Расписание поездов 128Ы Адлер - Красноярск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.2

от1 952R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АдлерВокзал Адлер
Стоянка 0 м
11:44Вс, 26 янв.
Время в пути 0 м
Хоста11:56Стоянка 2 м11:58
Расстояние8 км
Время в пути 12 м
Сочи12:18Стоянка 5 м12:23
Расстояние22 км
Время в пути 32 м
Лоо12:48Стоянка 3 м12:51
Расстояние39 км
Время в пути 57 м
Лазаревская13:50Стоянка 11 м14:01
Расстояние71 км
Время в пути1 ч 56 м
Туапсе-Пасс14:40Стоянка 6 м14:46
Расстояние99 км
Время в пути2 ч 35 м
Белореченская17:19Стоянка 37 м17:56
Расстояние196 км
Время в пути5 ч 8 м
Кавказская20:23Стоянка 52 м21:15
Расстояние289 км
Время в пути7 ч 35 м
Ровное22:52Стоянка 5 м22:57
Расстояние345 км
Время в пути9 ч 12 м
Белоглинская23:28Стоянка 5 м23:33
Расстояние371 км
Время в пути9 ч 43 м
Сальск00:53Стоянка 30 м01:23
Расстояние440 км
Время в пути11 ч 3 м
Пролетарская01:58Стоянка 2 м02:00
Расстояние468 км
Время в пути11 ч 38 м
Зимовники03:23Стоянка 9 м03:32
Расстояние545 км
Время в пути13 ч 1 м
Ремонтная04:10Стоянка 8 м04:18
Расстояние582 км
Время в пути13 ч 39 м
Котельниково05:03Стоянка 5 м05:08
Расстояние619 км
Время в пути14 ч 24 м
Жутово06:01Стоянка 3 м06:04
Расстояние672 км
Время в пути15 ч 17 м
Сарепта07:58Стоянка 12 м08:10
Расстояние761 км
Время в пути17 ч 11 м
Волгоград 108:50Стоянка 34 м09:24
Расстояние782 км
Время в пути17 ч 51 м
Петров Вал12:49Стоянка 3 м12:52
Расстояние948 км
Время в пути21 ч 16 м
Саратов 1 Пасс16:08Стоянка 37 м16:45
Расстояние1114 км
Время в пути1 дн 32 м
Сенная19:06Стоянка 2 м19:08
Расстояние1210 км
Время в пути1 дн 2 ч 53 м
Кулатка20:15Стоянка 2 м20:17
Расстояние1285 км
Время в пути1 дн 4 ч 0 м
Возрождение20:43Стоянка 2 м20:45
Расстояние1312 км
Время в пути1 дн 4 ч 26 м
Сызрань Город21:54Стоянка 12 м22:06
Расстояние1365 км
Время в пути1 дн 5 ч 35 м
Новокуйбышевская01:05Стоянка 2 м01:07
Расстояние1460 км
Время в пути1 дн 8 ч 34 м
Самара01:32Стоянка 52 м02:24
Расстояние1477 км
Время в пути1 дн 8 ч 59 м
Кинель03:09Стоянка 2 м03:11
Расстояние1512 км
Время в пути1 дн 9 ч 44 м
Новоотрадная04:05Стоянка 2 м04:07
Расстояние1562 км
Время в пути1 дн 10 ч 38 м
Похвистнево05:12Стоянка 2 м05:14
Расстояние1623 км
Время в пути1 дн 11 ч 43 м
Бугуруслан05:35Стоянка 2 м05:37
Расстояние1642 км
Время в пути1 дн 12 ч 4 м
Абдулино06:57Стоянка 2 м06:59
Расстояние1723 км
Время в пути1 дн 13 ч 24 м
Приютово07:43Стоянка 2 м07:45
Расстояние1753 км
Время в пути1 дн 14 ч 8 м
Аксаково08:07Стоянка 2 м08:09
Расстояние1773 км
Время в пути1 дн 14 ч 30 м
Шафраново09:10Стоянка 2 м09:12
Расстояние1814 км
Время в пути1 дн 15 ч 31 м
Раевка09:34Стоянка 2 м09:36
Расстояние1827 км
Время в пути1 дн 15 ч 53 м
Уфа12:14Стоянка 40 м12:54
Расстояние1928 км
Время в пути1 дн 18 ч 31 м
Аша14:44Стоянка 2 м14:46
Расстояние2017 км
Время в пути1 дн 20 ч 21 м
Кропачево15:51Стоянка 15 м16:06
Расстояние2063 км
Время в пути1 дн 21 ч 26 м
Усть-Катав16:33Стоянка 1 м16:34
Расстояние2078 км
Время в пути1 дн 21 ч 53 м
Вязовая16:51Стоянка 1 м16:52
Расстояние2089 км
Время в пути1 дн 22 ч 10 м
Сулея17:39Стоянка 1 м17:40
Расстояние2132 км
Время в пути1 дн 22 ч 57 м
Бердяуш18:07Стоянка 1 м18:08
Расстояние2149 км
Время в пути1 дн 23 ч 24 м
Златоуст19:08Стоянка 2 м19:10
Расстояние2186 км
Время в пути2 дн 24 м
Миасс 120:17Стоянка 2 м20:19
Расстояние2219 км
Время в пути2 дн 1 ч 31 м
Челябинск21:50Стоянка 35 м22:25
Расстояние2302 км
Время в пути2 дн 3 ч 2 м
Щучье23:41Стоянка 1 м23:42
Расстояние2386 км
Время в пути2 дн 4 ч 18 м
Шумиха00:09Стоянка 2 м00:11
Расстояние2421 км
Время в пути2 дн 4 ч 45 м
Мишкино00:46Стоянка 2 м00:48
Расстояние2462 км
Время в пути2 дн 5 ч 20 м
Юргамыш01:12Стоянка 2 м01:14
Расстояние2497 км
Время в пути2 дн 5 ч 44 м
Курган02:01Стоянка 11 м02:12
Расстояние2552 км
Время в пути2 дн 6 ч 31 м
Варгаши02:47Стоянка 1 м02:48
Расстояние2584 км
Время в пути2 дн 7 ч 6 м
Лебяжья-Сибирская03:18Стоянка 2 м03:20
Расстояние2628 км
Время в пути2 дн 7 ч 36 м
Макушино03:54Стоянка 2 м03:56
Расстояние2675 км
Время в пути2 дн 8 ч 10 м
Петухово04:31Стоянка 5 м04:36
Расстояние2721 км
Время в пути2 дн 8 ч 45 м
Петропавловск05:59Стоянка 40 м06:39
Расстояние2806 км
Время в пути2 дн 10 ч 8 м
Исилькуль08:35Стоянка1 ч 0 м09:35
Расстояние2940 км
Время в пути2 дн 12 ч 4 м
Омск11:12Стоянка 16 м11:28
Расстояние3076 км
Время в пути2 дн 13 ч 41 м
Татарская14:12Стоянка 2 м14:14
Расстояние3243 км
Время в пути2 дн 16 ч 25 м
Барабинск16:15Стоянка 23 м16:38
Расстояние3395 км
Время в пути2 дн 18 ч 26 м
Новосибирск-Главный20:00Стоянка 18 м20:18
Расстояние3686 км
Время в пути2 дн 21 ч 48 м
Юрга 122:33Стоянка 2 м22:35
Расстояние3830 км
Время в пути3 дн 3 м
Тайга23:41Стоянка 3 м23:44
Расстояние3893 км
Время в пути3 дн 1 ч 9 м
Анжерская00:14Стоянка 2 м00:16
Расстояние3919 км
Время в пути3 дн 1 ч 39 м
Мариинск02:06Стоянка 34 м02:40
Расстояние4025 км
Время в пути3 дн 3 ч 29 м
Тяжин03:26Стоянка 2 м03:28
Расстояние4075 км
Время в пути3 дн 4 ч 15 м
Боготол04:26Стоянка 2 м04:28
Расстояние4138 км
Время в пути3 дн 5 ч 13 м
Ачинск 105:24Стоянка 30 м05:54
Расстояние4200 км
Время в пути3 дн 6 ч 9 м
Козулька06:56Стоянка 1 м06:57
Расстояние4256 км
Время в пути3 дн 7 ч 11 м
Красноярск ПассВокзал Красноярск
08:50Чт, 30 янв.
Стоянка 0 м
Расстояние4347 км
Время в пути3 дн 9 ч 4 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 128Ы Адлер - Красноярск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 128Ы, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 128Ы Адлер - Красноярск

Если вы планируете поездку по маршруту Адлер в Красноярск, то можете заказать жд билет на поезд 128Ы. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 128Ы Адлер - Красноярск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.