Расписание поездов 136М Москва - Барнаул

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.3

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Казанская
Стоянка
18:50Птн, 27 нояб.
Время в пути 0 м
Муром 100:05Стоянка 2 м00:07Время в пути5 ч 15 м
Сергач03:18Стоянка 2 м03:20Время в пути8 ч 26 м
Канаш05:05Стоянка 15 м05:20Время в пути10 ч 11 м
Восстание Пассажирская07:38Стоянка 7 м07:45Время в пути12 ч 29 м
Кизнер10:45Стоянка 1 м10:46Время в пути15 ч 29 м
Можга11:27Стоянка 1 м11:28Время в пути16 ч 10 м
Агрыз12:17Стоянка 15 м12:32Время в пути16 ч 59 м
Сарапул13:21Стоянка 2 м13:23Время в пути17 ч 48 м
Камбарка13:52Стоянка 2 м13:54Время в пути18 ч 17 м
Янаул14:27Стоянка 2 м14:29Время в пути18 ч 50 м
Куеда15:03Стоянка 1 м15:04Время в пути19 ч 24 м
Чернушка15:30Стоянка 2 м15:32Время в пути19 ч 50 м
Красноуфимск17:08Стоянка 34 м17:42Время в пути21 ч 26 м
Дружинино19:35Стоянка 30 м20:05Время в пути23 ч 19 м
Екатеринбург Пассажирский21:34Стоянка 36 м22:10Время в пути1 дн 48 м
Камышлов00:53Стоянка 2 м00:55Время в пути3 ч 31 м
Тюмень03:28Стоянка 20 м03:48Время в пути6 ч 4 м
Ялуторовск05:03Стоянка 2 м05:05Время в пути7 ч 19 м
Заводоуковская05:28Стоянка 2 м05:30Время в пути7 ч 42 м
Ишим08:02Стоянка 15 м08:17Время в пути10 ч 14 м
Называевская09:53Стоянка 2 м09:55Время в пути11 ч 50 м
Любинская10:51Стоянка 2 м10:53Время в пути12 ч 46 м
Омск11:33Стоянка 42 м12:15Время в пути13 ч 26 м
Калачинская13:15Стоянка 2 м13:17Время в пути14 ч 26 м
Татарская14:17Стоянка 26 м14:43Время в пути15 ч 26 м
Табулга15:34Стоянка 2 м15:36Время в пути16 ч 17 м
Чистоозерная16:06Стоянка 3 м16:09Время в пути16 ч 47 м
Шипицыно16:32Стоянка 1 м16:33Время в пути17 ч 10 м
Купино17:00Стоянка 2 м17:02Время в пути17 ч 37 м
Баган17:42Стоянка 2 м17:44Время в пути18 ч 17 м
Осолодино18:26Стоянка 1 м18:27Время в пути18 ч 59 м
Карасук 118:40Стоянка 30 м19:10Время в пути19 ч 12 м
Краснозерское20:13Стоянка 3 м20:16Время в пути20 ч 15 м
Хабары20:39Стоянка 3 м20:42Время в пути20 ч 38 м
Панкрушиха21:15Стоянка 3 м21:18Время в пути21 ч 11 м
Камень-на-Оби22:11Стоянка 5 м22:16Время в пути22 ч 4 м
Сузун23:05Стоянка 3 м23:08Время в пути22 ч 53 м
Алтайская01:03Стоянка 5 м01:08Время в пути 48 м
БарнаулStation Barnaul
01:30Сбт, 28 нояб.
Стоянка
Время в пути1 ч 10 м
Отзывы о поезде № 136М
8.8
Впечатление на четверочку. Влажная уборка была только один раз, и то в общем коридоре. В купе один раз прошлись веником И конечно ужасное дребезжание всего. Проводник пытался исправить... еще
0 
0 
Дата поездки:
28.11.2019
№136М
4.8
Нет розеток в купе ,очень старые вагоны
0 
0 
Дата поездки:
14.11.2019
№136М
1.4
Вагон старый (наверное списанный), розеток нет, кондиционер не работает, душно и жарко. В туалетах вонь и грязь. Ужасно. Жаль потраченных денег. Часто езжу этим поездом, и ничего от... еще
0 
0 
Дата поездки:
14.10.2019
№136М
8.2
в основном все хорошо . в купе было ичень жарко . кондиционер пока не работают.
0 
0 
Дата поездки:
01.05.2019
№136М
9.4
Самое положительное впечатление. Всё чисто и аккуратно. Отзывчивый проводник Татьяна Георгиевна.
0 
0 
Дата поездки:
12.04.2019
№136М
8.2
Сначала в купе было прохладно, потом сильно душно во время сна.
0 
0 
Дата поездки:
02.04.2019
№136М
10
Потрясающая проводница !
0 
0 
Дата поездки:
21.11.2018
№136М
10
Всё понравилось, придраться было не к чему. Чистое бельё. Доброжелательный персонал.
0 
0 
Дата поездки:
17.08.2018
№136М
1.4
Поездка ужасная, вагоны старье со старыми вонючими туалетами. В поезде Москва - Бийск, следующего трое суток нет вагона-ресторана. Вообще не организовано никакого питания. За полтора... еще
0 
0 
Дата поездки:
09.07.2018
№136М
4.4
Посадка производилась через соседний вагон, не исправно сиденье: если получится поднять для хранения багажа, то вернуть на место не получится или с БОЛЬШИМ трудом(((
0 
0 
Дата поездки:
05.07.2018
№136М

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 136М Москва - Барнаул, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 136М, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 136М Москва - Барнаул

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Барнаул, то можете заказать жд билет на поезд 136М. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 136М Москва - Барнаул и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.