Расписание поездов 133Я Архангельск - Минск

Перевозчик: БЧ

Рейтинг поезда:
7.4

от4 874R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Архангельск ГородВокзал Архангельск
Стоянка 0 м
05:25Сб, 23 нояб.
Время в пути 0 м
Исакогорка05:50Стоянка 2 м05:52
Расстояние14 км
Время в пути 25 м
Обозерская07:50Стоянка 30 м08:20
Расстояние124 км
Время в пути2 ч 23 м
Плесецкая09:21Стоянка 2 м09:23
Расстояние206 км
Время в пути3 ч 24 м
Няндома11:00Стоянка 20 м11:20
Расстояние323 км
Время в пути5 ч 1 м
Коноша 112:30Стоянка 30 м13:00
Расстояние400 км
Время в пути6 ч 11 м
Вологда 115:36Стоянка 20 м15:56
Расстояние598 км
Время в пути8 ч 47 м
Данилов18:00Стоянка 32 м18:32
Расстояние713 км
Время в пути10 ч 51 м
Ярославль-Главный19:42Стоянка 13 м19:55
Расстояние779 км
Время в пути12 ч 1 м
Ростов-Ярославский20:52Стоянка 2 м20:54
Расстояние833 км
Время в пути12 ч 58 м
Александров 122:25Стоянка 2 м22:27
Расстояние932 км
Время в пути14 ч 29 м
Москва Белорусская01:16Стоянка 28 м01:44
Расстояние1030 км
Время в пути17 ч 18 м
Вязьма04:32Стоянка 23 м04:55
Расстояние1246 км
Время в пути20 ч 6 м
Смоленск Центральный06:43Стоянка 10 м06:53
Расстояние1398 км
Время в пути21 ч 54 м
Орша-Центральная08:08Стоянка 17 м08:25
Расстояние1398 км
Время в пути23 ч 9 м
Толочин08:58Стоянка 2 м09:00
Расстояние1440 км
Время в пути23 ч 42 м
Борисов09:56Стоянка 3 м09:59
Расстояние1522 км
Время в пути1 дн 38 м
Жодино10:15Стоянка 2 м10:17
Расстояние1540 км
Время в пути1 дн 54 м
Минск-Пассажирский
11:18Вс, 24 нояб.
Стоянка 0 м
Расстояние1597 км
Время в пути1 дн 1 ч 55 м
Минск-Пассажирский
11:18Сб, 23 нояб.
Стоянка5 ч 9 м
16:27Сб, 23 нояб.
Расстояние1393 км
Время в пути 0 м
Осиповичи 117:46Стоянка 3 м17:49
Расстояние1491 км
Время в пути1 ч 19 м
Бобруйск18:24Стоянка 3 м18:27
Расстояние1532 км
Время в пути1 ч 54 м
Красный Берег19:02Стоянка 1 м19:03
Расстояние1577 км
Время в пути2 ч 29 м
Жлобин19:21Стоянка 2 м19:23
Расстояние1595 км
Время в пути2 ч 47 м
Буда-Кошелевская19:54Стоянка 2 м19:56
Расстояние1636 км
Время в пути3 ч 18 м
Гомель-Пассажирский
20:42Сб, 23 нояб.
Стоянка 0 м
Расстояние1678 км
Время в пути4 ч 4 м
Минск-Пассажирский
11:18Сб, 23 нояб.
Стоянка4 ч 17 м
15:35Сб, 23 нояб.
Расстояние1393 км
Время в пути 0 м
Осиповичи 116:52Стоянка 2 м16:54
Расстояние1491 км
Время в пути1 ч 17 м
Елизово17:17Стоянка 1 м17:18
Расстояние1517 км
Время в пути1 ч 40 м
Несета17:36Стоянка 1 м17:37
Расстояние1537 км
Время в пути1 ч 58 м
Могилев 1
18:52Сб, 23 нояб.
Стоянка 0 м
Расстояние1623 км
Время в пути3 ч 13 м
Отзывы о поезде № 133Я
5.4
Ужасный вагон. За 7500 до Вологды, пусть и СВ старый вагон, кондиционер дует.
Дата поездки:
9.4
Все отлично! Но хотелось бы за эту цену чтобы был биотуалет и розетки в купе, проводник супер!!! Умница, очень приятная привеливая!!!
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 133Я Архангельск - Минск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 133Я, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 133Я Архангельск - Минск

Если вы планируете поездку по маршруту Архангельск в Минск, то можете заказать жд билет на поезд 133Я. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 133Я Архангельск - Минск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.