Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 131Г Санкт-Петербург - Ижевск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.7

от3 247R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Санкт-Петербург Ладож.
Стоянка 0 м
13:10Пнд, 17 июня
Время в пути 0 м
Бологое-Московское16:31Стоянка 37 м17:08
Расстояние308 км
Время в пути3 ч 21 м
Вышний Волочек17:43Стоянка 2 м17:45
Расстояние352 км
Время в пути4 ч 33 м
Тверь18:59Стоянка 1 м19:00
Расстояние469 км
Время в пути5 ч 49 м
Москва Вк Восточный21:46Стоянка 15 м22:01
Расстояние631 км
Время в пути8 ч 36 м
Владимир Пасс00:28Стоянка 26 м00:54
Расстояние808 км
Время в пути11 ч 18 м
Ковров 101:36Стоянка 2 м01:38
Расстояние869 км
Время в пути12 ч 26 м
Вязники02:15Стоянка 2 м02:17
Расстояние925 км
Время в пути13 ч 5 м
Дзержинск03:14Стоянка 2 м03:16
Расстояние1005 км
Время в пути14 ч 4 м
Нижний Новгород Москов03:44Стоянка 13 м03:57
Расстояние1037 км
Время в пути14 ч 34 м
Семенов04:50Стоянка 2 м04:52
Расстояние1099 км
Время в пути15 ч 40 м
Сухобезводное05:21Стоянка 2 м05:23
Расстояние1136 км
Время в пути16 ч 11 м
Ветлужская05:39Стоянка 2 м05:41
Расстояние1156 км
Время в пути16 ч 29 м
Урень06:17Стоянка 2 м06:19
Расстояние1208 км
Время в пути17 ч 7 м
Шахунья07:00Стоянка 2 м07:02
Расстояние1262 км
Время в пути17 ч 50 м
Пижма07:29Стоянка 1 м07:30
Расстояние1298 км
Время в пути18 ч 19 м
Буреполом07:44Стоянка 1 м07:45
Расстояние1316 км
Время в пути18 ч 34 м
Котельнич 108:48Стоянка 2 м08:50
Расстояние1387 км
Время в пути19 ч 38 м
Киров Пасс10:13Стоянка 45 м10:58
Расстояние1469 км
Время в пути21 ч 3 м
Зуевка12:21Стоянка 2 м12:23
Расстояние1557 км
Время в пути23 ч 11 м
Фаленки12:53Стоянка 2 м12:55
Расстояние1584 км
Время в пути23 ч 43 м
Яр13:23Стоянка 2 м13:25
Расстояние1617 км
Время в пути1 дн 13 м
Глазов14:14Стоянка 4 м14:18
Расстояние1652 км
Время в пути1 дн 1 ч 4 м
Балезино14:52Стоянка 37 м15:29
Расстояние1678 км
Время в пути1 дн 1 ч 42 м
Игра16:47Стоянка 2 м16:49
Расстояние1724 км
Время в пути1 дн 3 ч 37 м
Ижевск
Вокзал Ижевск
18:42Втр, 18 июня
Стоянка 0 м
Расстояние1809 км
Время в пути1 дн 5 ч 32 м
Отзывы о поезде № 131Г
10
Спасибо огромное !!!! Успехов Вашей компании!!! С Наступающим Новым годом !!!))
3 
0 
Дата поездки:
30.12.2023
№131Г
8.8
Всё бы не чего ,но ехала молодёжь ,полдороги шум и гам
1 
6 
Дата поездки:
14.10.2023
№131Г
10
Чистота, всё есть, туалет в чистые, всё есть, приятные, отзывчивые проводники. Хорошее впечатление от поездки. Большое спасибо РЖД, и волонтерам на вокзале. Как маломобильного,... еще
1 
1 
Дата поездки:
10.02.2023
№131Г
6.2
Для поездки летом покупала билеты на поезд к кондиционером. Было ооочень жарко, проводники выставляли температуру на 22, но она волшебно перескакивала на 24 градуса. Вес вагон заполнен... еще
2 
3 
Дата поездки:
28.07.2022
№131Г
10
Поездка прошла хорошо, отзывчивые проводники, чистенько.
4 
1 
Дата поездки:
17.10.2021
№131Г
10
Комфортно, удобно, приветливый персонал.
1 
0 
Дата поездки:
19.02.2020
№131Г
9
Проводник хамил направо и налево, правда, к концу его поменяли
0 
0 
Дата поездки:
04.11.2019
№131Г
8.8
Персонал грубый. Не весь, но именно наш проводник был немного некомпетентен в общении со всеми
0 
1 
Дата поездки:
04.11.2019
№131Г
10
Спасибо за прекрасный сервис!
1 
0 
Дата поездки:
20.10.2019
№131Г
7
В вагоне чисто. Но очень холодно. Проводник отказывалась выключить кондиционер или сделать температуру теплее. Много недовольных этой ситуацией людей, находилось в вагоне. Проводника... еще
0 
1 
Дата поездки:
28.08.2019
№131Г

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 131Г Санкт-Петербург - Ижевск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 131Г, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 131Г Санкт-Петербург - Ижевск

Если вы планируете поездку по маршруту Санкт-Петербург в Ижевск, то можете заказать жд билет на поезд 131Г. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 131Г Санкт-Петербург - Ижевск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.