Расписание поезда 128Ы АДЛЕР КРАСНОЯРСК

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.3

от1 303R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АДЛЕРВокзал Адлер
Стоянка 0 м
12:27Вс, 21 окт.
Время в пути 11 м
ХОСТА12:38Стоянка 2 м12:40
Расстояние8 км
Время в пути 20 м
СОЧИ13:00Стоянка 7 м13:07
Расстояние22 км
Время в пути 31 м
ЛОО13:38Стоянка 17 м13:55
Расстояние39 км
Время в пути 46 м
ЛАЗАРЕВСКАЯ14:41Стоянка 5 м14:46
Расстояние71 км
Время в пути 41 м
ТУАПСЕ-ПАСС15:27Стоянка 21 м15:48
Расстояние99 км
Время в пути1 ч 30 м
ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ17:18Стоянка 36 м17:54
Расстояние160 км
Время в пути 54 м
КРАСНОДАР 118:48Стоянка 7 м18:55
Расстояние203 км
Время в пути 39 м
ДИНСКАЯ19:34Стоянка 2 м19:36
Расстояние231 км
Время в пути 32 м
КОРЕНОВСК20:08Стоянка 2 м20:10
Расстояние265 км
Время в пути 30 м
ВЫСЕЛКИ20:40Стоянка 5 м20:45
Расстояние284 км
Время в пути 55 м
ТИХОРЕЦКАЯ21:40Стоянка 17 м21:57
Расстояние331 км
Время в пути 57 м
РОВНОЕ22:54Стоянка 3 м22:57
Расстояние368 км
Время в пути 35 м
БЕЛОГЛИНСКАЯ23:32Стоянка 9 м23:41
Расстояние394 км
Время в пути1 ч 32 м
САЛЬСК01:13Стоянка 25 м01:38
Расстояние463 км
Время в пути1 ч 43 м
ЗИМОВНИКИ03:21Стоянка 5 м03:26
Расстояние566 км
Время в пути 39 м
РЕМОНТНАЯ04:05Стоянка 8 м04:13
Расстояние603 км
Время в пути 50 м
КОТЕЛЬНИКОВО05:03Стоянка 2 м05:05
Расстояние640 км
Время в пути 53 м
ЖУТОВО05:58Стоянка 3 м06:01
Расстояние693 км
Время в пути1 ч 54 м
САРЕПТА07:55Стоянка 13 м08:08
Расстояние782 км
Время в пути 42 м
ВОЛГОГРАД 108:50Стоянка 31 м09:21
Расстояние803 км
Время в пути3 ч 25 м
ПЕТРОВ ВАЛ12:46Стоянка 6 м12:52
Расстояние969 км
Время в пути3 ч 20 м
САРАТОВ 1 ПАСС16:12Стоянка 27 м16:39
Расстояние1135 км
Время в пути2 ч 27 м
СЕННАЯ19:06Стоянка 8 м19:14
Расстояние1231 км
Время в пути1 ч 9 м
КУЛАТКА20:23Стоянка 2 м20:25
Расстояние1306 км
Время в пути 26 м
ВОЗРОЖДЕНИЕ20:51Стоянка 2 м20:53
Расстояние1333 км
Время в пути1 ч 7 м
СЫЗРАНЬ ГОРОД22:00Стоянка 12 м22:12
Расстояние1386 км
Время в пути2 ч 51 м
НОВОКУЙБЫШЕВСКАЯ01:03Стоянка 2 м01:05
Расстояние1481 км
Время в пути 22 м
САМАРА01:27Стоянка 57 м02:24
Расстояние1498 км
Время в пути 45 м
КИНЕЛЬ03:09Стоянка 2 м03:11
Расстояние1533 км
Время в пути 49 м
НОВООТРАДНАЯ04:00Стоянка 2 м04:02
Расстояние1583 км
Время в пути1 ч 4 м
ПОХВИСТНЕВО05:06Стоянка 2 м05:08
Расстояние1644 км
Время в пути 20 м
БУГУРУСЛАН05:28Стоянка 2 м05:30
Расстояние1663 км
Время в пути1 ч 23 м
АБДУЛИНО06:53Стоянка 12 м07:05
Расстояние1744 км
Время в пути 42 м
ПРИЮТОВО07:47Стоянка 2 м07:49
Расстояние1774 км
Время в пути 23 м
АКСАКОВО08:12Стоянка 2 м08:14
Расстояние1794 км
Время в пути 51 м
ШАФРАНОВО09:05Стоянка 2 м09:07
Расстояние1835 км
Время в пути 18 м
РАЕВКА09:25Стоянка 2 м09:27
Расстояние1848 км
Время в пути2 ч 43 м
УФА12:10Стоянка 40 м12:50
Расстояние1949 км
Время в пути1 ч 38 м
АША14:28Стоянка 2 м14:30
Расстояние2038 км
Время в пути 57 м
КРОПАЧЕВО15:27Стоянка 15 м15:42
Расстояние2084 км
Время в пути 29 м
УСТЬ-КАТАВ16:11Стоянка 1 м16:12
Расстояние2099 км
Время в пути 17 м
ВЯЗОВАЯ16:29Стоянка 1 м16:30
Расстояние2110 км
Время в пути 47 м
СУЛЕЯ17:17Стоянка 1 м17:18
Расстояние2153 км
Время в пути 29 м
БЕРДЯУШ17:47Стоянка 1 м17:48
Расстояние2170 км
Время в пути1 ч 1 м
ЗЛАТОУСТ18:49Стоянка 2 м18:51
Расстояние2207 км
Время в пути1 ч 7 м
МИАСС 119:58Стоянка 2 м20:00
Расстояние2240 км
Время в пути1 ч 37 м
ЧЕЛЯБИНСК21:37Стоянка 40 м22:17
Расстояние2323 км
Время в пути1 ч 10 м
ЩУЧЬЕ23:27Стоянка 1 м23:28
Расстояние2407 км
Время в пути 28 м
ШУМИХА23:56Стоянка 2 м23:58
Расстояние2442 км
Время в пути 30 м
МИШКИНО00:28Стоянка 2 м00:30
Расстояние2483 км
Время в пути 25 м
ЮРГАМЫШ00:55Стоянка 2 м00:57
Расстояние2518 км
Время в пути 44 м
КУРГАН01:41Стоянка 11 м01:52
Расстояние2573 км
Время в пути 42 м
ВАРГАШИ02:34Стоянка 1 м02:35
Расстояние2605 км
Время в пути 33 м
ЛЕБЯЖЬЯ-СИБИРСКАЯ03:08Стоянка 2 м03:10
Расстояние2649 км
Время в пути 33 м
МАКУШИНО03:43Стоянка 2 м03:45
Расстояние2696 км
Время в пути 36 м
ПЕТУХОВО04:21Стоянка 5 м04:26
Расстояние2742 км
Время в пути1 ч 32 м
ПЕТРОПАВЛОВСК05:58Стоянка 40 м06:38
Расстояние2827 км
Время в пути1 ч 46 м
ИСИЛЬКУЛЬ08:24Стоянка1 ч 0 м09:24
Расстояние2961 км
Время в пути1 ч 33 м
ОМСК10:57Стоянка 32 м11:29
Расстояние3097 км
Время в пути2 ч 12 м
ТАТАРСКАЯ13:41Стоянка 2 м13:43
Расстояние3264 км
Время в пути1 ч 46 м
БАРАБИНСК15:29Стоянка 23 м15:52
Расстояние3416 км
Время в пути3 ч 57 м
НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ19:49Стоянка 24 м20:13
Расстояние3707 км
Время в пути2 ч 20 м
ЮРГА 122:33Стоянка 2 м22:35
Расстояние3851 км
Время в пути1 ч 10 м
ТАЙГА23:45Стоянка 19 м00:04
Расстояние3914 км
Время в пути 32 м
АНЖЕРСКАЯ00:36Стоянка 2 м00:38
Расстояние3940 км
Время в пути1 ч 35 м
МАРИИНСК02:13Стоянка 34 м02:47
Расстояние4046 км
Время в пути 50 м
ТЯЖИН03:37Стоянка 2 м03:39
Расстояние4096 км
Время в пути1 ч 1 м
БОГОТОЛ04:40Стоянка 2 м04:42
Расстояние4159 км
Время в пути 51 м
АЧИНСК 105:33Стоянка 53 м06:26
Расстояние4221 км
Время в пути 36 м
ЧЕРНОРЕЧЕНСКАЯ07:02Стоянка 1 м07:03
Расстояние4257 км
Время в пути 26 м
КОЗУЛЬКА07:29Стоянка 1 м07:30
Расстояние4279 км
Время в пути1 ч 51 м
КРАСНОЯРСК ПАСС
09:21Чт, 25 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние4370 км
Время в пути