Личный кабинет

Расписание поездов 129А Санкт-Петербург - Ижевск

Перевозчик: ФПК

от2 132R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Санкт-Петербург-Главн.
Стоянка
18:08Срд, 24 февр.
Время в пути 0 м
Малая Вишера20:30Стоянка 1 м20:31
Расстояние160 км
Время в пути2 ч 22 м
Окуловка21:12Стоянка 1 м21:13
Расстояние242 км
Время в пути3 ч 3 м
Угловка21:25Стоянка 1 м21:26
Расстояние262 км
Время в пути3 ч 15 м
Бологое-Московское21:53Стоянка 1 м21:54
Расстояние312 км
Время в пути3 ч 42 м
Тверь23:23Стоянка 16 м23:39
Расстояние472 км
Время в пути5 ч 11 м
Москва Курская01:12Стоянка 12 м01:24
Расстояние634 км
Время в пути6 ч 44 м
Владимир Пасс03:51Стоянка 15 м04:06
Расстояние811 км
Время в пути9 ч 11 м
Ковров 104:49Стоянка 4 м04:53
Расстояние872 км
Время в пути9 ч 54 м
Ильино06:12Стоянка 2 м06:14
Расстояние973 км
Время в пути11 ч 13 м
Дзержинск06:37Стоянка 2 м06:39
Расстояние1006 км
Время в пути11 ч 36 м
Нижний Новгород Москов07:16Стоянка 59 м08:15
Расстояние1038 км
Время в пути12 ч 13 м
Семенов09:14Стоянка 2 м09:16
Расстояние1100 км
Время в пути13 ч 12 м
Сухобезводное09:44Стоянка 2 м09:46
Расстояние1137 км
Время в пути13 ч 40 м
Ветлужская10:02Стоянка 2 м10:04
Расстояние1157 км
Время в пути13 ч 56 м
Урень10:43Стоянка 2 м10:45
Расстояние1209 км
Время в пути14 ч 35 м
Шахунья11:25Стоянка 2 м11:27
Расстояние1263 км
Время в пути15 ч 15 м
Пижма11:53Стоянка 2 м11:55
Расстояние1299 км
Время в пути15 ч 41 м
Буреполом12:08Стоянка 2 м12:10
Расстояние1317 км
Время в пути15 ч 54 м
Котельнич 113:19Стоянка 2 м13:21
Расстояние1388 км
Время в пути17 ч 3 м
Киров Пасс14:55Стоянка 15 м15:10
Расстояние1470 км
Время в пути18 ч 37 м
Зуевка16:45Стоянка 2 м16:47
Расстояние1558 км
Время в пути20 ч 12 м
Фаленки17:16Стоянка 1 м17:17
Расстояние1585 км
Время в пути20 ч 41 м
Яр17:45Стоянка 1 м17:46
Расстояние1618 км
Время в пути21 ч 9 м
Глазов18:18Стоянка 2 м18:20
Расстояние1653 км
Время в пути21 ч 41 м
Балезино18:57Стоянка 30 м19:27
Расстояние1679 км
Время в пути22 ч 18 м
Игра20:42Стоянка 2 м20:44
Расстояние1725 км
Время в пути23 ч 33 м
ИжевскВокзал Ижевск
22:47Чтв, 25 февр.
Стоянка
Расстояние1810 км
Время в пути1 дн 1 ч 36 м
Отзывы о поезде № 129А

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 129А Санкт-Петербург - Ижевск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 129А, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 129А Санкт-Петербург - Ижевск

Если вы планируете поездку по маршруту Санкт-Петербург в Ижевск, то можете заказать жд билет на поезд 129А. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 129А Санкт-Петербург - Ижевск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.