Расписание поезда 132У МОСКВА ОРСК

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.2

от1 165R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
МОСКВА КАЗАНСКАЯКазанский вокзал
Стоянка
15:00Вт, 25 сент.
Расстояние6 км
Время в пути3 ч 8 м
РЯЗАНЬ 218:08Стоянка 26 м18:34
Расстояние193 км
Время в пути1 ч 26 м
РЯЖСК 120:00Стоянка 32 м20:32
Расстояние299 км
Время в пути1 ч 1 м
ВЕРДА21:33Стоянка 2 м21:35
Расстояние357 км
Время в пути1 ч 18 м
МОРШАНСК22:53Стоянка 16 м23:09
Расстояние416 км
Время в пути 52 м
ВЕРНАДОВКА00:01Стоянка 12 м00:13
Расстояние460 км
Время в пути 58 м
БАШМАКОВО01:11Стоянка 3 м01:14
Расстояние505 км
Время в пути 28 м
ПАЧЕЛМА01:42Стоянка 3 м01:45
Расстояние528 км
Время в пути1 ч 6 м
БЕЛИНСКАЯ02:51Стоянка 3 м02:54
Расстояние578 км
Время в пути1 ч 24 м
ПЕНЗА 104:18Стоянка1 ч 9 м05:27
Расстояние644 км
Время в пути1 ч 4 м
ЧААДАЕВКА06:31Стоянка 2 м06:33
Расстояние705 км
Время в пути 41 м
КУЗНЕЦК07:14Стоянка 5 м07:19
Расстояние751 км
Время в пути 37 м
КЛЮЧИКИ07:56Стоянка 2 м07:58
Расстояние792 км
Время в пути 35 м
НОВОСПАССКОЕ08:33Стоянка 2 м08:35
Расстояние828 км
Время в пути 39 м
СЫЗРАНЬ 109:14Стоянка 34 м09:48
Расстояние877 км
Время в пути1 ч 31 м
ЧАПАЕВСК11:19Стоянка 5 м11:24
Расстояние961 км
Время в пути 18 м
НОВОКУЙБЫШЕВСКАЯ11:42Стоянка 2 м11:44
Расстояние981 км
Время в пути 22 м
САМАРА12:06Стоянка 45 м12:51
Расстояние998 км
Время в пути 43 м
КИНЕЛЬ13:34Стоянка 2 м13:36
Расстояние1033 км
Время в пути 55 м
БОГАТОЕ14:31Стоянка 1 м14:32
Расстояние1083 км
Время в пути 32 м
НЕПРИК15:04Стоянка 1 м15:05
Расстояние1109 км
Время в пути 26 м
КОЛТУБАНКА15:31Стоянка 1 м15:32
Расстояние1133 км
Время в пути 31 м
БУЗУЛУК16:03Стоянка 21 м16:24
Расстояние1158 км
Время в пути 51 м
ТОЦКАЯ17:15Стоянка 2 м17:17
Расстояние1205 км
Время в пути 26 м
СОРОЧИНСКАЯ17:43Стоянка 2 м17:45
Расстояние1229 км
Время в пути 47 м
НОВОСЕРГИЕВСКАЯ18:32Стоянка 2 м18:34
Расстояние1280 км
Время в пути 41 м
ПЕРЕВОЛОЦКАЯ19:15Стоянка 1 м19:16
Расстояние1324 км
Время в пути1 ч 22 м
ОРЕНБУРГ20:38Стоянка 48 м21:26
Расстояние1386 км
Время в пути 32 м
САКМАРСКАЯ21:58Стоянка 1 м21:59
Расстояние1414 км
Время в пути 57 м
САРАКТАШ22:56Стоянка 3 м22:59
Расстояние1485 км
Время в пути1 ч 14 м
КУВАНДЫК00:13Стоянка 4 м00:17
Расстояние1561 км
Время в пути 31 м
МЕДНОГОРСК00:48Стоянка 3 м00:51
Расстояние1579 км
Время в пути1 ч 23 м
НОВОТРОИЦК02:14Стоянка 5 м02:19
Расстояние1636 км
Время в пути 29 м
НИКЕЛЬ02:48Стоянка 4 м02:52
Расстояние1652 км
Время в пути 13 м
ОРСК03:05Стоянка
Расстояние1657 км
Время в пути
ОРСКВокзал Орск
03:05Чт, 27 сент.
Стоянка
Расстояние1657 км
Время в пути