Расписание поездов 129С Анапа - Красноярск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.2

от6 009R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АНАПАВокзал Анапа
Стоянка 0 м
19:35Пн, 29 апр.
Время в пути 0 м
КРЫМСКАЯ21:40Стоянка 35 м22:15
Расстояние54 км
Время в пути2 ч 5 м
АБИНСКАЯ22:30Стоянка 2 м22:32
Расстояние120 км
Время в пути2 ч 20 м
КРАСНОДАР 123:40Стоянка 12 м23:52
Расстояние252 км
Время в пути3 ч 28 м
ДИНСКАЯ00:23Стоянка 5 м00:28
Расстояние405 км
Время в пути3 ч 59 м
КОРЕНОВСК01:12Стоянка 2 м01:14
Расстояние583 км
Время в пути4 ч 43 м
ВЫСЕЛКИ01:47Стоянка 4 м01:51
Расстояние778 км
Время в пути5 ч 16 м
ТИХОРЕЦКАЯ03:38Стоянка 3 м03:41
Расстояние1018 км
Время в пути7 ч 3 м
ЕЯ04:53Стоянка 16 м05:09
Расстояние1304 км
Время в пути8 ч 15 м
БЕЛОГЛИНСКАЯ05:31Стоянка 3 м05:34
Расстояние1606 км
Время в пути8 ч 37 м
САЛЬСК06:53Стоянка 26 м07:19
Расстояние1975 км
Время в пути9 ч 56 м
ЗИМОВНИКИ09:05Стоянка 5 м09:10
Расстояние2442 км
Время в пути11 ч 42 м
РЕМОНТНАЯ09:47Стоянка 19 м10:06
Расстояние2943 км
Время в пути12 ч 19 м
КОТЕЛЬНИКОВО10:53Стоянка 7 м11:00
Расстояние3481 км
Время в пути13 ч 6 м
ЖУТОВО11:53Стоянка 2 м11:55
Расстояние4071 км
Время в пути13 ч 59 м
САРЕПТА13:52Стоянка 4 м13:56
Расстояние4748 км
Время в пути15 ч 56 м
ВОЛГОГРАД 114:32Стоянка 35 м15:07
Расстояние5437 км
Время в пути16 ч 32 м
ПЕТРОВ ВАЛ18:23Стоянка 2 м18:25
Расстояние6263 км
Время в пути19 ч 48 м
КАРАМЫШ20:03Стоянка 4 м20:07
Расстояние7168 км
Время в пути21 ч 26 м
САРАТОВ 1 ПАСС21:52Стоянка 28 м22:20
Расстояние8142 км
Время в пути23 ч 11 м
СЕННАЯ00:53Стоянка 2 м00:55
Расстояние9212 км
Время в пути1 дн 1 ч 44 м
КУЛАТКА02:01Стоянка 2 м02:03
Расстояние10357 км
Время в пути1 дн 2 ч 50 м
ВОЗРОЖДЕНИЕ02:29Стоянка 2 м02:31
Расстояние11528 км
Время в пути1 дн 3 ч 16 м
СЫЗРАНЬ ГОРОД04:08Стоянка 12 м04:20
Расстояние12748 км
Время в пути1 дн 4 ч 53 м
САМАРА07:07Стоянка1 ч 28 м08:35
Расстояние14053 км
Время в пути1 дн 7 ч 40 м
БУГУРУСЛАН11:09Стоянка 2 м11:11
Расстояние15508 км
Время в пути1 дн 10 ч 14 м
АБДУЛИНО12:20Стоянка 12 м12:32
Расстояние17034 км
Время в пути1 дн 11 ч 23 м
АКСАКОВО13:27Стоянка 2 м13:29
Расстояние18608 км
Время в пути1 дн 12 ч 18 м
УФА16:57Стоянка 54 м17:51
Расстояние20324 км
Время в пути1 дн 15 ч 46 м
КРОПАЧЕВО20:28Стоянка 15 м20:43
Расстояние22167 км
Время в пути1 дн 18 ч 23 м
УСТЬ-КАТАВ21:08Стоянка 2 м21:10
Расстояние24017 км
Время в пути1 дн 18 ч 48 м
ВЯЗОВАЯ21:25Стоянка 2 м21:27
Расстояние25875 км
Время в пути1 дн 19 ч 3 м
СУЛЕЯ22:15Стоянка 2 м22:17
Расстояние27775 км
Время в пути1 дн 19 ч 51 м
БЕРДЯУШ22:44Стоянка 2 м22:46
Расстояние29691 км
Время в пути1 дн 20 ч 18 м
ЗЛАТОУСТ23:47Стоянка 3 м23:50
Расстояние31642 км
Время в пути1 дн 21 ч 19 м
МИАСС 100:57Стоянка 3 м01:00
Расстояние33608 км
Время в пути1 дн 22 ч 26 м
ЧЕЛЯБИНСК02:28Стоянка1 ч 6 м03:34
Расстояние35654 км
Время в пути1 дн 23 ч 54 м
ШУМИХА05:10Стоянка 1 м05:11
Расстояние37813 км
Время в пути2 дн 1 ч 30 м
МИШКИНО05:45Стоянка 1 м05:46
Расстояние40014 км
Время в пути2 дн 2 ч 4 м
ЮРГАМЫШ06:14Стоянка 1 м06:15
Расстояние42248 км
Время в пути2 дн 2 ч 32 м
КУРГАН07:02Стоянка 15 м07:17
Расстояние44536 км
Время в пути2 дн 3 ч 19 м
ЛЕБЯЖЬЯ-СИБИРСКАЯ08:28Стоянка 1 м08:29
Расстояние46889 км
Время в пути2 дн 4 ч 30 м
МАКУШИНО09:03Стоянка 2 м09:05
Расстояние49285 км
Время в пути2 дн 5 ч 4 м
ПЕТУХОВО09:42Стоянка 5 м09:47
Расстояние51717 км
Время в пути2 дн 5 ч 41 м
ПЕТРОПАВЛОВСК11:04Стоянка 40 м11:44
Расстояние54223 км
Время в пути2 дн 6 ч 58 м
ИСИЛЬКУЛЬ13:47Стоянка1 ч 0 м14:47
Расстояние56862 км
Время в пути2 дн 9 ч 1 м
ОМСК16:49Стоянка 17 м17:06
Расстояние59635 км
Время в пути2 дн 11 ч 3 м
КАЛАЧИНСКАЯ18:03Стоянка 2 м18:05
Расстояние62485 км
Время в пути2 дн 12 ч 0 м
ТАТАРСКАЯ19:05Стоянка 2 м19:07
Расстояние65424 км
Время в пути2 дн 13 ч 0 м
ЧАНЫ19:49Стоянка 2 м19:51
Расстояние68415 км
Время в пути2 дн 13 ч 42 м
БАРАБИНСК21:12Стоянка 30 м21:42
Расстояние71507 км
Время в пути2 дн 15 ч 3 м
КАРГАТ23:28Стоянка 2 м23:30
Расстояние74720 км
Время в пути2 дн 16 ч 49 м
НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ01:26Стоянка 18 м01:44
Расстояние78099 км
Время в пути2 дн 18 ч 45 м
ЮРГА 103:56Стоянка 2 м03:58
Расстояние81601 км
Время в пути2 дн 20 ч 57 м
ТАЙГА05:06Стоянка 3 м05:09
Расстояние85152 км
Время в пути2 дн 22 ч 5 м
АНЖЕРСКАЯ05:38Стоянка 2 м05:40
Расстояние88729 км
Время в пути2 дн 22 ч 34 м
МАРИИНСК07:16Стоянка 47 м08:03
Расстояние92410 км
Время в пути3 дн 10 м
ТЯЖИН08:53Стоянка 2 м08:55
Расстояние96140 км
Время в пути3 дн 1 ч 0 м
БОГОТОЛ09:55Стоянка 2 м09:57
Расстояние99932 км
Время в пути3 дн 2 ч 0 м
АЧИНСК 110:50Стоянка 2 м10:52
Расстояние103784 км
Время в пути3 дн 2 ч 53 м
КРАСНОЯРСК ПАССВокзал Красноярск
13:45Пт, 03 мая
Стоянка 0 м
Расстояние107782 км
Время в пути3 дн 5 ч 46 м
КРАСНОДАР 1
23:40Пн, 29 апр.
Стоянка5 ч 31 м
05:11Пн, 29 апр.
Расстояние132 км
Время в пути 0 м
БРЮХОВЕЦКАЯ07:16Стоянка 2 м07:18
Расстояние293 км
Время в пути2 ч 5 м
КАНЕВСКАЯ07:48Стоянка 2 м07:50
Расстояние472 км
Время в пути2 ч 35 м
СТАРОМИНСКАЯ-ТИМАШЕВСК08:28Стоянка 2 м08:30
Расстояние693 км
Время в пути3 ч 13 м
ПЕРВОМАЙСКАЯ09:53Стоянка 22 м10:15
Расстояние999 км
Время в пути4 ч 36 м
НОВОЧЕРКАССК11:43Стоянка 2 м11:45
Расстояние1347 км
Время в пути6 ч 4 м
ШАХТНАЯ12:23Стоянка 2 м12:25
Расстояние1727 км
Время в пути6 ч 42 м
СУЛИН13:05Стоянка 2 м13:07
Расстояние2116 км
Время в пути7 ч 22 м
ЗВЕРЕВО13:30Стоянка 2 м13:32
Расстояние2519 км
Время в пути7 ч 45 м
ЛИХАЯ14:00Стоянка 14 м14:14
Расстояние2938 км
Время в пути8 ч 13 м
КАМЕНСКАЯ14:40Стоянка 2 м14:42
Расстояние3376 км
Время в пути8 ч 39 м
МИЛЛЕРОВО15:44Стоянка 2 м15:46
Расстояние3876 км
Время в пути9 ч 41 м
КУТЕЙНИКОВО16:35Стоянка 2 м16:37
Расстояние4426 км
Время в пути10 ч 30 м
РОССОШЬ18:45Стоянка 30 м19:15
Расстояние5033 км
Время в пути12 ч 38 м
ЛИСКИ20:47Стоянка 2 м20:49
Расстояние5723 км
Время в пути14 ч 10 м
ВОРОНЕЖ 122:57Стоянка 53 м23:50
Расстояние6485 км
Время в пути16 ч 18 м
КАСТОРНАЯ-КУРСКАЯ01:33Стоянка 10 м01:43
Расстояние7252 км
Время в пути18 ч 1 м
КУРСК04:00Стоянка 44 м04:44
Расстояние8013 км
Время в пути20 ч 18 м
КУРЧАТОВ05:36Стоянка 2 м05:38
Расстояние8769 км
Время в пути21 ч 10 м
ЛЬГОВ-КИЕВСКИЙ06:03Стоянка 15 м06:18
Расстояние9528 км
Время в пути21 ч 35 м
ДМИТРИЕВ-ЛЬГОВСКИЙ08:04Стоянка 2 м08:06
Расстояние10343 км
Время в пути23 ч 21 м
КОМАРИЧИ08:44Стоянка 4 м08:48
Расстояние11194 км
Время в пути23 ч 59 м
НАВЛЯ09:41Стоянка 2 м09:43
Расстояние12094 км
Время в пути1 дн 52 м
БРЯНСК ОРЛОВСКИЙ10:31Стоянка 48 м11:19
Расстояние13043 км
Время в пути1 дн 1 ч 40 м
ЖУКОВКА12:26Стоянка 7 м12:33
Расстояние14033 км
Время в пути1 дн 2 ч 47 м
ДУБРОВКА13:01Стоянка 5 м13:06
Расстояние15044 км
Время в пути1 дн 3 ч 15 м
РОСЛАВЛЬ 114:12Стоянка 12 м14:24
Расстояние16096 км
Время в пути1 дн 4 ч 21 м
ПОЧИНОК15:22Стоянка 3 м15:25
Расстояние17205 км
Время в пути1 дн 5 ч 19 м
СМОЛЕНСК ЦЕНТРАЛЬНЫЙ16:23Стоянка 37 м17:00
Расстояние18364 км
Время в пути1 дн 6 ч 17 м
ОРША-ЦЕНТРАЛЬНАЯ18:22Стоянка 17 м18:39
Расстояние19539 км
Время в пути1 дн 7 ч 39 м
БОРИСОВ20:00Стоянка 2 м20:02
Расстояние20748 км
Время в пути1 дн 9 ч 0 м
МИНСК-ПАССАЖИРСКИЙ21:27Стоянка 23 м21:50
Расстояние21966 км
Время в пути1 дн 10 ч 25 м
МОЛОДЕЧНО22:53Стоянка 2 м22:55
Расстояние23250 км
Время в пути1 дн 11 ч 28 м
СМОРГОНЬ23:22Стоянка 2 м23:24
Расстояние24567 км
Время в пути1 дн 11 ч 55 м
ОШМЯНЫ23:43Стоянка 2 м23:45
Расстояние25901 км
Время в пути1 дн 12 ч 14 м
ГУДОГАЙ00:02Стоянка 40 м00:42
Расстояние27249 км
Время в пути1 дн 12 ч 31 м
КЯНА01:01Стоянка1 ч 0 м02:01
Расстояние28609 км
Время в пути1 дн 12 ч 50 м
ВИЛЬНЮС02:33Стоянка 5 м02:38
Расстояние29990 км
Время в пути1 дн 13 ч 22 м
КИБАРТАЙ04:55Стоянка1 ч 0 м05:55
Расстояние31487 км
Время в пути1 дн 15 ч 39 м
ЧЕРНЫШЕВСКОЕ06:01Стоянка 40 м06:41
Расстояние32985 км
Время в пути1 дн 15 ч 45 м
НЕСТЕРОВ06:56Стоянка 2 м06:58
Расстояние34490 км
Время в пути1 дн 16 ч 0 м
ГУСЕВ07:24Стоянка 2 м07:26
Расстояние36011 км
Время в пути1 дн 16 ч 26 м
ЧЕРНЯХОВСК07:46Стоянка 4 м07:50
Расстояние37554 км
Время в пути1 дн 16 ч 46 м
ГВАРДЕЙСК08:29Стоянка 2 м08:31
Расстояние39136 км
Время в пути1 дн 17 ч 25 м
КАЛИНИНГРАД ПАСС ЮЖНЫЙ
09:08Ср, 01 мая
Стоянка 0 м
Расстояние40751 км
Время в пути1 дн 18 ч 2 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 129С АНАПА - КРАСНОЯРСК, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 129С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 129С АНАПА - КРАСНОЯРСК

Если вы планируете поездку по маршруту АНАПА в КРАСНОЯРСК, то можете заказать жд билет на поезд 129С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 129С АНАПА - КРАСНОЯРСК и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.