Расписание поезда 135А Санкт-Петербург Махачкала

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.5

от2 384RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ГЛАВН.Московский вокзал
Стоянка 0 м
16:32Чт, 21 мар.
Время в пути 0 м
МАЛАЯ ВИШЕРА19:32Стоянка 1 м19:33
Расстояние160 км
Время в пути3 ч 0 м
ОКУЛОВКА20:55Стоянка 1 м20:56
Расстояние401 км
Время в пути4 ч 22 м
УГЛОВКА21:11Стоянка 1 м21:12
Расстояние662 км
Время в пути4 ч 37 м
БОЛОГОЕ-МОСКОВСКОЕ21:58Стоянка 27 м22:25
Расстояние973 км
Время в пути5 ч 23 м
ВЫШНИЙ ВОЛОЧЕК23:28Стоянка 1 м23:29
Расстояние1328 км
Время в пути6 ч 26 м
ТВЕРЬ01:10Стоянка 2 м01:12
Расстояние1800 км
Время в пути8 ч 7 м
МОСКВА КУРСКАЯ03:03Стоянка 26 м03:29
Расстояние2434 км
Время в пути9 ч 58 м
ТУЛА 1 КУРСКАЯ05:42Стоянка 35 м06:17
Расстояние3206 км
Время в пути12 ч 11 м
УЗЛОВАЯ 107:30Стоянка 4 м07:34
Расстояние4020 км
Время в пути13 ч 24 м
ЕФРЕМОВ09:21Стоянка 2 м09:23
Расстояние4911 км
Время в пути15 ч 11 м
ЕЛЕЦ10:52Стоянка 40 м11:32
Расстояние5868 км
Время в пути16 ч 40 м
ЛИПЕЦК12:54Стоянка 30 м13:24
Расстояние6858 км
Время в пути18 ч 2 м
УСМАНЬ15:27Стоянка 2 м15:29
Расстояние7907 км
Время в пути20 ч 5 м
ПРИДАЧА17:07Стоянка 4 м17:11
Расстояние8982 км
Время в пути21 ч 43 м
ЛИСКИ19:10Стоянка 5 м19:15
Расстояние10131 км
Время в пути23 ч 42 м
ЕВДАКОВО19:55Стоянка 2 м19:57
Расстояние11305 км
Время в пути1 дн 22 м
РОССОШЬ21:06Стоянка 45 м21:51
Расстояние12537 км
Время в пути1 дн 1 ч 31 м
КУТЕЙНИКОВО23:43Стоянка 2 м23:45
Расстояние13870 км
Время в пути1 дн 3 ч 23 м
МИЛЛЕРОВО00:31Стоянка 2 м00:33
Расстояние15253 км
Время в пути1 дн 4 ч 9 м
КАМЕНСКАЯ01:23Стоянка 2 м01:25
Расстояние16693 км
Время в пути1 дн 4 ч 59 м
ЛИХАЯ01:48Стоянка 16 м02:04
Расстояние18149 км
Время в пути1 дн 5 ч 22 м
ЗВЕРЕВО02:30Стоянка 2 м02:32
Расстояние19617 км
Время в пути1 дн 5 ч 48 м
СУЛИН02:52Стоянка 2 м02:54
Расстояние21098 км
Время в пути1 дн 6 ч 8 м
ШАХТНАЯ03:28Стоянка 2 м03:30
Расстояние22598 км
Время в пути1 дн 6 ч 42 м
НОВОЧЕРКАССК04:13Стоянка 2 м04:15
Расстояние24129 км
Время в пути1 дн 7 ч 25 м
РОСТОВ-ГЛАВНЫЙ05:06Стоянка 22 м05:28
Расстояние25669 км
Время в пути1 дн 8 ч 16 м
КУЩЕВКА06:38Стоянка 2 м06:40
Расстояние27276 км
Время в пути1 дн 9 ч 26 м
ТИХОРЕЦКАЯ07:52Стоянка 3 м07:55
Расстояние28970 км
Время в пути1 дн 10 ч 38 м
КАВКАЗСКАЯ08:43Стоянка 32 м09:15
Расстояние30719 км
Время в пути1 дн 11 ч 26 м
АРМАВИР РОСТОВСКИЙ10:11Стоянка 2 м10:13
Расстояние32529 км
Время в пути1 дн 12 ч 22 м
НЕВИННОМЫССКАЯ11:14Стоянка 2 м11:16
Расстояние34400 км
Время в пути1 дн 13 ч 23 м
МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ12:31Стоянка 16 м12:47
Расстояние36348 км
Время в пути1 дн 14 ч 38 м
ГЕОРГИЕВСК13:14Стоянка 2 м13:16
Расстояние38310 км
Время в пути1 дн 15 ч 5 м
ПРОХЛАДНАЯ14:09Стоянка 29 м14:38
Расстояние40333 км
Время в пути1 дн 15 ч 58 м
МОЗДОК15:26Стоянка 2 м15:28
Расстояние42374 км
Время в пути1 дн 16 ч 46 м
СТОДЕРЕВСКАЯ16:00Стоянка 3 м16:03
Расстояние44423 км
Время в пути1 дн 17 ч 18 м
ИЩЕРСКАЯ16:29Стоянка 3 м16:32
Расстояние46482 км
Время в пути1 дн 17 ч 44 м
АЛПАТОВО16:48Стоянка 3 м16:51
Расстояние48548 км
Время в пути1 дн 18 ч 0 м
НАУРСКАЯ17:07Стоянка 3 м17:10
Расстояние50620 км
Время в пути1 дн 18 ч 16 м
ТЕРЕК17:38Стоянка 3 м17:41
Расстояние52706 км
Время в пути1 дн 18 ч 44 м
ЧЕРВЛЕННАЯ18:20Стоянка 3 м18:23
Расстояние54813 км
Время в пути1 дн 19 ч 23 м
ЧЕРВЛЕННАЯ-УЗЛОВАЯ18:40Стоянка 3 м18:43
Расстояние56928 км
Время в пути1 дн 19 ч 40 м
ГУДЕРМЕС19:09Стоянка 3 м19:12
Расстояние59058 км
Время в пути1 дн 20 ч 6 м
КАДИ-ЮРТ19:41Стоянка 3 м19:44
Расстояние61198 км
Время в пути1 дн 20 ч 35 м
ХАСАВ-ЮРТ20:21Стоянка 3 м20:24
Расстояние63353 км
Время в пути1 дн 21 ч 12 м
КИЗИЛЮРТ20:55Стоянка 3 м20:58
Расстояние65523 км
Время в пути1 дн 21 ч 43 м
МАХАЧКАЛАВокзал Махачкала
22:00Сб, 23 мар.
Стоянка 0 м
Расстояние67737 км
Время в пути1 дн 22 ч 45 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 135А САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - МАХАЧКАЛА, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 135А, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 135А САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - МАХАЧКАЛА

Если вы планируете поездку по маршруту САНКТ-ПЕТЕРБУРГ в МАХАЧКАЛА, то можете заказать жд билет на поезд 135А. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 135А САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - МАХАЧКАЛА и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.