Личный кабинет

Расписание поездов 132Б Брест - Москва

Перевозчик: БЧ

Рейтинг поезда:
5

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Брест-Центральный
Стоянка
04:28Втр, 22 июня
Время в пути 0 м
Жабинка04:50Стоянка 2 м04:52Время в пути 22 м
Оранчицы05:23Стоянка 2 м05:25Время в пути 53 м
Береза Город05:46Стоянка 2 м05:48Время в пути1 ч 14 м
Ивацевичи06:12Стоянка 2 м06:14Время в пути1 ч 38 м
Барановичи-Центральные06:56Стоянка 4 м07:00Время в пути2 ч 20 м
Минск-Пассажирский08:55Стоянка 30 м09:25Время в пути4 ч 15 м
Борисов10:36Стоянка 2 м10:38Время в пути5 ч 26 м
Орша-Центральная12:29Стоянка 23 м12:52Время в пути7 ч 17 м
Осиновка13:20Стоянка 2 м13:22Время в пути7 ч 45 м
Смоленск Центральный14:27Стоянка 20 м14:47Время в пути8 ч 50 м
Сафоново15:57Стоянка 2 м15:59Время в пути10 ч 0 м
Вязьма16:46Стоянка 26 м17:12Время в пути10 ч 47 м
Москва Белорусская
19:53Втр, 22 июня
Стоянка
Время в пути13 ч 28 м
Отзывы о поезде № 132Б
9.6
Чисто, проводники приветливые, аккуратные
0 
0 
Дата поездки:
04.11.2019
№132Б
1.6
поезд ужасный!!! духота, в салоне 26 градусов. за такие деньги (почти 4 тысячи рублей) - просто жуть! нулей нет в оценках. а это то, что отражает оценку поезда!
0 
0 
Дата поездки:
16.06.2018
№132Б
4.4
Очень старый поезд.
0 
0 
Дата поездки:
07.05.2018
№132Б
7
Хочу сказать,что давно пора менять вагоны,ведь они наверное старший ,чем я(((21 век на дворе,а зарядить телефон не где,а фонарик у проводника так это вообще смеху подобно...
0 
0 
Дата поездки:
31.03.2018
№132Б
3.2
когда попадаю на этот поезд, все одна и та же проблема - белье. Сырое, серого цвета и мятое.
0 
0 
Дата поездки:
07.01.2018
№132Б
5
вагон старый, обшарпанный. Белье сырое, серого цвета, утюг его не касался. Попросила заменить , второй комплект оказался аналогичным. В туалет зайти не решилась.
0 
0 
Дата поездки:
26.12.2017
№132Б

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 132Б Брест - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 132Б, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 132Б Брест - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Брест в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 132Б. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 132Б Брест - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.