Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 130Ч Москва - Архангельск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.2

от2 376R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Ярославская
Стоянка 0 м
20:35Вск, 14 июля
Время в пути 0 м
Александров 122:16Стоянка 2 м22:18
Расстояние95 км
Время в пути1 ч 41 м
Ярославль-Главный00:19Стоянка 8 м00:27
Расстояние248 км
Время в пути3 ч 44 м
Данилов01:28Стоянка 34 м02:02
Расстояние314 км
Время в пути4 ч 53 м
Вологда 104:00Стоянка 14 м04:14
Расстояние429 км
Время в пути7 ч 25 м
Няндома07:45Стоянка 13 м07:58
Расстояние703 км
Время в пути11 ч 10 м
Обозерская10:18Стоянка 30 м10:48
Расстояние902 км
Время в пути13 ч 43 м
Исакогорка12:37Стоянка 5 м12:42
Расстояние1012 км
Время в пути16 ч 2 м
Архангельск Город
Вокзал Архангельск
13:04Пнд, 15 июля
Стоянка 0 м
Расстояние1026 км
Время в пути16 ч 29 м
Отзывы о поезде № 130Ч
9.2
Здравствуйте. Такое складывается впечатление, что на сайте продаются билеты на верхние полки только на дальнее расстояние. За пол месяца проехал из Ярославля в Архангельск два раза... еще
1 
0 
Дата поездки:
14.06.2024
№130Ч

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 130Ч Москва - Архангельск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 130Ч, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 130Ч Москва - Архангельск

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Архангельск, то можете заказать жд билет на поезд 130Ч. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 130Ч Москва - Архангельск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.