Расписание поездов 128Ы Адлер - Красноярск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.1

от1 837R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АдлерВокзал Адлер
Стоянка 0 м
12:12Вс, 26 мая
Время в пути 0 м
Хоста12:23Стоянка 2 м12:25
Расстояние8 км
Время в пути 11 м
Сочи12:45Стоянка 10 м12:55
Расстояние29 км
Время в пути 31 м
Лоо13:29Стоянка 11 м13:40
Расстояние67 км
Время в пути1 ч 5 м
Лазаревская14:23Стоянка 3 м14:26
Расстояние137 км
Время в пути1 ч 48 м
Туапсе-Пасс15:25Стоянка 29 м15:54
Расстояние235 км
Время в пути2 ч 47 м
Горячий Ключ17:28Стоянка 27 м17:55
Расстояние383 км
Время в пути4 ч 21 м
Краснодар 118:47Стоянка 10 м18:57
Расстояние573 км
Время в пути5 ч 13 м
Динская19:36Стоянка 2 м19:38
Расстояние775 км
Время в пути5 ч 52 м
Кореновск20:13Стоянка 2 м20:15
Расстояние1002 км
Время в пути6 ч 27 м
Выселки20:41Стоянка 2 м20:43
Расстояние1240 км
Время в пути6 ч 53 м
Тихорецкая21:41Стоянка 17 м21:58
Расстояние1508 км
Время в пути7 ч 51 м
Ровное22:48Стоянка 5 м22:53
Расстояние1790 км
Время в пути8 ч 41 м
Белоглинская23:25Стоянка 8 м23:33
Расстояние2094 км
Время в пути9 ч 13 м
Сальск01:00Стоянка 36 м01:36
Расстояние2454 км
Время в пути10 ч 40 м
Зимовники03:24Стоянка 8 м03:32
Расстояние2912 км
Время в пути12 ч 28 м
Ремонтная04:11Стоянка 7 м04:18
Расстояние3406 км
Время в пути13 ч 7 м
Котельниково05:03Стоянка 5 м05:08
Расстояние3935 км
Время в пути13 ч 52 м
Жутово06:01Стоянка 3 м06:04
Расстояние4516 км
Время в пути14 ч 45 м
Сарепта07:58Стоянка 13 м08:11
Расстояние5183 км
Время в пути16 ч 39 м
Волгоград 108:50Стоянка 34 м09:24
Расстояние5868 км
Время в пути17 ч 18 м
Петров Вал12:49Стоянка 3 м12:52
Расстояние6715 км
Время в пути20 ч 43 м
Саратов 1 Пасс16:09Стоянка 28 м16:37
Расстояние7725 км
Время в пути1 дн 0 м
Сенная19:06Стоянка 2 м19:08
Расстояние8828 км
Время в пути1 дн 2 ч 29 м
Кулатка20:16Стоянка 2 м20:18
Расстояние10003 км
Время в пути1 дн 3 ч 37 м
Возрождение20:44Стоянка 2 м20:46
Расстояние11201 км
Время в пути1 дн 4 ч 3 м
Сызрань Город21:51Стоянка 12 м22:03
Расстояние12452 км
Время в пути1 дн 5 ч 8 м
Новокуйбышевская01:03Стоянка 2 м01:05
Расстояние13755 км
Время в пути1 дн 8 ч 8 м
Самара01:27Стоянка 57 м02:24
Расстояние15074 км
Время в пути1 дн 8 ч 30 м
Кинель03:09Стоянка 2 м03:11
Расстояние16418 км
Время в пути1 дн 9 ч 15 м
Новоотрадная04:05Стоянка 2 м04:07
Расстояние17804 км
Время в пути1 дн 10 ч 9 м
Похвистнево05:12Стоянка 2 м05:14
Расстояние19249 км
Время в пути1 дн 11 ч 14 м
Бугуруслан05:35Стоянка 5 м05:40
Расстояние20705 км
Время в пути1 дн 11 ч 35 м
Абдулино06:57Стоянка 12 м07:09
Расстояние22223 км
Время в пути1 дн 12 ч 52 м
Приютово07:51Стоянка 2 м07:53
Расстояние23772 км
Время в пути1 дн 13 ч 34 м
Аксаково08:16Стоянка 2 м08:18
Расстояние25340 км
Время в пути1 дн 13 ч 57 м
Шафраново09:09Стоянка 2 м09:11
Расстояние26936 км
Время в пути1 дн 14 ч 48 м
Раевка09:29Стоянка 2 м09:31
Расстояние28545 км
Время в пути1 дн 15 ч 6 м
Уфа12:14Стоянка 40 м12:54
Расстояние30254 км
Время в пути1 дн 17 ч 49 м
Аша14:44Стоянка 2 м14:46
Расстояние32046 км
Время в пути1 дн 19 ч 39 м
Кропачево15:51Стоянка 15 м16:06
Расстояние33875 км
Время в пути1 дн 20 ч 44 м
Усть-Катав16:34Стоянка 1 м16:35
Расстояние35709 км
Время в пути1 дн 21 ч 12 м
Вязовая16:51Стоянка 1 м16:52
Расстояние37550 км
Время в пути1 дн 21 ч 28 м
Сулея17:39Стоянка 1 м17:40
Расстояние39433 км
Время в пути1 дн 22 ч 15 м
Бердяуш18:07Стоянка 1 м18:08
Расстояние41331 км
Время в пути1 дн 22 ч 42 м
Златоуст19:08Стоянка 2 м19:10
Расстояние43262 км
Время в пути1 дн 23 ч 42 м
Миасс 120:17Стоянка 2 м20:19
Расстояние45204 км
Время в пути2 дн 49 м
Челябинск21:50Стоянка 35 м22:25
Расстояние47222 км
Время в пути2 дн 2 ч 20 м
Щучье23:37Стоянка 1 м23:38
Расстояние49316 км
Время в пути2 дн 3 ч 32 м
Шумиха00:06Стоянка 2 м00:08
Расстояние51442 км
Время в пути2 дн 4 ч 0 м
Мишкино00:41Стоянка 2 м00:43
Расстояние53609 км
Время в пути2 дн 4 ч 33 м
Юргамыш01:10Стоянка 2 м01:12
Расстояние55808 км
Время в пути2 дн 5 ч 0 м
Курган01:55Стоянка 11 м02:06
Расстояние58059 км
Время в пути2 дн 5 ч 43 м
Варгаши02:45Стоянка 1 м02:46
Расстояние60335 км
Время в пути2 дн 6 ч 22 м
Лебяжья-Сибирская03:17Стоянка 2 м03:19
Расстояние62646 км
Время в пути2 дн 6 ч 53 м
Макушино03:54Стоянка 2 м03:56
Расстояние64997 км
Время в пути2 дн 7 ч 28 м
Петухово04:32Стоянка 5 м04:37
Расстояние67382 км
Время в пути2 дн 8 ч 4 м
Петропавловск06:00Стоянка 40 м06:40
Расстояние69835 км
Время в пути2 дн 9 ч 27 м
Исилькуль08:34Стоянка1 ч 0 м09:34
Расстояние72418 км
Время в пути2 дн 11 ч 21 м
Омск11:11Стоянка 37 м11:48
Расстояние75133 км
Время в пути2 дн 12 ч 58 м
Татарская14:07Стоянка 2 м14:09
Расстояние78014 км
Время в пути2 дн 15 ч 17 м
Барабинск16:07Стоянка 23 м16:30
Расстояние81047 км
Время в пути2 дн 17 ч 15 м
Новосибирск-Главный19:53Стоянка 18 м20:11
Расстояние84362 км
Время в пути2 дн 20 ч 38 м
Юрга 122:19Стоянка 2 м22:21
Расстояние87805 км
Время в пути2 дн 22 ч 46 м
Тайга23:46Стоянка 4 м23:50
Расстояние91300 км
Время в пути3 дн 11 м
Анжерская00:22Стоянка 2 м00:24
Расстояние94821 км
Время в пути3 дн 43 м
Мариинск02:06Стоянка 34 м02:40
Расстояние98448 км
Время в пути3 дн 2 ч 25 м
Тяжин03:30Стоянка 2 м03:32
Расстояние102123 км
Время в пути3 дн 3 ч 15 м
Боготол04:35Стоянка 2 м04:37
Расстояние105861 км
Время в пути3 дн 4 ч 18 м
Ачинск 105:30Стоянка1 ч 2 м06:32
Расстояние109660 км
Время в пути3 дн 5 ч 11 м
Чернореченская07:10Стоянка 1 м07:11
Расстояние113494 км
Время в пути3 дн 5 ч 49 м
Козулька07:41Стоянка 1 м07:42
Расстояние117347 км
Время в пути3 дн 6 ч 19 м
Красноярск ПассВокзал Красноярск
09:42Чт, 30 мая
Стоянка 0 м
Расстояние121290 км
Время в пути3 дн 8 ч 19 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 128Ы Адлер - Красноярск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 128Ы, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 128Ы Адлер - Красноярск

Если вы планируете поездку по маршруту Адлер в Красноярск, то можете заказать жд билет на поезд 128Ы. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 128Ы Адлер - Красноярск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.