Расписание поездов 131У Орск - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.6

от1 952RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Орск
Стоянка 0 м
20:55Сб, 16 мая
Время в пути 0 м
Никель21:08Стоянка 3 м21:11
Расстояние5 км
Время в пути 13 м
Новотроицк21:43Стоянка 5 м21:48
Расстояние21 км
Время в пути 45 м
Медногорск23:07Стоянка 3 м23:10
Расстояние78 км
Время в пути2 ч 4 м
Кувандык23:41Стоянка 5 м23:46
Расстояние96 км
Время в пути2 ч 35 м
Саракташ01:03Стоянка 3 м01:06
Расстояние172 км
Время в пути3 ч 52 м
Сакмарская01:59Стоянка 1 м02:00
Расстояние243 км
Время в пути4 ч 45 м
Оренбург02:30Стоянка 55 м03:25
Расстояние271 км
Время в пути5 ч 15 м
Переволоцкая04:45Стоянка 1 м04:46
Расстояние333 км
Время в пути6 ч 35 м
Новосергиевская05:20Стоянка 4 м05:24
Расстояние377 км
Время в пути7 ч 9 м
Сорочинская06:08Стоянка 6 м06:14
Расстояние428 км
Время в пути7 ч 53 м
Тоцкая06:40Стоянка 4 м06:44
Расстояние452 км
Время в пути8 ч 19 м
Бузулук07:31Стоянка 21 м07:52
Расстояние499 км
Время в пути9 ч 6 м
Колтубанка08:24Стоянка 1 м08:25
Расстояние524 км
Время в пути9 ч 38 м
Неприк08:51Стоянка 1 м08:52
Расстояние548 км
Время в пути10 ч 4 м
Богатое09:23Стоянка 1 м09:24
Расстояние574 км
Время в пути10 ч 35 м
Кинель10:15Стоянка 2 м10:17
Расстояние624 км
Время в пути11 ч 26 м
Самара10:59Стоянка 46 м11:45
Расстояние659 км
Время в пути12 ч 8 м
Новокуйбышевская12:10Стоянка 2 м12:12
Расстояние676 км
Время в пути12 ч 33 м
Чапаевск12:29Стоянка 5 м12:34
Расстояние696 км
Время в пути12 ч 50 м
Сызрань 114:16Стоянка 10 м14:26
Расстояние780 км
Время в пути14 ч 32 м
Новоспасское15:09Стоянка 2 м15:11
Расстояние829 км
Время в пути15 ч 15 м
Ключики15:44Стоянка 2 м15:46
Расстояние865 км
Время в пути15 ч 48 м
Кузнецк16:27Стоянка 5 м16:32
Расстояние906 км
Время в пути16 ч 29 м
Чаадаевка17:15Стоянка 2 м17:17
Расстояние952 км
Время в пути17 ч 12 м
Пенза 118:42Стоянка 38 м19:20
Расстояние1013 км
Время в пути18 ч 37 м
Белинская21:14Стоянка 2 м21:16
Расстояние1079 км
Время в пути20 ч 31 м
Пачелма22:12Стоянка 2 м22:14
Расстояние1129 км
Время в пути21 ч 27 м
Башмаково22:43Стоянка 11 м22:54
Расстояние1152 км
Время в пути21 ч 56 м
Вернадовка23:41Стоянка 2 м23:43
Расстояние1197 км
Время в пути22 ч 43 м
Моршанск00:31Стоянка 16 м00:47
Расстояние1241 км
Время в пути23 ч 31 м
Верда02:11Стоянка 2 м02:13
Расстояние1300 км
Время в пути1 дн 55 м
Ряжск 103:14Стоянка 48 м04:02
Расстояние1358 км
Время в пути1 дн 1 ч 56 м
Рязань 205:30Стоянка 26 м05:56
Расстояние1464 км
Время в пути1 дн 3 ч 24 м
Москва Казанская
09:38Пн, 18 мая
Стоянка 0 м
Расстояние1646 км
Время в пути1 дн 7 ч 6 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 131У Орск - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 131У, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 131У Орск - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Орск в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 131У. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 131У Орск - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.