Расписание поездов 131У Орск - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.6

от1 587R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Орск
Стоянка 0 м
20:45Сб, 16 нояб.
Время в пути 0 м
Никель20:59Стоянка 4 м21:03
Расстояние5 км
Время в пути 14 м
Новотроицк21:35Стоянка 5 м21:40
Расстояние21 км
Время в пути 46 м
Медногорск23:01Стоянка 3 м23:04
Расстояние78 км
Время в пути2 ч 7 м
Кувандык23:35Стоянка 5 м23:40
Расстояние96 км
Время в пути2 ч 38 м
Саракташ00:58Стоянка 3 м01:01
Расстояние172 км
Время в пути3 ч 56 м
Сакмарская01:55Стоянка 1 м01:56
Расстояние243 км
Время в пути4 ч 50 м
Оренбург02:28Стоянка 50 м03:18
Расстояние271 км
Время в пути5 ч 22 м
Переволоцкая04:46Стоянка 1 м04:47
Расстояние333 км
Время в пути6 ч 50 м
Новосергиевская05:24Стоянка 2 м05:26
Расстояние377 км
Время в пути7 ч 27 м
Сорочинская06:10Стоянка 3 м06:13
Расстояние428 км
Время в пути8 ч 11 м
Тоцкая06:39Стоянка 2 м06:41
Расстояние452 км
Время в пути8 ч 37 м
Бузулук07:27Стоянка 21 м07:48
Расстояние499 км
Время в пути9 ч 23 м
Колтубанка08:21Стоянка 1 м08:22
Расстояние524 км
Время в пути9 ч 56 м
Неприк08:49Стоянка 1 м08:50
Расстояние548 км
Время в пути10 ч 23 м
Богатое09:24Стоянка 1 м09:25
Расстояние574 км
Время в пути10 ч 57 м
Кинель10:13Стоянка 2 м10:15
Расстояние624 км
Время в пути11 ч 45 м
Самара10:58Стоянка 45 м11:43
Расстояние659 км
Время в пути12 ч 28 м
Новокуйбышевская12:07Стоянка 2 м12:09
Расстояние676 км
Время в пути12 ч 52 м
Чапаевск12:28Стоянка 5 м12:33
Расстояние696 км
Время в пути13 ч 11 м
Сызрань 114:16Стоянка 10 м14:26
Расстояние780 км
Время в пути14 ч 54 м
Новоспасское15:09Стоянка 2 м15:11
Расстояние829 км
Время в пути15 ч 37 м
Ключики15:44Стоянка 2 м15:46
Расстояние865 км
Время в пути16 ч 10 м
Кузнецк16:27Стоянка 5 м16:32
Расстояние906 км
Время в пути16 ч 51 м
Чаадаевка17:11Стоянка 2 м17:13
Расстояние952 км
Время в пути17 ч 30 м
Пенза 118:30Стоянка 50 м19:20
Расстояние1013 км
Время в пути18 ч 47 м
Белинская21:12Стоянка 3 м21:15
Расстояние1079 км
Время в пути20 ч 39 м
Пачелма22:12Стоянка 5 м22:17
Расстояние1129 км
Время в пути21 ч 36 м
Башмаково22:45Стоянка 11 м22:56
Расстояние1152 км
Время в пути22 ч 4 м
Вернадовка23:40Стоянка 2 м23:42
Расстояние1197 км
Время в пути22 ч 48 м
Моршанск00:33Стоянка 16 м00:49
Расстояние1241 км
Время в пути23 ч 39 м
Верда02:11Стоянка 2 м02:13
Расстояние1300 км
Время в пути1 дн 1 ч 1 м
Ряжск 103:20Стоянка 28 м03:48
Расстояние1358 км
Время в пути1 дн 2 ч 8 м
Рязань 205:29Стоянка 27 м05:56
Расстояние1464 км
Время в пути1 дн 3 ч 49 м
Москва Казанская
09:38Пн, 18 нояб.
Стоянка 0 м
Расстояние1646 км
Время в пути1 дн 7 ч 31 м
Отзывы о поезде № 131У
5.6
Не понравилось работа проводницы: на станции Кувандык она просто не открыла вагон, поезд стоит там всего 5 минут, пришлось идти через два вагона с тяжелыми сумками, на вопрос почему не открыла, не ответила нормально. В туалетах было грязно, часто не было туалетной бумаги, она за этим не следила только по жалобам пассажиров меняла. Один пасссажир хотел купить ужин, она его отговорила, насколько поняли ей было лень идти отдавать заявку из за одного человека, вместо этого предложила лапшу быстрого приготовления
Дата поездки:
1
Жалко нельзя фото загрузить. Вагон грязный,в купе окурки валяются ,стены черные от грязи. За что такие деньги берут непонятно
Дата поездки:
9.4
Все прекрасно, чисто и аккуратно, вежливый персонал, все супер
Дата поездки:
8.6
Желаю поскорее подключить интернет розетки и зарядные устройства
Дата поездки:
5
Моё впечатление о поездке осталось замечательное. В 4 вагоне было тепло и чисто, проводник компетентен и вежлив. Так же предлагалось меню ресторана, где можно было по доступной цене заказать завтрак, обед и ужин.Большое спасибо за заботу о нас. Так держать!
Дата поездки:
4.6
В самом купе было давольно-таки чисто , персонал доброжелательный , приветливый. Комфорт был на не самом «высоком уровне».
Дата поездки:
2.8
Ужасный, старый, разваливающейся вагон. С окон дует и течёт. Холод не выносимый, спать можно было только в верхней одежде. И куча собак и кошек. Животные должны перевозиться в вагонах отдельно от людей, чтобы не превращать воездку в ад. Кто-то едет на работу, кто-то на учебу.
Дата поездки:
8
Хорошо доехал, обслуживания отличное, проводница супер, чистота порядок,
Дата поездки:
7.2
Хороший сервис
Дата поездки:
10
Мы очень много ездили, родители возили всю семью (бесплатно же) на поездах очень часто. Конечно, мы ездили в купе. И это тоже было счастьем. Ехать на море три дня, лежать на верхней полке, выходить на станции за пирожком. А вот поезд тронулся, а папы нет, мы, дети в слезы! Мама, как ни странно - само спокойствие. Вот в купе вваливается папа с огромным пакетом черешни..
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 131У Орск - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 131У, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 131У Орск - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Орск в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 131У. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 131У Орск - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.