Личный кабинет

Расписание поездов 135С Махачкала - Санкт-Петербург

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
4.9

от2 959R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
МахачкалаВокзал Махачкала
Стоянка 0 м
19:37Чтв, 22 апр.
Время в пути 0 м
Махачкала-Сорт19:50Стоянка 2 м19:52Время в пути 13 м
Шамхал20:10Стоянка 2 м20:12Время в пути 31 м
Кизилюрт20:56Стоянка 25 м21:21
Расстояние41 км
Время в пути1 ч 15 м
Хасав-Юрт21:56Стоянка 4 м22:00
Расстояние65 км
Время в пути1 ч 50 м
Кади-Юрт22:40Стоянка 5 м22:45
Расстояние89 км
Время в пути2 ч 30 м
Гудермес23:15Стоянка1 ч 45 м01:00
Расстояние105 км
Время в пути3 ч 0 м
Червленная-Узловая01:27Стоянка 5 м01:32
Расстояние120 км
Время в пути3 ч 27 м
Червленная01:50Стоянка 10 м02:00
Расстояние130 км
Время в пути3 ч 45 м
Наурская03:08Стоянка 23 м03:31
Расстояние176 км
Время в пути4 ч 53 м
Ищерская04:02Стоянка 9 м04:11
Расстояние196 км
Время в пути5 ч 24 м
Моздок04:56Стоянка 41 м05:37
Расстояние235 км
Время в пути6 ч 9 м
Прохладная06:45Стоянка 30 м07:15
Расстояние283 км
Время в пути7 ч 17 м
Георгиевск08:12Стоянка 5 м08:17
Расстояние348 км
Время в пути8 ч 14 м
Минеральные Воды08:45Стоянка2 ч 42 м11:27
Расстояние375 км
Время в пути8 ч 42 м
Невинномысская12:45Стоянка 6 м12:51
Расстояние480 км
Время в пути10 ч 0 м
Армавир Ростовский13:48Стоянка 4 м13:52
Расстояние558 км
Время в пути10 ч 57 м
Кавказская14:48Стоянка 32 м15:20
Расстояние623 км
Время в пути11 ч 53 м
Тихорецкая16:11Стоянка 3 м16:14
Расстояние681 км
Время в пути12 ч 44 м
Крыловская17:00Стоянка 2 м17:02
Расстояние735 км
Время в пути13 ч 30 м
Кущевка17:33Стоянка 2 м17:35
Расстояние769 км
Время в пути14 ч 1 м
Ростов-Главный18:46Стоянка 18 м19:04
Расстояние843 км
Время в пути15 ч 12 м
Новочеркасск20:08Стоянка 2 м20:10
Расстояние881 км
Время в пути16 ч 16 м
Шахтная20:58Стоянка 2 м21:00
Расстояние917 км
Время в пути17 ч 4 м
Сулин21:34Стоянка 2 м21:36
Расстояние936 км
Время в пути17 ч 38 м
Зверево21:56Стоянка 2 м21:58
Расстояние952 км
Время в пути17 ч 58 м
Лихая22:16Стоянка 12 м22:28
Расстояние968 км
Время в пути18 ч 16 м
Каменская22:54Стоянка 2 м22:56
Расстояние988 км
Время в пути18 ч 42 м
Миллерово23:47Стоянка 2 м23:49
Расстояние1055 км
Время в пути19 ч 33 м
Кутейниково00:39Стоянка 2 м00:41
Расстояние1111 км
Время в пути20 ч 23 м
Зайцевка01:26Стоянка 2 м01:28
Расстояние1149 км
Время в пути21 ч 8 м
Россошь02:29Стоянка 50 м03:19
Расстояние1214 км
Время в пути22 ч 9 м
Лиски04:51Стоянка 8 м04:59
Расстояние1303 км
Время в пути23 ч 41 м
Придача06:07Стоянка 5 м06:12
Расстояние1379 км
Время в пути1 дн 49 м
Усмань07:54Стоянка 2 м07:56
Расстояние1436 км
Время в пути1 дн 2 ч 31 м
Липецк09:39Стоянка 5 м09:44
Расстояние1499 км
Время в пути1 дн 4 ч 14 м
Елец11:00Стоянка 34 м11:34
Расстояние1569 км
Время в пути1 дн 5 ч 30 м
Ефремов13:10Стоянка 2 м13:12
Расстояние1635 км
Время в пути1 дн 7 ч 6 м
Узловая 115:41Стоянка 4 м15:45
Расстояние1727 км
Время в пути1 дн 9 ч 35 м
Тула 1 Курская17:05Стоянка 40 м17:45
Расстояние1773 км
Время в пути1 дн 10 ч 55 м
Москва Курская20:43Стоянка 14 м20:57
Расстояние1946 км
Время в пути1 дн 13 ч 53 м
Тверь00:15Стоянка 2 м00:17
Расстояние2108 км
Время в пути1 дн 17 ч 11 м
Вышний Волочек01:29Стоянка 1 м01:30
Расстояние2225 км
Время в пути1 дн 18 ч 23 м
Бологое-Московское01:59Стоянка 17 м02:16
Расстояние2269 км
Время в пути1 дн 18 ч 52 м
Санкт-Петербург-Главн.
05:39Вск, 25 апр.
Стоянка 0 м
Расстояние2580 км
Время в пути1 дн 22 ч 15 м
Отзывы о поезде № 135С
4.8
Все хорошо , но немного грязно
3 
0 
Дата поездки:
26.09.2020
№135С
5.8
Нет розеток в вагоне и нет кондиционера. Поездка 5 февраля а в вагоне духота.
4 
0 
Дата поездки:
07.02.2020
№135С
1.8
Вагон грязный запах ужастный в поездк
2 
0 
Дата поездки:
20.01.2020
№135С
7.2
Очень жарко и душно в поезде.
3 
1 
Дата поездки:
14.11.2019
№135С
5
Все хорошо. Но, задумайтесь об обновлении парка вагонов. Насос такой старый, что подачей воды не справляется. Котел- из последних сил обеспечивал нам горячую воду.
2 
0 
Дата поездки:
08.10.2019
№135С
1.8
вагон старый,удобств никаких.
2 
0 
Дата поездки:
02.10.2019
№135С
4.4
Окна не открываются,проводник впаривает открытки по 100 рублей, кондиционер работает плохо
0 
0 
Дата поездки:
07.09.2019
№135С
10
Поездка была комфортной .
0 
0 
Дата поездки:
14.06.2019
№135С
6.8
Вагон старый, единичные розетки. При уличной tо 25 гр в вагоне очень душно, жарко, работа кондиционера не ощущалась. на тулетной двери нет никакой информации о занятости туалета. туалетное... еще
0 
0 
Дата поездки:
07.05.2019
№135С
5
вагон старый,кондей не работал,в туалетах грязно
1 
1 
Дата поездки:
07.05.2019
№135С

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 135С Махачкала - Санкт-Петербург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 135С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 135С Махачкала - Санкт-Петербург

Если вы планируете поездку по маршруту Махачкала в Санкт-Петербург, то можете заказать жд билет на поезд 135С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 135С Махачкала - Санкт-Петербург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.