Расписание поездов 132Г Ижевск - Санкт-Петербург

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.8

от2 124R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ИжевскВокзал Ижевск
Стоянка
22:45Сб, 11 апр.
Время в пути 0 м
Игра00:42Стоянка 5 м00:47
Расстояние85 км
Время в пути1 ч 57 м
Балезино02:18Стоянка 30 м02:48
Расстояние131 км
Время в пути3 ч 28 м
Глазов03:20Стоянка 4 м03:24
Расстояние157 км
Время в пути4 ч 0 м
Яр04:07Стоянка 1 м04:08
Расстояние192 км
Время в пути4 ч 43 м
Фаленки04:36Стоянка 1 м04:37
Расстояние225 км
Время в пути5 ч 11 м
Зуевка05:05Стоянка 2 м05:07
Расстояние252 км
Время в пути5 ч 39 м
Киров Пасс07:02Стоянка 15 м07:17
Расстояние340 км
Время в пути7 ч 34 м
Котельнич 108:55Стоянка 2 м08:57
Расстояние422 км
Время в пути9 ч 12 м
Буреполом09:54Стоянка 1 м09:55
Расстояние493 км
Время в пути10 ч 9 м
Пижма10:09Стоянка 1 м10:10
Расстояние511 км
Время в пути10 ч 23 м
Шахунья10:37Стоянка 2 м10:39
Расстояние547 км
Время в пути10 ч 50 м
Урень11:21Стоянка 2 м11:23
Расстояние601 км
Время в пути11 ч 32 м
Ветлужская12:01Стоянка 2 м12:03
Расстояние653 км
Время в пути12 ч 10 м
Семенов12:50Стоянка 2 м12:52
Расстояние710 км
Время в пути12 ч 57 м
Нижний Новгород Москов13:43Стоянка 12 м13:55
Расстояние772 км
Время в пути13 ч 48 м
Дзержинск14:22Стоянка 2 м14:24
Расстояние804 км
Время в пути14 ч 15 м
Вязники15:22Стоянка 2 м15:24
Расстояние884 км
Время в пути15 ч 13 м
Ковров 116:02Стоянка 4 м16:06
Расстояние940 км
Время в пути15 ч 51 м
Владимир Пасс17:04Стоянка 26 м17:30
Расстояние1001 км
Время в пути16 ч 49 м
Москва Курская21:51Стоянка 30 м22:21
Расстояние1178 км
Время в пути21 ч 10 м
Тверь00:36Стоянка 2 м00:38
Расстояние1340 км
Время в пути23 ч 25 м
Вышний Волочек01:56Стоянка 2 м01:58
Расстояние1457 км
Время в пути1 дн 43 м
Бологое-Московское02:28Стоянка 15 м02:43
Расстояние1501 км
Время в пути1 дн 1 ч 13 м
Окуловка03:31Стоянка 2 м03:33
Расстояние1571 км
Время в пути1 дн 2 ч 1 м
Санкт-Петербург Ладож.
06:16Пн, 13 апр.
Стоянка
Расстояние1809 км
Время в пути1 дн 4 ч 44 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 132Г Ижевск - Санкт-Петербург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 132Г, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 132Г Ижевск - Санкт-Петербург

Если вы планируете поездку по маршруту Ижевск в Санкт-Петербург, то можете заказать жд билет на поезд 132Г. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 132Г Ижевск - Санкт-Петербург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.