Личный кабинет

Расписание поездов 129С Анапа - Красноярск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.5

от4 623R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АнапаВокзал Анапа
Стоянка
19:41Сбт, 16 окт.
Время в пути 0 м
Крымская21:20Стоянка 43 м22:03
Расстояние54 км
Время в пути1 ч 39 м
Абинская22:19Стоянка 2 м22:21
Расстояние66 км
Время в пути1 ч 55 м
Краснодар 123:26Стоянка 44 м00:10
Расстояние134 км
Время в пути3 ч 0 м
Динская01:05Стоянка 10 м01:15
Расстояние162 км
Время в пути3 ч 55 м
Кореновск02:17Стоянка 2 м02:19
Расстояние196 км
Время в пути4 ч 57 м
Выселки02:44Стоянка 2 м02:46
Расстояние215 км
Время в пути5 ч 22 м
Тихорецкая03:40Стоянка 3 м03:43
Расстояние262 км
Время в пути6 ч 16 м
Ея05:14Стоянка 5 м05:19
Расстояние308 км
Время в пути7 ч 47 м
Белоглинская05:42Стоянка 3 м05:45
Расстояние327 км
Время в пути8 ч 10 м
Сальск07:01Стоянка 26 м07:27
Расстояние396 км
Время в пути9 ч 26 м
Зимовники09:21Стоянка 5 м09:26
Расстояние499 км
Время в пути11 ч 20 м
Ремонтная10:02Стоянка 5 м10:07
Расстояние536 км
Время в пути11 ч 56 м
Котельниково10:53Стоянка 2 м10:55
Расстояние573 км
Время в пути12 ч 42 м
Жутово11:53Стоянка 2 м11:55
Расстояние626 км
Время в пути13 ч 40 м
Сарепта13:52Стоянка 4 м13:56
Расстояние715 км
Время в пути15 ч 37 м
Волгоград 114:32Стоянка 35 м15:07
Расстояние736 км
Время в пути16 ч 13 м
Петров Вал18:22Стоянка 2 м18:24
Расстояние902 км
Время в пути19 ч 28 м
Карамыш20:02Стоянка 4 м20:06
Расстояние996 км
Время в пути21 ч 6 м
Саратов 1 Пасс21:52Стоянка 28 м22:20
Расстояние1068 км
Время в пути22 ч 52 м
Сенная00:53Стоянка 2 м00:55
Расстояние1164 км
Время в пути1 дн 1 ч 25 м
Кулатка02:00Стоянка 2 м02:02
Расстояние1239 км
Время в пути1 дн 2 ч 30 м
Возрождение02:28Стоянка 2 м02:30
Расстояние1266 км
Время в пути1 дн 2 ч 56 м
Сызрань Город03:38Стоянка 12 м03:50
Расстояние1319 км
Время в пути1 дн 4 ч 4 м
Самара07:58Стоянка 43 м08:41
Расстояние1429 км
Время в пути1 дн 8 ч 12 м
Бугуруслан11:12Стоянка 2 м11:14
Расстояние1589 км
Время в пути1 дн 10 ч 43 м
Абдулино12:30Стоянка 2 м12:32
Расстояние1670 км
Время в пути1 дн 11 ч 59 м
Аксаково13:28Стоянка 3 м13:31
Расстояние1720 км
Время в пути1 дн 12 ч 55 м
Уфа17:02Стоянка 36 м17:38
Расстояние1862 км
Время в пути1 дн 16 ч 26 м
Кропачево20:26Стоянка 15 м20:41
Расстояние1996 км
Время в пути1 дн 19 ч 14 м
Усть-Катав21:06Стоянка 1 м21:07
Расстояние2011 км
Время в пути1 дн 19 ч 39 м
Вязовая21:23Стоянка 1 м21:24
Расстояние2022 км
Время в пути1 дн 19 ч 55 м
Сулея22:09Стоянка 1 м22:10
Расстояние2065 км
Время в пути1 дн 20 ч 40 м
Бердяуш22:35Стоянка 1 м22:36
Расстояние2082 км
Время в пути1 дн 21 ч 5 м
Златоуст23:37Стоянка 2 м23:39
Расстояние2119 км
Время в пути1 дн 22 ч 6 м
Миасс 100:45Стоянка 2 м00:47
Расстояние2152 км
Время в пути1 дн 23 ч 12 м
Челябинск02:16Стоянка 46 м03:02
Расстояние2235 км
Время в пути2 дн 41 м
Шумиха04:37Стоянка 1 м04:38
Расстояние2354 км
Время в пути2 дн 2 ч 16 м
Мишкино05:13Стоянка 1 м05:14
Расстояние2395 км
Время в пути2 дн 2 ч 51 м
Юргамыш05:39Стоянка 1 м05:40
Расстояние2430 км
Время в пути2 дн 3 ч 16 м
Курган06:26Стоянка 20 м06:46
Расстояние2485 км
Время в пути2 дн 4 ч 2 м
Лебяжья-Сибирская07:47Стоянка 1 м07:48
Расстояние2562 км
Время в пути2 дн 5 ч 3 м
Макушино08:20Стоянка 2 м08:22
Расстояние2609 км
Время в пути2 дн 5 ч 35 м
Петухово08:56Стоянка 5 м09:01
Расстояние2655 км
Время в пути2 дн 6 ч 9 м
Исилькуль12:50Стоянка1 ч 0 м13:50
Расстояние2871 км
Время в пути2 дн 9 ч 58 м
Омск15:43Стоянка 27 м16:10
Расстояние3007 км
Время в пути2 дн 11 ч 51 м
Калачинская17:46Стоянка 2 м17:48
Расстояние3084 км
Время в пути2 дн 13 ч 27 м
Татарская18:53Стоянка 2 м18:55
Расстояние3174 км
Время в пути2 дн 14 ч 32 м
Чаны19:36Стоянка 2 м19:38
Расстояние3226 км
Время в пути2 дн 15 ч 13 м
Барабинск20:53Стоянка 30 м21:23
Расстояние3327 км
Время в пути2 дн 16 ч 28 м
Каргат22:40Стоянка 2 м22:42
Расстояние3451 км
Время в пути2 дн 17 ч 45 м
Новосибирск-Главный00:42Стоянка 18 м01:00
Расстояние3618 км
Время в пути2 дн 19 ч 45 м
Юрга 103:08Стоянка 2 м03:10
Расстояние3762 км
Время в пути2 дн 21 ч 53 м
Тайга04:07Стоянка 49 м04:56
Расстояние3825 км
Время в пути2 дн 22 ч 50 м
Анжерская05:24Стоянка 2 м05:26
Расстояние3851 км
Время в пути2 дн 23 ч 18 м
Мариинск07:03Стоянка 27 м07:30
Расстояние3957 км
Время в пути3 дн 55 м
Тяжин08:17Стоянка 2 м08:19
Расстояние4007 км
Время в пути3 дн 1 ч 42 м
Боготол09:16Стоянка 2 м09:18
Расстояние4070 км
Время в пути3 дн 2 ч 39 м
Ачинск 110:15Стоянка 6 м10:21
Расстояние4132 км
Время в пути3 дн 3 ч 36 м
Красноярск ПассВокзал Красноярск
13:11Срд, 20 окт.
Стоянка
Расстояние4279 км
Время в пути3 дн 6 ч 26 м
АнапаВокзал Анапа
Стоянка
19:41Сбт, 16 окт.
Время в пути 0 м
Крымская21:20Стоянка 43 м22:03
Расстояние54 км
Время в пути1 ч 39 м
Абинская22:19Стоянка 2 м22:21
Расстояние66 км
Время в пути1 ч 55 м
Краснодар 123:26Стоянка 44 м00:10
Расстояние134 км
Время в пути3 ч 0 м
Динская01:05Стоянка 10 м01:15
Расстояние162 км
Время в пути3 ч 55 м
Кореновск02:17Стоянка 2 м02:19
Расстояние196 км
Время в пути4 ч 57 м
Выселки02:44Стоянка 2 м02:46
Расстояние215 км
Время в пути5 ч 22 м
Тихорецкая03:40Стоянка 3 м03:43
Расстояние262 км
Время в пути6 ч 16 м
Ея05:14Стоянка 5 м05:19
Расстояние308 км
Время в пути7 ч 47 м
Белоглинская05:42Стоянка 3 м05:45
Расстояние327 км
Время в пути8 ч 10 м
Сальск07:01Стоянка 26 м07:27
Расстояние396 км
Время в пути9 ч 26 м
Зимовники09:21Стоянка 5 м09:26
Расстояние499 км
Время в пути11 ч 20 м
Ремонтная10:02Стоянка 5 м10:07
Расстояние536 км
Время в пути11 ч 56 м
Котельниково10:53Стоянка 2 м10:55
Расстояние573 км
Время в пути12 ч 42 м
Жутово11:53Стоянка 2 м11:55
Расстояние626 км
Время в пути13 ч 40 м
Сарепта13:52Стоянка 4 м13:56
Расстояние715 км
Время в пути15 ч 37 м
Волгоград 114:32Стоянка 35 м15:07
Расстояние736 км
Время в пути16 ч 13 м
Петров Вал18:22Стоянка 2 м18:24
Расстояние902 км
Время в пути19 ч 28 м
Карамыш20:02Стоянка 4 м20:06
Расстояние996 км
Время в пути21 ч 6 м
Саратов 1 Пасс21:52Стоянка 28 м22:20
Расстояние1068 км
Время в пути22 ч 52 м
Сенная00:53Стоянка 2 м00:55
Расстояние1164 км
Время в пути1 дн 1 ч 25 м
Кулатка02:00Стоянка 2 м02:02
Расстояние1239 км
Время в пути1 дн 2 ч 30 м
Возрождение02:28Стоянка 2 м02:30
Расстояние1266 км
Время в пути1 дн 2 ч 56 м
Сызрань Город03:38Стоянка 12 м03:50
Расстояние1319 км
Время в пути1 дн 4 ч 4 м
Самара07:58Стоянка 43 м08:41
Расстояние1429 км
Время в пути1 дн 8 ч 12 м
Бугуруслан11:12Стоянка 2 м11:14
Расстояние1589 км
Время в пути1 дн 10 ч 43 м
Абдулино12:30Стоянка 2 м12:32
Расстояние1670 км
Время в пути1 дн 11 ч 59 м
Аксаково13:28Стоянка 3 м13:31
Расстояние1720 км
Время в пути1 дн 12 ч 55 м
Уфа17:02Стоянка 36 м17:38
Расстояние1862 км
Время в пути1 дн 16 ч 26 м
Кропачево20:26Стоянка 15 м20:41
Расстояние1996 км
Время в пути1 дн 19 ч 14 м
Усть-Катав21:06Стоянка 1 м21:07
Расстояние2011 км
Время в пути1 дн 19 ч 39 м
Вязовая21:23Стоянка 1 м21:24
Расстояние2022 км
Время в пути1 дн 19 ч 55 м
Сулея22:09Стоянка 1 м22:10
Расстояние2065 км
Время в пути1 дн 20 ч 40 м
Бердяуш22:35Стоянка 1 м22:36
Расстояние2082 км
Время в пути1 дн 21 ч 5 м
Златоуст23:37Стоянка 2 м23:39
Расстояние2119 км
Время в пути1 дн 22 ч 6 м
Миасс 100:45Стоянка 2 м00:47
Расстояние2152 км
Время в пути1 дн 23 ч 12 м
Челябинск02:16Стоянка 46 м03:02
Расстояние2235 км
Время в пути2 дн 41 м
Шумиха04:37Стоянка 1 м04:38
Расстояние2354 км
Время в пути2 дн 2 ч 16 м
Мишкино05:13Стоянка 1 м05:14
Расстояние2395 км
Время в пути2 дн 2 ч 51 м
Юргамыш05:39Стоянка 1 м05:40
Расстояние2430 км
Время в пути2 дн 3 ч 16 м
Курган06:26Стоянка 20 м06:46
Расстояние2485 км
Время в пути2 дн 4 ч 2 м
Лебяжья-Сибирская07:47Стоянка 1 м07:48
Расстояние2562 км
Время в пути2 дн 5 ч 3 м
Макушино08:20Стоянка 2 м08:22
Расстояние2609 км
Время в пути2 дн 5 ч 35 м
Петухово08:56Стоянка 5 м09:01
Расстояние2655 км
Время в пути2 дн 6 ч 9 м
Исилькуль12:50Стоянка1 ч 0 м13:50
Расстояние2871 км
Время в пути2 дн 9 ч 58 м
Омск15:43Стоянка 27 м16:10
Расстояние3007 км
Время в пути2 дн 11 ч 51 м
Калачинская17:46Стоянка 2 м17:48
Расстояние3084 км
Время в пути2 дн 13 ч 27 м
Татарская18:53Стоянка 2 м18:55
Расстояние3174 км
Время в пути2 дн 14 ч 32 м
Чаны19:36Стоянка 2 м19:38
Расстояние3226 км
Время в пути2 дн 15 ч 13 м
Барабинск20:53Стоянка 30 м21:23
Расстояние3327 км
Время в пути2 дн 16 ч 28 м
Каргат22:40Стоянка 2 м22:42
Расстояние3451 км
Время в пути2 дн 17 ч 45 м
Новосибирск-Главный00:42Стоянка 18 м01:00
Расстояние3618 км
Время в пути2 дн 19 ч 45 м
Юрга 103:08Стоянка 2 м03:10
Расстояние3762 км
Время в пути2 дн 21 ч 53 м
Тайга04:07Стоянка2 ч 21 м06:28
Расстояние3825 км
Время в пути2 дн 22 ч 50 м
Томск 107:54Стоянка 10 м08:04
Расстояние3884 км
Время в пути3 дн 16 м
Томск 2Вокзал Томск
08:18Срд, 20 окт.
Стоянка
Расстояние3889 км
Время в пути3 дн 30 м
Отзывы о поезде № 129С
8.4
Поездка прошла хорошо,только очень душно в купе
1 
1 
Дата поездки:
05.03.2020
№129С
9
Поездка на скором поезде Анапа-Красноярск пошла в спокойной и дружеской беседе с пассажирами и их питомцем. Персонал вежлив и всегда оказывал услуги пожилым людям. Комфорт удивил наличием... еще
3 
0 
Дата поездки:
06.05.2019
№129С
8.8
Не так часто езжу на поездах, но в целом все хорошо.
1 
1 
Дата поездки:
02.04.2019
№129С
2.8
Проводники не следят за поведением очень шумных пассажиров. Очень шумный смыв в биотуалете - сильная звуковая ударная волна, закладывает уши и сильно пугает, можно ещё раз уписаться. Впечатление... еще
0 
1 
Дата поездки:
18.06.2018
№129С
3.8
Вагоне пахло туалетом, а в туалете стоял заах мочи, сложилось что вообще не убирали
2 
0 
Дата поездки:
15.06.2018
№129С
9.6
Доброго времени суток всем поезд 130 Анапа-Красноярск выехал из Уфы в Омск новый подвижной состав супер вагоны чистые приятный персонал в поезде биотуалет с бумагой жидким мылом горячая... еще
1 
0 
Дата поездки:
19.04.2018
№129С
10
Все понравилось, хорошие попутчики, отличные проводники
0 
0 
Дата поездки:
29.12.2017
№129С
7.8
Поездка отличная
0 
0 
Дата поездки:
10.12.2017
№129С
5.6
Купите швабры проводникам пожалуйста! И не закрывайте бесконечно туалеты, и спишите старые вагоны
2 
0 
Дата поездки:
23.09.2016
№129С
10
впечтления самые лучшие
1 
0 
Дата поездки:
04.11.2016
№129С

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 129С Анапа - Красноярск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 129С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 129С Анапа - Красноярск

Если вы планируете поездку по маршруту Анапа в Красноярск, то можете заказать жд билет на поезд 129С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 129С Анапа - Красноярск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.