Расписание поездов 131Б Москва - Брест

Перевозчик: БЧ

Рейтинг поезда:
6.4

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Белорусская
Стоянка
23:30Птн, 27 нояб.
Время в пути 0 м
Вязьма02:06Стоянка 29 м02:35Время в пути2 ч 36 м
Сафоново03:24Стоянка 2 м03:26Время в пути3 ч 25 м
Смоленск Центральный04:34Стоянка 5 м04:39Время в пути4 ч 33 м
Орша-Центральная06:06Стоянка 18 м06:24Время в пути6 ч 0 м
Борисов08:11Стоянка 2 м08:13Время в пути7 ч 47 м
Минск-Пассажирский09:12Стоянка 24 м09:36Время в пути8 ч 46 м
Барановичи-Центральные11:18Стоянка 2 м11:20Время в пути10 ч 28 м
Ивацевичи12:19Стоянка 2 м12:21Время в пути11 ч 27 м
Береза Город12:47Стоянка 2 м12:49Время в пути11 ч 53 м
Оранчицы13:09Стоянка 2 м13:11Время в пути12 ч 13 м
Жабинка13:41Стоянка 2 м13:43Время в пути12 ч 43 м
Брест-Центральный
14:07Сбт, 28 нояб.
Стоянка
Время в пути13 ч 7 м
Отзывы о поезде № 131Б
8.8
Все было отлично ,но маленькие минус.Цена
0 
0 
Дата поездки:
01.09.2019
№131Б
9.4
Вагон старого образца. ну чтож.. ехать-то надо. Но проводники старались. Правда хотелось бы, чтобы даже кипяток приносили они. Вагон раскачивается при движении, так и недолго обварить... еще
0 
0 
Дата поездки:
05.01.2019
№131Б
1.8
Отвратительный вагон старый и требующий ремонта, несоответствие цены и качество
0 
0 
Дата поездки:
30.12.2018
№131Б
4.2
Старый вагон, мокрое постельное белье, грязь.
0 
0 
Дата поездки:
09.11.2017
№131Б
4.8
Ужасно узкие полки. Большая ошибка выбрать нижнее боковое около туалета. Давно не ездила в поезде. Проблема с ростом 180 ездить в таких условиях. Ужас. Всю ночь мужчины с соседних мест... еще
0 
0 
Дата поездки:
24.12.2016
№131Б

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 131Б Москва - Брест, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 131Б, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 131Б Москва - Брест

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Брест, то можете заказать жд билет на поезд 131Б. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 131Б Москва - Брест и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.