Расписание поездов 131Г Санкт-Петербург - Ижевск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.1

от2 815R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ЛАДОЖ.
Стоянка 0 м
13:07Пт, 26 апр.
Время в пути 0 м
БОЛОГОЕ-МОСКОВСКОЕ17:54Стоянка 12 м18:06
Расстояние308 км
Время в пути4 ч 47 м
ВЫШНИЙ ВОЛОЧЕК18:39Стоянка 1 м18:40
Расстояние660 км
Время в пути5 ч 20 м
ТВЕРЬ20:26Стоянка 2 м20:28
Расстояние1129 км
Время в пути7 ч 6 м
МОСКВА КУРСКАЯ22:27Стоянка 28 м22:55
Расстояние1760 км
Время в пути9 ч 5 м
ВЛАДИМИР ПАСС01:13Стоянка 26 м01:39
Расстояние2483 км
Время в пути11 ч 23 м
КОВРОВ 102:21Стоянка 2 м02:23
Расстояние3233 км
Время в пути12 ч 5 м
ВЯЗНИКИ03:00Стоянка 2 м03:02
Расстояние4037 км
Время в пути12 ч 42 м
ДЗЕРЖИНСК03:58Стоянка 2 м04:00
Расстояние4905 км
Время в пути13 ч 38 м
НИЖНИЙ НОВГОРОД МОСКОВ04:28Стоянка 12 м04:40
Расстояние5792 км
Время в пути14 ч 6 м
СЕМЕНОВ05:34Стоянка 2 м05:36
Расстояние6681 км
Время в пути15 ч 0 м
СУХОБЕЗВОДНОЕ06:08Стоянка 25 м06:33
Расстояние7578 км
Время в пути15 ч 32 м
ВЕТЛУЖСКАЯ06:52Стоянка 2 м06:54
Расстояние8482 км
Время в пути15 ч 51 м
УРЕНЬ07:38Стоянка 2 м07:40
Расстояние9409 км
Время в пути16 ч 35 м
ШАХУНЬЯ08:28Стоянка 2 м08:30
Расстояние10372 км
Время в пути17 ч 23 м
ПИЖМА09:24Стоянка 2 м09:26
Расстояние11354 км
Время в пути18 ч 17 м
БУРЕПОЛОМ09:39Стоянка 2 м09:41
Расстояние12347 км
Время в пути18 ч 30 м
КОТЕЛЬНИЧ 111:04Стоянка 2 м11:06
Расстояние13382 км
Время в пути19 ч 53 м
КИРОВ ПАСС12:18Стоянка 15 м12:33
Расстояние14481 км
Время в пути21 ч 5 м
ЗУЕВКА14:02Стоянка 14 м14:16
Расстояние15668 км
Время в пути22 ч 34 м
ФАЛЕНКИ14:44Стоянка 1 м14:45
Расстояние16883 км
Время в пути23 ч 2 м
ЯР15:11Стоянка 1 м15:12
Расстояние18130 км
Время в пути23 ч 28 м
ГЛАЗОВ15:40Стоянка 2 м15:42
Расстояние19412 км
Время в пути23 ч 56 м
БАЛЕЗИНО16:07Стоянка 26 м16:33
Расстояние20719 км
Время в пути1 дн 21 м
ИГРА18:02Стоянка 2 м18:04
Расстояние22044 км
Время в пути1 дн 1 ч 50 м
ИЖЕВСКВокзал Ижевск
19:54Сб, 27 апр.
Стоянка 0 м
Расстояние23409 км
Время в пути1 дн 3 ч 40 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 131Г САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - ИЖЕВСК, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 131Г, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 131Г САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - ИЖЕВСК

Если вы планируете поездку по маршруту САНКТ-ПЕТЕРБУРГ в ИЖЕВСК, то можете заказать жд билет на поезд 131Г. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 131Г САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - ИЖЕВСК и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.