Расписание поезда 132У МОСКВА ОРСК

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.2

от1 109RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
МОСКВА КАЗАНСКАЯКазанский вокзал
Стоянка 0 м
15:10Чт, 20 дек.
Время в пути 0 м
РЯЗАНЬ 218:06Стоянка 27 м18:33
Расстояние182 км
Время в пути2 ч 56 м
РЯЖСК 120:00Стоянка 32 м20:32
Расстояние288 км
Время в пути4 ч 23 м
ВЕРДА21:33Стоянка 2 м21:35
Расстояние346 км
Время в пути5 ч 24 м
МОРШАНСК22:59Стоянка 16 м23:15
Расстояние405 км
Время в пути6 ч 48 м
ВЕРНАДОВКА00:25Стоянка 2 м00:27
Расстояние449 км
Время в пути7 ч 58 м
БАШМАКОВО01:12Стоянка 3 м01:15
Расстояние494 км
Время в пути8 ч 43 м
ПАЧЕЛМА01:41Стоянка 3 м01:44
Расстояние517 км
Время в пути9 ч 9 м
БЕЛИНСКАЯ02:46Стоянка 3 м02:49
Расстояние567 км
Время в пути10 ч 11 м
ПЕНЗА 104:18Стоянка1 ч 18 м05:36
Расстояние633 км
Время в пути11 ч 40 м
ЧААДАЕВКА06:36Стоянка 2 м06:38
Расстояние694 км
Время в пути12 ч 40 м
КУЗНЕЦК07:19Стоянка 5 м07:24
Расстояние740 км
Время в пути13 ч 21 м
КЛЮЧИКИ07:58Стоянка 2 м08:00
Расстояние781 км
Время в пути13 ч 55 м
НОВОСПАССКОЕ08:33Стоянка 2 м08:35
Расстояние817 км
Время в пути14 ч 28 м
СЫЗРАНЬ 109:14Стоянка 32 м09:46
Расстояние866 км
Время в пути15 ч 7 м
ЧАПАЕВСК11:18Стоянка 5 м11:23
Расстояние950 км
Время в пути16 ч 39 м
НОВОКУЙБЫШЕВСКАЯ11:41Стоянка 2 м11:43
Расстояние970 км
Время в пути16 ч 57 м
САМАРА12:05Стоянка 45 м12:50
Расстояние987 км
Время в пути17 ч 19 м
КИНЕЛЬ13:34Стоянка 2 м13:36
Расстояние1022 км
Время в пути18 ч 3 м
БОГАТОЕ14:31Стоянка 1 м14:32
Расстояние1072 км
Время в пути18 ч 58 м
НЕПРИК15:04Стоянка 1 м15:05
Расстояние1098 км
Время в пути19 ч 30 м
КОЛТУБАНКА15:31Стоянка 1 м15:32
Расстояние1122 км
Время в пути19 ч 56 м
БУЗУЛУК16:05Стоянка 21 м16:26
Расстояние1147 км
Время в пути20 ч 29 м
ТОЦКАЯ17:16Стоянка 2 м17:18
Расстояние1194 км
Время в пути21 ч 19 м
СОРОЧИНСКАЯ17:44Стоянка 2 м17:46
Расстояние1218 км
Время в пути21 ч 45 м
НОВОСЕРГИЕВСКАЯ18:33Стоянка 2 м18:35
Расстояние1269 км
Время в пути22 ч 32 м
ПЕРЕВОЛОЦКАЯ19:15Стоянка 1 м19:16
Расстояние1313 км
Время в пути23 ч 12 м
ОРЕНБУРГ20:40Стоянка 48 м21:28
Расстояние1375 км
Время в пути1 дн 36 м
САКМАРСКАЯ22:01Стоянка 1 м22:02
Расстояние1403 км
Время в пути1 дн 1 ч 9 м
САРАКТАШ22:59Стоянка 3 м23:02
Расстояние1474 км
Время в пути1 дн 2 ч 6 м
КУВАНДЫК00:14Стоянка 4 м00:18
Расстояние1550 км
Время в пути1 дн 3 ч 18 м
МЕДНОГОРСК00:49Стоянка 3 м00:52
Расстояние1568 км
Время в пути1 дн 3 ч 49 м
НОВОТРОИЦК02:14Стоянка 5 м02:19
Расстояние1625 км
Время в пути1 дн 5 ч 11 м
НИКЕЛЬ02:48Стоянка 4 м02:52
Расстояние1641 км
Время в пути1 дн 5 ч 40 м
ОРСКВокзал Орск
03:05Сб, 22 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние1646 км
Время в пути1 дн 5 ч 53 м