Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 131У Орск - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.2

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Орск
Стоянка 0 м
20:55Пнд, 22 июля
Время в пути 0 м
Никель21:08Стоянка 3 м21:11Время в пути 13 м
Медногорск22:35Стоянка 3 м22:38Время в пути1 ч 40 м
Кувандык23:09Стоянка 5 м23:14Время в пути2 ч 14 м
Саракташ01:03Стоянка 3 м01:06Время в пути4 ч 8 м
Сакмарская01:59Стоянка 1 м02:00Время в пути5 ч 4 м
Оренбург02:30Стоянка 55 м03:25Время в пути5 ч 35 м
Переволоцкая04:45Стоянка 1 м04:46Время в пути7 ч 50 м
Новосергиевская05:20Стоянка 4 м05:24Время в пути8 ч 25 м
Сорочинская06:08Стоянка 6 м06:14Время в пути9 ч 13 м
Тоцкая06:40Стоянка 4 м06:44Время в пути9 ч 45 м
Бузулук07:31Стоянка 21 м07:52Время в пути10 ч 36 м
Колтубанка08:24Стоянка 1 м08:25Время в пути11 ч 29 м
Неприк08:51Стоянка 1 м08:52Время в пути11 ч 56 м
Богатое09:23Стоянка 1 м09:24Время в пути12 ч 28 м
Кинель10:15Стоянка 2 м10:17Время в пути13 ч 20 м
Самара10:59Стоянка 46 м11:45Время в пути14 ч 4 м
Новокуйбышевская12:10Стоянка 2 м12:12Время в пути15 ч 15 м
Чапаевск12:29Стоянка 5 м12:34Время в пути15 ч 34 м
Сызрань 114:16Стоянка 10 м14:26Время в пути17 ч 21 м
Новоспасское15:09Стоянка 2 м15:11Время в пути18 ч 14 м
Ключики15:44Стоянка 2 м15:46Время в пути18 ч 49 м
Кузнецк16:27Стоянка 5 м16:32Время в пути19 ч 32 м
Чаадаевка17:15Стоянка 2 м17:17Время в пути20 ч 20 м
Пенза 118:42Стоянка 38 м19:20Время в пути21 ч 47 м
Белинская21:14Стоянка 2 м21:16Время в пути1 дн 19 м
Пачелма22:12Стоянка 2 м22:14Время в пути1 дн 1 ч 17 м
Башмаково22:43Стоянка 11 м22:54Время в пути1 дн 1 ч 48 м
Вернадовка23:41Стоянка 2 м23:43Время в пути1 дн 2 ч 46 м
Моршанск00:36Стоянка 16 м00:52Время в пути3 ч 41 м
Верда02:11Стоянка 2 м02:13Время в пути5 ч 16 м
Ряжск 103:14Стоянка 48 м04:02Время в пути6 ч 19 м
Рязань 205:30Стоянка 26 м05:56Время в пути8 ч 35 м
Москва Казанская
09:38Втр, 23 июля
Стоянка 0 м
Время в пути12 ч 43 м
Отзывы о поезде № 131У
10
Все классно
0 
0 
Дата поездки:
28.11.2022
№131У
10
Спасибо за хорошую поездку
2 
1 
Дата поездки:
13.08.2022
№131У
9.2
Ехала в сидячем вагоне, время в пути около 8 часов. В целом понравилось, особенно учитывая, что это бюджетный вариант. Сиденья удобные, откидываются, на спинках откидные столики, в... еще
3 
4 
Дата поездки:
17.07.2022
№131У
4.8
Проводник вагона не даёт выйти из поезда на своей станции, не открывает дверь. Стоянка поезда 2 минуты, нужно ночью с вещами пробежать 4 вагона , сшибая в темноте по дороге ноги пассажиров... еще
15 
2 
Дата поездки:
10.05.2022
№131У
2.8
Очень старый поезд ,крайне не удобен для длительной поездки с детьми .все скрипит и разваливается .Так это вагон купе
3 
0 
Дата поездки:
19.03.2022
№131У
8
Хотелось более чистые туалеты И пассажиры с уважением относились друг другу
3 
1 
Дата поездки:
16.03.2022
№131У
1.6
За всё время поездки в вагоне ни ращу не убирали, не мыли пол, не обрабатывали поручни, ничего не дезинфицировали. Безобразие!!!.
5 
1 
Дата поездки:
24.02.2022
№131У
4
Хорошо
4 
0 
Дата поездки:
15.12.2021
№131У
4.8
Давненько я не ездил в купе и почему то думал, что все поезда давно обновили, но этот просто динозавр, вагоны все старые, да чуток в апгрейде, но основа древняя как мамонт, такое давно... еще
6 
2 
Дата поездки:
11.12.2021
№131У
10
Все замечательно !
6 
3 
Дата поездки:
12.11.2021
№131У

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 131У Орск - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 131У, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 131У Орск - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Орск в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 131У. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 131У Орск - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.