Расписание поездов 129С Анапа - Красноярск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.3

от3 544R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АнапаВокзал Анапа
Стоянка
19:35Сб, 07 дек.
Время в пути 0 м
Крымская21:40Стоянка 35 м22:15
Расстояние54 км
Время в пути2 ч 5 м
Абинская22:30Стоянка 2 м22:32
Расстояние66 км
Время в пути2 ч 20 м
Краснодар 123:38Стоянка 27 м00:05
Расстояние134 км
Время в пути3 ч 26 м
Динская00:36Стоянка 2 м00:38
Расстояние162 км
Время в пути3 ч 57 м
Кореновск01:12Стоянка 2 м01:14
Расстояние196 км
Время в пути4 ч 31 м
Выселки01:47Стоянка 4 м01:51
Расстояние215 км
Время в пути5 ч 4 м
Тихорецкая03:38Стоянка 3 м03:41
Расстояние262 км
Время в пути6 ч 51 м
Ея04:53Стоянка 16 м05:09
Расстояние308 км
Время в пути8 ч 3 м
Белоглинская05:31Стоянка 3 м05:34
Расстояние327 км
Время в пути8 ч 25 м
Сальск06:53Стоянка 26 м07:19
Расстояние396 км
Время в пути9 ч 44 м
Зимовники09:05Стоянка 5 м09:10
Расстояние499 км
Время в пути11 ч 30 м
Ремонтная09:47Стоянка 19 м10:06
Расстояние536 км
Время в пути12 ч 7 м
Котельниково10:53Стоянка 7 м11:00
Расстояние573 км
Время в пути12 ч 54 м
Жутово11:53Стоянка 2 м11:55
Расстояние626 км
Время в пути13 ч 47 м
Сарепта13:52Стоянка 4 м13:56
Расстояние715 км
Время в пути15 ч 44 м
Волгоград 114:32Стоянка 35 м15:07
Расстояние736 км
Время в пути16 ч 20 м
Петров Вал18:23Стоянка 2 м18:25
Расстояние902 км
Время в пути19 ч 36 м
Карамыш20:03Стоянка 4 м20:07
Расстояние996 км
Время в пути21 ч 14 м
Саратов 1 Пасс21:52Стоянка 28 м22:20
Расстояние1068 км
Время в пути22 ч 59 м
Сенная00:53Стоянка 2 м00:55
Расстояние1164 км
Время в пути1 дн 1 ч 32 м
Кулатка02:01Стоянка 2 м02:03
Расстояние1239 км
Время в пути1 дн 2 ч 38 м
Возрождение02:29Стоянка 2 м02:31
Расстояние1266 км
Время в пути1 дн 3 ч 4 м
Сызрань Город03:38Стоянка 12 м03:50
Расстояние1319 км
Время в пути1 дн 4 ч 11 м
Самара07:07Стоянка1 ч 28 м08:35
Расстояние1429 км
Время в пути1 дн 7 ч 28 м
Бугуруслан11:09Стоянка 2 м11:11
Расстояние1589 км
Время в пути1 дн 10 ч 2 м
Абдулино12:20Стоянка 12 м12:32
Расстояние1670 км
Время в пути1 дн 11 ч 11 м
Аксаково13:25Стоянка 2 м13:27
Расстояние1720 км
Время в пути1 дн 12 ч 4 м
Уфа16:57Стоянка 36 м17:33
Расстояние1862 км
Время в пути1 дн 15 ч 34 м
Кропачево20:28Стоянка 15 м20:43
Расстояние1996 км
Время в пути1 дн 18 ч 29 м
Усть-Катав21:08Стоянка 2 м21:10
Расстояние2011 км
Время в пути1 дн 18 ч 54 м
Вязовая21:25Стоянка 2 м21:27
Расстояние2022 км
Время в пути1 дн 19 ч 9 м
Сулея22:13Стоянка 2 м22:15
Расстояние2065 км
Время в пути1 дн 19 ч 55 м
Бердяуш22:39Стоянка 2 м22:41
Расстояние2082 км
Время в пути1 дн 20 ч 19 м
Златоуст23:39Стоянка 3 м23:42
Расстояние2119 км
Время в пути1 дн 21 ч 17 м
Миасс 100:47Стоянка 3 м00:50
Расстояние2152 км
Время в пути1 дн 22 ч 22 м
Челябинск02:18Стоянка 42 м03:00
Расстояние2235 км
Время в пути1 дн 23 ч 50 м
Шумиха04:37Стоянка 1 м04:38
Расстояние2354 км
Время в пути2 дн 1 ч 27 м
Мишкино05:13Стоянка 1 м05:14
Расстояние2395 км
Время в пути2 дн 2 ч 2 м
Юргамыш05:43Стоянка 1 м05:44
Расстояние2430 км
Время в пути2 дн 2 ч 31 м
Курган06:31Стоянка 54 м07:25
Расстояние2485 км
Время в пути2 дн 3 ч 18 м
Лебяжья-Сибирская08:31Стоянка 1 м08:32
Расстояние2562 км
Время в пути2 дн 4 ч 24 м
Макушино09:04Стоянка 2 м09:06
Расстояние2609 км
Время в пути2 дн 4 ч 56 м
Петухово09:42Стоянка 5 м09:47
Расстояние2655 км
Время в пути2 дн 5 ч 32 м
Петропавловск11:04Стоянка 40 м11:44
Расстояние2740 км
Время в пути2 дн 6 ч 49 м
Исилькуль13:47Стоянка1 ч 0 м14:47
Расстояние2874 км
Время в пути2 дн 8 ч 52 м
Омск16:49Стоянка 17 м17:06
Расстояние3010 км
Время в пути2 дн 10 ч 54 м
Калачинская18:03Стоянка 2 м18:05
Расстояние3087 км
Время в пути2 дн 11 ч 51 м
Татарская19:05Стоянка 2 м19:07
Расстояние3177 км
Время в пути2 дн 12 ч 51 м
Чаны19:49Стоянка 2 м19:51
Расстояние3229 км
Время в пути2 дн 13 ч 33 м
Барабинск21:12Стоянка 30 м21:42
Расстояние3330 км
Время в пути2 дн 14 ч 54 м
Каргат23:28Стоянка 2 м23:30
Расстояние3454 км
Время в пути2 дн 16 ч 40 м
Новосибирск-Главный01:26Стоянка 18 м01:44
Расстояние3621 км
Время в пути2 дн 18 ч 36 м
Юрга 103:56Стоянка 2 м03:58
Расстояние3765 км
Время в пути2 дн 20 ч 48 м
Тайга05:04Стоянка 3 м05:07
Расстояние3828 км
Время в пути2 дн 21 ч 54 м
Анжерская05:38Стоянка 2 м05:40
Расстояние3854 км
Время в пути2 дн 22 ч 25 м
Мариинск07:16Стоянка 47 м08:03
Расстояние3960 км
Время в пути3 дн 1 м
Тяжин08:53Стоянка 2 м08:55
Расстояние4010 км
Время в пути3 дн 51 м
Боготол09:55Стоянка 2 м09:57
Расстояние4073 км
Время в пути3 дн 1 ч 51 м
Ачинск 110:50Стоянка 2 м10:52
Расстояние4135 км
Время в пути3 дн 2 ч 44 м
Красноярск ПассВокзал Красноярск
13:45Ср, 11 дек.
Стоянка
Расстояние4282 км
Время в пути3 дн 5 ч 37 м
Отзывы о поезде № 129С
9
Поездка на скором поезде Анапа-Красноярск пошла в спокойной и дружеской беседе с пассажирами и их питомцем. Персонал вежлив и всегда оказывал услуги пожилым людям. Комфорт удивил наличием биотуалетов и электрических розеток персонально для каждого места. Единственное что должно прийти в соответствие, так это цена для верхних, нижних и боковых мест.
Дата поездки:
8.8
Не так часто езжу на поездах, но в целом все хорошо.
Дата поездки:
2.8
Проводники не следят за поведением очень шумных пассажиров. Очень шумный смыв в биотуалете - сильная звуковая ударная волна, закладывает уши и сильно пугает, можно ещё раз уписаться. Впечатление от работы РЖД -негативное. Не отвечают телефоны горячей линии РЖД и телефоны ж/д вокзала в Анапе, -пыталась получить ответы на важные для поездки вопросы. У ж\д вокзала нет указателей остановки автотраспорта для продолжения поездки. Пустые автобусы по единому билету не берут в попутном направлении.
Дата поездки:
3.8
Вагоне пахло туалетом, а в туалете стоял заах мочи, сложилось что вообще не убирали
Дата поездки:
9.6
Доброго времени суток всем поезд 130 Анапа-Красноярск выехал из Уфы в Омск новый подвижной состав супер вагоны чистые приятный персонал в поезде биотуалет с бумагой жидким мылом горячая вода чистый новый вагон на каждом месте usb зарядка под мобильный телефон,кондиционер . Поездка была с 18.04.18 по 19.04.18 .
Дата поездки:
10
Все понравилось, хорошие попутчики, отличные проводники
Дата поездки:
7.8
Поездка отличная
Дата поездки:
5.6
Купите швабры проводникам пожалуйста! И не закрывайте бесконечно туалеты, и спишите старые вагоны
Дата поездки:
10
впечтления самые лучшие
Дата поездки:
2.6
Проводник не хотела меня и еще несколько пассажиров пускать в вагон с посадочными купонами, заставляла идти в кассу обменять на билет. Разговаривала грубо. Впустила после того как, я сказала, что буду обращаться к начальнику поезда. Настроение было испорчено еще у в входа в вагон.
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 129С Анапа - Красноярск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 129С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 129С Анапа - Красноярск

Если вы планируете поездку по маршруту Анапа в Красноярск, то можете заказать жд билет на поезд 129С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 129С Анапа - Красноярск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.