Расписание поездов 135А Санкт-Петербург - Махачкала

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.7

от4 012RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Санкт-Петербург-Главн.
Стоянка 0 м
16:32Пт, 29 мая
Время в пути 0 м
Малая Вишера19:18Стоянка 1 м19:19
Расстояние160 км
Время в пути2 ч 46 м
Окуловка21:31Стоянка 1 м21:32
Расстояние242 км
Время в пути4 ч 58 м
Бологое-Московское22:28Стоянка 33 м23:01
Расстояние312 км
Время в пути5 ч 54 м
Вышний Волочек23:36Стоянка 2 м23:38
Расстояние356 км
Время в пути6 ч 29 м
Лихославль00:32Стоянка 2 м00:34
Расстояние431 км
Время в пути7 ч 23 м
Тверь01:09Стоянка 2 м01:11
Расстояние473 км
Время в пути7 ч 58 м
Москва Курская03:36Стоянка 26 м04:02
Расстояние635 км
Время в пути10 ч 23 м
Тула 1 Курская06:28Стоянка 26 м06:54
Расстояние808 км
Время в пути12 ч 49 м
Узловая 108:16Стоянка 4 м08:20
Расстояние854 км
Время в пути14 ч 11 м
Ефремов09:58Стоянка 2 м10:00
Расстояние946 км
Время в пути15 ч 49 м
Елец11:20Стоянка 40 м12:00
Расстояние1012 км
Время в пути17 ч 9 м
Липецк13:19Стоянка 5 м13:24
Расстояние1082 км
Время в пути18 ч 28 м
Усмань15:27Стоянка 2 м15:29
Расстояние1145 км
Время в пути20 ч 31 м
Придача17:11Стоянка 4 м17:15
Расстояние1202 км
Время в пути22 ч 13 м
Лиски19:11Стоянка 4 м19:15
Расстояние1278 км
Время в пути1 дн 9 м
Евдаково19:54Стоянка 2 м19:56
Расстояние1309 км
Время в пути1 дн 48 м
Россошь20:57Стоянка 33 м21:30
Расстояние1369 км
Время в пути1 дн 1 ч 49 м
Кутейниково23:13Стоянка 2 м23:15
Расстояние1472 км
Время в пути1 дн 3 ч 32 м
Миллерово00:08Стоянка 22 м00:30
Расстояние1528 км
Время в пути1 дн 4 ч 25 м
Каменская01:22Стоянка 2 м01:24
Расстояние1595 км
Время в пути1 дн 5 ч 17 м
Лихая01:47Стоянка 8 м01:55
Расстояние1615 км
Время в пути1 дн 5 ч 40 м
Зверево02:21Стоянка 2 м02:23
Расстояние1631 км
Время в пути1 дн 6 ч 6 м
Сулин02:43Стоянка 2 м02:45
Расстояние1647 км
Время в пути1 дн 6 ч 26 м
Шахтная03:14Стоянка 2 м03:16
Расстояние1666 км
Время в пути1 дн 6 ч 55 м
Новочеркасск04:05Стоянка 2 м04:07
Расстояние1702 км
Время в пути1 дн 7 ч 44 м
Ростов-Главный05:01Стоянка 20 м05:21
Расстояние1740 км
Время в пути1 дн 8 ч 38 м
Кущевка06:31Стоянка 2 м06:33
Расстояние1814 км
Время в пути1 дн 9 ч 48 м
Тихорецкая07:52Стоянка 3 м07:55
Расстояние1902 км
Время в пути1 дн 11 ч 7 м
Кавказская08:48Стоянка 32 м09:20
Расстояние1960 км
Время в пути1 дн 12 ч 0 м
Армавир Ростовский10:18Стоянка 2 м10:20
Расстояние2025 км
Время в пути1 дн 12 ч 58 м
Невинномысская11:23Стоянка 2 м11:25
Расстояние2103 км
Время в пути1 дн 14 ч 1 м
Минеральные Воды12:41Стоянка 27 м13:08
Расстояние2208 км
Время в пути1 дн 15 ч 17 м
Георгиевск13:35Стоянка 2 м13:37
Расстояние2235 км
Время в пути1 дн 15 ч 44 м
Прохладная14:32Стоянка 29 м15:01
Расстояние2300 км
Время в пути1 дн 16 ч 39 м
Моздок15:51Стоянка 2 м15:53
Расстояние2348 км
Время в пути1 дн 17 ч 29 м
Хасав-Юрт20:21Стоянка 2 м20:23
Расстояние2514 км
Время в пути1 дн 21 ч 57 м
Кизилюрт20:54Стоянка 3 м20:57
Расстояние2538 км
Время в пути1 дн 22 ч 28 м
МахачкалаВокзал Махачкала
22:00Вс, 31 мая
Стоянка 0 м
Расстояние2595 км
Время в пути1 дн 23 ч 31 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 135А Санкт-Петербург - Махачкала, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 135А, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 135А Санкт-Петербург - Махачкала

Если вы планируете поездку по маршруту Санкт-Петербург в Махачкала, то можете заказать жд билет на поезд 135А. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 135А Санкт-Петербург - Махачкала и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.