Личный кабинет

Расписание поездов 134Б Минск - Архангельск

Перевозчик: БЧ

Рейтинг поезда:
7.5

от3 305R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Минск-Пассажирский
Стоянка
16:37Втр, 15 июня
Время в пути 0 м
Жодино17:19Стоянка 2 м17:21
Расстояние57 км
Время в пути 42 м
Борисов17:35Стоянка 2 м17:37
Расстояние75 км
Время в пути 56 м
Толочин18:33Стоянка 2 м18:35
Расстояние157 км
Время в пути1 ч 52 м
Орша-Центральная19:07Стоянка 17 м19:24
Расстояние199 км
Время в пути2 ч 24 м
Смоленск Центральный21:03Стоянка 10 м21:13
Расстояние310 км
Время в пути4 ч 3 м
Сафоново22:33Стоянка 2 м22:35
Расстояние395 км
Время в пути5 ч 23 м
Вязьма23:24Стоянка 26 м23:50
Расстояние464 км
Время в пути6 ч 12 м
Москва Белорусская03:04Стоянка 35 м03:39
Расстояние680 км
Время в пути9 ч 26 м
Александров 106:47Стоянка 2 м06:49
Расстояние778 км
Время в пути12 ч 34 м
Ростов-Ярославский08:21Стоянка 2 м08:23
Расстояние877 км
Время в пути14 ч 6 м
Ярославль-Главный09:18Стоянка 10 м09:28
Расстояние931 км
Время в пути15 ч 1 м
Данилов10:40Стоянка 34 м11:14
Расстояние997 км
Время в пути16 ч 13 м
Вологда 113:16Стоянка 18 м13:34
Расстояние1112 км
Время в пути18 ч 15 м
Коноша 116:13Стоянка 15 м16:28
Расстояние1310 км
Время в пути20 ч 54 м
Няндома17:41Стоянка 16 м17:57
Расстояние1387 км
Время в пути22 ч 7 м
Плесецкая20:00Стоянка 2 м20:02
Расстояние1504 км
Время в пути1 дн 10 м
Обозерская21:01Стоянка 32 м21:33
Расстояние1586 км
Время в пути1 дн 1 ч 9 м
Исакогорка00:06Стоянка 2 м00:08
Расстояние1696 км
Время в пути1 дн 3 ч 42 м
Архангельск ГородВокзал Архангельск
00:32Чтв, 17 июня
Стоянка
Расстояние1710 км
Время в пути1 дн 4 ч 6 м
Отзывы о поезде № 134Б
1.8
19.07.2018г., поезд 134Б, маршрут Вязьма-Ярославль, вагон № 8 (плацкарт). Проводник один на два вагона, духота в вагоне (нет кондиционера и окна не открывают) около 30 градусов весь... еще
0 
0 
Дата поездки:
20.07.2018
№134Б
10
Поездка прошла хорошо. Персонал приятный как по внешности, так и по общению.
0 
0 
Дата поездки:
19.06.2018
№134Б
9.8
Спасибо
0 
0 
Дата поездки:
09.12.2017
№134Б
6.8
вагон древний, скрипучий, подвеска ужасная: трясет и кидает. Зато очень приятные проводницы, прям лапочки)
0 
0 
Дата поездки:
15.01.2017
№134Б

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 134Б Минск - Архангельск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 134Б, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 134Б Минск - Архангельск

Если вы планируете поездку по маршруту Минск в Архангельск, то можете заказать жд билет на поезд 134Б. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 134Б Минск - Архангельск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.