Расписание поездов 132У Москва - Орск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.2

от1 025R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Казанская
Стоянка 0 м
15:10Чт, 05 дек.
Время в пути 0 м
Рязань 218:06Стоянка 27 м18:33
Расстояние182 км
Время в пути2 ч 56 м
Ряжск 120:00Стоянка 32 м20:32
Расстояние288 км
Время в пути4 ч 23 м
Верда21:33Стоянка 2 м21:35
Расстояние346 км
Время в пути5 ч 24 м
Моршанск22:59Стоянка 16 м23:15
Расстояние405 км
Время в пути6 ч 48 м
Вернадовка00:25Стоянка 2 м00:27
Расстояние449 км
Время в пути7 ч 58 м
Башмаково01:12Стоянка 3 м01:15
Расстояние494 км
Время в пути8 ч 43 м
Пачелма01:41Стоянка 3 м01:44
Расстояние517 км
Время в пути9 ч 9 м
Белинская02:46Стоянка 3 м02:49
Расстояние567 км
Время в пути10 ч 11 м
Пенза 104:18Стоянка1 ч 18 м05:36
Расстояние633 км
Время в пути11 ч 40 м
Чаадаевка06:36Стоянка 2 м06:38
Расстояние694 км
Время в пути12 ч 40 м
Кузнецк07:19Стоянка 5 м07:24
Расстояние740 км
Время в пути13 ч 21 м
Ключики07:58Стоянка 2 м08:00
Расстояние781 км
Время в пути13 ч 55 м
Новоспасское08:33Стоянка 2 м08:35
Расстояние817 км
Время в пути14 ч 28 м
Сызрань 109:14Стоянка 32 м09:46
Расстояние866 км
Время в пути15 ч 7 м
Чапаевск11:18Стоянка 5 м11:23
Расстояние950 км
Время в пути16 ч 39 м
Новокуйбышевская11:41Стоянка 2 м11:43
Расстояние970 км
Время в пути16 ч 57 м
Самара12:05Стоянка 45 м12:50
Расстояние987 км
Время в пути17 ч 19 м
Кинель13:34Стоянка 2 м13:36
Расстояние1022 км
Время в пути18 ч 3 м
Богатое14:31Стоянка 1 м14:32
Расстояние1072 км
Время в пути18 ч 58 м
Неприк15:04Стоянка 1 м15:05
Расстояние1098 км
Время в пути19 ч 30 м
Колтубанка15:31Стоянка 1 м15:32
Расстояние1122 км
Время в пути19 ч 56 м
Бузулук16:05Стоянка 21 м16:26
Расстояние1147 км
Время в пути20 ч 29 м
Тоцкая17:16Стоянка 2 м17:18
Расстояние1194 км
Время в пути21 ч 19 м
Сорочинская17:44Стоянка 2 м17:46
Расстояние1218 км
Время в пути21 ч 45 м
Новосергиевская18:33Стоянка 2 м18:35
Расстояние1269 км
Время в пути22 ч 32 м
Переволоцкая19:15Стоянка 1 м19:16
Расстояние1313 км
Время в пути23 ч 12 м
Оренбург20:40Стоянка 48 м21:28
Расстояние1375 км
Время в пути1 дн 36 м
Сакмарская22:01Стоянка 1 м22:02
Расстояние1403 км
Время в пути1 дн 1 ч 9 м
Саракташ22:59Стоянка 3 м23:02
Расстояние1474 км
Время в пути1 дн 2 ч 6 м
Кувандык00:14Стоянка 4 м00:18
Расстояние1550 км
Время в пути1 дн 3 ч 18 м
Медногорск00:49Стоянка 3 м00:52
Расстояние1568 км
Время в пути1 дн 3 ч 49 м
Новотроицк02:14Стоянка 5 м02:19
Расстояние1625 км
Время в пути1 дн 5 ч 11 м
Никель02:48Стоянка 4 м02:52
Расстояние1641 км
Время в пути1 дн 5 ч 40 м
Орск
03:05Сб, 07 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние1646 км
Время в пути1 дн 5 ч 53 м
Отзывы о поезде № 132У
9.6
Поездка была хорошая. Вагон новый, чистый, с розетками у каждого места, проводники приветливые.
Дата поездки:
10
Хорошее внимание проводников
Дата поездки:
9.2
В целом всё хорошо
Дата поездки:
10
Все прекрасно
Дата поездки:
10
Прекрасный поезд,комфортно,чисто,все розетки работали,биотуалет, кондиционер,Я довольна.
Дата поездки:
3.4
Мне не понравилось. В Самару ехала в плацкарте, лучше впечатление. Было очень душно, а если включали кондиционер, то на второй полке сдувало
Дата поездки:
8.2
отсутствие кондиционера несколько осложняло положение, было очень жарко.
Дата поездки:
3.6
Ездили в купе, попался очень старый и допотопный вагон.
Дата поездки:
1
В плацкарте выгодней и комфортней чем в купе,ни розеток,ни био туалета ничего,за что такие деньги ,за то что нет пассажиров на бокавушках и дверь в купе,так мы ее не закрывали ,жара дышать нечем,кондея нету.
Дата поездки:
5.6
Проводники хамят!!!!
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 132У Москва - Орск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 132У, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 132У Москва - Орск

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Орск, то можете заказать жд билет на поезд 132У. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 132У Москва - Орск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.