Войти
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 132Г Ижевск - Санкт-Петербург

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.2

от4 769R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Ижевск
Вокзал Ижевск
Стоянка
22:58Птн, 24 мая
Время в пути 0 м
Игра00:49Стоянка 3 м00:52
Расстояние85 км
Время в пути1 ч 51 м
Балезино02:14Стоянка 30 м02:44
Расстояние131 км
Время в пути3 ч 16 м
Глазов03:13Стоянка 4 м03:17
Расстояние157 км
Время в пути4 ч 15 м
Яр03:50Стоянка 1 м03:51
Расстояние192 км
Время в пути4 ч 52 м
Фаленки04:18Стоянка 1 м04:19
Расстояние225 км
Время в пути5 ч 20 м
Зуевка04:48Стоянка 2 м04:50
Расстояние252 км
Время в пути5 ч 50 м
Киров Пасс06:38Стоянка 39 м07:17
Расстояние340 км
Время в пути7 ч 40 м
Котельнич 108:55Стоянка 2 м08:57
Расстояние422 км
Время в пути9 ч 57 м
Буреполом09:53Стоянка 1 м09:54
Расстояние493 км
Время в пути10 ч 55 м
Пижма10:08Стоянка 1 м10:09
Расстояние511 км
Время в пути11 ч 10 м
Шахунья10:36Стоянка 2 м10:38
Расстояние547 км
Время в пути11 ч 38 м
Урень11:21Стоянка 2 м11:23
Расстояние601 км
Время в пути12 ч 23 м
Ветлужская12:02Стоянка 1 м12:03
Расстояние653 км
Время в пути13 ч 4 м
Сухобезводное12:23Стоянка 1 м12:24
Расстояние673 км
Время в пути13 ч 25 м
Семенов12:54Стоянка 2 м12:56
Расстояние710 км
Время в пути13 ч 56 м
Нижний Новгород Москов13:50Стоянка 15 м14:05
Расстояние772 км
Время в пути14 ч 52 м
Дзержинск14:33Стоянка 2 м14:35
Расстояние804 км
Время в пути15 ч 35 м
Вязники15:37Стоянка 2 м15:39
Расстояние884 км
Время в пути16 ч 39 м
Ковров 116:23Стоянка 4 м16:27
Расстояние940 км
Время в пути17 ч 25 м
Владимир Пасс17:20Стоянка 31 м17:51
Расстояние1001 км
Время в пути18 ч 22 м
Москва Вк Восточный20:49Стоянка 15 м21:04
Расстояние1178 км
Время в пути21 ч 51 м
Тверь01:18Стоянка 6 м01:24
Расстояние1340 км
Время в пути1 дн 2 ч 20 м
Вышний Волочек02:41Стоянка 1 м02:42
Расстояние1457 км
Время в пути1 дн 3 ч 43 м
Бологое-Московское03:11Стоянка 8 м03:19
Расстояние1501 км
Время в пути1 дн 4 ч 13 м
Окуловка04:07Стоянка 1 м04:08
Расстояние1571 км
Время в пути1 дн 5 ч 9 м
Санкт-Петербург Ладож.
07:19Вск, 26 мая
Стоянка
Расстояние1809 км
Время в пути1 дн 8 ч 21 м
Отзывы о поезде № 132Г
3.6
Ужасный проводник 9 вагона!
1 
0 
Дата поездки:
01.01.2024
№132Г
10
Всё отлично!!!
3 
1 
Дата поездки:
06.10.2023
№132Г
8
хорошая поездка
2 
3 
Дата поездки:
24.08.2022
№132Г
8.6
Хорошо комфортно везде есть розетки ))
2 
2 
Дата поездки:
13.02.2023
№132Г
10
Все в норме. Пользуюсь поездом каждый месяц. Фото нет.
4 
5 
Дата поездки:
17.03.2022
№132Г
7.8
В общем всё хорошо , спальные места немного меньше стали , так и не понял.
2 
1 
Дата поездки:
15.02.2020
№132Г
8.8
Все норм за эти деньги
1 
2 
Дата поездки:
29.12.2019
№132Г
10
Вагон современный, почаще такие бы попадались. Даже бесплатно каждому ребенку дали журнал на тематику железных дорог с наклейками и головоломками
1 
2 
Дата поездки:
27.09.2019
№132Г
6.4
Поезд обычный. Понравилось,что очень чистое белье,белоснежное,сухое и даже тёплое. В туалетах всегда была туалетная бумага,бумажные полотенца. Правда,не очень чисто,но это ,наверное,... еще
1 
1 
Дата поездки:
21.09.2019
№132Г
9
Мне нравится все и обслуживание! Молодцы! Цена и качество все отлично
2 
0 
Дата поездки:
07.09.2019
№132Г

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 132Г Ижевск - Санкт-Петербург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 132Г, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 132Г Ижевск - Санкт-Петербург

Если вы планируете поездку по маршруту Ижевск в Санкт-Петербург, то можете заказать жд билет на поезд 132Г. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 132Г Ижевск - Санкт-Петербург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.