Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 129Я Архангельск - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
10

от2 376R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Архангельск Город
Вокзал Архангельск
Стоянка 0 м
17:00Вск, 14 июля
Время в пути 0 м
Исакогорка17:25Стоянка 5 м17:30
Расстояние14 км
Время в пути 25 м
Обозерская19:22Стоянка 30 м19:52
Расстояние124 км
Время в пути2 ч 22 м
Няндома22:15Стоянка 15 м22:30
Расстояние323 км
Время в пути5 ч 15 м
Вологда 102:03Стоянка 14 м02:17
Расстояние597 км
Время в пути9 ч 3 м
Данилов04:15Стоянка 34 м04:49
Расстояние712 км
Время в пути11 ч 15 м
Ярославль-Главный05:48Стоянка 10 м05:58
Расстояние778 км
Время в пути12 ч 48 м
Александров 107:56Стоянка 2 м07:58
Расстояние931 км
Время в пути14 ч 56 м
Москва Ярославская
09:58Пнд, 15 июля
Стоянка 0 м
Расстояние1026 км
Время в пути16 ч 58 м
Отзывы о поезде № 129Я

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 129Я Архангельск - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 129Я, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 129Я Архангельск - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Архангельск в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 129Я. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 129Я Архангельск - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.