Расписание поезда 131У ОРСК МОСКВА

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.1

от1 577R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ОРСКВокзал Орск
Стоянка 0 м
20:40Чт, 18 окт.
Время в пути 14 м
НИКЕЛЬ20:54Стоянка 4 м20:58
Расстояние5 км
Время в пути 32 м
НОВОТРОИЦК21:30Стоянка 5 м21:35
Расстояние21 км
Время в пути1 ч 22 м
МЕДНОГОРСК22:57Стоянка 3 м23:00
Расстояние78 км
Время в пути 31 м
КУВАНДЫК23:31Стоянка 5 м23:36
Расстояние96 км
Время в пути1 ч 21 м
САРАКТАШ00:57Стоянка 3 м01:00
Расстояние172 км
Время в пути 55 м
САКМАРСКАЯ01:55Стоянка 1 м01:56
Расстояние243 км
Время в пути 30 м
ОРЕНБУРГ02:26Стоянка 52 м03:18
Расстояние271 км
Время в пути1 ч 28 м
ПЕРЕВОЛОЦКАЯ04:46Стоянка 1 м04:47
Расстояние333 км
Время в пути 38 м
НОВОСЕРГИЕВСКАЯ05:25Стоянка 2 м05:27
Расстояние377 км
Время в пути 44 м
СОРОЧИНСКАЯ06:11Стоянка 3 м06:14
Расстояние428 км
Время в пути 26 м
ТОЦКАЯ06:40Стоянка 2 м06:42
Расстояние452 км
Время в пути 45 м
БУЗУЛУК07:27Стоянка 21 м07:48
Расстояние499 км
Время в пути 33 м
КОЛТУБАНКА08:21Стоянка 1 м08:22
Расстояние524 км
Время в пути 27 м
НЕПРИК08:49Стоянка 1 м08:50
Расстояние548 км
Время в пути 34 м
БОГАТОЕ09:24Стоянка 1 м09:25
Расстояние574 км
Время в пути 48 м
КИНЕЛЬ10:13Стоянка 2 м10:15
Расстояние624 км
Время в пути 43 м
САМАРА10:58Стоянка 44 м11:42
Расстояние659 км
Время в пути 20 м
НОВОКУЙБЫШЕВСКАЯ12:02Стоянка 2 м12:04
Расстояние676 км
Время в пути 22 м
ЧАПАЕВСК12:26Стоянка 5 м12:31
Расстояние696 км
Время в пути1 ч 44 м
СЫЗРАНЬ 114:15Стоянка 15 м14:30
Расстояние780 км
Время в пути 42 м
НОВОСПАССКОЕ15:12Стоянка 2 м15:14
Расстояние829 км
Время в пути 31 м
КЛЮЧИКИ15:45Стоянка 2 м15:47
Расстояние865 км
Время в пути 41 м
КУЗНЕЦК16:28Стоянка 5 м16:33
Расстояние906 км
Время в пути 39 м
ЧААДАЕВКА17:12Стоянка 2 м17:14
Расстояние952 км
Время в пути1 ч 20 м
ПЕНЗА 118:34Стоянка 53 м19:27
Расстояние1013 км
Время в пути1 ч 21 м
БЕЛИНСКАЯ20:48Стоянка 3 м20:51
Расстояние1079 км
Время в пути1 ч 3 м
ПАЧЕЛМА21:54Стоянка 3 м21:57
Расстояние1129 км
Время в пути 26 м
БАШМАКОВО22:23Стоянка 3 м22:26
Расстояние1152 км
Время в пути 45 м
ВЕРНАДОВКА23:11Стоянка 6 м23:17
Расстояние1197 км
Время в пути 56 м
МОРШАНСК00:13Стоянка 29 м00:42
Расстояние1241 км
Время в пути1 ч 26 м
ВЕРДА02:08Стоянка 2 м02:10
Расстояние1300 км
Время в пути1 ч 32 м
РЯЖСК 103:42Стоянка 25 м04:07
Расстояние1358 км
Время в пути1 ч 23 м
РЯЗАНЬ 205:30Стоянка 28 м05:58
Расстояние1464 км
Время в пути3 ч 40 м
МОСКВА КАЗАНСКАЯКазанский вокзал
09:38Сб, 20 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние1646 км
Время в пути