Расписание поезда 131У ОРСК МОСКВА

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8

от1 638RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ОРСКВокзал Орск
Стоянка 0 м
20:45Ср, 20 февр.
Время в пути 0 м
НИКЕЛЬ20:59Стоянка 4 м21:03
Расстояние5 км
Время в пути 14 м
НОВОТРОИЦК21:35Стоянка 5 м21:40
Расстояние21 км
Время в пути 46 м
МЕДНОГОРСК23:01Стоянка 3 м23:04
Расстояние78 км
Время в пути2 ч 7 м
КУВАНДЫК23:35Стоянка 5 м23:40
Расстояние96 км
Время в пути2 ч 38 м
САРАКТАШ00:58Стоянка 3 м01:01
Расстояние172 км
Время в пути3 ч 56 м
САКМАРСКАЯ01:55Стоянка 1 м01:56
Расстояние243 км
Время в пути4 ч 50 м
ОРЕНБУРГ02:28Стоянка 50 м03:18
Расстояние271 км
Время в пути5 ч 22 м
ПЕРЕВОЛОЦКАЯ04:46Стоянка 1 м04:47
Расстояние333 км
Время в пути6 ч 50 м
НОВОСЕРГИЕВСКАЯ05:24Стоянка 2 м05:26
Расстояние377 км
Время в пути7 ч 27 м
СОРОЧИНСКАЯ06:10Стоянка 3 м06:13
Расстояние428 км
Время в пути8 ч 11 м
ТОЦКАЯ06:39Стоянка 2 м06:41
Расстояние452 км
Время в пути8 ч 37 м
БУЗУЛУК07:27Стоянка 21 м07:48
Расстояние499 км
Время в пути9 ч 23 м
КОЛТУБАНКА08:21Стоянка 1 м08:22
Расстояние524 км
Время в пути9 ч 56 м
НЕПРИК08:49Стоянка 1 м08:50
Расстояние548 км
Время в пути10 ч 23 м
БОГАТОЕ09:24Стоянка 1 м09:25
Расстояние574 км
Время в пути10 ч 57 м
КИНЕЛЬ10:13Стоянка 2 м10:15
Расстояние624 км
Время в пути11 ч 45 м
САМАРА10:58Стоянка 45 м11:43
Расстояние659 км
Время в пути12 ч 28 м
НОВОКУЙБЫШЕВСКАЯ12:07Стоянка 2 м12:09
Расстояние676 км
Время в пути12 ч 52 м
ЧАПАЕВСК12:28Стоянка 5 м12:33
Расстояние696 км
Время в пути13 ч 11 м
СЫЗРАНЬ 114:16Стоянка 10 м14:26
Расстояние780 км
Время в пути14 ч 54 м
НОВОСПАССКОЕ15:09Стоянка 2 м15:11
Расстояние829 км
Время в пути15 ч 37 м
КЛЮЧИКИ15:44Стоянка 2 м15:46
Расстояние865 км
Время в пути16 ч 10 м
КУЗНЕЦК16:27Стоянка 5 м16:32
Расстояние906 км
Время в пути16 ч 51 м
ЧААДАЕВКА17:11Стоянка 2 м17:13
Расстояние952 км
Время в пути17 ч 30 м
ПЕНЗА 118:22Стоянка 58 м19:20
Расстояние1013 км
Время в пути18 ч 39 м
БЕЛИНСКАЯ21:12Стоянка 3 м21:15
Расстояние1079 км
Время в пути20 ч 31 м
ПАЧЕЛМА22:12Стоянка 5 м22:17
Расстояние1129 км
Время в пути21 ч 28 м
БАШМАКОВО22:45Стоянка 11 м22:56
Расстояние1152 км
Время в пути21 ч 56 м
ВЕРНАДОВКА23:40Стоянка 2 м23:42
Расстояние1197 км
Время в пути22 ч 40 м
МОРШАНСК00:33Стоянка 16 м00:49
Расстояние1241 км
Время в пути23 ч 31 м
ВЕРДА02:11Стоянка 2 м02:13
Расстояние1300 км
Время в пути1 дн 53 м
РЯЖСК 103:20Стоянка 28 м03:48
Расстояние1358 км
Время в пути1 дн 2 ч 0 м
РЯЗАНЬ 205:29Стоянка 27 м05:56
Расстояние1464 км
Время в пути1 дн 3 ч 41 м
МОСКВА КАЗАНСКАЯКазанский вокзал
09:38Пт, 22 февр.
Стоянка 0 м
Расстояние1646 км
Время в пути1 дн 7 ч 23 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 131У ОРСК - МОСКВА, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 131У, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 131У ОРСК - МОСКВА

Если вы планируете поездку по маршруту ОРСК в МОСКВА, то можете заказать жд билет на поезд 131У. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 131У ОРСК - МОСКВА и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.