Расписание поездов 131У Орск - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.7

от2 659R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Орск
Стоянка 0 м
20:45Вт, 25 июня
Время в пути 0 м
Никель20:59Стоянка 4 м21:03
Расстояние5 км
Время в пути 14 м
Новотроицк21:35Стоянка 5 м21:40
Расстояние24 км
Время в пути 46 м
Медногорск23:01Стоянка 3 м23:04
Расстояние99 км
Время в пути2 ч 7 м
Кувандык23:35Стоянка 5 м23:40
Расстояние192 км
Время в пути2 ч 38 м
Саракташ00:58Стоянка 3 м01:01
Расстояние361 км
Время в пути3 ч 56 м
Сакмарская01:55Стоянка 1 м01:56
Расстояние600 км
Время в пути4 ч 50 м
Оренбург02:28Стоянка 50 м03:18
Расстояние853 км
Время в пути5 ч 22 м
Переволоцкая04:46Стоянка 1 м04:47
Расстояние1169 км
Время в пути6 ч 50 м
Новосергиевская05:24Стоянка 2 м05:26
Расстояние1526 км
Время в пути7 ч 27 м
Сорочинская06:10Стоянка 3 м06:13
Расстояние1926 км
Время в пути8 ч 11 м
Тоцкая06:39Стоянка 2 м06:41
Расстояние2350 км
Время в пути8 ч 37 м
Бузулук07:27Стоянка 21 м07:48
Расстояние2818 км
Время в пути9 ч 23 м
Колтубанка08:21Стоянка 1 м08:22
Расстояние3308 км
Время в пути9 ч 56 м
Неприк08:49Стоянка 1 м08:50
Расстояние3822 км
Время в пути10 ч 23 м
Богатое09:24Стоянка 1 м09:25
Расстояние4361 км
Время в пути10 ч 57 м
Кинель10:13Стоянка 2 м10:15
Расстояние4949 км
Время в пути11 ч 45 м
Самара10:58Стоянка 45 м11:43
Расстояние5568 км
Время в пути12 ч 28 м
Новокуйбышевская12:07Стоянка 2 м12:09
Расстояние6199 км
Время в пути12 ч 52 м
Чапаевск12:28Стоянка 5 м12:33
Расстояние6839 км
Время в пути13 ч 11 м
Сызрань 114:16Стоянка 10 м14:26
Расстояние7563 км
Время в пути14 ч 54 м
Новоспасское15:09Стоянка 2 м15:11
Расстояние8335 км
Время в пути15 ч 37 м
Ключики15:44Стоянка 2 м15:46
Расстояние9142 км
Время в пути16 ч 10 м
Кузнецк16:27Стоянка 5 м16:32
Расстояние9988 км
Время в пути16 ч 51 м
Чаадаевка17:11Стоянка 2 м17:13
Расстояние10880 км
Время в пути17 ч 30 м
Пенза 118:22Стоянка 58 м19:20
Расстояние11832 км
Время в пути18 ч 39 м
Белинская21:12Стоянка 3 м21:15
Расстояние12849 км
Время в пути20 ч 31 м
Пачелма22:12Стоянка 5 м22:17
Расстояние13915 км
Время в пути21 ч 28 м
Башмаково22:45Стоянка 11 м22:56
Расстояние14998 км
Время в пути21 ч 56 м
Вернадовка23:40Стоянка 2 м23:42
Расстояние16126 км
Время в пути22 ч 40 м
Моршанск00:33Стоянка 16 м00:49
Расстояние17296 км
Время в пути23 ч 31 м
Верда02:11Стоянка 2 м02:13
Расстояние18520 км
Время в пути1 дн 53 м
Ряжск 103:20Стоянка 28 м03:48
Расстояние19802 км
Время в пути1 дн 2 ч 0 м
Рязань 205:29Стоянка 27 м05:56
Расстояние21123 км
Время в пути1 дн 3 ч 41 м
Москва Казанская
09:38Чт, 27 июня
Стоянка 0 м
Расстояние22594 км
Время в пути1 дн 7 ч 23 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 131У Орск - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 131У, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 131У Орск - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Орск в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 131У. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 131У Орск - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.