Расписание поездов 133Г Поволжье Казань - Санкт-Петербург

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.3

от2 657RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Казань Пасс
Стоянка 0 м
13:10Пт, 01 янв.
Время в пути 0 м
Зеленый Дол13:52Стоянка 2 м13:54
Расстояние34 км
Время в пути 42 м
Урмары14:39Стоянка 1 м14:40
Расстояние76 км
Время в пути1 ч 27 м
Канаш15:16Стоянка 54 м16:10
Расстояние111 км
Время в пути2 ч 3 м
Вурнары16:43Стоянка 2 м16:45
Расстояние144 км
Время в пути2 ч 36 м
Шумерля17:14Стоянка 2 м17:16
Расстояние178 км
Время в пути3 ч 5 м
Пильна17:42Стоянка 2 м17:44
Расстояние209 км
Время в пути3 ч 31 м
Сергач18:12Стоянка 12 м18:24
Расстояние236 км
Время в пути3 ч 59 м
Арзамас 219:49Стоянка 2 м19:51
Расстояние340 км
Время в пути5 ч 24 м
Навашино21:09Стоянка 2 м21:11
Расстояние446 км
Время в пути6 ч 42 м
Муром 121:26Стоянка 2 м21:28
Расстояние457 км
Время в пути6 ч 57 м
Вековка22:27Стоянка 26 м22:53
Расстояние534 км
Время в пути7 ч 56 м
Тверь03:57Стоянка 2 м03:59
Расстояние873 км
Время в пути13 ч 0 м
Бологое-Московское05:36Стоянка 12 м05:48
Расстояние1033 км
Время в пути14 ч 37 м
Окуловка06:36Стоянка 2 м06:38
Расстояние1103 км
Время в пути15 ч 25 м
Малая Вишера07:33Стоянка 2 м07:35
Расстояние1185 км
Время в пути16 ч 20 м
Санкт-Петербург-Главн.
11:30Сб, 02 янв.
Стоянка 0 м
Расстояние1345 км
Время в пути20 ч 15 м
Отзывы о поезде № 133Г Поволжье
8.8
От поездки остались приятные впечатления. В вагоне было чисто. Оборудование в исправном состоянии. Проводницы доброжелательные, вежливые.
Дата поездки:
10.07.2020
8.4
Приятные впечатления от поездки. Персонал и удобства впечатляют.
Дата поездки:
24.02.2020
7.4
В целом все хорошо, но нам попалось купе в котором не возможно было спасть так как какой то элемент не был прикручен и стучал всю поездку как «дятел по голове», заказали кофе цена приличная, а сам напиток ужасен(( И еда которая входит в стоимость ее невозможно есть мы просто выкинули и все...
Дата поездки:
19.01.2020
8.8
Отличная поездка, отдохнул и приехал в Питер готовый к работе и осмотру достопримечательностей. Хотело ь бы чтобы поезд приходил пораньше часа на два, но он много стоит пропуская Сапсаны
Дата поездки:
11.12.2019
9
Поездка была замечательна, особенно потому, что в купе я ехала одна. В купе уютно, бельё великолепного качества. Правда, ночью было жарковато.
Дата поездки:
29.11.2019
9
Поездка хороша! вентиляция все таки сильная!13 вагон как всегда за много лет поездки!!
Дата поездки:
27.11.2019
5
Покупала билет в купе за 5700, хотелось за эти деньги получить качество и комфорт, а в итоге: туалеты ( био) вонючие, грязные; еда отвратительная, телевизор не работал( якобы сломалось двд во всем поезде и сейчас оно находится в ремонте).
Дата поездки:
15.08.2019
10
3 вагон проводницам по-моему Елизавета лучшая! передайте ей так держать, большое спасибо и привет
Дата поездки:
25.07.2019
10
Особая благодарность нашему проводнику в вагоне номер 11, поезд 133 А, внимательный, вежливый молодой человек. Побольше бы таких!
Дата поездки:
02.07.2019
9.2
22 часа на поезде. Все отлично, кроме еды и отсутствие вай-фая.
Дата поездки:
18.06.2019

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 133Г Казань - Санкт-Петербург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 133Г, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 133Г Казань - Санкт-Петербург

Если вы планируете поездку по маршруту Казань в Санкт-Петербург, то можете заказать жд билет на поезд 133Г. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 133Г Казань - Санкт-Петербург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.