Личный кабинет
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 135Ж Саратов - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8

от1 210R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Саратов 1 Пасс
Вокзал Саратов-1
Стоянка 0 м
14:26Пнд, 04 мар.
Время в пути 0 м
Татищево15:14Стоянка 2 м15:16
Расстояние31 км
Время в пути 48 м
Аткарск16:00Стоянка 2 м16:02
Расстояние77 км
Время в пути1 ч 34 м
Екатериновка16:47Стоянка 2 м16:49
Расстояние127 км
Время в пути2 ч 21 м
Ртищево 117:47Стоянка 30 м18:17
Расстояние171 км
Время в пути3 ч 21 м
Вертуновская18:43Стоянка 2 м18:45
Расстояние196 км
Время в пути4 ч 17 м
Тамала19:12Стоянка 5 м19:17
Расстояние220 км
Время в пути4 ч 46 м
Кирсанов19:55Стоянка 3 м19:58
Расстояние257 км
Время в пути5 ч 29 м
Платоновка20:42Стоянка 2 м20:44
Расстояние310 км
Время в пути6 ч 16 м
Тамбов 121:20Стоянка 23 м21:43
Расстояние346 км
Время в пути6 ч 54 м
Никифоровка22:27Стоянка 2 м22:29
Расстояние393 км
Время в пути8 ч 1 м
Мичуринск-Уральский22:56Стоянка 33 м23:29
Расстояние412 км
Время в пути8 ч 30 м
Богоявленск00:06Стоянка 2 м00:08
Расстояние454 км
Время в пути9 ч 40 м
Раненбург00:30Стоянка 2 м00:32
Расстояние476 км
Время в пути10 ч 4 м
Милославское01:43Стоянка 2 м01:45
Расстояние526 км
Время в пути11 ч 17 м
Павелец-Тульский02:17Стоянка 3 м02:20
Расстояние553 км
Время в пути11 ч 51 м
Михайлов03:09Стоянка 4 м03:13
Расстояние604 км
Время в пути12 ч 43 м
Узуново03:50Стоянка 26 м04:16
Расстояние648 км
Время в пути13 ч 24 м
Домодедово06:14Стоянка 3 м06:17
Расстояние761 км
Время в пути15 ч 48 м
Москва Павелецкая
06:52Втр, 05 мар.
Стоянка 0 м
Расстояние794 км
Время в пути16 ч 26 м
Отзывы о поезде № 135Ж
8.4
Впечатления нормальная!!!
1 
1 
Дата поездки:
02.04.2023
№135Ж
1
Ужасно!Кондиционер не работает.
6 
3 
Дата поездки:
14.01.2023
№135Ж

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 135Ж Саратов - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 135Ж, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 135Ж Саратов - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Саратов в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 135Ж. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 135Ж Саратов - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.