Расписание поездов 132У Москва - Орск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.3

от1 437R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Казанская
Стоянка 0 м
15:08Ср, 20 мая
Время в пути 0 м
Рязань 218:08Стоянка 25 м18:33
Расстояние182 км
Время в пути3 ч 0 м
Ряжск 120:00Стоянка 34 м20:34
Расстояние288 км
Время в пути4 ч 27 м
Верда21:40Стоянка 2 м21:42
Расстояние346 км
Время в пути5 ч 33 м
Моршанск23:06Стоянка 25 м23:31
Расстояние405 км
Время в пути6 ч 57 м
Вернадовка00:28Стоянка 2 м00:30
Расстояние449 км
Время в пути7 ч 54 м
Башмаково01:15Стоянка 3 м01:18
Расстояние494 км
Время в пути8 ч 39 м
Пачелма01:44Стоянка 3 м01:47
Расстояние517 км
Время в пути9 ч 5 м
Белинская02:54Стоянка 3 м02:57
Расстояние567 км
Время в пути10 ч 12 м
Пенза 104:23Стоянка 41 м05:04
Расстояние633 км
Время в пути11 ч 38 м
Чаадаевка06:10Стоянка 2 м06:12
Расстояние694 км
Время в пути12 ч 44 м
Кузнецк07:02Стоянка 5 м07:07
Расстояние740 км
Время в пути13 ч 34 м
Ключики07:44Стоянка 2 м07:46
Расстояние781 км
Время в пути14 ч 11 м
Новоспасское08:21Стоянка 2 м08:23
Расстояние817 км
Время в пути14 ч 46 м
Сызрань 109:06Стоянка 20 м09:26
Расстояние866 км
Время в пути15 ч 29 м
Кинель13:34Стоянка 2 м13:36
Расстояние1010 км
Время в пути19 ч 37 м
Богатое14:32Стоянка 1 м14:33
Расстояние1060 км
Время в пути20 ч 33 м
Неприк14:59Стоянка 1 м15:00
Расстояние1086 км
Время в пути20 ч 59 м
Колтубанка15:26Стоянка 1 м15:27
Расстояние1110 км
Время в пути21 ч 25 м
Бузулук15:58Стоянка 21 м16:19
Расстояние1135 км
Время в пути21 ч 56 м
Тоцкая17:05Стоянка 4 м17:09
Расстояние1182 км
Время в пути22 ч 42 м
Сорочинская17:37Стоянка 7 м17:44
Расстояние1206 км
Время в пути23 ч 10 м
Новосергиевская18:34Стоянка 4 м18:38
Расстояние1257 км
Время в пути1 дн 0 м
Переволоцкая19:18Стоянка 1 м19:19
Расстояние1301 км
Время в пути1 дн 40 м
Оренбург20:29Стоянка 54 м21:23
Расстояние1363 км
Время в пути1 дн 1 ч 50 м
Сакмарская21:54Стоянка 1 м21:55
Расстояние1391 км
Время в пути1 дн 2 ч 21 м
Саракташ22:52Стоянка 3 м22:55
Расстояние1462 км
Время в пути1 дн 3 ч 18 м
Кувандык00:07Стоянка 5 м00:12
Расстояние1538 км
Время в пути1 дн 4 ч 30 м
Медногорск00:43Стоянка 3 м00:46
Расстояние1556 км
Время в пути1 дн 5 ч 1 м
Новотроицк02:09Стоянка 5 м02:14
Расстояние1613 км
Время в пути1 дн 6 ч 24 м
Никель02:44Стоянка 3 м02:47
Расстояние1629 км
Время в пути1 дн 6 ч 54 м
Орск
03:00Пт, 22 мая
Стоянка 0 м
Расстояние1634 км
Время в пути1 дн 7 ч 7 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 132У Москва - Орск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 132У, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 132У Москва - Орск

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Орск, то можете заказать жд билет на поезд 132У. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 132У Москва - Орск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.