Личный кабинет

Расписание поездов 131Г Санкт-Петербург - Ижевск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.6

от1 675R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Санкт-Петербург Ладож.
Стоянка 0 м
13:32Пнд, 21 июня
Время в пути 0 м
Бологое-Московское17:51Стоянка 19 м18:10
Расстояние308 км
Время в пути4 ч 19 м
Вышний Волочек18:45Стоянка 1 м18:46
Расстояние352 км
Время в пути4 ч 54 м
Тверь20:28Стоянка 1 м20:29
Расстояние469 км
Время в пути6 ч 36 м
Москва Вк Восточный23:52Стоянка 15 м00:07
Расстояние631 км
Время в пути9 ч 59 м
Владимир Пасс02:36Стоянка 26 м03:02
Расстояние808 км
Время в пути12 ч 28 м
Ковров 103:44Стоянка 2 м03:46
Расстояние869 км
Время в пути13 ч 10 м
Вязники04:23Стоянка 2 м04:25
Расстояние925 км
Время в пути13 ч 47 м
Дзержинск05:20Стоянка 2 м05:22
Расстояние1005 км
Время в пути14 ч 42 м
Нижний Новгород Москов05:49Стоянка 12 м06:01
Расстояние1037 км
Время в пути15 ч 9 м
Семенов06:49Стоянка 2 м06:51
Расстояние1099 км
Время в пути15 ч 57 м
Сухобезводное07:19Стоянка 2 м07:21
Расстояние1136 км
Время в пути16 ч 25 м
Ветлужская07:37Стоянка 2 м07:39
Расстояние1156 км
Время в пути16 ч 41 м
Урень08:17Стоянка 2 м08:19
Расстояние1208 км
Время в пути17 ч 19 м
Шахунья09:00Стоянка 2 м09:02
Расстояние1262 км
Время в пути18 ч 0 м
Пижма09:28Стоянка 2 м09:30
Расстояние1298 км
Время в пути18 ч 26 м
Буреполом09:43Стоянка 2 м09:45
Расстояние1316 км
Время в пути18 ч 39 м
Котельнич 110:42Стоянка 2 м10:44
Расстояние1387 км
Время в пути19 ч 36 м
Киров Пасс11:55Стоянка 25 м12:20
Расстояние1469 км
Время в пути20 ч 47 м
Зуевка13:44Стоянка 2 м13:46
Расстояние1557 км
Время в пути22 ч 11 м
Фаленки14:15Стоянка 1 м14:16
Расстояние1584 км
Время в пути22 ч 40 м
Яр14:46Стоянка 1 м14:47
Расстояние1617 км
Время в пути23 ч 10 м
Глазов15:27Стоянка 2 м15:29
Расстояние1652 км
Время в пути23 ч 50 м
Балезино15:53Стоянка 30 м16:23
Расстояние1678 км
Время в пути1 дн 14 м
Игра17:37Стоянка 3 м17:40
Расстояние1724 км
Время в пути1 дн 1 ч 28 м
ИжевскВокзал Ижевск
19:44Втр, 22 июня
Стоянка 0 м
Расстояние1809 км
Время в пути1 дн 3 ч 32 м
Отзывы о поезде № 131Г
10
Комфортно, удобно, приветливый персонал.
0 
0 
Дата поездки:
20.02.2020
№131Г
9
Проводник хамил направо и налево, правда, к концу его поменяли
0 
0 
Дата поездки:
05.11.2019
№131Г
8.8
Персонал грубый. Не весь, но именно наш проводник был немного некомпетентен в общении со всеми
0 
0 
Дата поездки:
05.11.2019
№131Г
10
Спасибо за прекрасный сервис!
0 
0 
Дата поездки:
03.11.2019
№131Г
7
В вагоне чисто. Но очень холодно. Проводник отказывалась выключить кондиционер или сделать температуру теплее. Много недовольных этой ситуацией людей, находилось в вагоне. Проводника... еще
0 
0 
Дата поездки:
01.09.2019
№131Г
4.4
Поезд из восьмидесятых годов
0 
1 
Дата поездки:
07.08.2019
№131Г
2.8
Вагон №5. Грязно. Везде пыль, ужасная пыль, она аж летает....Её видно. Ужасный запах то-ли от животных, то-ли из туалета. В туалете закончилась туалетная бумага.... и так и не появилась.... еще
0 
0 
Дата поездки:
31.03.2019
№131Г
10
Чистота,уют,отличное обслуживание, большое спасибо проводнице!!
0 
0 
Дата поездки:
28.03.2019
№131Г
9.8
Хорошо.
0 
0 
Дата поездки:
23.02.2019
№131Г
8.6
Все хорошо
0 
0 
Дата поездки:
03.12.2018
№131Г

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 131Г Санкт-Петербург - Ижевск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 131Г, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 131Г Санкт-Петербург - Ижевск

Если вы планируете поездку по маршруту Санкт-Петербург в Ижевск, то можете заказать жд билет на поезд 131Г. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 131Г Санкт-Петербург - Ижевск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.