Расписание поезда 133Н ТОМСК АНАПА

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.2

от625RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ТОМСК 2
Стоянка
05:51Пт, 22 февр.
Время в пути 0 м
ТОМСК 106:05Стоянка 15 м06:20
Расстояние5 км
Время в пути 14 м
ТАЙГА07:55Стоянка 48 м08:43
Расстояние68 км
Время в пути1 ч 49 м
ЮРГА 109:43Стоянка 2 м09:45
Расстояние157 км
Время в пути2 ч 49 м
БОЛОТНАЯ10:13Стоянка 2 м10:15
Расстояние258 км
Время в пути3 ч 17 м
НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ12:00Стоянка 50 м12:50
Расстояние468 км
Время в пути5 ч 2 м
ЧУЛЫМСКАЯ14:23Стоянка 2 м14:25
Расстояние765 км
Время в пути6 ч 35 м
КАРГАТ15:02Стоянка 2 м15:04
Расстояние1094 км
Время в пути7 ч 12 м
БАРАБИНСК16:23Стоянка 8 м16:31
Расстояние1528 км
Время в пути8 ч 31 м
ОЗЕРО-КАРАЧИНСКОЕ17:34Стоянка 5 м17:39
Расстояние2047 км
Время в пути9 ч 34 м
ЧАНЫ17:51Стоянка 2 м17:53
Расстояние2578 км
Время в пути9 ч 46 м
ТАТАРСКАЯ18:32Стоянка 2 м18:34
Расстояние3160 км
Время в пути10 ч 25 м
КАЛАЧИНСКАЯ19:34Стоянка 2 м19:36
Расстояние3832 км
Время в пути11 ч 25 м
ОМСК20:32Стоянка 41 м21:13
Расстояние4579 км
Время в пути12 ч 21 м
ИСИЛЬКУЛЬ22:57Стоянка 50 м23:47
Расстояние5457 км
Время в пути14 ч 5 м
ПЕТРОПАВЛОВСК01:37Стоянка 40 м02:17
Расстояние6465 км
Время в пути -5 м
ПЕТУХОВО03:36Стоянка 5 м03:41
Расстояние7545 км
Время в пути -46 м
МАКУШИНО04:21Стоянка 2 м04:23
Расстояние8661 км
Время в пути -6 м
ЛЕБЯЖЬЯ-СИБИРСКАЯ04:56Стоянка 1 м04:57
Расстояние9821 км
Время в пути -33 м
КУРГАН06:00Стоянка 11 м06:11
Расстояние11048 км
Время в пути -30 м
МИШКИНО07:16Стоянка 1 м07:17
Расстояние12364 км
Время в пути -25 м
ШУМИХА07:50Стоянка 1 м07:51
Расстояние13721 км
Время в пути -52 м
ЧЕЛЯБИНСК09:26Стоянка 46 м10:12
Расстояние15196 км
Время в пути -17 м
МИАСС 111:48Стоянка 2 м11:50
Расстояние16753 км
Время в пути -41 м
ЗЛАТОУСТ13:01Стоянка 2 м13:03
Расстояние18330 км
Время в пути -30 м
БЕРДЯУШ14:06Стоянка 2 м14:08
Расстояние19943 км
Время в пути -27 м
СУЛЕЯ14:37Стоянка 2 м14:39
Расстояние21573 км
Время в пути -58 м
ВЯЗОВАЯ15:32Стоянка 2 м15:34
Расстояние23243 км
Время в пути -5 м
УСТЬ-КАТАВ15:54Стоянка 2 м15:56
Расстояние24922 км
Время в пути -45 м
КРОПАЧЕВО16:24Стоянка 23 м16:47
Расстояние26611 км
Время в пути -17 м
АША17:48Стоянка 2 м17:50
Расстояние28344 км
Время в пути -16 м
УФА19:42Стоянка 39 м20:21
Расстояние30166 км
Время в пути -24 м
РАЕВКА22:41Стоянка 2 м22:43
Расстояние32075 км
Время в пути -4 м
АКСАКОВО23:57Стоянка 2 м23:59
Расстояние34034 км
Время в пути -50 м
АБДУЛИНО00:58Стоянка 12 м01:10
Расстояние36037 км
Время в пути -51 м
БУГУРУСЛАН02:36Стоянка 2 м02:38
Расстояние38118 км
Время в пути -25 м
ПОХВИСТНЕВО02:58Стоянка 2 м03:00
Расстояние40215 км
Время в пути -5 м
НОВООТРАДНАЯ03:48Стоянка 2 м03:50
Расстояние42373 км
Время в пути -17 м
КИНЕЛЬ04:38Стоянка 2 м04:40
Расстояние44580 км
Время в пути -29 м
САМАРА05:25Стоянка 50 м06:15
Расстояние46820 км
Время в пути -44 м
НОВОКУЙБЫШЕВСКАЯ06:39Стоянка 2 м06:41
Расстояние49077 км
Время в пути -20 м
ЧАПАЕВСК07:02Стоянка 2 м07:04
Расстояние51352 км
Время в пути -59 м
СЫЗРАНЬ 109:01Стоянка 10 м09:11
Расстояние53693 км
Время в пути -2 м
КУЗНЕЦК11:12Стоянка 5 м11:17
Расстояние56151 км
Время в пути -1 м
ПЕНЗА 113:22Стоянка1 ч 50 м15:12
Расстояние58702 км
Время в пути -56 м
ТАЩИЛОВКА17:02Стоянка 3 м17:05
Расстояние61331 км
Время в пути -6 м
СЕРДОБСК17:19Стоянка 3 м17:22
Расстояние63967 км
Время в пути -52 м
РТИЩЕВО 118:14Стоянка 25 м18:39
Расстояние66637 км
Время в пути 0 м
АРКАДАК19:29Стоянка 5 м19:34
Расстояние69341 км
Время в пути -10 м
БАЛАШОВ-ПАССАЖИРСКИЙ20:25Стоянка 34 м20:59
Расстояние72088 км
Время в пути -19 м
ПОВОРИНО22:50Стоянка 15 м23:05
Расстояние74907 км
Время в пути -28 м
НОВОХОПЕРСК23:52Стоянка 2 м23:54
Расстояние77774 км
Время в пути -41 м
ТАЛОВАЯ00:48Стоянка 2 м00:50
Расстояние80690 км
Время в пути -47 м
ЛИСКИ02:30Стоянка 15 м02:45
Расстояние83688 км
Время в пути -7 м
РОССОШЬ04:23Стоянка 33 м04:56
Расстояние86725 км
Время в пути -29 м
КУТЕЙНИКОВО06:46Стоянка 2 м06:48
Расстояние89757 км
Время в пути -39 м
МИЛЛЕРОВО07:36Стоянка 2 м07:38
Расстояние92820 км
Время в пути -51 м
КАМЕНСКАЯ08:43Стоянка 2 м08:45
Расстояние95928 км
Время в пути -46 м
ЛИХАЯ09:08Стоянка 33 м09:41
Расстояние99051 км
Время в пути -23 м
ЗВЕРЕВО10:07Стоянка 2 м10:09
Расстояние102187 км
Время в пути -57 м
ПЕРВОМАЙСКАЯ14:22Стоянка 30 м14:52
Расстояние105407 км
Время в пути -44 м
КУЩЕВКА16:06Стоянка 3 м16:09
Расстояние108669 км
Время в пути -30 м
ВЫСЕЛКИ20:00Стоянка 2 м20:02
Расстояние111994 км
Время в пути -39 м
КОРЕНОВСК20:39Стоянка 11 м20:50
Расстояние115339 км
Время в пути -2 м
ДИНСКАЯ22:02Стоянка 2 м22:04
Расстояние118716 км
Время в пути -50 м
КРАСНОДАР 122:33Стоянка 16 м22:49
Расстояние122121 км
Время в пути -21 м
ИЛЬСКАЯ23:43Стоянка 2 м23:45
Расстояние125563 км
Время в пути -27 м
АБИНСКАЯ00:44Стоянка 2 м00:46
Расстояние129029 км
Время в пути -28 м
АНАПАВокзал Анапа
04:15Пт, 22 февр.
Стоянка
Расстояние132541 км
Время в пути -59 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 133Н ТОМСК - АНАПА, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 133Н, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 133Н ТОМСК - АНАПА

Если вы планируете поездку по маршруту ТОМСК в АНАПА, то можете заказать жд билет на поезд 133Н. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 133Н ТОМСК - АНАПА и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.