Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 129Ы Красноярск - Анапа

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.9

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Красноярск Пасс
Вокзал Красноярск
Стоянка
11:50Пнд, 17 июня
Время в пути 0 м
Ачинск 114:40Стоянка 6 м14:46Время в пути2 ч 50 м
Боготол15:45Стоянка 2 м15:47Время в пути3 ч 55 м
Тяжин16:54Стоянка 2 м16:56Время в пути5 ч 4 м
Мариинск17:46Стоянка 27 м18:13Время в пути5 ч 56 м
Анжерская19:48Стоянка 2 м19:50Время в пути7 ч 58 м
Тайга20:17Стоянка 3 м20:20Время в пути8 ч 27 м
Юрга 121:26Стоянка 2 м21:28Время в пути9 ч 36 м
Новосибирск-Главный23:53Стоянка 18 м00:11Время в пути12 ч 3 м
Барабинск03:56Стоянка 30 м04:26Время в пути16 ч 6 м
Чаны05:46Стоянка 2 м05:48Время в пути17 ч 56 м
Татарская06:28Стоянка 2 м06:30Время в пути18 ч 38 м
Калачинская07:41Стоянка 2 м07:43Время в пути19 ч 51 м
Омск08:55Стоянка 20 м09:15Время в пути21 ч 5 м
Исилькуль10:52Стоянка1 ч 0 м11:52Время в пути23 ч 2 м
Петропавловск13:37Стоянка 40 м14:17Время в пути1 дн 1 ч 47 м
Петухово15:31Стоянка 5 м15:36Время в пути1 дн 3 ч 41 м
Макушино16:14Стоянка 2 м16:16Время в пути1 дн 4 ч 24 м
Лебяжья-Сибирская16:51Стоянка 1 м16:52Время в пути1 дн 5 ч 1 м
Курган17:58Стоянка 11 м18:09Время в пути1 дн 6 ч 8 м
Юргамыш18:58Стоянка 1 м18:59Время в пути1 дн 7 ч 8 м
Мишкино19:26Стоянка 1 м19:27Время в пути1 дн 7 ч 36 м
Шумиха20:02Стоянка 1 м20:03Время в пути1 дн 8 ч 12 м
Челябинск21:38Стоянка 48 м22:26Время в пути1 дн 9 ч 48 м
Миасс 123:54Стоянка 3 м23:57Время в пути1 дн 12 ч 4 м
Златоуст01:04Стоянка 3 м01:07Время в пути13 ч 14 м
Бердяуш02:08Стоянка 1 м02:09Время в пути14 ч 18 м
Сулея02:38Стоянка 1 м02:39Время в пути14 ч 48 м
Вязовая03:26Стоянка 1 м03:27Время в пути15 ч 36 м
Усть-Катав03:46Стоянка 1 м03:47Время в пути15 ч 56 м
Кропачево04:14Стоянка 23 м04:37Время в пути16 ч 24 м
Уфа07:32Стоянка 24 м07:56Время в пути19 ч 42 м
Аксаково11:14Стоянка 3 м11:17Время в пути23 ч 24 м
Абдулино12:08Стоянка 2 м12:10Время в пути1 дн 18 м
Бугуруслан13:37Стоянка 2 м13:39Время в пути1 дн 1 ч 47 м
Самара16:22Стоянка 51 м17:13Время в пути1 дн 4 ч 32 м
Сызрань Город20:45Стоянка 12 м20:57Время в пути1 дн 8 ч 55 м
Возрождение22:18Стоянка 2 м22:20Время в пути1 дн 10 ч 28 м
Кулатка22:42Стоянка 2 м22:44Время в пути1 дн 10 ч 52 м
Сенная23:48Стоянка 2 м23:50Время в пути1 дн 11 ч 58 м
Саратов 1 Пасс02:07Стоянка 43 м02:50Время в пути14 ч 17 м
Карамыш04:42Стоянка 3 м04:45Время в пути16 ч 52 м
Петров Вал06:23Стоянка 3 м06:26Время в пути18 ч 33 м
Волгоград 109:46Стоянка 35 м10:21Время в пути21 ч 56 м
Сарепта10:58Стоянка 1 м10:59Время в пути23 ч 8 м
Жутово13:21Стоянка 2 м13:23Время в пути1 дн 1 ч 31 м
Котельниково14:22Стоянка 3 м14:25Время в пути1 дн 2 ч 32 м
Ремонтная15:08Стоянка 5 м15:13Время в пути1 дн 3 ч 18 м
Зимовники15:48Стоянка 4 м15:52Время в пути1 дн 3 ч 58 м
Сальск17:37Стоянка 30 м18:07Время в пути1 дн 5 ч 47 м
Белоглинская19:25Стоянка 10 м19:35Время в пути1 дн 7 ч 35 м
Ея19:57Стоянка 33 м20:30Время в пути1 дн 8 ч 7 м
Тихорецкая21:42Стоянка 17 м21:59Время в пути1 дн 9 ч 52 м
Выселки23:47Стоянка 19 м00:06Время в пути1 дн 11 ч 57 м
Кореновск00:32Стоянка 3 м00:35Время в пути1 дн 12 ч 42 м
Динская01:11Стоянка 2 м01:13Время в пути1 дн 13 ч 21 м
Краснодар 101:44Стоянка 29 м02:13Время в пути1 дн 13 ч 54 м
Абинская03:19Стоянка 3 м03:22Время в пути1 дн 15 ч 29 м
Крымская03:37Стоянка 37 м04:14Время в пути1 дн 15 ч 47 м
Анапа
Вокзал Анапа
06:30Пнд, 17 июня
Стоянка
Время в пути1 дн 18 ч 40 м
Отзывы о поезде № 129Ы
8.8
Поездка прошла нормально, после многолетнего пробела в поездках на поездах, мне показалось очень нормально! 2 биотуалета + кондиционер. Повезло что мне попадались адекватные пассажиры... еще
1 
1 
Дата поездки:
19.08.2023
№129Ы
10
Поездка прошла замечательно. Поезд чистенький. Туалет чистый. Работают кондиционеры. Проводники доброжелательные. Мне очень понравилось. Редко такое бывает. Начальник поезда проходил,... еще
0 
1 
Дата поездки:
03.05.2023
№129Ы
6.2
К работе проводников нет никаких претензий, купе пылесосили, общались вежливо. Очень конечно неудобно, что на сайте нельзя увидеть с кем ты едешь. Мне не повезло, я ехала с мамой и... еще
3 
1 
Дата поездки:
25.03.2023
№129Ы
10
Ехал в 26 вагоне, проводники вежливые, отзывчивые, знающие своё дело,в вагоне чистота и порядок.поездкой очень доволен.спасибо большое проводникам Ивану и Надежде.....
1 
0 
Дата поездки:
07.03.2023
№129Ы
6.2
Грязь в туалете
1 
1 
Дата поездки:
10.05.2022
№129Ы
9
Высокие цены на продукцию питания из ресторана
6 
2 
Дата поездки:
24.09.2021
№129Ы
7
Доброе утро!!!! Впечатления никакого. Вагон чистый, проводники вежливые, за что им. Спасибо!!! Но в вагоне холодно ночью, биотуалета нет и к тому же одна розетка на весь вагон( я не... еще
7 
5 
Дата поездки:
20.08.2020
№129Ы
10
Очень хорошие впечатления от поездки, чистый и комфортный вагон, приятный персонал, очень доброжелательные проводники!!!
3 
2 
Дата поездки:
23.02.2020
№129Ы
9
Ехала на верхних полках. Кондиционер шпарил так что я заболела.
3 
5 
Дата поездки:
13.02.2020
№129Ы
10
ВСЁ понравилось
0 
2 
Дата поездки:
14.02.2020
№129Ы

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 129Ы Красноярск - Анапа, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 129Ы, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 129Ы Красноярск - Анапа

Если вы планируете поездку по маршруту Красноярск в Анапа, то можете заказать жд билет на поезд 129Ы. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 129Ы Красноярск - Анапа и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.