМСК10:57Стоянка 32 м11:29
Расстояние3101 км
Время в пути2 ч 12 м
ТАТАРСКАЯ13:41Стоянка 2 м13:43
Расстояние3268 км
Время в пути1 ч 46 м
БАРАБИНСК15:29Стоянка 23 м15:52
Расстояние3420 км
Время в пути3 ч 57 м
НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ19:49Стоянка 24 м20:13
Расстояние3711 км
Время в пути2 ч 20 м
ЮРГА 122:33Стоянка 2 м22:35
Расстояние3855 км
Время в пути1 ч 10 м
ТАЙГА23:45Стоянка 19 м00:04
Расстояние3918 км
Время в пути 32 м
АНЖЕРСКАЯ00:36Стоянка 2 м00:38
Расстояние3944 км
Время в пути1 ч 35 м
МАРИИНСК02:13Стоянка 34 м02:47
Расстояние4050 км
Время в пути 50 м
ТЯЖИН03:37Стоянка 2 м03:39
Расстояние4100 км
Время в пути1 ч 1 м
БОГОТОЛ04:40Стоянка 2 м04:42
Расстояние4163 км
Время в пути 51 м
АЧИНСК 105:33Стоянка 53 м06:26
Расстояние4225 км
Время в пути 36 м
ЧЕРНОРЕЧЕНСКАЯ07:02Стоянка 1 м07:03
Расстояние4261 км
Время в пути 26 м
КОЗУЛЬКА07:29Стоянка 1 м07:30
Расстояние4283 км
Время в пути1 ч 51 м
КРАСНОЯРСК ПАСС
09:21Ср, 22 авг.
Стоянка
Расстояние4374 км
Время в пути
ОМСКВокзал Омск
10:57Ср, 22 авг.
Стоянка3 ч 10 м
14:07Ср, 22 авг.
Расстояние763 км
Время в пути3 ч 28 м
БАРАБИНСК17:35Стоянка 30 м18:05
Расстояние1082 км
Время в пути3 ч 16 м
НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ21:21Стоянка 20 м21:41
Расстояние1373 км
Время в пути3 ч 10 м
ТАЙГА00:51Стоянка 2 м00:53
Расстояние1579 км
Время в пути2 ч 3 м
МАРИИНСК02:56Стоянка 34 м03:30
Расстояние1711 км
Время в пути1 ч 47 м
БОГОТОЛ05:17Стоянка 2 м05:19
Расстояние1822 км
Время в пути 51 м
АЧИНСК 106:10Стоянка 2 м06:12
Расстояние1884 км
Время в пути2 ч 49 м
КРАСНОЯРСК ПАСС09:01Стоянка 22 м09:23
Расстояние2031 км
Время в пути3 ч 37 м
КАНСК-ЕНИСЕЙСКИЙ13:00Стоянка 1 м13:01
Расстояние2211 км
Время в пути 35 м
ИЛАНСКАЯ13:36Стоянка 20 м13:56
Расстояние2234 км
Время в пути2 ч 6 м
ТАЙШЕТ16:02Стоянка 2 м16:04
Расстояние2358 км
Время в пути2 ч 26 м
НИЖНЕУДИНСК18:30Стоянка 13 м18:43
Расстояние2491 км
Время в пути1 ч 38 м
ТУЛУН20:21Стоянка 2 м20:23
Расстояние2593 км
Время в пути1 ч 58 м
ЗИМА22:21Стоянка 29 м22:50
Расстояние2716 км
Время в пути2 ч 49 м
АНГАРСК01:39Стоянка 2 м01:41
Расстояние2913 км
Время в пути 37 м
ИРКУТСК-СОРТ02:18Стоянка 2 м02:20
Расстояние2944 км
Время в пути 15 м
ИРКУТСК ПАССАЖИРСКИЙ02:35Стоянка 23 м02:58
Расстояние2951 км
Время в пути2 ч 3 м
СЛЮДЯНКА 105:01Стоянка 2 м05:03
Расстояние3030 км
Время в пути4 ч 27 м
УЛАН-УДЭ ПАСС09:30Стоянка 22 м09:52
Расстояние3297 км
Время в пути2 ч 2 м
ПЕТРОВСКИЙ ЗАВОД11:54Стоянка 2 м11:56
Расстояние3404 км
Время в пути2 ч 23 м
ХИЛОК14:19Стоянка 21 м14:40
Расстояние3515 км
Время в пути4 ч 7 м
ЧИТА 218:47Стоянка 50 м19:37
Расстояние3737 км
Время в пути1 ч 43 м
КАРЫМСКАЯ21:20Стоянка 18 м21:38
Расстояние3811 км
Время в пути4 ч 53 м
ЧЕРНЫШЕВСК-ЗАБАЙКАЛЬСК02:31Стоянка 30 м03:01
Расстояние4019 км
Время в пути5 ч 24 м
МОГОЧА08:25Стоянка 15 м08:40
Расстояние4247 км
Время в пути1 ч 37 м
АМАЗАР10:17Стоянка 18 м10:35
Расстояние4321 км
Время в пути1 ч 51 м
ЕРОФЕЙ ПАВЛОВИЧ12:26Стоянка 21 м12:47
Расстояние4392 км
Время в пути3 ч 33 м
СКОВОРОДИНО16:20Стоянка 2 м16:22
Расстояние4522 км
Время в пути3 ч 10 м
МАГДАГАЧИ19:32Стоянка 15 м19:47
Расстояние4659 км
Время в пути1 ч 0 м
ТЫГДА20:47Стоянка 2 м20:49
Расстояние4710 км
Время в пути2 ч 10 м
ШИМАНОВСКАЯ22:59Стоянка 2 м23:01
Расстояние4864 км
Время в пути 35 м
ЛЕДЯНАЯ23:36Стоянка 2 м23:38
Расстояние4903 км
Время в пути 34 м
СВОБОДНЫЙ00:12Стоянка 3 м00:15
Расстояние4943 км
Время в пути 53 м
БЕЛОГОРСК01:08Стоянка 30 м01:38
Расстояние5000 км
Время в пути1 ч 40 м
ЗАВИТАЯ03:18Стоянка 1 м03:19
Расстояние5114 км
Время в пути 40 м
БУРЕЯ03:59Стоянка 2 м04:01
Расстояние5157 км
Время в пути 45 м
АРХАРА04:46Стоянка 1 м04:47
Расстояние5204 км
Время в пути1 ч 54 м
ОБЛУЧЬЕ06:41Стоянка 15 м06:56
Расстояние5289 км
Время в пути2 ч 41 м
БИРОБИДЖАН09:37Стоянка 5 м09:42
Расстояние5428 км
Время в пути2 ч 20 м
ХАБАРОВСК 112:02Стоянка 30 м12:32
Расстояние5589 км
Время в пути1 ч 50 м
ВЯЗЕМСКАЯ14:22Стоянка 15 м14:37
Расстояние5699 км
Время в пути1 ч 26 м
БИКИН16:03Стоянка 2 м16:05
Расстояние5787 км
Время в пути 41 м
ЛУЧЕГОРСК16:46Стоянка 1 м16:47
Расстояние5825 км
Время в пути 52 м
ДАЛЬНЕРЕЧЕНСК 117:39Стоянка 3 м17:42
Расстояние5895 км
Время в пути 43 м
РУЖИНО18:25Стоянка 12 м18:37
Расстояние5949 км
Время в пути1 ч 29 м
СПАССК-ДАЛЬНИЙ20:06Стоянка 2 м20:08
Расстояние6059 км
Время в пути 37 м
МУЧНАЯ20:45Стоянка 1 м20:46
Расстояние6096 км
Время в пути 18 м
СИБИРЦЕВО21:04Стоянка 2 м21:06
Расстояние6113 км
Время в пути 55 м
УССУРИЙСК22:01Стоянка 7 м22:08
Расстояние6171 км
Время в пути1 ч 10 м
УГОЛЬНАЯ23:18Стоянка 2 м23:20
Расстояние6227 км
Время в пути 37 м
ВЛАДИВОСТОКВокзал Владивосток
23:57Вс, 26 авг.
Стоянка
Расстояние6253 км
Время в пути