Расписание поезда 129Ы КРАСНОЯРСК АНАПА

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.4

от891RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
КРАСНОЯРСК ПАСС
Стоянка
11:47Вс, 16 дек.
Время в пути 0 м
АЧИНСК 114:38Стоянка 4 м14:42Время в пути2 ч 51 м
БОГОТОЛ15:46Стоянка 2 м15:48Время в пути3 ч 55 м
ТЯЖИН16:49Стоянка 2 м16:51Время в пути4 ч 56 м
МАРИИНСК17:41Стоянка 27 м18:08Время в пути5 ч 46 м
АНЖЕРСКАЯ19:53Стоянка 2 м19:55Время в пути7 ч 31 м
ТАЙГА20:29Стоянка 2 м20:31Время в пути8 ч 5 м
ЮРГА 121:36Стоянка 2 м21:38Время в пути9 ч 10 м
НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ23:59Стоянка 20 м00:19Время в пути11 ч 31 м
БАРАБИНСК03:58Стоянка 30 м04:28Время в пути -50 м
ЧАНЫ05:46Стоянка 2 м05:48Время в пути -32 м
ТАТАРСКАЯ06:34Стоянка 2 м06:36Время в пути -46 м
КАЛАЧИНСКАЯ07:50Стоянка 2 м07:52Время в пути -32 м
ОМСК09:04Стоянка 16 м09:20Время в пути -20 м
ИСИЛЬКУЛЬ10:52Стоянка1 ч 0 м11:52Время в пути -48 м
ПЕТРОПАВЛОВСК13:39Стоянка 40 м14:19Время в пути -1 м
ПЕТУХОВО15:39Стоянка 5 м15:44Время в пути -41 м
МАКУШИНО16:24Стоянка 2 м16:26Время в пути -1 м
ЛЕБЯЖЬЯ-СИБИРСКАЯ16:58Стоянка 1 м16:59Время в пути -29 м
КУРГАН18:10Стоянка 11 м18:21Время в пути -18 м
ЮРГАМЫШ19:04Стоянка 1 м19:05Время в пути -35 м
МИШКИНО19:32Стоянка 1 м19:33Время в пути -8 м
ШУМИХА20:03Стоянка 1 м20:04Время в пути -38 м
ЧЕЛЯБИНСК21:38Стоянка 46 м22:24Время в пути -4 м
МИАСС 123:51Стоянка 2 м23:53Время в пути -37 м
ЗЛАТОУСТ01:00Стоянка 2 м01:02Время в пути -30 м
БЕРДЯУШ02:03Стоянка 1 м02:04Время в пути -29 м
СУЛЕЯ02:33Стоянка 1 м02:34Время в пути 0 м
ВЯЗОВАЯ03:24Стоянка 1 м03:25Время в пути -10 м
УСТЬ-КАТАВ03:44Стоянка 1 м03:45Время в пути -51 м
КРОПАЧЕВО04:12Стоянка 23 м04:35Время в пути -24 м
УФА07:33Стоянка 24 м07:57Время в пути -26 м
АКСАКОВО11:14Стоянка 2 м11:16Время в пути -9 м
АБДУЛИНО12:08Стоянка 2 м12:10Время в пути -17 м
БУГУРУСЛАН13:37Стоянка 2 м13:39Время в пути -50 м
САМАРА16:18Стоянка 55 м17:13Время в пути -11 м
СЫЗРАНЬ ГОРОД20:45Стоянка 12 м20:57Время в пути -39 м
ВОЗРОЖДЕНИЕ22:15Стоянка 2 м22:17Время в пути -21 м
КУЛАТКА22:39Стоянка 2 м22:41Время в пути -59 м
СЕННАЯ23:45Стоянка 2 м23:47Время в пути -55 м
САРАТОВ 1 ПАСС02:07Стоянка 43 м02:50Время в пути -35 м
КАРАМЫШ04:41Стоянка 3 м04:44Время в пути -44 м
ПЕТРОВ ВАЛ06:23Стоянка 3 м06:26Время в пути -5 м
ВОЛГОГРАД 109:46Стоянка 35 м10:21Время в пути -45 м
САРЕПТА10:55Стоянка 2 м10:57Время в пути -11 м
ЖУТОВО13:21Стоянка 2 м13:23Время в пути -47 м
КОТЕЛЬНИКОВО14:17Стоянка 5 м14:22Время в пути -53 м
РЕМОНТНАЯ15:03Стоянка 5 м15:08Время в пути -12 м
ЗИМОВНИКИ15:46Стоянка 4 м15:50Время в пути -34 м
САЛЬСК17:36Стоянка 31 м18:07Время в пути -48 м
БЕЛОГЛИНСКАЯ19:23Стоянка 5 м19:28Время в пути -32 м
ЕЯ19:50Стоянка 3 м19:53Время в пути -10 м
ТИХОРЕЦКАЯ21:43Стоянка 17 м22:00Время в пути -20 м
ВЫСЕЛКИ23:26Стоянка 26 м23:52Время в пути -54 м
КОРЕНОВСК00:17Стоянка 5 м00:22Время в пути -29 м
ДИНСКАЯ01:01Стоянка 2 м01:03Время в пути -50 м
КРАСНОДАР 101:32Стоянка 31 м02:03Время в пути -21 м
АБИНСКАЯ03:14Стоянка 2 м03:16Время в пути -10 м
КРЫМСКАЯ03:32Стоянка 34 м04:06Время в пути -54 м
АНАПАВокзал Анапа
06:12Вс, 16 дек.
Стоянка
Время в пути -48 м