Войти
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 133М Москва - Дербент

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
5.6

от7 090R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Павелецкая
Стоянка
19:27Чтв, 30 мая
Время в пути 0 м
Рязань 200:15Стоянка 26 м00:41
Расстояние179 км
Время в пути4 ч 48 м
Богоявленск02:39Стоянка 2 м02:41
Расстояние337 км
Время в пути7 ч 12 м
Мичуринск-Уральский03:18Стоянка 44 м04:02
Расстояние379 км
Время в пути7 ч 51 м
Тамбов 105:09Стоянка 25 м05:34
Расстояние445 км
Время в пути9 ч 42 м
Иноковка06:36Стоянка 2 м06:38
Расстояние510 км
Время в пути11 ч 9 м
Кирсанов06:58Стоянка 2 м07:00
Расстояние533 км
Время в пути11 ч 31 м
Умет07:20Стоянка 3 м07:23
Расстояние551 км
Время в пути11 ч 53 м
Тамала07:45Стоянка 2 м07:47
Расстояние570 км
Время в пути12 ч 18 м
Вертуновская08:08Стоянка 2 м08:10
Расстояние594 км
Время в пути12 ч 41 м
Ртищево 108:40Стоянка 30 м09:10
Расстояние619 км
Время в пути13 ч 13 м
Аткарск10:35Стоянка 2 м10:37
Расстояние713 км
Время в пути15 ч 8 м
Татищево11:19Стоянка 2 м11:21
Расстояние759 км
Время в пути15 ч 52 м
Саратов 1 Пасс12:08Стоянка 39 м12:47
Расстояние790 км
Время в пути16 ч 41 м
Урбах14:37Стоянка 2 м14:39
Расстояние866 км
Время в пути19 ч 10 м
Красный Кут15:21Стоянка 5 м15:26
Расстояние897 км
Время в пути19 ч 54 м
Гмелинская16:48Стоянка 2 м16:50
Расстояние962 км
Время в пути21 ч 21 м
Палласовка17:21Стоянка 5 м17:26
Расстояние999 км
Время в пути21 ч 54 м
Кайсацкая17:59Стоянка 2 м18:01
Расстояние1033 км
Время в пути22 ч 32 м
Эльтон18:54Стоянка 2 м18:56
Расстояние1101 км
Время в пути23 ч 27 м
Верхний Баскунчак20:16Стоянка 19 м20:35
Расстояние1202 км
Время в пути1 дн 49 м
Харабалинская21:58Стоянка 5 м22:03
Расстояние1302 км
Время в пути1 дн 2 ч 31 м
Астрахань00:08Стоянка 40 м00:48
Расстояние1433 км
Время в пути1 дн 4 ч 41 м
Зензели02:40Стоянка 2 м02:42
Расстояние1524 км
Время в пути1 дн 7 ч 13 м
Улан-Холл03:40Стоянка 3 м03:43
Расстояние1581 км
Время в пути1 дн 8 ч 13 м
Белое Озеро04:08Стоянка 28 м04:36
Расстояние1607 км
Время в пути1 дн 8 ч 41 м
Артезиан05:08Стоянка 30 м05:38
Расстояние1637 км
Время в пути1 дн 9 ч 41 м
Кочубей06:33Стоянка 3 м06:36
Расстояние1700 км
Время в пути1 дн 11 ч 6 м
Кара-Баглы07:08Стоянка 3 м07:11
Расстояние1733 км
Время в пути1 дн 11 ч 41 м
Кизляр07:38Стоянка 4 м07:42
Расстояние1761 км
Время в пути1 дн 12 ч 11 м
Герменчик08:18Стоянка 3 м08:21
Расстояние1794 км
Время в пути1 дн 12 ч 51 м
Куруш08:48Стоянка 3 м08:51
Расстояние1815 км
Время в пути1 дн 13 ч 21 м
Кизилюрт09:17Стоянка 14 м09:31
Расстояние1835 км
Время в пути1 дн 13 ч 50 м
Шамхал10:12Стоянка 3 м10:15
Расстояние1876 км
Время в пути1 дн 14 ч 45 м
Махачкала-Сорт10:30Стоянка 3 м10:33
Расстояние1888 км
Время в пути1 дн 15 ч 3 м
Махачкала10:50Стоянка 59 м11:49
Расстояние1892 км
Время в пути1 дн 15 ч 23 м
Манас12:19Стоянка 2 м12:21
Расстояние1924 км
Время в пути1 дн 16 ч 52 м
Избербаш12:55Стоянка 3 м12:58
Расстояние1950 км
Время в пути1 дн 17 ч 28 м
Дербент
Вокзал Дербент
14:09Сбт, 01 июня
Стоянка
Расстояние2015 км
Время в пути1 дн 18 ч 42 м
Отзывы о поезде № 133М
10
Все отлично.
2 
4 
Дата поездки:
03.08.2023
№133М
1.6
Цены задрали, обслуживание и чистота на нуле... Никакого комфорта... Лучше летел бы самолетом...
32 
6 
Дата поездки:
12.06.2022
№133М
5
Все хорошо, поездка комфортная
8 
7 
Дата поездки:
03.08.2021
№133М

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 133М Москва - Дербент, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 133М, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 133М Москва - Дербент

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Дербент, то можете заказать жд билет на поезд 133М. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 133М Москва - Дербент и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.