Личный кабинет

Расписание поездов 132У Москва - Орск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.7

от1 153R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Казанская
Стоянка 0 м
15:08Втр, 04 окт.
Время в пути 0 м
Рязань 118:01Стоянка 26 м18:27
Расстояние182 км
Время в пути2 ч 53 м
Зубова Поляна21:15Стоянка 2 м21:17
Расстояние394 км
Время в пути6 ч 7 м
Ковылкино22:25Стоянка 2 м22:27
Расстояние464 км
Время в пути7 ч 17 м
Рузаевка23:33Стоянка 22 м23:55
Расстояние532 км
Время в пути8 ч 25 м
Пенза 103:44Стоянка1 ч 6 м04:50
Расстояние627 км
Время в пути12 ч 36 м
Чаадаевка06:04Стоянка 2 м06:06
Расстояние688 км
Время в пути14 ч 56 м
Кузнецк06:55Стоянка 5 м07:00
Расстояние734 км
Время в пути15 ч 47 м
Ключики07:39Стоянка 2 м07:41
Расстояние775 км
Время в пути16 ч 31 м
Новоспасское08:18Стоянка 2 м08:20
Расстояние811 км
Время в пути17 ч 10 м
Сызрань 109:06Стоянка 20 м09:26
Расстояние860 км
Время в пути17 ч 58 м
Чапаевск10:56Стоянка 15 м11:11
Расстояние944 км
Время в пути19 ч 48 м
Новокуйбышевская11:33Стоянка 2 м11:35
Расстояние964 км
Время в пути20 ч 25 м
Самара12:00Стоянка 50 м12:50
Расстояние981 км
Время в пути20 ч 52 м
Кинель13:34Стоянка 2 м13:36
Расстояние1016 км
Время в пути22 ч 26 м
Богатое14:32Стоянка 1 м14:33
Расстояние1066 км
Время в пути23 ч 24 м
Неприк15:01Стоянка 1 м15:02
Расстояние1092 км
Время в пути23 ч 53 м
Колтубанка15:27Стоянка 1 м15:28
Расстояние1116 км
Время в пути1 дн 19 м
Бузулук16:00Стоянка 21 м16:21
Расстояние1141 км
Время в пути1 дн 52 м
Тоцкая17:05Стоянка 4 м17:09
Расстояние1188 км
Время в пути1 дн 1 ч 57 м
Сорочинская17:39Стоянка 7 м17:46
Расстояние1212 км
Время в пути1 дн 2 ч 31 м
Новосергиевская18:35Стоянка 4 м18:39
Расстояние1263 км
Время в пути1 дн 3 ч 27 м
Переволоцкая19:19Стоянка 1 м19:20
Расстояние1307 км
Время в пути1 дн 4 ч 11 м
Оренбург20:32Стоянка 54 м21:26
Расстояние1369 км
Время в пути1 дн 5 ч 24 м
Сакмарская21:58Стоянка 1 м21:59
Расстояние1397 км
Время в пути1 дн 6 ч 50 м
Саракташ23:02Стоянка 3 м23:05
Расстояние1468 км
Время в пути1 дн 7 ч 54 м
Кувандык00:23Стоянка 5 м00:28
Расстояние1544 км
Время в пути1 дн 9 ч 15 м
Медногорск00:58Стоянка 2 м01:00
Расстояние1562 км
Время в пути1 дн 9 ч 50 м
Новотроицк02:22Стоянка 5 м02:27
Расстояние1619 км
Время в пути1 дн 11 ч 14 м
Никель02:58Стоянка 3 м03:01
Расстояние1635 км
Время в пути1 дн 11 ч 50 м
Орск
03:15Чтв, 06 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние1640 км
Время в пути1 дн 12 ч 7 м
Отзывы о поезде № 132У
8.6
очень старый вагон, но чисто
0 
0 
Дата поездки:
15.08.2022
№132У
2.2
Вагон СВ! Внутри ОЧЕНЬ ГРЯЗНО!!! Поезд едет больше суток, а ресторана нет!!! Чем людям питаться???
5 
7 
Дата поездки:
10.06.2022
№132У
8.2
В целом поездка прошла хорошо, соседей как говорится не выбирают . К сервису и персоналу претензий нету.
4 
1 
Дата поездки:
14.04.2022
№132У
10
Все понравилось
4 
3 
Дата поездки:
21.03.2022
№132У
10
Прекрасно
4 
0 
Дата поездки:
28.02.2022
№132У
10
Все хорошо
0 
1 
Дата поездки:
10.01.2022
№132У
4.4
Хорошо
3 
4 
Дата поездки:
02.11.2021
№132У
9.2
Почему нет места для курящих? это очень плохо.
11 
9 
Дата поездки:
20.10.2021
№132У
10
Вагон чистый,доехали благополучно.
6 
4 
Дата поездки:
05.12.2020
№132У
10
Я бы ещё раз прокатился
4 
2 
Дата поездки:
20.11.2020
№132У

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 132У Москва - Орск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 132У, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 132У Москва - Орск

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Орск, то можете заказать жд билет на поезд 132У. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 132У Москва - Орск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.