Расписание поезда 132У МОСКВА ОРСК

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.3

от1 211RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
МОСКВА КАЗАНСКАЯКазанский вокзал
Стоянка 0 м
15:10Сб, 23 февр.
Время в пути 0 м
РЯЗАНЬ 218:06Стоянка 27 м18:33
Расстояние182 км
Время в пути2 ч 56 м
РЯЖСК 120:00Стоянка 32 м20:32
Расстояние288 км
Время в пути4 ч 23 м
ВЕРДА21:33Стоянка 2 м21:35
Расстояние346 км
Время в пути5 ч 24 м
МОРШАНСК22:59Стоянка 16 м23:15
Расстояние405 км
Время в пути6 ч 48 м
ВЕРНАДОВКА00:25Стоянка 2 м00:27
Расстояние449 км
Время в пути7 ч 58 м
БАШМАКОВО01:12Стоянка 3 м01:15
Расстояние494 км
Время в пути8 ч 43 м
ПАЧЕЛМА01:41Стоянка 3 м01:44
Расстояние517 км
Время в пути9 ч 9 м
БЕЛИНСКАЯ02:46Стоянка 3 м02:49
Расстояние567 км
Время в пути10 ч 11 м
ПЕНЗА 104:18Стоянка1 ч 18 м05:36
Расстояние633 км
Время в пути11 ч 40 м
ЧААДАЕВКА06:36Стоянка 2 м06:38
Расстояние694 км
Время в пути12 ч 40 м
КУЗНЕЦК07:19Стоянка 5 м07:24
Расстояние740 км
Время в пути13 ч 21 м
КЛЮЧИКИ07:58Стоянка 2 м08:00
Расстояние781 км
Время в пути13 ч 55 м
НОВОСПАССКОЕ08:33Стоянка 2 м08:35
Расстояние817 км
Время в пути14 ч 28 м
СЫЗРАНЬ 109:14Стоянка 32 м09:46
Расстояние866 км
Время в пути15 ч 7 м
ЧАПАЕВСК11:18Стоянка 5 м11:23
Расстояние950 км
Время в пути16 ч 39 м
НОВОКУЙБЫШЕВСКАЯ11:41Стоянка 2 м11:43
Расстояние970 км
Время в пути16 ч 57 м
САМАРА12:05Стоянка 45 м12:50
Расстояние987 км
Время в пути17 ч 19 м
КИНЕЛЬ13:34Стоянка 2 м13:36
Расстояние1022 км
Время в пути18 ч 3 м
БОГАТОЕ14:31Стоянка 1 м14:32
Расстояние1072 км
Время в пути18 ч 58 м
НЕПРИК15:04Стоянка 1 м15:05
Расстояние1098 км
Время в пути19 ч 30 м
КОЛТУБАНКА15:31Стоянка 1 м15:32
Расстояние1122 км
Время в пути19 ч 56 м
БУЗУЛУК16:05Стоянка 21 м16:26
Расстояние1147 км
Время в пути20 ч 29 м
ТОЦКАЯ17:16Стоянка 2 м17:18
Расстояние1194 км
Время в пути21 ч 19 м
СОРОЧИНСКАЯ17:44Стоянка 2 м17:46
Расстояние1218 км
Время в пути21 ч 45 м
НОВОСЕРГИЕВСКАЯ18:33Стоянка 2 м18:35
Расстояние1269 км
Время в пути22 ч 32 м
ПЕРЕВОЛОЦКАЯ19:15Стоянка 1 м19:16
Расстояние1313 км
Время в пути23 ч 12 м
ОРЕНБУРГ20:40Стоянка 48 м21:28
Расстояние1375 км
Время в пути1 дн 36 м
САКМАРСКАЯ22:01Стоянка 1 м22:02
Расстояние1403 км
Время в пути1 дн 1 ч 9 м
САРАКТАШ22:59Стоянка 3 м23:02
Расстояние1474 км
Время в пути1 дн 2 ч 6 м
КУВАНДЫК00:14Стоянка 4 м00:18
Расстояние1550 км
Время в пути1 дн 3 ч 18 м
МЕДНОГОРСК00:49Стоянка 3 м00:52
Расстояние1568 км
Время в пути1 дн 3 ч 49 м
НОВОТРОИЦК02:14Стоянка 5 м02:19
Расстояние1625 км
Время в пути1 дн 5 ч 11 м
НИКЕЛЬ02:48Стоянка 4 м02:52
Расстояние1641 км
Время в пути1 дн 5 ч 40 м
ОРСКВокзал Орск
03:05Пн, 25 февр.
Стоянка 0 м
Расстояние1646 км
Время в пути1 дн 5 ч 53 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 132У МОСКВА - ОРСК, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 132У, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 132У МОСКВА - ОРСК

Если вы планируете поездку по маршруту МОСКВА в ОРСК, то можете заказать жд билет на поезд 132У. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 132У МОСКВА - ОРСК и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.