Расписание поездов 134Б Минск - Архангельск

Перевозчик: БЧ

Рейтинг поезда:
7.6

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Минск-Пассажирский
Стоянка
16:25Вс, 20 сент.
Время в пути 0 м
Жодино17:14Стоянка 2 м17:16Время в пути 49 м
Борисов17:30Стоянка 2 м17:32Время в пути1 ч 3 м
Толочин18:29Стоянка 2 м18:31Время в пути2 ч 0 м
Орша-Центральная19:08Стоянка 17 м19:25Время в пути2 ч 37 м
Смоленск Центральный21:03Стоянка 10 м21:13Время в пути4 ч 15 м
Сафоново22:27Стоянка 2 м22:29Время в пути5 ч 29 м
Вязьма23:19Стоянка 26 м23:45Время в пути6 ч 19 м
Москва Белорусская02:45Стоянка 54 м03:39Время в пути9 ч 19 м
Александров 106:47Стоянка 2 м06:49Время в пути12 ч 27 м
Ростов-Ярославский08:24Стоянка 2 м08:26Время в пути14 ч 2 м
Ярославль-Главный09:18Стоянка 10 м09:28Время в пути14 ч 54 м
Данилов10:40Стоянка 34 м11:14Время в пути16 ч 6 м
Вологда 113:19Стоянка 18 м13:37Время в пути18 ч 11 м
Коноша 116:13Стоянка 15 м16:28Время в пути20 ч 47 м
Няндома17:41Стоянка 16 м17:57Время в пути22 ч 0 м
Плесецкая19:58Стоянка 2 м20:00Время в пути1 дн 1 м
Обозерская20:58Стоянка 30 м21:28Время в пути1 дн 59 м
Исакогорка23:40Стоянка 2 м23:42Время в пути1 дн 3 ч 11 м
Архангельск ГородStation Arhangelsk
00:05Пн, 21 сент.
Стоянка
Время в пути3 ч 34 м
Минск-Пассажирский
10:57Вс, 20 сент.
Стоянка5 ч 28 м
16:25Вс, 20 сент.
Время в пути 0 м
Жодино17:14Стоянка 2 м17:16Время в пути 49 м
Борисов17:30Стоянка 2 м17:32Время в пути1 ч 3 м
Толочин18:29Стоянка 2 м18:31Время в пути2 ч 0 м
Орша-Центральная19:08Стоянка 17 м19:25Время в пути2 ч 37 м
Смоленск Центральный21:03Стоянка 10 м21:13Время в пути4 ч 15 м
Сафоново22:27Стоянка 2 м22:29Время в пути5 ч 29 м
Вязьма23:19Стоянка 26 м23:45Время в пути6 ч 19 м
Москва Белорусская02:45Стоянка 54 м03:39Время в пути9 ч 19 м
Александров 106:47Стоянка 2 м06:49Время в пути12 ч 27 м
Ростов-Ярославский08:24Стоянка 2 м08:26Время в пути14 ч 2 м
Ярославль-Главный09:18Стоянка 10 м09:28Время в пути14 ч 54 м
Данилов10:40Стоянка 34 м11:14Время в пути16 ч 6 м
Вологда 113:19Стоянка 18 м13:37Время в пути18 ч 11 м
Коноша 116:13Стоянка 15 м16:28Время в пути20 ч 47 м
Няндома17:41Стоянка 16 м17:57Время в пути22 ч 0 м
Плесецкая19:58Стоянка 2 м20:00Время в пути1 дн 1 м
Обозерская20:58Стоянка 30 м21:28Время в пути1 дн 59 м
Исакогорка23:40Стоянка 2 м23:42Время в пути1 дн 3 ч 11 м
Архангельск ГородStation Arhangelsk
00:05Пн, 21 сент.
Стоянка
Время в пути3 ч 34 м
Минск-Пассажирский
10:36Вс, 20 сент.
Стоянка5 ч 49 м
16:25Вс, 20 сент.
Время в пути 0 м
Жодино17:14Стоянка 2 м17:16Время в пути 49 м
Борисов17:30Стоянка 2 м17:32Время в пути1 ч 3 м
Толочин18:29Стоянка 2 м18:31Время в пути2 ч 0 м
Орша-Центральная19:08Стоянка 17 м19:25Время в пути2 ч 37 м
Смоленск Центральный21:03Стоянка 10 м21:13Время в пути4 ч 15 м
Сафоново22:27Стоянка 2 м22:29Время в пути5 ч 29 м
Вязьма23:19Стоянка 26 м23:45Время в пути6 ч 19 м
Москва Белорусская02:45Стоянка 54 м03:39Время в пути9 ч 19 м
Александров 106:47Стоянка 2 м06:49Время в пути12 ч 27 м
Ростов-Ярославский08:24Стоянка 2 м08:26Время в пути14 ч 2 м
Ярославль-Главный09:18Стоянка 10 м09:28Время в пути14 ч 54 м
Данилов10:40Стоянка 34 м11:14Время в пути16 ч 6 м
Вологда 113:19Стоянка 18 м13:37Время в пути18 ч 11 м
Коноша 116:13Стоянка 15 м16:28Время в пути20 ч 47 м
Няндома17:41Стоянка 16 м17:57Время в пути22 ч 0 м
Плесецкая19:58Стоянка 2 м20:00Время в пути1 дн 1 м
Обозерская20:58Стоянка 30 м21:28Время в пути1 дн 59 м
Исакогорка23:40Стоянка 2 м23:42Время в пути1 дн 3 ч 11 м
Архангельск ГородStation Arhangelsk
00:05Пн, 21 сент.
Стоянка
Время в пути3 ч 34 м
Отзывы о поезде № 134Б
1.8
19.07.2018г., поезд 134Б, маршрут Вязьма-Ярославль, вагон № 8 (плацкарт). Проводник один на два вагона, духота в вагоне (нет кондиционера и окна не открывают) около 30 градусов весь маршрут, туалет у купе проводников грязнее чем общественный на вокзале, титан почти пустой и комнатной температуры (ни чай ни кофе нормально не заварить) проводника приходиться искать чтобы приобрести чай и кофе (никаких предложений со стороны проводников). В общем извините за выражение, но поезд д***мо. Ехал первый раз и последний. Через Москву приходится прыгать с вокзала на вокзал, но если нормально подгадать поезда, то получится даже на 1-1,5 часа быстрее, чем прямым (из Смоленска до Москвы ходит скоростная "Ласточка" - приемлемые сидячие места и климат в вагоне нормальный).
Дата поездки:
20.07.2018
10
Поездка прошла хорошо. Персонал приятный как по внешности, так и по общению.
Дата поездки:
19.06.2018
9.8
Спасибо
Дата поездки:
09.12.2017
6.8
вагон древний, скрипучий, подвеска ужасная: трясет и кидает. Зато очень приятные проводницы, прям лапочки)
Дата поездки:
15.01.2017

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 134Б Минск - Архангельск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 134Б, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 134Б Минск - Архангельск

Если вы планируете поездку по маршруту Минск в Архангельск, то можете заказать жд билет на поезд 134Б. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 134Б Минск - Архангельск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.