Войти
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 135С Махачкала - Санкт-Петербург

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.9

от5 934R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Махачкала
Вокзал Махачкала
Стоянка 0 м
00:22Чтв, 23 мая
Время в пути 0 м
Махачкала-Сорт00:36Стоянка 2 м00:38
Расстояние4 км
Время в пути 14 м
Кизилюрт01:31Стоянка 25 м01:56
Расстояние58 км
Время в пути1 ч 9 м
Хасав-Юрт02:32Стоянка 5 м02:37
Расстояние82 км
Время в пути2 ч 10 м
Кади-Юрт03:13Стоянка 3 м03:16
Расстояние106 км
Время в пути2 ч 51 м
Гудермес03:43Стоянка 30 м04:13
Расстояние122 км
Время в пути3 ч 21 м
Червленная-Узловая04:38Стоянка 5 м04:43
Расстояние137 км
Время в пути4 ч 16 м
Червленная05:00Стоянка 5 м05:05
Расстояние147 км
Время в пути4 ч 38 м
Наурская06:00Стоянка 5 м06:05
Расстояние193 км
Время в пути5 ч 38 м
Ищерская06:32Стоянка 5 м06:37
Расстояние213 км
Время в пути6 ч 10 м
Моздок07:23Стоянка 25 м07:48
Расстояние252 км
Время в пути7 ч 1 м
Прохладная08:37Стоянка1 ч 2 м09:39
Расстояние300 км
Время в пути8 ч 15 м
Георгиевск10:30Стоянка 2 м10:32
Расстояние365 км
Время в пути10 ч 8 м
Минеральные Воды10:57Стоянка 34 м11:31
Расстояние392 км
Время в пути10 ч 35 м
Невинномысская12:49Стоянка 2 м12:51
Расстояние497 км
Время в пути12 ч 27 м
Армавир Ростовский13:48Стоянка 4 м13:52
Расстояние575 км
Время в пути13 ч 26 м
Кавказская14:48Стоянка 32 м15:20
Расстояние640 км
Время в пути14 ч 26 м
Тихорецкая16:09Стоянка 2 м16:11
Расстояние698 км
Время в пути15 ч 47 м
Крыловская16:58Стоянка 2 м17:00
Расстояние752 км
Время в пути16 ч 36 м
Кущевка17:32Стоянка 2 м17:34
Расстояние786 км
Время в пути17 ч 10 м
Ростов-Главный18:47Стоянка 29 м19:16
Расстояние860 км
Время в пути18 ч 25 м
Новочеркасск20:08Стоянка 2 м20:10
Расстояние898 км
Время в пути19 ч 46 м
Шахтная20:57Стоянка 2 м20:59
Расстояние934 км
Время в пути20 ч 35 м
Зверево21:53Стоянка 2 м21:55
Расстояние967 км
Время в пути21 ч 31 м
Лихая22:17Стоянка 13 м22:30
Расстояние983 км
Время в пути21 ч 55 м
Каменская22:56Стоянка 2 м22:58
Расстояние1003 км
Время в пути22 ч 34 м
Миллерово23:52Стоянка 2 м23:54
Расстояние1070 км
Время в пути23 ч 30 м
Кутейниково00:48Стоянка 2 м00:50
Расстояние1126 км
Время в пути1 дн 26 м
Зайцевка01:26Стоянка 2 м01:28
Расстояние1164 км
Время в пути1 дн 1 ч 4 м
Россошь02:31Стоянка 29 м03:00
Расстояние1229 км
Время в пути1 дн 2 ч 9 м
Лиски04:33Стоянка 22 м04:55
Расстояние1318 км
Время в пути1 дн 4 ч 11 м
Придача06:05Стоянка 5 м06:10
Расстояние1394 км
Время в пути1 дн 5 ч 43 м
Усмань07:51Стоянка 2 м07:53
Расстояние1451 км
Время в пути1 дн 7 ч 29 м
Липецк09:20Стоянка 28 м09:48
Расстояние1514 км
Время в пути1 дн 8 ч 58 м
Елец11:00Стоянка 33 м11:33
Расстояние1584 км
Время в пути1 дн 10 ч 38 м
Ефремов13:00Стоянка 2 м13:02
Расстояние1650 км
Время в пути1 дн 12 ч 38 м
Узловая 114:48Стоянка 4 м14:52
Расстояние1742 км
Время в пути1 дн 14 ч 26 м
Тула 1 Курская15:47Стоянка 35 м16:22
Расстояние1788 км
Время в пути1 дн 15 ч 25 м
Москва Вк Восточный19:15Стоянка 15 м19:30
Расстояние1961 км
Время в пути1 дн 18 ч 53 м
Тверь23:49Стоянка 1 м23:50
Расстояние2123 км
Время в пути1 дн 23 ч 27 м
Вышний Волочек01:00Стоянка 1 м01:01
Расстояние2240 км
Время в пути2 дн 38 м
Бологое-Московское01:30Стоянка 19 м01:49
Расстояние2284 км
Время в пути2 дн 1 ч 8 м
Санкт-Петербург-Главн.
05:37Сбт, 25 мая
Стоянка 0 м
Расстояние2595 км
Время в пути2 дн 5 ч 15 м
Отзывы о поезде № 135С
10
Всем спасибо, за заботу!!!
2 
1 
Дата поездки:
17.12.2023
№135С
10
Хороший чистый вагон, самый лучший проводник- мужчина, уже не молодой, содержал в идеальной чистоте и вагон и туалеты ,исполнял все пожелания пассажиров. Поражает только бестактное... еще
17 
2 
Дата поездки:
29.09.2023
№135С
5.8
Претензий к персоналу , проводникам не имею, претензия в РЖД. Не ужели нельзя обновить это все ? Старые вагоны , во вторых что за 20 век ? Поезд в жару стоит , в вагоне ооочень жарко... еще
23 
3 
Дата поездки:
29.08.2023
№135С
2.8
ужасный поезд, в вагоне не было воды, не умыться, ни руки помыть, в туалет, извиняюсь не сходить(( приходилось идти среди ночи в другой вагон.
11 
6 
Дата поездки:
26.04.2023
№135С
6.2
В вагоне не производилась уборка , в туалете не было бумаги и бумажных полотенец . Проводник курил на технич станциях . Белье в упаковке была влажное .
12 
5 
Дата поездки:
15.07.2022
№135С
10
Поездка прошла замечательно,персонал вежлив,все чисто.
3 
7 
Дата поездки:
05.07.2022
№135С
5.2
Все было не плохо, но хотелось бы , что б остановки в Дагестане и Чечне , были не по 1 часу , тогда и путь сократился бы ))
20 
1 
Дата поездки:
14.03.2022
№135С
10
Хотелось бы поблагодарить Проводницу!!!! Замечательная девушка, очень внимательная!! Всем помогала с багажом, внимательная очень!!
11 
0 
Дата поездки:
20.10.2021
№135С
4
Сели в солнцем нагретый вагон, два часа температура в вагоне была +35, видно, что проводник был неопытен, не сразу справился со сложной ситуацией, пришлось ремонтировать кондиционер.... еще
15 
2 
Дата поездки:
06.08.2021
№135С
2.4
Столик второго яруса был грязный, на матрасе было много волос предыдущего пассажира
9 
2 
Дата поездки:
16.04.2021
№135С

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 135С Махачкала - Санкт-Петербург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 135С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 135С Махачкала - Санкт-Петербург

Если вы планируете поездку по маршруту Махачкала в Санкт-Петербург, то можете заказать жд билет на поезд 135С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 135С Махачкала - Санкт-Петербург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.