Личный кабинет

Расписание поездов 135А Санкт-Петербург - Махачкала

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.7

от3 940R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Санкт-Петербург-Главн.
Стоянка 0 м
18:30Птн, 21 янв.
Время в пути 0 м
Малая Вишера21:14Стоянка 2 м21:16
Расстояние160 км
Время в пути2 ч 44 м
Окуловка23:03Стоянка 1 м23:04
Расстояние242 км
Время в пути4 ч 31 м
Бологое-Московское23:49Стоянка 20 м00:09
Расстояние312 км
Время в пути5 ч 16 м
Вышний Волочек00:44Стоянка 1 м00:45
Расстояние356 км
Время в пути5 ч 51 м
Лихославль01:56Стоянка 1 м01:57
Расстояние431 км
Время в пути7 ч 2 м
Тверь02:23Стоянка 1 м02:24
Расстояние473 км
Время в пути7 ч 28 м
Москва Вк Восточный05:17Стоянка 15 м05:32
Расстояние635 км
Время в пути10 ч 21 м
Тула 1 Курская08:46Стоянка 36 м09:22
Расстояние808 км
Время в пути13 ч 35 м
Узловая 110:26Стоянка 4 м10:30
Расстояние854 км
Время в пути14 ч 39 м
Ефремов12:08Стоянка 2 м12:10
Расстояние946 км
Время в пути16 ч 17 м
Елец13:43Стоянка 31 м14:14
Расстояние1012 км
Время в пути17 ч 50 м
Липецк15:30Стоянка 10 м15:40
Расстояние1082 км
Время в пути19 ч 6 м
Усмань17:38Стоянка 2 м17:40
Расстояние1145 км
Время в пути21 ч 4 м
Придача19:05Стоянка 5 м19:10
Расстояние1202 км
Время в пути22 ч 29 м
Лиски20:20Стоянка 6 м20:26
Расстояние1278 км
Время в пути23 ч 39 м
Евдаково21:05Стоянка 2 м21:07
Расстояние1309 км
Время в пути1 дн 18 м
Россошь22:10Стоянка 30 м22:40
Расстояние1369 км
Время в пути1 дн 1 ч 21 м
Кутейниково00:20Стоянка 2 м00:22
Расстояние1472 км
Время в пути1 дн 3 ч 1 м
Миллерово01:12Стоянка 2 м01:14
Расстояние1528 км
Время в пути1 дн 3 ч 51 м
Каменская02:06Стоянка 2 м02:08
Расстояние1595 км
Время в пути1 дн 4 ч 43 м
Лихая02:33Стоянка 14 м02:47
Расстояние1615 км
Время в пути1 дн 5 ч 8 м
Зверево03:21Стоянка 2 м03:23
Расстояние1631 км
Время в пути1 дн 5 ч 42 м
Сулин03:43Стоянка 2 м03:45
Расстояние1647 км
Время в пути1 дн 6 ч 2 м
Шахтная04:45Стоянка 2 м04:47
Расстояние1666 км
Время в пути1 дн 7 ч 2 м
Новочеркасск05:21Стоянка 2 м05:23
Расстояние1702 км
Время в пути1 дн 7 ч 36 м
Ростов-Главный06:13Стоянка 17 м06:30
Расстояние1740 км
Время в пути1 дн 8 ч 26 м
Кущевка07:36Стоянка 2 м07:38
Расстояние1814 км
Время в пути1 дн 9 ч 32 м
Крыловская08:08Стоянка 2 м08:10
Расстояние1848 км
Время в пути1 дн 10 ч 2 м
Тихорецкая08:55Стоянка 3 м08:58
Расстояние1902 км
Время в пути1 дн 10 ч 47 м
Кавказская10:07Стоянка 2 м10:09
Расстояние1960 км
Время в пути1 дн 11 ч 56 м
Армавир Ростовский11:05Стоянка 2 м11:07
Расстояние2025 км
Время в пути1 дн 12 ч 52 м
Невинномысская12:03Стоянка 2 м12:05
Расстояние2103 км
Время в пути1 дн 13 ч 48 м
Минеральные Воды13:14Стоянка 11 м13:25
Расстояние2208 км
Время в пути1 дн 14 ч 57 м
Георгиевск13:51Стоянка 2 м13:53
Расстояние2235 км
Время в пути1 дн 15 ч 23 м
Прохладная14:46Стоянка 34 м15:20
Расстояние2300 км
Время в пути1 дн 16 ч 16 м
Моздок16:08Стоянка 2 м16:10
Расстояние2348 км
Время в пути1 дн 17 ч 4 м
Ищерская17:03Стоянка 2 м17:05
Расстояние2387 км
Время в пути1 дн 17 ч 57 м
Наурская17:30Стоянка 2 м17:32
Расстояние2407 км
Время в пути1 дн 18 ч 22 м
Червленная18:26Стоянка 2 м18:28
Расстояние2453 км
Время в пути1 дн 19 ч 16 м
Червленная-Узловая18:43Стоянка 3 м18:46
Расстояние2463 км
Время в пути1 дн 19 ч 31 м
Гудермес19:12Стоянка 3 м19:15
Расстояние2478 км
Время в пути1 дн 19 ч 57 м
Кади-Юрт19:44Стоянка 3 м19:47
Расстояние2494 км
Время в пути1 дн 20 ч 26 м
Хасав-Юрт20:22Стоянка 2 м20:24
Расстояние2518 км
Время в пути1 дн 21 ч 1 м
Кизилюрт20:54Стоянка 2 м20:56
Расстояние2542 км
Время в пути1 дн 21 ч 31 м
МахачкалаВокзал Махачкала
22:00Вск, 23 янв.
Стоянка 0 м
Расстояние2599 км
Время в пути1 дн 22 ч 35 м
Прохладная
14:46Птн, 21 янв.
Стоянка1 ч 9 м
15:55Птн, 21 янв.
Расстояние2023 км
Время в пути 0 м
Котляревская16:15Стоянка 2 м16:17
Расстояние2037 км
Время в пути 20 м
Беслан17:12Стоянка 30 м17:42
Расстояние2098 км
Время в пути1 ч 15 м
ВладикавказВокзал Владикавказ
18:15Птн, 21 янв.
Стоянка 0 м
Расстояние2119 км
Время в пути1 ч 48 м
Отзывы о поезде № 135А
1
Очень грязно в вагоне, за всё время поездки никто ничего не прибирал, в туалет так вообще не зайти! Я с двумя детьми ехала и просто в шоке была. Ехали 01.11.2021г поезд 136А, 13... еще
2 
1 
Дата поездки:
02.11.2021
№135А
10
Все очень понравилось, персонал и обслуживание на высоте, все советую ))))))))))
2 
2 
Дата поездки:
23.11.2020
№135А
8
Все хорошо
1 
1 
Дата поездки:
26.10.2020
№135А
5.2
Очень пыльно в купе!!! В обе стороны мучились от пыли всей семьей... аж до аллергии . Пришлось самим все протирать влажными салфетками.
3 
3 
Дата поездки:
13.09.2020
№135А
9.6
Отправляла маму 85 лет. Попросила проводников присмотреть за ней. Все было в лучшем виде. Постоянно подходили, контролировали её. При прибытии помогли сойти с поезда( стоянка там 2... еще
9 
1 
Дата поездки:
30.08.2020
№135А
5
Все отлично, проводники супер!
5 
0 
Дата поездки:
10.07.2020
№135А
8.4
Отсутствуют розетки
1 
1 
Дата поездки:
10.01.2020
№135А
3.8
Грязные туалеты, не очень хорошее техническое состояние вагона (вибрация, дребезжание перегородок, ощущение езды на квадратных колесных парах), нерасторопный персонал, вообщем выполняющий... еще
0 
3 
Дата поездки:
05.01.2020
№135А
1.4
Вагон 2. 25.12.2019 Духота в вагоне и вонь. Кондиционер не включался. Надо отдать должное, туалет был чистый, наличие мыла и туалетной бумаги наблюдалось за все время пути.
0 
0 
Дата поездки:
27.12.2019
№135А
1.4
Поезда очень старый водворе 21 век
0 
0 
Дата поездки:
14.07.2019
№135А

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 135А Санкт-Петербург - Махачкала, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 135А, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 135А Санкт-Петербург - Махачкала

Если вы планируете поездку по маршруту Санкт-Петербург в Махачкала, то можете заказать жд билет на поезд 135А. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 135А Санкт-Петербург - Махачкала и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.