Личный кабинет

Расписание поездов 132Г Ижевск - Санкт-Петербург

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.9

от2 481R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ИжевскВокзал Ижевск
Стоянка 0 м
22:45Втр, 21 сент.
Время в пути 0 м
Игра00:42Стоянка 5 м00:47
Расстояние85 км
Время в пути1 ч 57 м
Балезино02:18Стоянка 30 м02:48
Расстояние131 км
Время в пути3 ч 28 м
Глазов03:22Стоянка 2 м03:24
Расстояние157 км
Время в пути4 ч 2 м
Яр04:05Стоянка 1 м04:06
Расстояние192 км
Время в пути4 ч 43 м
Фаленки04:33Стоянка 1 м04:34
Расстояние225 км
Время в пути5 ч 10 м
Зуевка05:06Стоянка 2 м05:08
Расстояние252 км
Время в пути5 ч 42 м
Киров Пасс07:04Стоянка 15 м07:19
Расстояние340 км
Время в пути7 ч 38 м
Котельнич 108:55Стоянка 2 м08:57
Расстояние422 км
Время в пути9 ч 14 м
Буреполом09:54Стоянка 1 м09:55
Расстояние493 км
Время в пути10 ч 11 м
Пижма10:09Стоянка 1 м10:10
Расстояние511 км
Время в пути10 ч 25 м
Шахунья10:37Стоянка 2 м10:39
Расстояние547 км
Время в пути10 ч 52 м
Урень11:21Стоянка 2 м11:23
Расстояние601 км
Время в пути11 ч 34 м
Vetluzhskaya12:01Стоянка 2 м12:03
Расстояние653 км
Время в пути12 ч 12 м
Семенов12:50Стоянка 2 м12:52
Расстояние710 км
Время в пути12 ч 59 м
Нижний Новгород Москов13:43Стоянка 12 м13:55
Расстояние772 км
Время в пути13 ч 50 м
Дзержинск14:22Стоянка 2 м14:24
Расстояние804 км
Время в пути14 ч 17 м
Vyazniki15:22Стоянка 2 м15:24
Расстояние884 км
Время в пути15 ч 15 м
Ковров 116:01Стоянка 4 м16:05
Расстояние940 км
Время в пути15 ч 52 м
Владимир Пасс16:54Стоянка 26 м17:20
Расстояние1001 км
Время в пути16 ч 41 м
Moskva Vostochnyi21:45Стоянка 15 м22:00
Расстояние1178 км
Время в пути21 ч 6 м
Тверь01:18Стоянка 6 м01:24
Расстояние1340 км
Время в пути1 дн 24 м
Vyshny Volochok02:41Стоянка 1 м02:42
Расстояние1457 км
Время в пути1 дн 1 ч 41 м
Бологое-Московское03:12Стоянка 4 м03:16
Расстояние1501 км
Время в пути1 дн 2 ч 11 м
Окуловка04:06Стоянка 1 м04:07
Расстояние1571 км
Время в пути1 дн 3 ч 1 м
Санкт-Петербург Ладож.
07:19Чтв, 23 сент.
Стоянка 0 м
Расстояние1809 км
Время в пути1 дн 6 ч 13 м
Отзывы о поезде № 132Г
7.8
В общем всё хорошо , спальные места немного меньше стали , так и не понял.
0 
0 
Дата поездки:
15.02.2020
№132Г
8.8
Все норм за эти деньги
0 
0 
Дата поездки:
30.12.2019
№132Г
10
Вагон современный, почаще такие бы попадались. Даже бесплатно каждому ребенку дали журнал на тематику железных дорог с наклейками и головоломками
1 
0 
Дата поездки:
28.09.2019
№132Г
6.4
Поезд обычный. Понравилось,что очень чистое белье,белоснежное,сухое и даже тёплое. В туалетах всегда была туалетная бумага,бумажные полотенца. Правда,не очень чисто,но это ,наверное,... еще
0 
0 
Дата поездки:
22.09.2019
№132Г
9
Мне нравится все и обслуживание! Молодцы! Цена и качество все отлично
0 
0 
Дата поездки:
09.09.2019
№132Г
4.8
Первый раз я ехала на поезде 131*га ( Вязники- Москва)была сильно разочарована. 16 ваган поезда остановился далеко от перрона и мне с ребёнком и чемоданом пришлось бежать по щебенке,... еще
0 
0 
Дата поездки:
12.07.2019
№132Г
6
Спасибо, все хорошо, но вагоны надо менять!
0 
0 
Дата поездки:
07.07.2019
№132Г
3.4
Кресла не удобные, жёстко. Вагон убирать в Москве не успевают, грязно. Поезд идёт быстро, скорый. Цена билета низкая.
0 
0 
Дата поездки:
18.06.2019
№132Г
9
Поезд чистый, ночью было тихо! Нравится, что белье 100% хлопок. Это очень приятно.
0 
2 
Дата поездки:
14.05.2019
№132Г
3.2
Не удобна верхняя полка, очень мешает багажная полка. Вагон 16 сильно трясло (вибрировало).
0 
0 
Дата поездки:
30.03.2019
№132Г

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 132Г Ижевск - Санкт-Петербург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 132Г, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 132Г Ижевск - Санкт-Петербург

Если вы планируете поездку по маршруту Ижевск в Санкт-Петербург, то можете заказать жд билет на поезд 132Г. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 132Г Ижевск - Санкт-Петербург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.