Личный кабинет
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 135Й Москва - Саратов

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.8

от830R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Павелецкая
Стоянка 0 м
15:22Сбт, 24 февр.
Время в пути 0 м
Узуново17:50Стоянка 26 м18:16
Расстояние146 км
Время в пути2 ч 28 м
Михайлов19:17Стоянка 2 м19:19
Расстояние190 км
Время в пути3 ч 55 м
Милославское20:30Стоянка 2 м20:32
Расстояние267 км
Время в пути5 ч 8 м
Раненбург21:26Стоянка 2 м21:28
Расстояние317 км
Время в пути6 ч 4 м
Богоявленск21:50Стоянка 2 м21:52
Расстояние339 км
Время в пути6 ч 28 м
Мичуринск-Уральский22:40Стоянка 30 м23:10
Расстояние381 км
Время в пути7 ч 18 м
Никифоровка23:36Стоянка 2 м23:38
Расстояние400 км
Время в пути8 ч 14 м
Тамбов 100:23Стоянка 5 м00:28
Расстояние447 км
Время в пути9 ч 1 м
Платоновка01:07Стоянка 2 м01:09
Расстояние483 км
Время в пути9 ч 45 м
Кирсанов01:52Стоянка 2 м01:54
Расстояние536 км
Время в пути10 ч 30 м
Тамала02:33Стоянка 5 м02:38
Расстояние573 км
Время в пути11 ч 11 м
Вертуновская02:59Стоянка 2 м03:01
Расстояние597 км
Время в пути11 ч 37 м
Ртищево 103:31Стоянка 30 м04:01
Расстояние622 км
Время в пути12 ч 9 м
Екатериновка04:46Стоянка 2 м04:48
Расстояние666 км
Время в пути13 ч 24 м
Аткарск05:27Стоянка 2 м05:29
Расстояние716 км
Время в пути14 ч 5 м
Татищево06:09Стоянка 2 м06:11
Расстояние762 км
Время в пути14 ч 47 м
Саратов 1 Пасс
Вокзал Саратов-1
06:58Вск, 25 февр.
Стоянка 0 м
Расстояние793 км
Время в пути15 ч 36 м
Отзывы о поезде № 135Й
8
Было чисто и тепло .Имелась зарядка для смартфона .Храпела одна пассажирка и проводник не ссадил ее с поезда .
6 
0 
Дата поездки:
04.01.2024
№135Й
7.4
Все хорошо
0 
0 
Дата поездки:
16.10.2023
№135Й
8.4
Доехали без приключений с удобствами , и это главное ...
1 
0 
Дата поездки:
22.09.2023
№135Й
9
Мне кажется цена за билет немножко завышена. Тем более в поезде нету вайфая бесплатного. А так в остальном все хорошо. Спасибо за сервис
5 
1 
Дата поездки:
17.07.2023
№135Й
2.4
В 9-м вагоне с завидной периодичностью ломались туалеты( из за этого в вагоне был не приятный запах) 2) Кондиционер не работал ( В вагоне было душно. 3) Мусор на станциях не выносили... еще
2 
1 
Дата поездки:
24.05.2023
№135Й

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 135Й Москва - Саратов, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 135Й, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 135Й Москва - Саратов

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Саратов, то можете заказать жд билет на поезд 135Й. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 135Й Москва - Саратов и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.