,
,

Расписание поездов 131Г Санкт-Петербург - Ижевск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.2

от2 270R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Санкт-Петербург Ладож.
Стоянка 0 м
13:33Пн, 22 июля
Время в пути 0 м
Бологое-Московское17:32Стоянка 21 м17:53
Расстояние308 км
Время в пути3 ч 59 м
Вышний Волочек18:28Стоянка 1 м18:29
Расстояние660 км
Время в пути4 ч 34 м
Тверь20:20Стоянка 8 м20:28
Расстояние1129 км
Время в пути6 ч 25 м
Москва Курская22:27Стоянка 28 м22:55
Расстояние1760 км
Время в пути8 ч 24 м
Владимир Пасс01:13Стоянка 26 м01:39
Расстояние2483 км
Время в пути10 ч 42 м
Ковров 102:21Стоянка 2 м02:23
Расстояние3233 км
Время в пути11 ч 24 м
Вязники03:00Стоянка 2 м03:02
Расстояние4037 км
Время в пути12 ч 1 м
Дзержинск03:58Стоянка 2 м04:00
Расстояние4905 км
Время в пути12 ч 57 м
Нижний Новгород Москов04:28Стоянка 12 м04:40
Расстояние5792 км
Время в пути13 ч 25 м
Семенов05:34Стоянка 2 м05:36
Расстояние6681 км
Время в пути14 ч 19 м
Сухобезводное06:08Стоянка 25 м06:33
Расстояние7578 км
Время в пути14 ч 51 м
Ветлужская06:52Стоянка 2 м06:54
Расстояние8482 км
Время в пути15 ч 10 м
Урень07:38Стоянка 2 м07:40
Расстояние9409 км
Время в пути15 ч 54 м
Шахунья08:28Стоянка 2 м08:30
Расстояние10372 км
Время в пути16 ч 42 м
Пижма09:24Стоянка 2 м09:26
Расстояние11354 км
Время в пути17 ч 36 м
Буреполом09:39Стоянка 2 м09:41
Расстояние12347 км
Время в пути17 ч 49 м
Котельнич 111:04Стоянка 2 м11:06
Расстояние13382 км
Время в пути19 ч 12 м
Киров Пасс12:18Стоянка 15 м12:33
Расстояние14481 км
Время в пути20 ч 24 м
Зуевка14:02Стоянка 14 м14:16
Расстояние15668 км
Время в пути21 ч 53 м
Фаленки14:46Стоянка 1 м14:47
Расстояние16883 км
Время в пути22 ч 23 м
Яр15:15Стоянка 1 м15:16
Расстояние18130 км
Время в пути22 ч 51 м
Глазов15:45Стоянка 2 м15:47
Расстояние19412 км
Время в пути23 ч 20 м
Балезино16:21Стоянка 30 м16:51
Расстояние20719 км
Время в пути23 ч 54 м
Игра18:02Стоянка 2 м18:04
Расстояние22044 км
Время в пути1 дн 1 ч 5 м
ИжевскВокзал Ижевск
19:54Вт, 23 июля
Стоянка 0 м
Расстояние23409 км
Время в пути1 дн 2 ч 55 м
Отзывы о поезде № 131Г
Дата поездки
2.8
Вагон №5. Грязно. Везде пыль, ужасная пыль, она аж летает....Её видно. Ужасный запах то-ли от животных, то-ли из туалета. В туалете закончилась туалетная бумага.... и так и не появилась. Грязно в туалете.
Дата поездки
10
Чистота,уют,отличное обслуживание, большое спасибо проводнице!!
Дата поездки
9.8
Хорошо.
Дата поездки
8.6
Все хорошо
Дата поездки
9.2
все очень хорошо, комфортно.
Дата поездки
6.6
Ужасно душно было в поезде, кондиционер включали минут на 5 на каждых остановках. Весь вагон мучился от жары и духоты.
Дата поездки
5.2
Нет стаканов в вагоне. За всю поездку не получилось попить чаю/кофе.
Дата поездки
6.6
Вагон подали под посадку не проветренным, сильно пахло туалетом
Дата поездки
9.6
131-скорый, ехала до Владимира. Чисто, тепло, комфортно.
Дата поездки
7
Ехала в 8 вагоне, все отлично, персонал-душка. Из минусов-было душно, один из туалетов протекал

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 131Г Санкт-Петербург - Ижевск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 131Г, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 131Г Санкт-Петербург - Ижевск

Если вы планируете поездку по маршруту Санкт-Петербург в Ижевск, то можете заказать жд билет на поезд 131Г. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 131Г Санкт-Петербург - Ижевск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.