Расписание поезда 129Ы КРАСНОЯРСК АНАПА

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.4

от3 531R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
КРАСНОЯРСК ПАСС
Стоянка
12:00Чт, 27 сент.
Время в пути3 ч 10 м
АЧИНСК 115:10Стоянка 4 м15:14
Расстояние147 км
Время в пути 54 м
БОГОТОЛ16:08Стоянка 2 м16:10
Расстояние209 км
Время в пути1 ч 7 м
ТЯЖИН17:17Стоянка 2 м17:19
Расстояние272 км
Время в пути 50 м
МАРИИНСК18:09Стоянка 26 м18:35
Расстояние322 км
Время в пути1 ч 39 м
АНЖЕРСКАЯ20:14Стоянка 2 м20:16
Расстояние428 км
Время в пути 27 м
ТАЙГА20:43Стоянка 4 м20:47
Расстояние454 км
Время в пути 58 м
ЮРГА 121:45Стоянка 2 м21:47
Расстояние517 км
Время в пути2 ч 1 м
НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ23:48Стоянка 52 м00:40
Расстояние661 км
Время в пути3 ч 51 м
БАРАБИНСК04:31Стоянка 30 м05:01
Расстояние952 км
Время в пути1 ч 6 м
ЧАНЫ06:07Стоянка 4 м06:11
Расстояние1053 км
Время в пути 37 м
ТАТАРСКАЯ06:48Стоянка 2 м06:50
Расстояние1105 км
Время в пути 58 м
КАЛАЧИНСКАЯ07:48Стоянка 2 м07:50
Расстояние1195 км
Время в пути 58 м
ОМСК08:48Стоянка 42 м09:30
Расстояние1272 км
Время в пути1 ч 30 м
ИСИЛЬКУЛЬ11:00Стоянка1 ч 0 м12:00
Расстояние1408 км
Время в пути1 ч 50 м
ПЕТРОПАВЛОВСК13:50Стоянка 40 м14:30
Расстояние1542 км
Время в пути1 ч 19 м
ПЕТУХОВО15:49Стоянка 5 м15:54
Расстояние1627 км
Время в пути 34 м
МАКУШИНО16:28Стоянка 2 м16:30
Расстояние1673 км
Время в пути 32 м
ЛЕБЯЖЬЯ-СИБИРСКАЯ17:02Стоянка 1 м17:03
Расстояние1720 км
Время в пути1 ч 9 м
КУРГАН18:12Стоянка 11 м18:23
Расстояние1797 км
Время в пути 44 м
ЮРГАМЫШ19:07Стоянка 1 м19:08
Расстояние1852 км
Время в пути 27 м
МИШКИНО19:35Стоянка 1 м19:36
Расстояние1887 км
Время в пути 33 м
ШУМИХА20:09Стоянка 1 м20:10
Расстояние1928 км
Время в пути1 ч 32 м
ЧЕЛЯБИНСК21:42Стоянка 45 м22:27
Расстояние2047 км
Время в пути1 ч 28 м
МИАСС 123:55Стоянка 4 м23:59
Расстояние2130 км
Время в пути1 ч 11 м
ЗЛАТОУСТ01:10Стоянка 3 м01:13
Расстояние2163 км
Время в пути1 ч 2 м
БЕРДЯУШ02:15Стоянка 1 м02:16
Расстояние2200 км
Время в пути 30 м
СУЛЕЯ02:46Стоянка 1 м02:47
Расстояние2217 км
Время в пути 50 м
ВЯЗОВАЯ03:37Стоянка 1 м03:38
Расстояние2260 км
Время в пути 19 м
УСТЬ-КАТАВ03:57Стоянка 1 м03:58
Расстояние2271 км
Время в пути 29 м
КРОПАЧЕВО04:27Стоянка 23 м04:50
Расстояние2286 км
Время в пути2 ч 44 м
УФА07:34Стоянка 23 м07:57
Расстояние2420 км
Время в пути3 ч 17 м
АКСАКОВО11:14Стоянка 2 м11:16
Расстояние2562 км
Время в пути 52 м
АБДУЛИНО12:08Стоянка 2 м12:10
Расстояние2612 км
Время в пути1 ч 27 м
БУГУРУСЛАН13:37Стоянка 2 м13:39
Расстояние2693 км
Время в пути2 ч 34 м
САМАРА16:13Стоянка 59 м17:12
Расстояние2853 км
Время в пути3 ч 35 м
СЫЗРАНЬ ГОРОД20:47Стоянка 12 м20:59
Расстояние2968 км
Время в пути1 ч 16 м
ВОЗРОЖДЕНИЕ22:15Стоянка 2 м22:17
Расстояние3021 км
Время в пути 22 м
КУЛАТКА22:39Стоянка 2 м22:41
Расстояние3048 км
Время в пути1 ч 5 м
СЕННАЯ23:46Стоянка 2 м23:48
Расстояние3123 км
Время в пути2 ч 19 м
САРАТОВ 1 ПАСС02:07Стоянка 43 м02:50
Расстояние3219 км
Время в пути1 ч 51 м
КАРАМЫШ04:41Стоянка 3 м04:44
Расстояние3291 км
Время в пути1 ч 40 м
ПЕТРОВ ВАЛ06:24Стоянка 3 м06:27
Расстояние3385 км
Время в пути3 ч 19 м
ВОЛГОГРАД 109:46Стоянка 35 м10:21
Расстояние3551 км
Время в пути 34 м
САРЕПТА10:55Стоянка 2 м10:57
Расстояние3572 км
Время в пути2 ч 25 м
ЖУТОВО13:22Стоянка 2 м13:24
Расстояние3661 км
Время в пути 53 м
КОТЕЛЬНИКОВО14:17Стоянка 5 м14:22
Расстояние3714 км
Время в пути 41 м
РЕМОНТНАЯ15:03Стоянка 3 м15:06
Расстояние3751 км
Время в пути 35 м
ЗИМОВНИКИ15:41Стоянка 3 м15:44
Расстояние3788 км
Время в пути1 ч 48 м
САЛЬСК17:32Стоянка 28 м18:00
Расстояние3891 км
Время в пути1 ч 20 м
БЕЛОГЛИНСКАЯ19:20Стоянка 5 м19:25
Расстояние3960 км
Время в пути 22 м
ЕЯ19:47Стоянка 5 м19:52
Расстояние3979 км
Время в пути1 ч 51 м
ТИХОРЕЦКАЯ21:43Стоянка 17 м22:00
Расстояние4025 км
Время в пути1 ч 25 м
ВЫСЕЛКИ23:25Стоянка 28 м23:53
Расстояние4072 км
Время в пути 26 м
КОРЕНОВСК00:19Стоянка 6 м00:25
Расстояние4091 км
Время в пути 35 м
ДИНСКАЯ01:00Стоянка 2 м01:02
Расстояние4125 км
Время в пути 30 м
КРАСНОДАР 101:32Стоянка 7 м01:39
Расстояние4153 км
Время в пути1 ч 11 м
АБИНСКАЯ02:50Стоянка 2 м02:52
Расстояние4221 км
Время в пути 16 м
КРЫМСКАЯ03:08Стоянка 34 м03:42
Расстояние4233 км
Время в пути2 ч 18 м
АНАПАВокзал Анапа
06:00Пн, 01 окт.
Стоянка
Расстояние4287 км
Время в пути