Личный кабинет

Расписание поездов 129Ы Красноярск - Анапа

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8

от1 808R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Красноярск Пасс
Вокзал Красноярск
Стоянка 0 м
11:17Птн, 03 февр.
Время в пути 0 м
Козулька13:23Стоянка 1 м13:24
Расстояние91 км
Время в пути2 ч 6 м
Ачинск 114:29Стоянка 4 м14:33
Расстояние147 км
Время в пути3 ч 12 м
Боготол15:43Стоянка 2 м15:45
Расстояние209 км
Время в пути4 ч 26 м
Тяжин16:46Стоянка 1 м16:47
Расстояние272 км
Время в пути5 ч 29 м
Мариинск17:46Стоянка 27 м18:13
Расстояние322 км
Время в пути6 ч 29 м
Анжерская19:49Стоянка 2 м19:51
Расстояние428 км
Время в пути8 ч 32 м
Тайга20:19Стоянка 30 м20:49
Расстояние454 км
Время в пути9 ч 2 м
Юрга 121:52Стоянка 2 м21:54
Расстояние517 км
Время в пути10 ч 35 м
Новосибирск-Главный00:02Стоянка 18 м00:20
Расстояние661 км
Время в пути12 ч 45 м
Барабинск04:11Стоянка 30 м04:41
Расстояние952 км
Время в пути16 ч 54 м
Чаны06:08Стоянка 2 м06:10
Расстояние1053 км
Время в пути18 ч 51 м
Татарская06:48Стоянка 2 м06:50
Расстояние1105 км
Время в пути19 ч 31 м
Калачинская07:50Стоянка 2 м07:52
Расстояние1195 км
Время в пути20 ч 33 м
Омск08:51Стоянка 16 м09:07
Расстояние1272 км
Время в пути21 ч 34 м
Исилькуль11:00Стоянка 50 м11:50
Расстояние1408 км
Время в пути23 ч 43 м
Петропавловск13:41Стоянка 40 м14:21
Расстояние1542 км
Время в пути1 дн 2 ч 24 м
Петухово15:33Стоянка 10 м15:43
Расстояние1627 км
Время в пути1 дн 4 ч 16 м
Макушино16:17Стоянка 2 м16:19
Расстояние1673 км
Время в пути1 дн 5 ч 0 м
Лебяжья-Сибирская16:54Стоянка 1 м16:55
Расстояние1720 км
Время в пути1 дн 5 ч 37 м
Курган17:58Стоянка 20 м18:18
Расстояние1797 км
Время в пути1 дн 6 ч 41 м
Юргамыш18:59Стоянка 1 м19:00
Расстояние1852 км
Время в пути1 дн 7 ч 42 м
Мишкино19:29Стоянка 1 м19:30
Расстояние1887 км
Время в пути1 дн 8 ч 12 м
Шумиха20:03Стоянка 1 м20:04
Расстояние1928 км
Время в пути1 дн 8 ч 46 м
Челябинск21:38Стоянка 48 м22:26
Расстояние2047 км
Время в пути1 дн 10 ч 21 м
Миасс 123:57Стоянка 2 м23:59
Расстояние2130 км
Время в пути1 дн 12 ч 40 м
Златоуст01:10Стоянка 2 м01:12
Расстояние2163 км
Время в пути1 дн 13 ч 53 м
Бердяуш02:11Стоянка 1 м02:12
Расстояние2200 км
Время в пути1 дн 14 ч 54 м
Сулея02:40Стоянка 1 м02:41
Расстояние2217 км
Время в пути1 дн 15 ч 23 м
Вязовая03:31Стоянка 1 м03:32
Расстояние2260 км
Время в пути1 дн 16 ч 14 м
Усть-Катав03:47Стоянка 1 м03:48
Расстояние2271 км
Время в пути1 дн 16 ч 30 м
Кропачево04:14Стоянка 23 м04:37
Расстояние2286 км
Время в пути1 дн 16 ч 57 м
Уфа07:25Стоянка 29 м07:54
Расстояние2420 км
Время в пути1 дн 20 ч 8 м
Аксаково11:16Стоянка 3 м11:19
Расстояние2562 км
Время в пути1 дн 23 ч 59 м
Абдулино12:11Стоянка 2 м12:13
Расстояние2612 км
Время в пути2 дн 54 м
Бугуруслан13:37Стоянка 2 м13:39
Расстояние2693 км
Время в пути2 дн 2 ч 20 м
Самара16:22Стоянка 54 м17:16
Расстояние2853 км
Время в пути2 дн 5 ч 5 м
Сызрань Город20:59Стоянка 7 м21:06
Расстояние2963 км
Время в пути2 дн 9 ч 42 м
Возрождение22:18Стоянка 2 м22:20
Расстояние3016 км
Время в пути2 дн 11 ч 1 м
Кулатка22:43Стоянка 2 м22:45
Расстояние3043 км
Время в пути2 дн 11 ч 26 м
Сенная23:49Стоянка 2 м23:51
Расстояние3118 км
Время в пути2 дн 12 ч 32 м
Саратов 1 Пасс02:07Стоянка 43 м02:50
Расстояние3214 км
Время в пути2 дн 14 ч 50 м
Карамыш04:42Стоянка 3 м04:45
Расстояние3286 км
Время в пути2 дн 17 ч 25 м
Петров Вал06:22Стоянка 3 м06:25
Расстояние3380 км
Время в пути2 дн 19 ч 5 м
Волгоград 109:46Стоянка 35 м10:21
Расстояние3546 км
Время в пути2 дн 22 ч 29 м
Сарепта10:58Стоянка 4 м11:02
Расстояние3567 км
Время в пути2 дн 23 ч 41 м
Жутово13:07Стоянка 2 м13:09
Расстояние3656 км
Время в пути3 дн 1 ч 50 м
Котельниково14:23Стоянка 2 м14:25
Расстояние3709 км
Время в пути3 дн 3 ч 6 м
Ремонтная15:04Стоянка 5 м15:09
Расстояние3746 км
Время в пути3 дн 3 ч 47 м
Зимовники15:43Стоянка 4 м15:47
Расстояние3783 км
Время в пути3 дн 4 ч 26 м
Куберле16:17Стоянка 2 м16:19
Расстояние3808 км
Время в пути3 дн 5 ч 0 м
Сальск17:37Стоянка 26 м18:03
Расстояние3886 км
Время в пути3 дн 6 ч 20 м
Белоглинская19:18Стоянка 5 м19:23
Расстояние3955 км
Время в пути3 дн 8 ч 1 м
Ея19:43Стоянка 5 м19:48
Расстояние3974 км
Время в пути3 дн 8 ч 26 м
Кавказская21:43Стоянка1 ч 3 м22:46
Расстояние4033 км
Время в пути3 дн 10 ч 26 м
Краснодар 100:47Стоянка1 ч 24 м02:11
Расстояние4165 км
Время в пути3 дн 13 ч 30 м
Абинская03:21Стоянка 2 м03:23
Расстояние4233 км
Время в пути3 дн 16 ч 4 м
Крымская03:40Стоянка 55 м04:35
Расстояние4245 км
Время в пути3 дн 16 ч 23 м
Анапа
Вокзал Анапа
06:40Втр, 07 февр.
Стоянка 0 м
Расстояние4299 км
Время в пути3 дн 19 ч 23 м
Отзывы о поезде № 129Ы
8.8
Проводник отличный, правда шумоизлоляция подкачала)
0 
0 
Дата поездки:
25.10.2016
№129Ы
8.8
Двое детей до 3 лет в одном вагоне- это тяжело пережить. Радует, что мне предстояло выдержать только 4 часа. Кстати, брать для ребёнка пластиковые счёты в поезд- на мой взгляд, опрометчиво..)))... еще
0 
0 
Дата поездки:
19.09.2016
№129Ы
7.4
В общем все хорошо!!
0 
0 
Дата поездки:
24.11.2017
№129Ы
8.6
Вагоны с биотуалетами, везде розетки, кондиционер. В целом все хорошо!
0 
0 
Дата поездки:
04.12.2017
№129Ы
1
Самая ужасная поездка! Ехали в 17 вагоне с биотуалетов. Всю дорогу стояла не выносимая вонь в вагоне. Ночью туалеты замёрзли. Только к вечеру следующего дня сделали.
0 
0 
Дата поездки:
15.01.2018
№129Ы
8.4
Здравствуйте. Очень понравились новые вагоны. Сделали зарядники на каждое место очень большой плюс. Работал хорошо кондиционер. Кровати удобные. Ну качество вагонов очень радует.
0 
0 
Дата поездки:
01.06.2018
№129Ы
10
Комфортная поездка.
0 
0 
Дата поездки:
21.06.2018
№129Ы
6.2
Общее впечатление о поездке оставляет желание быть лучшим. Вагон, в котром мы ехали №7 поезда 129Ы Красноярск-Анапа, оборудован плохим кондиционером (днём он "не справлялся" с жарой... еще
0 
0 
Дата поездки:
13.08.2018
№129Ы
8.4
Все прошло хорошо. Только очень жарко в вагоне.
0 
0 
Дата поездки:
07.01.2019
№129Ы
10
Хороший, теплый поезд!!! Вежливый персонал! спасибо!
0 
1 
Дата поездки:
10.01.2019
№129Ы

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 129Ы Красноярск - Анапа, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 129Ы, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 129Ы Красноярск - Анапа

Если вы планируете поездку по маршруту Красноярск в Анапа, то можете заказать жд билет на поезд 129Ы. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 129Ы Красноярск - Анапа и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.