Расписание поезда 132Г ИЖЕВСК САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
5.8

от1 714R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ИЖЕВСКВокзал Ижевск
Стоянка
22:05Сб, 22 сент.
Время в пути1 ч 58 м
ИГРА00:03Стоянка 5 м00:08
Расстояние85 км
Время в пути1 ч 27 м
БАЛЕЗИНО01:35Стоянка 30 м02:05
Расстояние131 км
Время в пути 26 м
ГЛАЗОВ02:31Стоянка 2 м02:33
Расстояние157 км
Время в пути 30 м
ЯР03:03Стоянка 1 м03:04
Расстояние192 км
Время в пути 29 м
ФАЛЕНКИ03:33Стоянка 1 м03:34
Расстояние225 км
Время в пути 26 м
ЗУЕВКА04:00Стоянка 1 м04:01
Расстояние252 км
Время в пути1 ч 25 м
КИРОВ ПАСС05:26Стоянка1 ч 4 м06:30
Расстояние340 км
Время в пути1 ч 33 м
КОТЕЛЬНИЧ 108:03Стоянка 19 м08:22
Расстояние422 км
Время в пути1 ч 0 м
БУРЕПОЛОМ09:22Стоянка 2 м09:24
Расстояние493 км
Время в пути 15 м
ПИЖМА09:39Стоянка 2 м09:41
Расстояние511 км
Время в пути 30 м
ШАХУНЬЯ10:11Стоянка 2 м10:13
Расстояние547 км
Время в пути 44 м
УРЕНЬ10:57Стоянка 2 м10:59
Расстояние601 км
Время в пути 39 м
ВЕТЛУЖСКАЯ11:38Стоянка 2 м11:40
Расстояние653 км
Время в пути 46 м
СЕМЕНОВ12:26Стоянка 2 м12:28
Расстояние710 км
Время в пути1 ч 2 м
НИЖНИЙ НОВГОРОД МОСКОВ13:30Стоянка 20 м13:50
Расстояние772 км
Время в пути 27 м
ДЗЕРЖИНСК14:17Стоянка 2 м14:19
Расстояние804 км
Время в пути1 ч 0 м
ВЯЗНИКИ15:19Стоянка 2 м15:21
Расстояние884 км
Время в пути 40 м
КОВРОВ 116:01Стоянка 4 м16:05
Расстояние940 км
Время в пути 59 м
ВЛАДИМИР ПАСС17:04Стоянка 26 м17:30
Расстояние1001 км
Время в пути4 ч 20 м
МОСКВА КУРСКАЯ21:50Стоянка 26 м22:16
Расстояние1183 км
Время в пути2 ч 25 м
ТВЕРЬ00:41Стоянка 2 м00:43
Расстояние1345 км
Время в пути1 ч 36 м
БОЛОГОЕ-МОСКОВСКОЕ02:19Стоянка 1 м02:20
Расстояние1505 км
Время в пути4 ч 4 м
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ЛАДОЖ.Ладожский вокзал
06:24Пн, 24 сент.
Стоянка
Расстояние1820 км
Время в пути