Расписание поездов 132Г Ижевск - Санкт-Петербург

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.7

от1 692R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ИжевскВокзал Ижевск
Стоянка 0 м
22:05Ср, 16 окт.
Время в пути 0 м
Игра00:10Стоянка 3 м00:13
Расстояние85 км
Время в пути2 ч 5 м
Балезино01:52Стоянка1 ч 2 м02:54
Расстояние131 км
Время в пути3 ч 44 м
Глазов03:23Стоянка 2 м03:25
Расстояние157 км
Время в пути4 ч 13 м
Яр04:04Стоянка 1 м04:05
Расстояние192 км
Время в пути4 ч 52 м
Фаленки04:34Стоянка 1 м04:35
Расстояние225 км
Время в пути5 ч 21 м
Зуевка05:03Стоянка 1 м05:04
Расстояние252 км
Время в пути5 ч 49 м
Киров Пасс07:03Стоянка 15 м07:18
Расстояние340 км
Время в пути7 ч 48 м
Котельнич 108:57Стоянка 2 м08:59
Расстояние422 км
Время в пути9 ч 27 м
Буреполом09:53Стоянка 1 м09:54
Расстояние493 км
Время в пути10 ч 21 м
Пижма10:08Стоянка 1 м10:09
Расстояние511 км
Время в пути10 ч 35 м
Шахунья10:37Стоянка 2 м10:39
Расстояние547 км
Время в пути11 ч 3 м
Урень11:21Стоянка 2 м11:23
Расстояние601 км
Время в пути11 ч 45 м
Ветлужская12:01Стоянка 2 м12:03
Расстояние653 км
Время в пути12 ч 23 м
Семенов12:48Стоянка 2 м12:50
Расстояние710 км
Время в пути13 ч 8 м
Нижний Новгород Москов13:42Стоянка 12 м13:54
Расстояние772 км
Время в пути14 ч 0 м
Дзержинск14:21Стоянка 2 м14:23
Расстояние804 км
Время в пути14 ч 27 м
Вязники15:23Стоянка 2 м15:25
Расстояние884 км
Время в пути15 ч 27 м
Ковров 116:03Стоянка 4 м16:07
Расстояние940 км
Время в пути16 ч 5 м
Владимир Пасс17:04Стоянка 26 м17:30
Расстояние1001 км
Время в пути17 ч 2 м
Москва Курская21:51Стоянка 25 м22:16
Расстояние1178 км
Время в пути21 ч 23 м
Тверь00:37Стоянка 2 м00:39
Расстояние1340 км
Время в пути23 ч 44 м
Вышний Волочек01:51Стоянка 1 м01:52
Расстояние1457 км
Время в пути1 дн 56 м
Бологое-Московское02:21Стоянка 2 м02:23
Расстояние1501 км
Время в пути1 дн 1 ч 25 м
Окуловка03:27Стоянка 1 м03:28
Расстояние1571 км
Время в пути1 дн 2 ч 29 м
Санкт-Петербург Ладож.
06:35Пт, 18 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние1809 км
Время в пути1 дн 5 ч 36 м
Отзывы о поезде № 132Г
10
Вагон современный, почаще такие бы попадались. Даже бесплатно каждому ребенку дали журнал на тематику железных дорог с наклейками и головоломками
Дата поездки:
6.4
Поезд обычный. Понравилось,что очень чистое белье,белоснежное,сухое и даже тёплое. В туалетах всегда была туалетная бумага,бумажные полотенца. Правда,не очень чисто,но это ,наверное, зависит ещё и от самих людей
Дата поездки:
9
Мне нравится все и обслуживание! Молодцы! Цена и качество все отлично
Дата поездки:
4.8
Первый раз я ехала на поезде 131*га ( Вязники- Москва)была сильно разочарована. 16 ваган поезда остановился далеко от перрона и мне с ребёнком и чемоданом пришлось бежать по щебенке, но на этом мои приключения не закончились , чтобы залезть в вагон нужно было подтягиваться на поручне. А по прибытию в Москву мы прыгали через метровый пролёт на перрон, очень страшно было за ребёнка. Для путешествий на этом поезде нужна спец подготовка! Больше нет желания ехать на этом поезде! На других поездах ездила, но такое вижу первый раз! Прошу исправить это!!!
Дата поездки:
6
Спасибо, все хорошо, но вагоны надо менять!
Дата поездки:
3.4
Кресла не удобные, жёстко. Вагон убирать в Москве не успевают, грязно. Поезд идёт быстро, скорый. Цена билета низкая.
Дата поездки:
9
Поезд чистый, ночью было тихо! Нравится, что белье 100% хлопок. Это очень приятно.
Дата поездки:
3.2
Не удобна верхняя полка, очень мешает багажная полка. Вагон 16 сильно трясло (вибрировало).
Дата поездки:
7.4
Все не плохо, но к концу поездки в туалете закончилась туалетная бумага, бумажное полотенце и накладки на унитаз, это очень плохо
Дата поездки:
10
Я очень люблю сапсан
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 132Г Ижевск - Санкт-Петербург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 132Г, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 132Г Ижевск - Санкт-Петербург

Если вы планируете поездку по маршруту Ижевск в Санкт-Петербург, то можете заказать жд билет на поезд 132Г. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 132Г Ижевск - Санкт-Петербург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.