Расписание поезда 132У МОСКВА ОРСК

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.2

от891R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
МОСКВА КАЗАНСКАЯКазанский вокзал
Стоянка 0 м
15:10Чт, 15 нояб.
Время в пути2 ч 58 м
РЯЗАНЬ 218:08Стоянка 26 м18:34
Расстояние182 км
Время в пути1 ч 26 м
РЯЖСК 120:00Стоянка 32 м20:32
Расстояние288 км
Время в пути1 ч 1 м
ВЕРДА21:33Стоянка 2 м21:35
Расстояние346 км
Время в пути1 ч 18 м
МОРШАНСК22:53Стоянка 16 м23:09
Расстояние405 км
Время в пути 52 м
ВЕРНАДОВКА00:01Стоянка 12 м00:13
Расстояние449 км
Время в пути 58 м
БАШМАКОВО01:11Стоянка 3 м01:14
Расстояние494 км
Время в пути 28 м
ПАЧЕЛМА01:42Стоянка 3 м01:45
Расстояние517 км
Время в пути1 ч 6 м
БЕЛИНСКАЯ02:51Стоянка 3 м02:54
Расстояние567 км
Время в пути1 ч 24 м
ПЕНЗА 104:18Стоянка1 ч 9 м05:27
Расстояние633 км
Время в пути1 ч 4 м
ЧААДАЕВКА06:31Стоянка 2 м06:33
Расстояние694 км
Время в пути 41 м
КУЗНЕЦК07:14Стоянка 5 м07:19
Расстояние740 км
Время в пути 37 м
КЛЮЧИКИ07:56Стоянка 2 м07:58
Расстояние781 км
Время в пути 35 м
НОВОСПАССКОЕ08:33Стоянка 2 м08:35
Расстояние817 км
Время в пути 39 м
СЫЗРАНЬ 109:14Стоянка 34 м09:48
Расстояние866 км
Время в пути1 ч 31 м
ЧАПАЕВСК11:19Стоянка 5 м11:24
Расстояние950 км
Время в пути 18 м
НОВОКУЙБЫШЕВСКАЯ11:42Стоянка 2 м11:44
Расстояние970 км
Время в пути 22 м
САМАРА12:06Стоянка 45 м12:51
Расстояние987 км
Время в пути 43 м
КИНЕЛЬ13:34Стоянка 2 м13:36
Расстояние1022 км
Время в пути 55 м
БОГАТОЕ14:31Стоянка 1 м14:32
Расстояние1072 км
Время в пути 32 м
НЕПРИК15:04Стоянка 1 м15:05
Расстояние1098 км
Время в пути 26 м
КОЛТУБАНКА15:31Стоянка 1 м15:32
Расстояние1122 км
Время в пути 31 м
БУЗУЛУК16:03Стоянка 21 м16:24
Расстояние1147 км
Время в пути 51 м
ТОЦКАЯ17:15Стоянка 2 м17:17
Расстояние1194 км
Время в пути 26 м
СОРОЧИНСКАЯ17:43Стоянка 2 м17:45
Расстояние1218 км
Время в пути 47 м
НОВОСЕРГИЕВСКАЯ18:32Стоянка 2 м18:34
Расстояние1269 км
Время в пути 41 м
ПЕРЕВОЛОЦКАЯ19:15Стоянка 1 м19:16
Расстояние1313 км
Время в пути1 ч 22 м
ОРЕНБУРГ20:38Стоянка 48 м21:26
Расстояние1375 км
Время в пути 32 м
САКМАРСКАЯ21:58Стоянка 1 м21:59
Расстояние1403 км
Время в пути 57 м
САРАКТАШ22:56Стоянка 3 м22:59
Расстояние1474 км
Время в пути1 ч 14 м
КУВАНДЫК00:13Стоянка 4 м00:17
Расстояние1550 км
Время в пути 31 м
МЕДНОГОРСК00:48Стоянка 3 м00:51
Расстояние1568 км
Время в пути1 ч 23 м
НОВОТРОИЦК02:14Стоянка 5 м02:19
Расстояние1625 км
Время в пути 29 м
НИКЕЛЬ02:48Стоянка 4 м02:52
Расстояние1641 км
Время в пути 13 м
ОРСКВокзал Орск
03:05Сб, 17 нояб.
Стоянка 0 м
Расстояние1646 км
Время в пути