Личный кабинет

Расписание поездов 133Я Архангельск - Минск

Перевозчик: БЧ

Рейтинг поезда:
7.6

от7 251R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Архангельск ГородВокзал Архангельск
Стоянка
05:25Втр, 26 окт.
Время в пути 0 м
Исакогорка05:52Стоянка 14 м06:06
Расстояние14 км
Время в пути 27 м
Обозерская08:17Стоянка 30 м08:47
Расстояние124 км
Время в пути2 ч 38 м
Плесецкая09:45Стоянка 2 м09:47
Расстояние206 км
Время в пути3 ч 36 м
Няндома11:39Стоянка 15 м11:54
Расстояние323 км
Время в пути5 ч 28 м
Коноша 113:03Стоянка 37 м13:40
Расстояние400 км
Время в пути6 ч 37 м
Вологда 116:12Стоянка 18 м16:30
Расстояние598 км
Время в пути9 ч 9 м
Данилов18:40Стоянка 32 м19:12
Расстояние713 км
Время в пути11 ч 19 м
Ярославль-Главный20:18Стоянка 6 м20:24
Расстояние779 км
Время в пути12 ч 25 м
Ростов-Ярославский21:12Стоянка 2 м21:14
Расстояние833 км
Время в пути13 ч 13 м
Александров 122:25Стоянка 2 м22:27
Расстояние932 км
Время в пути14 ч 24 м
Москва Белорусская01:16Стоянка 28 м01:44
Расстояние1030 км
Время в пути17 ч 13 м
Вязьма04:26Стоянка 23 м04:49
Расстояние1246 км
Время в пути19 ч 55 м
Ярцево06:01Стоянка 2 м06:03
Расстояние1353 км
Время в пути21 ч 7 м
Смоленск Центральный06:50Стоянка 7 м06:57
Расстояние1403 км
Время в пути21 ч 54 м
Орша-Центральная08:13Стоянка 17 м08:30
Расстояние1514 км
Время в пути23 ч 10 м
Толочин08:59Стоянка 2 м09:01
Расстояние1556 км
Время в пути23 ч 39 м
Борисов09:56Стоянка 3 м09:59
Расстояние1638 км
Время в пути1 дн 34 м
Жодино10:12Стоянка 2 м10:14
Расстояние1656 км
Время в пути1 дн 47 м
Минск-Пассажирский
11:17Срд, 27 окт.
Стоянка
Расстояние1713 км
Время в пути1 дн 1 ч 50 м
Отзывы о поезде № 133Я
5.4
Ужасный вагон. За 7500 до Вологды, пусть и СВ старый вагон, кондиционер дует.
0 
0 
Дата поездки:
14.10.2019
№133Я
9.4
Все отлично! Но хотелось бы за эту цену чтобы был биотуалет и розетки в купе, проводник супер!!! Умница, очень приятная привеливая!!!
1 
1 
Дата поездки:
28.10.2018
№133Я

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 133Я Архангельск - Минск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 133Я, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 133Я Архангельск - Минск

Если вы планируете поездку по маршруту Архангельск в Минск, то можете заказать жд билет на поезд 133Я. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 133Я Архангельск - Минск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.