Расписание поезда 136М МОСКВА БАРНАУЛ

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.3

от2 901R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
МОСКВА КАЗАНСКАЯКазанский вокзал
Стоянка
18:50Ср, 26 сент.
Расстояние6 км
Время в пути5 ч 15 м
МУРОМ 100:05Стоянка 2 м00:07
Расстояние281 км
Время в пути3 ч 32 м
СЕРГАЧ03:39Стоянка 2 м03:41
Расстояние500 км
Время в пути1 ч 40 м
КАНАШ05:21Стоянка 15 м05:36
Расстояние625 км
Время в пути2 ч 2 м
ВОССТАНИЕ ПАССАЖИРСКАЯ07:38Стоянка 7 м07:45
Расстояние737 км
Время в пути3 ч 0 м
КИЗНЕР10:45Стоянка 1 м10:46
Расстояние896 км
Время в пути 47 м
МОЖГА11:33Стоянка 1 м11:34
Расстояние942 км
Время в пути 54 м
АГРЫЗ12:28Стоянка 56 м13:24
Расстояние993 км
Время в пути 49 м
САРАПУЛ14:13Стоянка 2 м14:15
Расстояние1041 км
Время в пути 29 м
КАМБАРКА14:44Стоянка 2 м14:46
Расстояние1076 км
Время в пути 33 м
ЯНАУЛ15:19Стоянка 2 м15:21
Расстояние1119 км
Время в пути 34 м
КУЕДА15:55Стоянка 1 м15:56
Расстояние1164 км
Время в пути 26 м
ЧЕРНУШКА16:22Стоянка 2 м16:24
Расстояние1194 км
Время в пути1 ч 36 м
КРАСНОУФИМСК18:00Стоянка 34 м18:34
Расстояние1298 км
Время в пути1 ч 52 м
ДРУЖИНИНО20:26Стоянка 40 м21:06
Расстояние1408 км
Время в пути1 ч 29 м
ЕКАТЕРИНБУРГ ПАССАЖИРСКИЙ22:35Стоянка 32 м23:07
Расстояние1474 км
Время в пути2 ч 8 м
КАМЫШЛОВ01:15Стоянка 2 м01:17
Расстояние1603 км
Время в пути2 ч 11 м
ТЮМЕНЬ03:28Стоянка 20 м03:48
Расстояние1776 км
Время в пути1 ч 15 м
ЯЛУТОРОВСК05:03Стоянка 2 м05:05
Расстояние1848 км
Время в пути 23 м
ЗАВОДОУКОВСКАЯ05:28Стоянка 2 м05:30
Расстояние1870 км
Время в пути2 ч 32 м
ИШИМ08:02Стоянка 15 м08:17
Расстояние2059 км
Время в пути1 ч 36 м
НАЗЫВАЕВСКАЯ09:53Стоянка 2 м09:55
Расстояние2189 км
Время в пути 56 м
ЛЮБИНСКАЯ10:51Стоянка 2 м10:53
Расстояние2285 км
Время в пути 40 м
ОМСК11:33Стоянка 42 м12:15
Расстояние2335 км
Время в пути1 ч 0 м
КАЛАЧИНСКАЯ13:15Стоянка 2 м13:17
Расстояние2412 км
Время в пути1 ч 3 м
ТАТАРСКАЯ14:20Стоянка 26 м14:46
Расстояние2502 км
Время в пути 6 м
ОСТ.ПУНКТ 4 КМ14:52Стоянка 1 м14:53
Расстояние2505 км
Время в пути 20 м
ОСТ.ПУНКТ 22 КМ15:13Стоянка 1 м15:14
Расстояние4314 км
Время в пути 10 м
ГОРЬКООЗЕРНЫЙ15:24Стоянка 1 м15:25
Расстояние6140 км
Время в пути 12 м
ТАБУЛГА15:37Стоянка 2 м15:39
Расстояние6152 км
Время в пути 11 м
ОСТ.ПУНКТ 56 КМ15:50Стоянка 2 м15:52
Расстояние6163 км
Время в пути 14 м
ЧИСТООЗЕРНАЯ16:06Стоянка 3 м16:09
Расстояние6178 км
Время в пути 23 м
ШИПИЦЫНО16:32Стоянка 1 м16:33
Расстояние6205 км
Время в пути 27 м
КУПИНО17:00Стоянка 2 м17:02
Расстояние6239 км
Время в пути 10 м
ОСТ.ПУНКТ 142 КМ17:12Стоянка 1 м17:13
Расстояние6249 км
Время в пути 8 м
РАЗ'ЕЗД 151 КМ17:21Стоянка 1 м17:22
Расстояние6258 км
Время в пути 9 м
ОСТ.ПУНКТ 162 КМ17:31Стоянка 1 м17:32
Расстояние6268 км
Время в пути 10 м
БАГАН17:42Стоянка 2 м17:44
Расстояние6276 км
Время в пути 20 м
САВКИНО18:04Стоянка 1 м18:05
Расстояние6303 км
Время в пути 14 м
ОЗЕРНОЕ ПРИВОЛЬЕ18:19Стоянка 1 м18:20
Расстояние6314 км
Время в пути 6 м
ОСОЛОДИНО18:26Стоянка 1 м18:27
Расстояние6317 км
Время в пути 13 м
КАРАСУК 118:40Стоянка 30 м19:10
Расстояние6325 км
Время в пути1 ч 3 м
КРАСНОЗЕРСКОЕ20:13Стоянка 3 м20:16
Расстояние6404 км
Время в пути 23 м
ХАБАРЫ20:39Стоянка 3 м20:42
Расстояние6432 км
Время в пути 33 м
ПАНКРУШИХА21:15Стоянка 3 м21:18
Расстояние6471 км
Время в пути 53 м
КАМЕНЬ-НА-ОБИ22:11Стоянка 5 м22:16
Расстояние6539 км
Время в пути 49 м
СУЗУН23:05Стоянка 3 м23:08
Расстояние6606 км
Время в пути1 ч 55 м
АЛТАЙСКАЯ01:03Стоянка 5 м01:08
Расстояние6723 км
Время в пути 22 м
БАРНАУЛВокзал Барнаул
01:30Сб, 29 сент.
Стоянка
Расстояние6735 км
Время в пути
БАРНАУЛВокзал Барнаул
01:30Сб, 29 сент.
Стоянка3 ч 25 м
04:55Сб, 29 сент.
Расстояние2931 км
Время в пути1 ч 2 м
ОВЧИННИКОВО05:57Стоянка 2 м05:59
Расстояние2990 км
Время в пути 14 м
ГОРДЕЕВО06:13Стоянка 2 м06:15
Расстояние3001 км
Время в пути 19 м
БОЛЬШАЯ РЕЧКА06:34Стоянка 2 м06:36
Расстояние3015 км
Время в пути 13 м
ЗАГАЙНОВО06:49Стоянка 2 м06:51
Расстояние3025 км
Время в пути 12 м
БУЛАНИХА07:03Стоянка 2 м07:05
Расстояние3040 км
Время в пути 15 м
ЗОНАЛЬНЫЙ07:20Стоянка 2 м07:22
Расстояние3056 км
Время в пути 23 м
БИЙСКВокзал Бийск
07:45Сб, 29 сент.
Стоянка
Расстояние3078 км
Время в пути