Расписание поезда 128Ы АДЛЕР КРАСНОЯРСК

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.1

от3 664RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АДЛЕРВокзал Адлер
Стоянка 0 м
13:11Чт, 21 февр.
Время в пути 0 м
ХОСТА13:22Стоянка 2 м13:24
Расстояние8 км
Время в пути 11 м
СОЧИ13:44Стоянка 7 м13:51
Расстояние22 км
Время в пути 31 м
ЛОО14:15Стоянка 4 м14:19
Расстояние39 км
Время в пути 55 м
ЛАЗАРЕВСКАЯ15:00Стоянка 8 м15:08
Расстояние71 км
Время в пути1 ч 36 м
ТУАПСЕ-ПАСС15:51Стоянка 19 м16:10
Расстояние99 км
Время в пути2 ч 19 м
ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ17:41Стоянка 27 м18:08
Расстояние160 км
Время в пути3 ч 50 м
КРАСНОДАР 119:05Стоянка 5 м19:10
Расстояние203 км
Время в пути4 ч 47 м
ДИНСКАЯ19:41Стоянка 2 м19:43
Расстояние231 км
Время в пути5 ч 18 м
КОРЕНОВСК20:17Стоянка 2 м20:19
Расстояние265 км
Время в пути5 ч 52 м
ВЫСЕЛКИ20:43Стоянка 2 м20:45
Расстояние284 км
Время в пути6 ч 16 м
ТИХОРЕЦКАЯ21:41Стоянка 17 м21:58
Расстояние331 км
Время в пути7 ч 12 м
РОВНОЕ22:48Стоянка 5 м22:53
Расстояние368 км
Время в пути8 ч 2 м
БЕЛОГЛИНСКАЯ23:25Стоянка 8 м23:33
Расстояние394 км
Время в пути8 ч 34 м
САЛЬСК01:00Стоянка 36 м01:36
Расстояние463 км
Время в пути10 ч 1 м
ЗИМОВНИКИ03:24Стоянка 8 м03:32
Расстояние566 км
Время в пути11 ч 49 м
РЕМОНТНАЯ04:10Стоянка 8 м04:18
Расстояние603 км
Время в пути12 ч 27 м
КОТЕЛЬНИКОВО05:03Стоянка 5 м05:08
Расстояние640 км
Время в пути13 ч 12 м
ЖУТОВО06:01Стоянка 3 м06:04
Расстояние693 км
Время в пути14 ч 5 м
САРЕПТА07:58Стоянка 13 м08:11
Расстояние782 км
Время в пути15 ч 59 м
ВОЛГОГРАД 108:50Стоянка 34 м09:24
Расстояние803 км
Время в пути16 ч 38 м
ПЕТРОВ ВАЛ12:49Стоянка 3 м12:52
Расстояние969 км
Время в пути20 ч 3 м
САРАТОВ 1 ПАСС16:09Стоянка 28 м16:37
Расстояние1135 км
Время в пути23 ч 20 м
СЕННАЯ19:06Стоянка 2 м19:08
Расстояние1231 км
Время в пути1 дн 1 ч 49 м
КУЛАТКА20:16Стоянка 2 м20:18
Расстояние1306 км
Время в пути1 дн 2 ч 57 м
ВОЗРОЖДЕНИЕ20:44Стоянка 2 м20:46
Расстояние1333 км
Время в пути1 дн 3 ч 23 м
СЫЗРАНЬ ГОРОД21:51Стоянка 12 м22:03
Расстояние1386 км
Время в пути1 дн 4 ч 28 м
НОВОКУЙБЫШЕВСКАЯ01:03Стоянка 2 м01:05
Расстояние1481 км
Время в пути1 дн 7 ч 28 м
САМАРА01:27Стоянка 57 м02:24
Расстояние1498 км
Время в пути1 дн 7 ч 50 м
КИНЕЛЬ03:09Стоянка 2 м03:11
Расстояние1533 км
Время в пути1 дн 8 ч 35 м
НОВООТРАДНАЯ04:05Стоянка 2 м04:07
Расстояние1583 км
Время в пути1 дн 9 ч 29 м
ПОХВИСТНЕВО05:12Стоянка 2 м05:14
Расстояние1644 км
Время в пути1 дн 10 ч 34 м
БУГУРУСЛАН05:35Стоянка 2 м05:37
Расстояние1663 км
Время в пути1 дн 10 ч 55 м
АБДУЛИНО06:57Стоянка 12 м07:09
Расстояние1744 км
Время в пути1 дн 12 ч 15 м
ПРИЮТОВО07:51Стоянка 2 м07:53
Расстояние1774 км
Время в пути1 дн 12 ч 57 м
АКСАКОВО08:16Стоянка 2 м08:18
Расстояние1794 км
Время в пути1 дн 13 ч 20 м
ШАФРАНОВО09:09Стоянка 2 м09:11
Расстояние1835 км
Время в пути1 дн 14 ч 11 м
РАЕВКА09:29Стоянка 2 м09:31
Расстояние1848 км
Время в пути1 дн 14 ч 29 м
УФА12:14Стоянка 40 м12:54
Расстояние1949 км
Время в пути1 дн 17 ч 12 м
АША14:44Стоянка 2 м14:46
Расстояние2038 км
Время в пути1 дн 19 ч 2 м
КРОПАЧЕВО15:51Стоянка 15 м16:06
Расстояние2084 км
Время в пути1 дн 20 ч 7 м
УСТЬ-КАТАВ16:34Стоянка 1 м16:35
Расстояние2099 км
Время в пути1 дн 20 ч 35 м
ВЯЗОВАЯ16:51Стоянка 1 м16:52
Расстояние2110 км
Время в пути1 дн 20 ч 51 м
СУЛЕЯ17:39Стоянка 1 м17:40
Расстояние2153 км
Время в пути1 дн 21 ч 38 м
БЕРДЯУШ18:07Стоянка 1 м18:08
Расстояние2170 км
Время в пути1 дн 22 ч 5 м
ЗЛАТОУСТ19:08Стоянка 2 м19:10
Расстояние2207 км
Время в пути1 дн 23 ч 5 м
МИАСС 120:17Стоянка 2 м20:19
Расстояние2240 км
Время в пути2 дн 12 м
ЧЕЛЯБИНСК21:50Стоянка 35 м22:25
Расстояние2323 км
Время в пути2 дн 1 ч 43 м
ЩУЧЬЕ23:37Стоянка 1 м23:38
Расстояние2407 км
Время в пути2 дн 2 ч 55 м
ШУМИХА00:06Стоянка 2 м00:08
Расстояние2442 км
Время в пути2 дн 3 ч 23 м
МИШКИНО00:41Стоянка 2 м00:43
Расстояние2483 км
Время в пути2 дн 3 ч 56 м
ЮРГАМЫШ01:10Стоянка 2 м01:12
Расстояние2518 км
Время в пути2 дн 4 ч 23 м
КУРГАН01:55Стоянка 11 м02:06
Расстояние2573 км
Время в пути2 дн 5 ч 6 м
ВАРГАШИ02:45Стоянка 1 м02:46
Расстояние2605 км
Время в пути2 дн 5 ч 45 м
ЛЕБЯЖЬЯ-СИБИРСКАЯ03:17Стоянка 2 м03:19
Расстояние2649 км
Время в пути2 дн 6 ч 16 м
МАКУШИНО03:54Стоянка 2 м03:56
Расстояние2696 км
Время в пути2 дн 6 ч 51 м
ПЕТУХОВО04:32Стоянка 5 м04:37
Расстояние2742 км
Время в пути2 дн 7 ч 27 м
ПЕТРОПАВЛОВСК06:00Стоянка 40 м06:40
Расстояние2827 км
Время в пути2 дн 8 ч 50 м
ИСИЛЬКУЛЬ08:34Стоянка1 ч 0 м09:34
Расстояние2961 км
Время в пути2 дн 10 ч 44 м
ОМСК11:11Стоянка 37 м11:48
Расстояние3097 км
Время в пути2 дн 12 ч 21 м
ТАТАРСКАЯ14:07Стоянка 2 м14:09
Расстояние3264 км
Время в пути2 дн 14 ч 40 м
БАРАБИНСК16:07Стоянка 23 м16:30
Расстояние3416 км
Время в пути2 дн 16 ч 38 м
НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ19:53Стоянка 18 м20:11
Расстояние3707 км
Время в пути2 дн 20 ч 1 м
ЮРГА 122:36Стоянка 2 м22:38
Расстояние3851 км
Время в пути2 дн 22 ч 26 м
ТАЙГА23:46Стоянка 4 м23:50
Расстояние3914 км
Время в пути2 дн 23 ч 34 м
АНЖЕРСКАЯ00:22Стоянка 2 м00:24
Расстояние3940 км
Время в пути3 дн 6 м
МАРИИНСК02:06Стоянка 34 м02:40
Расстояние4046 км
Время в пути3 дн 1 ч 48 м
ТЯЖИН03:30Стоянка 2 м03:32
Расстояние4096 км
Время в пути3 дн 2 ч 38 м
БОГОТОЛ04:35Стоянка 2 м04:37
Расстояние4159 км
Время в пути3 дн 3 ч 41 м
АЧИНСК 105:30Стоянка 52 м06:22
Расстояние4221 км
Время в пути3 дн 4 ч 34 м
ЧЕРНОРЕЧЕНСКАЯ06:58Стоянка 1 м06:59
Расстояние4257 км
Время в пути3 дн 5 ч 10 м
КОЗУЛЬКА07:27Стоянка 1 м07:28
Расстояние4279 км
Время в пути3 дн 5 ч 38 м
КРАСНОЯРСК ПАСС
09:20Пн, 25 февр.
Стоянка 0 м
Расстояние4370 км
Время в пути3 дн 7 ч 30 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 128Ы АДЛЕР - КРАСНОЯРСК, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 128Ы, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 128Ы АДЛЕР - КРАСНОЯРСК

Если вы планируете поездку по маршруту АДЛЕР в КРАСНОЯРСК, то можете заказать жд билет на поезд 128Ы. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 128Ы АДЛЕР - КРАСНОЯРСК и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.