Личный кабинет

Расписание поездов 131У Орск - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.6

от2 173R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Орск
Стоянка 0 м
20:55Вск, 24 окт.
Время в пути 0 м
Никель21:08Стоянка 3 м21:11
Расстояние5 км
Время в пути 13 м
Новотроицк21:43Стоянка 5 м21:48
Расстояние21 км
Время в пути 45 м
Медногорск23:08Стоянка 2 м23:10
Расстояние78 км
Время в пути2 ч 5 м
Кувандык23:41Стоянка 5 м23:46
Расстояние96 км
Время в пути2 ч 36 м
Саракташ01:03Стоянка 3 м01:06
Расстояние172 км
Время в пути3 ч 53 м
Сакмарская01:59Стоянка 1 м02:00
Расстояние243 км
Время в пути4 ч 46 м
Оренбург02:30Стоянка 55 м03:25
Расстояние271 км
Время в пути5 ч 16 м
Переволоцкая04:42Стоянка 1 м04:43
Расстояние333 км
Время в пути6 ч 33 м
Новосергиевская05:17Стоянка 4 м05:21
Расстояние377 км
Время в пути7 ч 7 м
Сорочинская06:05Стоянка 6 м06:11
Расстояние428 км
Время в пути7 ч 51 м
Тоцкая06:38Стоянка 4 м06:42
Расстояние452 км
Время в пути8 ч 18 м
Бузулук07:31Стоянка 21 м07:52
Расстояние499 км
Время в пути9 ч 7 м
Колтубанка08:23Стоянка 1 м08:24
Расстояние524 км
Время в пути9 ч 38 м
Неприк08:52Стоянка 1 м08:53
Расстояние548 км
Время в пути10 ч 6 м
Богатое09:24Стоянка 1 м09:25
Расстояние574 км
Время в пути10 ч 37 м
Кинель10:15Стоянка 2 м10:17
Расстояние624 км
Время в пути11 ч 27 м
Самара10:59Стоянка 46 м11:45
Расстояние659 км
Время в пути12 ч 9 м
Новокуйбышевская12:07Стоянка 2 м12:09
Расстояние676 км
Время в пути12 ч 31 м
Чапаевск12:28Стоянка 5 м12:33
Расстояние696 км
Время в пути12 ч 50 м
Сызрань 114:16Стоянка 10 м14:26
Расстояние780 км
Время в пути14 ч 33 м
Новоспасское15:09Стоянка 2 м15:11
Расстояние829 км
Время в пути15 ч 16 м
Ключики15:44Стоянка 2 м15:46
Расстояние865 км
Время в пути15 ч 49 м
Кузнецк16:27Стоянка 5 м16:32
Расстояние906 км
Время в пути16 ч 30 м
Чаадаевка17:15Стоянка 2 м17:17
Расстояние952 км
Время в пути17 ч 13 м
Пенза 118:42Стоянка 38 м19:20
Расстояние1013 км
Время в пути18 ч 38 м
Белинская21:14Стоянка 2 м21:16
Расстояние1079 км
Время в пути20 ч 32 м
Пачелма22:12Стоянка 2 м22:14
Расстояние1129 км
Время в пути21 ч 28 м
Башмаково22:43Стоянка 11 м22:54
Расстояние1152 км
Время в пути21 ч 57 м
Вернадовка23:39Стоянка 2 м23:41
Расстояние1197 км
Время в пути22 ч 42 м
Моршанск00:39Стоянка 16 м00:55
Расстояние1241 км
Время в пути23 ч 40 м
Верда02:11Стоянка 2 м02:13
Расстояние1300 км
Время в пути1 дн 56 м
Ряжск 103:14Стоянка 48 м04:02
Расстояние1358 км
Время в пути1 дн 1 ч 57 м
Рязань 205:23Стоянка 26 м05:49
Расстояние1464 км
Время в пути1 дн 3 ч 18 м
Москва Казанская
09:40Втр, 26 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние1646 км
Время в пути1 дн 7 ч 9 м
Отзывы о поезде № 131У
4.8
Всем приятных поездок и впечатлений ! Радует,что РЖД, остается надежным и безопасным видом транспорта! Путешесивуем с удовольствием под незабываемвй стук колес ! Спасибо РЖД!
4 
0 
Дата поездки:
11.08.2021
№131У
1.4
Ужасный поезд, ехали пьяные мужики которые пили всю дорогу, седа на ст. Белинская ехала до Москвы и всю дорогу они пили, никто им из персонала ничего не говорил, потом вообще оказалось... еще
7 
9 
Дата поездки:
03.02.2021
№131У
3.4
Полиция ходит чаще чем уборка поезда
17 
2 
Дата поездки:
05.10.2020
№131У
9.4
Все было очень замечательно и комфортно,ехать одно удовольствие!Всем рекомендую пользоваться этим поездом!!!
3 
3 
Дата поездки:
20.09.2020
№131У
5.2
В понзде жарко, в туалете гразно и ужасный запах
6 
4 
Дата поездки:
13.07.2020
№131У
10
Вагоны чистые,,уборка была на протяжение поездки,проводница приятная,вежливая,вообщем я не жалуюсь.Всё хорошо! Несколько раз подходила начальник поезда спрашивала всё ли у нас хорошо,есть... еще
3 
1 
Дата поездки:
20.03.2020
№131У
10
Отличная поездка,цена,качество,
2 
1 
Дата поездки:
06.03.2020
№131У
9
Вцелом все хорошо.
1 
0 
Дата поездки:
29.02.2020
№131У
8.6
Почему так топят?!!! Спать невозможно!!! Покупала билет- ставила купе женским. В итоге ехала с двумя мужиками (из-за погодных условий все билеты раскупили) - поэтому не раздаться было... еще
3 
1 
Дата поездки:
18.01.2020
№131У
6
Добрый день, ехали в 7 купейном вагоне в последнем купи, просто ужас! Не забываема поездка была от новотроицка до Москвы -вонь уборной жуткая, не удели не лез что то придумать !!! Билеты... еще
0 
0 
Дата поездки:
15.01.2020
№131У

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 131У Орск - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 131У, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 131У Орск - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Орск в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 131У. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 131У Орск - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.