Расписание поездов 133Н Томск - Анапа

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.2

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Томск 2Station Tomsk
Стоянка
05:51Вс, 09 авг.
Время в пути 0 м
Томск 106:05Стоянка 15 м06:20Время в пути 14 м
Тайга07:50Стоянка 45 м08:35Время в пути1 ч 44 м
Юрга 109:40Стоянка 2 м09:42Время в пути2 ч 49 м
Болотная10:13Стоянка 2 м10:15Время в пути3 ч 20 м
Новосибирск-Главный12:04Стоянка 46 м12:50Время в пути5 ч 9 м
Чулымская14:22Стоянка 2 м14:24Время в пути6 ч 41 м
Каргат14:53Стоянка 2 м14:55Время в пути7 ч 10 м
Барабинск16:06Стоянка 23 м16:29Время в пути8 ч 21 м
Озеро-Карачинское17:34Стоянка 5 м17:39Время в пути9 ч 26 м
Чаны17:51Стоянка 2 м17:53Время в пути9 ч 38 м
Татарская18:33Стоянка 2 м18:35Время в пути10 ч 18 м
Калачинская19:40Стоянка 2 м19:42Время в пути11 ч 23 м
Омск20:43Стоянка 44 м21:27Время в пути12 ч 24 м
Исилькуль22:59Стоянка 50 м23:49Время в пути13 ч 56 м
Петропавловск01:32Стоянка 44 м02:16Время в пути15 ч 39 м
Петухово03:30Стоянка 5 м03:35Время в пути16 ч 53 м
Макушино04:13Стоянка 2 м04:15Время в пути17 ч 31 м
Лебяжья-Сибирская04:51Стоянка 1 м04:52Время в пути18 ч 7 м
Курган05:58Стоянка 11 м06:09Время в пути19 ч 13 м
Мишкино07:16Стоянка 1 м07:17Время в пути20 ч 20 м
Шумиха07:50Стоянка 1 м07:51Время в пути20 ч 53 м
Челябинск09:26Стоянка 54 м10:20Время в пути22 ч 28 м
Миасс 111:48Стоянка 2 м11:50Время в пути23 ч 56 м
Златоуст13:03Стоянка 2 м13:05Время в пути1 дн 1 ч 9 м
Бердяуш14:06Стоянка 2 м14:08Время в пути1 дн 2 ч 10 м
Сулея14:37Стоянка 2 м14:39Время в пути1 дн 2 ч 39 м
Вязовая15:32Стоянка 2 м15:34Время в пути1 дн 3 ч 32 м
Усть-Катав15:54Стоянка 2 м15:56Время в пути1 дн 3 ч 52 м
Кропачево16:24Стоянка 23 м16:47Время в пути1 дн 4 ч 20 м
Аша17:48Стоянка 2 м17:50Время в пути1 дн 5 ч 21 м
Уфа19:44Стоянка 36 м20:20Время в пути1 дн 7 ч 15 м
Раевка22:50Стоянка 2 м22:52Время в пути1 дн 9 ч 45 м
Аксаково00:07Стоянка 2 м00:09Время в пути11 ч 0 м
Абдулино01:03Стоянка 14 м01:17Время в пути11 ч 54 м
Бугуруслан02:33Стоянка 2 м02:35Время в пути13 ч 10 м
Похвистнево02:55Стоянка 2 м02:57Время в пути13 ч 30 м
Новоотрадная03:49Стоянка 2 м03:51Время в пути14 ч 22 м
Кинель04:36Стоянка 2 м04:38Время в пути15 ч 7 м
Самара05:22Стоянка 58 м06:20Время в пути15 ч 51 м
Новокуйбышевская06:42Стоянка 2 м06:44Время в пути16 ч 13 м
Чапаевск07:02Стоянка 2 м07:04Время в пути16 ч 31 м
Сызрань 109:01Стоянка 5 м09:06Время в пути18 ч 28 м
Кузнецк11:20Стоянка 5 м11:25Время в пути20 ч 42 м
Пенза 113:22Стоянка1 ч 46 м15:08Время в пути22 ч 39 м
Тащиловка17:02Стоянка 3 м17:05Время в пути1 дн 33 м
Сердобск17:19Стоянка 3 м17:22Время в пути1 дн 47 м
Ртищево 118:14Стоянка 25 м18:39Время в пути1 дн 1 ч 39 м
Аркадак19:31Стоянка 5 м19:36Время в пути1 дн 2 ч 31 м
Балашов-Пассажирский20:25Стоянка 35 м21:00Время в пути1 дн 3 ч 20 м
Поворино22:50Стоянка 15 м23:05Время в пути1 дн 5 ч 10 м
Новохоперск00:02Стоянка 2 м00:04Время в пути6 ч 7 м
Таловая00:56Стоянка 2 м00:58Время в пути6 ч 59 м
Лиски02:30Стоянка 15 м02:45Время в пути8 ч 31 м
Россошь04:23Стоянка 37 м05:00Время в пути10 ч 9 м
Кутейниково06:40Стоянка 2 м06:42Время в пути11 ч 49 м
Миллерово07:30Стоянка 2 м07:32Время в пути12 ч 37 м
Каменская08:23Стоянка 2 м08:25Время в пути13 ч 28 м
Лихая08:48Стоянка 16 м09:04Время в пути13 ч 51 м
Зверево09:31Стоянка 2 м09:33Время в пути14 ч 18 м
Первомайская13:58Стоянка 51 м14:49Время в пути18 ч 43 м
Староминская-Тимашевск16:14Стоянка 2 м16:16Время в пути20 ч 8 м
Каневская16:56Стоянка 2 м16:58Время в пути20 ч 48 м
Краснодар 121:18Стоянка 7 м21:25Время в пути1 дн 1 ч 8 м
Ильская22:47Стоянка 5 м22:52Время в пути1 дн 2 ч 30 м
Абинская00:32Стоянка 2 м00:34Время в пути4 ч 10 м
АнапаStation Anapa
04:15Пн, 10 авг.
Стоянка
Время в пути7 ч 51 м
Отзывы о поезде № 133Н
5.8
не работали розетки
Дата поездки:
11.02.2020
10
Впечатление от поездки прекрасное! Спасибо!
Дата поездки:
06.01.2020
10
Хорошоший полет мне очень понравилась отличный коллектив
Дата поездки:
19.10.2019
4.4
В купе было очень душно!
Дата поездки:
20.09.2019
9.2
Все хорошо, с электронным билетом проблем не было, поезд едет быстро, в вагоне пьяных нет, все спокойно и комфортно, если было душно проводница включала кондиционер, внимательная, чисто, вежливые
Дата поездки:
02.05.2019
10
Поездка прошла отлично! Девочки проводники очень хорошие и замечательные. Всегда все было чисто и уютно! Очень довольна! Приятно когда рядом замечательные люди. Из 10 баллов ставлю 10 баллов девочкам проводникам, Татьяне и Ирине!
Дата поездки:
04.01.2019
8.2
Уютно, практически чисто, достаточно тепло! Вообщем доехала комфортно, есть незначительные недочёты, которые не сильно влияют на общее впечатления о поездки! Цена могла бы быть меньшей!
Дата поездки:
16.12.2018
7.6
Поставьте охрану на поезд, бедные девочки проводницы ничего не могут сделать с пьяными пассажирами. В вагон ресторане постоянная война с перепившими вахтовиками, ужас. И работницы не в состоянии угомонить взрослых пьяных мужчин. Наведите порядок.
Дата поездки:
01.12.2018
9.6
Хороший поезд.
Дата поездки:
21.11.2018
8
Я из Омска ездила в Томск на три дня, взяла билеты туда и обратно на 133Н и 134Н. Для меня нужен был бюджетный вариант и меня порадовало, что за такие небольшие деньги я получила качественное обслуживание, чистый вагон и реально приятное путешествие. Так же здорого, что мне повезло с приятными попутчиками! Спасибо!
Дата поездки:
19.10.2018

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 133Н Томск - Анапа, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 133Н, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 133Н Томск - Анапа

Если вы планируете поездку по маршруту Томск в Анапа, то можете заказать жд билет на поезд 133Н. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 133Н Томск - Анапа и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.