Личный кабинет

Расписание поездов 135А Санкт-Петербург - Шахтная

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.8

от4 023R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Санкт-Петербург-Главн.
Стоянка 0 м
16:32Чтв, 25 мар.
Время в пути 0 м
Малая Вишера19:29Стоянка 1 м19:30
Расстояние160 км
Время в пути2 ч 57 м
Окуловка21:02Стоянка 16 м21:18
Расстояние242 км
Время в пути4 ч 29 м
Бологое-Московское22:28Стоянка 33 м23:01
Расстояние312 км
Время в пути5 ч 39 м
Вышний Волочек23:36Стоянка 2 м23:38
Расстояние356 км
Время в пути6 ч 14 м
Лихославль00:32Стоянка 2 м00:34
Расстояние431 км
Время в пути7 ч 8 м
Тверь01:09Стоянка 2 м01:11
Расстояние473 км
Время в пути7 ч 43 м
Москва Курская03:36Стоянка 29 м04:05
Расстояние635 км
Время в пути10 ч 8 м
Тула 1 Курская06:28Стоянка 26 м06:54
Расстояние808 км
Время в пути12 ч 31 м
Узловая 108:16Стоянка 4 м08:20
Расстояние854 км
Время в пути13 ч 53 м
Ефремов09:58Стоянка 2 м10:00
Расстояние946 км
Время в пути15 ч 31 м
Елец11:20Стоянка 40 м12:00
Расстояние1012 км
Время в пути16 ч 51 м
Липецк13:19Стоянка 5 м13:24
Расстояние1082 км
Время в пути18 ч 10 м
Усмань15:27Стоянка 2 м15:29
Расстояние1145 км
Время в пути20 ч 13 м
Придача17:07Стоянка 4 м17:11
Расстояние1202 км
Время в пути21 ч 51 м
Лиски19:11Стоянка 4 м19:15
Расстояние1278 км
Время в пути23 ч 51 м
Евдаково19:54Стоянка 2 м19:56
Расстояние1309 км
Время в пути1 дн 30 м
Россошь20:58Стоянка 30 м21:28
Расстояние1369 км
Время в пути1 дн 1 ч 32 м
Кутейниково23:13Стоянка 2 м23:15
Расстояние1472 км
Время в пути1 дн 3 ч 17 м
Миллерово00:05Стоянка 2 м00:07
Расстояние1528 км
Время в пути1 дн 4 ч 7 м
Каменская01:01Стоянка 2 м01:03
Расстояние1595 км
Время в пути1 дн 5 ч 1 м
Лихая01:29Стоянка 27 м01:56
Расстояние1615 км
Время в пути1 дн 5 ч 27 м
Зверево02:22Стоянка 2 м02:24
Расстояние1631 км
Время в пути1 дн 5 ч 53 м
Сулин02:45Стоянка 2 м02:47
Расстояние1647 км
Время в пути1 дн 6 ч 14 м
ШахтнаяВокзал Шахтная
03:15Сбт, 27 мар.
Стоянка 2 м
03:17Сбт, 27 мар.
Расстояние1666 км
Время в пути1 дн 6 ч 42 м
Минеральные ВодыВокзал Минеральные воды
12:41Чтв, 25 мар.
Стоянка1 ч 13 м
13:54Чтв, 25 мар.
Расстояние1948 км
Время в пути 0 м
Георгиевск14:21Стоянка 2 м14:23
Расстояние1975 км
Время в пути 27 м
Аполлонская14:46Стоянка 2 м14:48
Расстояние2002 км
Время в пути 50 м
Прохладная15:22Стоянка 18 м15:40
Расстояние2042 км
Время в пути1 ч 24 м
Котляревская16:00Стоянка 2 м16:02
Расстояние2056 км
Время в пути1 ч 44 м
Беслан17:00Стоянка 37 м17:37
Расстояние2117 км
Время в пути2 ч 42 м
ВладикавказВокзал Владикавказ
18:10Чтв, 25 мар.
Стоянка 0 м
Расстояние2138 км
Время в пути3 ч 15 м
Отзывы о поезде № 135А
10
Все очень понравилось, персонал и обслуживание на высоте, все советую ))))))))))
1 
0 
Дата поездки:
23.11.2020
№135А
8
Все хорошо
1 
0 
Дата поездки:
26.10.2020
№135А
5.2
Очень пыльно в купе!!! В обе стороны мучились от пыли всей семьей... аж до аллергии . Пришлось самим все протирать влажными салфетками.
0 
1 
Дата поездки:
13.09.2020
№135А
9.6
Отправляла маму 85 лет. Попросила проводников присмотреть за ней. Все было в лучшем виде. Постоянно подходили, контролировали её. При прибытии помогли сойти с поезда( стоянка там 2... еще
4 
0 
Дата поездки:
30.08.2020
№135А
5
Все отлично, проводники супер!
1 
0 
Дата поездки:
10.07.2020
№135А
8.4
Отсутствуют розетки
1 
1 
Дата поездки:
10.01.2020
№135А
3.8
Грязные туалеты, не очень хорошее техническое состояние вагона (вибрация, дребезжание перегородок, ощущение езды на квадратных колесных парах), нерасторопный персонал, вообщем выполняющий... еще
0 
1 
Дата поездки:
05.01.2020
№135А
1.4
Вагон 2. 25.12.2019 Духота в вагоне и вонь. Кондиционер не включался. Надо отдать должное, туалет был чистый, наличие мыла и туалетной бумаги наблюдалось за все время пути.
0 
0 
Дата поездки:
27.12.2019
№135А
1.4
Поезда очень старый водворе 21 век
0 
0 
Дата поездки:
14.07.2019
№135А
10
Ехала 22 июня на поезде 136 АА, Санкт-Петербург - Махачкала, в 8 вагоне, в последнем купе. Проводниками были Машикова Анжела и Курбанова Камила. С таким комфортом я ехала впервые в... еще
1 
0 
Дата поездки:
28.06.2019
№135А

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 135А Санкт-Петербург - Шахтная, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 135А, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 135А Санкт-Петербург - Шахтная

Если вы планируете поездку по маршруту Санкт-Петербург в Шахтная, то можете заказать жд билет на поезд 135А. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 135А Санкт-Петербург - Шахтная и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.