Расписание поездов 131Г Санкт-Петербург - Ижевск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.5

от1 775R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Санкт-Петербург Ладож.
Стоянка 0 м
13:32Чтв, 24 дек.
Время в пути 0 м
Бологое-Московское17:34Стоянка 19 м17:53
Расстояние308 км
Время в пути4 ч 2 м
Вышний Волочек18:28Стоянка 1 м18:29
Расстояние352 км
Время в пути4 ч 37 м
Тверь20:26Стоянка 2 м20:28
Расстояние469 км
Время в пути6 ч 34 м
Москва Курская22:33Стоянка 24 м22:57
Расстояние631 км
Время в пути8 ч 39 м
Владимир Пасс01:23Стоянка 26 м01:49
Расстояние808 км
Время в пути11 ч 5 м
Ковров 102:31Стоянка 2 м02:33
Расстояние869 км
Время в пути11 ч 47 м
Вязники03:10Стоянка 2 м03:12
Расстояние925 км
Время в пути12 ч 24 м
Дзержинск04:08Стоянка 2 м04:10
Расстояние1005 км
Время в пути13 ч 20 м
Нижний Новгород Москов04:40Стоянка 12 м04:52
Расстояние1037 км
Время в пути13 ч 50 м
Семенов05:42Стоянка 2 м05:44
Расстояние1099 км
Время в пути14 ч 40 м
Сухобезводное06:13Стоянка 2 м06:15
Расстояние1136 км
Время в пути15 ч 9 м
Ветлужская06:35Стоянка 2 м06:37
Расстояние1156 км
Время в пути15 ч 29 м
Урень07:22Стоянка 2 м07:24
Расстояние1208 км
Время в пути16 ч 14 м
Шахунья08:13Стоянка 2 м08:15
Расстояние1262 км
Время в пути17 ч 3 м
Пижма08:45Стоянка 2 м08:47
Расстояние1298 км
Время в пути17 ч 33 м
Буреполом09:01Стоянка 2 м09:03
Расстояние1316 км
Время в пути17 ч 47 м
Котельнич 110:22Стоянка 2 м10:24
Расстояние1387 км
Время в пути19 ч 6 м
Киров Пасс11:31Стоянка 15 м11:46
Расстояние1469 км
Время в пути20 ч 13 м
Зуевка13:14Стоянка 2 м13:16
Расстояние1557 км
Время в пути21 ч 41 м
Фаленки13:45Стоянка 1 м13:46
Расстояние1584 км
Время в пути22 ч 10 м
Яр14:14Стоянка 1 м14:15
Расстояние1617 км
Время в пути22 ч 38 м
Глазов14:43Стоянка 2 м14:45
Расстояние1652 км
Время в пути23 ч 6 м
Балезино15:09Стоянка 30 м15:39
Расстояние1678 км
Время в пути23 ч 30 м
Игра17:04Стоянка 3 м17:07
Расстояние1724 км
Время в пути1 дн 55 м
ИжевскВокзал Ижевск
19:14Птн, 25 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние1809 км
Время в пути1 дн 3 ч 2 м
Отзывы о поезде № 131Г
10
Комфортно, удобно, приветливый персонал.
Дата поездки:
20.02.2020
№131Г
9
Проводник хамил направо и налево, правда, к концу его поменяли
Дата поездки:
05.11.2019
№131Г
8.8
Персонал грубый. Не весь, но именно наш проводник был немного некомпетентен в общении со всеми
Дата поездки:
05.11.2019
№131Г
10
Спасибо за прекрасный сервис!
Дата поездки:
03.11.2019
№131Г
7
В вагоне чисто. Но очень холодно. Проводник отказывалась выключить кондиционер или сделать температуру теплее. Много недовольных этой ситуацией людей, находилось в вагоне. Проводника... еще
Дата поездки:
01.09.2019
№131Г
4.4
Поезд из восьмидесятых годов
Дата поездки:
07.08.2019
№131Г
2.8
Вагон №5. Грязно. Везде пыль, ужасная пыль, она аж летает....Её видно. Ужасный запах то-ли от животных, то-ли из туалета. В туалете закончилась туалетная бумага.... и так и не появилась.... еще
Дата поездки:
31.03.2019
№131Г
10
Чистота,уют,отличное обслуживание, большое спасибо проводнице!!
Дата поездки:
28.03.2019
№131Г
9.8
Хорошо.
Дата поездки:
23.02.2019
№131Г
8.6
Все хорошо
Дата поездки:
03.12.2018
№131Г

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 131Г Санкт-Петербург - Ижевск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 131Г, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 131Г Санкт-Петербург - Ижевск

Если вы планируете поездку по маршруту Санкт-Петербург в Ижевск, то можете заказать жд билет на поезд 131Г. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 131Г Санкт-Петербург - Ижевск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.