Расписание поезда 131Г САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ИЖЕВСК

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7

от1 760R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ЛАДОЖ.Ладожский вокзал
Стоянка 0 м
13:33Пн, 22 окт.
Время в пути4 ч 20 м
БОЛОГОЕ-МОСКОВСКОЕ17:53Стоянка 12 м18:05
Расстояние308 км
Время в пути 35 м
ВЫШНИЙ ВОЛОЧЕК18:40Стоянка 1 м18:41
Расстояние352 км
Время в пути1 ч 46 м
ТВЕРЬ20:27Стоянка 2 м20:29
Расстояние469 км
Время в пути1 ч 58 м
МОСКВА КУРСКАЯ22:27Стоянка 28 м22:55
Расстояние631 км
Время в пути2 ч 20 м
ВЛАДИМИР ПАСС01:15Стоянка 26 м01:41
Расстояние808 км
Время в пути 43 м
КОВРОВ 102:24Стоянка 2 м02:26
Расстояние869 км
Время в пути 38 м
ВЯЗНИКИ03:04Стоянка 2 м03:06
Расстояние925 км
Время в пути 58 м
ДЗЕРЖИНСК04:04Стоянка 2 м04:06
Расстояние1005 км
Время в пути 26 м
НИЖНИЙ НОВГОРОД МОСКОВ04:32Стоянка 12 м04:44
Расстояние1037 км
Время в пути 52 м
СЕМЕНОВ05:36Стоянка 2 м05:38
Расстояние1099 км
Время в пути 31 м
СУХОБЕЗВОДНОЕ06:09Стоянка 28 м06:37
Расстояние1136 км
Время в пути 18 м
ВЕТЛУЖСКАЯ06:55Стоянка 2 м06:57
Расстояние1156 км
Время в пути 44 м
УРЕНЬ07:41Стоянка 2 м07:43
Расстояние1208 км
Время в пути 49 м
ШАХУНЬЯ08:32Стоянка 2 м08:34
Расстояние1262 км
Время в пути 26 м
ПИЖМА09:00Стоянка 2 м09:02
Расстояние1298 км
Время в пути1 ч 28 м
КОТЕЛЬНИЧ 110:30Стоянка 2 м10:32
Расстояние1387 км
Время в пути1 ч 17 м
КИРОВ ПАСС11:49Стоянка1 ч 5 м12:54
Расстояние1469 км
Время в пути1 ч 25 м
ЗУЕВКА14:19Стоянка 1 м14:20
Расстояние1557 км
Время в пути 30 м
ФАЛЕНКИ14:50Стоянка 1 м14:51
Расстояние1584 км
Время в пути 28 м
ЯР15:19Стоянка 1 м15:20
Расстояние1617 км
Время в пути 32 м
ГЛАЗОВ15:52Стоянка 2 м15:54
Расстояние1652 км
Время в пути 27 м
БАЛЕЗИНО16:21Стоянка 30 м16:51
Расстояние1678 км
Время в пути1 ч 11 м
ИГРА18:02Стоянка 2 м18:04
Расстояние1724 км
Время в пути1 ч 50 м
ИЖЕВСКВокзал Ижевск
19:54Вт, 23 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние1809 км
Время в пути