Расписание поездов 129Ы Красноярск - Анапа

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.1

от1 436R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Красноярск ПассВокзал Красноярск
Стоянка 0 м
11:50Пн, 03 авг.
Время в пути 0 м
Ачинск 114:40Стоянка 6 м14:46
Расстояние147 км
Время в пути2 ч 50 м
Боготол15:45Стоянка 2 м15:47
Расстояние209 км
Время в пути3 ч 49 м
Тяжин16:54Стоянка 2 м16:56
Расстояние272 км
Время в пути4 ч 56 м
Мариинск17:46Стоянка 27 м18:13
Расстояние322 км
Время в пути5 ч 46 м
Анжерская19:48Стоянка 2 м19:50
Расстояние428 км
Время в пути7 ч 21 м
Тайга20:17Стоянка 3 м20:20
Расстояние454 км
Время в пути7 ч 48 м
Юрга 121:26Стоянка 2 м21:28
Расстояние517 км
Время в пути8 ч 54 м
Новосибирск-Главный23:53Стоянка 18 м00:11
Расстояние661 км
Время в пути11 ч 19 м
Барабинск03:56Стоянка 30 м04:26
Расстояние952 км
Время в пути15 ч 4 м
Чаны05:46Стоянка 2 м05:48
Расстояние1053 км
Время в пути16 ч 24 м
Татарская06:28Стоянка 2 м06:30
Расстояние1105 км
Время в пути17 ч 4 м
Калачинская07:41Стоянка 2 м07:43
Расстояние1195 км
Время в пути18 ч 15 м
Омск08:55Стоянка 20 м09:15
Расстояние1272 км
Время в пути19 ч 27 м
Исилькуль10:52Стоянка1 ч 0 м11:52
Расстояние1408 км
Время в пути21 ч 4 м
Петухово15:31Стоянка 5 м15:36
Расстояние1624 км
Время в пути1 дн 43 м
Макушино16:14Стоянка 2 м16:16
Расстояние1670 км
Время в пути1 дн 1 ч 21 м
Лебяжья-Сибирская16:51Стоянка 1 м16:52
Расстояние1717 км
Время в пути1 дн 1 ч 56 м
Курган17:58Стоянка 11 м18:09
Расстояние1794 км
Время в пути1 дн 3 ч 2 м
Юргамыш18:58Стоянка 1 м18:59
Расстояние1849 км
Время в пути1 дн 3 ч 51 м
Мишкино19:26Стоянка 1 м19:27
Расстояние1884 км
Время в пути1 дн 4 ч 18 м
Шумиха20:02Стоянка 1 м20:03
Расстояние1925 км
Время в пути1 дн 4 ч 53 м
Челябинск21:38Стоянка 48 м22:26
Расстояние2044 км
Время в пути1 дн 6 ч 28 м
Миасс 123:54Стоянка 3 м23:57
Расстояние2127 км
Время в пути1 дн 7 ч 56 м
Златоуст01:04Стоянка 3 м01:07
Расстояние2160 км
Время в пути1 дн 9 ч 3 м
Бердяуш02:08Стоянка 1 м02:09
Расстояние2197 км
Время в пути1 дн 10 ч 4 м
Сулея02:38Стоянка 1 м02:39
Расстояние2214 км
Время в пути1 дн 10 ч 33 м
Вязовая03:26Стоянка 1 м03:27
Расстояние2257 км
Время в пути1 дн 11 ч 20 м
Усть-Катав03:46Стоянка 1 м03:47
Расстояние2268 км
Время в пути1 дн 11 ч 39 м
Кропачево04:14Стоянка 23 м04:37
Расстояние2283 км
Время в пути1 дн 12 ч 6 м
Уфа07:32Стоянка 24 м07:56
Расстояние2417 км
Время в пути1 дн 15 ч 1 м
Аксаково11:14Стоянка 3 м11:17
Расстояние2559 км
Время в пути1 дн 18 ч 19 м
Абдулино12:08Стоянка 2 м12:10
Расстояние2609 км
Время в пути1 дн 19 ч 10 м
Бугуруслан13:37Стоянка 2 м13:39
Расстояние2690 км
Время в пути1 дн 20 ч 37 м
Самара16:22Стоянка 51 м17:13
Расстояние2850 км
Время в пути1 дн 23 ч 20 м
Сызрань Город20:45Стоянка 12 м20:57
Расстояние2960 км
Время в пути2 дн 2 ч 52 м
Возрождение22:18Стоянка 2 м22:20
Расстояние3013 км
Время в пути2 дн 4 ч 13 м
Кулатка22:42Стоянка 2 м22:44
Расстояние3040 км
Время в пути2 дн 4 ч 35 м
Сенная23:48Стоянка 2 м23:50
Расстояние3115 км
Время в пути2 дн 5 ч 39 м
Саратов 1 Пасс02:07Стоянка 43 м02:50
Расстояние3211 км
Время в пути2 дн 7 ч 56 м
Карамыш04:42Стоянка 3 м04:45
Расстояние3283 км
Время в пути2 дн 9 ч 48 м
Петров Вал06:23Стоянка 3 м06:26
Расстояние3377 км
Время в пути2 дн 11 ч 26 м
Волгоград 109:46Стоянка 35 м10:21
Расстояние3543 км
Время в пути2 дн 14 ч 46 м
Сарепта10:58Стоянка 1 м10:59
Расстояние3564 км
Время в пути2 дн 15 ч 23 м
Жутово13:21Стоянка 2 м13:23
Расстояние3653 км
Время в пути2 дн 17 ч 45 м
Котельниково14:22Стоянка 3 м14:25
Расстояние3706 км
Время в пути2 дн 18 ч 44 м
Ремонтная15:08Стоянка 5 м15:13
Расстояние3743 км
Время в пути2 дн 19 ч 27 м
Зимовники15:48Стоянка 4 м15:52
Расстояние3780 км
Время в пути2 дн 20 ч 2 м
Сальск17:37Стоянка 30 м18:07
Расстояние3883 км
Время в пути2 дн 21 ч 47 м
Белоглинская19:25Стоянка 10 м19:35
Расстояние3952 км
Время в пути2 дн 23 ч 5 м
Ея19:57Стоянка 33 м20:30
Расстояние3971 км
Время в пути2 дн 23 ч 27 м
Тихорецкая21:42Стоянка 17 м21:59
Расстояние4017 км
Время в пути3 дн 39 м
Выселки23:47Стоянка 19 м00:06
Расстояние4064 км
Время в пути3 дн 2 ч 27 м
Кореновск00:32Стоянка 3 м00:35
Расстояние4083 км
Время в пути3 дн 2 ч 53 м
Динская01:11Стоянка 2 м01:13
Расстояние4117 км
Время в пути3 дн 3 ч 29 м
Краснодар 101:44Стоянка 29 м02:13
Расстояние4145 км
Время в пути3 дн 4 ч 0 м
Абинская03:19Стоянка 3 м03:22
Расстояние4213 км
Время в пути3 дн 5 ч 6 м
Крымская03:37Стоянка1 ч 0 м04:37
Расстояние4225 км
Время в пути3 дн 5 ч 21 м
АнапаВокзал Анапа
06:38Пт, 07 авг.
Стоянка 0 м
Расстояние4279 км
Время в пути3 дн 7 ч 22 м
Отзывы о поезде № 129Ы
10
Очень хорошие впечатления от поездки, чистый и комфортный вагон, приятный персонал, очень доброжелательные проводники!!!
Дата поездки:
26.02.2020
9
Ехала на верхних полках. Кондиционер шпарил так что я заболела.
Дата поездки:
19.02.2020
10
ВСЁ понравилось
Дата поездки:
17.02.2020
10
хороший рейс, очень понравилось оснащение вагона, плацкарт мягкие полки, розетки у каждого места, два(!)биотуалета,чистые и со всеми принадлежностями, вежливые и всегда готовые помочь проводники. Общее впечатление хорошее,рейс длинный,но можно отдохнуть,главное быть готовым к такому путешествию. Воспользовались услугой перевозки багажа в отдельном вагоне,вот это прямо супер)) рекомендую
Дата поездки:
11.11.2019
9
Поездка прошла замечательно!
Дата поездки:
11.11.2019
5
Вагон старый плохая вентиляция, в туалетах почти нет горячей воды, нет в розетках напряжения для зарядки телефонов.
Дата поездки:
11.11.2019
9.4
Огромное спасибо проводнику , очень приятная девушка!
Дата поездки:
02.11.2019
10
Поездка оказалась положительной, и если попросить проводника разбудить вас, что бы не пропустить прекрасный вид на р. Волгу, то они с радостью это делают
Дата поездки:
24.01.2019
10
Хороший, теплый поезд!!! Вежливый персонал! спасибо!
Дата поездки:
10.01.2019
8.4
Все прошло хорошо. Только очень жарко в вагоне.
Дата поездки:
07.01.2019

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 129Ы Красноярск - Анапа, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 129Ы, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 129Ы Красноярск - Анапа

Если вы планируете поездку по маршруту Красноярск в Анапа, то можете заказать жд билет на поезд 129Ы. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 129Ы Красноярск - Анапа и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.