Расписание поезда 135А САНКТ-ПЕТЕРБУРГ МАХАЧКАЛА

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.5

от625RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ГЛАВН.Московский вокзал
Стоянка
16:32Ср, 20 февр.
Время в пути 0 м
МАЛАЯ ВИШЕРА19:32Стоянка 1 м19:33Время в пути3 ч 0 м
ОКУЛОВКА20:55Стоянка 1 м20:56Время в пути4 ч 22 м
УГЛОВКА21:11Стоянка 1 м21:12Время в пути4 ч 37 м
БОЛОГОЕ-МОСКОВСКОЕ22:00Стоянка 12 м22:12Время в пути5 ч 25 м
ВЫШНИЙ ВОЛОЧЕК22:47Стоянка 31 м23:18Время в пути6 ч 0 м
ТВЕРЬ00:30Стоянка 42 м01:12Время в пути -48 м
МОСКВА КУРСКАЯ03:03Стоянка 26 м03:29Время в пути -57 м
ТУЛА 1 КУРСКАЯ05:42Стоянка 35 м06:17Время в пути -44 м
УЗЛОВАЯ 107:30Стоянка 4 м07:34Время в пути -31 м
ЕФРЕМОВ09:21Стоянка 2 м09:23Время в пути -44 м
ЕЛЕЦ10:52Стоянка 40 м11:32Время в пути -15 м
ЛИПЕЦК12:54Стоянка 30 м13:24Время в пути -53 м
УСМАНЬ15:27Стоянка 2 м15:29Время в пути -50 м
ПРИДАЧА17:07Стоянка 4 м17:11Время в пути -12 м
ЛИСКИ19:10Стоянка 5 м19:15Время в пути -13 м
ЕВДАКОВО19:55Стоянка 2 м19:57Время в пути -33 м
РОССОШЬ21:06Стоянка 45 м21:51Время в пути -24 м
КУТЕЙНИКОВО23:43Стоянка 2 м23:45Время в пути -32 м
МИЛЛЕРОВО00:31Стоянка 2 м00:33Время в пути -46 м
КАМЕНСКАЯ01:23Стоянка 2 м01:25Время в пути -56 м
ЛИХАЯ01:48Стоянка 16 м02:04Время в пути -33 м
ЗВЕРЕВО02:30Стоянка 2 м02:32Время в пути -7 м
СУЛИН02:52Стоянка 2 м02:54Время в пути -47 м
ШАХТНАЯ03:28Стоянка 2 м03:30Время в пути -13 м
НОВОЧЕРКАССК04:13Стоянка 2 м04:15Время в пути -30 м
РОСТОВ-ГЛАВНЫЙ05:06Стоянка 22 м05:28Время в пути -39 м
КУЩЕВКА06:38Стоянка 2 м06:40Время в пути -29 м
ТИХОРЕЦКАЯ07:52Стоянка 3 м07:55Время в пути -17 м
КАВКАЗСКАЯ08:43Стоянка 32 м09:15Время в пути -29 м
АРМАВИР РОСТОВСКИЙ10:11Стоянка 2 м10:13Время в пути -33 м
НЕВИННОМЫССКАЯ11:14Стоянка 2 м11:16Время в пути -32 м
МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ12:31Стоянка 16 м12:47Время в пути -17 м
ГЕОРГИЕВСК13:14Стоянка 2 м13:16Время в пути -50 м
ПРОХЛАДНАЯ14:09Стоянка 29 м14:38Время в пути -57 м
МОЗДОК15:26Стоянка 2 м15:28Время в пути -9 м
СТОДЕРЕВСКАЯ16:00Стоянка 3 м16:03Время в пути -37 м
ИЩЕРСКАЯ16:29Стоянка 3 м16:32Время в пути -11 м
АЛПАТОВО16:48Стоянка 3 м16:51Время в пути -55 м
НАУРСКАЯ17:07Стоянка 3 м17:10Время в пути -39 м
ТЕРЕК17:38Стоянка 3 м17:41Время в пути -11 м
ЧЕРВЛЕННАЯ18:20Стоянка 3 м18:23Время в пути -32 м
ЧЕРВЛЕННАЯ-УЗЛОВАЯ18:40Стоянка 3 м18:43Время в пути -15 м
ГУДЕРМЕС19:09Стоянка 3 м19:12Время в пути -49 м
КАДИ-ЮРТ19:41Стоянка 3 м19:44Время в пути -20 м
ХАСАВ-ЮРТ20:21Стоянка 3 м20:24Время в пути -43 м
КИЗИЛЮРТ20:55Стоянка 3 м20:58Время в пути -12 м
МАХАЧКАЛАВокзал Махачкала
22:00Ср, 20 февр.
Стоянка
Время в пути -10 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 135А САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - МАХАЧКАЛА, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 135А, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 135А САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - МАХАЧКАЛА

Если вы планируете поездку по маршруту САНКТ-ПЕТЕРБУРГ в МАХАЧКАЛА, то можете заказать жд билет на поезд 135А. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 135А САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - МАХАЧКАЛА и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.