Расписание поезда 135С МАХАЧКАЛА САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
5

от2 384RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
МАХАЧКАЛАВокзал Махачкала
Стоянка
19:37Пн, 25 февр.
Время в пути 0 м
МАХАЧКАЛА-СОРТ19:50Стоянка 2 м19:52Время в пути 13 м
ШАМХАЛ20:10Стоянка 2 м20:12Время в пути 31 м
КИЗИЛЮРТ20:56Стоянка 25 м21:21Время в пути1 ч 15 м
ХАСАВ-ЮРТ21:56Стоянка 4 м22:00Время в пути1 ч 50 м
КАДИ-ЮРТ22:40Стоянка 5 м22:45Время в пути2 ч 30 м
ГУДЕРМЕС23:15Стоянка1 ч 45 м01:00Время в пути3 ч 0 м
ЧЕРВЛЕННАЯ-УЗЛОВАЯ01:27Стоянка 5 м01:32Время в пути -33 м
ЧЕРВЛЕННАЯ01:49Стоянка 5 м01:54Время в пути -16 м
ТЕРЕК02:34Стоянка 5 м02:39Время в пути -36 м
НАУРСКАЯ03:07Стоянка 5 м03:12Время в пути -8 м
АЛПАТОВО03:28Стоянка 5 м03:33Время в пути -52 м
ИЩЕРСКАЯ03:52Стоянка 5 м03:57Время в пути -33 м
МОЗДОК04:43Стоянка 38 м05:21Время в пути -47 м
ПРОХЛАДНАЯ08:38Стоянка 30 м09:08Время в пути -30 м
ГЕОРГИЕВСК10:07Стоянка 3 м10:10Время в пути -31 м
МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ10:38Стоянка 40 м11:18Время в пути -3 м
НЕВИННОМЫССКАЯ12:39Стоянка 10 м12:49Время в пути -42 м
АРМАВИР РОСТОВСКИЙ13:49Стоянка 7 м13:56Время в пути -42 м
КАВКАЗСКАЯ14:50Стоянка 32 м15:22Время в пути -48 м
ТИХОРЕЦКАЯ16:15Стоянка 3 м16:18Время в пути -55 м
КУЩЕВКА17:28Стоянка 2 м17:30Время в пути -45 м
РОСТОВ-ГЛАВНЫЙ18:46Стоянка 23 м19:09Время в пути -29 м
НОВОЧЕРКАССК20:04Стоянка 2 м20:06Время в пути -34 м
ШАХТНАЯ20:55Стоянка 2 м20:57Время в пути -45 м
СУЛИН21:30Стоянка 2 м21:32Время в пути -12 м
ЗВЕРЕВО21:50Стоянка 2 м21:52Время в пути -54 м
ЛИХАЯ22:20Стоянка 14 м22:34Время в пути -26 м
КАМЕНСКАЯ23:00Стоянка 2 м23:02Время в пути 0 м
МИЛЛЕРОВО23:53Стоянка 2 м23:55Время в пути -9 м
КУТЕЙНИКОВО00:42Стоянка 2 м00:44Время в пути -22 м
ЗАЙЦЕВКА01:23Стоянка 2 м01:25Время в пути -43 м
РОССОШЬ02:26Стоянка 47 м03:13Время в пути -42 м
ЛИСКИ04:55Стоянка 5 м05:00Время в пути 0 м
ПРИДАЧА06:07Стоянка 5 м06:12Время в пути -53 м
УСМАНЬ07:54Стоянка 2 м07:56Время в пути -11 м
ЛИПЕЦК09:39Стоянка 5 м09:44Время в пути -28 м
ЕЛЕЦ11:00Стоянка 34 м11:34Время в пути -12 м
ЕФРЕМОВ13:10Стоянка 2 м13:12Время в пути -36 м
УЗЛОВАЯ 115:32Стоянка 4 м15:36Время в пути -16 м
ТУЛА 1 КУРСКАЯ16:56Стоянка 27 м17:23Время в пути -56 м
МОСКВА КУРСКАЯ20:44Стоянка 36 м21:20Время в пути -35 м
ТВЕРЬ23:40Стоянка 5 м23:45Время в пути -15 м
БОЛОГОЕ-МОСКОВСКОЕ01:25Стоянка 18 м01:43Время в пути -35 м
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ГЛАВН.Московский вокзал
05:01Пн, 25 февр.
Стоянка
Время в пути -17 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 135С МАХАЧКАЛА - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 135С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 135С МАХАЧКАЛА - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Если вы планируете поездку по маршруту МАХАЧКАЛА в САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, то можете заказать жд билет на поезд 135С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 135С МАХАЧКАЛА - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.