,
,

Расписание поездов 135С Махачкала - Санкт-Петербург

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
5.1

от4 385R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
МахачкалаВокзал Махачкала
Стоянка 0 м
19:37Вт, 16 июля
Время в пути 0 м
Махачкала-Сорт19:50Стоянка 2 м19:52Время в пути 13 м
Шамхал20:10Стоянка 2 м20:12
Расстояние16 км
Время в пути 31 м
Кизилюрт20:56Стоянка 25 м21:21
Расстояние73 км
Время в пути1 ч 15 м
Хасав-Юрт21:56Стоянка 4 м22:00
Расстояние154 км
Время в пути1 ч 50 м
Кади-Юрт22:40Стоянка 5 м22:45
Расстояние258 км
Время в пути2 ч 30 м
Гудермес23:15Стоянка1 ч 45 м01:00
Расстояние378 км
Время в пути3 ч 0 м
Червленная-Узловая01:27Стоянка 5 м01:32
Расстояние512 км
Время в пути3 ч 27 м
Червленная01:49Стоянка 5 м01:54
Расстояние655 км
Время в пути3 ч 44 м
Терек02:34Стоянка 5 м02:39
Расстояние825 км
Время в пути4 ч 24 м
Наурская03:07Стоянка 5 м03:12
Расстояние1015 км
Время в пути4 ч 52 м
Алпатово03:28Стоянка 5 м03:33
Расстояние1214 км
Время в пути5 ч 8 м
Ищерская03:52Стоянка 5 м03:57
Расстояние1423 км
Время в пути5 ч 27 м
Моздок04:43Стоянка 38 м05:21
Расстояние1669 км
Время в пути6 ч 13 м
Прохладная08:38Стоянка 30 м09:08
Расстояние1961 км
Время в пути9 ч 30 м
Георгиевск10:07Стоянка 3 м10:10
Расстояние2311 км
Время в пути10 ч 29 м
Минеральные Воды10:38Стоянка 40 м11:18
Расстояние2688 км
Время в пути10 ч 57 м
Невинномысская12:39Стоянка 10 м12:49
Расстояние3169 км
Время в пути12 ч 18 м
Армавир Ростовский13:49Стоянка 7 м13:56
Расстояние3726 км
Время в пути13 ч 18 м
Кавказская14:50Стоянка 32 м15:22
Расстояние4342 км
Время в пути14 ч 12 м
Тихорецкая16:15Стоянка 3 м16:18
Расстояние5010 км
Время в пути15 ч 5 м
Кущевка17:28Стоянка 2 м17:30
Расстояние5749 км
Время в пути16 ч 15 м
Ростов-Главный18:46Стоянка 23 м19:09
Расстояние6522 км
Время в пути17 ч 31 м
Новочеркасск20:04Стоянка 2 м20:06
Расстояние7281 км
Время в пути18 ч 26 м
Шахтная20:55Стоянка 2 м20:57
Расстояние8058 км
Время в пути19 ч 15 м
Сулин21:30Стоянка 2 м21:32
Расстояние8852 км
Время в пути19 ч 48 м
Зверево21:50Стоянка 2 м21:52
Расстояние9655 км
Время в пути20 ч 6 м
Лихая22:20Стоянка 14 м22:34
Расстояние10464 км
Время в пути20 ч 34 м
Каменская23:00Стоянка 2 м23:02
Расстояние11282 км
Время в пути21 ч 0 м
Миллерово23:53Стоянка 2 м23:55
Расстояние12141 км
Время в пути21 ч 51 м
Кутейниково00:42Стоянка 2 м00:44
Расстояние13041 км
Время в пути22 ч 38 м
Зайцевка01:23Стоянка 2 м01:25
Расстояние13979 км
Время в пути23 ч 17 м
Россошь02:26Стоянка 47 м03:13
Расстояние14981 км
Время в пути1 дн 18 м
Лиски04:55Стоянка 5 м05:00
Расстояние16056 км
Время в пути1 дн 2 ч 0 м
Придача06:07Стоянка 5 м06:12
Расстояние17201 км
Время в пути1 дн 3 ч 7 м
Усмань07:54Стоянка 2 м07:56
Расстояние18367 км
Время в пути1 дн 4 ч 49 м
Липецк09:39Стоянка 5 м09:44
Расстояние19591 км
Время в пути1 дн 6 ч 32 м
Елец11:00Стоянка 34 м11:34
Расстояние20852 км
Время в пути1 дн 7 ч 48 м
Ефремов13:10Стоянка 2 м13:12
Расстояние22178 км
Время в пути1 дн 9 ч 24 м
Узловая 115:32Стоянка 4 м15:36
Расстояние23579 км
Время в пути1 дн 11 ч 44 м
Тула 1 Курская16:56Стоянка 27 м17:23
Расстояние25022 км
Время в пути1 дн 13 ч 4 м
Москва Курская20:44Стоянка 36 м21:20
Расстояние26609 км
Время в пути1 дн 16 ч 25 м
Тверь23:40Стоянка 5 м23:45
Расстояние28355 км
Время в пути1 дн 18 ч 45 м
Бологое-Московское01:25Стоянка 18 м01:43
Расстояние30260 км
Время в пути1 дн 20 ч 25 м
Санкт-Петербург-Главн.
05:01Пт, 19 июля
Стоянка 0 м
Расстояние32474 км
Время в пути1 дн 23 ч 43 м
Отзывы о поезде № 135С
Дата поездки
10
Поездка была комфортной .
Дата поездки
6.8
Вагон старый, единичные розетки. При уличной tо 25 гр в вагоне очень душно, жарко, работа кондиционера не ощущалась. на тулетной двери нет никакой информации о занятости туалета. туалетное полотенце для рук появилось только при обращении пассажира к проводнику, во втором туалете оно так и не появилось..
Дата поездки
5
вагон старый,кондей не работал,в туалетах грязно
Дата поездки
3.4
Холодный купе вагон, грязные туалеты, старые вагоны
Дата поездки
10
Было все неплохо. Очень холодно только было в поезде, с окон дуло.
Дата поездки
3.6
Нормально. Плохо,что до сих пор используются "совковские" вагоны,а стоимость..... не соответствует оплаченным деньгам.
Дата поездки
1.4
Мое место было занято неким мужчиной, поэтому меня переместили в другое купе. Не было даже воды и тапок, хотя это св.
Дата поездки
9.2
Все идеально. Но есть 2 минуса: 1 - Слишком жарко на остановках 2 - Человеку с высоким ростом очень сложно спать. Нужно удлинить кровати (Или как они там называются)
Дата поездки
8.8
Комфортно. Мне понравилось. .
Дата поездки
5.4
На улице жара.Кондиционер не работает.Вонь ужасная

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 135С Махачкала - Санкт-Петербург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 135С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 135С Махачкала - Санкт-Петербург

Если вы планируете поездку по маршруту Махачкала в Санкт-Петербург, то можете заказать жд билет на поезд 135С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 135С Махачкала - Санкт-Петербург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.