,
,

Расписание поездов 129Ы Красноярск - Анапа

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.8

от1 595R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Красноярск ПассВокзал Красноярск
Стоянка 0 м
11:47Чт, 18 июля
Время в пути 0 м
Ачинск 114:38Стоянка 4 м14:42
Расстояние147 км
Время в пути2 ч 51 м
Боготол15:46Стоянка 2 м15:48
Расстояние353 км
Время в пути3 ч 55 м
Тяжин16:49Стоянка 2 м16:51
Расстояние621 км
Время в пути4 ч 56 м
Мариинск17:41Стоянка 27 м18:08
Расстояние938 км
Время в пути5 ч 46 м
Анжерская19:53Стоянка 2 м19:55
Расстояние1359 км
Время в пути7 ч 31 м
Тайга20:29Стоянка 2 м20:31
Расстояние1807 км
Время в пути8 ч 5 м
Юрга 121:36Стоянка 2 м21:38
Расстояние2307 км
Время в пути9 ч 10 м
Новосибирск-Главный23:59Стоянка 20 м00:19
Расстояние2942 км
Время в пути11 ч 31 м
Барабинск03:58Стоянка 30 м04:28
Расстояние3852 км
Время в пути15 ч 10 м
Чаны05:46Стоянка 2 м05:48
Расстояние4862 км
Время в пути16 ч 28 м
Татарская06:34Стоянка 2 м06:36
Расстояние5924 км
Время в пути17 ч 14 м
Калачинская07:50Стоянка 2 м07:52
Расстояние7075 км
Время в пути18 ч 28 м
Омск09:04Стоянка 16 м09:20
Расстояние8303 км
Время в пути19 ч 40 м
Исилькуль10:52Стоянка1 ч 0 м11:52
Расстояние9664 км
Время в пути21 ч 12 м
Петропавловск13:39Стоянка 40 м14:19
Расстояние11156 км
Время в пути22 ч 59 м
Петухово15:39Стоянка 5 м15:44
Расстояние12721 км
Время в пути1 дн 19 м
Макушино16:24Стоянка 2 м16:26
Расстояние14324 км
Время в пути1 дн 59 м
Лебяжья-Сибирская16:58Стоянка 1 м16:59
Расстояние15971 км
Время в пути1 дн 1 ч 31 м
Курган18:10Стоянка 11 м18:21
Расстояние17685 км
Время в пути1 дн 2 ч 42 м
Юргамыш19:04Стоянка 1 м19:05
Расстояние19454 км
Время в пути1 дн 3 ч 25 м
Мишкино19:32Стоянка 1 м19:33
Расстояние21257 км
Время в пути1 дн 3 ч 52 м
Шумиха20:03Стоянка 1 м20:04
Расстояние23101 км
Время в пути1 дн 4 ч 22 м
Челябинск21:38Стоянка 46 м22:24
Расстояние25063 км
Время в пути1 дн 5 ч 56 м
Миасс 123:51Стоянка 2 м23:53
Расстояние27107 км
Время в пути1 дн 7 ч 23 м
Златоуст01:00Стоянка 2 м01:02
Расстояние29171 км
Время в пути1 дн 8 ч 30 м
Бердяуш02:03Стоянка 1 м02:04
Расстояние31271 км
Время в пути1 дн 9 ч 31 м
Сулея02:33Стоянка 1 м02:34
Расстояние33387 км
Время в пути1 дн 10 ч 0 м
Вязовая03:24Стоянка 1 м03:25
Расстояние35544 км
Время в пути1 дн 10 ч 50 м
Усть-Катав03:44Стоянка 1 м03:45
Расстояние37710 км
Время в пути1 дн 11 ч 9 м
Кропачево04:12Стоянка 23 м04:35
Расстояние39885 км
Время в пути1 дн 11 ч 36 м
Уфа07:45Стоянка 24 м08:09
Расстояние42193 км
Время в пути1 дн 14 ч 46 м
Аксаково11:14Стоянка 2 м11:16
Расстояние44639 км
Время в пути1 дн 17 ч 51 м
Абдулино12:08Стоянка 2 м12:10
Расстояние47129 км
Время в пути1 дн 18 ч 43 м
Бугуруслан13:37Стоянка 2 м13:39
Расстояние49697 км
Время в пути1 дн 20 ч 10 м
Самара16:18Стоянка 55 м17:13
Расстояние52424 км
Время в пути1 дн 22 ч 49 м
Сызрань Город20:45Стоянка 12 м20:57
Расстояние55253 км
Время в пути2 дн 2 ч 21 м
Возрождение22:15Стоянка 2 м22:17
Расстояние58121 км
Время в пути2 дн 3 ч 39 м
Кулатка22:39Стоянка 2 м22:41
Расстояние61016 км
Время в пути2 дн 4 ч 1 м
Сенная23:45Стоянка 2 м23:47
Расстояние63984 км
Время в пути2 дн 5 ч 5 м
Саратов 1 Пасс02:07Стоянка 43 м02:50
Расстояние67043 км
Время в пути2 дн 7 ч 25 м
Карамыш04:41Стоянка 3 м04:44
Расстояние70161 км
Время в пути2 дн 9 ч 16 м
Петров Вал06:23Стоянка 3 м06:26
Расстояние73345 км
Время в пути2 дн 10 ч 55 м
Волгоград 109:46Стоянка 35 м10:21
Расстояние76654 км
Время в пути2 дн 14 ч 15 м
Сарепта10:58Стоянка 3 м11:01
Расстояние79975 км
Время в пути2 дн 14 ч 52 м
Жутово13:21Стоянка 2 м13:23
Расстояние83383 км
Время в пути2 дн 17 ч 12 м
Котельниково14:17Стоянка 5 м14:22
Расстояние86844 км
Время в пути2 дн 18 ч 6 м
Ремонтная15:03Стоянка 5 м15:08
Расстояние90342 км
Время в пути2 дн 18 ч 47 м
Зимовники15:46Стоянка 4 м15:50
Расстояние93875 км
Время в пути2 дн 19 ч 25 м
Сальск17:36Стоянка 31 м18:07
Расстояние97509 км
Время в пути2 дн 21 ч 11 м
Белоглинская19:23Стоянка 5 м19:28
Расстояние101212 км
Время в пути2 дн 22 ч 27 м
Ея19:50Стоянка 10 м20:00
Расстояние104933 км
Время в пути2 дн 22 ч 49 м
Тихорецкая21:43Стоянка 17 м22:00
Расстояние108697 км
Время в пути3 дн 32 м
Выселки23:26Стоянка 26 м23:52
Расстояние112508 км
Время в пути3 дн 1 ч 58 м
Кореновск00:17Стоянка 5 м00:22
Расстояние116338 км
Время в пути3 дн 2 ч 23 м
Динская01:08Стоянка 6 м01:14
Расстояние120200 км
Время в пути3 дн 3 ч 9 м
Краснодар 101:43Стоянка 29 м02:12
Расстояние124090 км
Время в пути3 дн 3 ч 38 м
Абинская03:22Стоянка 2 м03:24
Расстояние128041 км
Время в пути3 дн 4 ч 48 м
Крымская03:39Стоянка 34 м04:13
Расстояние131999 км
Время в пути3 дн 5 ч 3 м
АнапаВокзал Анапа
06:15Пн, 22 июля
Стоянка 0 м
Расстояние135997 км
Время в пути3 дн 7 ч 5 м
Отзывы о поезде № 129Ы
Дата поездки
10
Поездка оказалась положительной, и если попросить проводника разбудить вас, что бы не пропустить прекрасный вид на р. Волгу, то они с радостью это делают
Дата поездки
10
Хороший, теплый поезд!!! Вежливый персонал! спасибо!
Дата поездки
8.4
Все прошло хорошо. Только очень жарко в вагоне.
Дата поездки
6.2
Общее впечатление о поездке оставляет желание быть лучшим. Вагон, в котром мы ехали №7 поезда 129Ы Красноярск-Анапа, оборудован плохим кондиционером (днём он "не справлялся" с жарой или вообще не работал, а ночью - наоборот; морозил так, что приходилось укрываться одеялом. Не смотря на то, что вагон относительно современный (судя по наличию биотуалета), количество электроточек ограничено. Поэтому всем собирающимся в путешествие совет - запаситесь аккумуляторами для гаджетов.
Дата поездки
10
Комфортная поездка.
Дата поездки
8.4
Здравствуйте. Очень понравились новые вагоны. Сделали зарядники на каждое место очень большой плюс. Работал хорошо кондиционер. Кровати удобные. Ну качество вагонов очень радует.
Дата поездки
1
Самая ужасная поездка! Ехали в 17 вагоне с биотуалетов. Всю дорогу стояла не выносимая вонь в вагоне. Ночью туалеты замёрзли. Только к вечеру следующего дня сделали.
Дата поездки
8.6
Вагоны с биотуалетами, везде розетки, кондиционер. В целом все хорошо!
Дата поездки
7.4
В общем все хорошо!!
Дата поездки
8.8
Двое детей до 3 лет в одном вагоне- это тяжело пережить. Радует, что мне предстояло выдержать только 4 часа. Кстати, брать для ребёнка пластиковые счёты в поезд- на мой взгляд, опрометчиво..))) В целом самим поездом и проводником осталась довольна!) спасибо!

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 129Ы Красноярск - Анапа, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 129Ы, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 129Ы Красноярск - Анапа

Если вы планируете поездку по маршруту Красноярск в Анапа, то можете заказать жд билет на поезд 129Ы. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 129Ы Красноярск - Анапа и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.