Расписание поездов 136М Москва - Барнаул

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.3

от4 436R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Казанская
Стоянка 0 м
18:50Пт, 06 дек.
Время в пути 0 м
Муром 100:03Стоянка 2 м00:05
Расстояние275 км
Время в пути5 ч 13 м
Арзамас 201:40Стоянка 2 м01:42
Расстояние392 км
Время в пути6 ч 48 м
Сергач03:11Стоянка 2 м03:13
Расстояние496 км
Время в пути8 ч 17 м
Вурнары04:29Стоянка 2 м04:31
Расстояние588 км
Время в пути9 ч 33 м
Канаш05:05Стоянка 15 м05:20
Расстояние621 км
Время в пути10 ч 7 м
Восстание Пассажирская07:38Стоянка 7 м07:45
Расстояние728 км
Время в пути12 ч 25 м
Кизнер10:40Стоянка 1 м10:41
Расстояние887 км
Время в пути15 ч 20 м
Можга11:20Стоянка 1 м11:21
Расстояние933 км
Время в пути15 ч 59 м
Агрыз12:09Стоянка 15 м12:24
Расстояние984 км
Время в пути16 ч 47 м
Сарапул13:11Стоянка 2 м13:13
Расстояние1032 км
Время в пути17 ч 34 м
Камбарка13:46Стоянка 2 м13:48
Расстояние1067 км
Время в пути18 ч 7 м
Янаул14:23Стоянка 2 м14:25
Расстояние1110 км
Время в пути18 ч 42 м
Куеда14:59Стоянка 1 м15:00
Расстояние1155 км
Время в пути19 ч 16 м
Чернушка15:26Стоянка 2 м15:28
Расстояние1185 км
Время в пути19 ч 42 м
Красноуфимск17:09Стоянка 34 м17:43
Расстояние1289 км
Время в пути21 ч 23 м
Дружинино19:35Стоянка 30 м20:05
Расстояние1399 км
Время в пути23 ч 15 м
Екатеринбург Пассажирский21:34Стоянка 35 м22:09
Расстояние1465 км
Время в пути1 дн 44 м
Камышлов00:52Стоянка 2 м00:54
Расстояние1594 км
Время в пути1 дн 3 ч 27 м
Тюмень03:31Стоянка 20 м03:51
Расстояние1767 км
Время в пути1 дн 6 ч 4 м
Ялуторовск05:04Стоянка 2 м05:06
Расстояние1839 км
Время в пути1 дн 7 ч 17 м
Заводоуковская05:26Стоянка 2 м05:28
Расстояние1861 км
Время в пути1 дн 7 ч 37 м
Ишим07:56Стоянка 15 м08:11
Расстояние2050 км
Время в пути1 дн 10 ч 5 м
Называевская09:53Стоянка 2 м09:55
Расстояние2180 км
Время в пути1 дн 11 ч 47 м
Любинская10:51Стоянка 2 м10:53
Расстояние2276 км
Время в пути1 дн 12 ч 43 м
Омск11:33Стоянка 42 м12:15
Расстояние2326 км
Время в пути1 дн 13 ч 23 м
Калачинская13:17Стоянка 2 м13:19
Расстояние2403 км
Время в пути1 дн 14 ч 25 м
Татарская14:17Стоянка 26 м14:43
Расстояние2493 км
Время в пути1 дн 15 ч 23 м
Ост.Пункт 4 км14:49Стоянка 1 м14:50
Расстояние2496 км
Время в пути1 дн 15 ч 29 м
Ост.Пункт 22 км15:09Стоянка 1 м15:10
Расстояние2496 км
Время в пути1 дн 15 ч 48 м
Горькоозерный15:20Стоянка 1 м15:21
Расстояние2496 км
Время в пути1 дн 15 ч 58 м
Табулга15:33Стоянка 3 м15:36
Расстояние2508 км
Время в пути1 дн 16 ч 10 м
Ост.Пункт 56 км15:50Стоянка 1 м15:51
Расстояние2519 км
Время в пути1 дн 16 ч 24 м
Чистоозерная16:07Стоянка 3 м16:10
Расстояние2534 км
Время в пути1 дн 16 ч 40 м
Шипицыно16:33Стоянка 2 м16:35
Расстояние2561 км
Время в пути1 дн 17 ч 3 м
Купино17:02Стоянка 2 м17:04
Расстояние2595 км
Время в пути1 дн 17 ч 30 м
Ост.Пункт 142 км17:13Стоянка 1 м17:14
Расстояние2605 км
Время в пути1 дн 17 ч 39 м
Раз'езд 151 км17:23Стоянка 1 м17:24
Расстояние2614 км
Время в пути1 дн 17 ч 48 м
Ост.Пункт 162 км17:33Стоянка 1 м17:34
Расстояние2624 км
Время в пути1 дн 17 ч 57 м
Баган17:44Стоянка 2 м17:46
Расстояние2632 км
Время в пути1 дн 18 ч 7 м
Савкино18:06Стоянка 1 м18:07
Расстояние2659 км
Время в пути1 дн 18 ч 27 м
Озерное Приволье18:19Стоянка 1 м18:20
Расстояние2670 км
Время в пути1 дн 18 ч 39 м
Осолодино18:26Стоянка 2 м18:28
Расстояние2673 км
Время в пути1 дн 18 ч 45 м
Карасук 118:40Стоянка 30 м19:10
Расстояние2681 км
Время в пути1 дн 18 ч 57 м
Краснозерское20:13Стоянка 3 м20:16
Расстояние2760 км
Время в пути1 дн 20 ч 0 м
Хабары20:39Стоянка 3 м20:42
Расстояние2788 км
Время в пути1 дн 20 ч 23 м
Панкрушиха21:15Стоянка 3 м21:18
Расстояние2827 км
Время в пути1 дн 20 ч 56 м
Камень-на-Оби22:12Стоянка 5 м22:17
Расстояние2895 км
Время в пути1 дн 21 ч 50 м
Сузун23:06Стоянка 3 м23:09
Расстояние2962 км
Время в пути1 дн 22 ч 39 м
Алтайская01:03Стоянка 5 м01:08
Расстояние3079 км
Время в пути2 дн 33 м
БарнаулВокзал Барнаул
01:30Пн, 09 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние3091 км
Время в пути2 дн 55 м
БарнаулВокзал Барнаул
01:30Пт, 06 дек.
Стоянка3 ч 25 м
04:55Пт, 06 дек.
Расстояние2931 км
Время в пути 0 м
Овчинниково05:57Стоянка 2 м05:59
Расстояние2990 км
Время в пути1 ч 2 м
Гордеево06:13Стоянка 2 м06:15
Расстояние3001 км
Время в пути1 ч 16 м
Большая Речка06:34Стоянка 2 м06:36
Расстояние3015 км
Время в пути1 ч 35 м
Загайново06:49Стоянка 2 м06:51
Расстояние3025 км
Время в пути1 ч 48 м
Буланиха07:03Стоянка 2 м07:05
Расстояние3040 км
Время в пути2 ч 0 м
Зональный07:20Стоянка 2 м07:22
Расстояние3056 км
Время в пути2 ч 15 м
БийскВокзал Бийск
07:45Пт, 06 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние3078 км
Время в пути2 ч 38 м
Отзывы о поезде № 136М
8.8
Впечатление на четверочку. Влажная уборка была только один раз, и то в общем коридоре. В купе один раз прошлись веником И конечно ужасное дребезжание всего. Проводник пытался исправить хоть как то ситуацию, но грохот по всему вагону. Не смотря на то, что ехала одна в купе, не удалось поспать за две ночи ни разу. А в остальном все хорошо.
Дата поездки:
4.8
Нет розеток в купе ,очень старые вагоны
Дата поездки:
1.4
Вагон старый (наверное списанный), розеток нет, кондиционер не работает, душно и жарко. В туалетах вонь и грязь. Ужасно. Жаль потраченных денег. Часто езжу этим поездом, и ничего от раза в раз не меняется. Не поезд а помойка. Отвратительно
Дата поездки:
8.2
в основном все хорошо . в купе было ичень жарко . кондиционер пока не работают.
Дата поездки:
9.4
Самое положительное впечатление. Всё чисто и аккуратно. Отзывчивый проводник Татьяна Георгиевна.
Дата поездки:
8.2
Сначала в купе было прохладно, потом сильно душно во время сна.
Дата поездки:
10
Потрясающая проводница !
Дата поездки:
10
Всё понравилось, придраться было не к чему. Чистое бельё. Доброжелательный персонал.
Дата поездки:
1.4
Поездка ужасная, вагоны старье со старыми вонючими туалетами. В поезде Москва - Бийск, следующего трое суток нет вагона-ресторана. Вообще не организовано никакого питания. За полтора суток думала умру с голоду. На привокзальных киосках нет даже доширака, вонючая китайская подделка. Никакой выпечки. Зато есть мороженое. В ообщем отстой. Для пассажиров пожилых следующих до Бийска нижних мест нет. Зато они есть для молодежи, которые меняются через 4-6 часов. Легли в Екатеринбурге-вышли рано утром в Тюмени. В Тюмени заходит такой же мадолетка-заваливается на нижнюю полку и едет лежа до Омска и так далее. А инвалид из нашего вагона, у которого верхняя полка и он двое суток просидел на стульчике в коридоре. Мне тоже 60 лет и я после травмы ехала лечиться в Белокуриху. Я с огромным трудом забиралась на верхнюю полку. Приехала вся в синяках и ссадинах. Даже полный вагон голодных детей - жара, ничего впрок не купить.
Дата поездки:
4.4
Посадка производилась через соседний вагон, не исправно сиденье: если получится поднять для хранения багажа, то вернуть на место не получится или с БОЛЬШИМ трудом(((
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 136М Москва - Барнаул, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 136М, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 136М Москва - Барнаул

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Барнаул, то можете заказать жд билет на поезд 136М. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 136М Москва - Барнаул и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.