Расписание поезда 129С АНАПА КРАСНОЯРСК

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.5

от3 908RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АНАПАВокзал Анапа
Стоянка
19:35Вс, 16 дек.
Время в пути 0 м
КРЫМСКАЯ21:40Стоянка 35 м22:15
Расстояние54 км
Время в пути2 ч 5 м
АБИНСКАЯ22:30Стоянка 2 м22:32
Расстояние120 км
Время в пути2 ч 20 м
КРАСНОДАР 123:40Стоянка 12 м23:52
Расстояние252 км
Время в пути3 ч 28 м
ДИНСКАЯ00:23Стоянка 5 м00:28
Расстояние405 км
Время в пути -1 м
КОРЕНОВСК01:12Стоянка 2 м01:14
Расстояние583 км
Время в пути -17 м
ВЫСЕЛКИ01:47Стоянка 4 м01:51
Расстояние778 км
Время в пути -44 м
ТИХОРЕЦКАЯ03:38Стоянка 3 м03:41
Расстояние1018 км
Время в пути -57 м
ЕЯ04:53Стоянка 16 м05:09
Расстояние1304 км
Время в пути -45 м
БЕЛОГЛИНСКАЯ05:31Стоянка 3 м05:34
Расстояние1606 км
Время в пути -23 м
САЛЬСК06:53Стоянка 26 м07:19
Расстояние1975 км
Время в пути -4 м
ЗИМОВНИКИ09:05Стоянка 5 м09:10
Расстояние2442 км
Время в пути -18 м
РЕМОНТНАЯ09:47Стоянка 19 м10:06
Расстояние2943 км
Время в пути -41 м
КОТЕЛЬНИКОВО10:53Стоянка 7 м11:00
Расстояние3481 км
Время в пути -54 м
ЖУТОВО11:53Стоянка 2 м11:55
Расстояние4071 км
Время в пути -1 м
САРЕПТА13:52Стоянка 4 м13:56
Расстояние4748 км
Время в пути -4 м
ВОЛГОГРАД 114:32Стоянка 35 м15:07
Расстояние5437 км
Время в пути -28 м
ПЕТРОВ ВАЛ18:23Стоянка 2 м18:25
Расстояние6263 км
Время в пути -12 м
КАРАМЫШ20:03Стоянка 4 м20:07
Расстояние7168 км
Время в пути -34 м
САРАТОВ 1 ПАСС21:52Стоянка 28 м22:20
Расстояние8142 км
Время в пути -49 м
СЕННАЯ00:53Стоянка 2 м00:55
Расстояние9212 км
Время в пути -16 м
КУЛАТКА02:01Стоянка 2 м02:03
Расстояние10357 км
Время в пути -10 м
ВОЗРОЖДЕНИЕ02:29Стоянка 2 м02:31
Расстояние11528 км
Время в пути -44 м
СЫЗРАНЬ ГОРОД03:38Стоянка 12 м03:50
Расстояние12748 км
Время в пути -37 м
САМАРА07:07Стоянка1 ч 28 м08:35
Расстояние14053 км
Время в пути -20 м
БУГУРУСЛАН11:09Стоянка 2 м11:11
Расстояние15508 км
Время в пути -46 м
АБДУЛИНО12:20Стоянка 12 м12:32
Расстояние17034 км
Время в пути -37 м
АКСАКОВО13:25Стоянка 2 м13:27
Расстояние18608 км
Время в пути -44 м
УФА16:57Стоянка 36 м17:33
Расстояние20324 км
Время в пути -14 м
КРОПАЧЕВО20:28Стоянка 15 м20:43
Расстояние22167 км
Время в пути -19 м
УСТЬ-КАТАВ21:08Стоянка 2 м21:10
Расстояние24017 км
Время в пути -54 м
ВЯЗОВАЯ21:25Стоянка 2 м21:27
Расстояние25875 км
Время в пути -39 м
СУЛЕЯ22:15Стоянка 2 м22:17
Расстояние27775 км
Время в пути -51 м
БЕРДЯУШ22:44Стоянка 2 м22:46
Расстояние29691 км
Время в пути -24 м
ЗЛАТОУСТ23:47Стоянка 3 м23:50
Расстояние31642 км
Время в пути -23 м
МИАСС 100:57Стоянка 3 м01:00
Расстояние33608 км
Время в пути -16 м
ЧЕЛЯБИНСК02:28Стоянка1 ч 6 м03:34
Расстояние35654 км
Время в пути -48 м
ШУМИХА05:10Стоянка 1 м05:11
Расстояние37813 км
Время в пути -12 м
МИШКИНО05:45Стоянка 1 м05:46
Расстояние40014 км
Время в пути -38 м
ЮРГАМЫШ06:14Стоянка 1 м06:15
Расстояние42248 км
Время в пути -10 м
КУРГАН07:02Стоянка 15 м07:17
Расстояние44536 км
Время в пути -23 м
ЛЕБЯЖЬЯ-СИБИРСКАЯ08:28Стоянка 1 м08:29
Расстояние46889 км
Время в пути -12 м
МАКУШИНО09:03Стоянка 2 м09:05
Расстояние49285 км
Время в пути -38 м
ПЕТУХОВО09:42Стоянка 5 м09:47
Расстояние51717 км
Время в пути -1 м
ПЕТРОПАВЛОВСК11:04Стоянка 40 м11:44
Расстояние54223 км
Время в пути -44 м
ИСИЛЬКУЛЬ13:47Стоянка1 ч 0 м14:47
Расстояние56862 км
Время в пути -41 м
ОМСК16:49Стоянка 17 м17:06
Расстояние59635 км
Время в пути -39 м
КАЛАЧИНСКАЯ18:03Стоянка 2 м18:05
Расстояние62485 км
Время в пути -42 м
ТАТАРСКАЯ19:05Стоянка 2 м19:07
Расстояние65424 км
Время в пути -42 м
ЧАНЫ19:49Стоянка 2 м19:51
Расстояние68415 км
Время в пути 0 м
БАРАБИНСК21:12Стоянка 30 м21:42
Расстояние71507 км
Время в пути -39 м
КАРГАТ23:28Стоянка 2 м23:30
Расстояние74720 км
Время в пути -53 м
НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ01:26Стоянка 18 м01:44
Расстояние78099 км
Время в пути -57 м
ЮРГА 103:56Стоянка 2 м03:58
Расстояние81601 км
Время в пути -45 м
ТАЙГА05:04Стоянка 3 м05:07
Расстояние85152 км
Время в пути -39 м
АНЖЕРСКАЯ05:38Стоянка 2 м05:40
Расстояние88729 км
Время в пути -8 м
МАРИИНСК07:16Стоянка 47 м08:03
Расстояние92410 км
Время в пути -32 м
ТЯЖИН08:53Стоянка 2 м08:55
Расстояние96140 км
Время в пути -42 м
БОГОТОЛ09:55Стоянка 2 м09:57
Расстояние99932 км
Время в пути -42 м
АЧИНСК 110:50Стоянка 2 м10:52
Расстояние103784 км
Время в пути -49 м
КРАСНОЯРСК ПАСС
13:45Вс, 16 дек.
Стоянка
Расстояние107782 км
Время в пути -56 м