,
,

Расписание поездов 131Б Москва - Брест

Перевозчик: БЧ

Рейтинг поезда:
6.3

от846R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Белорусская
Стоянка 0 м
23:30Ср, 24 июля
Время в пути 0 м
Вязьма02:15Стоянка 27 м02:42
Расстояние216 км
Время в пути2 ч 45 м
Сафоново03:33Стоянка 2 м03:35
Расстояние499 км
Время в пути3 ч 36 м
Смоленск Центральный04:38Стоянка 5 м04:43
Расстояние867 км
Время в пути4 ч 39 м
Орша-Центральная06:11Стоянка 22 м06:33
Расстояние1346 км
Время в пути6 ч 7 м
Борисов08:13Стоянка 2 м08:15
Расстояние1949 км
Время в пути7 ч 47 м
Минск-Пассажирский09:21Стоянка 15 м09:36
Расстояние2625 км
Время в пути8 ч 53 м
Барановичи-Центральные11:32Стоянка 4 м11:36
Расстояние3429 км
Время в пути10 ч 49 м
Ивацевичи12:20Стоянка 2 м12:22
Расстояние4293 км
Время в пути11 ч 33 м
Береза Город12:46Стоянка 2 м12:48
Расстояние5188 км
Время в пути11 ч 57 м
Оранчицы13:08Стоянка 2 м13:10
Расстояние6114 км
Время в пути12 ч 17 м
Жабинка13:39Стоянка 2 м13:41
Расстояние7084 км
Время в пути12 ч 46 м
Брест-Центральный
14:07Чт, 25 июля
Стоянка 0 м
Расстояние8080 км
Время в пути13 ч 12 м
Отзывы о поезде № 131Б
Дата поездки
9.4
Вагон старого образца. ну чтож.. ехать-то надо. Но проводники старались. Правда хотелось бы, чтобы даже кипяток приносили они. Вагон раскачивается при движении, так и недолго обварить кого-нибудь. Матрасы тонковаты и бугристы-не очень-то заснёшь. А так-всё достойно. спасибо!
Дата поездки
1.8
Отвратительный вагон старый и требующий ремонта, несоответствие цены и качество
Дата поездки
4.2
Старый вагон, мокрое постельное белье, грязь.
Дата поездки
4.8
Ужасно узкие полки. Большая ошибка выбрать нижнее боковое около туалета. Давно не ездила в поезде. Проблема с ростом 180 ездить в таких условиях. Ужас. Всю ночь мужчины с соседних мест распивали алкоголь и курили. Сильно тянуло куревом в салон. Проводники не делали замечания. Хорошо что это были спокойные алкоголики.

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 131Б Москва - Брест, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 131Б, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 131Б Москва - Брест

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Брест, то можете заказать жд билет на поезд 131Б. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 131Б Москва - Брест и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.