Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 136Е Екатеринбург - Челябинск

Перевозчик: ФПК

от2 169R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Екатеринбург Пассажирский
Вокзал Екатеринбург
Стоянка
20:26Втр, 18 июня
Время в пути 0 м
Каменск-Уральский22:00Стоянка 2 м22:02
Расстояние94 км
Время в пути1 ч 34 м
Катайск22:48Стоянка 2 м22:50
Расстояние139 км
Время в пути2 ч 22 м
Далматово23:09Стоянка 2 м23:11
Расстояние160 км
Время в пути2 ч 43 м
Шадринск23:46Стоянка1 ч 40 м01:26
Расстояние206 км
Время в пути3 ч 20 м
Каргаполье02:09Стоянка 1 м02:10
Расстояние251 км
Время в пути5 ч 43 м
Кособродск02:51Стоянка 2 м02:53
Расстояние295 км
Время в пути6 ч 25 м
Курган03:40Стоянка 50 м04:30
Расстояние335 км
Время в пути7 ч 14 м
Челябинск
08:35Срд, 19 июня
Стоянка
Расстояние585 км
Время в пути12 ч 9 м
Отзывы о поезде № 136Е

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 136Е Екатеринбург - Челябинск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 136Е, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 136Е Екатеринбург - Челябинск

Если вы планируете поездку по маршруту Екатеринбург в Челябинск, то можете заказать жд билет на поезд 136Е. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 136Е Екатеринбург - Челябинск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.