,
,

Расписание поездов 136М Москва - Барнаул

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.4

от901R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Казанская
Стоянка 0 м
18:50Сб, 20 июля
Время в пути 0 м
Муром 100:03Стоянка 2 м00:05
Расстояние275 км
Время в пути5 ч 13 м
Арзамас 201:40Стоянка 2 м01:42
Расстояние666 км
Время в пути6 ч 48 м
Сергач03:11Стоянка 2 м03:13
Расстояние1159 км
Время в пути8 ч 17 м
Вурнары04:29Стоянка 2 м04:31
Расстояние1743 км
Время в пути9 ч 33 м
Канаш05:05Стоянка 15 м05:20
Расстояние2360 км
Время в пути10 ч 7 м
Восстание Пассажирская07:38Стоянка 7 м07:45
Расстояние3074 км
Время в пути12 ч 25 м
Кизнер10:40Стоянка 1 м10:41
Расстояние3936 км
Время в пути15 ч 20 м
Можга11:20Стоянка 1 м11:21
Расстояние4840 км
Время в пути15 ч 59 м
Агрыз12:09Стоянка 15 м12:24
Расстояние5794 км
Время в пути16 ч 47 м
Сарапул13:11Стоянка 2 м13:13
Расстояние6795 км
Время в пути17 ч 34 м
Камбарка13:46Стоянка 2 м13:48
Расстояние7825 км
Время в пути18 ч 7 м
Янаул14:23Стоянка 2 м14:25
Расстояние8898 км
Время в пути18 ч 42 м
Куеда14:59Стоянка 1 м15:00
Расстояние10011 км
Время в пути19 ч 16 м
Чернушка15:26Стоянка 2 м15:28
Расстояние11153 км
Время в пути19 ч 42 м
Красноуфимск17:09Стоянка 34 м17:43
Расстояние12397 км
Время в пути21 ч 23 м
Дружинино19:35Стоянка 30 м20:05
Расстояние13746 км
Время в пути23 ч 15 м
Екатеринбург Пассажирский21:34Стоянка 35 м22:09
Расстояние15161 км
Время в пути1 дн 44 м
Камышлов00:52Стоянка 4 м00:56
Расстояние16704 км
Время в пути1 дн 3 ч 27 м
Тюмень03:31Стоянка 20 м03:51
Расстояние18412 км
Время в пути1 дн 6 ч 2 м
Ялуторовск05:04Стоянка 2 м05:06
Расстояние20175 км
Время в пути1 дн 7 ч 15 м
Заводоуковская05:26Стоянка 2 м05:28
Расстояние21955 км
Время в пути1 дн 7 ч 35 м
Ишим07:56Стоянка 15 м08:11
Расстояние23923 км
Время в пути1 дн 10 ч 3 м
Называевская09:53Стоянка 2 м09:55
Расстояние26017 км
Время в пути1 дн 11 ч 45 м
Любинская10:51Стоянка 2 м10:53
Расстояние28205 км
Время в пути1 дн 12 ч 41 м
Омск11:33Стоянка 42 м12:15
Расстояние30442 км
Время в пути1 дн 13 ч 21 м
Калачинская13:17Стоянка 2 м13:19
Расстояние32748 км
Время в пути1 дн 14 ч 23 м
Татарская14:17Стоянка 26 м14:43
Расстояние35133 км
Время в пути1 дн 15 ч 21 м
Ост.Пункт 4 км14:49Стоянка 1 м14:50
Расстояние37521 км
Время в пути1 дн 15 ч 27 м
Ост.Пункт 22 км15:09Стоянка 1 м15:10
Расстояние37521 км
Время в пути1 дн 15 ч 46 м
Горькоозерный15:20Стоянка 1 м15:21
Расстояние39930 км
Время в пути1 дн 15 ч 56 м
Табулга15:33Стоянка 3 м15:36
Расстояние42349 км
Время в пути1 дн 16 ч 8 м
Ост.Пункт 56 км15:50Стоянка 1 м15:51
Расстояние44776 км
Время в пути1 дн 16 ч 22 м
Чистоозерная16:07Стоянка 3 м16:10
Расстояние47216 км
Время в пути1 дн 16 ч 38 м
Шипицыно16:33Стоянка 2 м16:35
Расстояние49679 км
Время в пути1 дн 17 ч 1 м
Купино17:02Стоянка 2 м17:04
Расстояние52174 км
Время в пути1 дн 17 ч 28 м
Ост.Пункт 142 км17:13Стоянка 1 м17:14
Расстояние54678 км
Время в пути1 дн 17 ч 37 м
Разъезд 151 км17:23Стоянка 1 м17:24
Расстояние57190 км
Время в пути1 дн 17 ч 46 м
Ост.Пункт 162 км17:33Стоянка 1 м17:34
Расстояние59711 км
Время в пути1 дн 17 ч 55 м
Баган17:44Стоянка 2 м17:46
Расстояние62239 км
Время в пути1 дн 18 ч 5 м
Савкино18:06Стоянка 1 м18:07
Расстояние64790 км
Время в пути1 дн 18 ч 25 м
Озерное Приволье18:19Стоянка 1 м18:20
Расстояние67347 км
Время в пути1 дн 18 ч 37 м
Осолодино18:26Стоянка 2 м18:28
Расстояние69906 км
Время в пути1 дн 18 ч 43 м
Карасук 118:40Стоянка 30 м19:10
Расстояние72473 км
Время в пути1 дн 18 ч 55 м
Краснозерское20:13Стоянка 3 м20:16
Расстояние75113 км
Время в пути1 дн 19 ч 58 м
Хабары20:39Стоянка 3 м20:42
Расстояние77778 км
Время в пути1 дн 20 ч 21 м
Панкрушиха21:15Стоянка 3 м21:18
Расстояние80479 км
Время в пути1 дн 20 ч 54 м
Камень-на-Оби22:12Стоянка 5 м22:17
Расстояние83242 км
Время в пути1 дн 21 ч 48 м
Сузун23:06Стоянка 3 м23:09
Расстояние86065 км
Время в пути1 дн 22 ч 37 м
Алтайская01:03Стоянка 5 м01:08
Расстояние89005 км
Время в пути2 дн 31 м
БарнаулВокзал Барнаул
01:30Вт, 23 июля
Стоянка 0 м
Расстояние91936 км
Время в пути2 дн 53 м
БарнаулВокзал Барнаул
01:30Сб, 20 июля
Стоянка3 ч 25 м
04:55Сб, 20 июля
Расстояние2931 км
Время в пути 0 м
Овчинниково05:57Стоянка 2 м05:59
Расстояние5921 км
Время в пути1 ч 2 м
Гордеево06:13Стоянка 2 м06:15
Расстояние8919 км
Время в пути1 ч 16 м
Большая Речка06:34Стоянка 2 м06:36
Расстояние11923 км
Время в пути1 ч 35 м
Загайново06:49Стоянка 2 м06:51
Расстояние14932 км
Время в пути1 ч 48 м
Буланиха07:03Стоянка 2 м07:05
Расстояние17954 км
Время в пути2 ч 0 м
Зональный07:20Стоянка 2 м07:22
Расстояние20989 км
Время в пути2 ч 15 м
БийскВокзал Бийск
07:45Сб, 20 июля
Стоянка 0 м
Расстояние24045 км
Время в пути2 ч 38 м
Отзывы о поезде № 136М
Дата поездки
8.2
в основном все хорошо . в купе было ичень жарко . кондиционер пока не работают.
Дата поездки
9.4
Самое положительное впечатление. Всё чисто и аккуратно. Отзывчивый проводник Татьяна Георгиевна.
Дата поездки
8.2
Сначала в купе было прохладно, потом сильно душно во время сна.
Дата поездки
10
Всё понравилось, придраться было не к чему. Чистое бельё. Доброжелательный персонал.
Дата поездки
1.4
Поездка ужасная, вагоны старье со старыми вонючими туалетами. В поезде Москва - Бийск, следующего трое суток нет вагона-ресторана. Вообще не организовано никакого питания. За полтора суток думала умру с голоду. На привокзальных киосках нет даже доширака, вонючая китайская подделка. Никакой выпечки. Зато есть мороженое. В ообщем отстой. Для пассажиров пожилых следующих до Бийска нижних мест нет. Зато они есть для молодежи, которые меняются через 4-6 часов. Легли в Екатеринбурге-вышли рано утром в Тюмени. В Тюмени заходит такой же мадолетка-заваливается на нижнюю полку и едет лежа до Омска и так далее. А инвалид из нашего вагона, у которого верхняя полка и он двое суток просидел на стульчике в коридоре. Мне тоже 60 лет и я после травмы ехала лечиться в Белокуриху. Я с огромным трудом забиралась на верхнюю полку. Приехала вся в синяках и ссадинах. Даже полный вагон голодных детей - жара, ничего впрок не купить.
Дата поездки
4.4
Посадка производилась через соседний вагон, не исправно сиденье: если получится поднять для хранения багажа, то вернуть на место не получится или с БОЛЬШИМ трудом(((
Дата поездки
10
Подали быстро. Очень простое приложение. Удобно в использовании. Спасибо.
Дата поездки
7.8
Комфортно, вежливый и услужливый персонал, чисто, но дороговато.
Дата поездки
9
Поездка понравилась. Спокойно, чистенько. Отношение проводников- с улыбкой и уважением.
Дата поездки
10
Впервые в жизни опоздали на поезд...перепутала время... Догнали на машине на второй станции!))) Проводник был в курсе и ожидал "опоздашек". Встретили радушно,в купе все прекрасно,чисто,прохладно. Отдельное спасибо проводнику Фархаду (заранее прошу прощения,если допустила ошибку в имени). Замечательный,внимательный,ненавязчивый!!! Очень приятный и умный человек,знающий свою работу,с добрым сердцем. Поездка продолжиласьи завершилась хорошо,мы довольны. Спасибо!

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 136М Москва - Барнаул, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 136М, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 136М Москва - Барнаул

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Барнаул, то можете заказать жд билет на поезд 136М. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 136М Москва - Барнаул и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.