,
,

Расписание поездов 133Н Томск - Анапа

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.3

от1 053R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Томск 2Вокзал Томск
Стоянка 0 м
05:51Ср, 17 июля
Время в пути 0 м
Томск 106:05Стоянка 15 м06:20
Расстояние5 км
Время в пути 14 м
Тайга07:55Стоянка 48 м08:43
Расстояние68 км
Время в пути1 ч 49 м
Юрга 109:43Стоянка 2 м09:45
Расстояние157 км
Время в пути2 ч 49 м
Болотная10:13Стоянка 2 м10:15
Расстояние258 км
Время в пути3 ч 17 м
Новосибирск-Главный12:00Стоянка 50 м12:50
Расстояние468 км
Время в пути5 ч 2 м
Чулымская14:23Стоянка 2 м14:25
Расстояние765 км
Время в пути6 ч 35 м
Каргат15:02Стоянка 2 м15:04
Расстояние1094 км
Время в пути7 ч 12 м
Барабинск16:23Стоянка 8 м16:31
Расстояние1528 км
Время в пути8 ч 31 м
Озеро-Карачинское17:34Стоянка 5 м17:39
Расстояние2047 км
Время в пути9 ч 34 м
Чаны17:51Стоянка 2 м17:53
Расстояние2578 км
Время в пути9 ч 46 м
Татарская18:32Стоянка 2 м18:34
Расстояние3160 км
Время в пути10 ч 25 м
Калачинская19:34Стоянка 2 м19:36
Расстояние3832 км
Время в пути11 ч 25 м
Омск20:32Стоянка 41 м21:13
Расстояние4579 км
Время в пути12 ч 21 м
Исилькуль22:57Стоянка 50 м23:47
Расстояние5457 км
Время в пути14 ч 5 м
Петропавловск01:37Стоянка 40 м02:17
Расстояние6465 км
Время в пути15 ч 55 м
Петухово03:36Стоянка 5 м03:41
Расстояние7545 км
Время в пути17 ч 14 м
Макушино04:21Стоянка 2 м04:23
Расстояние8661 км
Время в пути17 ч 54 м
Лебяжья-Сибирская04:56Стоянка 1 м04:57
Расстояние9821 км
Время в пути18 ч 27 м
Курган06:00Стоянка 11 м06:11
Расстояние11048 км
Время в пути19 ч 30 м
Мишкино07:16Стоянка 1 м07:17
Расстояние12364 км
Время в пути20 ч 35 м
Шумиха07:50Стоянка 1 м07:51
Расстояние13721 км
Время в пути21 ч 8 м
Челябинск09:26Стоянка 46 м10:12
Расстояние15196 км
Время в пути22 ч 43 м
Миасс 111:48Стоянка 2 м11:50
Расстояние16753 км
Время в пути1 дн 19 м
Златоуст13:01Стоянка 2 м13:03
Расстояние18330 км
Время в пути1 дн 1 ч 30 м
Бердяуш14:06Стоянка 2 м14:08
Расстояние19943 км
Время в пути1 дн 2 ч 33 м
Сулея14:37Стоянка 2 м14:39
Расстояние21573 км
Время в пути1 дн 3 ч 2 м
Вязовая15:32Стоянка 2 м15:34
Расстояние23243 км
Время в пути1 дн 3 ч 55 м
Усть-Катав15:54Стоянка 2 м15:56
Расстояние24922 км
Время в пути1 дн 4 ч 15 м
Кропачево16:24Стоянка 23 м16:47
Расстояние26611 км
Время в пути1 дн 4 ч 43 м
Аша17:48Стоянка 2 м17:50
Расстояние28344 км
Время в пути1 дн 5 ч 44 м
Уфа19:42Стоянка 39 м20:21
Расстояние30166 км
Время в пути1 дн 7 ч 36 м
Раевка22:45Стоянка 2 м22:47
Расстояние32075 км
Время в пути1 дн 10 ч 0 м
Аксаково23:57Стоянка 2 м23:59
Расстояние34034 км
Время в пути1 дн 11 ч 10 м
Абдулино00:58Стоянка 12 м01:10
Расстояние36037 км
Время в пути1 дн 12 ч 9 м
Бугуруслан02:36Стоянка 2 м02:38
Расстояние38118 км
Время в пути1 дн 13 ч 35 м
Похвистнево02:58Стоянка 2 м03:00
Расстояние40215 км
Время в пути1 дн 13 ч 55 м
Новоотрадная03:48Стоянка 2 м03:50
Расстояние42373 км
Время в пути1 дн 14 ч 43 м
Кинель04:38Стоянка 2 м04:40
Расстояние44580 км
Время в пути1 дн 15 ч 31 м
Самара05:25Стоянка 50 м06:15
Расстояние46820 км
Время в пути1 дн 16 ч 16 м
Новокуйбышевская06:39Стоянка 2 м06:41
Расстояние49077 км
Время в пути1 дн 16 ч 40 м
Чапаевск07:02Стоянка 2 м07:04
Расстояние51352 км
Время в пути1 дн 17 ч 1 м
Сызрань 109:01Стоянка 10 м09:11
Расстояние53693 км
Время в пути1 дн 18 ч 58 м
Кузнецк11:12Стоянка 15 м11:27
Расстояние56151 км
Время в пути1 дн 20 ч 59 м
Пенза 113:22Стоянка1 ч 50 м15:12
Расстояние58702 км
Время в пути1 дн 22 ч 54 м
Тащиловка17:02Стоянка 3 м17:05
Расстояние61331 км
Время в пути2 дн 44 м
Сердобск17:19Стоянка 3 м17:22
Расстояние63967 км
Время в пути2 дн 58 м
Ртищево 118:14Стоянка 25 м18:39
Расстояние66637 км
Время в пути2 дн 1 ч 50 м
Аркадак19:29Стоянка 5 м19:34
Расстояние69341 км
Время в пути2 дн 2 ч 40 м
Балашов-Пассажирский20:25Стоянка 34 м20:59
Расстояние72088 км
Время в пути2 дн 3 ч 31 м
Поворино22:50Стоянка 15 м23:05
Расстояние74907 км
Время в пути2 дн 5 ч 22 м
Новохоперск23:59Стоянка 2 м00:01
Расстояние77774 км
Время в пути2 дн 6 ч 16 м
Таловая00:53Стоянка 2 м00:55
Расстояние80690 км
Время в пути2 дн 7 ч 8 м
Лиски02:30Стоянка 15 м02:45
Расстояние83688 км
Время в пути2 дн 8 ч 43 м
Россошь04:23Стоянка 33 м04:56
Расстояние86725 км
Время в пути2 дн 10 ч 21 м
Кутейниково06:46Стоянка 2 м06:48
Расстояние89757 км
Время в пути2 дн 12 ч 11 м
Миллерово07:36Стоянка 2 м07:38
Расстояние92820 км
Время в пути2 дн 12 ч 59 м
Каменская08:43Стоянка 2 м08:45
Расстояние95928 км
Время в пути2 дн 14 ч 4 м
Лихая09:08Стоянка 33 м09:41
Расстояние99051 км
Время в пути2 дн 14 ч 27 м
Зверево10:07Стоянка 2 м10:09
Расстояние102187 км
Время в пути2 дн 14 ч 53 м
Первомайская14:22Стоянка 30 м14:52
Расстояние105407 км
Время в пути2 дн 19 ч 6 м
Кущевка16:06Стоянка 3 м16:09
Расстояние108669 км
Время в пути2 дн 20 ч 20 м
Выселки20:00Стоянка 2 м20:02
Расстояние111994 км
Время в пути3 дн 11 м
Кореновск20:39Стоянка 11 м20:50
Расстояние115339 км
Время в пути3 дн 48 м
Динская22:02Стоянка 2 м22:04
Расстояние118716 км
Время в пути3 дн 2 ч 0 м
Краснодар 122:33Стоянка 16 м22:49
Расстояние122121 км
Время в пути3 дн 2 ч 29 м
Ильская23:43Стоянка 2 м23:45
Расстояние125563 км
Время в пути3 дн 3 ч 23 м
Абинская00:44Стоянка 2 м00:46
Расстояние129029 км
Время в пути3 дн 4 ч 22 м
АнапаВокзал Анапа
04:15Вс, 21 июля
Стоянка 0 м
Расстояние132541 км
Время в пути3 дн 7 ч 51 м
Отзывы о поезде № 133Н
Дата поездки
9.2
Все хорошо, с электронным билетом проблем не было, поезд едет быстро, в вагоне пьяных нет, все спокойно и комфортно, если было душно проводница включала кондиционер, внимательная, чисто, вежливые
Дата поездки
10
Поездка прошла отлично! Девочки проводники очень хорошие и замечательные. Всегда все было чисто и уютно! Очень довольна! Приятно когда рядом замечательные люди. Из 10 баллов ставлю 10 баллов девочкам проводникам, Татьяне и Ирине!
Дата поездки
8.2
Уютно, практически чисто, достаточно тепло! Вообщем доехала комфортно, есть незначительные недочёты, которые не сильно влияют на общее впечатления о поездки! Цена могла бы быть меньшей!
Дата поездки
7.6
Поставьте охрану на поезд, бедные девочки проводницы ничего не могут сделать с пьяными пассажирами. В вагон ресторане постоянная война с перепившими вахтовиками, ужас. И работницы не в состоянии угомонить взрослых пьяных мужчин. Наведите порядок.
Дата поездки
9.6
Хороший поезд.
Дата поездки
8
Я из Омска ездила в Томск на три дня, взяла билеты туда и обратно на 133Н и 134Н. Для меня нужен был бюджетный вариант и меня порадовало, что за такие небольшие деньги я получила качественное обслуживание, чистый вагон и реально приятное путешествие. Так же здорого, что мне повезло с приятными попутчиками! Спасибо!
Дата поездки
9
Ехали с ребёнком с Новосибирска до Анапы поезд 133, персонал хороший, в вагоне было чисто! Воспользовались услугой душ в вагоне, супер! Соотношение цена качество 100%
Дата поездки
8.8
Спасибо, все было хорошо.
Дата поездки
10
Последний раз пользовалась услугами ЖД года 4 назад. Выехала из Томска 17 июня 2018 года. Ехала в 9 вагоне. Была поражена, что проводница в начале пути, во время проверки билетов, представилась и объяснила всем пассажирам, где находится начальник поезда, вагон ресторан и предоставила много другой полезной информации. Вагон чистый, верхние полки оснащены бортиками. Есть два биотуалета, которыми можно пользоваться круглосуточно. Если пассажиры не взяли провизию, то у проводников можно прлибрести пакетированный чай, кофе, лапшу быстрого приготовления и т.д.. Белье белоснежное, персонал вежливвй, вобщем я очень довольна поездкой.
Дата поездки
7.6
Чисто, хорошо, кондер работает. Но дороже самолета в 2.5 раза

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 133Н Томск - Анапа, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 133Н, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 133Н Томск - Анапа

Если вы планируете поездку по маршруту Томск в Анапа, то можете заказать жд билет на поезд 133Н. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 133Н Томск - Анапа и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.