Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 132У Москва - Орск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.8

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Казанская
Стоянка 0 м
15:08Вск, 16 июня
Время в пути 0 м
Рязань 218:08Стоянка 25 м18:33Время в пути3 ч 0 м
Ряжск 120:00Стоянка 34 м20:34Время в пути4 ч 52 м
Верда21:40Стоянка 2 м21:42Время в пути6 ч 32 м
Моршанск23:06Стоянка 25 м23:31Время в пути7 ч 58 м
Вернадовка00:28Стоянка 2 м00:30Время в пути9 ч 20 м
Башмаково01:15Стоянка 3 м01:18Время в пути10 ч 7 м
Пачелма01:44Стоянка 3 м01:47Время в пути10 ч 36 м
Белинская02:48Стоянка 3 м02:51Время в пути11 ч 40 м
Пенза 104:10Стоянка 41 м04:51Время в пути13 ч 2 м
Чаадаевка06:01Стоянка 2 м06:03Время в пути14 ч 53 м
Кузнецк06:53Стоянка 5 м06:58Время в пути15 ч 45 м
Ключики07:35Стоянка 2 м07:37Время в пути16 ч 27 м
Новоспасское08:18Стоянка 2 м08:20Время в пути17 ч 10 м
Сызрань 109:06Стоянка 20 м09:26Время в пути17 ч 58 м
Чапаевск10:56Стоянка 15 м11:11Время в пути19 ч 48 м
Новокуйбышевская11:32Стоянка 2 м11:34Время в пути20 ч 24 м
Самара12:01Стоянка 49 м12:50Время в пути20 ч 53 м
Кинель13:34Стоянка 2 м13:36Время в пути22 ч 26 м
Богатое14:32Стоянка 1 м14:33Время в пути23 ч 24 м
Неприк14:59Стоянка 1 м15:00Время в пути23 ч 51 м
Колтубанка15:26Стоянка 1 м15:27Время в пути1 дн 18 м
Бузулук15:58Стоянка 21 м16:19Время в пути1 дн 50 м
Тоцкая17:05Стоянка 4 м17:09Время в пути1 дн 1 ч 57 м
Сорочинская17:37Стоянка 7 м17:44Время в пути1 дн 2 ч 29 м
Новосергиевская18:34Стоянка 4 м18:38Время в пути1 дн 3 ч 26 м
Переволоцкая19:18Стоянка 1 м19:19Время в пути1 дн 4 ч 10 м
Оренбург20:29Стоянка 54 м21:23Время в пути1 дн 5 ч 21 м
Сакмарская21:54Стоянка 1 м21:55Время в пути1 дн 6 ч 46 м
Саракташ22:52Стоянка 3 м22:55Время в пути1 дн 7 ч 44 м
Кувандык00:07Стоянка 5 м00:12Время в пути8 ч 59 м
Медногорск00:43Стоянка 3 м00:46Время в пути9 ч 35 м
Никель02:17Стоянка 2 м02:19Время в пути11 ч 9 м
Орск
02:32Пнд, 17 июня
Стоянка 0 м
Время в пути11 ч 24 м
Отзывы о поезде № 132У
9.6
Спасибо всем
0 
0 
Дата поездки:
20.04.2020
№132У
9.6
Без претензии.
0 
0 
Дата поездки:
20.04.2020
№132У
9.4
Без претензии. Спасибо всем!
0 
0 
Дата поездки:
05.05.2022
№132У
9.8
чисто комфортно
2 
4 
Дата поездки:
05.10.2022
№132У
8.6
очень старый вагон, но чисто
4 
1 
Дата поездки:
13.08.2022
№132У
2.2
Вагон СВ! Внутри ОЧЕНЬ ГРЯЗНО!!! Поезд едет больше суток, а ресторана нет!!! Чем людям питаться???
6 
10 
Дата поездки:
04.06.2022
№132У
8.2
В целом поездка прошла хорошо, соседей как говорится не выбирают . К сервису и персоналу претензий нету.
4 
1 
Дата поездки:
12.04.2022
№132У
10
Все понравилось
4 
3 
Дата поездки:
20.03.2022
№132У
10
Прекрасно
4 
0 
Дата поездки:
27.02.2022
№132У
10
Все хорошо
0 
1 
Дата поездки:
09.01.2022
№132У

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 132У Москва - Орск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 132У, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 132У Москва - Орск

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Орск, то можете заказать жд билет на поезд 132У. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 132У Москва - Орск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.