Расписание поездов 129Ы Красноярск - Анапа

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.8

от2 264R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Красноярск ПассВокзал Красноярск
Стоянка 0 м
11:47Чт, 23 мая
Время в пути 0 м
Ачинск 114:38Стоянка 4 м14:42
Расстояние147 км
Время в пути2 ч 51 м
Боготол15:46Стоянка 2 м15:48
Расстояние353 км
Время в пути3 ч 55 м
Тяжин16:49Стоянка 2 м16:51
Расстояние621 км
Время в пути4 ч 56 м
Мариинск17:41Стоянка 27 м18:08
Расстояние938 км
Время в пути5 ч 46 м
Анжерская19:53Стоянка 2 м19:55
Расстояние1359 км
Время в пути7 ч 31 м
Тайга20:29Стоянка 2 м20:31
Расстояние1807 км
Время в пути8 ч 5 м
Юрга 121:39Стоянка 2 м21:41
Расстояние2307 км
Время в пути9 ч 13 м
Новосибирск-Главный23:59Стоянка 20 м00:19
Расстояние2942 км
Время в пути11 ч 31 м
Барабинск03:58Стоянка 30 м04:28
Расстояние3852 км
Время в пути15 ч 10 м
Чаны05:46Стоянка 2 м05:48
Расстояние4862 км
Время в пути16 ч 28 м
Татарская06:34Стоянка 2 м06:36
Расстояние5924 км
Время в пути17 ч 14 м
Калачинская07:50Стоянка 2 м07:52
Расстояние7075 км
Время в пути18 ч 28 м
Омск09:04Стоянка 16 м09:20
Расстояние8303 км
Время в пути19 ч 40 м
Исилькуль10:52Стоянка1 ч 0 м11:52
Расстояние9664 км
Время в пути21 ч 12 м
Петропавловск13:39Стоянка 40 м14:19
Расстояние11156 км
Время в пути22 ч 59 м
Петухово15:39Стоянка 5 м15:44
Расстояние12721 км
Время в пути1 дн 19 м
Макушино16:24Стоянка 2 м16:26
Расстояние14324 км
Время в пути1 дн 59 м
Лебяжья-Сибирская16:58Стоянка 1 м16:59
Расстояние15971 км
Время в пути1 дн 1 ч 31 м
Курган18:10Стоянка 11 м18:21
Расстояние17685 км
Время в пути1 дн 2 ч 42 м
Юргамыш19:04Стоянка 1 м19:05
Расстояние19454 км
Время в пути1 дн 3 ч 25 м
Мишкино19:32Стоянка 1 м19:33
Расстояние21257 км
Время в пути1 дн 3 ч 52 м
Шумиха20:03Стоянка 1 м20:04
Расстояние23101 км
Время в пути1 дн 4 ч 22 м
Челябинск21:38Стоянка 46 м22:24
Расстояние25063 км
Время в пути1 дн 5 ч 56 м
Миасс 123:51Стоянка 2 м23:53
Расстояние27107 км
Время в пути1 дн 7 ч 23 м
Златоуст01:00Стоянка 2 м01:02
Расстояние29171 км
Время в пути1 дн 8 ч 30 м
Бердяуш02:03Стоянка 1 м02:04
Расстояние31271 км
Время в пути1 дн 9 ч 31 м
Сулея02:33Стоянка 1 м02:34
Расстояние33387 км
Время в пути1 дн 10 ч 0 м
Вязовая03:24Стоянка 1 м03:25
Расстояние35544 км
Время в пути1 дн 10 ч 50 м
Усть-Катав03:44Стоянка 1 м03:45
Расстояние37710 км
Время в пути1 дн 11 ч 9 м
Кропачево04:12Стоянка 23 м04:35
Расстояние39885 км
Время в пути1 дн 11 ч 36 м
Уфа07:33Стоянка 24 м07:57
Расстояние42193 км
Время в пути1 дн 14 ч 34 м
Аксаково11:14Стоянка 2 м11:16
Расстояние44639 км
Время в пути1 дн 17 ч 51 м
Абдулино12:08Стоянка 2 м12:10
Расстояние47129 км
Время в пути1 дн 18 ч 43 м
Бугуруслан13:37Стоянка 2 м13:39
Расстояние49697 км
Время в пути1 дн 20 ч 10 м
Самара16:18Стоянка 55 м17:13
Расстояние52424 км
Время в пути1 дн 22 ч 49 м
Сызрань Город20:45Стоянка 12 м20:57
Расстояние55253 км
Время в пути2 дн 2 ч 21 м
Возрождение22:15Стоянка 2 м22:17
Расстояние58121 км
Время в пути2 дн 3 ч 39 м
Кулатка22:39Стоянка 2 м22:41
Расстояние61016 км
Время в пути2 дн 4 ч 1 м
Сенная23:45Стоянка 2 м23:47
Расстояние63984 км
Время в пути2 дн 5 ч 5 м
Саратов 1 Пасс02:07Стоянка 43 м02:50
Расстояние67043 км
Время в пути2 дн 7 ч 25 м
Карамыш04:41Стоянка 3 м04:44
Расстояние70161 км
Время в пути2 дн 9 ч 16 м
Петров Вал06:23Стоянка 3 м06:26
Расстояние73345 км
Время в пути2 дн 10 ч 55 м
Волгоград 109:46Стоянка 35 м10:21
Расстояние76654 км
Время в пути2 дн 14 ч 15 м
Сарепта10:58Стоянка 3 м11:01
Расстояние79975 км
Время в пути2 дн 14 ч 52 м
Жутово13:21Стоянка 2 м13:23
Расстояние83383 км
Время в пути2 дн 17 ч 12 м
Котельниково14:17Стоянка 5 м14:22
Расстояние86844 км
Время в пути2 дн 18 ч 6 м
Ремонтная15:03Стоянка 9 м15:12
Расстояние90342 км
Время в пути2 дн 18 ч 47 м
Зимовники15:54Стоянка 5 м15:59
Расстояние93875 км
Время в пути2 дн 19 ч 29 м
Сальск17:36Стоянка 31 м18:07
Расстояние97509 км
Время в пути2 дн 21 ч 6 м
Белоглинская19:23Стоянка 5 м19:28
Расстояние101212 км
Время в пути2 дн 22 ч 22 м
Ея19:50Стоянка 3 м19:53
Расстояние104933 км
Время в пути2 дн 22 ч 44 м
Тихорецкая21:43Стоянка 17 м22:00
Расстояние108697 км
Время в пути3 дн 34 м
Выселки23:26Стоянка 26 м23:52
Расстояние112508 км
Время в пути3 дн 2 ч 0 м
Кореновск00:17Стоянка 5 м00:22
Расстояние116338 км
Время в пути3 дн 2 ч 25 м
Динская01:08Стоянка 6 м01:14
Расстояние120200 км
Время в пути3 дн 3 ч 11 м
Краснодар 101:43Стоянка 29 м02:12
Расстояние124090 км
Время в пути3 дн 3 ч 40 м
Абинская03:22Стоянка 2 м03:24
Расстояние128041 км
Время в пути3 дн 4 ч 50 м
Крымская03:39Стоянка 34 м04:13
Расстояние131999 км
Время в пути3 дн 5 ч 5 м
АнапаВокзал Анапа
06:15Пн, 27 мая
Стоянка 0 м
Расстояние135997 км
Время в пути3 дн 7 ч 7 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 129Ы Красноярск - Анапа, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 129Ы, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 129Ы Красноярск - Анапа

Если вы планируете поездку по маршруту Красноярск в Анапа, то можете заказать жд билет на поезд 129Ы. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 129Ы Красноярск - Анапа и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.