Расписание поездов 131Г Санкт-Петербург - Ижевск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.7

от1 692R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Санкт-Петербург Ладож.
Стоянка 0 м
13:33Пн, 14 окт.
Время в пути 0 м
Бологое-Московское17:41Стоянка 25 м18:06
Расстояние308 км
Время в пути4 ч 8 м
Вышний Волочек18:39Стоянка 1 м18:40
Расстояние352 км
Время в пути4 ч 41 м
Тверь20:27Стоянка 1 м20:28
Расстояние469 км
Время в пути6 ч 28 м
Москва Курская22:27Стоянка 28 м22:55
Расстояние631 км
Время в пути8 ч 27 м
Владимир Пасс01:19Стоянка 26 м01:45
Расстояние808 км
Время в пути10 ч 51 м
Ковров 102:27Стоянка 2 м02:29
Расстояние869 км
Время в пути11 ч 33 м
Вязники03:04Стоянка 1 м03:05
Расстояние925 км
Время в пути12 ч 8 м
Дзержинск04:01Стоянка 1 м04:02
Расстояние1005 км
Время в пути13 ч 4 м
Нижний Новгород Москов04:28Стоянка 12 м04:40
Расстояние1037 км
Время в пути13 ч 30 м
Семенов05:34Стоянка 2 м05:36
Расстояние1099 км
Время в пути14 ч 24 м
Сухобезводное06:08Стоянка 25 м06:33
Расстояние1136 км
Время в пути14 ч 56 м
Ветлужская06:52Стоянка 2 м06:54
Расстояние1156 км
Время в пути15 ч 15 м
Урень07:38Стоянка 2 м07:40
Расстояние1208 км
Время в пути15 ч 59 м
Шахунья08:58Стоянка 2 м09:00
Расстояние1262 км
Время в пути17 ч 17 м
Пижма09:30Стоянка 2 м09:32
Расстояние1298 км
Время в пути17 ч 47 м
Буреполом09:45Стоянка 2 м09:47
Расстояние1316 км
Время в пути18 ч 0 м
Котельнич 111:04Стоянка 2 м11:06
Расстояние1387 км
Время в пути19 ч 17 м
Киров Пасс12:18Стоянка 15 м12:33
Расстояние1469 км
Время в пути20 ч 29 м
Зуевка14:02Стоянка 14 м14:16
Расстояние1557 км
Время в пути21 ч 58 м
Фаленки14:46Стоянка 1 м14:47
Расстояние1584 км
Время в пути22 ч 28 м
Яр15:15Стоянка 1 м15:16
Расстояние1617 км
Время в пути22 ч 56 м
Глазов15:45Стоянка 2 м15:47
Расстояние1652 км
Время в пути23 ч 25 м
Балезино16:21Стоянка 30 м16:51
Расстояние1678 км
Время в пути23 ч 59 м
Игра18:02Стоянка 2 м18:04
Расстояние1724 км
Время в пути1 дн 1 ч 10 м
ИжевскВокзал Ижевск
19:54Вт, 15 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние1809 км
Время в пути1 дн 3 ч 0 м
Отзывы о поезде № 131Г
7
В вагоне чисто. Но очень холодно. Проводник отказывалась выключить кондиционер или сделать температуру теплее. Много недовольных этой ситуацией людей, находилось в вагоне. Проводника часто и по долгу не было на месте.
Дата поездки:
4.4
Поезд из восьмидесятых годов
Дата поездки:
2.8
Вагон №5. Грязно. Везде пыль, ужасная пыль, она аж летает....Её видно. Ужасный запах то-ли от животных, то-ли из туалета. В туалете закончилась туалетная бумага.... и так и не появилась. Грязно в туалете.
Дата поездки:
10
Чистота,уют,отличное обслуживание, большое спасибо проводнице!!
Дата поездки:
9.8
Хорошо.
Дата поездки:
8.6
Все хорошо
Дата поездки:
9.2
все очень хорошо, комфортно.
Дата поездки:
6.6
Ужасно душно было в поезде, кондиционер включали минут на 5 на каждых остановках. Весь вагон мучился от жары и духоты.
Дата поездки:
5.2
Нет стаканов в вагоне. За всю поездку не получилось попить чаю/кофе.
Дата поездки:
6.6
Вагон подали под посадку не проветренным, сильно пахло туалетом
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 131Г Санкт-Петербург - Ижевск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 131Г, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 131Г Санкт-Петербург - Ижевск

Если вы планируете поездку по маршруту Санкт-Петербург в Ижевск, то можете заказать жд билет на поезд 131Г. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 131Г Санкт-Петербург - Ижевск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.