Расписание поезда 132Г ИЖЕВСК САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.1

от1 747RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ИЖЕВСКВокзал Ижевск
Стоянка
22:05Пн, 25 февр.
Время в пути 0 м
ИГРА00:10Стоянка 3 м00:13Время в пути -55 м
БАЛЕЗИНО01:52Стоянка1 ч 2 м02:54Время в пути -16 м
ГЛАЗОВ03:23Стоянка 2 м03:25Время в пути -47 м
ЯР04:04Стоянка 1 м04:05Время в пути -8 м
ФАЛЕНКИ04:34Стоянка 1 м04:35Время в пути -39 м
ЗУЕВКА05:03Стоянка 1 м05:04Время в пути -11 м
КИРОВ ПАСС07:03Стоянка 15 м07:18Время в пути -12 м
КОТЕЛЬНИЧ 108:57Стоянка 2 м08:59Время в пути -33 м
БУРЕПОЛОМ09:53Стоянка 1 м09:54Время в пути -39 м
ПИЖМА10:08Стоянка 1 м10:09Время в пути -25 м
ШАХУНЬЯ10:37Стоянка 2 м10:39Время в пути -57 м
УРЕНЬ11:21Стоянка 2 м11:23Время в пути -15 м
ВЕТЛУЖСКАЯ12:01Стоянка 2 м12:03Время в пути -37 м
СЕМЕНОВ12:48Стоянка 2 м12:50Время в пути -52 м
НИЖНИЙ НОВГОРОД МОСКОВ13:42Стоянка 12 м13:54Время в пути 0 м
ДЗЕРЖИНСК14:21Стоянка 2 м14:23Время в пути -33 м
ВЯЗНИКИ15:23Стоянка 2 м15:25Время в пути -33 м
КОВРОВ 116:03Стоянка 4 м16:07Время в пути -55 м
ВЛАДИМИР ПАСС17:04Стоянка 26 м17:30Время в пути -58 м
МОСКВА КУРСКАЯ21:51Стоянка 25 м22:16Время в пути -37 м
ТВЕРЬ00:37Стоянка 2 м00:39Время в пути -16 м
ВЫШНИЙ ВОЛОЧЕК01:51Стоянка 1 м01:52Время в пути -4 м
БОЛОГОЕ-МОСКОВСКОЕ02:21Стоянка 2 м02:23Время в пути -35 м
ОКУЛОВКА03:27Стоянка 1 м03:28Время в пути -31 м
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ЛАДОЖ.Ладожский вокзал
06:16Пн, 25 февр.
Стоянка
Время в пути -43 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 132Г ИЖЕВСК - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 132Г, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 132Г ИЖЕВСК - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Если вы планируете поездку по маршруту ИЖЕВСК в САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, то можете заказать жд билет на поезд 132Г. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 132Г ИЖЕВСК - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.